НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Нет покоя ебанутым

Нет покоя ебанутым

Сообщений 41 страница 80 из 160

41

Как Америка узнала о «русских хакерах»

Задержанный по делу о госизмене полковник ФСБ Сергей Михайлов и трое его товарищей причастны к утечке информации об атаках на сервера Демпартии США — по крайней мере, так утверждают знакомые с арестованными источники The Bell. С этих хакерских атак начался самый громкий скандал о вмешательстве России в американские выборы.

42

Сегодня мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи,видела и ведро говна,его ведущий вносил в студию, но не думала,что говном обольют меня😳Спасибо.Это важный и ценный урок.Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы.Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?
Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я – пожалуй – была готова. Но к тому, что мои собственные слова, которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила!Посмотрите, как ведущий,который,ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть»

43

Очень эмоционально пишет Ксения Анатольевна.
В ней чувствуется шок.
Хорошая городская девочка столкнулась со своим народом. Столкнулась не в первый, возможно, раз, но впервые настолько плотно, откровенно и цинично.
А чего удивляться то...
Все знакомо, все пройдено, все уже было.
Власть дает людям искомое, дает образ врага и стадное чувство единения в травле этого врага.
А народ все это с благодарностью принимает. Сейчас народ пьян от своего псевдо-патриотизма и упоения собственной силой. И как и любое опьянение, закончится это страшным похмельем.
Но это завтра. А сегодня пьем и гуляем... :flag:

44

Все, как обычно у дебилов. Я им на водку не дам -пособник фашистов , а государство -просто кинуло....хули на него зло держать.
http://s013.radikal.ru/i324/1712/ee/2f982c2d277a.jpg

45

46

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин рассказал, что на Западе из российских эмигрантов готовят революционеров. «Масштабы развернутой Западом работы позволяют говорить о необъявленной гибридной войне, которую США ведут против наших государств». При этом в ведении подобной войны он обвинил не только США, но и страны Европы: «в авангарде усилий по превращению эмигрантских структур в так называемые революционные ячейки стоят Великобритания, Польша, Швеция, прибалтийские государства».

Подготовить революционера из эмигранта и поучаствовать в "необъявленной гибридной войне" против России можно здесь:
В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Приват-банк карта номер: 5168 7423 3613 0608
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Спасибо

47

Кадила и окурки

По российской Конституции должность премьер-министра в России подразумевает ровно один шаг от президентства, случись что с действующим президентом. Эквивалент: вице-президент в США, с той лишь разницей, что в США нет такого понятия, как «досрочные выборы президента» в аналогичных случаях. Поэтому в США кандидат в президенты идёт на президентские выборы со своей кандидатурой на пост вице-президента, и американский народ голосует за обоих, в паре.

2 октября 2017 года: «Медведев утвердил правила обращения с кадилом и лампадами. Глава правительства своим постановлением установил правила противопожарного режима в церквях и храмах».

--

8 января 2018 года: «Медведев запретил выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей. Глава правительства утвердил поправки в правила противопожарного режима, призванные повысить уровень безопасности на территориях, прилегающих к дорогам и населенным пунктам».

--

Ну, теперь, заживёёём!

Перечитаем, применив к Америке.

«48-й вице-президент США Майк Пенс утвердил правила обращения с кадилом и лампадами. Вице-президент своим постановлением установил правила противопожарного режима в церквях и храмах во всех 50 штатах США, в федеральном округе Колумбия и на территориях Пуэрто-Рико, Виргинских Островов и Гуама».

«48-й вице-президент США Майк Пенс запретил выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей. Вице-президент утвердил поправки в правила противопожарного режима, призванные повысить уровень безопасности на территориях, прилегающих к дорогам и населенным пунктам во всех 50 штатах США, в федеральном округе Колумбия и на территориях Пуэрто-Рико, Виргинских Островов и Гуама».

I rest my case

48

Как Путин впал в ересь, сравнив "Моральный кодекс строителя коммунизма" с Библией, и мумию Ленина со святыми мощами, а РПЦ этого не заметила.
Как Соловьев грозил опрокинуть НАТО в штыковую, а Михеев отказался отдавать Крым и пообещал забрать еще кто-нибудь.
Начало "боевого 18-го" не сулит россиянам ничего хорошего.

49

Нападение на школу в Улан-Удэ

Местное издание «Номер один» приводит слова матери одной из учениц: «Мой ребенок находился с ранеными детьми в классе. Взрослые вывели из школы половину детей, половина внутри осталась. — Раненого ребенка, которого я видела, бросили. Какой-то чужой мужчина возле нее был, голова, говорит, разбита. По нашим данным ранено двое детей и одна учительница. У девочки, говорят, отсекли пальцы. Ее ударил по голове, рассечена щека. У мальчика ранена рука».
По данным газеты, нападавших было двое.

В республиканском главке МВД Тайге.инфо сообщили, что сотрудники работают на месте происшествия, данных о задержании кого-либо пока нет.

Напомним, что 15 января на школу № 127 в Перми было совершено нападение. Двое подростков — ученик и бывший ученик школы — пришли в учебное заведение с ножами, зашли на урок четвертого класса и напали на учительницу. В результате пострадали педагог и девять учеников младших классов. После происшествия в школе усилили охрану.

50

51

52

53

Итак, про мифы о сбитом Су-25 и его летчике-герое, опираясь на представленные ниже видео и фотографии.

1. "Летчик-герой". Начнем с простого вопроса - что наш летчик там делал? Он был сбит над буферной зоной на самом северо-западе Сирии, примерно в 160-170 километрах на запад от ближайшего и уже двукратно начисто уничтоженного нами ИГИЛовца. Замечу, что ранее сбитый турецким истребителем F-16 наш фронтовой бомбардировщик Су-24 был к ИГИЛовцам чуток ближе - до них оставалось всего-то 130-140 километров на восток.
Герои выносят детей из пожара, герои закрывают грудью вражескую амбразуру, герои, умирая, стискивают зубами обрывки телефонного провода, герои таранят вражеский бомбардировщик в ночном небе над Москвой, герои испытывают самолеты на предельных режимах, герои делают уникальные операции, спасая больных, герои испытывают на себе новую вакцину - а что сделал этот летчик? Что он вообще делал в небе Сирии, с незаполненным рапортом на награждение и пятидесятирублевкой в кармане? Тем более что в тексте присяги нет ни слова про Сирию, а все про защиту свободы, независимости и конституционного строя России.

2. "Су-25 вылетел на разведку": чушь собачья - на видео прекрасно видно, что штурмовик идет боевым курсом на цель на небольшой высоте, после чего дает залп НУРСами (неуправляемыми ракетными снарядами), затем отворачивает и получает ракету в правый двигатель. Во время ведения воздушной разведки не летают над полем боя на такой высоте, атакуя цель НУРСами. Именно ведение боевой стрельбы по наземным целям помешало летчику, по-видимому, отстреливать тепловые ИК (инфракрасные) ловушки, уводящие с курса зенитную ракету с инфракрасной головкой самонаведения (ИК ГСН).

3. Летчик подорвал себя гранатой с криком "Это вам за пацанов!": во-первых, за каких это "пацанов"?! Что за бред? Во-вторых, откуда у летчика была с собой граната? И зачем? Застрелиться и так было чем... В противника он ее не бросил, а подрывать себя, надеясь подорвать еще и врагов - так не нужно это делать между больших камней... Вот и получается, что "герой" - потому что не сдался врагу живым. Но выбор-то был невелик - он был подбит сразу же после того, как отстрелялся, да на небольшой высоте, поэтому приземлился практически на головы тем, по кому стрелял, надеясь на полную безнаказанность. Отсюда выбор - либо "героическое" самоубийство, либо голову отрежут, выложив видео в Youtube. Но подрыв гранаты на видео налицо - получается - вылетают на "задание" и "за пацанов" утюжат с воздуха, с гранатой в кармане...

4. Террористов снабжают враги России: смотрим на фотографии и видим российский переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК) "Игла", поставленные Россией афринским курдам в 2016 году. Скажу сразу - подлинность фотографий не доказана, но в пользу российской "Иглы" в сбитии штурмовика говорит тот факт, что она гораздо лучше американского "Стингера". Су-25 был специально доработан с целью повышения его боевой живучести после появления "Стингеров" у афганских моджахедов, и (внимание!) штурмовик Су-25 выдерживает прямое попадание "Срингера" в любой из двигателей, вплоть до взрыва боеголовки внутри двигателя. Двигатель при этом разрывает вплоть до оголения диска турбины, но пожара не возникает, и самолет, поврежденный, возвращается на свой аэродром на другом целом двигателе - это доказано натурными испытаниями Су-25 на полигоне НИАС МАП в Фаустово еще в советское время. Во время этих испытаний в работающий двигатель подвешенного над землей штурмовика специальным устройством-коромыслом забрасывалась боеголовка реального "Стингера", добытого в Афганистане. Именно за разработку нового комплекса боевой живучести Су-25, позволяющего выдерживать прямое попадание ПЗРК "Стингер", группа конструкторов ОКБ Сухого и ряда других организаций была удостоена Ленинской премии. Так что в данном случае "Игла" весьма вероятна. И если это так, то на вопрос "Кто вооружает террористов?", - ответ: Россия.
Остается нюанс - "Игла" оборудована системой опознавания "свой-чужой" - насколько возможно ее перепрошивка или отключение системы госопознавания?

5. и еще напрашивается вопрос - а где поисковики, где "вертушки" для эвакуации? Неужели такая уверенность в полной безнаказанности воздушных операций? Или ее вывели из Сирии в первую очередь сразу после третьего указания Верховного о выводе наших военных оттуда?

PS: три часа назад одна известная радиостанция пригласила меня завтра утром в прямой эфир по теме сбитого Су-25 и его летчика-героя. Через час перезвонили и извинились - тема снята с эфира...
Этот пост и есть несказанное завтра

54

Летчик был родом из Приморья

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now … da-456844/

55

Я был на 100% уверен, в том, что быдлота, типа Грига, начнет танцевать на костях героя. :flag:  :dontknow:  Парни, вам нравятся эти убюдки :question: , вот, реально, просто подумайте, с каким гавном мы делим эту планету. :yep:  Смотрите на эту шелупень, и, поймите, они, ради баблеца, будут плясать на костях своих матерей и детей. :yep:
Царство небесное этому светлому парню, герою, кто отдал свою жизнь, за свою страну. Пусть быстро умрут и исчезнут все подонки, которые начинают постить грязь, упоминая его светлое имя, ударяя своими мерзкими жирными пальцами-сосисками по клаве, сидя в своих вонючих зассаных креслах, рядом с облепленными залипухами :x  холодильниками  :yep:  :flag:

56

Pooh написал(а):

Царство небесное этому светлому парню, герою, кто отдал свою жизнь, за свою страну.

Это типа как ты что ли иммигрировал тоже за свою страну? :D
Парень отдал свою жизнь за путинские амбиции на международной арене.  Оно того стоило? А сейчас его семья будет нищенствовать всю оставшуюся жизнь.

Pooh написал(а):

Пусть быстро умрут и исчезнут все подонки, которые начинают постить грязь, упоминая его светлое имя, ударяя своими мерзкими жирными пальцами-сосисками по клаве, сидя в своих вонючих зассаных креслах, рядом с облепленными залипухами   холодильниками

Вова иди подрочи, может отпустит.

57

Вот тут я тебя реально отодрал :flag: Любой, кто забредет и прочтет это твое художество, поймет не только, что ты лично за говно, но и какое гавно есть то, что ты здесь за копейки рекламируешь. Молодец.  :D  :cool:  :cool:  :cool:

58

Pooh написал(а):

юбой, кто забредет и прочтет это твое художество, поймет не только, что ты лично за говно, но и какое гавно есть то, что ты здесь за копейки рекламируешь.

Лётчика сбили и он глупо погиб в далекой и чужой стране при зарплате менее 2 000 долларов. Сейчас его семья станут бедствовать в нашем "социальном" "государстве, а я - говно. :dontknow:

59

Возможно ты лично и будешь бедствовать, потому что -извини, идиот, и, да, говно, но вмем на то, сам понимаешь. А семье этого парня точно помогут :yep:  :flag:
😁Удивительно, какие вы уроды. Погиб зря. Даже ты, свиньч, понимаешь, как многих пацанов он сподвигнет намподвиги, из-за которы сдохнут тысяси тех, кто тебе платит. :D

60

Pooh написал(а):

ты лично и будешь бедствовать, потому что -извини, идиот, и, да, говно, но вмем на то, сам понимаешь.

Не понимаю, но не важно.

Pooh написал(а):

А семье этого парня точно помогут

Догонят и еще помогут.  :yep:

Pooh написал(а):

Даже ты, свиньч, понимаешь, как многих пацанов он сподвигнет намподвиги, из-за которы сдохнут тысяси тех, кто тебе платит.

Как многих пацанов он сподвигнет отправиться по твоим стопам, вот в чём фишка, мой далекий ёбнутый Эмигрант. :)

61

Мы здесь, мой ебанутый собачник, друг-друга поняли.

62

Pooh написал(а):

Мы здесь, мой ебанутый собачник, друг-друга поняли.

я давно уже понял несколько лет назад кто ты и что ты

63

Я тоже давно понял кто, и что есть ты.

64

Pooh написал(а):

Я тоже давно понял кто, и что есть ты.

да я не особо то и скрывал свои взгляды и  в отличие от тебя из страны не убежал за лучшей долей

65

Потому лишь, что ты всегда был дальновиден и умён.

66

Я написал, ты всегда был не ординарен и талантлив.
Давай, исправь еще раз, дружбан. :D

67

и продолжение сюжета:

Настя Рыбка: Это было групповое изнасилование

68

Кстати,если это произошло в водах Норвегии,то по заявлению Норвегия мжоет возбудить уголовное дело. И наши воры ну абсолютно невыездные. :crazy:

69

Новости по рыбкагейту

Опознан охламон, который приводил девиц в наш штаб.
Вы будете смеяться, но это депутат «Единой России»!

Таким образом, похоже, что мы нашли кого благодарить за это весёлое расследование: политолога Минченко и его хозяина Сардиленовича, придумавших классную акцию «секс-охота на Навального».

70

Ну, ладно. Про внешний вид и развитие технологий никто уже вопросы не задает. Все уже поняли, что максимум российского олигарха - это оплывшее грызло, вислое пузо, десять вилл с золотыми унитазами, куршавель-муршавель, бухло по пять тыщ за бутылку и бляди на яхте. И только самые-самые продвинутые способны подняться до покупки какого-нибудь футбольного клуба. Это максимум полета фантазии. Большинство же не додумывается и до этого. Какие там ракеты, гуглы и новые технологии.
Но бляди... Но, господи, сэр, бляди, блять...
С таким баблом ты можешь добиться самых умных, самых красивых, самых потрясающих женщин. А если не хочешь добиваться - то можешь̶ даже и протституток купить с кандидатской степенью и внешним видом, соответсвующим твоему положению. Которые не опозорят. Нолик только пририсуй в чеке, и всё. И не надо будет потом и Рыбку есть.
И вот ты едешь на встречу с серым кардиналом, вторым человеком во внешней политике, где вы будете обсуждать судьбы мира и секреты тайных сговоров на таком уровне, что и подумать страшно - и покупаешь, сука блять, восемнадцатилетнюю абсолютную дуру, тупую, блять, как гладильная доска, самое умное, что приходило в голову которой - это силикон в её губах, и которая снимает все это дело втихую на айфончик, пишет "книгу", сдает, блять, всё и вся с такими потрохами, что только перья по всему интернету летят, а потом, так и не поняв, куда вляпалась, грозит Дерипаске передачей "Пусть говорят" (о боги, боги...) и шантажирует его замужеством и тюрьмой.
Как? Ну как, блять? Каааааак?
О чем, блять? О чем взрослый мужик может спать с такой пустой двухсотдолларовой тыквой?
Зачем тебе вообще миллиарды, заводы, футбольные клубы и переговоры, если тебе блядей привозят на уровне сауны для заместителя руководителя администрации города Химки по хозяйственной части?
Как потом на раёне пацанам-олигархам в глаза-то смотреть?
Не понимаю. Не понимаю.
Не будь, как Олежа.
Будь умным.
Тьфу на тебя.

71

Да, классно. Дешевки на любом уровне. Ну, собственно, кто сомневался..,

72

:cool:  :yep:

73

Российские наемники из частной военной компании Вагнера оказались в числе боевиков, ликвидированных американскими ВВС 7 февраля при попытке отбить у союзников США нефтяные поля. Об этом сообщают телеканал CBS со ссылкой на чиновника Минобороны США, а также многочисленные российские источники. Предварительно можно говорить о первом в Сирии эпизоде гибели российских солдат от ударов американских сил. Число погибших россиян оценивается свыше 200 человек.

Саранча

Всё по сценарию и по накатанной уже схеме. Начинают "всплывать" имена погибших бойцов ЧВК, брошенных на убой 7 февраля в сирийском Кишаме. Как и ранее, они начнут появляться исключительно в соцсетях, так как государству они не нужны даже в виде неизвестных героев.

74

http://s9.uploads.ru/t/dRrwq.jpg

Ну, и еще один скрин. Уже с цифрами. Могу сказать, что при общении с выжившим он подтвердил большую часть того, уже известно, правда, во время боя он оказался на его периферии, что, собственно, спасло его. Но в целом картина уже известна.

Понятно, что единственная "методичка" в таком случае совершенно стандартна: "Вы все врете, дайте пруф, без фото-видео не считово" и тому подобная ахинея, хотя во время мясорубки снимать на телефон вряд ли кто сумеет.

Но в общем, тут все тот же вывод: война не имеет ни малейшей разумной составляющей с точки зрения интересов народа России. Интерес олигарха, желающего захватить месторождения, здесь просматривается, но для страны эта война продолжает оставаться сомнительной и главное - неизвестной. Скрывать потери и гибель своих военных (пусть они и используются в виде наемников) - это совершенно не по-людски. Хотя о чем я: какие олигархи или правящие урки люди? Это просто отдельный вид гуманоидов, предельно враждебный остальному человечеству. Инопланетяне.

ПС. Насколько я могу судить, часть раненых попала в Военно-медицинскую академию у нас в Петербурге. Туда не проникнуть, но может, у кого найдутся концы. Кстати, среди погибших вроде и питерские есть.

ППС. Обращаю внимание на то, что среди ЧВК упомянуты и бойцы СпН - то есть, чистые регуляры. Они тоже попали в этот замес. СпН прибыл через Хмеймим буквально за несколько суток до 7 февраля.

75

Вот расшифровка «свидетельств» атаки американцев на наших в Сирии. Специфика общения сохранена, обращайте внимание на суть, а не на знаки препинания, расставлять их в такой речи крайне сложно.

76

77

В этой истории самое интересное, так это реакция Министра Обороны США Джеймса Меттиса.
На вопрос - "Вы подтверждаете, что впервые за многие десятилетия произошло прямое боестолкновение США и России со множеством убитых россиян?", он ответил:
- Они сказали, что их там нет, значит ИХ ТАМ НЕТ".

Стали известны первые имена бойцов «ЧВК Вагнера», погибших от американского авиаудара

78

за всю историю России у нее прямые жертвы от американцев.Это эпохальное "достижение" сегодняшнего "воШЬдя"

79

Наши до того Калибром уничтожили штаб опозиции вместе с десятками американских инструкторов.

За всю историю Америки, у нее прямые жертвы от русских. Это эпохальнье "достижение" сегодняшнего ихнего "воШЬдя".

Интересно, что по этому поводу сказал министр обороны России Шойгу:
-они говорят, что их там нет, ЗНАЧИТ, ИХ ТАМ НЕТ.

80

Пентагон опубликовал видеозапись американского удара по российским наемникам

http://newsader.com/43052-pentagon-opub … ignal-push

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Нет покоя ебанутым