НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про Вовика Пуха


про Вовика Пуха

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Но самое интересное началось потом, почему я, собственно, об этом и рассказываю. Потому что, казалось бы, перед нами незащищаемая ситуация. Вот лузеры из лузеров, придурки из придурков, хулиганы, которые искренне считали себя жертвами.
Вот почему кто-то восхищается психопатом и депрессивным придурком? Очевидно, это можно делать, только если ты сам психопат и депрессивный придурок. Почему он считает их героями, Робин Гудами, делателями добра и противостоятелями бездушной машине, которые, наконец-таки, отомстили всем своим врагам? Потому что он тоже со своими гнилыми потрохами себя хочет считать деятелем добра и света. Это очень важный момент в образовании деструктивных мемов, которые правят человечеством. Потому что не потому, что это среди подростков, а это среди инфантильных людей. Инфантильные люди могу быть взрослыми, подростки могут быть и не инфантильными.

0

2

Батрахомиома́хия

0

3

http://sh.uploads.ru/t/AlkSU.jpg

А Вова Пук пошёл еще дальше - ни жены, ни любовницы, а любит Путина.  :D

0

4

0

5

0

6

0

7

Представим что Валодька таки женился
http://iforce.co.nz/i/eyee3yd4.vqc.jpg

0

8

:D

0

9

Сводив даму в шикарный ресторан и сэкономив на себе, Валодя вдыхает букет санкционных продуктов
http://iforce.co.nz/i/1ciz5vrt.ip4.jpg

0

10

Вовка, судя по твоему выходу в эфир ты опять не удел. Давай звони, дело есть, надеюсь ты уже вернулся на землю. Я парень добрый , ты знаешь, не злопамятный, тема пошла как надо. Мне нужны твои идеи (индусы)  :jumping:

0

11

Юрец, Вова ПУ работает... У него ручная работа - летом на берегу, а сейчас даже часто и в начную смену, глядя на ролик "Грибите Нахуй!"  :flag:  :D
Это ево Гарик трудаустроил в начную и в дамашних условиях...
  :rofl:

0

12

Pooh написал(а):

Юрка, я работаю. Иногда ночные смены. Я опять увольняться не буду...

Хорошо тебя Фак бестолкового подлечил. Надеюсь, сейчас ума добавилось.  :D

0

13

Pooh написал(а):

Че сказать то хотел, болезный? Не разобрал твой полет мысли.

Тебе не понять всё равно в связи с твоей природной тупостью. Может, дойдет со второго раза, еще раз поработав у Фака. :D

0

14

А когда полицейский остановил машину Виталия, тот пошёл на полицейского со своим охотничьим ножом...
Видимо Виталий до конца верил, что Русский Мир победит всех...
Но в данной ситуации вышло иначе, полицейский тупо пристрелил Виталия...
Я хочу сейчас затронуть новую тему в связи с этим случаем...
О патриотах Русского Мира, живущих в Новой Зеландии...
Вы удивитесь, но их тут овер до хуя...
Я сам в Окланде живу с 2005г., местную русскую диаспору прекрасно знаю, точнее сказать русскоязычную диаспору...
Многие русачки тут живут с конца 80х и начала 90х...
Многие с 90х...
А такие как я, приехавшие в нулевые в меньшинстве, мы тут как бы относительно недавно...
Если коротко, процентов 80-90 живущих в НЗ русскоязычных моляться на Путина и его Русский Мир, гордятся что Крымнаш и когда сборной Русского Мира по хоккею удаётся победить Немцев или Американцев...
Ещё они массово ненавидят фашистскую жидобендеровскую хунту в Киеве за распятого в Славянске мальчика в трусиках и за геноцид русских в Донецке и Луганске...
Они даже Новую Зеландию, в которой живут по 20-30 лет презирают и гордяться успехами Русского Мира, про которое узнают из новостей телевидения Русского Мира, которое они тут только и смотрят...
Ещё самые заслуженные из них регулярно с гордостью посещают приёмы в посольстве Русского Мира, где празднуют праздники Русского Мира и клеймят жидобендеровцев, напавших на Русский Мир...
При этом большая часть из них приехала в Страну Длинного Белого Облака, выклянчив у новозеландских властей статус беженца из Русского Мира, многие об этом не говорят, но они, процентов 90 из них, врали там, что они педерасты, которых русские фашисты хотят убить за их любовь ебаться в жопу...
А по другому им бы НЗ не дала статус беженцев, приходилось косить под педерастов...
Как это всё умещается в одних мозгах???
Гордость и любовь к Русскому Миру и одновременно готовность пройти любые унижения, лишь бы из Русского Мира пробраться в Западный Мир???
Вот кто мешал Виталию Савину оставаться работать на шахтах Хабаровска, кто его тянул на аркане в Окланд???
Кто его не пускал назад в Русский Мир???
И вот так все они...

0

15

Кирилл Сердюк

Не могу я больше смотреть на эту двужопость. На это раздвоение личности, на, блядь, невыносимую муку бытия. Tatyana V Dikaya, извини, но я, блядь, больше не могу выносить в своей ленте твой поток восполенного сознания. Человек хуй пойми сколько лет живет в городе Майами, пользуется всеми благами, так сказать, американского государства, дочку там родила, есть крыша, работа, модные портки и электрический чайник, но как, скажите, можно жить в США, люто страдать от этого, во всяком случае на словах, ходить по местным пляжам в "Боско де Чиледжи" с надписью Россия на всю спину, и желать, чтобы Путин вставил этим зажравшимся американцам?
И даже дело не в этом, городских сумасшедших, за которую ее там давно все считают, никто не осуждает. По мне пусть хоть в триколоре по Гарлему ходит, хоть он и не в Майями.
Она же еще и голосует. Она орет "Путин мой президент!".
И дело даже не в Путине, Гурдинине или Собчак. Не важно кого чувствует своим президетном житель Майями. Само по себе это сюрреализм. Очнитесь, блядь! Ваш президент Трамп! Трамп, сука, ваш президент. Вы не в Торжке, не в Самаре, не в Ельце каком-нибудь! Вы сидите белой жопушкой на желтом флоридском песочке, пьете пиноколаду и получаете вэлфэр! Какой нахуй Путин ваш президент? Что с вашим мозгом? Вернее, что у вас вместо мозга?
Но даже опять дело не в этом. А я вам скажу в чем дело. Какое право вы имеете выбирать нам президента? Какое право вы имеете решать нашу судьбу, если вы живете не здесь, если вы съебали в ваши сказочные ебеня, что вполне не осуждаемо и даже понятно?
Я бы запретил всем уехавшим на ПМЖ голосовать. В этом, блядь, высшая справедливость! С хуя ли учитываются голоса тех, кто здесь не живет и никогда не вернется, как бы они не пиздели обратное?
У них гостевой роман с бывшей родиной. Приехав раз в несколько лет в летнее время сожрать пломбир "как в детстве" и покататься по Волге на кораблике, поцеловать взасос родимую березку, и они считают, что "мы прекрасно знаем, как вы живете".
Вот именно, это мы живем тут, а не вы.
Я жил в Израиле много лет. Я ни разу не участвовал в российских выборах, потому что не считал это честным. Мой голос не может учитываться там, где я не живу. Те, кто жил в России имели право выбрать себе власть сами. То же самое я делаю, живя в России, я не участвую в израильских выборах, хоть и имею право это сделать. Просто так тоже будет не честно.
Ребята, никто не осуждает вас. Вы молодцы. Вы живете в Америке, Израиле, Франции, Канаде, Австралии, где угодно, и правильно делаете, что там живете. Там клево. Но начните уже жить там и башкой вашей тоже, не только туловищем. Невозможно жить между. Эмигранты колбасы уехали за импортной колбасой, но страдают по родной Докторской с опилками и селитрой.

0

16

Музыкант Андрей Макаревич находясь на заокеанских гастролях вел путевые заметки, в которых писал что вздумается, полагая, что, будучи лицом глубоко партикулярным имеет полное право писать в своем дневнике все что угодно. Родина мгновенно указала музыканту Макаревичу всю глубину его заблуждения.
............................. «Мне кажется», - написал Макаревич, - «госпропаганда изобрела какой-то 25-й кадр, превращающий людей в злобных дебилов». И порекомендовал «для начала спилить Останкинскую башню».
.............................. Одной из первых отпор Макаревичу дала Мария Захарова: «Все, кто еще захочет назвать россиян «злобными дебилами», или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ «генетическим отребьем», набрал свои 1,6%. Перестаньте нас оскорблять – права такого не имеете».
..............................При всей кажущейся абсурдности ссылки на «эксперимент 2018 года», Мария Захарова по сути права. Поскольку этот «эксперимент» показал «злобным дебилам», что их в стране не просто большинство, а абсолютное большинство. Поэтому все, кто в это абсолютное большинство не входит, никаких прав тут не имеют, и должны либо «заткнуться», либо «валить», что и было предложено музыканту Макаревичу…

0

17

Макаревич сказал, что пропаганда делает из людей злобных дебилов. По сути ему никто возразить не может. Вспомните, что сделала пропаганда с немцами. Из культурных европейцев людей превратили в животных.

В древности пророки все были гонимы. Причем гонимы как и царями, так и народом. Это аксиома: тем, кто говорит правду, не всегда живется легко. Почему сейчас такая реакция на эти слова? Потому что Макаревич попал в самое больное и очень точно все сформулировал. А согласиться с ним— значит признать себя злобным дебилом.

На самом деле, надо сказать правду: для того, чтобы двигаться вперед, надо очень четко понимать, где мы находимся. Если мы вообще перестали к себе критически относиться, если мы готовы закрывать глаза на все наши недостатки, шансов у нас мало.

Очень важно, что есть люди, которые могут назвать вещи своими именами. Когда ты не можешь изменить ситуацию и видишь, что происходит, то можешь говорить правду
Я каждый день вижу, как работает пропаганда. Вижу, что происходит со страной. Вижу, как у людей происходит милитаризация сознания. Появляется не имеющее к реальности ощущение, что страна находится в осажденном лагере. Именно оно заставляет людей видеть мир в черно-белом цвете и делить на «своих» и «чужих», подозревать и искать врагов.

Нужно довольно много мужества, чтобы увидеть себя со стороны, суметь признать ошибки и попытаться их исправить. Макаревич не просто так сказал про двадцать пятый кадр: по большей части это касается людей, которые смотрят телевизор. Пропаганда абсолютно беззастенчива и лжива — ее интересует только результат. Но у нее есть одна особенность: она не может останавливаться и всегда должна идти по нарастающей. А это — прямая подводка к войне. И никто, включая пропагандистов, не хочет перешагивать эту границу.

Очень важно, что есть люди, которые могут назвать вещи своими именами. Когда ты не можешь изменить ситуацию и видишь, что происходит, то можешь говорить правду и, конечно, сам таким людям не уподобляться.

Когда обсуждали слова Алексея Серебрякова, огромное количество осуждавших даже не видели его интервью. А ведь он, на самом деле, тоже сказал очень точные и верные вещи, которые каждый человек должен для себя пояснить и понимать. Возникла ситуация как с Пастернаком: не читал, но осуждаю. Слова нельзя вырывать из контекста. Не знаю, зачем Мария Захарова взяла на себя функцию «комментировать поэта».

Но главное, что Макаревичу невозможно возразить. Пропаганда действительно делает из людей злобных дебилов.

И от этого становится еще обиднее.

0

18

Кстати, никогда не любил Макаревича( исключение составляет только часть его творчества) с моей точки зрения он сам одно время был очень подобострастен к власти, но в данном случае не могу с ним не согласиться.

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, никогда не любил Макаревича( исключение составляет только часть его творчества) с моей точки зрения он сам одно время был очень подобострастен к власти, но в данном случае не могу с ним не согласиться.

Присоединяюсь к мнению.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

с моей точки зрения он сам одно время был очень подобострастен к власти

Да. И вот такие песенки пел:

0

21

0

22

В России откроется «первый легальный публичный дом» с секс-куклами

Соучредитель LumiDolls в Барселоне Сержи Прието сказал, что не сомневается, что проект «будет востребован в России не менее, чем на Западе». В подтверждение своих слов он ссылается на исследования о том, что к 2033 году 10% половых контактов будет между людьми и андроидами.

Основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров сослался на данные опроса «Здоровье Mail.ru», показавшим, что неудовлетворенными в сексуальной жизни себя чувствуют 36% населения страны. «Создание же полноценного досугового adult-центра на территории России – не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации – насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями», – говорит Александров.

0

23

Вова, мне хватило 20 сек, так и не понял, чем там можно инджоиться.

0

24

:D
Я давно не открываю и 20 сек. нет смысла тратить.

0

25

Pooh написал(а):

Лео, Надеюсь с женщинами у тебя не так же

как у тебя?  :D

Pooh написал(а):

Но, если серьезно, вы оба не имеете музыкального слуха, и тем более образования. Плюс, ваше воспитание и культурный уррвень-на уровне шансона. Потому вы правы, говорить нам здесь с вами не о чем.

ладно уговорил щас гляну :flag:

0

26

Pooh написал(а):

Строго любителям дафт панка  
https://youtu.be/TBXv37PFcAQ

паходу ты негром был в прошлой жизни.

0

27

Pooh написал(а):

Я вас заеб канешна, да мне пох, инжоемся культурами и савершенствам:
https://youtu.be/f5qICl3Fr3w

Вова, просто сегодня пятница и ты бухаешь как обычно в одного. Паэтому тебе сейчас всё в кайф.

Pooh написал(а):

вы оба не имеете музыкального слуха, и тем более образования. Плюс, ваше воспитание и культурный уррвень-на уровне шансона. Потому вы правы, говорить нам здесь с вами не о чем.

Вова, а хули толку от того что ты всё это имеешь? Это не добавило тебе ни счастья ни личного благополучия.

0

28

Pooh написал(а):

"Вова, просто сегодня пятница и ты бухаешь как обычно в одного. Паэтому тебе сейчас всё в кайф."
Как предисловие к первой композиции очень известный  чувак из вечернего шоу над тобой лично поржал: "этот альбом продан в колличестве 30 милл (включая Германию наверно гы гы) " почти дословно. Я бы добавил "включая Григов"

Вова этим темам по 40 лет  и больше.  Мы современные и русские люди а ты не пойми что.

0

29

Pooh написал(а):

"Вова, а хули толку от того что ты всё это имеешь? Это не добавило тебе ни счастья ни личного благополучия."

Ну как это  я наслаждаюсь тем, чего вы собственно не воспринимаете вообще. Это о счастье. Сравнивать же наше благополучие вообще нет смысла. Ты даже не понимаешь о чем говоришь, или просто дураком прикидываешься.

Нет. Я не приктдываюсь дураком. У меня свой дом. Лес. Собаки. Семья. Бизнес.  Я свободен от работы.  Свободен от долгов. Кругом говорят на родном мне языке и тд и те. Твое  "благополучие " и моё даже сравнивать  нельзя.

0

30

Посмотрел ради интереса эту даму. Ничего особенного, смазливая дефка в классическом клипе, 30% времени и пения -то нет, крупные планы. Поет нормально, но зная, как щас это работает, не факт, что она еще не менее музыкальная, чем мы с Гришей. По просмотрам, так у некой бузовой тоже море просмотров и подписчиков, но по-факту это "пшик" и продукт технологий. Это хорошо обыграно в Саус Парке, не можешь петь вживую, без "спецтехники"- три клитор.

0

31

Док.
Вчера целый день форум не принимал моих постов  o.O
выдавал ошибку -  bad gate

Глухой Леопёрд написал(а):

не можешь петь вживую, без "спецтехники"- три клитор.

Кэп что за фигню ты подвесил  :O

0

32

Есть такой мультсериал Саус Парк, я его одно время смотрел. Не скажу, что офигенный, но идеи там очень интересные, правда, сейчас уже их время прошло.

0

33

Володька, для Капитана надо такое показывать, учись

0

34

а для тебя Пух надо только такие, чтобы посмотрел какой флот наебашил Китай и это только одна группа В-К моря. Путена макнуть бы ебалом чтобы понял для чего нужна индустриализация по-сталински для этой отсталой страны

http://iforce.co.nz/i/wu234ztr.tvg.jpg

А вот Тихоокеанский флот, аж целый флот, а не группа. Но главное помолиться с толстопузами, а флот хуйня  :crazyfun:

Смотри Путинец как влепают фрегаты китайцы
http://iforce.co.nz/i/puvv3tak.ntu.jpg

http://iforce.co.nz/i/3l5uupqp.ler.jpg

0

35

Pooh написал(а):

83% россиян чувствуют себя счастливыми

http://s7.uploads.ru/t/QOLN3.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про Вовика Пуха