НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ушел Евгений Евтушенко


Ушел Евгений Евтушенко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помянем. Это был интересный человек.

PS: внешне -- двойник моего тестя, или тесть-двойник Евтушенко.

0

2

Fedot написал(а):

Помянем. Это был интересный человек.

Федя, сколько интересный людей мрёт каждый день?
Это нормально.

0

3

дык помянем!

0

4

да Бог с ним.
Экцентричный был человек - ходил в розовых в полоску пиджаках с зубной щеткой в нагрудном кармане, а помирать уехал к нашим стратегическим врагам в США.

0

5

А за два дня до смерти Евтушенко в Калифорнии, в Пало-Альто — городе, где находятся поражающий своим размахом Стэнфордский университет и штаб-квартиры едва ли не всех самых передовых высокотехнологических компаний мира: Apple, Facebook, Hewlett-Packard, Tesla Motors — умер гениальный физик-теоретик, нобелевский лауреат, ученик великого Ландау, академик Алексей Абрикосов, который тоже переехал из России в США почти четверть века назад и в 2003 году получил Нобелевскую премию по физике, уже будучи американским ученым.

В интервью радиостанции «Свобода» по случаю присуждения ему Нобелевской премии Абрикосов сказал тогда пронзительно горькую вещь:
«В России в свое время, когда я там был, я натерпелся достаточно. И по этому случаю я горжусь тем, что эта премия считается за Америкой». Подумал и повторил: «Я этим горжусь».

0

6

Смерть 88-летнего академика Абрикосова в США – знак того, что уходит и поколение выдающихся ученых, наследовавших великим – Йоффе, Семенову, Капице, Ландау, Тамму, Зельдовичу, Сахарову, Харитону. А за ними — тоже никого. Все лучшие – давно на Западе. Российская академия разрушена амбициями людей из ближнего путинского круга. Фундаментальная наука загибается.

Следующие русские лауреаты Нобелевской премии по физике — 2010 года – тоже родившиеся, выросшие, получившие образование и сделавшие первые шаги в науке в СССР и в России, сэр Андрей Гейм и сэр Константин Новоселов, за научные заслуги возведенные в рыцарское звание британской королевой Елизаветой II, давно живут в Манчестере и работают в тамошнем университете.

0

7

Pooh написал(а):

А-а-а-а, всем пизда-а-а. Да, Гриня?

В смысле?
Не переживай, всё идёт своим чередом.

0

8

Pooh написал(а):

Растрелять бы вас всех, истериков, жизнь бы лучше стала.

Ага.
Всех расстрелять это выход. :yep:  Но кто будет расстреливать тех последних?

0

9

Pooh написал(а):

К тому времени наступит "оттепель", или "весна". Бунтари- сдохнут и всемпойдет своим чередом.

Вова, когда уходят одни бунтари, на их место ВСЕГДА приходят другие.
Диалектика.
Странно, что ты и этого не понимаешь.

0

10

Pooh написал(а):

Зато я понимаю что они сдохнут, и все пойдет своим чередом.

cдохнут все, ты не исключение. Думаешь, если ты тут из себя корчишь путинскую подстилку, то проживешь дольше?
Думаю, этим ты сильно портишь свою и так не жизнеспособную карму. Полагаешь, у тебя просто так отсутствует материнский инстинкт? Это КАРМА, Володя.

0

11

Pooh написал(а):

Совершенно глупый текст.

Он не может быть глупым, т.к. смерть вообще  штука не глупая, если вдуматься.

Pooh написал(а):

если ты "на стороне" Хохлова, то ты его подстилка, и из-за этого оидаешь прожить дольше.

Я давеча критиковал в лице Хохлова украинцев и ты меня похвалил даже за это. Конечно же, я хотел бы, чтобы лично у Хохлова и в целом у Украины было всё хорошо. А вот ты себя ВСЕГДА ведешь себя как путинская подстилка, даже тогда, когда тебя имеют посольские вместе с мамой на солнышке.

Pooh написал(а):

из-за этого оидаешь прожить дольше

Это оговорка по Фрейду - я никогда не говорил, что ожидаю прожить дольше. Но зачем тебе жить дольше? Твоя жизнь убога и никчемна. Пропади ты в эту же секунду и НИЧЕГО не изменится.  :dontknow:

Pooh написал(а):

Ну, не идиот ли ты, Гриня, сам посуди?

Уверен, что нет, в отличие от тебя.  :)

0

12

Pooh написал(а):

Вова, когда уходят одни бунтари, на их место ВСЕГДА приходят другие.

Зато я понимаю что они сдохнут, и все пойдет своим чередом. Нормальные будут зить поживать, добра наживать (это из народного эпоса, странно что ты не знаешь).

Гарик, обрати внимание на логику мышлений этото ИДИОТА и больше НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА НЕВО ВААБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Оно мне напаминает амбициозного школьника 8-9 класса пытающееся что-то даказать умудрённаму опытом жизни учителю, рисуясь перед аднакласниками...

0

13

Pooh написал(а):

Григ "уверен, что я не идиот"
Уверен, все идиоты проявляют подобную уверенность.

Я так понимаю, что лично у тебя относительно себя такой уверенности нет.  :D  Тут я могу только поддержать тебя в твоих сомнениях. :tomato:

0

14

Bratan написал(а):

Гарик, обрати внимание на логику мышлений этото ИДИОТА и больше НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА НЕВО ВААБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Оно мне напаминает амбициозного школьника 8-9 класса пытающееся что-то даказать умудрённаму опытом жизни учителю, рисуясь перед аднакласниками..
.

Батька, я всё вижу. Человек реально не адекватен. Жалко его. Если я не стану ему отвечать,боюсь, он просто пойдёт и вздёрнется на мамкиной бельевой верёвке.

0

15

Pooh написал(а):

Я сюда не заходил 2 недели

Воздух реально был чище.
Я ведь давно знаю для чего ты сюда заходишь и всегда рад поддержать тебя, чтобы ты мог освободиться хотя бы частично от дерьма тебя переполняющего. Помнишь сказу "Горшочек вари"? Погугли.  :yep:  Так вот - ты такой же горшочек только не с кашей а с гавном. Их Хабаровска ту съебался, но от говна внутри себя ты не уйдешь никогда, дружище.

0

16

Pooh написал(а):

Гриня что для тебя говно, для дргих лепески роз

Видишь, до чего ты уже дошел? Говно для тебя это лепестки роз.
Говно нормальный человек никогда не перепутает с розами.  :nope:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ушел Евгений Евтушенко