НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » воскресный просмотр

воскресный просмотр

Сообщений 101 страница 158 из 158

101

102

103

104

"Ты кстати, не хочешь поучаствовать в борьбе?  "

Всех желающих создатель оставил там, повидимому.
Остальным дал способность и сил не остаться там.

105

Pooh написал(а):

Остальным дал способность и сил не остаться там.

Молодец, ты держись там уж. Если так всё сложилось. Утейшай себя тем, что хурму и лимон не надо покупать.

106

Малообразованный, покорный российский охлос является базой путинизма

http://s019.radikal.ru/i639/1712/6c/96d9323f7024.jpg

Если бы Путин заявил о планах нового президентства где-нибудь в МГУ, в Академии наук, на худой конец в Сколково, - это бы звучало угрожающе.

Но он предпочёл заводской цех и массовку "трудящихся", насмешив архаичной символикой.

Именно из цехов "славного" автопрома он позвал нас в Россию будущего. Её, действительно, "никто не остановит", поскольку (судя по всему) откажут тормоза.

Вы думали Россия 21 века - это технологии, чипы, айфоны, спутники и глобальные коммуникации? Ничего подобного.

Это токари, вальцовщики, кладовщики и сварщики (при всём к ним уважении), - которые и сварганят нам (прямо в цеху) новый российский смартфон, склепают конкурентый кроссовер, а то и "сбацают" наконец российский компьютер.

Всё это просто смешно.

107

И где ж ты Гриня такое находишь? Это гавно все на одном сайте сидит или на разных, позволь спросить?

"где-нибудь в МГУ, в Академии наук, на худой конец в Сколково", 

Скажи, зачем ему этот шлак, что-то там обращаться к нему?

Если шо, со словами "Братья и сестры..." он обратится именно к тем же, к кому обратился по поводу переизбрания. Как думаешь?

108

Pooh написал(а):

Как думаешь?

думаю вор он  и на этом всё

109

Это только слова. Весь мир, все спецслужбы 20 лет ищят его деньги и не нашли.  Так не бывает.

110

Pooh написал(а):

20 лет ищят его деньги и не нашли

«КОШЕЛЬКИ ПУТИНА»

111

Григ, именно такие вещи здесь называют "Вычье говно".
Открываешь сайт который ты дал и там сразу "дайте денег".  Сразу понимаешь с кем имеешь дело.
И пошло, люди АССОЦИИРОВАННЫЕ с Путеным КОНТРОЛИРУЮТ АКТВОВ на 24 миллиарда. Это что за говно такое? Вы заявляете Путен вор и если не хотите сесть за клевету (радуйтесь что он вас  за это на скамью подсудимых не садит) докажите это, где деньги. Вы говорите у него лично 40 а то и 200 миллиардов. Знаешь, такие сумы это как черная дыра в галактике, ощущается в каждом ее уголке и не заметить и не найти ее невозможно по куче косвенных признаков. Так найдите а потом пиздите. А все эти "ассоциированные, контролируют, активы" это и есть Bull Shit.

112

Pooh написал(а):

Открываешь сайт который ты дал и там сразу "дайте денег".  Сразу понимаешь с кем имеешь дело.

Да. Сразу понимаешь, что ребята не ангажированные и никто им не башляет в своих интересах. Поэтому и стараются выжить чисто на свои.
Странно, что ты этого не понимаешь.

Pooh написал(а):

люди АССОЦИИРОВАННЫЕ с Путеным КОНТРОЛИРУЮТ АКТВОВ на 24 миллиарда. Это что за говно такое?

Вот такое вот говно.

Pooh написал(а):

Так найдите а потом пиздите. А все эти "ассоциированные, контролируют, активы" это и есть Bull Shit.

Ты тут дурочку то не валяй. Еще и не за такое булшит людей закрывали. Как Керимова сейчас во Франции.
Немного терпения май фрэнд и всё тебе будет.  :flag:

113

114

Так что не знаю, где там эти заоблачные путинские проценты. В Новокузнецке я их не обнаружил, а нашёл только замечательных людей, требующих нормальной жизни, которую они заслуживают.

115

Америка-страна педофилов.

Миру-мир.

116

c 4 минуты просто прелесть  :D

117

"Америка-страна педофилов.

Миру-мир."

Раз ты на столько туп, или нагл, хуй тя знает, что не способен или не желаешь понять смысл этой ремарки, я те обьчсню. Именно так выглядят для стороннего наблюдтеля все твои посты из ебанутых русофобский сайтов, что ты сюла постишь. Ты, выглядишь зомбированным идиотом делая это. Но зная тебя долго, смею заявить, что ты с огромной вероятностью идиот и есть.  :flag:
Повидимому издевательства над людьми в твою бытность ментом-следаком, даром для твоей психики не прошли. За все гавно шо сделал рано или поздно нужно платить. И никакие собачки детишки, показная терпимость, ни с хуя открывшаяся в тебе на форуме, хуй тут поможет.

118

Pooh написал(а):

За все гавно шо сделал рано или поздно нужно платить.

А в развитых странах, куда ты и сбежал между прочим, не надо:
http://s02.radikal.ru/i175/1712/31/be98e4ad55f2.jpg

Здесь тебе и пошаговая инструкция по сбору материала, и одноразовый стерильный набор всевозможных приспособлений для этого самого сбора, и маленький плотный картонный конвертик, внутрь которого этот самый материал надо поместить и запечатать и даже готовый конверт для пересылки с адресом лаборатории, на который не надо клеить марку. То есть государство ещё и берёт на себя расходы по доставке вашего г̶о̶в̶н̶а̶ ̶ материала для анализа в пункт назначения.
Xто эти страшные люди способны на такие извращения, даже мой порождающий самые нелепые фантазии мозг ни в жисть бы ни додумался. Вова, скажи честно, ты пользуешься этой бесплатной фишкой или исключительно сюда приходишь делиться своим внутренними миром?  :tomato:

119

Жители Катангского района Иркутской области пожаловались в полицию на голод
11 декабря, 20:33   7 124   0
Жители Катангского района Иркутской области пожаловались начальнику управления МВД по региону Андрею Калищуку на долгое отсутствие в населённых пунктах продуктов первой необходимости. Они попросили проверить, как власти района использовали средства, выделенные на доставку продуктов. Об этом сообщает «Байкал Инфо» со ссылкой на копию письма жителей.

120

К вопросу о том, кто теперь в Сирии хозяин. Все ясно на 19-й секунде. Языки тела и жестов красноречивы. Быть марионеткой Асаду вроде даже и не унизительно.

121

Если бы не Россия, то ни Асада, ни алавитов, ни христьян, ни многих других в Сирии уже бы не было.
Но так, по хохлятски даже лучше, ни за что, за идею.
http://sa.uploads.ru/t/eMjwh.png

122

Неприятный снимок, конечно же.

123

124

125

126

127

128

Ужасный фильм, даже для мужиков.

129

130

131

Привет Гарику и разнашёрстой кацапне, включая дипрессированных "happy ones"!  Седогня Я атмечаю т.н . "каталическае Раждество", тк. в возрасте 51 года был акрещён в Англиканскай Церкви в Ландоне. Аднако, это всё та же Христианская, а не "сатанинская" ветвь.  Хоть и приятна пьян, но при яснам уме, скажу, шо в Бога я верую, а вот в Церковь (любую!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - апсалютно нет.  Ибо эти пасредники нашли сваю нишу и дурят народ!!!
Кагда  сматрел сёдня выступление папы римскаво, катораму спец. памошник даже страницы переварачивает, кагда тот читал написанный текст, то даже плевался ат всего этаво "религиознаво блядства"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радует то, шо аказавшись в глубокай жопе, народ Украины наканец-тo понял, шо нам и нахуй не нада эта Европа с Рассией и нада строить сваю жизнь в сваей сопственной стране, прагнав нахуй всех приспасабленцев у власти!  Наш девиз - "пастроить "Васточную Швейцарию" самим...

Сматрю расейские тв. передачи и не перестаю удивляцца, наскока кацапы зомбированы и не понимают лицемерия власти или же до такой степени запуганы!!!  Как такое може быть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS. Ёлачка вся сияет агнями, но, к сажалению, это трудно передать на снимке, пользуясь вспышкой...
http://sh.uploads.ru/t/oNtZJ.jpg

132

Запуганные, зомбированные русские в Сирии.

https://youtu.be/7ra2o2YEITg

133

Кто нибудь please, раскройте корреляцию между терминами "самая бедная страна Европы" (беднее Моллавии) и "восточная Швейцария".  :D

134

Братан тот еще, шутник, каков, а? Сразу и не догадаешься, нашим то рабоче-крестьянским. ШВЕЙЦАРИЯ-Восточная Швейцария, это по аналогии -лед и пламень, черное и белое, инь и янь.  :cool:

135

Да, а хули ж ты думал, будем менять власть и строить мощное гасударство. И абязательно пастроим, убрав тех, хто её разграбил!  :yep:  Главное, шо трансформировалось сазнание НАРОДА!!!!!!!!!!!  Все, кажецца, панимают теперь, што и Рассея, и Европа нам и нахуй не нада для ариентира, тк. мы и так в Европе, каторая заканчиваецца за Уралом...
Дурик, ты не панимаеш тонкостей палитики!  :no:  Украину просто бояцца, ибо это был бы бальшой саперник Германии и той же Франции ва всём.  Поэтому модель Запада (што и подхватили наши барыги!) строить "працветающую аграрную Украину", сделав её сырьевым придатком, как и Рассею.
И ещё - а што палучил народ России и ты в частнасти от присутствия в Сирии?!  НИ-Ху-Я... А вайна, дурик, любая, - это только абагащение тех, кто у власти!!! На вайнe такое бабло "списываецца" в частные карманы!!!!
Тваё паведение для меня очень панятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Праславление Путина - это, в самом деле, твой душевный пратест против абстаятельств, в каторые ты влип, даже не панимая сваего паступка. А посему у меня вапрос: "Так што же всё таки пабудило пакинуть Родину?!"  Если "рамантика" - то ты тада полный Дурак в неведении, а если што-та другое, то Што тада?!!
Уверен, шо ты и сам хуй знаеш теперь, кагда па душе тваей "раки, блять, скребут..."

136

Дидо, твой романтизм привлекателен, конечно, будете вы там  строить, менять, ага :D Но, это все хуйня! На голом месте ничего не растет.  :flag: Вы разрушили все связи с кормилицей своей Россией и тут вам действительно пизда, ибо там вас не простят. :flag: Слишком по скотски вы себя повели.  :yep:
Что касается твоего вопроса обо мне. Если бы ты был хоть чуточку умнее, то слушал бы иногда и других, а на только себя.  :flag:
Я много раз здесь говорил, что уехал от прозападного придурка Ельцина и того что эта пиздобратия натворила. Ибо там камня мна камне от их деятельности не осталось. И выглядело так, что будет полный пиздец и страны такой не станет вообще (примерно как умвас сейчас)  Кто же знал, что через 3 месяца с моего отьезда, появится некий Путин, который все это развернет на 180. Уже бы в 2002м я бы никуда не уехал.  :flag: А вам птзда, вы сейчас в нашем 93м только еще много хуже.
Мечтай дальше, мечтатель. :yep:

137

По Сирии.
Там уничтожены тысячи до этого засевших в лесах  по югам России бармалеев, которые более туда не вернуться.  :flag:
Сохранена пророссийская Сирия. Поднят авторитет России в арабском мире (где ценят только силу). Воиска получили большой опыт , опробованы новые системы.
Это все очень не плохо.  :flag:

138

Pooh написал(а):

Кто же знал, что через 3 месяца с моего отьезда, появится некий Путин, который все это развернет на 180. Уже бы в 2002м я бы никуда не уехал.

«У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться», — рассказал он.

В результате стрельбы на фабрике «Меньшевик» в Москве погиб один человек. По предварительным данным, он оказался охранником фабрики. СМИ также сообщали о захвате заложников стрелявшим, но полиция не подтвердила эту информацию.

По факту стрельбы Следственный комитет завел уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.

139

Pooh написал(а):

Кто же знал, что через 3 месяца с моего отьезда, появится некий Путин, который все это развернет на 180. Уже бы в 2002м я бы никуда не уехал.

у запутинца Олега Табакова в банке «Клиентский» с отозванной лицензией пропало 677 000 000 рублей. ЭТО счёт только в одном задрипанном банке с суммой больше полмиллиарда... ЦЕНА ЛЮБВИ.  :D

140

141

142

143

144

145

146

147

Таймкоды
0:38 Начало. В студии Алексей Навальный — или ряд группировок.
1:56 Разыгрываем призы за донейты в прямом эфире: книгу Насти Рыбки и счетчики явки для наблюдателей.
3:40 Дедушка нашелся и настроен воинственно.
5:34 🎥 Владимир Путин представляет оружие возмездия.
8:02 🎥 Реальное видео про секретное вооружение Путина.
12:00 Байки Путина, на которые ведется народ.
13:20 Путин объявляет конкурс, Симоньян сразу бежит лизоблюдствовать.
16:58❓Как бюджетникам препятствовать сгону на выборы?
18:02 «За Путина будут вбросы, хотя они не очень нужны. В основном по явке будут вбросы». Поэтому записывайтесь в наблюдатели: https://2018.navalny.com/observer/.
18:37❓Сколько курсов по наблюдению нужно пройти? «В этот раз наблюдать будет легко».
19:38 Госнаркокартель.
22:38 🎥 «Отец кокаинового скандала» рассказывает, как это было.
25:30 Как оправдывались российские дипломаты, но аргентинская полиция их разоблачила.
34:50 Рыбка в опасности.
36:06 🎥 Лесли и Рыбка поговорили с Кирой Ярмыш и рассказали об опасности, в которой они находятся.
39:13 «Обсуждаете Рыбку — обсуждайте, пожалуйста, Приходько вместе с ней, обсуждайте Дерипаску».
40:10 Годовщина фильма «Он вам не Димон». Отличный повод пересмотреть: https://youtu.be/qrwlk7_GF9g.
41:45 Как проголосует Москва.
43:10 📈 За кого из кандидатов вы проголосовали бы, если бы выборы состоялись в ближайшее время?
44:25 «У Путина рейтинг в Москве ниже, чем по России, а Грудинин обгоняет Жириновского».
46:10 📈 Антирейтинги кандидатов в президенты.
47:20 📈 Агитация кандидатов в Москве.
52:12 🎥 Клоунада на дебатах кандидатов в президенты.
54:58 Как правильно проводить дебаты настоящим кандидатам в президенты.
56:35 🎥 Как один из кандидатов оценивает свои шансы на этих выборах.
57:53 Глава штаба Собчак говорит самые честные слова: «Выборов — нет, Путин — следующий президент».
58:50 Рогозин и пропавший племянник.
1:00:10 «В попытке спрятать своего племянника, Рогозин почистил свой русскоязычный твиттер, а англоязычной — забыл».
1:03:32 Кто причиняет страдания.
1:04:01 🎥 «Что же сделал Костя Салтыков, чтобы причинить острую боль такой силы, чтобы его месяц продержать в камере, а потом отправить в следственный изолятор?»
1:05:20 Михаилу Галяшкину, который якобы брызнул из баллончика на митинге, дали год условно.
1:05:54 По всей стране эфэсбэшники арестовывают и пытают левых активистов.

148

Григорий, вы не находите забавным, как люди пытаются предотвратить очередную государственную катастрофу.

149

Pooh написал(а):

Григорий, вы не находите забавным

нет, не нахожу, т.к. в отличие от Вас нахожусь в России.

150

Но смотрите, каких за нее радетелей вы цитируете. Тот же Ходорковский, украл пол нефти страны, и был пойман за руку, за дни, до продажи этой части штатам. Разве это тот человек, которому можно так доверять как вы?

151

И что этт за фамилии спасителей, Шедеровичь, Вишневский, Хуйсман, у вам че там, других нет, че так палиться то?

152

Дело в самом характере отношений собственности в стране победившего «периферийного капитализма», каковой и является сегодня Россия. В первую очередь это неразрывная связь права распоряжения активами с политической и административной властью. Иначе говоря, органическое слияние власти, бизнеса и собственности. И пока эта связь не разорвана, частная собственность на крупные хозяйственные активы была и остается условной.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/opinions/politics/28 … 1c26da0375

153

154

155

156

Лошак гениальный фильм снял. Вот смотрю сейчас, сам открыв рот. Я же был внутри этой всей тамбовской истории. И калининградской. Но вот со стороны смотришь — потрясающие.

С нами работают лучшие люди страны. Горжусь.

157

158

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится. Эфир с моим участием от 20 февраля 2018 года:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » воскресный просмотр