НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Так Григ и его кодло глобалистов видит будущее России и мира.

Так Григ и его кодло глобалистов видит будущее России и мира.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://youtu.be/aWxPXJwK7P4

Посмотрите на этих людей. Сколько сходства с Гришаней и его методами, просто -одна семья.

2

Пух ты где себе подобных находишь? И почему опять на русском. Может все таки тебе вступить в Окланде в какую нибудь организацию по противодействию мировому либерализму.  Или нет такого там? Тут я тебя не призываю даже вернуться, т.к. у нас тоже такого нет.  Это всё в виртуально распростроняют фашиствующие запутинцы.

3

Алекс Джонс известный медиа мен.  Если ты чего-то, кого-то не знаешь, не значит этого нет.  :flag: И он точно ни как не "фашиствующий запутинец". Имеет много видео и свое радио. На русский его переводят блогеры только видео,  касающиеся России. А вообще он антиглобалист, он против мировых корпораций захватывающих власть над миром, против перегибов в феменизме, рекламме трансгендеров и пидоров среди подростков и детей. На мой взгляд вполне пристойные вещи.

4

А как тебе эта толпа, чем то очень смахивает на "кастрюле-голрвых", нет? Даже не знаю кто кому подражает. Но, как то их притягивает друг-к дружке олнозначно :D

5

Pooh написал(а):

вообще он антиглобалист, он против мировых корпораций захватывающих власть над миром, против перегибов в феменизме, рекламме трансгендеров и пидоров среди подростков и детей. На мой взгляд вполне пристойные вещи.

И я присоединяюсь в этом к нему. Но дебилов ему не побороть. Их очень много.
Странно только что ты меня к ним присовокупил. Хотя знаешь меня много лет.

6

Pooh написал(а):

А как тебе эта толпа, чем то очень смахивает на "кастрюле-голрвых", нет? Даже не знаю кто кому подражает. Но, как то их притягивает друг-к дружке олнозначно

Это сборище дебилов. Им какая разница по какому поводу плевать в камеру.

Дружище. Не надо всё валить в кучу. Ты же не идиот я надеюсь. Если тебя раздражают насекомые, из этого вовсе не следует, что ты должен благоволить гиенам.

7

Grig написал(а):

Если тебя раздражают насекомые, из этого вовсе не следует, что ты должен благоволить гиенам.

А это именно то, чем ты занимаешься.

8

На самом деле я просто уху......ваю от того, куда катится "мировой гегемон и светоч всего" на всех уровнях что в этом кругу что на видео, что в наивысших кругах их политиков. Это пиз...ц на самом деле.

9

И как то пытаюсь найти остатки или ростки чего-то вменяемого.
А то что мир, как ты говоришь, состоит из насекомых и гиен, это не самое неталантливое сравнение.  :yep:

10

Pooh написал(а):

На самом деле я просто уху......ваю от того, куда катится "мировой гегемон и светоч всего" на всех уровнях что в этом кругу что на видео, что в наивысших кругах их политиков. Это пиз...ц на самом деле.

Я абсолютно разделяю твои чувства в данном случае.

11

Pooh написал(а):

И как то пытаюсь найти остатки или ростки чего-то вменяемого.
А то что мир, как ты говоришь, состоит из насекомых и гиен, это не самое неталантливое сравнение.

Ростки чего то вменяемого точно не в современной российской клептократии.
Мир состоит не только из гиен и насекомых, а также из всевозможных комбинаций их. И это объективно.
Я всё чаще прихожу к выводу, что наиболее оптимальный вариант в свете сказанного, вообще не родиться на этот Свет. Но это так.... лирика.

12

Я тебе как то ставил замечательное видео на тему того, где мы находимся и зачем.

13

Grig написал(а):

Я абсолютно разделяю твои чувства в данном случае.

История Человечества это история войн. Давненько не было ничего глобального в этом плане. Вот к этому видимо и стремимся перманентно.  Самый счастливый в данном случае Алексей Михайлович  - он совершенно правильно предается плотским утехам и живёт свободно и судя по всему счастливо. А вот агрызец глуповат  - всё время ставит себя перед выбором, не понимая, что эта задача не имеет решения. Ну да хуй с ним.

14

Pooh написал(а):

Я тебе как то ставил замечательное видео на тему того, где мы находимся и зачем.

Напомни плиз если не трудно.

15

Оно у меня в памяти. Довольно длинное. Мало кто смотрит до конца, а первые 30 минут довольно сумбурны, трудно вытерпеть. Но, потом все складывается в четкую картинку. Сейчас найду.

16

Название нелепое. Иллюминаты там не при чем.

17

Послушай от и до..

18

Pooh написал(а):

Послушай от и до..

ок.

Потом откомментирую.

19

Не стОит.

20

Позволь мне самому решать, что делать здесь.

21

Конечно, позволяю. Просто, комментируя что то вроде этого, ты будешь выглядеть дурачком. Я хотел защитить тебя от этого. :yep:

22

Pooh написал(а):

Я хотел защитить тебя от этого.

ты давай о собственном реномэ позаботься дружище  :D

23

Для чего? Я свободный человек, пишу от души, никому ничего не должен.

24

Pooh написал(а):

Для чего? Я свободный человек, пишу от души, никому ничего не должен.

да я давно понял что ты бомж

25

Я живу в красивом, относительно богатом доме. К слову, на сколько убог был этот твой прием, Гриня :D Кто же тебеза твою скудность вообще платит :question:

26

Pooh написал(а):

Я живу в красивом, относительно богатом доме.

да, да, я помню - ты богат относительно Илона Маска.  :D

27

А когда то Ю.Fuck писал вот так:
23.07.2013
"Свинорыл всё не успокоится, пока деньги не пересчитает в чужих карманах.
Случайные заработки это как раз у тебя, живёшь без будущего и проснёшься ли завтра в своей дыре? Ни пенсии тебе, ни лечения, завтра твой ларёк за 20 тыр в месяц отожмут ушлые "эффективные" менеджеры, с которыми ты по-пьяни подписываешь договора. Всё пьёшь и гадишь, а бумеранг то возвращается....Возвращайся в мусарню дурик, там платят больше чем приносит аренда твоего "мега-молла в Кукуево"

:crazyfun:  :cool:

28

Вова, ты что хотел сказать то? Юра подарил мне этот форум вместе с тобой в придачу. :D

29

Только то, во что два таких таланта, превратили этот форум.  :D

30

Pooh написал(а):

Только то, во что два таких таланта, превратили этот форум.

А во что? Ты вспомни, кому пришлось покинуть эту площадку - Коле из ЧЧ, Гене из Агрыза, религиозному Дураку, туповатому говночисту из Красногрска и т.д. и т.п. Всё логично. Вот только ты остался - окландский мизантроп (погугли) их Хабаровска. Думаю, причина этого кроется в том, что ты искренне мне благоволишь на самом деле.  :)

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Так Григ и его кодло глобалистов видит будущее России и мира.