НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПРОГНОЗ 2025

ПРОГНОЗ 2025

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Сейчас реально цензура обращена в первую очередь не против оппозиции, в первую очередь она обращена против скрытой оппозиции во власти, против людей во власти, против управленческого класса, который давно знает, что делать в стране, ему не дают это делать. Навальный выступает тем, кто должен разблокировать эту ситуацию, ее надо разблокировать, тогда заговорит страна, заговорит истеблишмент. Тогда мы узнаем, какие оппозиции у нас есть, какие позиции у нас есть. А так кучка людей вокруг Путина отключила рубильники, а мы как идиоты обсуждаем то мысли Путина, которых нет просто, не существует такого явления в природе, то планы Путина – нет такого явления в природе. Либо мы обсуждаем, что оппозиция однообразна, скучна, видите ли, недостаточно нас развлекает. Она вас развлечет, я вас уверяю. Я не уверен, что Алексею Навальному, когда станет возможно, удастся сохранить свою монополию, символическую чисто монополию.

Страна меняется, а мы говорим: нет, ничего не меняется, все одно и то же. Какие-то идиоты вообще начинают обсуждать, что будет после 2018 или после 2024 года. Ребята, если вы 2018-й пропустите, никакого 2024-го не будет, никаких выборов в 2024-м не будет, если не будет конкурентных выборов или, во всяком случае, навязанного конфликта по поводу этих выборов до 2018 года. Мы немножко все стали идиотами – это нормально. Мы жили вне политики, человек вне политики становится дураком.

122

«Путинская система необратимо рушится»

Начиная так с года 2003го, этот лозунг не сходит с опозиционных афиш. Обычно это сопровождается заклинанием о 5-6 месяцах и все, мы победили. :D

123

Американский инвестбанк Morgan Stanley скорректировал в сторону повышения прогноз роста ВВП РФ в 2017—2018 годах.

Согласно новым оценкам экономиста Morgan Stanley по РФ Алины Слюсарчук, по итогам 2017 года рост ВВП РФ составит 2% (прежний прогноз — 1,5%), а по итогам 2018 года — 2,2% (прежний прогноз -1,8%), сообщает «Финмаркет».

«Новые оценки отражают более высокие, чем мы ожидали, результаты за 2-й квартал 2017 года. Кроме того, мы полагаем, что замедление инфляции, а также планируемое повышение зарплат врачам и учителям в 1-м квартале 2018 года позитивно отразится на росте реальных доходов домохозяйств. По нашим прогнозам, потребление домашних хозяйств вырастет в 2017 году на 3,5%, а в 2018 году — на 3,7%. Улучшение настроений, восстановление внутреннего спроса и активность в строительном секторе в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, скорее всего, поддержат рост инвестиций», — говорится в обзоре.

124

Международное рейтинговое агентство Fitch пересмотрело прогноз по темпам роста ВВП России в 2017 году в сторону увеличения. Так, по данным агентства, рост экономики в этом году может составить 2%.

Fitch считает "очень вероятным" повышение рейтинга России
В следующем году, по мнению аналитиков агентства, темпы роста ВВП России достигнут 2,2%, а в 2019 году - 2%. "Мы прогнозируем, что рост в среднем составит более 2% в 2018-2019 годах в связи с уменьшением неопределенности, смягчением денежно-кредитной политики, стабильностью рубля и прогнозом по ценам на нефть",- отмечается в сообщении агентства.

Инфляция в нынешнем году должна не превысить 4%, а в 2018-2019 годах составит 4,5%. Fitch прогнозирует и смягчение монетарной политики. Процентная ставка Центробанка, по прогнозу Fitch, по итогам 2017 года составит 8%, по итогам 2018 года - 7,5%, а по итогам 2019 года - 7%.

125

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung отметило успехи российской экономики, несмотря на санкции со стороны Запада. По мнению экспертов, начиная с третьего квартала 2012 года экономика РФ уверенно растет, и даже серьезное падение цен на нефть не смогло выбить ее из колеи.
По мнению аналитиков из исследовательской группы Capital Economics, сохранение роста экономики России произошло благодаря успешным шагам в области диверсификации экономики, а также в связи с резким ростом строительства, развитием промышленности и сферы торговли.
Согласно данным немецких экспертов из НБС (Национальное бюро статистики. — «Газета.Ru») Германии, во втором квартале 2017 года российская экономика выросла на 2,5% по сравнению с тем же кварталом 2016 года.

126

Вова, в Канаде рост только за второй квартал составил 4,5 %, хули ты тут постишь перепечатки с федеральных пропагандистских ресурсов. Рубль ёбнулся в 2 с лишним раза, а ты тут сказки рассказываешь про инфляцию в 4 процента в России. Иди сходи в российские магазины и посмотри реальную инфляцию в жизни, а не перепосты всякой поебени. Расскажи лучше, как там тебе живется у проклятых капиталистов, куда ты сбежал и пригрелся палкой не выгонишь.  :D

127

Pooh написал(а):

«Путинская система необратимо рушится»

Начиная так с года 2003го, этот лозунг не сходит с опозиционных афиш. Обычно это сопровождается заклинанием о 5-6 месяцах и все, мы победили.

Вова, колесо Истории вращается медленно относительно продолжительности жизни человека. Ты вспомни, когда ты съёбывал из страны, курс доллара был перед твоим отъездом 5 рублей, а сегодня он 60, а будет и 80, и 100. И всё это за какие-то жалкие 17-18 лет твоих эмиграционных мытарств.
ПС. Вова, возвращайся, мне грузчик нужен - обеспечу БЕСПЛАТНЫМ просмотром федеральных пропагандистских каналов, БЕСПЛАТНОЙ горячей похлёбкой и средней российской зарплатой. Обретешь душевный покой и равновесие. :flag:  Рыбалка у нас тут опять же знатная. Дефицита в ледобурах нет.  Толщина льда позволяет достаточно быстро прокрутить лунку и рыбачь на здоровье. Климат, опять же, не жаркий, не вспотеешь.  :D Иногда случаются морозы -40 -50°.

128

Спасибо дружище, я подумаю. Но, ты не унывай. В конце концов, решившись последавать моему, а так же Латыниной примеру, ты наверняка всегда сможешь обратиться к Фачеле за джибовой "путевкой в жизнь".   :yep:
К слову, я не на Киви работаю, а с Киви.  :flag: Все что нарубим, делим на троих, никаких часов или метров, или тем более борьбы за "прямоходы".  :nope: Парни со связями берут только легкие обьекты. Никаких фулхаев, только стандарт 10ка. домеги. В очереди всегда 4-5 обьектов. Так шо все чики пуки. :crazyfun:

129

Pooh написал(а):

К слову, я не на Киви работаю, а с Киви.   Все что нарубим, делим на троих, никаких часов или метров, или тем более борьбы за "прямоходы".   Парни со связями берут только легкие обьекты. Никаких фулхаев, только стандарт 10ка. домеги. В очереди всегда 4-5 обьектов. Так шо все чики пуки.

Не знаю почему, но я тебе не верю. 18 лет вола ебал в Окланде, а сейчас на равных с кивосами работает, не имея никакой квалификации и опыта.Так не бывает.  :nope:

130

Джиб фиксинг -не рокетные технологии. Приходи уходи вовресмя, не пряч косяки, не гони хуйню всякую, исчезая с работы. В общем, чтобы можно было на тебя положиться. Все что надо нормальным коллегам.

131

Pooh написал(а):

не рокетные

рАкетные... Ты как вообще в Вышке учился, я уже про школу не говорю.
Рокетс ин зэ скай бля  :D

Pooh написал(а):

Приходи уходи вовресмя, не пряч косяки, не гони хуйню всякую, исчезая с работы. В общем, чтобы можно было на тебя положиться. Все что надо нормальным коллегам.

А у русских разве не так? Что там тебя не устроило? Не думаю, что тебя там хотели наебать. Все уже давно не мальчики.

ПС. А зачем надо было 17 лет ебать вола, чтобы к преклонным летам осознать, что целесообразно идти и тупо фиксить джиб? По всей видимости, Володя, ты очень упертый чел, до идиотизма. :tomato:  Энивэй я искренне рад за тебя, что материально ты решил свой жизненный путь. Только мне трудно осознать почему для этого понадобилось 17 лет? :dontknow:

132

Странный ты парень. По твоему мечтать ковыряться в грязи, таскать тяжести, и напрягаться на тему будет ли следующий обьект вообще я должен был начать с молоду? Дурной чтоли, дружище? Джиб фиксин работа для лузеров всегда была и всегда будет. Для тех кто на нихуя более здесь не способен. Это не мечта карьера, а неизбежная необходимость. Потому то я рвал капыта делал все что мог что бы избежать этого говнища. Сейчас это просто крайний вариант от которого я откажусь при первой возможности. :flag:

133

Grig написал(а):

Рокетс ин зэ скай

Может, спиритс ин зе найт?  :D

Я думаю, что Вова максимум десятилетку осилил, не может человек с высшим образованием быть настолько безграмотным. Хотя... если 20 лет в языке не практиковался, то хер знает.

134

Лёнчик, письменный русский здесь деградирует, особенно если часто читать педераста то волей не волей начинаешь писать как он. И становится сложно подбирать рюзке слова чтобы выразить мысль, ничего не поделаешь, заграница ебаная

Не знаю про какой рост глаголит Вова П., но производств в РФ больше не становится, только меньше, а вот уголь и газ качают больше, отсюда эти притянутые пропагандонами цифры. Зарплата 15тыр это уже как бы нормуль, 200 евро в месяц, страна вернулась в 90-е

Они ещё собрались мост строить на Сахалин, опять Вроттенберг, комуж ещё

135

Pooh написал(а):

Сейчас это просто крайний вариант от которого я откажусь при первой возможности.

Понял тебя. Но почему-то мне думается, что ты всё-таки поменял местами эти дела - джиб и бизнес. Думаю, что всё-таки, надо было начинать с джиба, а потом уже всё остальное. А у тебя как-то получилось наоборот. И честно говоря я сильно сомневаюсь, что ты вернешься в бизнес, если ты уже выпал из него и причем на такую позицию:

Pooh написал(а):

ковыряться в грязи, таскать тяжести, и напрягаться

136

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/3/1/10436130.png

137

http://iforce.co.nz/i/po3bvdt3.wfp.png

138

dr.FAQ
Только не надо забывать, что население Сингапура 5 000 000 а РФ 140 000 000. Это все равно что сравнивать хуй с пальцем. Но в принципе ты прав безусловно. Надо хотя бы начать идти по этому пути.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПРОГНОЗ 2025