НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Леоперд, вернись!

Леоперд, вернись!

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Деопёрд... вернись... Это не ты мудак. Это я мудак.

2

Fedot написал(а):

Деопёрд... вернись... Это не ты мудак. Это я мудак.

А вот и неправда ваша. Человек назвавший себя мудаком по определению мудаком не является.

ПС. Забей, Геныч, Жизнь без нас сама все на места расставляет, мы думаем, что это мы всё решаем, а на самом деле не мы, а Она. :yep:

3

Что-то ты, Гриша, какой-то прямо мудрый стал...

4

А всё благодаря тебе.

5

Лёнчик походу дела сдаёт или уже учапал на Сахалин
http://iforce.co.nz/i/hlijobsm.vqj.jpg

6

Grig написал(а):

А всё благодаря тебе.

И Леопёрд благодаря мне....  :(

7

Нет...! Леоперд должен вернуться за стойку нашего, такскать, бара. Мы ему закажем кружку эля, прокопченого соленым ветром Гольфстрима и пряным ароматом белых медведей, усравшихся только от одного вида его могучего ледокола... Мы заведем камин и сядем вокруг, и Капитан в очередной раз расскажет нам свою Песню...

Леоперд! Вернись!

8

Fedot написал(а):

Леоперд! Вернись!

http://iforce.co.nz/i/uzdfa1rq.gew.jpg

9

Кто это?

10

Fedot
Федя, ты помнишь Кэп очень упрямый человек. Он канешно сюда заглянет, но когда?  Возможно не в этом году. Да ладно не парься, ты не причём, ушел Максим да и Бог  с ним.

11

Григ, хорошь про Лео, че поляну не ведешь? Где новости о наитемнейшем, где плохие вести с полей? Недомолотили, сгноили в цехах, всех засосало, а?

12

Pooh написал(а):

Григ, хорошь про Лео, че поляну не ведешь? Где новости о наитемнейшем, где плохие вести с полей? Недомолотили, сгноили в цехах, всех засосало, а?

Володя, привет.
Меня пристыдил Федот. Он сказал, что я тут пощу СПАМ, который КАЖДЫЙ может прочитать САМ в свободном доступе. Типа тут постить надо только собственные мысли. Я подумал, что пожалуй Федот в принципе прав и я занимаюсь хуйнёй. А так как свои мысли у меня есть, но я уже их озвучивал тут на 38 000 раз, то вот.....  :dontknow:
Сейчас буду ждать когда Федот и другие начнут постить свои мысли, а я буду комментировать.

P.S. Но раз уж ты спросил, то хотел поделиться с тобой информацией, как одного мудака с семьей из Германии вернувшегося в Сибирь, вылечили за 1,5 месяца.

Из Германии в сибирскую деревню переселилась многодетная семья. И через два месяца сбежала обратно

Евгений Мартенс надеялся отремонтировать дом и заняться фермерством. В декабре он говорил, что семью не пугают ни бытовые трудности, ни 40-градусные морозы. По рассказам местных жителей, глава немецкой семьи даже решил купить трактор и «развивать район». Вскоре, однако, выяснилось, что арендовать землю не так-то просто, летний сезон в Сибири короткий, а кредиты банки выдают под 25 процентов. Открыть столярное производство (в Германии Евгений работал столяром) тоже не получилось: Кыштовка расположена среди болот, в 160 километрах от ближайшей железнодорожной станции.

Жители Кыштовки отнеслись к приезжим тепло. По словам главного редактора местной газеты Ростислава Алиева, селяне организовали сбор необходимых вещей, приносили Мартенсам соленья и мясо диких животных.  Мимо дома приезжих немцев часто ходили пьяные подростки и «кричали нацистские приветствия, чтобы их оскорбить».

13

Вот!
Ты Федота немслушай а неуклрнно подавай антагонизмы  :cool:  :D
Вообще, вернуться, да с семьей, это бля ужас, каким интересным нужно быть. o.O

14

Pooh написал(а):

Где новости о наитемнейшем

Russian Journalist, Putin Critic Dies After Severe Beating

Погибший от избиения журналист Николай Андрущенко получил широкую известность, приняв участие в создании документального фильма "Хуизмистерпутин"

Pooh написал(а):

плохие вести с полей

Агропромышленный комплекс России является неконкурентоспособной отраслью, а последние успехи сельского хозяйства были достигнуты в результате хорошей погоды и политики импортозамещения. Об этом в ходе заседания Президиума РАН сообщил Валерий Цветков, директор Института проблем рынка РАН.
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/novosti-selskogo-hozjaistva.html

15

Даже не знаю как это понять и принять.  Только обьявили в Англии, что экспорт сельхоз товаров из России, благодаря вертуозной работе ее правительства, стал вторым в доходах РФ после нефти,  :dontknow: и вообще, на подьеме.

16

"Института проблем рынка РАН"

Это же российский РАН, читай- лажа, понты.

17

Pooh написал(а):

Вообще, вернуться, да с семьей, это бля ужас, каким интересным нужно быть.

Он когда приехал из Германии 24 декабря, то на дворе ёбнуло - 43 С. Новосибирская область. Говорил - хуйня, куплю трактор и фермером буду. Но видимо семья собралась и дада ему пиздюлей, короче, они уже в феврале чухнули пулей обратно.  :D

Pooh написал(а):

Ты Федота немслушай а неуклрнно подавай антагонизмы

Федот рванул в Питер, я вчера ему звонил. Но тут я наткнулся на одну интересную информацию, надеюсь, Федот не осудит меня, т. к. мне он мне лично рассказывал, что его приятель директор обсерватории в Пулково, очень принципиальный и твердый мужик, решил закрыть обсерваторию и перенести ее в другое место по причине того, что город застроился и приблизился к обсерватории, из-за чего по техническим причинам наблюдать за космосом стало проблематично. Вот ведь, подумал я, какой принцпиальный и правильный товарищ у Федота. И что вы думаете, друзья!? Сегодня утром натыкаюсь СЛУЧАЙНО на следующую статейку про это "честного и принципиального" друга у Федота:
24 октября наш новый молодой директор Назар Робертович Ихсанов (род. 1964) – его выбрали на эту должность летом – дал разрешение на строительство жилого комплекса в охранной зоне Пулковской обсерватории, составляющей 3 км, всего в 900 метрах от большого длиннофокусного телескопа, а от метрового телескопа вообще на расстоянии 400 метров. Он не согласовал это ни с Ученым советом, ни с комиссией по астроклимату. Более того, 25 октября было заседание этой комиссии по астроклимату, созданной в 2015 году, и директор ни слова не сказал членам комиссии о том, что он только что, накануне, подписал договор на застройку. И только в декабре с сайта застройщиков сотрудники  случайно узнали, что там уже продаются квартиры! :idea:  :canthearyou:  :idea:

ПС. Вот Федот просил у меня собственных мыслей. Так вот собственная мысль у меня такая - этому его "твердому и принципиальному" другу хорошенько дали на лапу застройщики за подпись акта, разрешающего строительство в охранной зоне обсерватории. И двух мнений тут быть не может, судя по тому, что недовольные сотрудники обсерватории возмущены этим фактом до такой степени, что устраивают митинги и пишут во все инстанции. Как вам!?  %-)

18

Pooh написал(а):

обьявили в Англии, что экспорт сельхоз товаров из России, благодаря вертуозной работе ее правительства, стал вторым в доходах РФ после нефти

:rofl:  Ты сделал мой день.  :cool:  Есть ссылка на эту объяву?

19

Pooh написал(а):

"Института проблем рынка РАН"

Это же российский РАН, читай- лажа, понты.

ЭКСПЕРТ: УСПЕХИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В РОССИИ НОСЯТ СЛУЧАЙНЫЙ ХАРАКТЕР
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ:
HTTPS://WWW.AGROXXI.RU/NOVOSTI-SELSKOGO-HOZJAISTVA.HTML

вчера в 13:23
Агропромышленный комплекс России является неконкурентоспособной отраслью, а последние успехи сельского хозяйства были достигнуты в результате хорошей погоды и политики импортозамещения. Об этом в ходе заседания Президиума РАН сообщил Валерий Цветков, директор Института проблем рынка РАН.

«Хотелось бы ошибаться, но наблюдаемые сегодня в сельском хозяйстве успехи не являются закономерными и устойчивыми, а носят, возможно, случайный характер. Рекордный урожай 2016 года стал во многом возможен благодаря хорошим погодным условиям на большей части территории России. Успехи в свиноводстве, птицеводстве и выращивании овощей достигнуты в результате политики импортозамещения, то есть благодаря закрытию национального рынка от внешних конкурентов. Нельзя упускать из вида и обвальное обрушение курса национальной валюты, что также стимулировало развитие нашего аграрно-промышленного комплекса», — рассказал Валерий Цветков.
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/rossiiskie-agron … akter.html

20

Поистшу.
Григ, а ты бы продал разрешение, был бы на месте того федотого друга? Смотри, подучил пару лямов, и забыл о гниющем окуляре, людях в белых халатах, и на виллу  к теплу, и пляжам?

21

Pooh написал(а):

Коменты рулят  :D
http://vn.ru/news-nemtsy-bezhavshie-v-k … rmaniyu/#0

http://s6.uploads.ru/t/sbq9X.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Y46wi.jpg
http://s4.uploads.ru/t/I3Lcv.jpg
http://se.uploads.ru/t/HCgtJ.png

22

Pooh написал(а):

Григ, а ты бы продал разрешение, был бы на месте того федотого друга?

Безусловно. :yep:

Pooh написал(а):

Смотри, подучил пару лямов, и забыл о гниющем окуляре, людях в белых халатах, и на виллу  к теплу, и пляжам?

Именно так он и рассуждал. :cool:

23

Pooh написал(а):

Что оставила семья Мартенс в Кыштовке после побега в Германию.
http://vn.ru/news-chto-ostavila-semya-m … germaniyu/

24

"мозги начали работать в гнилом холодном  бараке?" :D

25

Grig написал(а):

Кто это?

Это же ваша звезда Малышева - Это норма)

26

dr.FAQ написал(а):

Это же ваша звезда Малышева - Это норма)

я понял что это Малышевой голова.

27

Pooh написал(а):

"мозги начали работать в гнилом холодном  бараке?"

я думаю было бы неплохо на трехмесячную командировку вывозить эмигрантов патриотов типа Прова там и прочего "умного" говна на историческую родину для Родиноколонотерапии :yep:

28

Федот давеча доказывал усирался что в Сирии не было зарина а только хлор (ему лично звонили из российского МИДа).
В Сирии действительно применяли газ зарин

Это официально подтвердила Организация по запрещению химического оружия.
Биомедицинские образцы взяли из тел трех погибших в сирийской провинции Идлиб и проверили в двух лабораториях. Эксперты говорят, что люди определенно погибли от зарина или его аналога. Были взяты другие образцы – от семи человек, которые сейчас лечатся в больнице. Пробы изучили в двух других лабораториях. Вывод тот же – отравление зарином или его аналогом. Дальнейшие исследования могут прояснить некоторые детали, но уже полученные результаты неопровержимы, заявил глава Организации по запрещению химического оружия Ахмет Узюмджю

29

Хорошо, Гриша. Убедил. Это был зарин. Но применял его не Асад.

30

Fedot написал(а):

Хорошо, Гриша. Убедил. Это был зарин. Но применял его не Асад.

Федя, ты думаешь я почему тебя полюбил  - ты Святой человек. Каждая  гнида  для тебя нормальный человек,  так же как и твой "принципиально твердый" приятель с Пулковской обсерватории Назар Робертович , за 30 серебрянников продавший оптом и свою совесть и науку.

31

Grig написал(а):

"принципиально твердый" приятель с Пулковской обсерватории Назар Робертович , за 30 серебрянников продавший оптом и свою совесть и науку.

А вот это, Гриша, уже действительно не правда. Не говори того, что не знаешь.

32

PS: И еще, дружище. Если еще раз подымешь эту конкретную тему, - ноги моей на этом сайте больше не будет. И твоего телефона в моем мобильнике. Так что уж необессудь.

33

Fedot написал(а):

А вот это, Гриша, уже действительно не правда. Не говори того, что не знаешь.

http://se.uploads.ru/t/eXrNF.png

http://www.online812.ru/2017/04/18/008/

Fedot написал(а):

PS: И еще, дружище. Если еще раз подымешь эту конкретную тему, - ноги моей на этом сайте больше не будет. И твоего телефона в моем мобильнике. Так что уж необессудь.

А давай-ка, дружище, сделаем так : мне дебилы и клоуны в друзьях точно не нужны, телефон я уже удалил твой, а с форума удаляюсь вслед за обхамленным тобой Максимом. Так что считай, что ты тут всех победил. :flag:
Удачи.

34

Grig написал(а):

А давай-ка, дружище, сделаем так : мне дебилы и клоуны в друзьях точно не нужны, телефон я уже удалил твой, а с форума удаляюсь вслед за обхамленным тобой Максимом. Так что считай, что ты тут всех победил.

Это правильное решение, Друг.

35

не понял, что за суета? Я никуда не уходил, просто сильно занят был, можно сказать в туалет иногда не было времени сходить, поэтому не заходил. Щас уже почти сутки дома. А что там Федя выдумал, как с собой связал, мне вообще не ясно.

36

Глухой Леопёрд написал(а):

А что там Федя выдумал, как с собой связал, мне вообще не ясно.

Ну если честно, то мне и самому неясно. Гриша сказал что я тебя смертельно обидел, я ломал над этим голову и на всякий случай решил покаяться. Мне дед ще говорил, что и каяться, и ремнем наказывать лучше заранее.

37

Ты Гришу больше слушай.  :D

38

Ты Гришу больше слушай.

Судя по всему слушать Гришу больше не придется. А вот каяться по поводу его отбытия придецца.. Просто вселенское зло какое-то... Ладно, пойду покаюсь.

39

Ты Гришу больше слушай.

Ты вот не успел появиться, как тут же швырнул в меня камнем.
Что значит "Гришу больше слушай". Звучит так, как-будто  это не ты пиздабоол, а я. Что не ПРАВДА.

40

О! Гриша появился! Ура!

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Леоперд, вернись!