НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха воскресный просмотр

Для Пуха воскресный просмотр

Сообщений 41 страница 80 из 122

41

Pooh написал(а):

"Квартиры и дачи Соловьева"
Навальный лохонул.

Вообще, действительно, позиция издателя по отношению к автору – она такая, очень специальная, она иногда похожа на позицию врача, потому что он своего пациента видит, так сказать, в разных положениях, в разных состояниях, в разных позах. Пациент с ним очень откровенен, как-то показывает ему разные свои болячки, как-то предлагает как-то их осмотреть и сказать ему, значит, что надо сделать, есть ли, дорогой доктор, шанс выздороветь.

Вот тогда мне этот самый Владимир Соловьёв предложил этот роман. Мы напечатали этот роман, и он вполне себе продавался, всё с ним было хорошо. Но тут оказалось, что это не первая книга Владимира Соловьева. Он гордо сказал: «Это моя вторая книга. А первая книга вот». И предложил опубликовать первую книгу.

А первая книга была таким, довольно толстым рекламным буклетом, написанным по заказу одной компании, которая была дистрибьютором слабительного Ксеникал. И бóльшая часть этой книги представляла из себя чрезвычайно, я бы сказал, сочные, такие, сладострастные описания, какой умопомрачительный дрист возникает от этого Ксеникала, такой, очистительный, прекрасный, такой, реактивный дрист, и как много из этого разной пользы: можно похудеть, благодаря ему, можно прекрасно себя чувствовать, очистить организм и всякое такое.

Почему я про это вспоминаю? Потому что сегодня, когда мне рассказывает Владимир Соловьёв о том, что он был чрезвычайно успешным бизнесменом в 90-е годы, в меня закрадываются некоторые сомнения. Потому что человек, который в 2004-2005 году зарабатывал себе на жизнь (ну, может быть, чуть-чуть раньше, в 2002-2003-м) рекламой слабительного, вряд ли был сказочно богат. Вряд ли как-то дела его шли исключительно хорошо.  :D

ПС. Вова, еще раз СПАСИБО за набросы.  :flag:

42

Да пожалуйста.  :yep:
Уйешь ты, сайт закроется, и некуда будет взглянуть за чашкой кофе. А так ты есть, шибуршишься что то там, надрываешься и лучше на душе становится. Вот, есть, думаешь, Григ. Он борется с системой за наше счастье, а так же за денежные знаки.  Григ-будь. А я буду тебе набрасывать.

43

Но, видео Шария досмотри, хоть ты и не Вата (вата-звучит слишком гордо для тебя, ибо это давно уже не обзывалка для россиян, если ты это осилишь). Ты не понял этого видео посмотрев 3 минуты.Там саркпзм и издевательства над простотой Наватьного.

44

Вашего президента  :crazyfun:  :flag:

45

Pooh написал(а):

Уйешь ты, сайт закроется, и некуда будет взглянуть за чашкой кофе.

Разве я могу бросить к примеру тебя, когда нас связывает многолетнее знакомство и мы о друге знаем почти всё? Я не из таковских. Старый друг лучше новых двух. Поэтому я, пока жив и на свободе, не уйду, если ресурс будет работать.

Pooh написал(а):

ты есть, шибуршишься что то там, надрываешься

Я не надрываюсь, с чего ты решил?  :)

Pooh написал(а):

Вот, есть, думаешь, Григ. Он борется с системой за наше счастье, а так же за денежные знаки.

Я не делаю ни то и ни другое, нравится тебе выглядеть маргиналом, дело твое.

Pooh написал(а):

Григ-будь. А я буду тебе набрасывать

Ок. Спасибо.

Pooh написал(а):

Там саркпзм и издевательства над простотой Наватьного.

Посушай, я прекрасно все понимаю, что я мальчик что ли. Мне не надо смотреть сарказм Шария, чтобы понимать, что Навальный обычный человек со своими тараканами.

46

dr.FAQ написал(а):

Шикарное видео для Пуха, я думаю ему понравится
https://www.tube8.com/threesome/blacked … /34683821/

Спасибо, подрочил.

47

48

49

50

http://se.uploads.ru/t/wx1p7.jpg

51

52

53

54

Гриша, ты будешь за Собчак голосовать на выборАх?

55

Дружище,  я на "выборы" не хожу.

56

Я тоже, но подумал, вдруг ты, как видный оппозиционер решил поддержать даму.

57

Глухой Леопёрд написал(а):

ты, как видный оппозиционер

ты точно меня с кем-то перепутал.

58

59

60

61

62

63

64

65

Ну как я могу пройти мимо? Не могу. И не прохожу.

Вы тоже не проходите, остановитесь на минуточку, давайте взглянем на прекрасную «Putin team», учрежденную хоккеистом Александром Овечкиным.

66

67

68

Ia eto vse videl 1000 raz.

69

Pooh написал(а):

Ia eto vse videl 1000 raz.

Ну, если после 1000 раз тебе не помогло, то я тут точно ничего не поделаю.

70

Навальный-Григ "Команда Путина"

За это видео, глуповатый парень Навальный, получил 150000 дизлайков.

Обьяснение почему здесь :

71

"Ну, если после 1000 раз тебе не помогло, то я тут точно ничего не поделаю."

Я совершенно тебя не понял в этот раз.

Я тебе сказал, что я бы не доверял деньги человеку, который на 99,99 % уверен, что мы живем в матрице. Он просто может оказаться шизофреном. Или в компании с такими же прохиндеями, расчитывающими развести наивных инвесторов на острономические суммы денег.
А ты что сказал?  :question:

72

Pooh написал(а):

Я тебе сказал, что я бы не доверял деньги человеку, который на 99,99 % уверен, что мы живем в матрице. Он просто может оказаться шизофреном.

Володя, а разве стоит так вопрос - доверять мне или тебе ему деньги или нет?
К чему эта пустая болтовня двух чуваков без гроша в кармане? :D

73

Парни без гроша в кармане всегда могут оказаться парнями без крохи шо можно пожрать. Эти гады способны на все что угодно ради своих извращений. И не Путен зло на земле. Он на другой строне.   :flag:

74

Pooh написал(а):

Парни без гроша в кармане всегда могут оказаться парнями без крохи шо можно пожрать. Эти гады способны на все что угодно ради своих извращений. И не Путен зло на земле. Он на другой строне.

Ты прав - кто такой путен.
Ну остальное объективно

75

76

Для глупаватаго ПУ о ПУТИНЕ  всё здесь:  :yep:

77

Абсолюююютно все :cool:

Дед извращенец, такие бешеные псы интересны только таким же бешеным псам как ты.  :flag:

78

79

80

http://s2.uploads.ru/t/rlpBW.png

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха воскресный просмотр