НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Землячку, Дубу и Иоганну


Землячку, Дубу и Иоганну

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, я знаю, что вы знаете, но тем не менее, хотел бы напомнить, во избежании всяких ошибочных умственных инсинуаций. :flag:

http://sd.uploads.ru/t/oSTjU.png

0

2

У меня кстати такая же картинка и уже очень давно. Но собственно и спасибо, я уже забыл что есть такое место  :flag:

0

3

dr.FAQ написал(а):

У меня кстати такая же картинка и уже очень давно. Но собственно и спасибо, я уже забыл что есть такое место

да я что-то заскучал по землячку своему и заглянул через прокси сервер.

0

4

Да и землячка твоего уже история съела, зачем тебе это быдло в пинджаке и сланцах?

0

5

dr.FAQ написал(а):

Да и землячка твоего уже история съела, зачем тебе это быдло в пинджаке и сланцах?

да мне не за чем, как и всем остальным. Просто так.

0

6

Коллеги.

На форуме у Иоганна прочитал жалкие сентенции ничтожного слизняка из Агрыза о его удивлении и недоумении, почему думающие форумчане считают его презренным гавнюком и путиноидом. Агрызский Слизняк категорически отрицает свою многолетнюю апологетику преступного режима современности. Но разве этот жалкий лепет новость для форумчан? Разве этот Слизень в первый раз вертится на раскаленной сковородке реальной действительности? Разве  это Ничтожество, этот Подкаблучник в первый раз заявляет об отрицании Путина одновременно заявляя о всесторонней поддержке цепных псов режима Проханова и Кургиняна, называя этих подонков НАШИМИ?!
Задумайтесь над тем, коллеги, ЧТО на самом деле представляет из себя это НАШЕ ничтожество.
Простите за....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Землячку, Дубу и Иоганну