НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » НАЧАЛОСЬ


НАЧАЛОСЬ

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

0

2

Всё-таки, украинцы молодцы, ничего не скажешь - не хотят перешагивать дерьмо в собственном подъезде.  :D  :cool:

0

3

В этом автобусе сейчас сидит #Саакашвили. Колеса проколоты. Сторонники Мишико не дают увезти своего лидера. Спецназ блокирует Крещатик. Видимо будут отбивать.
http://s2.uploads.ru/t/IPo50.jpg

0

4

Гриша, ты хоть в кол-ве постов преуспел и советы по жизни даешь направо и налево, но простых вещей не понимаешь. Спецназ - вещь хорошая , но против толпы недейственная. Если начать убивать в толпе, то этот спецназ разорвут на части, поэтому Миша и оказался на свободе. И  насчет "переступания дерьма в подъезде" я бы с тобой поспорил. Украинцы этим от нас ничем не отличаются, а по факту им еще долго придется через это дерьмо переступать. Кстати, мне этот Сакашвили стал нравится- именно такие и становятся президентами, хотя украинцам это вряд ли поможет.

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

простых вещей не понимаешь. Спецназ - вещь хорошая , но против толпы недейственная. Если начать убивать в толпе, то этот спецназ разорвут на части

А с чего ты решил, что я этого не понимаю? :)

Глухой Леопёрд написал(а):

И  насчет "переступания дерьма в подъезде" я бы с тобой поспорил. Украинцы этим от нас ничем не отличаются, а по факту им еще долго придется через это дерьмо переступать.

Как я вижу, очень даже отличаются. Они то переступают, а мы сидим по уши.

Глухой Леопёрд написал(а):

мне этот Сакашвили стал нравится- именно такие и становятся президентами

я всегда это говорил.

Глухой Леопёрд написал(а):

хотя украинцам это вряд ли поможет.

Почему нет? Главное выбрать Настоящую Власть, отстранив очередное ворье.

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты хоть в кол-ве постов преуспел и советы по жизни даешь направо и налево

Не сердись, приношу извинения, если обидел.

0

6

Сторонники Михаила Саакашвили укрепляют палаточный городок и строят новые баррикады в центре Киева возле здания Верховной рады. Представители оппозиционного политика уже заявили, что Саакашвили не придёт на допрос к силовикам, несмотря на ультиматум генпрокурора.

Рано утром полицейские попытались найти объявленного в розыск лидера «Движения новых сил» в палаточном лагере у стен Верховной Рады. Однако задержать Михаила Саакашвили не удалось — между сторонниками оппозиционера и полицией произошла потасовка, применив слезоточивый газ, силовики в итоге отступили и уехали ни с чем. Среди демонстрантов, как передает ТАСС, прошел слух о готовящемся штурме палаточного лагеря, поэтому люди вооружаются палками, арматурой, огнетушителями, подносят автомобильные шины, строят заграждения и собирают брусчатку, всего к обороне готовятся около полусотни сторонников Саакашвили. Сам политик, которому инкриминируют попытку госпереворота на Украине, заявил, что не намерен идти на допрос к генпрокурору страны Юрию Луценко, так как считает его нелегитимным. Саакашвили пригласил следователей прямо в палаточный городок к Верховной Раде.

Силовики попытались задержать Саакашвили еще вчера утром, однако сторонники оппозиционера помогли ему вырваться из микроавтобуса СБУ, после чего демонстранты направились к Верховной Раде требовать отставки украинского руководства.

0

7

Суд в Киеве отпустил Саакашвили на свободу

0

8

0

9

Иранцы под лозунгом "смерть диктатору" захватили полицейские склады с оружием. Местный "беркут" разбежался, армия отказывается стрелять в демонстрантов. Ходит слух что Хоменеи сбежал из Тегерана. РосСМИ по команде "сверху" игнорят тему Ирана. Представляете как ссытся Пынька? ))

0

10

Сайт РБК прямо сейчас:

– СМИ узнали об уничтожении семи российских самолетов на базе в Хмеймиме.  Авиабазу Хмеймим в Сирии 31 декабря обстреляли из минометов, российская группировка потеряла по меньшей мере семь самолетов, включая бомбардировщики и истребители, сообщил «Коммерсантъ»

– В Чечне на выходе из магазина убили начальника отдела полиции

– Навальный обжаловал решение Верховного суда о недопуске на выборы

– В Сирии потерпел крушение российский вертолет

– Альфа-банк уведомил оборонку об отказе в обслуживании из-за санкций

Давай, Путин, развали Россию!  Раньше начнём, раньше кончим!

0

11

СМИ узнали об уничтожении семи российских самолетов на базе в Хмеймиме
https://www.rbc.ru/politics/04/01/2018/ … 7417fda80a

0

12

Альфа-банк уведомил оборонку об отказе в обслуживании из-за санкций
https://www.rbc.ru/business/03/01/2018/ … 5b29f6934e

0

13

Еще более важно то, что является причиной протеста. Не поводом, а именно причиной. Бабченко пишет: «Иран взорвался после двукратного повышения цен на хлеб». В действительности власти Ирана скачкообразно подняли цены на большинство потребительских товаров и услуг. Но не это главное. Чтобы в стране произошел социальный взрыв, нужен не только запал, но и концентрация горючего вещества. В Иране таким горючим веществом была безработица, которая в этой стране составила 15,5%. В России уровень безработицы почти в три раза ниже – 5,4%. Иран – образованная, городская страна, уровень урбанизации составляет 71%, уровень грамотности – 84%. Главный горючий материал иранского протеста – безработная грамотная городская молодежь. Им по большому счету нечего терять. В России те молодые люди, которые выходят на улицу, имеют к власти претензии морального плана (много ворует) и «стилистического» (глупая, смешная). Это не повод подставлять головы под дубинки ОМОНа и идти врукопашную со спецназом. Поэтому, когда спецназ «винтит» кого-то из российских протестующих, все остальные дружно достают гаджеты и начинают фотографировать, но никому не приходит в голову отбить товарища.
США и ЕС пока еще не начинали серьезные санкции против России, а она уже съела свой Резервный фонд. Путин неизбежно будет продолжать хулиганить в мире, иначе какой же он будет лидер великой России. А значит, будут новые санкции. Если они будут хотя бы вполовину такие жесткие как против Ирана, никакого коктейля Молотова не понадобится. И никакой оппозиции. То же хваленное путинское большинство раздавит режим в случае повышения цен не то что вдвое, а даже на треть. А оппозиция нужна не для того, чтобы бомбы бросать, а для разговора об альтернативном будущем страны.

0

14

Президент Китая приказал военным готовиться к войне

0

15

Полная амнистия! Или, на худой конец, амнезия
АВТОР
Виктор Шендерович
журналист
Знакомый бизнесмен рассказывал: у его приятеля, бывшего чиновника городского масштаба, обнаружился во Франции небольшой загашник — 3 млн. долларов. Ну, чисто на черный день. В благодарность за бескорыстную передачу в частные руки куска крупной городской собственности.

Лежали себе, значит, эти три лимона и хлеба не просили. И вдруг банкир, брат мусью, лягушатник проклятый, попросил объясить: откуда взялось в его банке сие бабло?

Бывший чиновник (ныне депутат Государственной думы РФ), чуя недоброе, попросил приятеля-бизнесмена переховать эти деньги у себя. Типа взять в долг, а потом типа отдать. Но переховать не получилось, потому что снять их теперь, оказывается, тоже нельзя без ответа на проклятый вопрос: откуда?

Санкции, суко. Обложили, гады, русского человека… Сжимают кольцо.

Зачем я рассказываю эту историю? Для очерка нравов, согласитесь, поздновато: история совершенно банальная. А рассказываю я ее — ради формулировки, которой бывший чиновник, ныне депутат Государственной думы, закончил повествование о своей беде, приватно объясняя приятелю происхождение капитала.

— Это, — сказал он, — не коррупция! Это просто — давно было…

Амнистия, господа. Полная амнистия! Или, на худой конец, амнезия.

Так победим

0

16

Смешная была ситуация в пятницу и субботу. Ведь суббота – рабочий день, хотя и укороченный, в российском «прайвет банкинге». Не знаю, как в частных банках (из коих осталось всего несколько), но в госбанках департаменты прайвет банкинга работают по субботам до 16:00. И обычно такой день, в субботу – для прайвет банкиров, остающихся «на дежурстве», очень лёгкий. Ну, зайдут два клиента за весь день, да и то, из тех, кто на неделе не успел, за пять рабочих дней. И то, по таким операциям, по которым нужно личное присутствие…

По каким же таким причинам личное присутствие клиентов прайвет банкинга российских госбанков понадобилось совершенно в аномально массовом порядке в пятницу, 26-го января, и, особенно, в субботу, 27-го января, до конца субботнего рабочего дня, т.е. до 16:00?! И кто были эти клиенты?

Этими клиентами, в основном, были чиновники и другие около-чиновничьи коррупционеры. И операции по счетам у них у всех были практически одинаковыми: (1) снятие наличных с долларовых счетов, (2) аренда ячеек, (3) запихивание только что снятых наличных долларов в эти только что арендованные ячейки.

Причина?

26-е и 27-е января – последние два банковских рабочих дня перед знаменитым дедлайном, наступившим сегодня, 29-го января.

И все эти воры и коррупционеры, члены путинской ОПГ, завертелись волчком. «Санкции нам только на пользу!», «Не смешите наши Искандеры!», «В гробу мы видели ваши санкции!», и т.д. Интересно, а вот этот последний слоган «В гробу мы видели ваши санкции!», он будет воспринят кем-нибудь в буквальном смысле? Лесин, Шумков и Ко. уже отправились к праотцам…

Вишь ты, как волчком-то они все зашлись… Вместо нормальных долларовых счетов – назад, в эру юрского периода! В шкуры! Каменные топоры в руки, и вперёд! Да здравствуют наличная зелень, ячейки, сейфы и бронемобили! «Лихие 90-е», говорите?!

Только что пережив массовый набег на долларовые счета, госбанки сегодня обсуждают, кого из них отключат от SWIFT-а в первую очередь.

«Санкции нам только на пользу!», «Не смешите наши Искандеры!», «В гробу мы видели ваши санкции!»………………………

Так вам и надо, международные террористы и военные преступники! Там вам и надо, государственные и должностные преступники! Так вам и надо, воры и коррупционеры! Не хотели жить, как – хотя бы! – в Дубае, так идите назад, к динозаврам! И с ними вымрите, освободите планету для прогресса!

0

17

Pooh написал(а):

Это просто тупой Бот.
Ебаный Фак, во что ты превратил "Забор" Никского.

Вова, уже конец января а ты всё кочегаришь кислячок в 11 утра ^^ . Не знаю кто тебе что там меняет, я здесь гость редкий, мне без некоторых персонажей намного приятнее жить. А Гриша держит тебя в тонусе, чтобы не закис, наоборот радуйся и апчайся, познавай реальную действительность в Роисе. А то привык лизать анус путинцам, что аж в раж вошёл

0

18

dr.FAQ написал(а):

мне без некоторых персонажей намного приятнее жить.

Вот!

0

19

Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что речь о новых санкциях в отношении России идет в "засекреченной части" опубликованного во вторник "кремлевского доклада", передает РБК. Министр предрек скорое введение санкций в соответствии с указанным документом.

"Ни в коем случае не надо думать, что мы не введем санкции против людей из этого списка", — заявил Мнучин, которого процитировал журналист агентства Reuters Пит Шредер.

"Я подозреваю, что вы не видели засекреченную часть доклада. Санкции будут, и они станут результатом этого доклада" — указал министр, комментируя замечание сенатора Роберта Менендеса, который задался вопросом по поводу отсутствия санкций в опубликованном Минфином США "кремлевском докладе".

0

20

U.S. RELEASES NAMES IN “KREMLIN REPORT,” BUT CLASSIFIED MATERIAL RAISES QUESTIONS

“A mechanism has been created to impose the toughest sanctions – namely, to freeze and confiscate $1 trillion – at any time, depending on the degree of Moscow’s aggression. This is an astronomical figure!” said Piontkovsky.

Zaslavskiy notes that the absence of sanctions in the current version of the “Kremlin report” is a technicality to avoid legal action, but that the report actually sends a very strong political message to the Russian government.

Zaslavskiy also expects the U.S. Congress to call for more significant measures, and he expects more individuals to be added to the “Kremlin report” over the course of this year.

“I am convinced that the list will be expanded and I am sure that sanctions will be imposed on specific individuals,” he said. “On our part, we will work with senators to identify names that we believe are currently missing from the list.”

0

21

Pooh написал(а):

в ближайшие 12-18 месяцев страна может подняться со своего «мусорного» или неинвестиционного уровня

А какие для этого предпосылки?

Pooh написал(а):

Потребности государства в финансировании настолько низки, что оно по сути может покрывать дефицит за счет внутреннего рынка, — сказала в телефонном интервью из Лондона аналитик этого агентства Кристин Линдоу (Kristin Lindow).

Всё это так, но не надо забывать, что вся эта финансовая стабильность за счет в конец обнищавшего населения. Потребление на нуле. Производство там же, а Пук в далекой Новой зеландии радуется повышению рейтинга чуть выше мусорного.

1 февраля перестал существовать Резервный фонд России 

Министерство финансов России в декабре 2017 года полностью израсходовало средства из Резервного фонда. Согласно информации Минфина, остатки фонда в объёме $7,62 млрд, €6,71 млрд и ₤1,10 млрд были реализованы за 1 трлн 420 млн рублей и зачислены на единый счёт федерального бюджета.
Таким образом совокупный объём «государственной копилки» на 1 января 2018 года полностью обнулился.

0

22

Михаил Касьянов пишет в своём Твиттере:

«Прошло всего два рабочих дня, но НЕсанкционный список уже начинает работать.

То, что уже знаю: три его фигуранта получили просьбу от уважаемых зарубежных банков закрыть свои счета. Одного даже попросили забрать сына из швейцарской школы на обучение в Россию».

*********************

Вот так. 210 имён, и при этом вот ЭТИ люди учат нас как правильно Родину любить? Учат «патриотизму»? А сами живут вахтенным способом: здесь, в России – грабить и воровать, а туда – свозить награбленное, наворованное, и свою семью.

0

23

Абрамовичу отказали. Он хотел получить вид на жительство в Швейцарии

0

24

Pooh написал(а):

Как там либерасты обоих форумов говорят (?)

о каком втором форуме ты говоришь всё время?

0

25

Pooh написал(а):

"о каком втором форуме ты говоришь всё время?"
Сам не знаю, думал,  ты знаешь.

я в отличие от тебя не проституирую по форумам

0

26

Pooh написал(а):

Все думают, что ты-дурак ведь ты пасешься на том ыоруме постоянно, а иногда и подпездываешь.

Ты Вова - откровенный БОЛВАН.  :tomato:

0

27

Pooh написал(а):

Григ, тебе туда-

Нет. Я не хочу даже проезжать мимоездом населенный пункт, где ты поселился навсегда.

0

28

Pooh написал(а):

Че Григ, "Укрпинцы все еще молодцы" или ужеина очень?

Саакашвили был за волосы вытащен из ресторана где он завтракал. Посажен властями в минивэн и в крысу, пока никтотне очухался, вывезен из страны.
Ахахаха.

Честно говоря, я не понимают причину такого восторга с твоей стороны. Чему ты так рад?  :dontknow:

0

29

Pooh написал(а):

Тому, что все происходит, как должно.

дружище, так оно по умолчанию ВСЕГДА так происходит, ибо все события объективны, но воспринимаются они субъективно.

0

30

Pooh написал(а):

Ну дык я имею позитивное восприятие данных событий.

Еще бы. Находясь в далеком Окланде в полной безопасности именно так и надо воспринимать события в России и в Украине.

Pooh написал(а):

Происходит на Украине все именно то что многие предвидели.

Совок, дружище, он что в России, что в Украине совок. Помнишь притчу про Моисея, который 40 лет евреев по пустыне водил, пока последний раб не умер? Нельзя старую собаку обучить новым трюкам.

0

31

Соединенные штаты будут добиваться выдачи фигурантов дела о вмешательстве в президентские выборы
Пока, по словам заместителя генпрокурора США Рода Розенстайн, никаких коммуникаций с российской стороной по этому поводу нет. Вашингтон собирается следовать обычным процедурам, добиваясь сотрудничества и экстрадиции. Сегодня американский Минюст выдвинул обвинения в отношении 13 россиян. Среди них – бизнесмен Евгений Пригожин, которого называют приближенным к Владимиру Путину. По мнению спецпрокурора США Роберт Мюллера, эти люди попытались повлиять на исход голосования американцев. Их действия были направлены на формирование мнения граждан США о том, или ином кандидате. Кроме того, этих россиян обвиняют в организации политических выступлений в США. В Кремле сказали, что пока не ознакомились с документом, который опубликовал американский Минюст.

0

32

Крупнейшие торговые сети предупредили о возможном дефиците продуктов питания

0

33

Продуктов питания там давно уже нет, о каком дифисите идёт речь? Там контрафакт на 80%, остальные 20 это порошковое пиво.

0

34

dr.FAQ написал(а):

Продуктов питания там давно уже нет, о каком дифисите идёт речь? Там контрафакт на 80%, остальные 20 это порошковое пиво.

а будет Док еще хуже.

Читаем:

Как правительство должно ответить на санкции, или Про слона и Моську

Запад принял политическое решение реагировать на каждое агрессивное действие России, и если Путин продолжит дергать кота за усы, то очень быстро экономика под гнетом санкций скатится в полномасштабный кризис, и он потеряет власть в результате мягкой или жесткой революции. А власть – это то, что Путин любит больше всего. Единственный способ для Путина ее сохранить – это перестать раздражать Запад.

0

35

dr.FAQ написал(а):

Продуктов питания там давно уже нет, о каком дифисите идёт речь?

Док, а помнишь, как несколько лет назад ты был в числе тех, кто смеялся надо мной и поддерживал Федота, когда я лично предсказывал то, что происходит сейчас?  :D

0

36

Дожились,  - говорил брандмейстер, - скоро все на жмых перейдем. В двадцатом  году и то лучше было. Муки в городе на четыре дня.

Граждане недоверчиво подкручивали усы, вступали с Полесовым в спор и ссылались на «Старгородскую правду». Доказав Полесову, как дважды два - четыре, что муки в городе сколько угодно и что нечего устраивать панику, граждане бежали домой, брали все наличные деньги и присоединялись к мучной очереди.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

Доказав Полесову, как дважды два - четыре, что муки в городе сколько угодно и что нечего устраивать панику, граждане бежали домой, брали все наличные деньги и присоединялись к мучной очереди.

0

38

Это, интересно, он для кого такие разъяснения давал? Мне даже как-то не удобно предполагать.  :D  :cool:

0

39

Как для кого?
Для федотов и дубов.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » НАЧАЛОСЬ