НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вернуть Крым УКРАИНЕ!

Вернуть Крым УКРАИНЕ!

Сообщений 41 страница 80 из 212

41

Смотреть с 2 мин. 50 сек.  особо внимательно на украинского патриота.  :cool:

42

Скотина редкая этот Кисель, такая же как Минин, одного поля ягоды.

43

dr.FAQ написал(а):

Скотина редкая этот Кисель, такая же как Минин, одного поля ягоды.

Нет, вовсе не  такая же. Кисель богатейший человек живущий в полном комфорте. А Минин?

44

не дают забыть об Украине ни на минуту. Даже стены покрасили в цвета украинского флага. У Меркель злые шутки.

http://sa.uploads.ru/t/BfPxz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ksi5M.jpg

45

http://s5.uploads.ru/t/BObux.jpg

Siemens заявил о планах судиться из-за попавших в Крым турбин

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/07/2017/5 … 5e5827a1cd

46

Красноречивее тысячи слов:

http://s5.uploads.ru/t/XCfcV.jpg

47

Стратегический беспилотник США провел разведку над Донбассом

Пролетая на высоте 16,7 тыс. метров, аппарат часами курсировал с севера на юг вдоль линии разграничения Украины с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР), но не пересекал ее.

С учетом возможностей ведения разведки на глубину до 300 км беспилотник RQ-4А Global Hawk мог наблюдать за всей территорией самопровозглашенных ДНР и ЛНР, а также пограничными областями России. Согласно открытым источникам, аппарат может патрулировать в течение 30 часов, находясь на высоте 15-18 тыс. метров.

Дальний американский беспилотный летательный аппарат вылетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии, вошел в воздушное пространство Украины над Николаевской областью и направился в сторону Мариуполя, а после выполнения задания в Донбассе "ушел" из воздушного пространства Украины к северу от Молдавии.

48

17 июля 2017 года 3 года со дня катастрофы "Боинга"

Независимым расследователям за прошедшее время удалось выяснить практически все ее обстоятельства. Согласно докладу Совета безопасности Нидерландов, лайнер был сбит ракетой "Бук" российского производства с территории, контролируемой сепаратистами в Донбассе. Российские власти отвергают как выводы, содержащиеся в отчете, так и данные независимых расследований.

49

http://s5.uploads.ru/t/iQLv4.png

50

http://s2.uploads.ru/t/tTpQY.png

51

:rofl:

52

"России не нужна перезагрузка. При путине она стремительно деградирует во всех направлениях. Болезнь величия лечится исключительно полным развалом на маленькие, уютные и комфортные для жизни людей государства на территории бывшей империи.

Навальный - это зыбкая возможность перезагрузки отношений россии с мировым сообществом, поэтому он и нах. не нужен! Возможно, их опять начнут спасать и, в очередной раз, помогать, а нужен распад. Полный.

Миру нужен окончательный развал российской империи, а не реанимация и перезагрузка. Маятник истории, в этот раз, должен так уебать по ним, чтобы ни один кирпич на кирпиче в кремлёвской стене не остался!

путин - вперёд к концу! Жми на педаль, володя...
Кубань, мы ждём тебя в родную гавань!

Слава Україні!"

53

Украинцы в состоянии, шо, вот вот,  начнут собственные экстременты в переработку на пищу пускать, шоб выжить, а все о развале России мечтают :crazyfun:  :cool:

54

Слухай, Кретин, блять!!!!!  Не пизди ротам, чего сам не знаеш, Балбес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего-чего, а жратвы в Украине Ахуенное Изабилие!!  Здесь в этом плане народ может пазволить себе многае, чего даже в Зеландафке не могут. Причём тавары со всего, блять, мира и сваи тоже нихуя не уступают!  Качество и апслуживание всякой жратвой - Просто Изумительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я здесь живу и гаварю то, шо есть!
А ты просто пиздиш из лютой злобы ... Всё, шо ты думаеш - давно и далеко не так, Пиздюк!

55

Не ругайся дедушка, не хороше это. :D
Слухай, а шо тогда украинцы жмутся часами в очередях, лишь бы сбежать от твоего изобилия в Крым на отдых? Причем очереди с вашей стороны.

56

В каких ачередях жмуцца??!!  o.O  И нахуя бежать в Крым за тем, шо твая хуинная галава думает...?!  :dontknow:  Саседняя с Крымом Херсонщина - это житница Украины!  К нам аттуда едут из Крыма за всем!  Может люди к морю едут?!  Тем более в сезон отпуска...
Где ты, Дурко, эта высматрел??!  Или сам придумал са злости?  :tired:
Ты лучче пакажи, чем атапливаесся??!  Небось Пердячим Газам, "щасливый"?!!
  :crazyfun:

57

Михалыч, да не обращай ты внимание на этаго пейлота-лизуна, пущай молотит от безнадёги

58

Материться не хороше, дедушка. :no:
Так ты сам в ю-тьюбе посмотри, маленький что-ли, учить тебя всему.  :question:
Забей в поиск "украинцы штурмуют польскую границу", "украинцы ждут по 14 часов в очереди в Крым". И будет тебе счастье.  :yep:

59

Pooh написал(а):

Забей в поиск "украинцы штурмуют польскую границу", "украинцы ждут по 14 часов в очереди в Крым".

Фото очереди снято 29 апреля. Опять  подсовывают говно на лопате.  :flag:

ПС. Пацаны, а шо вы хотели от Пуха? Если человек по жизни такой, такой всегда и везде такой. :dontknow:

60

Михалыч, честно скажи - ты посодействовал мамо пустить?
Выглядит хорошо, всё-таки апгрейдил, проказник?   :love:

61

29 апреля.  :D  средняя температура днем в Крыму в апреле +14, в мае +18. На видео же люди в трусах и майках, жалуются на жару.
Правильно, Григ. Я по жизни говорю правду, порядочен и умен.

62

А почему тебя такого умного и порядочного  в шею гонят отовсюду. И с хаты бегут сломя голову кое как собрав пожитки пока тебя нет дома.

63

Ты же знаешь, англосаксонскую поговорку " гууд гай финишс ласт." Гавна много вокруг. Я его не терплю, и обьявляю об этом в литсо. Что бы быть успешным по легкой и по быстрому, нужно быть пидорасом в прямом как Виктооор или в переносном, как ты, смысле.

64

Игорь, спасибо за твою правдивую информацию и твоё время, :flag:  :yep:  чтобы развеять все те, блять, фейки, каторые так неабхадимы пиздунам-пустамелям!!
Я это искренне ценю!
Што касаецца этого новозеландавского безнадёги, то для таво, чтобы "выпустить весь пар", каторый давит внутри его подленькой душонки он гатов манипулиравать всякой хуйнёй... Это для него как аутотренинг:
- спиздеть, представив себя лучче, чем он есть на самом деле.

Но мы то, сам знаеш, не пальцем деланы и знаем жизнь не панаслышке!
Такие люди - слабые духом и, как гавно, плывут па течению, убеждая себя в правильности сваих действий.  Слава Богу, шо хоть детей при себе не имеют...  А вот те, каго эти недееспасобные называют "чумазиками" именно и являюцца примером хороших моральных (и не только) качеств!  Им то в спину не будут плевать ни свои, ни чужие!!!  И пусть им всегда сопутствует удача!

65

:cool: реально рассмешил.  :D

66

Действительно смешно
Канешна Зеландафка не самая кашерная страна для првживания , но по любому ее низя сравнивать с этими бундустанами шо Хохлоленд шо Рашка
У любого имеюшего чела интеллект чуть выше макаки эта проста вчевидна. Да и макака бы ускакала нахуй из такой среды где ты там абитаешь наишановнейший Баран сын Барана :crazyfun:

67

Bratan написал(а):

Игорь, спасибо за твою правдивую информацию и твоё время

Алексей Михайлович, совершенно не за что меня благодарить.
Это мои настоящие и искренние убеждения.

Bratan написал(а):

Такие люди - слабые духом и, как гавно, плывут па течению, убеждая себя в правильности сваих действий.

Да плевать на них. Имя им - легион. Я понимаю, что зло в мире из-за них, но что с этим поделать.

68

Pooh написал(а):

Гавна много вокруг. Я его не терплю, и обьявляю об этом в литсо.

Пух, всё в мире относительно. Т.е. всё является гвоном для кого-то. Т.е. что для одного золото, для другого говно. Условно. А вот то, что ты не смог нормально организовать свою собственную жизнь, вот что является твоим личным говном. Пошел в бизнес. Там говно. Пошел работать.  И там говно. Тебе хорошо только на рыбалке. Но и там говно - китайцы житья не дают.  :D

69

Vovka написал(а):

Канешна Зеландафка не самая кашерная страна для првживания

Будет вам, ВиктОр, привередничать и кривляться.
Лучшими странами для жизни пенсионеров признаны Норвегия, Швейцария, Исландия, Швеция и Новая Зеландия.
https://ngam.natixis.com/us/resources/2 … ment-index

Vovka написал(а):

макака бы ускакала нахуй из такой среды где ты там абитаешь наишановнейший Баран

Позвольте с вами ВиктОр не согласиться. :nope:  С тем уровнем дохода, который имеет Батька, его качество жизни именно в Украине ГОРАЗДО выше новозеландского и вам, уверен, это прекрасно известно.  :flag: Впрочем, ваши кривлянья так понятны. ;)  Но вы старайтесь держать себя в руках и не сердиться на старика. Он заслуживает реального уважения в отличие от того же Пуха, к примеру.

70

Заповіт Вови Пу
(переклад з російської виконав Братан)

Як помру, то не паліте.  Хороніть в могилі,
З кисляка як обісруся, жопу змийте в милі... :crazyfun:
І долонь складіть до хуя, та прилижте Репу,
Я ж Рибак, то положіте біля морди Снепу! :'(

А труси, нах, всі роздайте пацанам хорошим,
Щоб, як я ходили пиздить, а не платить гроші... :confused:
Якщо прийдуть попрощатись якісь іностранці,
То нехай на пальцях кинуть, кому мої сланці   :D

Схороніть, де я дрочив! Біля тої кручі...
Може цуцик чийся прийде, щоб накласти кучу,  :D
І на камні по-російські пишіть лаконічно:
"Он с Бюджета у Врага Поимел Прилично!"
  :tomato:

71

Игорь спасибо тебе за тот анализ информации что ты делаешь и публикуешь
Благодаря тебе не приходится рыться в интернете и находить правдивую кретическую информацию :cool:

72

Сам себя не похвашишь ...  :D

73

Vovka написал(а):

Игорь спасибо тебе за тот анализ информации что ты делаешь и публикуешь
Благодаря тебе не приходится рыться в интернете и находить правдивую кретическую информацию

Да ладно тебе, Витя, над землячком то изгаляться. Я же тебя всегда искренне уважал, не смотря на все твои нападки на меня.

74

Не скромничайте Игорь Ивановичь!
Я просто хочу отдать должное Вам, как человеку который поменялся кардинально за последнее время. Стал подчеркнуто вежливым  , избавился окончательно от совдеповских ужимок,  воспринимающий мир и реальность обьективно.
А главное, у вас появилось чувство брезгливости, отврашения и полного антогонизма к идиотизму и человеческой тупости.
Просто по нашему по уральски сразу в еблище даете (фигурально выражаясь)
Ну и соответственно делитесь с окружающими критической правдивой информацией :cool:
Глупым и недалеким людям это конечно же не нравится и их больше вам скажу это БЕСИТ

75

Тихо сам с собою, я веду беседу.... Ты григ с Михаил Юрьичем не общался на брудершафт случаем? :question:

76

Vovka написал(а):

Я просто хочу отдать должное Вам, как человеку который поменялся кардинально за последнее время. Стал подчеркнуто вежливым  , избавился окончательно от совдеповских ужимок,  воспринимающий мир и реальность обьективно.
А главное, у вас появилось чувство брезгливости, отврашения и полного антогонизма к идиотизму и человеческой тупости.

Виктор, я себя тоже объективно оцениваю. Чисто теоретически жаль конечно упущенных возможностей при моих индивидуальных качествах. Никто не озадачивался планированием моего будущего, когда я был ребенком - какие наклонности у мальчика, к чему он стремится, какие его слабые и сильные стороны. Понимая это, я стараюсь своим детям помочь выстроить их будущую жизнь. Вторая вот дочь (на которой Природа конкретно отдохнула) вернулась неделю назад на каникулы из Чехии. Прошла нострификацию документов, сдала языковый тест, отнесла документы в платный ВУЗ отельного бизнеса. Посмотрим, что дальше. Младшая по большому конкурсу попала в приличную гимназию, пойдет осенью в первый класс. Старшая получила гражданство НЗ в феврале.
Вы, как тонко чувствующий и умный человек, совершенно четко понимаете мое отвращение к идиотизму и человеческой тупости. К сожалению, Человечество в своей подавляющей массе таково. Не знаю, может быть так задумано.  :rolleyes:

Vovka написал(а):

Глупым и недалеким людям это конечно же не нравится и их больше вам скажу это БЕСИТ

А вот это мне удивительно. Ушёл Валявин с таким видом, как-будто смертельно обиделся за то, что я его на хуй послал. Я думаю, это был просто повод смыться отсюда, после того, как начали один за другим сбываться его "прогнозы" с точностью до наоборот. Честно говоря, я думаю, он правильно поступил, т.к. на страницах этого форума превратился в окончательного идиота. Хуже него выглядел только окландский маргинал Пух. Ну, да бог с ними.

Vovka написал(а):

Ну и соответственно делитесь с окружающими критической правдивой информацией

Да какие тут окружающие? Полтора инвалида умственного труда. :D  К примеру ни Вы, ни Хохлов, ни Батька не нуждаетесь в этой информации, и сами все прекрасно понимаете и знаете. Доку это тоже ни к чему. Ему бы картинку по прикольнее и поострить на гомосексуальные темы. Капитан на своей волне - этакий упрямец с индивидуальным пониманием мира. Помните, как он меня стыдил за стихи Иртеньева, посвященные сбитому Боингу на тему "мне стыдно быть русским". Пух, как я уже говорил, окландский маргинал и абсолютно не интересный человек, всю жизнь проживший мелким эгоистом с мелкой душонкой. Спасибо маме за воспитание. Ну. она сама и платит за это по жизни - каково матери жить остаток жизни со своим великовозрастным лузером в одной хате. Не пожелаешь такого ни одной матери.
Вам СПАСИБО в любом случае на добром слове. Я понимаю Ваше состояние души, мыслей и образ жизни. Я уже Вам говорил, что Вы выбрали самый оптимальный вариант. Любой разумный человек на Вашем месте жил бы так же. Просто искренне желаю Вам личного счастья и поменьше серых дней, когда наваливается хандра. Уверен, что Ваш интеллект найдет способы ее преодолевать.
Удачи.

77

"Хуже Валявина выглядел только Пух".
Круто. o.O 
Anyway
Хохложопым дрожать

78

Pooh написал(а):

"Хуже Валявина выглядел только Пух".
Круто.  
Anyway
Хохложопым дрожать
https://youtu.be/pjzKCT7UDAg

Пук, а разве Украина граничит с Балтийским морем?  :)

79

Pooh
Посмотри дружище на досуге как на самом деле обстоят дела на подводном флоте.

80

Григ, посмотрю, только если фамилия пишущего  будет славянской. Мнерие вашего отродия меня не интересует. Извини.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вернуть Крым УКРАИНЕ!