НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Нет покоя ебанутым

Нет покоя ебанутым

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://sd.uploads.ru/t/KYjpA.jpg

2

Это что? Пантомима на стабильность наверно

3

http://sa.uploads.ru/t/xaR74.jpg

4

http://s1.uploads.ru/t/31S8A.jpg

5

Лукашенцы

6

7

Пацаны!!!!!!!!!!!!!!  Это просто пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  В этом, блять, балете, тока меня не хватает с партупеей на голае тело и с палковничими пагонами, зажафшего в адной руке босый хуй...
Это какой та монтаж или в самом деле праисходит такое??????????????  Ахуеть...
  o.O   :O

8

Bratan написал(а):

в самом деле праисходит такое??????????????

Государственный академический театр танца под руководством народного артиста Республики Казахстан Булата Аюханова поставил балет "Серп и молот", который пользователи соцсетей назвали "Ленин и бревно".

9

10

У людей в голове полный трэш, как у некоторого известного вам персонажа с коробкой кисляка.

11

dr.FAQ написал(а):

У людей в голове полный трэш, как у некоторого известного вам персонажа с коробкой кисляка.

Дык так и шагают по Жизни - без дела, без семьи,  с мусором в башке и коробкой кисляка в авоське.

12

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/6/10018603.jpg

13

http://s3.uploads.ru/t/78G9x.png
Факи, работая джиборями.

14

Pooh написал(а):

Факи, работая джиборями.

Пух, привет! :flag:

А тебя и отсюда выпизднули что ли? :yep:

15

Было. Но, Фак всех же амнистировал, очередной глюк. Сейчас я вам навставляю тут, пока не затерли.

16

Pooh написал(а):

Было. Но, Фак всех же амнистировал, очередной глюк. Сейчас я вам навставляю тут, пока не затерли.

Ты под дурака то не коси дружище  :D
Не получился с тебя значицца джибфиксер  ;)

17

Pooh был просто лишён права писать, с чём был лично согласен, потому что после стакана кисляка у него меняется мировозрение. В нём живут двое :D

18

Пух - это абычный пиздила и паразит па жизни!  Кароче, апущенный челавек и единственное ево дастоинство, шо не пидарас, как Воффка.

Вова, я жду, када ты меня "загониш в угал" са сваим Киви-инглиш... :|

19

dr.FAQ написал(а):

Pooh был просто лишён права писать, с чём был лично согласен, потому что после стакана кисляка у него меняется мировозрение. В нём живут двое

Слыш уебок
Ты че тут путина из себя ламаешь...?
Лишает праф и привилегии адаривает :cool:  :cool:  :D

Бараныч ты тут у этава лузера на привелегиях петонишь или тока за маральные паашьрения?

20

Уёбок был твой папа-приспособленец, а ты его ашипка пьяного зачатия. Если ты не в состоянии понять что я донёс, то зачем ты ваще помело вываливаешь? Ещё раз повторю уральскому азерботу - поговорив с Валодей тет-а-тет мы пришли к взаимовыгодному решению отлучить его от эфира когда он выпимши. Вот и всё
Давай Витя расскажи как там твоя галлерея, а то я каждый день в 18.00 мимо проезжаю, любуюсь полотнами каких-то ноунэймов

21

dr.FAQ написал(а):

В нём живут двое

а ведь еще Гейне говорил, что каждый человек это Вселенная. Не это страшно, что в нем живут двое. Плохо то, что он сам ни с кем не может жить, кроме мамы, которой и деваться то некуда от великовозрастного неудачника охламона.

Bratan написал(а):

Пух - это абычный пиздила и паразит па жизни!  Кароче, апущенный челавек и единственное ево дастоинство, шо не пидарас, как Воффка.

Михалыч, а как ТАКИХ как Пук в Зеландию пускают? И главное - НАХУЯ?
И еще - неужели бы ты поменялся бы лучше с Пуком местами, чем с Вофкой? При твоей то склонности к беспорядочным связям в подъездах....

dr.FAQ написал(а):

Уёбок был твой папа-приспособленец, а ты его ашипка пьяного зачатия.

а вроде говорил, что даже отвечать не будешь.... всё повторяется тут уже по которому кругу Док? :D

dr.FAQ написал(а):

я каждый день в 18.00 мимо проезжаю, любуюсь полотнами каких-то ноунэймов

это как? o.O  На ходу, не выходя из авто?  :glasses:

22

Картины на витринах с подсветкой,  огромные есть,  когда в пробке стоишь то лицезреешь.  Но это серьезная галлерея,  витькина другая,  рядом,  заморыш через калитку

23

dr.FAQ написал(а):

Картины на витринах с подсветкой,  огромные есть,  когда в пробке стоишь то лицезреешь.  Но это серьезная галлерея,  витькина другая,  рядом,  заморыш через калитку

Да с чего ты взял? У меня другая информация - Витькина ТА - крутая с витражами.
Знай уральцев! :flag:

24

Ну пиздеть не мешки ворочать,  ту Витька не потянет даже если скинутся пидор-кружком.  Его удел маорийскими членами торговать под грибочки,  да мазню папуасов втюхивать в Омстердаме,  как раз на прокорм одного рыла

25

dr.FAQ написал(а):

мазню папуасов втюхивать в Омстердаме

А раньше ты так не думал, когда предлагал ВиктОру свои акриловые творения.
Я не забыл.

26

Я то не торгую всякой мазнёй чтобы хлеб с маслом кушать, не путай. Просто показал и не более. Пидар показывал свой товар, я помню, так вот этим дерьмом как раз торгует галлерейка что в закутках
А та что намбер уан так там одно здание на 15 лимонов тянет
Ты от радости своей Гриша что педераста увидел не особо то в ладоши хлопай, а то чуйку смотрю уже потерял, готов кальсоны опустить и поласкать Витюшку головкой по губам.

27

dr.FAQ написал(а):

Ты от радости своей Гриша что педераста увидел не особо то в ладоши хлопай

:D

28

Grig написал(а):

Михалыч, а как ТАКИХ как Пук в Зеландию пускают? И главное - НАХУЯ?
И еще - неужели бы ты поменялся бы лучше с Пуком местами, чем с Вофкой? При твоей то склонности к беспорядочным связям в подъездах....

Гарик, пачему в НЗ принимают фсякае гафно, Я те паясню:
Как бы ни казалось странным, но Зеландафка па площади больше Британских астравов!! Хатя многим даже не кажецца так... А население с гулькин хуй - 5 миллионафф, как крупный горад в Софдепии.  Смотрят на палажение, возраст и надеюцца кивосы на патенциальный рост населения!  Но аткуда же им было знать, шо этот абьебос не может жить с женщинами и претпачитает драчить...  Вот так и кормят дармаедофф наивные!

А маих "беспарядашных связях в падьездах" ты просто преувеличиваеш и вспаминаеш сваё былое... Я тебя панимаю.
На самам деле у меня связь очень упарядаченная!  Но бывает так, шо мая тёлачка гиперсэксуальная очень хочет, а условия не спасобствуют асавакуплению ( у меня нельзя и у неё старуха дома).  А хочет меня страшно и толька сейчас!!!!  Как тут быть??!  Я угавариваю павременить, но ана сама надумывает варианты и Я, как опер, ценю такую саабразительность.  Вот и всё.

29

А атнасительно таво, шо Воффка чем то, вроде, таргует да ещё в Ефропе - чистой вады хуйня!!!
Даже ево т.н. "папуканная мазня" (пидары и да такой картиннай техналогии дадумались!) неизбезно требует экспартной валакиты (в искусстве, даже папуканном!!!! это неизбежно!) и затрат.
Так шо не верьте в эти бредни апкуренного Идиота!!!
Там схема такая:
- У Гэев есть свой бартер (ездить туда-сюда), естественно их "дружба" па принципу Активный + Пассивный,
- Может Активный из Европы или Старый Пидар из НЗ взял жопу на свой щёт, а может и сама жопа наскребла на транзит... ХЗ?
- А там: мытьё пасуды в МкДональдз или шота аналагично, шоб было на траву и пажрать...
- Через полгода наша жопа будет туткактут, шоб не праебать беник.
Фсё ево дастоинство заключаецца в  следующем:
* паразит для страны, вечный иждивенец, гомосексуалист не желающий вступать в аднаполый брак, т.е. блядун, балтун и нарик...

30

dr.FAQ написал(а):

Уёбок был твой папа-приспособленец, а ты его ашипка пьяного зачатия. Если ты не в состоянии понять что я донёс, то зачем ты ваще помело вываливаешь? Ещё раз повторю уральскому азерботу - поговорив с Валодей тет-а-тет мы пришли к взаимовыгодному решению отлучить его от эфира когда он выпимши. Вот и всё
Давай Витя расскажи как там твоя галлерея, а то я каждый день в 18.00 мимо проезжаю, любуюсь полотнами каких-то ноунэймов

Пердак тебе скока годикаф а ты фсе как тинейджер кривляеся
С ебанутым дедам там фсе ясна изначально было
Никаких шанцоф... :(

А че катаешься па парнелл роуд там в эта время пропки...
Не находишь пакоя?
Ты вот лучше скажи хоть чета палезнае
Че у вас с интернет тв ?
Какие нить малтивидио плееры с нормальными тв програмами
Типа нешенал географик или дискавери?
Какие та цены называют ебануца
Че нить дельное подскажешь памима хуев и жоп?
Спасиба

А деда шо

Наишановнейший Баран стоило на лук сабирать направить
Ебанулся в сваем чуркестане

31

Voffka’s  Curriculum Vitae (CV)

Известен фсем, как Воффка Гэй,  :playful:
Тупой и Подлый иудей!  :yep:
Но Классный Жопный Виртуоз!  :flag:  :cool:
Праизвадящий лиш Навоз...
  :rofl:   :idea:

32

Аткрытае Письмо
аффтар Братан

Решил Я наглаво еффрея
Стихами в доску заебать!
Штоб вспаминал Забор потея
И знал, каво и как назвать!!!

Не Маисей Я па пустыне
Вадить пейсатых сорак лет,
Но каждый раз тупой скатине
Придётся атсасать минет!

Коль дапустили Хуя в хату
Ты ж не наглей, ебёна мать!
Иначе ж "Лунную Санату"
На "флейте" будеш фсем играть...

Не думай, што сьебамшись с Раши,
Ты будеш кем-то панукать!
Тваё ведь место у параши
Тебя бессрочна будет ждать!

Да,ты враждённый, блять, фарцофщик,
Не знафший ваабще труда...
Но помни, жопашный тусоффщик,
Што и тебе придёт пизда!!!

Ведь может стацца очень скора,
Што твой закончицца анал,
И атвернёцца жопных свора
И где тагда вазьмёш ты нал??!

И будиш срать тагда ты ф тазик!
Веть заебёт же гемаррой!
И станеш Жопашный Чумазик!
Аднажды Жопашный Герой...

Тож не виляй ачком, как сучка!
Дажифши да седых мудей,

Полудэбил и недаучка...
Как уважать как ты блядей????!

Ты, Лысенковец! Видно ж суку!
Гибрид Маккаки, блять, с Аслом...
Веть сам пастиг всю лженауку -
Таргуеш жопай и еблом

---------------------------------------
Пакайся!!! :idea:  Адевай, бля, шубу,  :D
На лысый чан адень парик,   :rofl:
Пиздуй за пакаяньем к Дубу!   :mad:
Штоб Он апгрейдил тебе лик..
. :tomato:

33

Солист Линкин Парк повесился, потому что его в детстве изнасиловал тамошний Витя Апелль. Вот такие дела, одно зло от пидоров

34

dr.FAQ написал(а):

Солист Линкин Парк повесился

да и хрен  сним

35

Bratan написал(а):

Но аткуда же им было знать, шо этот абьебос не может жить с женщинами и претпачитает драчить...  Вот так и кормят дармаедофф наивные!

Должны психологи общаться с потенциальными мигрантами. А те рамки, которые НЗИС задала никуда не годятся, т.к. вот это гавно просачивается и коптит небо Свободной страны.

Bratan написал(а):

А маих "беспарядашных связях в падьездах" ты просто преувеличиваеш и вспаминаеш сваё былое... Я тебя панимаю.

Так это было всё в 19 лет. Разве можно сравнивать.

Bratan написал(а):

мая тёлачка гиперсэксуальная очень хочет, а условия не спасобствуют асавакуплению ( у меня нельзя и у неё старуха дома).  А хочет меня страшно и толька сейчас!!!!  Как тут быть??!  Я угавариваю павременить, но ана сама надумывает варианты и Я, как опер, ценю такую саабразительность.  Вот и всё.

Нет, не всё.  :no:
Зачем сваливать эту ситуацию на глупую бабу? Ты - мужик, т.е. Хозяин положения и ты просто должен решать все эти вопросы - ГДЕ КОГДА и КАК, а не шквориться возле мусоропровода как 17-летний щенок. Вот теперь - всё.  Не солидно, Батька.  :canthearyou:

Bratan написал(а):

А атнасительно таво, шо Воффка чем то, вроде, таргует да ещё в Ефропе - чистой вады хуйня!!!

Мне вот любопытно послушать твои размышления как не глупого человека, КАК на его месте вел бы себя лично ты, если бы по воле случая родился гомосексуалистом? Какие стишки ты бы тогда тут писал?

36

Россия запретила импорт свинины из Румынии

Напомним, 28 июля власти Румынии отказали в транзите пассажирскому самолету авиакомпании S7, в котором находился вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Он летел на встречу с президентом Молдавии Игорем Додоном и на торжества по случаю 25-летия миротворческой операции в Приднестровье. Позднее правительство Молдавии объявило господина Рогозина персоной нон грата. Президент страны Игорь Додон назвал действия кабмина «актом политической глупости».

37

Компоненты ракет, использованных Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в Российской Федерации и затем завезены в КНДР. Такое сенсационное заявление в интервью DW сделал опытный 74-летний немецкий инженер-ракетостроитель Роберт Шмукер, который ранее работал над двигателем для космического корабля многоразового использования "Спейс Шаттл", а сегодня является профессором Технического университета в Мюнхене. Следует отметить, что его мнение согласуется с выводами южнокорейской разведки, согласно которым составные элементы для северокорейских ракет поступают из России.

38

А проводят все в вагонах с углем,  которые нескончаемым потоком идут в порт Раджин. Присыпал ракетки и никакой спутник не видит

39

Запад проводит масштабную воздушную разведоперацию в отношении российско-белорусских учений

40

http://s4.uploads.ru/t/otvMq.jpg

Это Йозеф Геббельс.

Будучи еще первым секретарем горкома партии в Берлине он лично явился в кинотеатр, где давали сеанс американского фильма по роману Ремарка «На Западном фронте без перемен».

Вместе с Геббельсом пришли штурмовики нацистов.

В зале зажгли дымовые шашки. Показ отменили.

Геббельс лично срывал киносеансы пять вечеров подряд.

Затем националисты обратились к президенту Германии: фильм Ремарка надо запретить, он «оскорбляет чувства ветеранов войны»!

Президент поручил цензорам пересмотреть фильм.

После этого фильм запретили.

Почитайте Леонида Млечина:
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … anov-voyny

А вот тут можно почитать про «Православное государство — Святая Русь», активисты которого угрожают жечь кинотеатры, показывающие «Матильду». Они делают это безнаказанно:
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … merti-brat

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Нет покоя ебанутым