НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для БРАТАНА

Для БРАТАНА

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

2

Гарик, Я такой юмар неасилил!  :no:  Блябуду... Я сёдня на прибрежных прасторах так харашо правёл время с красивай челавеческой попкай и бархатной пиздюличкай с мясистыми сисями...  :cool:  И вовремя да даждя вазвернулся час назад.  :mybb:

3

Михалыч, сделай кадр когда будешь раком драть толстуху в кустах. Или камеру Гоу-Про надень и отсними материал, чтобы пидар поперхнулся

4

Bratan написал(а):

Гарик, Я такой юмар неасилил!

Да какой уж тут юмор, Бацька.  :dontknow:
Вот ты пишешь про сексуальные утехи свои, а у меня из головы не выходит твоя законная супруга....
Каково ей на душе на старости лет?

5

"Какаво на душе...?" - гавариш. А ты паспрашивай сваю бывшую и ана тебе более точна атветит! Хателось маладова барашка!!!  Я хажу па расе, я в ней ноги мачу.  Я такой же, как фсе - я ебацца хачу...
Но кара Гасподня меня уже настигла!  А "барашка" ещё больше...  Проста у тебя время греха и, вазможна, пакаяния наступило ранше.  Вот и всё.  :'(

6

Bratan написал(а):

Но кара Гасподня меня уже настигла!

А я ведь тебя предупреждал. Ну, да ладно.

Bratan написал(а):

А ты паспрашивай сваю бывшую и ана тебе более точна атветит!

Тут сравнивать нельзя. Первая съебалась на Родину, когда ей было 21 год. В 1992 г. А женился я второй раз в 1994 г.
Разве наши ситуации можно сравнивать? Спилась давно, инвалид и убийца своего сожителя....
А твоя?! Перед глазами стоит образ доброй, мягкой и преданной супруги, чья любовь и преданность растоптана грязной похотью.

7

Скорее всего Михалыч уже вдовец. Схоронил бабу в Хастинге и отвалил на Украину, хуля ему здесь делать то, только синячить коробочное.

8

Юрец!  При всей гибкости тваево ума - тут, Слава Богу, не так...  Ну, как ты себе это представляеш, шо Я уже савсем апущеный маньяк? :blush:
Не забывай, шо я салидный и уважаемый мужик, если бы служил в армии, то мог бы и гэнэралам стать (а хули!).  Имею чистую и ухоженную квартиру, а ебу на шишнадцатом этаже в какой-то падсобке или в прибрежных зараслях у Днепра???  :dontknow:  Да ф том та и дело, шо скрываюсь ат "семейнаво правасудия"!  :yep:  :flag:   Хатя паправде - Я не лишон и фантазий!!!  :D
В атличии ат других, Я, как Савершенно Свабодный па Духу, раскрываю тут сваи карты перед теми, хто, вазможно, и нахтя маего не стоит.
Госпади, прасти и памилуй нас, Грешников Тваих... :'(

9

Garik, pra "nogat' " - eto ni k tebe ili Juriyu!  Tut daxuya ashivaecca i drugix klientov-padzabornikoff, katorye, tipa, "maral'no vyderzhany" snaruzhi, no gnily vnutri!  :yep:

10

По идее тебя должно тянуть к соскам 20-ти летним, а ты наоборот, как геронтофил, старух на водоёме чпокаешь.....Не пойму я твоей физиологии, Михалыч

11

Юра
У каждого свои перверсии
Витя к мальчикам тянется
Михалыч по подъездам и кустам отрывается
И только мы с тобой извращенцы - исповедуем семейные ценности.

12

Bratan написал(а):

мог бы и гэнэралам стать (а хули!)

А нахуя?  Цацки любишь? 
Или типа фраза "я генерал " душу греет?
Михалыч, неужели ты не понимаешь что это глупая суета сует. Ну подъездную еблю в камышах  я еще как-то могу понять, но стремление быть генералом как не сбывшаяся мечта это выходит за рамки моего понимания Мира.

13

Да, блять, как видно, у каждаво сваё ваабражение.  :dontknow:  Тем более не зная реальнай апстановки...
Юра, да мая "старуха" на 30 лет маложе меня!  И любит меня бес памяти, тк есть за шо!!!  Это чесно.  Скока Я их всяких перелюбил за сваю жизнь, но у меня ВСЕГДА было уважительное к ним атнашение, я всегда умел их панять!  И даже в ебле я НИКАДА не был эгаистом, за шо меня и любили...  А то, шо мне пожелалось, пажилому челавеку с юнашеским характером, вдуть Светку-хлебницу с агромнай жопай и ведёрными сиськами,  :crazyfun: так это просто мая фантазия для разнаабразия.  Всё ж приедаецца.  А такие места, где мне приходицца асавакупляцца, просто навевают рамантические чуства.  :yep:  :cool:  Нада ж, блять, уметь атдавацца!!!!!!!!!  Вы или дуру, блять, фключаете или тагда проста дрочите на парнуху!!!  Меня то, психолага, хуй праведёш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  "Семейники" блять ани, ганяющие ствалы в клозетах, а может уже и в разряде МТС (Может Тока Сцать). :confused:
Свабодный чел ведёт себя именна так, как Я.  Я часто лавлю себя на мысли: "Вот меня знают таким и не паверили бы, а Я ебу па зову души в любой апстановке!!!"  Это у вас, блять, суета-сует: свести канцы с канцами, на чём ездить, чтобы выглядеть "пристижна", и др. хуйня...  I do NOT need it at all being self-sustained and FREE from prejudices.

Гарику: Я проста привёл, как пример, а не то, шо у меня были, блять, помыслы к генеральскаму званию.  Я не карьерист ваапще, стиснительный и очень скромный.  У меня есть бапки, НО Я рацианален, как и Капитан (приветствую КЭП!!!)  :flag:  Наверна тока у меня и нет залатой, блять цепачки на шее, да ещё с крестикам и крутога сматфона (НАХУЙ МНЕ НЕ НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)  :no:  Я не старонних выставлять сваё паследнее наружу, как делают другие для понта. Блять, цепачки, татушки, тёлки пагаловна курят и пивко тянут... - полнае, нахуй, падение нравов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Тфу, блять!!!  Зато я знаю, шо магу, Слава Богу, эта себе пазволить.  В таком же духе и сынов наставил.  Свабодный чел - Свабоден Духом и лишённый Предрассудкоф!!  Видимо атсюда у меня и прабиваецца паэтический талант, каторый я никада не развивал, но знаю, шо смог бы сатварить при апределённом настрое души не хуже Лерматнова, Некрасава или др. литературной знаменитасти...

14

Ну в клозетах гонять шкурку может только один наш знакомый, а вот про МТС это к Минину, старому изъеденому плесенью идиоту.

15

16

http://s6.uploads.ru/t/WFl3U.png

17

Суд обязал СБУ завести уголовное дело против Порошенко

Суд принял решение на основании заявления самого Кузьмина. По его словам, Порошенко с 2013 года по 2017 год посредством принадлежащей ему Липецкой фабрики Roshen «финансировал российскую армию», с которой украинский президент, «по его же словам, воюет в Донбассе как верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/597868ef9a7947c676334cd5

18

http://s3.uploads.ru/t/RoN9F.jpg

19

Саакашвили: «Сегодня вы, Петр Алексеевич, переступили черту». Заявление политика в связи с лишением гражданства/

20

Через некоторое время, не договорившись с Саакашвили, Порошенко договорится с Путиным.

21

С 40 минуты.

22

23

Гарик, не совсем понял, почему эта тема для Братана?!  :dontknow:  :question:
Братан в курсе дела а том, што и как тут у нас...
Если ахота знать пазицию Братана, то ана есть и давольно принципиальна:  нашу власть надо менять нахуй полнастью новыми людьми!!! :flag:  :mad:

24

Так вы доменяетесь, до полного исчезновения с политической карты.  :yep:

25

Pooh написал(а):

Так вы доменяетесь, до полного исчезновения с политической карты.

т.е. менять не надо? Пусть сидит, как в России, пока вперед ногами не понесут?

26

Bratan написал(а):

нашу власть надо менять нахуй полнастью новыми людьми!!!

И я про то же. :flag:
А получится? :dontknow:

27

Bratan написал(а):

Братан в курсе дела а том, што и как тут у нас...

28

"т.е. менять не надо? Пусть сидит, как в России, пока вперед ногами не понесут?"

Мне плевать, дружище. Хотите-меняйте, хотите-удаляйтесь с карты.  :flag:

29

Pooh написал(а):

Мне плевать, дружище.

И мне плевать. Я тут с тобой солидарен. Не пойму только тогда, какого хуя ты постоянно выпрыгиваешь из штанов за нынешнюю власть в РФ.

Pooh написал(а):

удаляйтесь с карты

Думаю, так и будет.

30

Начались аресты сторонников Саакашвили.
Майдан приближается.

31

Grig написал(а):

Pooh написал(а):

удаляйтесь с карты

Думаю, так и будет.

Da vy prosto ebanulis'!!!!!!!!!!!!!!!!  Ukraina byla, est' i budet!!!!!!!!!!!!!!!  Prosto idut vospalitel'nye processy s yavnoi tendenciei OZDOROVLENIJA STRANY I EJO OBSCHESTVA...   :idea:  :yep:

32

ПРОСТА НЕ МАГУ НЕ ВЕРНУЦЦА, ШОБ СКАЗАТь:  ПАЛИТИКИ, БЛЯТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :tired:  АСОБЕННО ТОТ, ШО СИДИТ НА БЕНЕ В ЖОПЕ МИРА... :huh:
ЗАПОМНИТЕ - У НАС ХУЙ КАДА БУДЕТ ЗАСТОЙНАЕ РАСЕЙСКАЕ БАЛОТО, ГДЕ ЖАБАМ ДАЖЕ КВАКАТь ПАЗВАЛЯЮТ ПА РАЗРЕШЕНИЮ СВЫШЕ...
И ТАК У ВАС, КСТАТИ, БЫЛА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Bratan написал(а):

Da vy prosto ebanulis'!!!!!!!!!!!!!!!!  Ukraina byla, est' i budet!!!!!!!!!!!!!!!  Prosto idut vospalitel'nye processy s yavnoi tendenciei OZDOROVLENIJA STRANY I EJO OBSCHESTVA...

Деда не кипишуй мы про РФ говорили. Лично мне да и думаю Пуху похуй что там будет.

34

Bratan написал(а):

ПРОСТА НЕ МАГУ НЕ ВЕРНУЦЦА, ШОБ СКАЗАТь:  ПАЛИТИКИ, БЛЯТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    АСОБЕННО ТОТ, ШО СИДИТ НА БЕНЕ В ЖОПЕ МИРА... 
ЗАПОМНИТЕ - У НАС ХУЙ КАДА БУДЕТ ЗАСТОЙНАЕ РАСЕЙСКАЕ БАЛОТО, ГДЕ ЖАБАМ ДАЖЕ КВАКАТь ПАЗВАЛЯЮТ ПА РАЗРЕШЕНИЮ СВЫШЕ...
И ТАК У ВАС, КСТАТИ, БЫЛА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deda ti zrja viprigivaesh iz shtanov. I na Ukraine ne xyja horoshego ne  prixoditsja zdat pri nashei zizni ne govorja yze o tvoei. Tebe povezlo chto NZ  platit  tebe. A to kak Xoxlov v Mariypyle seichas doedal posledni xyi  bez soli.

35

Dyadya... :D  Nada prosta byt' pasledavatel'nym, a ne prygat' s adnago na drugoe!!!
Ya gavarju a tom, sho Ukraina s bol'shimi nadezhdami, chem Raseya!  U nas savsem drugoi nastroi naroda, a u vas toka addel'nye Geroi mogut vyskazyvat' svajo mnenie!  Ty - Geroy (no toka na etai plaschatke u Faka)!!!  :rofl:

Sho kasaetsa Xoxlova, to toka shob papast' na prijom k nemu, nada palazhit' emu na stol griven' 100-200.  I eta pavsemesna... :yep:

Pishiescho... :D  :flag:

36

Круто у вас там, Дедушко. Все страны на вас равняются...  :cool:

37

Ну, шо Я магу атветить...?!  :(
Если не брать ва внимание написание тваего паганяла, а только праизнашение (т.е "пууу...), то это переводицца "ГАВНО". :crazyfun:
Ну, если уж ввести в инглиш-рашн транслейшн написание тваего паганяла, то перевод будет тоже в самую точку!!!
Можеш сам в этам убедицца и паполнить бошку доп. словам... :yep:

Тфу, бля, на тебя!  Во, шо, блять, с дуру можна из себя самаго зделать!  Ржунимагу...  :rofl:  А ты всё думаеш, шо ты "Пух"
Вот же дурень...
:crazyfun:  :cool:

38

Bratan написал(а):

А ты всё думаеш, шо ты "Пух"

Да нихуя он так не думает. И погоняло выбрал специально для этого места именно в той интепретации, о которой ты говоришь:

Bratan написал(а):

это переводицца "ГАВНО"

Так что тут всё ОК.

Bratan написал(а):

Ukraina s bol'shimi nadezhdami, chem Raseya!

Надежды, Батька, это дело такое - эфемерное.  :D

Bratan написал(а):

U nas savsem drugoi nastroi naroda

Я не знаю какой там у вас настрой у народа, вижу ядом дышат по-русски на русскоязычных площадках. Ахуенный настрой.  :D
А вот то, что у вас происходит с олигархией, которая у Власти в Украине, вот где РЕАЛЬНОСТЬ - тут тебе нет места ни надеждам, ни настрою, а сплошной пилёж бабла и активное продолжение растаскивания государственной собственности.

Bratan написал(а):

Ty - Geroy (no toka na etai plaschatke u Faka)!!!

:yep:
А шо ты хотел, чтобы я прыгал на площади с речевкой "Москаляку на гиляку"? :nope:
Ты у нас, канешно, герой ахуенный на довольствии у Новой Зеландии. Ты сам ЛИЧНО, ЧТО сделал для своей страны?
НИ ХУ Я! :idea:

Bratan написал(а):

Sho kasaetsa Xoxlova, to toka shob papast' na prijom k nemu, nada palazhit' emu na stol griven' 100-200.  I eta pavsemesna...

И что в этом хорошего? Тем более повсеместно. Это говорит лишь о том, что вы живете в беспределе не только государственном (что мы видим со всех сторон каждый день), но и житейско-бытовом. Потому и тёлок драть тебе приходится по черным подъездам возле мусоропровода. Я поражаюсь - как такое возможно для вменяемого солидного человека в годах?! Это ИДИОТИЗМ или патология. :dontknow:

39

Pooh написал(а):

Круто у вас там, Дедушко. Все страны на вас равняются...

Да уж.  :rofl:

40

Bratan написал(а):

Ну, если уж ввести в инглиш-рашн транслейшн написание тваего паганяла, то перевод будет тоже в самую точку!!!
Можеш сам в этам убедицца и паполнить бошку доп. словам...

Пиздабол всё-таки ты Батька, как все хохлы.
А когда тебе нехуй по существу возразить, начинаешь кривляться и обзываться, как щенок пятилетний.
http://s7.uploads.ru/t/jStyB.png

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для БРАТАНА