НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Фака по Пуху

Для Фака по Пуху

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

"Капитан"

А кто это?

42

"Детские пособия получать просто необходимо. "

Только надо постоянно доказывать государству, что ты нищий. Прикинь, как приходится крутится "бабла дохуя" но, за милостыней регулярно 

:D

43

Pooh написал(а):

"Детские пособия получать просто необходимо. "

Только надо постоянно доказывать государству, что ты нищий. Прикинь, как приходится крутится "бабла дохуя" но, за милостыней регулярно

Не думаю что приходится сильно крутиться чтобы ни хуя не делая получать детские.

44

Детские платят абсолютно всем, нищий ты или работаешь. Автоматом, после подачи декларации для селфемплойдов и еженедельно для имплои. Налоговая сама высчитывает и накидывает. Бичи получают в другой шараге для безработных.
Какие то у вас странные понятия, от этого не откажемся, система сама так решила.
Не заходил долго, но тут какая то мразь меня подписала на пидоров на днюху, спасибо за подарок. Исчезаю опять, покедова

45

Походу Маша Аппель создала на меня анкетку у украинских пидорасов. Не может без внимания долго, ревнует, решила меня таким образом перезапустить на срач. Нет Маша, я пас, мне вся эта пустая болтовня отныне не интересна, другая эпоха наступила.

46

Барабаны эпохи
Бьют, бьют, бьют.
Пионеры с барабанами
Идут, идут, идут.

47

dr.FAQ написал(а):

Исчезаю опять, покедова

Док, тебя столько не было, только появился опять какие-то пидарасы, анкеты...
Ничего не меняется в этом мире.

48

Pooh написал(а):

Барабаны эпохи
Бьют, бьют, бьют.
Пионеры с барабанами
Идут, идут, идут.

49

Гринь, ты грил не любишь русские фильмы. Мне вот этот понравился.

50

Pooh написал(а):

Гринь, ты грил не любишь русские фильмы. Мне вот этот понравился.

Вроде правда прикольно начинается. Обязательно посмотрим с женой.
Спасибо, Володя.

51

Гриня, епта, так как мой имэйл известен многим и даже Витьке-раздвину булки, то какая то хуета поместила анкету на сайте пидорасов от моего имени. Я поэтому и зашел, так бы век не заходил. Думал вы с Пухом вкурсе местных и иогановских движений

52

Нет, Док, по всей видимости мы не в курсе.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Фака по Пуху