НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха воскресный просмотр

Для Пуха воскресный просмотр

Сообщений 1 страница 40 из 74

1

Обрати внимание - фамилия славянская.

2

Архив Манхофа
СССР сталинских лет оживает в цветных кадрах из недавно обнаруженного фото- и киноархива.

https://www.currenttime.tv/a/manhoffarc … 59828.html

3

Немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung отметила высокие темпы роста российской экономики за последние месяцы, несмотря на санкции Запада.

«Несмотря на санкции и обвал цен на нефть, российская экономика растет так быстро, как никогда за последние годы», – пишет издание со ссылкой на данные Росстата, передает РИА «Новости».

Издание отметило улучшение показателей в промышленности, строительстве и торговле. Единственной отраслью, продемонстрировавшей снижение производительности, стало сельское хозяйство.

Журналисты также подчеркнули, что ряд законов, принятых в России в условиях санкций, позволили стране успешно произвести импортозамещение. В связи с этим издание делает вывод, что санкционная политика Запада в отношении России не будет иметь значимых результатов, пишет «Российская газета».

В пятницу сообщалось, что, по предварительной оценке, рост ВВП во втором квартале 2017 года относительно аналогичного периода прошлого года составил 2,5%; при этом относительно первого квартала рост этого показателя ускорился в пять раз.

4

Pooh написал(а):

Единственной отраслью, продемонстрировавшей снижение производительности, стало сельское хозяйство.

Лето просто было дождливое. Это не страшно.

Pooh написал(а):

Журналисты также подчеркнули, что ряд законов, принятых в России в условиях санкций, позволили стране успешно произвести импортозамещение.

В магазинах нет, но на рынке покупаю хороший сыр из Белоруси.

Pooh написал(а):

В пятницу сообщалось, что, по предварительной оценке, рост ВВП во втором квартале 2017 года относительно аналогичного периода прошлого года составил 2,5%; при этом относительно первого квартала рост этого показателя ускорился в пять раз.

В целом, однако, рост ВВП в течение II квартала был ниже прогноза правительства РФ (2,7%), констатирует газета.

5

Pooh
В этой короткой заметке, без автора, с боковым упоминанием Рейтер, основное основание для утверждения про этот рост в 2.5% за квартал - российские статистические ведомства. Это мощный и вполне авторитетный источник. :yep:

6

Доя Грига, субботний просмотр,
Тока строго в наушниках, как у Фака. А то все палитика, не хороше это.

7

А то ж, свою, кроме как в трико  :dontknow:

8

В плане, я надеюсь, что ты не пидр, хотя, лющи тебя знающие, говорят обратное.

9

Во выкаблукивают. o.O  :cool:
Григ так никогда не мог,  :dontknow: тока гавно за собаками в тайге выгрибать гаразд,.  :x

10

Вова какую же поебень ты смотришь.  :canthearyou:

11

А ты не как Стравинским заслушиваешься :question:  Я простой человек, мне нравится простая музыка.

12

Вова, ты дрочиш пад эту паебень?!!!  Да, эта точно - ты прастой, как двери, блять... o.O

13

А ты под какюю дрочишь, под другую?  :question: Ты скажи, я тебе нпоставлю ее, как другу, или родственнику, как Григ говорит, кто вы там мне (?):yep:

14

Pooh написал(а):

А ты не как Стравинским заслушиваешься   Я простой человек, мне нравится простая музыка.

Так это негры пляшут под незамысловатую свою мелодию. ты то каким боком к ним?
Если тока как негр на стройке сейчас взъёбываешь. :D

15

16

Гарик, мысль подмечена очень верно!!!  Разница лишь в том, што этот рыбак с палкой в атличие от пиздуна на том ролике пиздит только здесь виртуально и в реале с тёлками вообще не апщаецца, панимая сваю убогасть...  Ну, а шо он может им предлажить в силу сваих абстаятельств????!  :dontknow:
Жалко пацана, канешна... Я ему искренне сачувствую, ибо челу плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ненавижу тех, хто пиздить непаделу, стараясь вазвысицца хоть как-та над другими!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова, чтобы пабеждать других, сначала саверши пабеду над сабой!!!  И на белае - гавари "белае", а на чёрнае - "чёрнае"!!!   :flag:  Умные паймут, а балтунам, типа Воффки или Маги - похуй вапще, ибо они примерно в таком же палажении...

17

Дед, мне нет необходимости пытаться возвыситься над другими, сам этот концепт довольно безумен :dontknow: Вот другие, без всякого желания прочих, с удовольствием, как мне кажется,  опускают себя, как ты например.  :flag:
Называть черное -черным, белое -белым, это то, что я делаю.

18

Pooh написал(а):

Называть черное -черным, белое -белым, это то, что я делаю.

Ты называешь черное белым, дружище, баб - суками, а мужиков козлами.

19

А ты питаешься кирпичами, дружище.

20

Полная запись прослушки переговоров Сечина и Улюкаева

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/05/09/2017/5 … c2a9b87846

21

22

23

24

17 сентября 1939 СССР помог гитлеровской Германии и напал на Польшу. В России об этом не помнят. В Польше об этом не забудут.

25

26

"17 сентября 1939 СССР помог гитлеровской Германии и напал на Польшу. В России об этом не помнят. В Польше об этом не забудут."
Ужас какой. Не забудут.  :rofl: Польша напала на Чехословакию, Германия напала на Польшу, полностью покрыв ее за 2 недели. Ссср взял назад территории, которые Польша аннексировпла от России  в 1921м, не дав их Германии. Все.  :flag:

27

Pooh написал(а):

Польша аннексировпла от России  в 1921м

Учите матчасть, батенька.
По Рижскому мирному договору 1921 года, западная часть украинских и белорусских земель отошла к Польше.
Так что это были территории Украины и Беларуси.
15 июня 1931 года СССР и Польша заключили Договор о дружбе и торговом сотрудничестве, а 25 января 1932 года подписали Договор о ненападении.
26 января 1934 года Польша и Германия подписали Пакт о ненападении сроком на 10 лет. 4 ноября 1935 года ими было подписано Соглашение об экономическом сотрудничестве.
28 марта 1939 года Гитлер разорвал Пакт о ненападении с Польшей.
23 августа 1939 года подписан Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, в прилагавшемся к нему секретном дополнительном протоколе стороны договорились о разделе сфер обоюдных интересов в Восточной Европе.
После нападения на Польшу 1 сентября 1939 года нацистской Германии в этот же день СССР направил свои войска к линии Керзона в восточную часть Польши, оккупировав восточную её часть, что было предусмотрено секретным протоколом к советско-германскому пакту о ненападении.

Вот как всё было. Не думаю, что ты не понимаешь, просто сознательно передергиваешь известные факты Истории.

28

Григ, тут можно сколько угодно долго спекулировать на эту тему. Польша много делала говна Росссии, и делает сейчас. Но, факт есть, польша в жопе, Россия -супермэн, и это исторически подътверждено.  :flag: Никакого междуморья никогда не было и не будет. Будет Польша, которая сосет либо справа, либо слева.и будет глобальная суперцивилизация Россия.

29

Pooh написал(а):

Григ, тут можно сколько угодно долго спекулировать на эту тему.

Безусловно, ты прав, но наша задача как раз абстрагироваться от спекуляций в ту или другую сторону.

Pooh написал(а):

Польша много делала говна Росссии

О чём речь? Что ты имеешь ввиду? Твое увлечение термином "говно" явно избыточно.

Pooh написал(а):

Но, факт есть, польша в жопе, Россия -супермэн, и это исторически подътверждено.

Польша/ВВП на душу населения 12 372,42 USD (2016 г.)
ВВП России на душу населения в 2016-м – 8,8 тыс. долл.

Так, если в 2012 году страна производила, по данным МВФ, 15,1 тыс. долл. на душу населения, то в 2016-м – 8,8 тыс. долл. То есть на каждого россиянина в ВВП страны сейчас приходится около 730–740 долл. в месяц.

ПС. Вова, ты ведь совсем большой уже мальчик, почему же ты так себя не уважаешь?

30

Григ, я достаточно себя уважаю, что бы отвечать таким как ты. Не уважают себя те, кто смотрят на это, и помалкивают. Вот где свора лохов. :flag:

31

32

Шикарное видео для Пуха, я думаю ему понравится
https://www.tube8.com/threesome/blacked-hot-megan-rain-gets-dp'd-by-her-sugar-daddy-and-his-friend/34683821/

33

34

35

36

Всем насрать на то, что ты тут постишь, дружище.  :yep: Но ты продолжай. Это нужно тебе.  :yep:

37

"Квартиры и дачи Соловьева"
Посмотри это видео. Навальный лохонул.

38

Pooh написал(а):

Посмотри это видео

посмотрел ровно три минуты и выключил. Не понимаю, чего тут смотреть?
В чем он хочет меня убедить? Что ему звонят из Кремля?
Что Соловьев на самом деле не гандон и не пропагандист?
Что он не поливает грязью Европу, а сам прикупил дом в Италии и оформил ВНЖ?
Если не считать, что у тебя нет ни хуя в отличие от Соловья, то вы даже чем-то похожи - оба клянете Запад, но оба предпочитаете душой и телом быть там. :D

ПС. Вова, этот блогер для ваты, т.е для тебя, ты и смотри. :yep:

39

Вот вам и запад. Совершенно наглая и продажная позиция западных политиков. Пока эта морда перечисляет туда коррупционные деньги им плевать на то, что он несёт с экранов пропагандон тв. Принципиальные на западе всего несколько стран, это Польша и страны Прибалтики. Остальные продались.

Кажется, в Google Maps тоже кто-то любит шутить.
Вилла на озере Комо называется на карте "Помёт Соловьёв".  :D

http://sd.uploads.ru/t/JnSyO.jpg

40

Pooh написал(а):

"Квартиры и дачи Соловьева"
Посмотри это видео. Навальный лохонул.

Соловьев, конечно, в очередной раз соврал. Как минимум, четырежды. Ложь № 1 о том, что он не видел текста Навального. Если не видел, то на что отвечал? Это не просто ложь по привычке, в ней есть смысл. Поскольку, если видел текст, то невозможно писать такой ответ. Ведь в случае с покупкой элитной квартиры в центре Москвы речь идет о том, что мэрия Москвы ему эту квартиру фактически подарила. Поскольку между продажей недвижимости по цене в пять раз ниже ее стоимости и дарением разница весьма несущественная. И это игнорирование главного обвинения в преступлении – ложь № 2. В логике эта лживая уловка называется «подмена тезиса»: ему про одно, а он про другое.

Ложь № 3 о том, что свои богатства Соловьев заработал в девяностые, занимаясь бизнесом. По его собственным словам, Соловьев занимался бизнесом с 1992 по 1998 год. А богатство свое обрел, судя по документам покупки элитной недвижимости, начиная с середины «нулевых». Две элитные квартиры были им куплены в 2012 году, итальянская вилла оформлена на его американскую компанию в 2013, а переоформлена лично на Соловьева в 2015. По странному стечению обстоятельств именно в это время Соловьев окончательно утвердился в статусе главного лжеца России, заняв ведущие позиции на главном государственном телеканале Россия-1. С 2010 года на России-1 идет его «Поединок», а с 2012 с НТВ на Россию-1 переезжает «Воскресный вечер». Теоретически можно, конечно, предположить, что Соловьев заработал свой первый миллиард в 90-е, продавая дискотечное оборудование, как он сам описывал свой бизнес. После чего десять лет жил сравнительно скромно, деньги особо не тратил, а перейдя на государственное телевидение, решил вдруг начать скупать элитную недвижимость в России и за рубежом. Вероятность такого сюжета примерно равна вероятности того, что обычному журналисту, работающему, например, в «Новой газете» или в «ЕЖе» мэрия Москвы вдруг подарит квартиру в центре Москвы.

Ложь № 4 о том, что Соловьев не чиновник и не госслужащий. Формально  да, не чиновник. Ну, так формально у нас и Первый канал и НТВ – частные СМИ. Человек, занимающий ведущие позиции на государственном телеканале, обслуживающий власть, несомненно, является фактически чиновником информационного ведомства. И его материальное благополучие полностью зависит от нынешней власти, полностью от нее производно.
Единственное в чем трудно согласиться с Навальным, так это в том что он постоянно называет Соловьева  «журналистом». Из Соловьева журналист, как из Кадырова академик.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха воскресный просмотр