НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Фака по Пуху


Для Фака по Пуху

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Виктор Гетман Сергей Гайджин
Уважаемые господа. Осмелюсь дать вам хороший совет,который я дал одному активному форумчанину,который отмечает вот таких форумчан,под флажками США,Канады,Австралии и прочих цивильных стран.
Во Владике,живет отставник кегебешник,который,по какой-то неизвестной причине,люто ненавидит своих соотечественников,удравших в эти цивильные страны. И вот он им гадит,причем весьма эффективно. Они,живя там,остаются россиянами по духу,любят Путлера и ненавидят все,что связано с противодействиями его политики. Оставляют свои отзывы на многих форумах в его поддержку.
Он вычисляет их Ай Пи и прочие данные по максимум,а потом,со своими коментами,отправляет на официальные сайты миграционных служб с переводами и вопросиками. Мол,чтож вы,демократы поганные,агентов влияния проворонили?!
Вот же у вас под носом наши сидят,вам гадят,а в случае чего они вас и отблагодарят,взывчаткой,террактом,противодействием.
Спасибо вам господа ротозеим за то,что даете им пособия,пенсии,льготы.
Кстати,в Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ,в котором они постоянно паслись. Некоторых лишили вида на жизни,других предупредили,что начинают рассмотрение вопроса о получении гражданства США,вопреки их лояльности. До этого он такие пакости наделал новым русским австралийцам и новозеландцам. Я лично знаю этого чекиста,местом последнего службы,являлся остров Русский,где он особистом торчал,ожидая выхода на пенсию.

Рассказал мне про него и его деятельность мой товарищ пенс,который с ним общается.
Я засомневался поначалу,что такое возможно,НО(!!) оказывается,после всех этих терактов,спецслужбы цивильных стран,очень усилены и некоторым там,просто нечего делать.
В бездельников превратились. Вот и хватаются как за соломку за такую инфу в сети,раздувая дела против россиян,которые там проживают.
Почему он их так ненавидит,считая предателями РФ,я не знаю,у каждого свои бзики.
Так вот,видите здесь на форумах таких ненавидящих Украину?
Вычисляйте и в ту страну,где обитает такой активист,на сайт миграционной службы,ехидненький вопросик в стиле того чекиста. Дальше они сами разберутся.
Но уверяю вас,зная специфику и методы их работы,без внимания такой активист,уже не останется НИКОГДА!!! Более того,аукнется и его родным с ним проживающим. В его деле и в их тоже,появится отметочки,которые потом,обязательно сработают в будущем.
Мир технологий продолжается меняться. Человечество переходит под полный контроль в таких странах.
Дерзайте. Ватников нужно наказывать,в том числе за их глупость.

0

2

какая мерзость

0

3

мерзость, согласен, но есть в этом какой-то элемент Высшей Справедливости. :D

0

4

нет

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

нет

Знаю, что ты не любишь спорить, но всё-таки хочу подвергнуть сомнению твою точку зрения.
Смотри - сидит этакий "патриот" и дышит ядом на страну, которая его приютила, и при этом всячески поддерживает современный путинизм в России. Мне думается, вполне логично, что официальные органы государственной власти той страны, которая его приютила, как минимум должны взять на карандаш такого деятеля. Да и вообще поставить вопрос - насколько целесообразно давать гражданство или вид на жительство таким людям. А теперь давай от обратного - кто- то стукнет на меня, что я не доволен путинизмом и что меня надо бы, как несогласного, лишить гражданства и выслать из России. Я скажу так - если есть для этого механизм, то почему бы  и нет? Выслать меня да и дело с концом. Поменять, к примеру, на того же Пуха.  :yep:  Думается, такой акт обмена на мосту будет являться актом Высшей Справедливости. :D

0

6

Grig написал(а):

Поменять, к примеру, на того же Пуха.    Думается, такой акт обмена на мосту будет являться актом Высшей Справедливости.


:rofl:

0

7

Grig написал(а):

насколько целесообразно давать гражданство или вид на жительство таким людям

0

8

Grig написал(а):

Кстати,в Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ,в котором они постоянно паслись. Некоторых лишили вида на жизни,других предупредили,что начинают рассмотрение вопроса о получении гражданства США,вопреки их лояльности. До этого он такие пакости наделал новым русским австралийцам и новозеландцам. Я лично знаю этого чекиста,местом последнего службы,являлся остров Русский,где он особистом торчал,ожидая выхода на пенсию

Ну мне грозит, я в Рашку больше не ногой, с роднёй встречаюсь в Пекине, это дешевле в 2 раза. Русский паспорт я похерил, не та страна чтобы вспоминать

0

9

Гарик, Я наверняка знаю, што публика па адну и другую сторану Забора зырит в щели, но, типа, "держит сваю марку..."
Но я ни пра то...  :no:
Мне очень панравилась твая идея "абмена на предпалагаемом масту" Тебя на Пу.
Ржалкакконь!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :cool:   Ибо знаю наверняка, как праисхадил бы абмен:  ваши пути были бы в адном направлении.  :yep:  :flag:  Но линию пересёк бы тока Пу, а затем ваши судьбы слажились бы так - Пу стал бы ещё более любимым для власти Крысятником,  :playful:  а ты бы переместился ещё васточнее/севера-васточнее па Азиацкай части Рассеи в специальный "катедж" ахраняемый сабаками, но не тваими, а казёнными!  :crazyfun:
Как тебе эта версия?!

0

10

Bratan написал(а):

Но я ни пра то...

Михалыч, пользуясь случаем, хотел бы принести тебе свои искрение извинения за свою несдержанность в отношении такого УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА, как ты. Спасибо, что заглянул, предоставив мне возможность извиниться перед тобой. Не подумай. что я типа тебя заманиваю - ты Человек Свободный и самодостаточный - сам решишь, когда, где и как. Кстати, передавай там привет моему землячку, надеюсь у него все в порядке со здоровьем и настроением. Так и скажи, мол, Гриша велел тебе ЧИИИЗ сказать.  :yep:

Bratan написал(а):

Мне очень панравилась твая идея "абмена на предпалагаемом масту" Тебя на Пу.

Я бы ему в придачу отдал свое добро, чтобы у пацана было на шо жить первое время, пока в Милан за модными шмотками для русских баб не смотается. :)

Bratan написал(а):

Пу стал бы ещё более любимым для власти Крысятником

Да зачем он нужен Власти тут? Мне думается, что он совершенно бесполезный элемент хоть для какого государства - двух слов связать не может и даже с джиба выгнали за склочность характера.

Bratan написал(а):

ты бы переместился ещё васточнее/севера-васточнее па Азиацкай части Рассеи в специальный "катедж" ахраняемый сабаками, но не тваими, а казёнными!  
Как тебе эта версия?!

Батька, я в отличие от Пуха человек талантливый и всегда смогу договориться не только с казенными собаками, но и с казенными людьми. Думаю, ты и сам в этом не сомневаешься.

0

11

dr.FAQ написал(а):

Ну мне грозит

Я так понял угрозы всё-таки реальные?

0

12

Я писал с телефона, не грозит я имел ввиду
Больше с РУ и ПУ я не имею контактов

0

13

dr.FAQ написал(а):

Ну мне грозит, я в Рашку больше не ногой, с роднёй встречаюсь в Пекине, это дешевле в 2 раза. Русский паспорт я похерил, не та страна чтобы вспоминать

Шота мне каца, Гриша путается. Если тебе шота грозит( судя по его посту) так это гнев НЗ-х властей и связи с гражданским паспортом РФ тут нет. Паспорт ты можешь получить в посольстве РФ и встречаться где хочешь, если проще в Пекине, почему нет? Просто по нашему законодательству, в случае форс мажора тебя не впустят в Россию по НЗ паспорту.

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

гражданским паспортом РФ

имел ввиду заграничный паспорт

0

15

Привет, Гарик!  Да ради Бога... Какие извинения??!  Я не из обидчивых, да и причины особой для этого не было.  Просьбу твою выполню и приветы для Землячка буду передавать постоянно от нас обоих...
А сейчас я хотел бы обратиться к другому персонажу и проанализировать его моральное и психическое состояние.

Привет тебе, Слабоумный и Дипрессированный человек!
Вот ты высрал следующее:
"Привет придурок -эксбиционист. Тебе и огурец в собственной жопе и арбуз на бошке нравицца :dontknow: Так шо ты очень проблематичный пример. :flag:
Я те так скажу, даже 1 милл$ не заставил бы меня осуществить такой обмен.  :flag: Сам посуди, я скинул свои аппартаменты, бутик, потратил годы на получение реза и изучение языка и сдачу экзаменов. Это все время деньги и удача. А Григ и ты сейчас катитесь по дорожке в низ, и вы  оба знаете, где она закончится.  :yep:
Так шо все это теперь только ваши влажные мечты"

Проанализирую твой высер, чтобы подтвердить твою, мягко говоря, несостоятельность.
-ну, во-первых, слова "эксбиционист" нет, а есть слово "эксгибиционист"... Это уже говорит о том, какой в хуя ты "знаток" анг. языка!  У чела с понятием сразу бы возникли ассоциации со словом "эксибишн", или "эксибишинист". Но када галава и галофка почти одинаковы, но в верхней (пустой) и ассоциаций не возникает!
- далее... "Тебе и огурец в собственной жопе и арбуз на бошке нравицца :dontknow: Так шо ты очень проблематичный пример." :flag:  А это вообще хуйня какая-то чела, который даже не понимает, что он говорит... Агурец в маей жопе НИКАГДА не присутствовал! А вот бошка в образе Арбуза как раз и была пасвящена таким, как ты!!! И никакой глупости в таком сравнении совершенно НЕТ!!!
- далее... Пра тваю "удачу".  То, што ты так пампезно пытаешся выставить, как утрату в асуществление сваей мечты и "удачи", Я называю долбоёбством неумного человека, который не способен логически мыслить и делать правильные выводы...  Уверен - ни Гриша, ни Кэп, ни Федот, ни тот же Хома никогда бы не делали такой обмен!!!
Задаю прямой вопрос: "Чего ты там достиг, будучи совершенно "некалиброванным" к другой действительности??!  НИ-ХУ-Я... И в обозримом будущим всё, примерно, так и останется!  Я не злорадствую, а говорю это даже с сожалением, наблюдая, как ты и тебе подобные проёбывают там время, хотя и не голодают!  Я абсолютно согласен с Гариком, который сказал, что тебе бы надо было сразу и начинать с джиба, а не хуйки валять...
Кстати, как человек с понятием не понаслышке, а работавший в данной сфере скажу, што для Гарика не было бы большой проблемы на тот момент (что был у тебя), чтобы оказаться в Зеландовке. Я даже дистанционно уверен, што его английский и сейчас лучше твоего!!! Это же чувствуется сразу посвящённому в этом вопросе человеку.
Как итог: ты оказался раздвоённой личностью, которая рада, что хоть жрать есть... Но в то же время пропитанная лютой ненавистью к нынешней системе, в которой ты находишься сейчас...
Дурак, грешно говорить, но ты даже на своём положении смог бы зарабатывать деньги, как этот твой кумир из Украины живущий во Франции, лепящий пасквили по любому поводу против Украины за деньги из карманов росиян.  Но нужно быть более арганизованным и точна знать, чего ты хош!!!
А ты просто плывёшь, как гавно па течению и деградируешь.

И, наканец, при всём нашем положении (живущих в России и Украине заборчанам) сам сделай соц. апрос а том - ЗАВИДУЮТ ЛИ АНИ тваему палажению, как челавеку асуществившему сваю "мечту"???!

0

16

To Poo:  How to reach Your Dream...

0

17

Блин, щас включил первый канал, который не видел очень давно, блин, там Катя Андреева, если это она, офигеть, отъелась, похожа на чушечку, а была когда-то такая стильная!

0

18

Bratan написал(а):

To Poo:  How to reach Your Dream...

Михалыч, Пух очень специфический человек. Он НИКОГДА не сможет и в десятую долю так, как Щарий.

Глухой Леопёрд написал(а):

Катя Андреева, если это она, офигеть, отъелась, похожа на чушечку, а была когда-то такая стильная!

Это классика, Кэп - "Портрет Дориана Грэя".

0

19

Grig написал(а):

Михалыч, Пух очень специфический человек. Он НИКОГДА не сможет и в десятую долю так, как Щарий.

Это классика, Кэп - "Портрет Дориана Грэя".

Grig написал(а):

Михалыч, Пух очень специфический человек. Он НИКОГДА не сможет и в десятую долю так, как Щарий.

Это классика, Кэп - "Портрет Дориана Грэя".

Как это? Я бы понял, если бы Соловьев выволок  портрет Кати, где она выглядит старухой, а по факту она в жизни уже не та, причем не то, чтобы старая, а какая-то совсем другая, некрасивая и распухшая.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Как это? Я бы понял, если бы Соловьев выволок  портрет Кати, где она выглядит старухой, а по факту она в жизни уже не та, причем не то, чтобы старая, а какая-то совсем другая, некрасивая и распухшая.

То, что она делает с экрана ТВ безусловно преступление.  А так как в жизни все взаимосвязано, то читаем Портрет ДГ.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Как это? Я бы понял, если бы Соловьев выволок  портрет Кати, где она выглядит старухой, а по факту она в жизни уже не та, причем не то, чтобы старая, а какая-то совсем другая, некрасивая и распухшая.

Видиш ли, Мастер... Вазможна Катя слишком увлеклась минетом.  :flag:  :dontknow:  Я сам такое ваочию наблюдал  :D  :yep:  с течением времени.
И даже пушок на лице у женщины паявляецца.  Хатя кожа абретает матавый цвет...  :love:
Но эта всево лиш как адин из вариантав. ХЗ?
  :dontknow:

0

22

Bratan написал(а):

Вазможна Катя слишком увлеклась минетом.

Скорее всего Катя увлеклась бухлом. Кто будет на регулярной основе  минетить эту лживую  бабушку.

0

23

Pooh написал(а):

Не специфический, а специфичный.

Но что абсолютно безграмотный это тоже верно:

СПЕЦИФИ́ЧЕСКИЙ
Особенный, отличительный, свойственный только данному предмету.

Специфичный – содержащий особенность в себе самом, специфический – относящийся к специфике «номенклатурно».

0

24

Pooh написал(а):

десятой части от Шария на его поприще не подымешь

я не шкура продажная.  Странно что ты вообще это обсуждаешь, всё-таки видимо Михалыч опять прав.

Pooh написал(а):

Давно твой портрет не видели. Поделишься для публики

Да, конечно.

0

25

Pooh написал(а):

Читай еще разницу между двумя похожими словами ( загугли ) грамотей.

Вова, мне не надо гуглить, чтобы писать грамотно. А тебе и Гугл не поможет в данном случае. Ты безграмотный человек, если судить по твоим многолетним постам на Заборе.
«Какой специфичный запах…», - говорим мы, втягивая воздух в нос и пытаясь дать более точное определение.
И «Специфический запах коньяка!» - утверждаем мы в разговоре о клопах, квалифицируя и обобщая.
Вот именно поэтому ты - СПЕЦИФИЧЕСКИЙ человек,  Специфический Окландский Клоп Хабаровского разлива, если быть точным.

Pooh написал(а):

Он говорит верные вещи с талантом и юмором.

Он лжёт и передергивает. Но тебе нравится, т.к. это соответствует твоим представлениям о Жизни. Как ты думаешь, почему он сидит в Европе, а не в России, к примеру, такой весь юморной и талантливый? В этом вы с ним, кстати, похожи. Ты тоже гутаперчевый путинский патриот, но в далекой НЗ.  :) Ты Путину даже маму пенсионерку не доверил, не смотря на то, что ты такой яростный апологет Путинизма.

ПС. К Посольству то еще ходите за милостыней под палящим солнцем повялиться? :yep: Уверен, что ходите, хотя и надуваете тут щёки:

Pooh написал(а):

Я не из тех любей, что пойдут за бенефитом по болезни (а тем более их симулировать) или по детям, это ниже моего достоинства.

Но к слову, зачем пиздеть, если у тебя и детей то нет и болезнь твоя специфического свойства, связана с головой.

0

26

Pooh написал(а):

А российское посольство дает милостыню? Или ты как всегда просто спезднул неподумав?
Родители отработали в россии по 30 лет имеют право на законную пенсию.

200 долларов? И ты это не хочешь называть милостыней?
Вы готовы унижаться за эти жалкие подачки, представляю какой у вас там уровень жизни, что вас то в джибфиксеры кидает, то под палящим солнцем за милостыней стоять от горячо любимой Родины.

Pooh написал(а):

Для этого нужно регулярно обновлять документы.

Вот-вот. :yep:  Так вам и надо всем - обновлять будете до самой смерти, которая будет для многих из вас избавлением от душевных страданий и позора.

Pooh написал(а):

Ты прав, здесь широко развито это, целый бля культурный пласт- заводить детей хоб пастись на бенефи е и нихуя не делать. Я этого не делаю.

Да ты просто молодец какой-то. Детей не заводишь не потому, что нахуй не нужен никакой бабе, готовой от тебя рожать, а просто потому что заботишься о государственном бюджете страны, которая вас приютила. :)

0

27

Pooh написал(а):

Нахуй бы эта русская пенсия нужна была. Если бы ее для уехавших отменили, осчастливили бы кучу людей.

Да как же так? Ты же только что сказал:

Pooh написал(а):

Родители отработали в россии по 30 лет имеют право на законную пенсию. Для этого нужно регулярно обновлять документы.

Ты постоянно несешь бесвязный бред.
И с чего ты решил, что зазорно получать детские  деньги, если государство об этом позаботилось? Ты совсем ебнулся головкой что ли там? Детские пособия получать просто необходимо. Дурень блять. Наивный  Капитан столько лет считал тебя за более менее вменяемого.  :D

0

28

Pooh написал(а):

"Детские пособия получать просто необходимо. "

Только надо постоянно доказывать государству, что ты нищий. Прикинь, как приходится крутится "бабла дохуя" но, за милостыней регулярно

Не думаю что приходится сильно крутиться чтобы ни хуя не делая получать детские.

0

29

Детские платят абсолютно всем, нищий ты или работаешь. Автоматом, после подачи декларации для селфемплойдов и еженедельно для имплои. Налоговая сама высчитывает и накидывает. Бичи получают в другой шараге для безработных.
Какие то у вас странные понятия, от этого не откажемся, система сама так решила.
Не заходил долго, но тут какая то мразь меня подписала на пидоров на днюху, спасибо за подарок. Исчезаю опять, покедова

0

30

Походу Маша Аппель создала на меня анкетку у украинских пидорасов. Не может без внимания долго, ревнует, решила меня таким образом перезапустить на срач. Нет Маша, я пас, мне вся эта пустая болтовня отныне не интересна, другая эпоха наступила.

0

31

dr.FAQ написал(а):

Исчезаю опять, покедова

Док, тебя столько не было, только появился опять какие-то пидарасы, анкеты...
Ничего не меняется в этом мире.

0

32

Pooh написал(а):

Барабаны эпохи
Бьют, бьют, бьют.
Пионеры с барабанами
Идут, идут, идут.

0

33

Pooh написал(а):

Гринь, ты грил не любишь русские фильмы. Мне вот этот понравился.

Вроде правда прикольно начинается. Обязательно посмотрим с женой.
Спасибо, Володя.

0

34

Гриня, епта, так как мой имэйл известен многим и даже Витьке-раздвину булки, то какая то хуета поместила анкету на сайте пидорасов от моего имени. Я поэтому и зашел, так бы век не заходил. Думал вы с Пухом вкурсе местных и иогановских движений

0

35

Нет, Док, по всей видимости мы не в курсе.

0

36

http://risovach.ru/upload/2015/09/mem/krestnyy-otec_92932097_orig_.jpg

0

37

На кладбище 😎

0

38

Валя, драчи под эту мелодию и балдей...  :cool:
https://www.youtube.com/watch?v=y6Sxv-s … l=iamOTHER

0

39

Валя Дрочь на выходном
Часто думал о былом.  :sceptic:
Пил кисляк он в одного -
Кроме мамы никого. :dontknow:
Раньше был он О-ГО-ГО!
А теперь Валёк  - ГОВНО!
Раньше был предприниматель 
Здесь Заборных стен маратель.
С джиба выгнали давно  -
В спину крикнули:" ГОВНО!"
Девки знаться не мечтают 
Замараться не желают.
Разбежались, кто куда.
Вот такие вот дела.
И с Забора удаляют
И под зад ещё пинают.
Валька злой на целый свет 
Шлём ему мы здесь ПРИВЕТ!  :flag:

0

40

Валя, завязывай драчить под эту, блять, низкапробную папсу и наслаждайся здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=rNQ-aFN … nB.Johnson   

Проста уверен, шо заборные пацаны тоже саставят те кампанию...

0

41

BratanREAL
Ему 50. В таком возрасте пьющие холостяки уже не дрочат. Только пьют.

0

42

BratanREAL написал(а):

Валя, завязывай драчить

Эстетика!

0

43

Валентина в завязке на неделю личёли? :D

0

44

0

45

Zpooh написал(а):

Давно твой портрет не видели.

Привет, Володь!
Вот здесь на видео десятилетней давности Гришка во всей красе.

0

46

Виталька, ты тоже из альтернативных?
Почему-то я не удивлён  :D

0

47

Оказывается у Гришки много последователей в городе.

Стоит отметить, что подобный случай уличного эксгибиционизма далеко не первый в Новоуральске - ежегодно появляются новости о подобных персонажах. Мы обращаемся ко всем жительницам Новоуральска с призывом соблюдать предельную осторожность, особенно в вечернее время, и обо всех подобных случаях незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

https://nugazeta.ru/news/46-proisshestv … bitsionist

0

48

Повторяешься.
Скучно, девочки.
Стареешь

0

49

https://i.postimg.cc/DZJyqNnr/edited-image-13.jpg

0

50

Инфармация для любителей юмара:

У чувака спрашивают: "Скажите, што вы из спиртнова пьёте?"
Чувак атвечает: "То, што я пью, састаит из названий 2-х животных!  (Конь и Як)
Те снова чувака спрашивают: "Ну, и многа вы такова пьёте?"
Чувак им атвечает: "Ну, а типерь  паменяйте название животных местами... (Як Конь)  :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Фака по Пуху