НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха воскресный просмотр

Для Пуха воскресный просмотр

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обрати внимание - фамилия славянская.

2

Архив Манхофа
СССР сталинских лет оживает в цветных кадрах из недавно обнаруженного фото- и киноархива.

https://www.currenttime.tv/a/manhoffarc … 59828.html

3

Немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung отметила высокие темпы роста российской экономики за последние месяцы, несмотря на санкции Запада.

«Несмотря на санкции и обвал цен на нефть, российская экономика растет так быстро, как никогда за последние годы», – пишет издание со ссылкой на данные Росстата, передает РИА «Новости».

Издание отметило улучшение показателей в промышленности, строительстве и торговле. Единственной отраслью, продемонстрировавшей снижение производительности, стало сельское хозяйство.

Журналисты также подчеркнули, что ряд законов, принятых в России в условиях санкций, позволили стране успешно произвести импортозамещение. В связи с этим издание делает вывод, что санкционная политика Запада в отношении России не будет иметь значимых результатов, пишет «Российская газета».

В пятницу сообщалось, что, по предварительной оценке, рост ВВП во втором квартале 2017 года относительно аналогичного периода прошлого года составил 2,5%; при этом относительно первого квартала рост этого показателя ускорился в пять раз.

4

Pooh написал(а):

Единственной отраслью, продемонстрировавшей снижение производительности, стало сельское хозяйство.

Лето просто было дождливое. Это не страшно.

Pooh написал(а):

Журналисты также подчеркнули, что ряд законов, принятых в России в условиях санкций, позволили стране успешно произвести импортозамещение.

В магазинах нет, но на рынке покупаю хороший сыр из Белоруси.

Pooh написал(а):

В пятницу сообщалось, что, по предварительной оценке, рост ВВП во втором квартале 2017 года относительно аналогичного периода прошлого года составил 2,5%; при этом относительно первого квартала рост этого показателя ускорился в пять раз.

В целом, однако, рост ВВП в течение II квартала был ниже прогноза правительства РФ (2,7%), констатирует газета.

5

Pooh
В этой короткой заметке, без автора, с боковым упоминанием Рейтер, основное основание для утверждения про этот рост в 2.5% за квартал - российские статистические ведомства. Это мощный и вполне авторитетный источник. :yep:

6

Доя Грига, субботний просмотр,
Тока строго в наушниках, как у Фака. А то все палитика, не хороше это.

7

А то ж, свою, кроме как в трико  :dontknow:

8

В плане, я надеюсь, что ты не пидр, хотя, лющи тебя знающие, говорят обратное.

9

Во выкаблукивают. o.O  :cool:
Григ так никогда не мог,  :dontknow: тока гавно за собаками в тайге выгрибать гаразд,.  :x

10

Вова какую же поебень ты смотришь.  :canthearyou:

11

А ты не как Стравинским заслушиваешься :question:  Я простой человек, мне нравится простая музыка.

12

Вова, ты дрочиш пад эту паебень?!!!  Да, эта точно - ты прастой, как двери, блять... o.O

13

А ты под какюю дрочишь, под другую?  :question: Ты скажи, я тебе нпоставлю ее, как другу, или родственнику, как Григ говорит, кто вы там мне (?):yep:

14

Pooh написал(а):

А ты не как Стравинским заслушиваешься   Я простой человек, мне нравится простая музыка.

Так это негры пляшут под незамысловатую свою мелодию. ты то каким боком к ним?
Если тока как негр на стройке сейчас взъёбываешь. :D

15

16

Гарик, мысль подмечена очень верно!!!  Разница лишь в том, што этот рыбак с палкой в атличие от пиздуна на том ролике пиздит только здесь виртуально и в реале с тёлками вообще не апщаецца, панимая сваю убогасть...  Ну, а шо он может им предлажить в силу сваих абстаятельств????!  :dontknow:
Жалко пацана, канешна... Я ему искренне сачувствую, ибо челу плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ненавижу тех, хто пиздить непаделу, стараясь вазвысицца хоть как-та над другими!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова, чтобы пабеждать других, сначала саверши пабеду над сабой!!!  И на белае - гавари "белае", а на чёрнае - "чёрнае"!!!   :flag:  Умные паймут, а балтунам, типа Воффки или Маги - похуй вапще, ибо они примерно в таком же палажении...

17

Дед, мне нет необходимости пытаться возвыситься над другими, сам этот концепт довольно безумен :dontknow: Вот другие, без всякого желания прочих, с удовольствием, как мне кажется,  опускают себя, как ты например.  :flag:
Называть черное -черным, белое -белым, это то, что я делаю.

18

Pooh написал(а):

Называть черное -черным, белое -белым, это то, что я делаю.

Ты называешь черное белым, дружище, баб - суками, а мужиков козлами.

19

А ты питаешься кирпичами, дружище.

20

Полная запись прослушки переговоров Сечина и Улюкаева

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/05/09/2017/5 … c2a9b87846

21

22

23

24

17 сентября 1939 СССР помог гитлеровской Германии и напал на Польшу. В России об этом не помнят. В Польше об этом не забудут.

25

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха воскресный просмотр