НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВАЛЯВИНЩИНА в России

ВАЛЯВИНЩИНА в России

Сообщений 201 страница 240 из 277

201

Григ, где результаты этих экспертиз, кто их и когда видел и когда будут представлены общественности?
Так можно сказать, выводы сделаны на основании космических полетов, потому бесспорны.

202

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты бы, Гриша, сходил, холодной водой облился, говорят успокаивает.

Я совершенно спокоен, дружище. Радикальные методы я не приемлю. Анатолий Папанов умер именно во время такой процедуры. Ты что же, Друг, мне смерти желаешь? Чем я перед тобой провинился? Что не готов поддерживать твой инфантилизм в рассуждениях?

Когда это я говорил, что родченков во всем виноват?

Да только что. Это чьи слова:
"...Он обосрался со своим "дюшесом", его полностью вычислили, лабораторию нахер закрыли, он, таким образом, подставил своих работодателей, которые от недалекого ума ему поверили...."
Я этот ТВОЙ текст трактую однозначно - Родченков по своей инициативе намутил, ему поверили, но потом вычислили и он сбежал, а остальных грохнули, чтобы не бегали и языками не шоркали.

Этот бред родился в твоем уставшем могзу.

Дружище, я всего лишь комментирую твои слова. И разве моя вина, что я вынужден комментировать бред взрослого заслуженного мужчины?

Я лишь говорил, что родченков- конченный гондон, здесь он "коктейли" изобретал, а там от этого "абстрагировался" и переквалицировАлся в прокуроры.

Я с ним не знаком, не знаю какой он гондон, но вполне допускаю. Но с чего ты решил, что он абстрагировался? Наоборот, он прямо заявил, что выполнял распоряжения сверху, изготавливая дюшес и подменяя пробы. Точно так же говорили бы его замы, которые уже мертвы. Кстати, я не услышал от тебя оценку этому факту. Ты правда считаешь, что людей надо убивать, чтобы чего лишнего не сболтнули?

Но я же не ты, я понимаю, что у него были тут сообщники, причем на самом верху, были люди вовлеченные в эту схему( часть спортсменов и тренеров) , но большинство было вне этого и именно про них я тебе и говорил.

Сообщники? :) На самом верху? :)  А ничего, что ты опять всё с ног на голову перевернул? И потом, почему ты решил, что большинство было вне этого? Откуда такая убежденность? Это всего лишь твои личные домыслы. Но я же, как бывший спортсмен, утверждаю, что современный спорт без допинга НЕ ВОЗМОЖЕН. Ни бобслей, ни шахматы. Вот хоть ты тресни, дружище, оно есть, так, как есть на самом деле. Я понимаю, что я для тебя не авторитет, но болеее заслуженные люди утверждают то же самое (погугли).

А вы с родченковым изобличаете всех, включая и меня.

Мы с Родченковым изобличаем тебя в глупости, не свойственной человеку твоего возраста и положения в жизни и обществе.

Потом, щас жена вернулась с улицы, говорит, в подъезде насрано. Подъезд на домофоне, в подъезде всего  8 квартир, правда, одна коммунальная на 4 хозяина, собак нет. Что думаешь об этом, о наимудрейший следователь?

Тут всё просто, Друг, если у вас с женой за все эти годы при ваших совместных доходах не хватило ума, желания и решительности обеспечить себе такое проживание, чтобы не переступать через кучи говна в подъезде, то КАК я могу цензурно это комментировать, чтобы не выглядеть не вежливым в ваших глазах?

203

Pooh написал(а):

Григ, где результаты этих экспертиз

Дружище, ты явно не по адресу с этим вопросом обратился.

204

Или теперь, как у вас заведено, будем годами ждать реальных результатов экспертиз, так же как годами ждем доказательств сбитого "Россией" боинга. Обвинили в прессе. Приняли санкции на голословных обвинениях. Притормозили Россию там  и здесь как могли. И затихли. Теперь пофиг, дело то сделано, ждите скоро все скажем. Пока тема не затрется из памети.

205

Pooh написал(а):

Григ, где результаты этих экспертиз, кто их и когда видел и когда будут представлены общественности?

Ты еще попроси мена назвать и представить широкой общественности кто, когда и как убил Вячеслава Синева (3 февраля 2016 года) и Никиту Камаева (15 февраля 2016 года). :D

206

Хто тебе можно поинтересоваться у спецслужб внедривших Родченкова.

207

Это....

208

Pooh написал(а):

Или теперь, как у вас заведено, будем годами ждать реальных результатов экспертиз, так же как годами ждем доказательств сбитого "Россией" боинга. Обвинили в прессе. Приняли санкции на голословных обвинениях. Притормозили Россию там  и здесь как могли. И затихли. Теперь пофиг, дело то сделано, ждите скоро все скажем. Пока тема не затрется из памети.

По Боингу вчера думал ровно об этом. Чего они ждут? Что касается допингого скандала и Боинга, почему бы тебе напрямую не обратиться к уполномоченным организациям? Почему ты мне задаешь эти вопросы? Мы тут ведем кухонные рассуждения, основываясь на личной логике, опыте и здравом смысле. А тут уж, кто на что горазд. ;)

209

Pooh написал(а):

Хто тебе можно поинтересоваться у спецслужб внедривших Родченкова.

Вова я не могу это даже комментировать. Попробуй с этим обратиться к Капитану - он сейчас гавно в подъезде уберет, вернётся и популярно тебе всё расскажет.

210

Я к тебе обращаюсь как подпольному главе всея русской оппозиции.

211

Pooh написал(а):

Я к тебе обращаюсь как подпольному главе всея русской оппозиции.

Не смешная шутка, Володя.

212

Политическая педофилия.

Какая-то непонятная мразь запугивает девушку.

213

Да какие уж шутки. Ты не похож на кухонного полит матершинника. Если бы ты был шизофреном, то такая зацикленность и упорство по доведению своих мыслей и идей до публики были бы оправданы.
Но ты нормален и здоров, потому это скорее работа, причем под прикрытием.  :D

214

"Какая-то непонятная мразь запугивает девушку."

Опозиция взялась за обработку подростков, не имеющих к либерастии иммунитета. Умно. :yep:

215

Pooh написал(а):

ты нормален и здоров

Cпасибо, Володя.

Pooh написал(а):

это скорее работа, причем под прикрытием

Я был бы не против конвертировать свои взгляды. Но увы.  :D

216

Pooh написал(а):

Опозиция взялась за обработку подростков, не имеющих к либерастии иммунитета. Умно.

Ну, ты же уехал, почему другие люди не заслуживают лучшей жизни?

217

"лучшей жизни?"
С Навальным что-ли, или Собчак?  :D
Положат на площади чел 200 из БТРа и поумнеют, если что.

218

Pooh написал(а):

"лучшей жизни?"
С Навальным что-ли, или Собчак?

Я тебя в принципе спрашиваю, а ты мне за фамилии цепляться начал. Или ты имешь ввиду, что лучшую жизнь обеспечит продолжающаяся Путиниада?  :D

Pooh написал(а):

Положат на площади чел 200 из БТРа и поумнеют, если что.

Ну, пусть положат, я только ЗА. Может, действительно тогда поумнеют.

219

Pooh написал(а):

Чистые спортсмены.
Чистый президент.
Чистая прекрасная процветающая страна.
За что ж нас нигде не любят?
Понятно за что. Завидуют.
Хотят жить так же. А не могут.
Ума не хватает.

220

Григ, сборную отстранили от олимпиады. Начинай, я включил вентилятор. :canthearyou:

221

Pooh написал(а):

Григ, сборную отстранили от олимпиады. Начинай, я включил вентилятор.

А ты разве сомневался, что отстранят? Установлено, что была организована государственная система допинга, а кто будет с этим мириться? А что начинать то? Всё ясно без слов. Опять Григ прав.

Grig написал(а):

Чистые спортсмены.
Чистый президент.
Чистая прекрасная процветающая страна.
За что ж нас нигде не любят?
Понятно за что. Завидуют.
Хотят жить так же. А не могут.
Ума не хватает.

222

Pooh написал(а):

Григ, сборную отстранили от олимпиады.

Все наоборот. Сборную России НЕ отстранили от участия в олимпийских играх 2018 года. Отстаранили от участия всех российских чиновников до единого, это да. Ну и блистательного Мутко пожизненно дисквалифицировали.
А спортсменам только запретили носить символику, поднимать флаг и исполнять гимн.
Всем «чистым» спортсменам - то есть тем, кто не был непосредственно обвинен в употреблении допинга или в участии в манипуляциях с анализами (соль и другие посторонние вещества в пробах мочи, мужская ДНК там же - как в тестах Ольги Зайцевой, например, - следы вскрытия пробирок и т.п., все подробно описано в докладе Комиссии Шмидта) - разрешено участвовать под наименованием «Олимпийский спортсмен из России», сокращенно OAR. Включая и командные виды спорта. :flag:

223

Grig написал(а):

спортсменам только запретили носить символику, поднимать флаг и исполнять гимн.

"Вежливые люди" ходили по Крыму безо всяких опознавательных знаков. и их геройство ни у кого не вызывало сомнения, а потом некоторых медалями наградили. Отчего олимпийцам без опознавательных знаков не походить? ;)

224

А кто же им за медали по пол $ ляма заплатит, МкЛарен или Родченков?   Пусть выступают конечно.
Я лично смотреть олимпиаду без наших не буду.

225

С нашими без формы тоже нах. Позорище бля.
Страна должна бойкотировать эту клоунаду и предпринять кучу других жестких действий.

226

Pooh написал(а):

Позорище бля.

Вижу, и ты теперь стал понимать мои чувства.

Pooh написал(а):

Страна должна бойкотировать эту клоунаду и предпринять кучу других жестких действий.

Опять бомбить Воронеж? :D  Продукты из Европы в Россию отменили, а что бы еще отменить? :idea:

227

А что это значит "опять бомбить Воронежь"? Шутка что-ли пидорасов-либерастов? Не удивлюсь.
Григ, Россия может сделать очень многое. Например спустить на них Кима. И очень много других вещей. Но, наверно ничего делать не будут, российское государство все-таки вменяемо. Проведет выборы, по гм чемп онат мира по футболу. Все по тихому, без суеты. По китайски.
Запад сам себя умандохает. :yep:

228

Вова, если "спустить на них кима", то, скорее всего, ваш форум сузится до двух участников.  Так что Гриша по Воронеж тебе правильно написал, тока с городом ошибся.

229

Pooh написал(а):

А что это значит "опять бомбить Воронежь"?

Pooh написал(а):

Россия может сделать очень многое. Например спустить на них Кима.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Спасибо, Вова, я давно так не смеялсо. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вова, если "спустить на них кима", то, скорее всего, ваш форум сузится до двух участников.

Кэп, и ты туда же?  o.O  Если будет надо, КНДР так отъебут в кратчайшие сроки, что судьба Хуссейна и Кадафи Киму покажется просто райской прогулкой.  :D

230

Pooh написал(а):

Проведет выборы, по гм чемп онат мира по футболу. Все по тихому, без суеты.

Хочу заметить, что Виталий Мутко является президентом Российского футбольного союза. Это так, к слову. К слову о ЧМ-2018.
http://s014.radikal.ru/i328/1712/28/a56e6318b4b0.jpg

"Лет ми спик фром май харт! Тумороу будет евроасосейшн, рекомендейшн, национализейшн! Итс ноу проблем! Ноу криминалити!"

На заседании исполкома Международного олимпийского комитета, которое состоялось в Лозанне 5.12.2017, было принято решение дисквалифицировать Олимпийский комитет России, отстранить сборную РФ от участия в Олимпиаде-2018, приостановить в МОК членство президента Олимпийского комитета России Александра Жукова, пожизненно отстранить вице-премьера РФ Виталия Мутко и бывшего замминистра спорта РФ Нагорного от посещения Олимпиад. Кроме того МОК наложил на Олимпийский комитет России штраф в размере 15 миллионов долларов для возмещения расходов МОК на расследования.

Президент МОК Томас Бах, большой друг России и приятель Путина, которого немецкая пресса называла «хорошо оплачиваемым российским спортивным послом», объяснил причины столь радикального решения так: «Это была беспрецедентная атака на целостность Олимпийских игр и спорта. Пропорциональные санкции за эти системные манипуляции, ограждающие «чистых» спортсменов, должны подвести черту под этим разрушительным эпизодом и послужить катализатором для более эффективной антидопинговой системы».

Самуэль Шмид, бывший президент Швейцарии, который докладывал исполкому МОК о применении допинга в России и возглавлял соответствующую комиссию, сделал вывод о том, что ответственность за допинговые манипуляции в Сочи несет министерство спорта России и лично вице-премьер РФ Мутко. «Мы никогда раньше не сталкивались с манипуляциями и мошенничеством в таких масштабах. Это нанесло невиданный урон олимпизму и спорту в целом», - констатировал Шмид.

РОССИЮ ОБЪЯВИЛИ "НЕЧИСТОЙ" И ВЫГНАЛИ ИЗ СПОРТА

231

"Кэп, и ты туда же?    Если будет надо, КНДР так отъебут в кратчайшие сроки, что судьба Хуссейна и Кадафи Киму покажется просто райской прогулкой."

Григ, Мр Ким способен просто из артилеррии уничтожить Сеул за 2 часа. Никто его 10000 орудий в лесу не найдет за это время.    :flag:

232

Гринь, я давно в России не был, скажи, таких долбоебов, как на твоем видео сейчас много в у вас? Я не досмотрел, ибо за каждой его фразой мысленно его комментировал одним словом - идиот. Аж устал от этого, выключил.

233

"будет надо, КНДР так отъебут в кратчайшие сроки"

Но до того, яростные снаряды весело полетят, быстрые как молнии.

234

Pooh написал(а):

"Кэп, и ты туда же?    Если будет надо, КНДР так отъебут в кратчайшие сроки, что судьба Хуссейна и Кадафи Киму покажется просто райской прогулкой."

Григ, Мр Ким способен просто из артилеррии уничтожить Сеул за 2 часа. Никто его 10000 орудий в лесу не найдет за это время.

Вова, Ким уже запускал ракету через Хонсю, которая "по-недоразумению" упала у нас в районе славянки. Так что при стрельбе по сеулу могут попасть во владивосток.

235

Если только вокруг Земли облетят и назад вернуться, но, немного не долетят. Тогда по вам как раз. А так, до Сеула им 40км. 200мм орудия мр. Кима бьют на 70к. 10000 орудий за 2 часа выпустят 2 миллиона снарядов. Это 20кт тнт. Больше чем в Хиросиме было в 1.5 раза.

236

Pooh написал(а):

Григ, Мр Ким способен просто из артилеррии уничтожить Сеул за 2 часа. Никто его 10000 орудий в лесу не найдет за это время.

А какое дело до Сеула США? Я думаю они запросто пожертвуют этой фигурой. Для них важен самый главный вопрос - безопасность США. Что им этот Сеул? Ты как ребенок, дружище. Там ведь мыслят стратегически, взвешивают все издержки при разных вариантах развития событий, а твои рассуждения на уровне детского сада.

237

Гриша, тут, вижу, столкнулись величайшие умы эпохи, мыслители, причем , как абычна, из противоположных лагерей  :D  :cool:  Я тебе скажу, что американцам ничего не угрожает, я полагаю, что они никогда, при текущем раскладе сил  не будут бомбить пхеньян. Это им просто не выгодно, так как: 1. толстый кореец никакой угрозы именно им не несет. 2. устранив проблему толстого корейца и теоретически объединив кореи они потеряют стратегически важный регион, так как тока возникает стабильность- их начинают просить "на выход", как это происходило с Японией. А так они убивают двух зайцев: держут в страхе обе кореи, японию и заодно имеют возможность присутствовать на тихом океане и при случае
угрожать нам. Заодно можно попугать свое население и пробить комфортный бюджет для ВПК.

238

А так они убивают двух зайцев: держут в страхе обе кореи, японию и заодно имеют возможность присутствовать на тихом океане и при случае
угрожать нам. Заодно можно попугать свое население и пробить комфортный бюджет для ВПК.

Получается не менее трех зайцев.
Не знаю, что и сказать, Кэп.... Очень циничный расклад. Вся моя природа против такой твоей версии. Да и вообще конспирологией попахивает. Но если логически рассудить, то твой сценарий очень опасен для США, т.к. события вполне при таком раскладе могут пойти по не предсказуемому сценарию. Кроме того, не надо держать пиндосов за умных, а остальных за дураков. У азиатов ум еще более иезуитский.  :flag:

239

Я тебе скажу, что американцам ничего не угрожает

А как быть с этим?

http://s019.radikal.ru/i600/1712/c1/5b3acc700b4c.png

240

Гриша, я в принципе предполагал, что ты начнешь раздувать из мухи слона и упомянешь Гуам. Но если считать так, то поверь мне, там куча атолов, маршаловы, каролинские острова, кирибати- там американские базы, мне приходилось там бывать. Теоретически они все под угрозой, но там наверняка есть противоракетные комплексы, потом, если рассуждать так, то и сеуле есть ограниченное представительство американских граждан. Я имел ввиду, что территории США ничего не угрожает. Да и я видел, как запуски пхеньяном ракет через японию заканчивались их падением на территории приморского края. Никто не сомневается в уме азиатов, просто при таком раскладе сил- им ничего не остается, как положиться на старшего товарища, который и банкует.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВАЛЯВИНЩИНА в России