НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » воскресный просмотр


воскресный просмотр

Сообщений 1 страница 100 из 116

1

Обрати внимание - фамилия славянская.

0

2

Архив Манхофа
СССР сталинских лет оживает в цветных кадрах из недавно обнаруженного фото- и киноархива.

https://www.currenttime.tv/a/manhoffarc … 59828.html

0

3

Pooh написал(а):

Единственной отраслью, продемонстрировавшей снижение производительности, стало сельское хозяйство.

Лето просто было дождливое. Это не страшно.

Pooh написал(а):

Журналисты также подчеркнули, что ряд законов, принятых в России в условиях санкций, позволили стране успешно произвести импортозамещение.

В магазинах нет, но на рынке покупаю хороший сыр из Белоруси.

Pooh написал(а):

В пятницу сообщалось, что, по предварительной оценке, рост ВВП во втором квартале 2017 года относительно аналогичного периода прошлого года составил 2,5%; при этом относительно первого квартала рост этого показателя ускорился в пять раз.

В целом, однако, рост ВВП в течение II квартала был ниже прогноза правительства РФ (2,7%), констатирует газета.

0

4

Pooh
В этой короткой заметке, без автора, с боковым упоминанием Рейтер, основное основание для утверждения про этот рост в 2.5% за квартал - российские статистические ведомства. Это мощный и вполне авторитетный источник. :yep:

0

5

Вова какую же поебень ты смотришь.  :canthearyou:

0

6

Вова, ты дрочиш пад эту паебень?!!!  Да, эта точно - ты прастой, как двери, блять... o.O

0

7

Pooh написал(а):

А ты не как Стравинским заслушиваешься   Я простой человек, мне нравится простая музыка.

Так это негры пляшут под незамысловатую свою мелодию. ты то каким боком к ним?
Если тока как негр на стройке сейчас взъёбываешь. :D

0

8

0

9

Гарик, мысль подмечена очень верно!!!  Разница лишь в том, што этот рыбак с палкой в атличие от пиздуна на том ролике пиздит только здесь виртуально и в реале с тёлками вообще не апщаецца, панимая сваю убогасть...  Ну, а шо он может им предлажить в силу сваих абстаятельств????!  :dontknow:
Жалко пацана, канешна... Я ему искренне сачувствую, ибо челу плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ненавижу тех, хто пиздить непаделу, стараясь вазвысицца хоть как-та над другими!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова, чтобы пабеждать других, сначала саверши пабеду над сабой!!!  И на белае - гавари "белае", а на чёрнае - "чёрнае"!!!   :flag:  Умные паймут, а балтунам, типа Воффки или Маги - похуй вапще, ибо они примерно в таком же палажении...

0

10

Pooh написал(а):

Называть черное -черным, белое -белым, это то, что я делаю.

Ты называешь черное белым, дружище, баб - суками, а мужиков козлами.

0

11


Полная запись прослушки переговоров Сечина и Улюкаева

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/05/09/2017/5 … c2a9b87846

0

12

0

13

0

14

0

15

17 сентября 1939 СССР помог гитлеровской Германии и напал на Польшу. В России об этом не помнят. В Польше об этом не забудут.

0

16

0

17

Pooh написал(а):

Польша аннексировпла от России  в 1921м

Учите матчасть, батенька.
По Рижскому мирному договору 1921 года, западная часть украинских и белорусских земель отошла к Польше.
Так что это были территории Украины и Беларуси.
15 июня 1931 года СССР и Польша заключили Договор о дружбе и торговом сотрудничестве, а 25 января 1932 года подписали Договор о ненападении.
26 января 1934 года Польша и Германия подписали Пакт о ненападении сроком на 10 лет. 4 ноября 1935 года ими было подписано Соглашение об экономическом сотрудничестве.
28 марта 1939 года Гитлер разорвал Пакт о ненападении с Польшей.
23 августа 1939 года подписан Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, в прилагавшемся к нему секретном дополнительном протоколе стороны договорились о разделе сфер обоюдных интересов в Восточной Европе.
После нападения на Польшу 1 сентября 1939 года нацистской Германии в этот же день СССР направил свои войска к линии Керзона в восточную часть Польши, оккупировав восточную её часть, что было предусмотрено секретным протоколом к советско-германскому пакту о ненападении.

Вот как всё было. Не думаю, что ты не понимаешь, просто сознательно передергиваешь известные факты Истории.

0

18

Pooh написал(а):

Григ, тут можно сколько угодно долго спекулировать на эту тему.

Безусловно, ты прав, но наша задача как раз абстрагироваться от спекуляций в ту или другую сторону.

Pooh написал(а):

Польша много делала говна Росссии

О чём речь? Что ты имеешь ввиду? Твое увлечение термином "говно" явно избыточно.

Pooh написал(а):

Но, факт есть, польша в жопе, Россия -супермэн, и это исторически подътверждено.

Польша/ВВП на душу населения 12 372,42 USD (2016 г.)
ВВП России на душу населения в 2016-м – 8,8 тыс. долл.

Так, если в 2012 году страна производила, по данным МВФ, 15,1 тыс. долл. на душу населения, то в 2016-м – 8,8 тыс. долл. То есть на каждого россиянина в ВВП страны сейчас приходится около 730–740 долл. в месяц.

ПС. Вова, ты ведь совсем большой уже мальчик, почему же ты так себя не уважаешь?

0

19

0

20

Шикарное видео для Пуха, я думаю ему понравится
https://www.tube8.com/threesome/blacked-hot-megan-rain-gets-dp'd-by-her-sugar-daddy-and-his-friend/34683821/

0

21

0

22

0

23

0

24

Pooh написал(а):

Посмотри это видео

посмотрел ровно три минуты и выключил. Не понимаю, чего тут смотреть?
В чем он хочет меня убедить? Что ему звонят из Кремля?
Что Соловьев на самом деле не гандон и не пропагандист?
Что он не поливает грязью Европу, а сам прикупил дом в Италии и оформил ВНЖ?
Если не считать, что у тебя нет ни хуя в отличие от Соловья, то вы даже чем-то похожи - оба клянете Запад, но оба предпочитаете душой и телом быть там. :D

ПС. Вова, этот блогер для ваты, т.е для тебя, ты и смотри. :yep:

0

25

Вот вам и запад. Совершенно наглая и продажная позиция западных политиков. Пока эта морда перечисляет туда коррупционные деньги им плевать на то, что он несёт с экранов пропагандон тв. Принципиальные на западе всего несколько стран, это Польша и страны Прибалтики. Остальные продались.

Кажется, в Google Maps тоже кто-то любит шутить.
Вилла на озере Комо называется на карте "Помёт Соловьёв".  :D

http://sd.uploads.ru/t/JnSyO.jpg

0

26

Pooh написал(а):

"Квартиры и дачи Соловьева"
Посмотри это видео. Навальный лохонул.

Соловьев, конечно, в очередной раз соврал. Как минимум, четырежды. Ложь № 1 о том, что он не видел текста Навального. Если не видел, то на что отвечал? Это не просто ложь по привычке, в ней есть смысл. Поскольку, если видел текст, то невозможно писать такой ответ. Ведь в случае с покупкой элитной квартиры в центре Москвы речь идет о том, что мэрия Москвы ему эту квартиру фактически подарила. Поскольку между продажей недвижимости по цене в пять раз ниже ее стоимости и дарением разница весьма несущественная. И это игнорирование главного обвинения в преступлении – ложь № 2. В логике эта лживая уловка называется «подмена тезиса»: ему про одно, а он про другое.

Ложь № 3 о том, что свои богатства Соловьев заработал в девяностые, занимаясь бизнесом. По его собственным словам, Соловьев занимался бизнесом с 1992 по 1998 год. А богатство свое обрел, судя по документам покупки элитной недвижимости, начиная с середины «нулевых». Две элитные квартиры были им куплены в 2012 году, итальянская вилла оформлена на его американскую компанию в 2013, а переоформлена лично на Соловьева в 2015. По странному стечению обстоятельств именно в это время Соловьев окончательно утвердился в статусе главного лжеца России, заняв ведущие позиции на главном государственном телеканале Россия-1. С 2010 года на России-1 идет его «Поединок», а с 2012 с НТВ на Россию-1 переезжает «Воскресный вечер». Теоретически можно, конечно, предположить, что Соловьев заработал свой первый миллиард в 90-е, продавая дискотечное оборудование, как он сам описывал свой бизнес. После чего десять лет жил сравнительно скромно, деньги особо не тратил, а перейдя на государственное телевидение, решил вдруг начать скупать элитную недвижимость в России и за рубежом. Вероятность такого сюжета примерно равна вероятности того, что обычному журналисту, работающему, например, в «Новой газете» или в «ЕЖе» мэрия Москвы вдруг подарит квартиру в центре Москвы.

Ложь № 4 о том, что Соловьев не чиновник и не госслужащий. Формально  да, не чиновник. Ну, так формально у нас и Первый канал и НТВ – частные СМИ. Человек, занимающий ведущие позиции на государственном телеканале, обслуживающий власть, несомненно, является фактически чиновником информационного ведомства. И его материальное благополучие полностью зависит от нынешней власти, полностью от нее производно.
Единственное в чем трудно согласиться с Навальным, так это в том что он постоянно называет Соловьева  «журналистом». Из Соловьева журналист, как из Кадырова академик.

0

27

Pooh написал(а):

"Квартиры и дачи Соловьева"
Навальный лохонул.

Вообще, действительно, позиция издателя по отношению к автору – она такая, очень специальная, она иногда похожа на позицию врача, потому что он своего пациента видит, так сказать, в разных положениях, в разных состояниях, в разных позах. Пациент с ним очень откровенен, как-то показывает ему разные свои болячки, как-то предлагает как-то их осмотреть и сказать ему, значит, что надо сделать, есть ли, дорогой доктор, шанс выздороветь.

Вот тогда мне этот самый Владимир Соловьёв предложил этот роман. Мы напечатали этот роман, и он вполне себе продавался, всё с ним было хорошо. Но тут оказалось, что это не первая книга Владимира Соловьева. Он гордо сказал: «Это моя вторая книга. А первая книга вот». И предложил опубликовать первую книгу.

А первая книга была таким, довольно толстым рекламным буклетом, написанным по заказу одной компании, которая была дистрибьютором слабительного Ксеникал. И бóльшая часть этой книги представляла из себя чрезвычайно, я бы сказал, сочные, такие, сладострастные описания, какой умопомрачительный дрист возникает от этого Ксеникала, такой, очистительный, прекрасный, такой, реактивный дрист, и как много из этого разной пользы: можно похудеть, благодаря ему, можно прекрасно себя чувствовать, очистить организм и всякое такое.

Почему я про это вспоминаю? Потому что сегодня, когда мне рассказывает Владимир Соловьёв о том, что он был чрезвычайно успешным бизнесменом в 90-е годы, в меня закрадываются некоторые сомнения. Потому что человек, который в 2004-2005 году зарабатывал себе на жизнь (ну, может быть, чуть-чуть раньше, в 2002-2003-м) рекламой слабительного, вряд ли был сказочно богат. Вряд ли как-то дела его шли исключительно хорошо.  :D

ПС. Вова, еще раз СПАСИБО за набросы.  :flag:

0

28

Pooh написал(а):

Уйешь ты, сайт закроется, и некуда будет взглянуть за чашкой кофе.

Разве я могу бросить к примеру тебя, когда нас связывает многолетнее знакомство и мы о друге знаем почти всё? Я не из таковских. Старый друг лучше новых двух. Поэтому я, пока жив и на свободе, не уйду, если ресурс будет работать.

Pooh написал(а):

ты есть, шибуршишься что то там, надрываешься

Я не надрываюсь, с чего ты решил?  :)

Pooh написал(а):

Вот, есть, думаешь, Григ. Он борется с системой за наше счастье, а так же за денежные знаки.

Я не делаю ни то и ни другое, нравится тебе выглядеть маргиналом, дело твое.

Pooh написал(а):

Григ-будь. А я буду тебе набрасывать

Ок. Спасибо.

Pooh написал(а):

Там саркпзм и издевательства над простотой Наватьного.

Посушай, я прекрасно все понимаю, что я мальчик что ли. Мне не надо смотреть сарказм Шария, чтобы понимать, что Навальный обычный человек со своими тараканами.

0

29

dr.FAQ написал(а):

Шикарное видео для Пуха, я думаю ему понравится
https://www.tube8.com/threesome/blacked … /34683821/

Спасибо, подрочил.

0

30

0

31

0

32

0

33

http://se.uploads.ru/t/wx1p7.jpg

0

34

0

35

0

36

0

37

Гриша, ты будешь за Собчак голосовать на выборАх?

0

38

Дружище,  я на "выборы" не хожу.

0

39

Я тоже, но подумал, вдруг ты, как видный оппозиционер решил поддержать даму.

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

ты, как видный оппозиционер

ты точно меня с кем-то перепутал.

0

41

0

42

0

43

0

44

0

45

0

46

0

47

0

48

Ну как я могу пройти мимо? Не могу. И не прохожу.

Вы тоже не проходите, остановитесь на минуточку, давайте взглянем на прекрасную «Putin team», учрежденную хоккеистом Александром Овечкиным.

0

49

0

50

0

51

Pooh написал(а):

Ia eto vse videl 1000 raz.

Ну, если после 1000 раз тебе не помогло, то я тут точно ничего не поделаю.

0

52

Pooh написал(а):

Я тебе сказал, что я бы не доверял деньги человеку, который на 99,99 % уверен, что мы живем в матрице. Он просто может оказаться шизофреном.

Володя, а разве стоит так вопрос - доверять мне или тебе ему деньги или нет?
К чему эта пустая болтовня двух чуваков без гроша в кармане? :D

0

53

Pooh написал(а):

Парни без гроша в кармане всегда могут оказаться парнями без крохи шо можно пожрать. Эти гады способны на все что угодно ради своих извращений. И не Путен зло на земле. Он на другой строне.

Ты прав - кто такой путен.
Ну остальное объективно

0

54

0

55

Для глупаватаго ПУ о ПУТИНЕ  всё здесь:  :yep:

0

56

0

57

0

58

0

59

http://s019.radikal.ru/i626/1711/5b/50e0d846524d.png

0

60

http://s009.radikal.ru/i309/1711/cd/8cdf12907d89.png

0

61

Pooh написал(а):

Путен не в состоянии вас всех выебать

Но пытается, однако.  :glasses:

Pooh написал(а):

прямо сейчас принимаются законы о еще больших  материальных поощрениях в этом плане

Это, Вова, люмпенов только плодить  в государстве. Как ты думаешь, какой контингент клюнет рожать за 150 баксов? Но при этом у других непременно отнимут, о чём и заявил давеча Силуанов. Я давал ссылку выше. :rolleyes:

0

62

0

63

Илон Маск анонсировал первый запуск ракеты тяжелого класса Falcon Heavy
Старт, по оценкам главы SpaceX, должен состояться в январе 2018 года. «Полезным грузом» ракеты станет электромобиль Tesla Roadster, в котором будет звучать песня Дэвида Боуи Space Oddity, рассказал Маск

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a222b1d9a7947517cb21fb4

0

64

Не исключено.
И тем не менее.

0

65

https://www.rbc.ru/economics/02/12/2017 … ?from=main

0

66

Леонид Парфенов: избранные штампы советского телеэфира.

0

67

0

68

0

69

0

70

Нихуясссссссссссссссссеее!!!  Да вы там в Рашке уже перерасли ватникофф... Уже вавсю, блять, Гитлерюгенд культивируецца!!!  :huh:  o.O   Какая радасная маладёж!!!  :tired:  Сматрю на некатарых маладых тёлачек и думаю: сагласились бы радить ат Вавана?!  Скока, блять, лукаффства, лицемерия и паказухи... Ахууууетттть!!!
И шо этот, блять, Рыбак там делает в этой "Жопе Мира",  :dontknow:  када в Рашке праходят такие грандиозные сабытия??! :idea:
Во, блять, где сплачённасть нации вакрух Лидера!  :rofl:   А у нас всё в ачередной раз хатят всех нахуй перезагрузить и пересадить... Так пряма и заявляют фсе, шо в этат раз хуй хто сбежит ат наказания, как Завгар!!!
  :no:

0

71

Bratan написал(а):

у нас всё в ачередной раз хатят всех нахуй перезагрузить и пересадить... Так пряма и заявляют фсе, шо в этат раз хуй хто сбежит ат наказания, как Завгар!!!

ну дай бог чтоб  получилось

0

72

суббота, 2 декабря 2017 г.
Сотня важнейших видеозаписей из дела убийства Немцова, что не удалось просмотреть адвокатам!

0

73

Pooh написал(а):

за его состояние в миллиард долларов сейчас идет борьба

Ты кстати, не хочешь поучаствовать в борьбе?  :D

0

74

0

75

0

76

0

77

Pooh написал(а):

Остальным дал способность и сил не остаться там.

Молодец, ты держись там уж. Если так всё сложилось. Утейшай себя тем, что хурму и лимон не надо покупать.

0

78

Малообразованный, покорный российский охлос является базой путинизма

http://s019.radikal.ru/i639/1712/6c/96d9323f7024.jpg

Если бы Путин заявил о планах нового президентства где-нибудь в МГУ, в Академии наук, на худой конец в Сколково, - это бы звучало угрожающе.

Но он предпочёл заводской цех и массовку "трудящихся", насмешив архаичной символикой.

Именно из цехов "славного" автопрома он позвал нас в Россию будущего. Её, действительно, "никто не остановит", поскольку (судя по всему) откажут тормоза.

Вы думали Россия 21 века - это технологии, чипы, айфоны, спутники и глобальные коммуникации? Ничего подобного.

Это токари, вальцовщики, кладовщики и сварщики (при всём к ним уважении), - которые и сварганят нам (прямо в цеху) новый российский смартфон, склепают конкурентый кроссовер, а то и "сбацают" наконец российский компьютер.

Всё это просто смешно.

0

79

Pooh написал(а):

Как думаешь?

думаю вор он  и на этом всё

0

80

Pooh написал(а):

20 лет ищят его деньги и не нашли

«КОШЕЛЬКИ ПУТИНА»

0

81

Pooh написал(а):

Открываешь сайт который ты дал и там сразу "дайте денег".  Сразу понимаешь с кем имеешь дело.

Да. Сразу понимаешь, что ребята не ангажированные и никто им не башляет в своих интересах. Поэтому и стараются выжить чисто на свои.
Странно, что ты этого не понимаешь.

Pooh написал(а):

люди АССОЦИИРОВАННЫЕ с Путеным КОНТРОЛИРУЮТ АКТВОВ на 24 миллиарда. Это что за говно такое?

Вот такое вот говно.

Pooh написал(а):

Так найдите а потом пиздите. А все эти "ассоциированные, контролируют, активы" это и есть Bull Shit.

Ты тут дурочку то не валяй. Еще и не за такое булшит людей закрывали. Как Керимова сейчас во Франции.
Немного терпения май фрэнд и всё тебе будет.  :flag:

0

82

0

83

Так что не знаю, где там эти заоблачные путинские проценты. В Новокузнецке я их не обнаружил, а нашёл только замечательных людей, требующих нормальной жизни, которую они заслуживают.

0

84

c 4 минуты просто прелесть  :D

0

85

Pooh написал(а):

За все гавно шо сделал рано или поздно нужно платить.

А в развитых странах, куда ты и сбежал между прочим, не надо:
http://s02.radikal.ru/i175/1712/31/be98e4ad55f2.jpg

Здесь тебе и пошаговая инструкция по сбору материала, и одноразовый стерильный набор всевозможных приспособлений для этого самого сбора, и маленький плотный картонный конвертик, внутрь которого этот самый материал надо поместить и запечатать и даже готовый конверт для пересылки с адресом лаборатории, на который не надо клеить марку. То есть государство ещё и берёт на себя расходы по доставке вашего г̶о̶в̶н̶а̶ ̶ материала для анализа в пункт назначения.
Xто эти страшные люди способны на такие извращения, даже мой порождающий самые нелепые фантазии мозг ни в жисть бы ни додумался. Вова, скажи честно, ты пользуешься этой бесплатной фишкой или исключительно сюда приходишь делиться своим внутренними миром?  :tomato:

0

86

Жители Катангского района Иркутской области пожаловались в полицию на голод
11 декабря, 20:33   7 124   0
Жители Катангского района Иркутской области пожаловались начальнику управления МВД по региону Андрею Калищуку на долгое отсутствие в населённых пунктах продуктов первой необходимости. Они попросили проверить, как власти района использовали средства, выделенные на доставку продуктов. Об этом сообщает «Байкал Инфо» со ссылкой на копию письма жителей.

0

87

К вопросу о том, кто теперь в Сирии хозяин. Все ясно на 19-й секунде. Языки тела и жестов красноречивы. Быть марионеткой Асаду вроде даже и не унизительно.

0

88

Неприятный снимок, конечно же.

0

89

0

90

0

91

0

92

0

93

0

94

Ужасный фильм, даже для мужиков.

0

95

0

96

0

97

Привет Гарику и разнашёрстой кацапне, включая дипрессированных "happy ones"!  Седогня Я атмечаю т.н . "каталическае Раждество", тк. в возрасте 51 года был акрещён в Англиканскай Церкви в Ландоне. Аднако, это всё та же Христианская, а не "сатанинская" ветвь.  Хоть и приятна пьян, но при яснам уме, скажу, шо в Бога я верую, а вот в Церковь (любую!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - апсалютно нет.  Ибо эти пасредники нашли сваю нишу и дурят народ!!!
Кагда  сматрел сёдня выступление папы римскаво, катораму спец. памошник даже страницы переварачивает, кагда тот читал написанный текст, то даже плевался ат всего этаво "религиознаво блядства"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радует то, шо аказавшись в глубокай жопе, народ Украины наканец-тo понял, шо нам и нахуй не нада эта Европа с Рассией и нада строить сваю жизнь в сваей сопственной стране, прагнав нахуй всех приспасабленцев у власти!  Наш девиз - "пастроить "Васточную Швейцарию" самим...

Сматрю расейские тв. передачи и не перестаю удивляцца, наскока кацапы зомбированы и не понимают лицемерия власти или же до такой степени запуганы!!!  Как такое може быть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS. Ёлачка вся сияет агнями, но, к сажалению, это трудно передать на снимке, пользуясь вспышкой...
http://sh.uploads.ru/t/oNtZJ.jpg

0

98

Да, а хули ж ты думал, будем менять власть и строить мощное гасударство. И абязательно пастроим, убрав тех, хто её разграбил!  :yep:  Главное, шо трансформировалось сазнание НАРОДА!!!!!!!!!!!  Все, кажецца, панимают теперь, што и Рассея, и Европа нам и нахуй не нада для ариентира, тк. мы и так в Европе, каторая заканчиваецца за Уралом...
Дурик, ты не панимаеш тонкостей палитики!  :no:  Украину просто бояцца, ибо это был бы бальшой саперник Германии и той же Франции ва всём.  Поэтому модель Запада (што и подхватили наши барыги!) строить "працветающую аграрную Украину", сделав её сырьевым придатком, как и Рассею.
И ещё - а што палучил народ России и ты в частнасти от присутствия в Сирии?!  НИ-Ху-Я... А вайна, дурик, любая, - это только абагащение тех, кто у власти!!! На вайнe такое бабло "списываецца" в частные карманы!!!!
Тваё паведение для меня очень панятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Праславление Путина - это, в самом деле, твой душевный пратест против абстаятельств, в каторые ты влип, даже не панимая сваего паступка. А посему у меня вапрос: "Так што же всё таки пабудило пакинуть Родину?!"  Если "рамантика" - то ты тада полный Дурак в неведении, а если што-та другое, то Што тада?!!
Уверен, шо ты и сам хуй знаеш теперь, кагда па душе тваей "раки, блять, скребут..."

0

99

Pooh написал(а):

Кто же знал, что через 3 месяца с моего отьезда, появится некий Путин, который все это развернет на 180. Уже бы в 2002м я бы никуда не уехал.

«У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться», — рассказал он.

В результате стрельбы на фабрике «Меньшевик» в Москве погиб один человек. По предварительным данным, он оказался охранником фабрики. СМИ также сообщали о захвате заложников стрелявшим, но полиция не подтвердила эту информацию.

По факту стрельбы Следственный комитет завел уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.

0

100

Pooh написал(а):

Кто же знал, что через 3 месяца с моего отьезда, появится некий Путин, который все это развернет на 180. Уже бы в 2002м я бы никуда не уехал.

у запутинца Олега Табакова в банке «Клиентский» с отозванной лицензией пропало 677 000 000 рублей. ЭТО счёт только в одном задрипанном банке с суммой больше полмиллиарда... ЦЕНА ЛЮБВИ.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » воскресный просмотр