НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну, что пацаны, момент Истины.

Ну, что пацаны, момент Истины.

Сообщений 41 страница 80 из 165

41

Pooh написал(а):

этот сайт -еврейский

Что за бред?
У меня нет ни капли еврейской крови (а жаль). У Фака есть, но очень мало.
Но честно говоря, Вова, я и не думал, что ты ко всему прочему еще оказался склонен к животному антисемитизму? Это что-то личное? Чем евреи провинились лично перед тобой, болезный? Не думаю, что Вофка тому виной, который, конешно, грамотно тебя стегает, но никогда не допускает шовинистических высказываний в твой адрес. Неужели ты не понимаешь, что опять себя унижаешь этим махровым антисемитизмом?

Pooh написал(а):

Его, сайта, по сути единственная цель, быть клоуном, что бы генерировать какие-то income его держателям.

Ты реально полагаешь, что эти копейки (даже если они есть) кому-то интересны, кроме тебя? :D  Кстати, вот тебе готовая бизнес идея - договорись с Факом, уверен, что за сотню баксов он отдаст тебе этот форум из одного человека, и тогда уже лично ты будешь забирать себе весь инкам. :flag:  А я уж для тебя расстараюсь, как для старого преданного приятеля по форуму. :flag:

42

dr.FAQ написал(а):

Чета наговаривают фашисты на героя

В Финляндии есть маленький городок Каухава с населением 16 тысяч человек. Главный местный промысел – изготовление пуукко – финских ножей. Там существует своеобразный «культ финки». Проводятся фестивали, посвященные этому холодному оружию, столь популярному в криминальном мире. До 2008 года финка была на гербе этого городка. Потом ее с герба убрали. Стыдно стало. Трудно представить себе, например, памятник "поясу шахида".

В мире есть зло. Много.Но открытых культов зла мало. Их можно перечислить по пальцам одной руки, в крайнем случае, двух. Вот, есть ИГИЛ. Хесболла. В Мексике есть культ Санта Муэрте, культ смерти. Единственная в мире большая страна, которая открыто провозгласила у себя культ убийства – это путинская Россия. И, кстати, сам Михаил Тимофеевич Калашников в конце жизни далеко не так восторженно относился к изобретению, которое носит его имя. В интервью газете «Бильд» он писал, что лучше бы он изобрел газонокосилку…

43

"Ты реально полагаешь, что эти копейки (даже если они есть) к"
Гриня, вы конечно очень интересный человек, но, не надо совсем уж меня удивлять.  :flag: Все понимаю что вы здесь делаете,  :flag: зачем и от еого, идут топики,  все догадываются, какие префиренции вы от этого имеете.  :yep:

44

Nissan вышел из состава акционеров «АвтоВАЗа»

45

Pooh написал(а):

Все понимаю что вы здесь делаете,   зачем и от еого, идут топики,  все догадываются, какие префиренции вы от этого имеете.

Завидуешь?
Свяжись с Факом, проведите встречу, как прежде без галстуков, и дело в шляпе - весь инкам твой. Я тебя не  брошу энивэй.  :flag:

46

Pooh написал(а):

На этом сайте мало кому интересно, что говорят русские ибо этот сайт -еврейский. Его, сайта, по сути единственная цель, быть клоуном, что бы генерировать какие-то income его держателям.

Пух, ну не надо кривляться, ты давно знаешь что сайт на бесплатном хосте и ничего не приносит. Хозяин хоста живёт нормально, у него сидят тысячи форумов и с рекламы ему хватает жить на Пукете.
Я Гриша за сотню даже глаза не открою, этот сайт бесценен в своём роде, пусть будет как памятник.....

47

dr.FAQ написал(а):

Я Гриша за сотню даже глаза не открою, этот сайт бесценен в своём роде, пусть будет как памятник.....

Я это понимаю, но имел ввиду другое - зная твою широкую натуру, предполагаю, что ты просто подаришь этот форум Пуху на его бедность. Будем тогда за Россию топить тут.  :yep: Похуй объективность, разведем оголтелую валяевщину.

48

dr.FAQ написал(а):

Пропиаренный персонаж получается этот Миша. И как он до 100 лет дожил если такой алкаш? Чета наговаривают фашисты на героя

Автор памятника Калашникову допустил появление на нем схемы Шмайссера
Ранее блогеры обнаружили на недавно установленном в Москве памятнике советскому конструктору схему винтовки немецкого оружейника Шмайссера, который согласно одной из гипотез и был истинным автором АК-47

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/22/09/2017/59 … e44ab3d1d3

49

Столичная полиция задержала рабочих, которые спилили схему немецкого автомата на памятнике Михаилу Калашникову.

50

Григ "Но честно говоря, Вова, я и не думал, что ты ко всему прочему еще оказался склонен к животному антисемитизму? Это что-то личное?"

Что за глупости, я люблю евреев как талантливых людей. Констатировал лишь факт что сайт еврейский. А вот почему он антирусский -это другой вопрос.

51

Григ "Ты реально полагаешь, что эти копейки (даже если они есть) кому-то интересны, кроме тебя?   Кстати, вот тебе готовая бизнес идея - договорись с Факом, уверен, что за сотню баксов он отдаст тебе этот форум из одного человека, и тогда уже "

Не спасибо. Этот сайт имеет, как тут говорят, very bad name во всех смыслах (загугли "НЗ сайты").
По большому счету -чистое русофобское дерьмо с унижениями и осксрблениями любого с иной точкой зрения. Я не хотел бы так мараться.

52

Pooh написал(а):

люблю евреев как талантливых людей.

это обычная типичная фраза антисемита.

Pooh написал(а):

сайт еврейский.

Это с чего ты решил?

Pooh написал(а):

он антирусский -это другой вопрос.

Наоборот Вова.  Этот сайт за прогрессивное европейское  развитие России. Чтобы такие как ты не убегали из страны за лучшей долей.

53

Pooh написал(а):

загугли "НЗ сайты

Мне то зачем?

Pooh написал(а):

чистое русофобское дерьмо с унижениями и осксрблениями любого с иной точкой зрения.

Ссылку плиз чтобы не быть голословным.

Pooh написал(а):

Я не хотел бы так мараться.

Ну если бы ты вдруг стал хозяином то устроил бы все так как считаешь правильным. Тебе об этом ещё Вофка советовал чтобы зарабатывать на прокремлевской пропаганде. А пока ты бесплатно тут мараешься. Если к тебе в твоем качестве по жизни ещё применим этот термин.

54

Grig написал(а):

Автор памятника Калашникову допустил появление на нем схемы Шмайссера

Но, все-таки, начну с уморительно смешной истории со скульптором Щербаковым, который приделал к Калашникову немецкий автомат, который срочно пришлось сбивать.

Не была бы она так смешна, если бы она не была симптомом вот этой особой нашей посконности. У нас это случается сейчас каждый раз с духовными скрепами, что каждый раз их прототип откуда-то скачали из интернета, и интернет этот принес прототип, который был установлен в каком-нибудь американском штате Алабама.

Вот, Военно-историческое общество заказывает Аллею правителей, и там имена написаны с ошибками, а рожи срисованы с западных королей. Поздравляют ветеранов с Днем Победы в Великой Отечественной Войне, в ходе которой мы, как известно, или как скоро будет известно, конечно, воевали с американцами. А на картинку вешают или американский танк, ну, или хотя бы на худой конец гитлеровский.

55

Похоже, что непосредственные реципиенты нового закона о санкциях не прочувствовали его достаточно глубоко и неверно истолковали модус отношений к ним американского Конгресса. Они полагают, что им предъявлен ультиматум: в течение 180 дней выполнить некоторые условия, о которых еще можно поторговаться. Это серьезное заблуждение российских триллионеров. Их уже оприходовали: финансовой разведке США даны поручения, имеющие силу закона, которые должны быть исполнены в течение 180 дней. Временные рамки заложены в текст, чтобы подбодрить Дональда Трампа, который крайне неохотно подписывал закон, почти единогласно принятый Конгрессом. Процесс санации кримлевского триллиона уже запущен, и он необратим. Наиболее продвинутая часть интеллектуальной обслуги лубянской бригады понимает это обстоятельство и оперативно вбрасывает нестандартные идеи спасения сакрального общака.

Член Президиума и Научного совета Российского совета по международным делам, член Международного дискуссионного клуба "Валдай", член научного совета РИА Новости, член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, руководитель исполнительной дирекции Мирового политического форума в Ярославле Владислав Иноземцев в опубликованной в American Interest статье предлагает США скупить аж за 2 триллиона долларов – чтобы не мелочиться и два раза не вставать – как зарубежные активы российских клептократов, так и принадлежащие им же компании в России, чтобы раз и навсегда решить их экзистенциальную проблему (легализация награбленного), и тем самым избежать разорительной и изнурительной гибридной войны с Россией. Вот что пишет Иноземцев: "Нам стоит остановиться на минуту и спросить себя: зачем Западу нужно истощать свои ресурсы, если Россией правит не Сталин или подобные Гитлеру лидеры, одержимые идеологиями, ориентированными на мировое господство, а, скорее, банда клептократов, которые хранят свои деньги в западных банках, покупают недвижимость на Западе, обучают своих детей в западных университетах и имеют заграничные паспорта и даже разрешения на временное проживание?

Эти люди не стали бы управлять Россией так, как они это делают сейчас, если бы они действительно стремились к господству в мире или хотя бы в регионе. Сейчас они правят так, чтобы извлечь материальную выгоду из владения корпорацией под названием "Россия". Если они встречают на своем пути препятствия, это вызывает у них досаду. Элита российской политики и бизнеса ведет себя так, будто она уже не надеется на стабильность в ближайшие 30 лет. На самом деле подавляющее большинство представителей этой элиты подготовилось к тому, чтобы уже завтра потерять все свои российские активы. Станут ли эти люди вести жесткий торг, если серьезный покупатель предложит им хорошую цену? Я в этом сомневаюсь. Нам не стоит думать об этих 2 триллионах долларов как о деньгах, которые нужно потратить и забыть. Покупка России станет лучшей инвестицией, которую американское правительство когда-либо делало. Такая сделка может оказаться выгодной для всех сторон. Можно предположить, что до заключения этой сделки все представители России получат иммунитет от судебных преследований за совершение финансовых преступлений, что все деньги, лежащие на условно-депозитных счетах, будут освобождены от любых проверок".

Дерзкий план, хотя и довольно спорный. Но тайных дум высокое стремленье российской правящей верхушки Иноземцев улавливает и транслирует верно. Статья его – такой мягкий интеллигентный шантаж США как бы с позиций американских национальных интересов, дающий триллионерам в голубых мундирах этюдный шанс соскочить со словами: "Прощай, отмытая Россия, и ты, послушный нам народ!".

Именно о проблеме отскока, а не об очередных "выборах" пожизненного президента шепчутся в эти минуты роковые на узких пирах всеблагих.

56

А кто же будет потерпевшим в случае русского триллиона в США? Очень удачно для преступников, что они же сами, но не как физические лица, а как руководители государства российского. И в этой своей ипостаси потерпевшими они себя, конечно, не признают, что затруднит решительные действия американских правоохранителей и может создать определенные шансы для иноземцевской сделки. Но не могут же люди открыто и "легально" получить один или два триллиона долларов и продолжать оставаться руководителями государства! Да и зачем им это государство уже будет нужно? Попрощаются они с отмытой Россией с огромным чувством облегчения и с сознанием успешно выполненной исторической миссии. Но в "Ново-Огареве" появятся какие-то другие люди, которые, наверняка, объявят сделку ничтожной – и обратятся в американские суды, где, учитывая цену вопроса, их интересы будут представлять лучшие юристы США.

Значит, не должно появиться никаких новых руководителей России. В последнее время все больше думающих людей самых разных политических взглядов, наблюдая события в стране, говорят о предчувствии гражданской войны и раскола страны, целенаправленно разжигаемых сверху. Действительно, какие иски в какие суды смогут подавать Кавказский Имарат, Ростовская народная республика, Санкт-Петербургский Православный Паханат, Улус Джучи?..

57

58

Латыниной хороше залепили.  :yep:

59

Pooh написал(а):

Латыниной хороше залепили.

Латынина уже эмигрировала вслед за тобой, так что может только поблагодарить Власть за говнометателей.

60

Pooh написал(а):

Латыниной хороше залепили.

Дело, ведь, в том, что вот эта газовая атака – она случилась часа в 2 ночи, и после этого полдня не было никакого пиара, не было никакой реакции, не было никакой публичной реакции, потому что я уверяла маму, что это, наверное, случайность, что кто-то облил мою машину, наверное, на стоянке, потому что я неправильно запарковалась, хотя, в общем, нормально запарковалась. Я убеждала маму, что это случайность, и я боюсь, что… То есть я думаю, что те люди, которые за этой газовой атакой стояли (исполнители), они запаниковали: «А вдруг там трупы». Да? Потому что, ну, согласитесь, там могло бы образоваться… Они ж там не считали дозировку, да? Могло бы образоваться 8 трупов, да? И прикиньте, да? То есть они просто выясняли, что случилось с обитателями дачи, они ждали, что вдруг кто-то из соседей скажет «Да, слушайте, у них наркопритон? А то-то они все, значит, восьмеро тут отравились».

И третье. Уже после того, как стали ясны результаты этой экспертизы, нам стала ясна еще одна история, которая произошла зимой, когда нас не было в Москве, потому что очень скоро после того, как меня облили говном и уехали, и 2 месяца нас не было, а после этого нашу машину, которая стояла во дворе нашей дачи, мы отдали приятельнице.

И она… Понятно, да? Человек впервые сидел за руль за чужую машину. Она ехала очень осторожно, она очень обязательный человек, она 20 лет за рулем. И едучи на очень небольшой скорости, она за полкилометра по проселочной дороге увидела пробку, стала нажимать на тормоза – они не тормозились. Да? Она чуть-чуть врезалась, очень несерьезно повредила машину, мы не обратили тогда на это внимание. Но понятно, что если бы кто-то ехал на скорости 100 км/час, а если бы там был не чужой человек за рулем, то он ехал бы, наверное, на скорости большей, да? То был бы труп, несчастный случай.

И тех, кто испортил тормоза, не смутило, что вообще-то за рулем могла быть не я, а мой отец, моя мать, ну или вообще третий человек.

То есть получается, что, все-таки, речь идет не о случайностях, речь идет о серии покушений на убийство, которые должны были выглядеть как несчастные случаи.

61

Похоже, власть уже просто не может контролировать правых отморозков.

62

Глухой Леопёрд написал(а):

Похоже, власть уже просто не может контролировать правых отморозков.

Кэп, 100 лет сдалась эта Латынина отморозкам. Это дело Пригожина (погугли).

63

И вообще как ты представляешь, как "правые отморозки" покупают в военторге боевое отравляющее вещество, где на соседней полке лежит полоний и во дворе стоит припаркованный БУК.  :D

64

Я думаю, что у нас все возможно, я так понимаю, что это повар путина, не могу сказать, на что он способен, но сомневаюсь, что он бы на такое решился, вполне могли и прихлебатели  ему "помочь", шо касается лично ВВП, то царю скандалы однозначно щас не нужны, окружение, полагаю, этого еще больше боится. Буки, кстати, тоже, похоже, ездят в "командировки", но я сильно сомневаюсь, что подобные решения принимает лично ВВП. Полагаю, он уже не может полностью контролировать созданную систему, скажем, убрать любого чиновника он может, а рулить всем- нет.

65

Так и полагаю, кстати и с буком можно в "командировку" отправиться, тока тут нужен допуск уже гораздо выше.

66

сомневаюсь, что он бы на такое решился, вполне могли и прихлебатели  ему "помочь"

вроде ты взрослый человек а иногда рассуждения твои наивны. Латынина раскрыла все темные делишки этого "повара", а прихлебатели не будут рисковать без команды фас и  административного прикрытия.

шо касается лично ВВП, то царю скандалы однозначно щас не нужны

после ВСЕГО, что он сделал, уверяю тебя, ему совершенно похуй сегодня эти скандалы

Буки, кстати, тоже, похоже, ездят в "командировки", но я сильно сомневаюсь, что подобные решения принимает лично ВВП

Ты только не забывай, КТО у нас Верховный Главнокомандующий

он уже не может полностью контролировать созданную систему

а вот это совершенно верное замечание  :yep:

с буком можно в "командировку" отправиться, тока тут нужен допуск уже гораздо выше.

настолько выше, насколько это возможно  ;) а как ты себе представляешь отправку БУКа из Рф в Украину? Типа какой-то генерал придумал? :D

67

Над Путиным завис меч, в ближайшие дни будет предложение по Донбассу.

США намерены конфисковать триллион долларов у окружения Путина

68

В схватке сошлись две могучие силы –
Путинофобы и путинофилы,
Всех раскололи на две половины
Путинофобы и путинофилы.
.
Путинофилы кричат: «Он – мессия!
С ним из руин возродилась Россия!»
Путинофобы вопят: «Он – ворюга!
В том, что мы в жопе – его лишь заслуга!»
.
Путинофилы – сторонники власти,
Что б та ни сделала – ссутся от счастья.
Дело иное – путинофобы:
Кто не на митинг, те – долбоебы.
.
Путинофобы прикольней гораздо,
Они – либералы, творцы, педерасты,
Путинофилы – не либералы,
Но и средь них педерастов немало.
.
Путинофилы крайне жестоко
Бьются за доступ к объекту восторга,
Надо – залезут в жопу без мыла,
Надо – любого поднимут на вилы.
.
Путинофобы смотрят на Запад,
Им демократии нравится запах,
Как её строить - сложный вопрос,
Но то, что есть - это точно под снос.
.
Путинофилом быть, в целом, прекрасно –
Сытно, комфортно и безопасно,
Главное – не погружаться в детали,
И чтоб свои же в асфальт не вкатали.
.
Путинофобом – сложнее, не скрою,
Но есть свои плюсы – лавры героя:
Двинули в харю за правое дело,
Вот, ты и жертва – Нельсон Мандела.
.
Путинофилы в предвыборной гонке
Путинофобов купают в зеленке,
Те, вымыв рожи, шлют в небо дроны –
Замки и бабки откуда, гондоны!?
.
Путинофилов дроны не парят:
Бабки – знакомых, замки нам дарят,
Что, приуныли? Иссякли силенки?
Нате еще вам в рожу зеленки!
.
В схватке схлестнулись две мощные силы -
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна.

69

dr.FAQ написал(а):

«Он – мессия!
С ним из руин возродилась Россия!»

вчера с соседом разговаривал. Говорит, я мол тебя раньше не поддерживал, был за Власть, а теперь думаю, что ты прав.  :D
Я ему в ответ: Серега, это называется "Холодильник побеждает телевизор."

dr.FAQ написал(а):

Дело иное – путинофобы:
Кто не на митинг, те – долбоебы.

Ну, в таком случае я долбоеб.  :)

dr.FAQ написал(а):

Путинофилы – не либералы,
Но и средь них педерастов немало.

Верно подмечено  :yep:

dr.FAQ написал(а):

А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна.

А как Автор определил, что не нужна? Нужна и тем и другим. Только путинофилы деток и бабло на Запад вывозят, а путинофобы пытаются ТУТ что-то изменить.

70

Бывшему главе кампании Трампа предложили сдаться властям США
30 октября, 15:19  
В рамках расследования вмешательства России в президентские выборы в США бывшему главе его предвыборного штаба Полу Манафорту и бывшему бизнес-партнеру Манафорта Рику Гейтсу предложили сдаться федеральным властям США. О том, что им предъявили первые обвинения в рамках расследования, со ссылкой на источник, участвующий в деле, сообщает The New York Times.

71

Разгадки тайны убийства Джона Кеннеди

Молодой американец левых убеждений, перебежавший в 1959 году в Советский Союз по идеологическим мотивам, разочаровывается в обретенном им социалистическом рае и заявляет неусыпно курирующим его органам, что он собирается вернуться в США. Идет 1962 год.

При очень большом усилии воображения я могу себе представить, что благородные джентльмены из КГБ смиренно переносят эту пощечину и немедленно оформляют американцу все документы, необходимые для отъезда в страну главного вероятного противника. Вместо того чтобы оформить длительное тюремное заключение, например, за бытовое хулиганство. Или не уберечь парня от автомобильной катастрофы. Да, действительно, все‑таки не сталинские уже были времена, а либеральная хрущевская оттепель, нравы вегетарианские. Во время расстрела демонстрации рабочих в Новочеркасске в том же 1962 году были убиты всего 26 человек и еще семерых потом лишили жизни по приговору суда.

Но никогда я не смогу поверить, чтобы комсомолке, спортсменке, студентке-заочнице, передовице производства Марине Прусаковой, кандидатура которой была одобрена компетентными органами в качестве супруги товарища Освальда, позволили покинуть свое отечество только потому, что этот придурок разочаровался, видите ли, в великих идеалах социализма. Никто из нас, советских людей, проживавших в СССР в 1962 году, никогда в это не поверит: супруги Освальды могли благополучно покинуть Советский Союз только в одном качестве, как завербованные агенты кремлевской разведки.

72

Митинг с домом, который разозлил Кремль

73

Вот финны – реальные русофобы. Причём живут же, гады, на исконно русской земле, которую мы, наши русские деды, потом и кровью отобрали у шведов две тысячи лет назад!
Началось всё со стандартной и ставшей уже такой привычной поездки на машине из Санкт-Петербурга в сторону Финляндии, по трассе М10 – Скандинавия. Её мы, русские, называем «Дорогой смерти». Выехал я часов шесть вечера, когда в это время года уже стемнело. Шёл дождь, было плюс 3С. На трассе – ни одного фонаря, только свет фар, причём не только твоих, но и встречных. Из-за дождя и мокрого стекла – постоянное ослепление. В стекло летят не только потоки воды, но и лавина грязи: на трассе нет ни водостока, ни широких заасфальтированных обочин, чтобы грязь не стекала на асфальт. Грузовики дают себя обгонять, но надо включать дворники на всю мощность, быстро-быстро, иначе рискуешь… Короче, финны – страшные русофобы.
Переехал границу – считаю, что это просто диверсия против России какая-то. Дороги ровные, везде отражатели, всё залито светом противотуманных фонарей по обе стороны дороги, на больших трассах нет встречного движения, везде водостоки, никакой грязи… Финны – невероятные русофобы. Причём все, гады, и даже грузовики, едут с положенной скоростью. Диверсанты прям.
Что примечательно: по обеим сторонам шоссе стоят металлические сетки-заборы. Едешь, и забора как бы нет. А он есть – сетка-забор. Металлический. Чтобы оградить скоростное шоссе от набегов оленей, лосей, кабанов и прочей скотины и пушного зверья из прилегающих скандинавских лесов. Ну русофобы, самые настоящие русофобы! А у нас, в России, в Ленинградской области, как разгонишься под 160 км/ч, а лучше ещё – под 200, да как налетишь на лося! Машина в смятку, кровищи немеряно, лось вперемежку с исковерканным металлом, надутые мешки безопасности, трупы, сломаные шейные позвонки, переломы рёбер, позвоночника. Короче – весь набор скреп и патриотизма! Зато лосиное мясо дома будет. Когда из больницы через два года вернёшься. А у финнов – сетки-заборы у шоссе, и сплошная русофобия!
Переночевал в усадьбе под Хельсинки, в городишке Порвоо. Усадьба имеет историю, прямиком ведущую к нашим, русским императорам. Скрепно. Это у них местное «Комарово», типа. Или «Николина Гора». Вот результат:
http://s0.uploads.ru/t/HycVf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pyhdi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uoVCs.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5wdhA.jpg
http://s0.uploads.ru/t/8rZ7k.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zEBts.jpg

Ну не реальные русофобы ли, а?
В Финляндии всех людей, от мала до велика, с рождения и до смерти, проверяют на непереносимости по отношению к разным продуктам питания и их составляющим – к глютену, лактозе, фруктозе, и т.д. В Финляндии людей, у которых разные непереносимости, не больше, чем в других частях света, но просто, в отличие от нашей России, больше финского населения, в процентном выражении, знает о том, что у кого-то из них есть какая-нибудь непереносимость. Мы великие, а финны – русофобы! Вот они и завели себе моду: всякое там финское глютен-фри, без клейковины, лактоза-фри, понимаешь… Русофобствуют!
Приехал в Хельсинки из Порвоо днём, к 15:00. Голодать до ужина, который был заранее спланирован на 20:30, было лень, и я решил сначала вселиться в отель, после чего выйти и перекусить. Благо заранее увидел в 100 метрах от входа в гостиницу очень аппетитную пиццерию. Русофобское логово…
Вселился в номер, подключился к бесплатному скоростному Интернету. Особенность финского Интернета такова, что когда загружаешь какой-нибудь сайт, полная картинка появляется задолго до того, как твой мозг успел представить, что там такое должно сейчас появиться. Если это сайт запрещённого в Украине телеканала «Дождь», то в Финляндии картинка «Дождя» появится на экране компьютера раньше, чем мозг успеет сообразить, какой же там у них логотип, какая гамма цветов, и вообще, о чём это. Одна наносекунда. Русофобские негодяи!
Зашёл в свой аккаунт на запрещённом в России LinkedIn-е. Без VPN и всякой другой лабуды. Представляете? Сразу на LinkedIn, Грани.ру и Каспаров.ру – все сайты, заблокированные в России скрепной организацией под названием Роскомнадзор. Финны – лютые русофобы, раз разрешают такое!
Пошёл в итальянскую пиццерию. Спрашиваю: а у вас пицца глютен-фри есть? А мне отвечают, причём реальные итальянцы: вот меню всех разновидностей нашей пиццы, причём на пяти языках, и каждое из этих наименований вы можете заказать в исполнении глютен-фри. И среди пары десятков разновидностей пива, финского и импортного, мы можем предложить вам 2-3 сорта пива без глютена. Причём тут вот есть у нас пиво, производитель которого ставит соответствующее клеймо, на упаковке, на каждое достижение производства: глютен-фри, произведённое при помощи энергии ветра, и т.д. Русофобство вообще запредельное, я щетаю!
Пицца была классная, ничего не скажешь. Вообще, я от ихнего русофобства к вечеру чуть с ума не сошёл, реально.
А теперь несколько фактов об этой реально русофобской стране.
• The most stable country in the world (The Fund for Peace, Fragile States Index 2017)
• The freest country in the world (shared top place with Sweden and Norway; Freedom House, Freedom in the World 2017)
• The safest country in the world (World Economic Forum, The Travel and Tourism Competitiveness Report 2017)
• The best governance in the world (Legatum Institute, The Legatum Prosperity Index 2016)
• The least organized crime in the world (World Economic Forum, The Global Competitiveness Report 2016-2017)
• The most independent judiciary in the world (World Economic Forum, The Global Competitiveness Report 2016-2017)
• The freest and most reliable elections in the world (The Year in Elections, 2016-2017)
• The third least corruption in the world (Transparency International, Corruption Perception Index 2016)
• The soundest banks in the world (World Economic Forum, The Global Competitiveness Report 2016-2017)
• The third best press freedom in the world (Reporters Without Borders, 2017 World Press Freedom Index)
• The second best country in social progress in the world (The Social Progress Imperative, 2017 Social Progress Index)
• The second most socially just country in the EU (Social Justice in the EU – Index Report 2016)
• The best in a comparison of human wellbeing in the world (Sustainable Society Index, Main results 2016)
• The best in protecting fundamental human rights in the world (The World Justice Project, Rule of Law Index 2016)
• The people with second highest satisfaction with their life in Europe (Eurostat, Percentage of the population rating their satisfaction as high, medium or low)
• The people with the second highest trust in others in Europe (Eurostat, Average rating of trust)
• The second most gender equal country in the world (World Economic Forum, Global Gender Gap Index 2016)
• The second lowest inequality among children in the world (UNICEF, Fairness for Children)
• The second best country to be a girl in the world (Save the Children, Every last girl: Girl’s opportunity index)
• The most human capital in the world (World Economic Forum, The Human Capital Report: Human Capital Index 2016)
• The best primary education in the world (World Economic Forum, The Global Competitiveness Report 2016-2017)
• The top in education in the OECD (OECD, Better life index)
• The most literate country in the world (World’s Most Literate Nations: Rank Breakdown)

74

МОК лишил Россию первого места в командном зачете Олимпиады в Сочи
Комиссия МОК под руководством Дениса Освальда признала виновными в нарушении антидопинговых правил российских бобслеистов Александра Зубкова и Ольгу Стульневу, а также конькобежцев Ольгу Фаткулину и Александра Румянцева

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a1827239a794724aa6aa21a

75

Григ, зачем бобслеистам и прочим саночникам допинг? Можешь обосновать? Там вещь только техника. Это примерно как доппинг у шпажиста иши шахматиста. Тебя это не наводит на какие нибуть мысли, например о адекватности всего этого расследования?

76

Pooh написал(а):

Григ, зачем бобслеистам и прочим саночникам допинг? Можешь обосновать? Там вещь только техника. Это примерно как доппинг у шпажиста иши шахматиста. Тебя это не наводит на какие нибуть мысли, например о адекватности всего этого расследования?

Поражаюсь  в каком внутреннем мире ты живёшь.
Боб вообще-то надо разогнать сначала.
Сразу видно ты никогда серьезно не занимался спортом.
По твоему шпажист выходит чисто шпагой помахать  а саночники тупо с горки катаются. :D

Pooh написал(а):

не наводит на какие нибуть мысли, например о адекватности всего этого расследования?

Володя нас окружают враги а ты сбежал к ним предатель.  :glasses:

77

Не правда. Новая Зеландия вам друг. Все пытается в ШОС войти, торговать безпошлинно, мороженое вам, масло опять же. Да Путин все артачится.
А окружение у вас и в самом деле не ахти какое. Шо не век, то нападают и рушат пол страны. Так что ты прав в этом плане, кругом у вас одни враги.

78

Григ, а что в WADA одни англосаксы, ну и пара французиков, как думаешь? Самые честные наверно, самые движимые за чистоту спорта пади.  :yep:

79

Российский лыжник Александр Легков в эксклюзивном интервью RT рассказал о своём отношении к пожизненному отстранению от участия в Олимпийских играх. Спортсмен назвал заявления бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова бредом. Легков подчеркнул, что никогда не употреблял запрещённых препаратов и свои награды на Играх 2014 года в Сочи заработал честно.

— О чём говорилось на заседании комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда?

— Я не очень хорошо говорю по-английски, да и юридический язык не так прост для восприятия, поэтому мы пользовались услугами переводчика. Они предоставили нам слово, задавали вопросы, знаем ли мы самого Родченкова, знакомы ли с государственной системой поддержки допинга в России. Каждый из нас рассказывал свою историю, в том числе и я, причём повторял те же самые слова, что и раньше. И в этом есть определённый негативный момент. 

— С чем он связан?

— Когда ты отстаиваешь определённую позицию, это выглядит, как будто постоянно оправдываешься.

По большому счёту я пытался до них донести, что мы постоянно находимся на сборах, путешествуем, выигрываем этапы и медали на этапах Кубка мира и нет никакого смысла приезжать в Россию за неделю до Олимпийских игр и начинать употреблять этот коктейль или полоскать во рту. Зачем этим заниматься, вникать во всё это и рисковать, если ты приезжаешь одним из лидеров?

— Что было после заседания?

— После слушания дела обвинявшие нас люди подходили, жали руки и желали удачи. Для нас эти пожелания остались загадкой: то ли люди действительно сожалели о содеянном, то ли подсмеивались над нами. Со стороны выглядело наверняка странно.

Я так понимаю, что есть ещё личные записи, которые ничем не отличаются от списка «Дюшес», который обнародовал Григорий Родченков. От них и отталкивается комиссия, на слушаниях которой мы присутствовали. Но по тем, кто присутствовал в зале заседания, было видно, что они не хотят нас слушать и особо не вникали в наши объяснения. Вряд ли кто-то из них понял, что мы говорили от души, от сердца и искренне переживали по этому поводу. Они явно были готовы к тому, чтобы вынести нам обвинительный приговор.   

— Было обидно, что не слышат?

— Я не понимаю, почему они не могли запросить и изучить все наши анализы: допинг-пробы, биохимию, спортивные тесты в том сезоне. Я пытался им об этом рассказать, чуть ли не поминутно вспоминал. Объяснил, что в какой-то момент вообще ни с кем не общался, когда находился в Европе, и не был в курсе никаких государственных систем.

А они мне про крышечки, которые надо было закрывать на какие-то шесть щелчков, 12 или 15, чтобы их потом открыть.

80

Pooh написал(а):

Кстати, именно такие же мысли пришли и мне. Потом, я не сильно вникал, но так я и не понял, нашли у этих людей допинг, или это опять какие-то "загадочные "царапины. Но тут есть одно "НО". Вова, уверен, его знает, но косит под дурака. У англосаксов есть такой прикол, это система так там работает. По умолчанию там верят всем, но стоит тебе оступиться, как к тебе уже приковано дополнительное внимание, если ты опять шота "вытворил", то все, сливай воду- ты изгой. Шобы ты не делал, каким бы кристально чистым не стал- тебе веры нет- ты пожизненно в жопе. Мутко и Ко- это жулики, они обосрались и теперь из-за них плющат уже всех- и виновных, и не виновных. проблемы России от безграмотности  руководства: уверен, если бы Олимпийским комитетом руководил пенсионер Смирнов, а не ребята из "жуковатых" пэтэушников такого бы в принципе не произошло.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну, что пацаны, момент Истины.