НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чертовщина в России

Чертовщина в России

Сообщений 161 страница 200 из 410

161

Приговоренных к высшей мере наказания не только расстреливали. Например, в Вологодском УНКВД исполнители — с ведома начальника-орденоносца, майора госбезопасности Сергея Жупахина — осужденным к расстрелу рубили головы топором. В Куйбышевском УНКВД из почти двух тысяч казненных в 1937-1938 годах удушили веревками примерно 600 человек. В Барнауле осужденных убивали ломами. На Алтае и в Новосибирской области женщины перед расстрелом подвергались сексуальному насилию. В Новосибирской тюрьме НКВД сотрудники состязались, кто убьет заключенного с одного удара в пах.

«Их мучили самым бесчеловечным способом»
Зачем Сталин утопил в крови переживший блокаду Ленинград

162

В тысяча девятьсот шестьдесят восьмом году для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. Третьего ноября 1969 года состоялся торжественный пуск. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос — простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её. Вскоре, после организованной через киножурналы в кинотеатрах (перед показом фильма) рекламной кампании и добровольно-принудительного распространения её среди работников на крупных заводах, туалетная бумага стала дефицитным товаром.
Оказывается, великая держава научилась вытирать жопу только при моем поколении...
Вот, блин, чота даже и не знаю, как это прокомментировать-то.
Юбилей, однако. В следующем году - полвека, как мы научились цивилизованно срать! На десть лет позже, чем летать в Космос.
И ведь, поразительно, но даже здесь без английских технологий не обошлось.
Нет, я знаю, что история этой территории - фейк практически полностью, и когда начинаешь изучать, как оно было на самом деле, открываешь много интересного, но, черт возьми, не до такой же степени. Я родился в семьдесят седьмом, жил в столице нашей родины и до конца восьмидесятых новости о достижениях народного хозяйства тоже все еще впитывал через задницу, но теоретически о существовании ТБ все же знал - просто её не было. И примерно как-то так мне представлялось и до этого. А, оказывается, вишь оно как.
Все-таки тот факт, что первый человек в космосе до самой смерти вытирал задницу лопухом и так и не узнал про туалетную бумагу, несколько обескураживает.
Какую страну просрали.
Сорри за каламбур.
Спокойной ночи.

163

Желание вытирать жопу советскими газетами оно, на мой взгляд, абсолютно логично. Я бы с удовольствием вытирал жопу российским телевизором, да он слишком велик.

164

Сепар, сука. Оппортунист.

165

http://s0.uploads.ru/t/R81ME.jpg
Сколько злобы в этих лицах .
Их кинули по жизни , а они даже не требуют компенсации. Наоборот. Хотят еще.
Да дебилы они. Люмпены. Шариковы.

166

http://s2.uploads.ru/t/6twmC.jpg

167

«Мы понимали, что Путин нам лжет»
АВТОР
Евгений Киселёв
журналист
«Он говорит, что не делал этого. И я верю, действительно верю, что когда он говорит мне такое, то именно так и есть», — заявил Трамп журналистам, с которыми он, если верить сообщениям американской прессы, беседовал на  борту президентского самолёта на обратном пути с саммита АТЭС во  Вьетнаме. Он целые полчаса только и говорил о том, как всякий раз, когда он заговаривал с Путиным во время саммита, то тут же возникала тема российского вмешательства в американские выборы.

Больше того, мол, Трамп прямо спрашивал у  Путина, вмешивался ли тот в американские выборы и тот ему ответил, что абсолютно не вмешивался.

«Лучше бы я выяснил с ним вопросы Сирии или Украины» — посетовал Трамп. Кстати, что ему мешало – это раз. И во-вторых, судя по официальному заявлению, про Сирию-то они только и говорили.

Вообще встреча продолжалась 5 минут. А Трамп полчаса убеждал американских журналистов в том, как он верит Путину. Тут только ленивый не вспомнит трогательную историю о том, как когда-то, давным-давно, другой американский президент, Джордж Буш-младший заглянул Путину в глаза и что-то там эдакое увидел.

Будущий посол США в Москве Майкл Макфол, один из самых тонких знатоков России в Америке, еще тогда предупреждал через прессу: Путину доверять нельзя. Этого человека специально обучали тому, как обманывать людей, чтобы ему поверили.

А последний губернатор Гонконга и бывший еврокомиссар по внешним делам Крис Паттен в своих мемуарах описывал эпизод, как он вместе с тогда главой дипломатического ведомства Евросоюза Хавьером Соланой во время какого-то саммита оказался на обеде с Путиным за одним столом. Разговор пошел о  Чечне, нарушениях там прав человека. Путин категорически отвергал все обвинения по этому поводу. «Ситуация, — вспоминал Паттен, — была предельно неловкая: мы  понимали, что Путин нам лжет, Путин видел, что мы это понимаем, а  мы видели, что Путин понимает, что мы понимаем, что он нам лжет. И молчим. Было очень стыдно».

Но когда-нибудь порочный круг молчания вокруг Путинской лжи разорвется. И случится это, скорее всего, именно благодаря американскому расследованию о вмешательстве российских спецслужб в американские выборы в  2016 году. Потому что, на самом деле, и по результатам многочисленных расследований, которые ведут и ФБР и многочисленные комиссии в американском Конгрессе, и  в американской прессе, — копится целая пирамида доказательств того, что это все-таки было.

168

Не верю!!! Путина поддерживал? А аннексию Крыма поддержал? Не верю!!! Крокодиловы слёзы. Читай, Костя, пастора Мартина Нимёллера. Начальник Мединского Путин строит фашизм, а ты и не заметил...

«Давайте урезоним нашего министра»:обращение Константина Райкина к театральному сообществу, власти и зрителям

169

Минобороны опубликовало скриншоты из мобильной игры и старых видео в качестве «неоспоримого подтверждения» сотрудничества США с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство». Первым на это обратил внимание пользователь Элиот Хиггингс и группа расследователей Conflict Intelligence Team (CIT).

170

Расследование РБК: как «фабрика троллей» поработала на выборах в США

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/magazine/2017/11/59e0 … 0e05a9e6c1

171

Две недели назад можно было поменять наличные доллары на рубли по 58. Нефть выросла процентов на 15 за это время. А теперь наличные доллары можно продать за 60. Девальвация рубля на 3,5% за пару недель. И полетели цены на облигации. «Carry trade»-у приходит кирдык.

Но, как мы знаем, на самом деле, это Америке приходит кирдык. :D

172

173

Крёстный ход против ДТП. Чтобы было меньше аварий на дорогах. Нет, это не шутка. Да, это происходит на самом деле. Да, на дворе 2017 год. Да, страна ебанулась.

174

Grig написал(а):

Путинюгенд однако.

175

Да ну их всех...

176

Very catchy song.  :music:

177

Pooh написал(а):

Very catchy song.

178

Отстаньте от пацана

Немецкие женщины, которых в летних платьицах отвезли в Норильск, ничего так не построили, их и закапывать в мерзлом грунте пришлось русским мужикам; у себя дома, на немецком заводе с немецким порядком они бы отработали репарации в пользу СССР с несравненно лучшим результатом. Но Сталину был нужен другой результат, нематериальный (не хлебом единым был сыт недоучившийся семинарист).

179

Космодром "Восточный" -- самый дорогой космодром мира, на строительстве которого путинские прихвостни распилили, для него и для себя, наши деньги. Огромные деньги.

С космодрома "Восточный" почти ничего никогда не взлетало. Но сегодня взлетело. Вторая за его историю ракета, со спутником. И упала в океан.

А "Роскосмос" пока молчит.

Я вот хотел поставить сюда набор своих привычных хештегов, типа последнего хапка и великого дерибана России, типа денег нет, но вы держитесь, типа больше ада и Путин жги, новости Мордора и всё такое, мог бы упомянуть возвращающиеся на морские платформы многоразовые ракеты Илона Маска и "какие пиндосы все тупые, нууу тууупые", только смертельно надоело это всё.

Понятно, куда всё это летит.

180

Скорее всего воруют еще на стадии производства спутников. Там просто короб с болтами за миллиарды рублей. Потом устраивают проблему с запуском. Союзы сами по себе не падают уже десятки лет, как самая надежная платформа. Так было и с тремя ГЛОНАССасми на Протоне. Ну, такие вы Григ. Все такие. Хуль ты ожидал?

181

Ненадежный, быковатый, вороватый, лукавенький народец...

182

Pooh написал(а):

Ненадежный, быковатый, вороватый, лукавенький народец...

А почему ты абстрагируешься от этого народца? Ты и сам плоть от плоти, судя по твоим высказываниям здесь.

Pooh написал(а):

Ну, такие вы Григ. Все такие. Хуль ты ожидал?

Да другого никогда и не ожидал - посмотри как тема называется - ВАЛЯВИНЩИНА.

183

Итак, подведем итоги. Узбекистан – свободная и бурно развивающаяся страна. Нищая Польша задыхается под гнетом тоталитаризма. Евпатий Коловрат победил хана Батыя и похоронил его с почестями. Американские технологии – белиберда. Конгресс США до сих пор выдает свидетельства на каперство и в США наступил сталинизм. Доходы граждан России растут, несмотря на всю ложь главы Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой, явно подкупленной Всемирным банком. Да, чтобы не забыть: последнего царя убили евреи для своих кровавых ритуалов, а ракета-носитель нашей космической станции упала из-за недоработки РПЦ, представитель которой ее освятил с небрежением. Добро пожаловать в Россию, стоящую накануне очередного чудесного президентства Владимира Путина. :D

184

Россия оказалась на третьем месте по числу заражений ВИЧ после ЮАР и Нигерии.

185

Есть мнение, что:

СПИД - это совсем не эпидемия смертельного вируса иммунодефицита, о которой уже более тридцати лет сообщают все мировые средства массовой информации, приводя данные из якобы научных источников, а также сведения от различных организаций, деятельность которых направлена на так называемую борьбу со СПИДом.

На самом деле, СПИД - это чисто коммерческий проект, который не имеет абсолютно ничего общего с охраной жизни и здоровья населения, и направлен прежде всего на получение денежной прибыли.

В навязчивой рекламе СПИД-индустрии главный акцент делается на том, чтобы побудить людей обследоваться на ВИЧ, и следом убедить, что в случае получения диагноза ВИЧ-инфекция все проблемы решит пожизненный приём химиотерапии против ВИЧ.

Именно в этом и заключается настоящая и главная цель СПИД-системы - навязать как можно большему количеству людей пожизненное лечение так называемыми антиретровирусными препаратами.
А ежегодная общая прибыль фармацевтических компаний, производящих эти препараты, составляет 150 миллиардов долларов.

На самом деле, вируса иммунодефицита человека не существует. А все эти лекарственные препараты против ВИЧ приносят пользу только их производителям, в виде сотен миллиардов долларов прибыли.
А принимающим эти препараты обманутым людям, которым поставлен фальшивый диагноз ВИЧ-инфекция, они не только не приносят никакой пользы и вообще не нужны им, но даже наоборот, наносят их здоровью серьёзный и непоправимый вред, приводя даже к летальному исходу.

186

Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один ученый этого не может отрицать и не отрицает.

Я же хочу, чтобы люди поняли одно. СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом. До сих пор нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД. Процитирую всемирного авторитета Кэри Муллиса, биохимика, нобелевского лауреата: «Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа».

– Ирина Михайловна, извините за наивность, но люди-то умирают с диагнозом ВИЧ-инфекция…

– Вот конкретный пример. В Иркутске заболела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка переносила плохо. С каждым днем фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все ее органы были поражены туберкулезом. То есть девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулезной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз – туберкулез – и лечили противотуберкулезными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить.

Мой единомышленник – иркутский патологоанатом Владимир Агеев – 15 лет ведет исследовательскую работу, посвященную проблеме СПИДа. Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учете в Иркутском СПИД-центре как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли в основном от гепатитов и туберкулеза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обнаружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след.

В мире вообще никто еще не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причем бороться опасным способом. Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на самом деле вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), которым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

– Жертвами диагноза СПИД часто становятся наркоманы?

– Да. Потому что наркотики токсичны для иммунных клеток. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса.

Наркотики разрушают печень, которая в организме человека выполняет множество функций, в частности обезвреживает токсические вещества, участвует в различных видах обмена, а с больной печенью заболеешь всем, чем угодно. У наркоманов чаще всего развивается токсический лекарственный гепатит.

СПИД тоже может развиваться от наркотиков, но он не инфекционный и от человека к человеку не передается. Другое дело, что на фоне уже полученного иммунодефицита у них может возникнуть любое инфекционное заболевание, которое может передаваться. В том числе гепатит В и давно изученная болезнь Боткина – гепатит А.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/health/prophylaxi … 46-aids-0/

187

Вова, с таким умищем тебе надо работать министром здравоохранения РФ.

188

Россия по видимому мало или вообще не платит мировой СПИДО-мафии. Потому такая статистика.
Тут интересную в этой связи деталь прочитал. На Украине (где людей с иммуно дефицитом в 3 раза больше чем России), ОНН зафиксировало снижение новых случаев от шприцов среди наркоманов. Как вы думаете, почему? Потому что там еще работают западные НКО.  :D

189

Лео, неприменно. Только то, что я выше запостил, не я написал, а люди работающие в этой теме 30 лет и более.  :flag:

190

Pooh написал(а):

Россия по видимому мало или вообще не платит мировой СПИДО-мафии. Потому такая статистика

Pooh написал(а):

Только то, что я выше запостил, не я написал, а люди работающие в этой теме 30 лет и более

Пожалуй, тебе не в министры здравоохранения, а прямо в президенты надо, Вова. Уж очень подход нашенский. Но в любом случае, шо ты там делаешь, на загнившем "западе", сюда надо, в гущу событий, к СПИДу, к истокам...

191

"Пожалуй, тебе не в министры здравоохранения, а прямо в президенты надо, Вова. Уж очень подход нашенский. Но в любом случае, шо ты там делаешь, на загнившем "западе", сюда надо, в гущу событий, к СПИДу, к истокам..."
Ну, т е по теме, кроме междометий, сказать нечего?  :mybb:

192

А по делу, мы по росту спида держим уверенное первое место. В Гришином регионе вообще это приобрело характер эпидемии. Но, канешна, же ты абсолютно прав- проблема СПИДаа надумана и заниматься такими мелочами, тем более подпитывая империалистическую фармакологию нам не стоит.

193

Глухой Леопёрд написал(а):

Пожалуй, тебе не в министры здравоохранения, а прямо в президенты надо, Вова.

Честно говоря, вам обоим там самое место.
Судя по обсуждению показаний Родченкова.

Кэп, а скажи-ка мне дорогой товарищ мотивацию этого Родченкова, который был на высоких позициях в РФ и вдруг после смертей замов с какого-то хуя сбежал, всё бросив (не мальчик ведь уже давно) и давай на себя напраслину возводить про "Дюшес" и задним числом строчить подметные дневники.  :D  Для чего ему это всё понадобилось на старости лет?

Но, канешна, же ты абсолютно прав- проблема СПИДаа надумана и заниматься такими мелочами, тем более подпитывая империалистическую фармакологию нам не стоит.

Тут я вас обоих поддерживаю. :flag:

194

Grig написал(а):

Кэп, а скажи-ка мне дорогой товарищ мотивацию этого Родченкова, который был на высоких позициях в РФ и вдруг после смертей замов с какого-то хуя сбежал, всё бросив (не мальчик ведь уже давно) и давай на себя напраслину возводить про "Дюшес" и задним числом строчить подметные дневники.    Для чего ему это всё понадобилось на старости лет?

На каких таких позициях? Он обосрался со своим "дюшесом", его полностью вычислили, лабораторию нахер закрыли, он, таким образом, подставил своих работодателей, которые от недалекого ума ему поверили, к тому же, как ты сам тут написал, замы у него таким странным образом отошли в мир иной, вот инстинкт самосохранения его погнал в штаты, а там ребята практичные, с пустыми руками не берут, отработать надо по-максимуму.

Grig написал(а):

Тут я вас обоих поддерживаю.

это значит, что мы все демонстрируем "государственное мышление"  :D

195

Телеканал НТВ анонсировал передачу, в которой будут представлены откровения бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. В ней главный обвинитель по допинговому делу против РФ жалуется на финансовые проблемы и сознается в попытке самоубийства.

Бежавший за океан Родченков стал основным информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA). На его показаниях основан скандальный доклад эксперта WADA Ричарда Макларена о допинге в российском спорте, приведший к массовым дисквалификациям атлетов РФ.

В распоряжении НТВ оказалась видеозапись, на которой человек, внешне напоминающий Родченкова, рассказал, что сейчас ищет издателя для книги и нуждается в деньгах. При этом раньше никаких проблем с финансами он не испытывал.

"Так как события все идут более-менее в нужном направлении, то цена моя растет, несмотря на то что мой бюджет пришел в истощение. А, плевать", - приводит НТВ слова Родченкова.

В программе утверждается, что химик "слил Западу информацию о допинге в России ради наживы" и теперь чувствует себя предателем: "На мне все грехи, кроме педофилии, гомосексуализма и торговли наркотиками".

Отвечая на вопрос о том, заплатят ли ему за фильм, в котором Родченков утверждал, что работой с допингом во время Олимпийских игр в Сочи руководили российские власти, информатор ответил: "За фильм мне платят вот эту квартиру достаточно дорогую и машину последней модели, Infiniti".

Телеканал показал другой фрагмент ВИДЕО, в котором Родченков рассказывает о том, как хотел покончить жизнь самоубийством: "Я тоже человек с того света, я сам себя чуть не убил. Я себе сделал харакири. То есть, если бы я держал нож немного по-другому, то меня бы просто не успели довезти. И если бы я попал на сантиметр левее, то захлебнулся бы в крови, потому что пробил бы себе и легкое, и оба желудочка сердца".

НТВ также отмечает, что недавно опубликованные дневники Родченков дописывал уже за океаном.

Накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что бежавшему ученому нужна психиатрическая помощь.

Свой штрих к портрету Родченкова добавила заместитель главы думского комитета по международным делам Светлана Журова. По данным бывшей звезды отечественного конькобежного спорта, тот отсылал знакомым врачам свои эротические рассказы: "Там, говорят, такое было..."

Следственный комитет РФ ранее завел на Родченкова уголовные дела за злоупотребление полномочиям и требует его выдачи. По данным следствия, ученый самостоятельно осуществлял допинговую программу, которая в докладе Макл........

196

канал НТВ - источник, несомненно, серьезный.  :cool:

197

Он обосрался со своим "дюшесом", его полностью вычислили, лабораторию нахер закрыли, он, таким образом, подставил своих работодателей, которые от недалекого ума ему поверили

Ага. Понял тебя. Т.е. какой-то сраный Родченков всё это придумал и подставил наших "руководителей".  :rofl:
Тебе вообще сколько лет, Капитан? Это что еще за инфантильность? Ты хоть отдаешь себе отчет, на каком уровне принимаются такие решения? А у тебя бедный Родченков во всем виноват. Извини, но по мне это просто валявинщина какая-то на грани с идиотизмом. Но хорошо уже то, что ты признаешь факт употребления допинга нашими спортсменами. Пускай будет проклятый Родченков во всём виноват. :)

там ребята практичные, с пустыми руками не берут, отработать надо по-максимуму.

Всего лишь Правду рассказать ничего не утаивая. Я кстати тоже нахожу это очень практичным во всех отношениях и смыслах.

198

Grig написал(а):

Пускай будет проклятый Родченков во всём виноват.

На 70-м году жизни бедолаге пришлось бежать к нашим врагам.
Григорий Михайлович Родченков (род. 24 октября 1958, Москва) — советский и российский химик-аналитик, специалист по анализу биологических образцов и выявлению допинга, кандидат химических наук. Директор «Антидопингового центра» с 2006 года по 2015 год. Мастер спорта по лёгкой атлетике. Являлся членом медицинского комитета Международной федерации лыжных видов спорта.
С января 2016 года находится в США, является информатором Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) и одним из основных фигурантов доклада Макларена.
Допинговый скандал
В 2015 году независимой комиссией ВАДА Родченков был обвинён в умышленном уничтожении в сентябре 2015 года более тысячи проб с целью сокрытия применения допинга российскими спортсменами. Родченков отверг эти обвинения, утверждая, что им были уничтожены пробы с истёкшим сроком хранения, и это уничтожение было плановым[7]. В докладе независимой комиссии ВАДА также утверждалось, что Родченков был частью схемы по вымогательству денег у спортсменов за сокрытие положительных проб. Другим нарушением, выявленным комиссией, было нарушение принципа независимости московской антидопинговой лаборатории, которая в своей оперативной деятельности оказалась зависимой от РУСАДА и Министерства спорта, а органы государственной безопасности прямо вмешивались в её работу[8]. Все выявленные факты, по мнению комиссии, должны вести к незамедлительному увольнению Родченкова с поста директора лаборатории[9].
Отставка и отъезд в США
В результате скандала Родченков подал в отставку, которая была принята 11 ноября 2015 года. Опасаясь за свою безопасность, Родченков в январе 2016 года уехал в США. Вскоре после отъезда Родченкова скоропостижно скончались два человека, ранее входивших в состав руководства РУСАДА: Вячеслав Синев (3 февраля 2016 года) и Никита Камаев (15 февраля 2016 года). Впоследствии Родченков заявил, что накануне отъезда получил предупреждение об угрозе его жизни. Отъезду Родченкова способствовал Брайан Фогель[en], американский кинодокументалист, работавший над фильмом о допинге и обращавшийся после Сочинской Олимпиады к Родченкову как к консультанту. Весной 2016 года Фогель помог Родченкову организовать интервью с американскими журналистами. Точное местонахождение Родченкова не раскрывается.

ПС. Кэп, ты понял - замов убили ПОСЛЕ его бегства в США. Как ты думаешь, почему, о наимудрейший Капитан?  :flag:

199

Ты бы, Гриша, сходил, холодной водой облился, говорят успокаивает.  :yep:  Когда это я говорил, что родченков во всем виноват? Этот бред родился в твоем уставшем могзу.  :D   
Я лишь говорил, что родченков- конченный гондон, здесь он "коктейли" изобретал, а там от этого "абстрагировался" и переквалицировАлся в прокуроры. Но я же не ты, я понимаю, что у него были тут сообщники, причем на самом верху, были люди вовлеченные в эту схему( часть спортсменов и тренеров) , но большинство было вне этого и именно про них я тебе и говорил. А вы с родченковым изобличаете всех, включая и меня.  :D   Потом, щас жена вернулась с улицы, говорит, в подъезде насрано. Подъезд на домофоне, в подъезде всего  8 квартир, правда, одна коммунальная на 4 хозяина, собак нет. Что думаешь об этом, о наимудрейший следователь?  :flag:

200

Grig написал(а):

сраный Родченков всё это придумал и подставил наших "руководителей".

18 июля 2016 года канадский профессор по международному спортивному праву Ричард Макларен, приглашённый ВАДА в качестве независимого эксперта, опубликовал отчёт о результатах расследования «возможных случаев применения допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи». В докладе сообщается, что обвинения против государственной системы поддержки допинга, выдвинутые Родченковым, нашли подтверждение[18][19]. В отчёте Макларена высказывается убеждение, что Григорий Родченков оказался надёжным и правдивым источником информации о допинге в России[20]. Ознакомившись с докладом, президент РФ Путин попросил WADA представить более точную и основанную на фактах информацию, при этом отметил, что обвинения, адресованные российским спортсменам, «построены на показаниях одного человека» (КАКОЙ ХИТРЫЙ - ОН ЗНАЛ, ЧТО ДВА ЗАМА УЖЕ МЕРТВЫ), обладающего «скандальной репутацией»[21]. Макларен пояснил, что у его группы было много и других свидетелей, помимо Родченкова, но их фамилии и должности нельзя назвать, так как «они согласились давать показания только на условиях конфиденциальности»[22]. В докладе среди свидетелей названы (помимо Родченкова) бывший сотрудник РУСАДА Виталий Степанов и легкоатлетка Юлия Степанова.[23] При этом главным доказательством масштабных фальсификаций являются не показания свидетелей, а воспроизводимые экспертизы, подчеркивается в докладе.

Вот так-то, мой инфантильный Товарищ.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чертовщина в России