НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » воскресный просмотр

воскресный просмотр

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Если бы не Россия, то ни Асада, ни алавитов, ни христьян, ни многих других в Сирии уже бы не было.
Но так, по хохлятски даже лучше, ни за что, за идею.
http://sa.uploads.ru/t/eMjwh.png

122

Неприятный снимок, конечно же.

123

124

125

126

127

128

Ужасный фильм, даже для мужиков.

129

130

131

Привет Гарику и разнашёрстой кацапне, включая дипрессированных "happy ones"!  Седогня Я атмечаю т.н . "каталическае Раждество", тк. в возрасте 51 года был акрещён в Англиканскай Церкви в Ландоне. Аднако, это всё та же Христианская, а не "сатанинская" ветвь.  Хоть и приятна пьян, но при яснам уме, скажу, шо в Бога я верую, а вот в Церковь (любую!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - апсалютно нет.  Ибо эти пасредники нашли сваю нишу и дурят народ!!!
Кагда  сматрел сёдня выступление папы римскаво, катораму спец. памошник даже страницы переварачивает, кагда тот читал написанный текст, то даже плевался ат всего этаво "религиознаво блядства"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радует то, шо аказавшись в глубокай жопе, народ Украины наканец-тo понял, шо нам и нахуй не нада эта Европа с Рассией и нада строить сваю жизнь в сваей сопственной стране, прагнав нахуй всех приспасабленцев у власти!  Наш девиз - "пастроить "Васточную Швейцарию" самим...

Сматрю расейские тв. передачи и не перестаю удивляцца, наскока кацапы зомбированы и не понимают лицемерия власти или же до такой степени запуганы!!!  Как такое може быть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS. Ёлачка вся сияет агнями, но, к сажалению, это трудно передать на снимке, пользуясь вспышкой...
http://sh.uploads.ru/t/oNtZJ.jpg

132

Запуганные, зомбированные русские в Сирии.

https://youtu.be/7ra2o2YEITg

133

Кто нибудь please, раскройте корреляцию между терминами "самая бедная страна Европы" (беднее Моллавии) и "восточная Швейцария".  :D

134

Братан тот еще, шутник, каков, а? Сразу и не догадаешься, нашим то рабоче-крестьянским. ШВЕЙЦАРИЯ-Восточная Швейцария, это по аналогии -лед и пламень, черное и белое, инь и янь.  :cool:

135

Да, а хули ж ты думал, будем менять власть и строить мощное гасударство. И абязательно пастроим, убрав тех, хто её разграбил!  :yep:  Главное, шо трансформировалось сазнание НАРОДА!!!!!!!!!!!  Все, кажецца, панимают теперь, што и Рассея, и Европа нам и нахуй не нада для ариентира, тк. мы и так в Европе, каторая заканчиваецца за Уралом...
Дурик, ты не панимаеш тонкостей палитики!  :no:  Украину просто бояцца, ибо это был бы бальшой саперник Германии и той же Франции ва всём.  Поэтому модель Запада (што и подхватили наши барыги!) строить "працветающую аграрную Украину", сделав её сырьевым придатком, как и Рассею.
И ещё - а што палучил народ России и ты в частнасти от присутствия в Сирии?!  НИ-Ху-Я... А вайна, дурик, любая, - это только абагащение тех, кто у власти!!! На вайнe такое бабло "списываецца" в частные карманы!!!!
Тваё паведение для меня очень панятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Праславление Путина - это, в самом деле, твой душевный пратест против абстаятельств, в каторые ты влип, даже не панимая сваего паступка. А посему у меня вапрос: "Так што же всё таки пабудило пакинуть Родину?!"  Если "рамантика" - то ты тада полный Дурак в неведении, а если што-та другое, то Што тада?!!
Уверен, шо ты и сам хуй знаеш теперь, кагда па душе тваей "раки, блять, скребут..."

136

Дидо, твой романтизм привлекателен, конечно, будете вы там  строить, менять, ага :D Но, это все хуйня! На голом месте ничего не растет.  :flag: Вы разрушили все связи с кормилицей своей Россией и тут вам действительно пизда, ибо там вас не простят. :flag: Слишком по скотски вы себя повели.  :yep:
Что касается твоего вопроса обо мне. Если бы ты был хоть чуточку умнее, то слушал бы иногда и других, а на только себя.  :flag:
Я много раз здесь говорил, что уехал от прозападного придурка Ельцина и того что эта пиздобратия натворила. Ибо там камня мна камне от их деятельности не осталось. И выглядело так, что будет полный пиздец и страны такой не станет вообще (примерно как умвас сейчас)  Кто же знал, что через 3 месяца с моего отьезда, появится некий Путин, который все это развернет на 180. Уже бы в 2002м я бы никуда не уехал.  :flag: А вам птзда, вы сейчас в нашем 93м только еще много хуже.
Мечтай дальше, мечтатель. :yep:

137

По Сирии.
Там уничтожены тысячи до этого засевших в лесах  по югам России бармалеев, которые более туда не вернуться.  :flag:
Сохранена пророссийская Сирия. Поднят авторитет России в арабском мире (где ценят только силу). Воиска получили большой опыт , опробованы новые системы.
Это все очень не плохо.  :flag:

138

Pooh написал(а):

Кто же знал, что через 3 месяца с моего отьезда, появится некий Путин, который все это развернет на 180. Уже бы в 2002м я бы никуда не уехал.

«У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться», — рассказал он.

В результате стрельбы на фабрике «Меньшевик» в Москве погиб один человек. По предварительным данным, он оказался охранником фабрики. СМИ также сообщали о захвате заложников стрелявшим, но полиция не подтвердила эту информацию.

По факту стрельбы Следственный комитет завел уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.

139

Pooh написал(а):

Кто же знал, что через 3 месяца с моего отьезда, появится некий Путин, который все это развернет на 180. Уже бы в 2002м я бы никуда не уехал.

у запутинца Олега Табакова в банке «Клиентский» с отозванной лицензией пропало 677 000 000 рублей. ЭТО счёт только в одном задрипанном банке с суммой больше полмиллиарда... ЦЕНА ЛЮБВИ.  :D

140

141

142

143

144

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » воскресный просмотр