НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПРОГНОЗ 2025

ПРОГНОЗ 2025

Сообщений 161 страница 200 из 212

161

Григ, все ты понял ,  не пизди. Лео сказал что ситуация сейчас именно такая, как описанная Радзинским исторических событиях. Я ответил что она именно такая может быть только для идиотов (шоб коротко).

162

И шо што он состоятельный? Что то не понял тебя.

163

Или у тебя все деньгами измеряется?

164

Я все прекрасно понял, ситуация такая тока в воображении идиотов, типа меня и этого Радзинского, по крайней мере лучше быть в компании с ним, чем с Пухом, или еще каким гоблином. Что касается моих ожиданий от  власть имущих, почему, Гриша, я чего-то должен от них ожидать, там тока хватательный рефлекс развит, типа как красноперка на поролон.

165

А кто тебе сказал , что он в твоей компании? Он ни словом не упомянул, что сейчас ситуация такая же, как была в те времена что он описал. Его работа и миссия как историка предупреждать об опасности, что такое было, и может повторится, он это и делает. А идиоты хватаются за такие выступления как за соломинку, чтобы оправдать свой идиотизм.

166

Вова, ты даже глупее, чем я предполагал.

167

Дружище, о тебе я такого не могу сказать. Ты именно такой деревянный как я думал о тебе с десяток лет назад. Возрастное ухудшение это тут погрешность о которой и не стоит упоминать.

168

По твоему, я так понимаю, вы там живете в крепостном праве, проиграв в мировой войне, у вас царь или Сталин пачками вешает, слова сатрап сказать не дает, финансируя при этом Эхо Москвы. Вы все нищие (особенно ты - один из главных критиков положения в стране на этом ресурсе), жрать вам нечего, выйти из деревни нельзя. Короче готовы к рэволюции все крушить "а затем"...
Да успехов в этом. Мне вообще похуй. Вломите себя назад в начало 90х и хуй с вами. У тебя к примеру будет опять 500$ в месяц если не сбежишь. Глядишь на пенсии уехавшим бабла не хвптит и их прикроют. Я так вообще забуду о посольстве.

169

Pooh написал(а):

Дружище, о тебе я такого не могу сказать. Ты именно такой деревянный как я думал о тебе с десяток лет назад. Возрастное ухудшение это тут погрешность о которой и не стоит упоминать.

Кто из вас деревянный достаточно посмотреть на результаты вашей жизнедеятельности.  Ты даже себя с трудом содержишь, живя в государственном  хаузинге с родителями.

170

Pooh написал(а):

По твоему, я так понимаю, вы там живете в крепостном праве, проиграв в мировой войне, у вас царь или Сталин пачками вешает, слова сатрап сказать не дает, финансируя при этом Эхо Москвы. Вы все нищие (особенно ты - один из главных критиков положения в стране на этом ресурсе), жрать вам нечего, выйти из деревни нельзя. Короче готовы к рэволюции все крушить "а затем"...
Да успехов в этом. Мне вообще похуй. Вломите себя назад в начало 90х и хуй с вами. У тебя к примеру будет опять 500$ в месяц если не сбежишь. Глядишь на пенсии уехавшим бабла не хвптит и их прикроют. Я так вообще забуду о посольстве.

Вова ты пойми одно  - ты по жизни просто дурак. Набитый дурак . И всё твои рассуждения соответствующие.

171

Глухой Леопёрд написал(а):

Я все прекрасно понял, ситуация такая тока в воображении идиотов, типа меня и этого Радзинского, по крайней мере лучше быть в компании с ним, чем с Пухом, или еще каким гоблином. Что касается моих ожиданий от  власть имущих, почему, Гриша, я чего-то должен от них ожидать, там тока хватательный рефлекс развит, типа как красноперка на поролон.

Ну там такие же люди. В среднем не лучше и не хуже прочих. Почти все всё  понимают. Но их сегодня всё устраивает. Да и выхода у них нет особо.

172

"живя в государственном  хаузинге с родителями."

Ога, с четырьмя спальням  и тремя туалетами. :DТы Гриня просто лживый гандон, с душей российского мента, в самом худшем ее определении.

173

"Вова ты пойми одно  - ты по жизни просто дурак. Набитый дурак . И"

Ок я дурак, у тебя и умница Федот -дурак. Но, что это по сравнению с тобОй ИДИОТОМ. Ты мне напоминаешь этого дебила Мальцева, которого вот вот повяжут. Вы, уверен и внешне похожи.  :D

174

Вова нормальный парень, надо понять, что он уехал из одной страны, а щас у нас совершенно другая, а какая именно он не знает и судит тока из ТВ. Потом, надо учитывать ментальность, там люди другие и любому из нас там было бы непросто. Это , возможно и сыграло злую шутку. Чел организовал бизнес сродни нашему, но не учел именно это, скажем, русская баба готова последние деньги отдать за хорошую шмотку, а там люди практичные, купил лапти и ходит. А если нужно шота приличное, то "бутиков", типа Пуховского, там много- конкуренция, а у нас было поле не паханное. Вот Вова и смотрит ТВ, где рассказывают про "поднятие с колен", любому иммигранту это было бы приятно, а на сколько этот все реально- это уже второй вопрос. Вот Вова и рассказывает нам, какие мы бараны и как херово жить на западе, не понимая разницы между сложностями и безнадегой. Потом, тот же Фак, хоть и испытывает сложности, как иммигрант, но его дети уже этих проблем будут лишены, к ним будет отношение, как своим, а Вова один, к сожалению. Пишу без всякой подъеПки, может немного сумбурно, но искренне.

175

Pooh написал(а):

"живя в государственном  хаузинге с родителями."

Ога, с четырьмя спальням  и тремя туалетами. :DТы Гриня просто лживый гандон, с душей российского мента, в самом худшем ее определении.

Зачем тебе 4 спальни, Пиздабол?
А три туалета?
Ты постоянно лжешь. То ты в таможне, то ты с киви джиб хуячишь.
То у тебя три туалета на одну жопу с четырьмя спальнями.
Ты Вова просто обыкновенный никчемный пи зда бол.

176

Чел организовал бизнес сродни нашему, но не учел именно это, скажем, русская баба готова последние деньги отдать за хорошую шмотку, а там люди практичные, купил лапти и ходит. А если нужно шота приличное, то "бутиков", типа Пуховского, там много- конкуренция, а у нас было поле не паханное.

Кап. Ты никогда не занимался бизнесом, но ситуацию описал очень верно.

Вот Вова и рассказывает нам, какие мы бараны и как херово жить на западе, не понимая разницы между сложностями и безнадегой. Потом, тот же Фак, хоть и испытывает сложности, как иммигрант, но его дети уже этих проблем будут лишены, к ним будет отношение, как своим, а Вова один, к сожалению. Пишу без всякой подъеПки, может немного сумбурно, но искренне.

Да какая тут подьебка, все верно ты сказал. Любому это понятно. Любому. Но не Вове.
Поэтому

Леопёрд написал(а):

Вова нормальный парень,

Не катит никак. Извини, тут согласиться не могу с тобой. Без всякой подьебки.

177

"Зачем тебе 4 спальни, Пиздабол?
А три туалета? "

Так строят, я откуда знаю, зачем.
4 спальни, в одной спальне душ и туалет. Просто отдельная ванная с душем и туалетом. И на первом этаже где у меня кач зал (это была пятая спальня) третий туалет.
2 зала к слову.  А что тут пиздоболить, обычный дом. У меня раньше 3х бэдрумовый был, я его ненавидел, шо маленький. А сейчас все ок. Я счастлив.

178

Но, я работал на таможне и с киви джиб ложил. То как я описывал работу с ними так и было. Но я плече повредил. А чуваки уехали в отпуск в Штаты на 3 недели. Не стал ждать их возращения, да и с плечем серьезная проблема назревала. Потому бросил джиб. Нашел нормальную работу. То что ты лгун, чувак, не значит, что все такие. :flag:
Ты хорошь тут бубнеть о других, продолжай лучше  основное свое ботплово. Че там где недомолотили, сколько зерновых и т д. Пасибки.

179

Вот такси-драйвером я никогда не был. Так то ж то ли Фак то ли ты придумал.  :flag:

180

Такси драйверы почти все индусы, или арабы это по всему миру заведено, Пуха туда, думаю, не подпустили бы, щас , правда, он мог бы через Убер бабло рубить на Ягуаре.

181

Pooh написал(а):

киви джиб ложил

клал

он мог бы через Убер бабло рубить на Ягуаре.

да он и так состоятельный чувак, зачем ему эти копейки напряжные.

Pooh написал(а):

я работал на таможне и с киви джиб ложил....бросил джиб. Нашел нормальную работу. То что ты лгун, чувак, не значит, что все такие.

сменил за несколько месяцев таможню, джиб с Факом, джиб с кивосами и "нормальную" работу.  :D
А четыре дня назад пел совсем другие песни:

Pooh написал(а):

Юр спасибо (без жеманства). Но,  ушел из этой темы. Григу здесь писал шутошно..

вот же пиздабола кусок  :)

182

- И от чего откажутся в Кремле в первую очередь?

- Судя по настроениям реалистов, которые понимают, что Путин зарвался, такая мечта – они готовы уйти с Донбасса, если Запад закроет глаза на Крым. При этом позиция Запада однозначная – "мы никогда не признаем аннексию Крыма". Но США 40 лет не признавали аннексию Прибалтики, поддерживая нормальные отношения с Советским Союзом.

То есть они хотели бы уйти с Донбасса, сохранив Крым, и за это они хотят, чтобы с них сняли санкции, сохранив свой триллион. Вот такая мечта у кремлевских реалистов.

Но есть и бешеные во главе с самим Путиным, которые не готовы на эту уступку. Это с одной стороны.

А, с другой стороны, я не уверен, согласится ли на это Запад, и уверен, что на это не согласится Украина. Так что положение там тяжелое.

- То есть ситуация решится в январе-феврале, когда начнут действовать санкции против кремлевской верхушки?

- Тут совпало два процесса. Наполняется именами закон о санкциях, и члены путинской мафии решают вопрос – оставлять ли им своего пахана еще на 6 лет. Все же понимают, что основной задачей пахана было обеспечение безопасности этих активов. А теперь становится ясно, что он не только не обеспечивает безопасность, а, вполне возможно, что из-за его авантюристической внешней политики они потеряют свои активы.

Эти два процесса имеют практически одни временные сроки, так что в ближайшие два-три месяца многое прояснится.

183

Знаете, есть такой замечательный сериал норвежский, называется «Оккупация». Я смотрела его первую часть. Он абсолютно блистательный, вот, с моей точки зрения. Ну, после «Игры престолов» и «Молодого папы» это, наверное, лучший из существующих сейчас сериалов.

Кстати, он снят без лажи. Там русские настоящие, там русские не голливудские. Там они говорят на правильном русском языке, действительно, хорошем и, кстати, они не отвратные, они не в шапках-ушанках. Но там, значит, блистательно совершенно показана суть политики современной России. Там русские оккупируют Норвегию, причем это делают со словами «Мы хотим вам помочь, и мы работаем над сохранением мира». И при этом там любая уступка со стороны норвежцев воспринимается как повод для новой атаки и расширения плацдарма, а любой отпор норвежцев объявляется агрессией. Да? И видно, вот, как мастерски русские прицепляются к любым поводам. Если их нет, то они эти поводы генерируют. Такая тактика хулигана, и там мастерски показаны западные политики, которые делают это возможным своей мягкостью.

И там показано, что, в конце концов, эта мягкость кончается тем, что в конечном итоге западные политики, все-таки, всё понимают.

Еще раз повторяю, замечательный сериал. Причем, еще раз повторяю, там правильные русские, там они не карикатурные, они как раз очень человечные. Там российскую послиху играет Ингеборга Дапкунайте совершенно великолепно, да? Такую Арийскую Коллонтай.

Ну, в сериале вот там кончается веревочка. И, собственно, мы… Веревочка кончилась. Мы этого добивались, мы это получили. Мы получили тот же статус, который, скажем так, некоторые страны и некоторые конфессии имели после 11 сентября. И даже гораздо хуже, потому что в отличие от мусульман русских мало. Да? Вот, нас 140 миллионов. Если б не Ленин и Сталин, которого так некоторые у нас любят, был бы уже под миллиард, но нас 140 миллионов.

Вот, с Россией бороться гораздо проще: это четко очерченная угроза. Понятно, что с ней надо делать. И вот эти люди в Кремле, элита, может быть, государственная, я боюсь, что они еще не осознали до конца всего масштаба открывшейся бездны. Потому что авианосец медленно разворачивается, но он разворачивается. И есть консенсус в Америке между республиканцами и демократами именно по поводу России, да? Ни по чему нет консенсуса. В Кремле добились чуда: создали консенсус между республиканцами и демократами по поводу России.

И вот то, что написано в статье про Мильнера, там мелкое и грязное вранье. Это цветочки, потому что больше а) никогда не будет дорогой нефти на время правления Путина, потому что стало ясно, что дорогая нефть – она бьет в голову петрократам. Будут ветряки, будет сланцевая нефть, будут электрические автомобили. Не будет никаких новых технологий внутри России. Добыча нефти начнет падать к 2030 году, потому что будет ржаветь наша бензоколонка и ничего она не сможет обновить.

184

Государство бросает 900 миллиардов рублей на поддержку банка ВТБ

В банках группы ВТБ нарастает структурный дефицит рублей, который покрывается вливаниями от государства.

По итогам квартала ВТБ зафиксировал заметное обесценение активов, отмечает Райффайзенбанк. В частности, пришлось списать вложения на 7 млрд рублей в акции ФК "Открытие", который с августа находится на лечении в фонде санаций ЦБ. Втрое выросла скорость, с которой обесценивается земля, здания и нематериальные активы на балансе - за квартал такие потери составил 10,5 млрд рублей (против 3,6 млрд кварталом ранее). Инвестиционная собственность обесценилась на 9,3 млрд рублей.
При этом улучшения ситуации с кредитами не произошло: на 1 октября 6,4% портфеля, или 614 млрд рублей приходилось на займы с просрочкой больше 90 дней. За квартал их объем вырос на 13,1 млрд рублей.
Запаса капитала у ВТБ хватит, чтобы досоздать резервы на 151 млрд рублей, говорится в обзоре Райффайзенбанка. "Такой запас выглядит скромным, учитывая, что размер обесцененных кредитов на конец 2016 г. составлял 1,08 трлн рублей, что покрывается резервами на 65%", - считают аналитики.
Чтобы вылечиться от хронического дефицита рублевой ликвидности банк ВТБ намерен изменить модель бизнеса и привлечь вклады населения на сумму триллион рублей, рассказывал в декабре глава банка Андрей Костин.

185

У меня есть немного денег в втб24. Надо сказать, что банк паскудный. Там можно сходу лишиться 10% бабла при снятии больше лимита, лимиты они режут, сервис-говно, если хочешь обычный сервис, то бери платиновый пакет, иначе будет, как в советской сберкассе. Причем условия меняют сходу и надо очень аккуратно за операциями следить. Я оставил там один вклад, в пределах гос. страховой выплаты и пользуюсь в основном СБ. Так, кстати, гораздо комфортнее.

186

Я оставил там один вклад, в пределах гос. страховой выплаты

Вот, что значит, когда русский Капитан не умеет инвестировать заработанное.
Запиши себе на манжетах и потом не говори, что Гриша не предупреждал:
Когда всё ёбнется в очередной раз в этом "государстве", никакие так называемые пределы страховых выплат тебе не помогут, дружище. По той простой причине, что в АСВ их (денег) тоже не станет. Ну, примерно так, как уже поступили со страховым пенсионным фондом. Помнишь, рекламу - кладите 1000 р. и мы вам добавляем еще 1000 р.  :D А ведь это было совсем не так давно. Ничему вас, совков-толстолобиков, Жизнь не учит.

ПС. Кэп. Я прекрасно отдаю себе отчет, что мои советы тебе не помогут в силу разных причин. Одна из которых (превалирующая) - заносчивое упрямство, а другая (второстепенная) - неумение распорядиться собственными деньгами.

ППС.

пользуюсь в основном СБ. Так, кстати, гораздо комфортнее.

Во-во  :yep:  Туда и отнеси, как мама в своё время.  :tomato:

187

О, бля!  А я тоже клиент банка ВТБ, куда палажил 15 тыщ. зелёных на год.  Срок депозита заканчиваецца в конце апреля ...  Положил под 7% без права досрочного снятия, нихуя не зная, шо это расейский банк.
Когда узнал, очень пересрал, тк наши отношения очень уж непонятны между рукавадителями двух стран.
Ходил дважды, чтобы забрать свои без всяких процентов - хуй дали! Начал давить на форс мажёрные абстаятельства, якобы еду на жительство в НЗ (показывая вид на жительство в паспорте). Реакция  та же.
Гаварят напишите заявление на г-на Вайсмана, пред. правления то ли в укр. группе, то ли у вас. ХЗ.
Ни атвета, блять, ни привета...
В принципе банк этот мощный, но, всё же, боязно, блянах...  И ещё 20 тыщ. зелени палажил под 5% в нашем Сбербанке.  Но это госуд. банк.
В абоих случаях банки являюцца участниками "Безапасного Фонда" такцкать, но ХЗ, как ано выйдет в наше время?!!  Лучче бы вообще не связывался и был спакоен...

188

Bratan написал(а):

Положил под 7% без права досрочного снятия, нихуя не зная, шо это расейский банк.

Ну, ты даешь, Батька, - кладешь деньги и не знаешь куда. Моли Бога, чтобы до апреля ВТБ простоял.

Bratan написал(а):

Ходил дважды, чтобы забрать свои без всяких процентов - хуй дали!

А по договору и не должны.

Bratan написал(а):

В принципе банк этот мощный, но, всё же, боязно, блянах...

Мощный? Ну, на почитай:
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gos … 1007557424

Bratan написал(а):

Лучче бы вообще не связывался и был спакоен...

Странные вы люди. Сколько лет вам долдонят, время такое, что держать надо в банке - трехлитровой, а вы пищите, да лезете.

189

Гарик!  Ты меня просто удивляеш!!!!  Ты же по идее был "сыщик"...
А хули долго ли насобирать всяких картинок???!  Даже если и быть приглашённым к каму-то и гаварить, шо хочет паказать руским, как там живут...

Ну, если ты/вы такие наивные, то хуйсним - пусть живёт с мечтой в галаве, как и Воффка!!!
Шо ат этаво изменицца???!  Есть, блять, море спосабов праверить элементарно, но нахуя это даже нужно... Но если дело принципа - то включу приёмы дазнания!!!!!!!!!!!!!!!!
Шо значит не быть в реале в стране праживания... А я же там почти 20 лет питонил, имел друзей и падруг, у каторых бывал и точно знаю, как это им даставалось, скока стоит и тд и тп...

Garik, u menja gde-to v karobkax tozhe est' tochno takie zhe fuzhery iz NZ (sinije) :yep:  :D

190

"Garik, u menja gde-to v karobkax tozhe est' tochno takie zhe fuzhery iz NZ (sinije) "

Тогда ты наверно должен знать хотя бы страну их производства, не правда ли?  :question: 
Сомневаюсь, ты ведь жид, хоть и не по крови. Такие как ты складывают копейку к копейке всю жизнь. Живут в дерьме, носят дерьмо, жрут дерьмо. А потом банки у таких все изымают.  :D Тока не расстраивайся. :flag:  И хватит истерить по поводу того, как я живу, становишься похож на бабу. Думай о себе.  :yep:

191

Не знаю почему ты радуешься, что Братан может потерять валютные накопления в этих ебучих мошеннических банках. На самом деле, ты, как бывший бизнесмен, должен знать это ЗОЛОТОЕ правило:

Трудно деньги заработать
Ещё труднее приумножить
И самое трудное - СОХРАНИТЬ!

Братан ведь тоже не исключение. Вот  человек всё правильно про нас сказал:

192

Grig написал(а):

Вот, что значит, когда русский Капитан не умеет инвестировать заработанное.
Запиши себе на манжетах и потом не говори, что Гриша не предупреждал:
Когда всё ёбнется в очередной раз в этом "государстве", никакие так называемые пределы страховых выплат тебе не помогут, дружище. По той простой причине, что в АСВ их (денег) тоже не станет. Ну, примерно так, как уже поступили со страховым пенсионным фондом. Помнишь, рекламу - кладите 1000 р. и мы вам добавляем еще 1000 р.   А ведь это было совсем не так давно. Ничему вас, совков-толстолобиков, Жизнь не учит.

ПС. Кэп. Я прекрасно отдаю себе отчет, что мои советы тебе не помогут в силу разных причин. Одна из которых (превалирующая) - заносчивое упрямство, а другая (второстепенная) - неумение распорядиться собственными деньгами.

ППС.

Во-во    Туда и отнеси, как мама в своё время.

Гриша, мне канешна, все это безумно интересно, но все же. У тебя, скажем, есть УСЛОВНО 1тыс долларов, 1 тыс евро, 1 тыс рублей. Где предлагаешь их хранить?
1. Российский банк
2. Иностранный банк- в этом случае опиши, как бы ты это сделал
3. Зарыть на даче, по методу Лиса
4. Вложить в гаражи и пр. бетон.

:flag:

193

Где предлагаешь их хранить?
1. Российский банк
2. Иностранный банк- в этом случае опиши, как бы ты это сделал
3. Зарыть на даче, по методу Лиса
4. Вложить в гаражи и пр. бетон.

Дружище, тут нет никакого универсального ответа. Нет, да и не может быть. Надеюсь, ты это понимаешь.
По твоим вопросам - подход должен быть дифференцированный, в зависимости от многих факторов - суммы, планов на будущее, страны проживания, владения языками и т.д. и т.п. Что лично я делал бы на твоем месте сегодня - основной капитал я бы держал в банковской ячейке (желательно не российского банка). Помимо этого я определил бы сумму, которой готов рисковать и старался бы инвестировать ее, пытаясь приумножить. При этом я бы помнил ГЛАВНОЕ правило инвестирования - чем выше процент, тем выше риск. Владея языком, как ты, я бы нашел по рекомендациям на Западе старейшую и проверенную компанию -ПИФ и вложился бы в неё для начало под низкий процент со стопроцентной гарантией. После того, как поднабрался бы опыта, пытался бы работать с индивидуальным менеджером, тогда риски больше, но и доход выше. Это если коротко. Но еще раз повторяю - тут не может быть какой-то гарантированной универсальной формулы для всех.
При этом я понимаю, что всё, что я написал, ЛИЧНО ты сделать не можешь в силу разных причин, главная из которых - наша совковая ментальность.

194

Pooh написал(а):

"Garik, u menja gde-to v karobkax tozhe est' tochno takie zhe fuzhery iz NZ (sinije) "

Тогда ты наверно должен знать хотя бы страну их производства, не правда ли?  :question:
Сомневаюсь, ты ведь жид, хоть и не по крови. Такие как ты складывают копейку к копейке всю жизнь. Живут в дерьме, носят дерьмо, жрут дерьмо. А потом банки у таких все изымают.  :D Тока не расстраивайся. :flag:  И хватит истерить по поводу того, как я живу, становишься похож на бабу. Думай о себе.  :yep:

Слушай ты, слабаумный!  Ты да таво тупой, шо сам себя мигом разаблачаеш... Лично для меня ты очень празрачный.  Мне тебя нескально жаль, што ты просто пражигаеш сваю кароткую жизнь, как скатинка, каторая ждёт сваего канца, пасясь на лужайке...
В атличии от тебя Я - свабодный человек!  А свабода заключаецца в правде. Вот ты высрал ат злобы а том, шо я живу в гавне, адеваюсь тоже, жру тоже... А вот давай просто дакажем друг- другу па факту.
Я приучен к фактам.  Я просто уверен, шо такого шмоташника как Я, ты хуй перепрыгнеш!!!  Я всю сваю жизнь насил тока хорошие вещи в силу сваево абщественнога статуса...  Окей, пакажи свой гардеробчик, а я те пакажу свой.  То же и с хавчиком...
Никчемный базар, НО ты же к этаму сам побуждаеш.  И то, шо для тебя абычный дешёвый пиздёж, для меня - дело чести!
Атнасительно всяких черепкофф. У меня жена каллекцианер этого. В аснавном, пасуда, каторая в Зеландафке на блашинной распрадажи - из Англии.  Захочеш - я сфоткаю. Пра тваи стаканы - точно не помню: то ли ани тоже английские или же итальянские.  Но, если эта дело принципа, я точно саапщю тебе Далбаёбу.
И запомни: спиздеть ты смажеш, как и Воффка, ТОКА наивным, а не тем, каго так упорна учили разбирацца в людях для канкретных целей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS. Ещё раз - скока не пафтаряй слово "халва", ва рту ат этаво слаще не станет!!!  Нада есть халву...

195

Pridyrok starii! Ia  s toboi yje trysami meralsia, teper jiliem. Ti v jope I ta I tam. Chto ti eshe xochesh kakie zameri idiot ybogii? Opiat otsosat jelaesh?
Ti rasslabsia  starii dyrak. To kak ti zdesh jil I chto ti za govno ti dlia mena raskrilsia vpolne. Bolshe ti mne ne interesen. :flag:

196

Pooh написал(а):

Pridyrok starii! Ia  s toboi yje trysami meralsia, teper jiliem. Ti v jope I ta I tam. Chto ti eshe xochesh kakie zameri idiot ybogii? Opiat otsosat jelaesh?
Ti rasslabsia  starii dyrak. To kak ti zdesh jil I chto ti za govno ti dlia mena raskrilsia vpolne. Bolshe ti mne ne interesen.

Володя, я только одного не понимаю - откуда столько злобы в адрес заслуженного пенсионера?!
Если у тебя всё так хорошо, злость то откуда?

Pooh написал(а):

Тогда ты наверно должен знать хотя бы страну их производства, не правда ли?

Думаю это чешское богемское стекло.

197

Ржублятьнимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :cool:
Так, ссыкун, с темы не сьезжают.  :no:  А шо старонние падумают а тебе??!   :huh:  :dontknow:  :flag:  Веть для тебя пустые понты - это всё в тваей никчемной жизни!!!  Будь настаящим пацаном, а не Гнидай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

198

Grin' ia ne zlus sovsem. A ispolzyiu slova imenno kotorix I dostoin etot absolutno merskii mne pim. That's all.

199

Merzskii tip. :x

200

Bratan написал(а):

Окей, пакажи свой гардеробчик, а я те пакажу свой.  То же и с хавчиком...

Михалыч, давно известно, что Володя следит за фигурой и занимается физкультурой.
Поэтому, я не думаю, что его меню сможет переплюнуть твое по разнообразию.

Pooh написал(а):

Ia  s toboi yje trysami meralsia, teper jiliem.

Это правда. Вот эти трусы -
http://sf.uploads.ru/t/1NFDJ.jpg

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПРОГНОЗ 2025