НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Куда пропал Лёнчик?


Куда пропал Лёнчик?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Помните он в Финляндии принимал парахед "Геннадий Невельской"? Так вот после приёмки он исчез, наверно погнал его своим ходом на Родину.
Ледокольное судно «Геннадий Невельской» прибыло на Дальний Восток, преодолев 12 тысяч морских миль. Следует оно из Финляндии в порт приписки – на Сахалин. А в воскресенье, 16 апреля, зашло во Владивосток.«Это судно способно без поддержки любого ледокола практически в любых условиях на Сахалине обеспечивать бесперебойную работу трех вышек, – комментирует капитан судна.

http://iforce.co.nz/i/gninfko4.zp3.jpg

0

2

Лёнчик толкает спич
http://iforce.co.nz/i/roi3rjes.w53.jpg

0

3

Герой! Горжусь.

0

4

Кудаж без этих то....интересно почём берут за окропление посудины, по тоннажу или лощадиным силам такса
http://iforce.co.nz/i/qdoz2hxh.vay.jpg

0

5

http://iforce.co.nz/i/zoz1ih25.ii3.jpg

0

6

dr.FAQ написал(а):

Так вот после приёмки он исчез, наверно погнал его своим ходом на Родину.

Он заглядывал на Забор ровно три дня назад. 14 апреля.

dr.FAQ написал(а):

Лёнчик толкает спич

Приятное лицо с умными глазами, не то, что у Федота.

Fedot написал(а):

Герой! Горжусь.

Ты вообще помалкивай. Это ты своим безудержным хамством изжил этого интеллигентного человека с Забора.

dr.FAQ написал(а):

Кудаж без этих то...

http://s8.uploads.ru/t/65Jw7.jpg

0

7

Grig написал(а):

Это ты своим безудержным хамством изжил этого интеллигентного человека с Забора.

хошь и тебя завалю?

0

8

Ладно, Гриша. Извини. Жанр требует быть хамом. По-другому здесь нельзя. Чем хамоватее, тем живучее. И, надо отдать тебе должное, ты здесь в этом плане живее даже меня. Учитель! Горжусь!

0

9

Fedot написал(а):

Ладно, Гриша. Извини.

Не пугай меня, я очень дорожу тобой и тебе вовсе незачем передо мной извиняться. Скорее ровно наоборот.

Fedot написал(а):

Жанр требует быть хамом.

На самом деле у тебя очень такое доброе и милое хамство, которое вызывает только улыбку в ответ.
Другое дело я - у меня очень злой язык. Это мне надо раза два в день приносить извинения тебе.
Вот Братана я выжил отсюда. Другое дело он вёл себя как свыння в приличном обществе, так что я не жалею что поставил этого плебса на место.

Fedot написал(а):

По-другому здесь нельзя.

Вот!

Fedot написал(а):

И, надо отдать тебе должное, ты здесь в этом плане живее даже меня.

Вот и я про это же  :rolleyes:

Fedot написал(а):

Учитель! Горжусь!

Спасибо, но Учитель - ты, т.к. именно в полемике с тобой я оттачивал своё мастерство риторики и разговорного жанра.

0

10

Fedot написал(а):

Жанр требует быть хамом. По-другому здесь нельзя. Чем хамоватее, тем живучее. И, надо отдать тебе должное, ты здесь в этом плане живее даже меня. Учитель! Горжусь!

Видимо, Капитан так не считает и принял решение оставить Забор.

Fedot написал(а):

хошь и тебя завалю?

Дружище, я  непробиваемый в этом плане. Хорошая жизненная школа. Разноплановая. Видимо, Капитан посчитал, что диалоги на Заборе исчерпали себя.

Fedot написал(а):

Ладно, Гриша. Извини.

Не парься по этому поводу, Друг. Я тебя не предам и не брошу.

0

11

Grig написал(а):

Видимо, Капитан так не считает и принял решение оставить Забор.

Думаю что Капитан просто в рейсе. Оптимист я:

я оптимист а это значит
промок ну хоть не заболел
а заболел ну хоть не помер
а помер ладно хоть не сдох

0

12

Он вернулся.  Док вешал фотки, но сюда даже не заходит. Всё имеет своё начало и соответственно конец.

0

13

Grig написал(а):

Он вернулся.  Док вешал фотки, но сюда даже не заходит. Всё имеет своё начало и соответственно конец.

Еще вернется.

0

14

"Лёнчик" очень не любит палить своё идентити, столько лет прятался, а тут раз и какой-то журналист его засветил. Так что походу не вернётся, а зря, вид у него шикарный и кот кого-то напоминает
http://iforce.co.nz/i/q1nxj1ct.vlu.jpg

0

15

dr.FAQ написал(а):

"Лёнчик" очень не любит палить своё идентити, столько лет прятался, а тут раз и какой-то журналист его засветил. Так что походу не вернётся, а зря, вид у него шикарный и кот кого-то напоминает

Он вывешивал своё фото в ресторане в Одессе. Ничего он не боится. Его Федот  смертельно  обидел.

0

16

Grig написал(а):

Его Федот  смертельно  обидел.

Что-то такого не припомню. Ссылу хоть дай...

0

17

Гриша, и зря ты убрал свой прекрасный спам. Что-то, знаешь, даже я подустал от ВВП.

0

18

Fedot написал(а):

Что-то такого не припомню. Ссылу хоть дай...

На его вполне невинное замечание ты ответил жутким хамством. Даже я испытал шок и интуиция подсказала мне, что видимо это был прощальный аккорд Капитана.

Fedot написал(а):

Гриша, и зря ты убрал свой прекрасный спам.

Ты- мой Друг. Ты высказал недовольство и не один раз. А разве друзья не должны идти навстречу друг другу?

Fedot написал(а):

Что-то, знаешь, даже я подустал от ВВП.

Неужели? Не могу в это поверить. :canthearyou:

0

19

Grig написал(а):

На его вполне невинное замечание ты ответил жутким хамством.

Это про суд шариата чтоли..? Это же еще более невинная шутка чем его шутки про Швейка... Блин я плачу...

ЛЕОПЕРД ВЕРНИСЬ!

0

20

Grig написал(а):

Неужели? Не могу в это поверить

Да подустал. Как только речь заходит за РАН, котoрую итак униженную и кастрированную в очередной раз пытаются унизить... Я прихожу в бешенство. Зачем они это делают?

0

21

Grig написал(а):

Ты- мой Друг. Ты высказал недовольство и не один раз. А разве друзья не должны идти навстречу друг другу?

Должны. Но я ведь хуйню спорол..

0

22

Fedot написал(а):

Это про суд шариата чтоли..?

Всё-таки есть у тебя Совесть, Друг.

Fedot написал(а):

ЛЕОПЕРД ВЕРНИСЬ!

Он тебя не слышит, т.к. даже не заходит суда.

Fedot написал(а):

Зачем они это делают?

Потому что не могут по другому. Это всё равно что у шакала спрашивать - Зачем ты ешь мясо.

Fedot написал(а):

Но я ведь хуйню спорол..

А я искренне прислушиваюсь к своему Другу и всегда ищу рациональное зерно в его словах, т.к. мой Друг - хороший человек и умный.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Куда пропал Лёнчик?