НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федю с годовщиной


Федю с годовщиной

Сообщений 1 страница 72 из 72

1

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/3/1/9394133.jpg

0

2

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/2/2/9394223.jpg

0

3

Спасибо, Юрыч.

0

4

Вова Пух, ты вроде как назад хочешь...ну давай

Весна пришла :D
http://iforce.co.nz/i/a2z330ng.0l0.jpg

http://iforce.co.nz/i/u53bwwbw.xst.jpg

А скоро лето
http://iforce.co.nz/i/snifmat2.3q3.jpg

0

5

Может конечно. Видишь около неё стоят два пузыря, значит это место для таких и они привыкли. Других то мест нет

0

6

Pooh написал(а):

Третья картинка постановочная. Такое разве может быть?

Ты просто отвык от родных реалий. По другому здесь и не может быть. Забыл как вас с мамой посольские встречали на солнышке с продлением паспортов? Так это дипломаты, а шо ты хочешь от Шурыгиных?

0

7

http://iforce.co.nz/i/txbcnebs.mm2.jpg

0

8

http://s9.uploads.ru/t/76baq.jpg

0

9

Pooh написал(а):

Невзоров всегда был долбоебом..

Пух,  ты - простой водитель окландского такси, о тебе не пишет Википедия (пусть даже она для педерастов как утверждает мой Друг Федот). А Невзоров при всех тараканах имеет орден «За личное мужество». Алекса́ндр Гле́бович Невзо́ров (род. 3 августа 1958, Ленинград, СССР) — советский и российский журналист, репортёр, телеведущий, публицист. Режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов. Политик, депутат Государственной думы четырёх созывов (1993—2007)[4][5]. Ипполог[6][4], основатель, «мастер и наставник» школы «Nevzorov Haute École». Советник генерального директора «Первого канала» (с мая 2016).

А ты кто такой?  :glasses:

0

10

Pooh написал(а):

Да, ты знаешь, вот это то меня и удивляет, давно довольно таки, факт, что известные вроде люди, могут спокойно так, на публику высрать, такую отмороженную глупость, что и третьеклассник бы покраснел, а им хоть бы хуй.

А в чем глупость? В том, что совершенно по мародерски Крым оттяпали?
http://sh.uploads.ru/t/quU9M.jpg
В этом глупость?

Pooh написал(а):

ты простишь Путину ссеиего пригришения, если он вернет России Крым

Ты опять что-то перепутал. Дай ссылку.

0

11

Pooh написал(а):

Невзоров всегда был долбоебом..

Какой бы мразью, каким бы подоноком не был Пух, но в данном случае этот Иуда прав, Невзоров высрал самую настоящую чушь.
Ну с каких таких хуев, если бы Крым был захвачен у "сильной, богатой, храброй страны" победа была бы "честной и благородной".
Кацапские орды в таком случае получили бы решительный отпор от такой страны. Захватническая война для Рашки приобрела бы невероятно кровавый характер. И Севастополь и Симферополь были бы разрушены, а жертвы среди крымского населения и оккупантов исчислялись бы десятками тысяч. Захват Крыма стал бы Пирровой победой для кремлевского карлика.
Международное сообщество никогда бы не простило стране-захватчику тяжких преступлений против человечности и за ведение агрессивной войны.
Россию неминуемо бы ожидало принуждение к миру со стороны США и стран НАТО. Саму РФ неизбежно бы ожидал распад и парад суверенитетов молодых республик.
... И вот уже мы видим как на флагштоке в Нижнем Архызе гордо реет знамя свободной Карачаевской Республики. Репрессированный во время войны и находившийся десятилетия под кацапским гнетом свободолюбивый народ наконец-то обрел независимость.
... Мы бродим по залам разрушенной специальной астрофизической обсерватории. Повсюду разбросаны изувеченные трупы так называемых ученых. Однако они не вызывают ни сострадания, ни сожаления. Эти люди попытались заглянуть дальше, чем это разрешал аллах. И за это поплатились своей никчемной жизнью перед верующими карачаевцами.
... Драматические события развернулись и в самопровозглашенной Уральской Народной Республике. На трибуне в Новоуральске с пламенной речью выступает член Реввоенсовета УНР некто с позывным "Кыштымский Карлик". Тысячи новоуральцев в едином порыве приветствовали выступление нового городского Голову. Находщийся в толпе бизнесмен Игорь Иванович замечает на руке выступавшего часы Улисс Нардин. Вполне возможно, что это часы из ограбленного и сожженного магазина "Тик-так". В бессильной злобе и от обиды сжимаются кулаки, но Игорь Иваныч, поддавшись всеобщей эйфории скандирует: - УНР! УНР!...

0

12

Хохлов написал(а):

Находящийся в толпе бизнесмен Игорь Иванович

Это нонсенс. Игорь Иваныч никогда не был в толпе.

Хохлов написал(а):

Невзоров высрал самую настоящую чушь.

Ну, ты прав так то.

0

13

Вот хто-хто являецца абразцом "сентиментальной публицистики", так это великий украинский Гуманист Хохлов!!!
Гаржусь, што в Украине ещё есть талантливые, интеллигентные и прозорливые люди... :cool:  :D

0

14

+1

Bratan написал(а):

в Украине ещё есть талантливые

Тока  не понял - что значит "ещё есть"? Они у вас что, вымирают с бешеной скоростью?

0

15

Хохлов написал(а):

Ну с каких таких хуев, если бы Крым был захвачен у "сильной, богатой, храброй страны" победа была бы "честной и благородной".

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что проект доклада Международного валютного фонда (МВФ) об Украине свидетельствует о "внешнем управлении" страной "марионеточной властью" - президентом, премьером, главой Нацбанка и их "управляемым большинством" в парламенте. Это, по ее словам, следует из доклада, проект которого будет представлен 20 марта, передает телеканал "112 Украина".
Международный валютный фонд в этот день, 20 марта, должен рассмотреть выделение Украине транша в сумме 1 млрд долларов. В кулуарах Верховной Рады во время проведения Согласительного совета 13 марта Тимошенко сказала, что проект доклада МВФ "посвящен украинскому вопросу". "Треть доклада посвящена мегакоррупции в Украине", - добавила она.
Она привела две цитаты из доклада: "уровень коррупции в Украине является чрезвычайным" и "концентрация политической и экономической власти в руках маленькой кучки людей". "Так они говорят о клановом правлении страной", - прокомментировала Тимошенко. Ситуация в государстве ведет "к полной экономической колонизации" Украины, сказала она.

Походу пиздец наступил, новый придаток, новые рабы

0

16

dr.FAQ написал(а):

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила

да пошла она нахуй, с неё все и началось

0

17

http://s020.radikal.ru/i708/1703/bb/3c264aa186c7.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1703/6b/4c5a6f2a3137.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1703/74/292e18a55423.jpg

0

18

Вот, вот  :yep:
Сплошной фэйк во всём.  :x

0

19

Украина, несмотря на сравнительно холодную зиму, впервые в своей истории прошла отопительный сезон полностью без российского газа.

0

20

Grig написал(а):

Украина, несмотря на сравнительно холодную зиму, впервые в своей истории прошла отопительный сезон полностью без российского газа.

Угу, это был Словацкий, реверсный с %. :D

0

21

rexion написал(а):

Угу, это был Словацкий, реверсный с %.

Да. Использовать углеводороды в качестве шантажа, как пел со сцены пропагандист Соловьев с еще живым хором Александрова, не получилось.  :dontknow:

0

22

Grig написал(а):

Да. Использовать углеводороды в качестве шантажа, как пел со сцены пропагандист Соловьев с еще живым хором Александрова, не получилось.

Да заебись на самом деле. За газ платит европейских налогоплательщик и "дарит" каклам  :D Ну как дарит - он хуй че подарит, он за газ с каклов последние трусы снимает. Тарифы то видел?

0

23

rexion написал(а):

Тарифы то видел?

Видел, а как же. Батька тут квитанции копеечные вывешивал за газ  :yep:

0

24

Grig написал(а):

Батька тут квитанции копеечные вывешивал за газ

Не видел пусть еще вывесит - сколько было до и сколько стало счас.

+Газ это не только газ - это еще и тепло. А тепло это коммуналка в торговой наценке.

0

25

Нынче комуналка у россиянина забирает 50% заработка, так что это пиздец.

0

26

dr.FAQ написал(а):

Нынче комуналка у россиянина забирает 50% заработка, так что это пиздец.

Док, у пенсионеров практически 100%.

0

27

Щас сижу с киевлянином в ТС, у него за газ 2000 гривен, то есть 70 баксов в месяц. Он скромный житель, нищеброд

0

28

И?

0

29

dr.FAQ написал(а):

Щас сижу с киевлянином в ТС, у него за газ 2000 гривен, то есть 70 баксов в месяц. Он скромный житель, нищеброд

Блять!  Ну, вы, как чуствавали...  :rofl:  :cool:  Апустился вниз, шоб пасматреть почту в ящике и... нате вам!
Тока-тока аткрыл (аткрывал астарожна,  :( тк думал, шо Фак уже узнал шота новае, чего я ещё и не знаю па аплате за газ). Сматрю - всё пастараму и падумал: А Фак, всё же , не атвык пиздеть!!!  :D  :flag:  Даже если бы его "киевский карифан" и был нищебродам, то он бы палучал субсидию!!!! У нас люди живут на $70 в пенсионнам возрасте...
Кароче, пацаны из кацапии, вот вам фото паследнево щёта за газ (видите, шо я ево ещё и не падписал и не аторвана в нём правая старана) и идите нахуй, пажалуста.  Атчётав больше не будет у Братана.
Знаю, шо там в Рашке "все живут заебись", а мы, хохлы, блять, "паследний хуй даедаем" тк атказались нахуй ат вашего пердячево газа.
Не панимаю - пачиму, блять, наши дурни в правительстве раньше эта не сделали???????!

http://se.uploads.ru/t/RPmn7.jpg

0

30

Не понимаю, а что хорошего-то? И чему мы должны завиовать? У моей мамы пенсия уже 15000 руб, что составляет примерно 380 долларов. Счета примерно 2000 рублей, что составляет чуть больше 30-и долларов. Ей на все хватает.

0

31

Grig написал(а):

Док, у пенсионеров практически 100%.

Гриша, смотри постом выше.

0

32

Fedot написал(а):

что составляет примерно 380 долларов

Пардон, ошибся. Это примерно 260 долларов, но все равно.

0

33

Fedot написал(а):

Гриша, смотри постом выше.

А твоя мама это что показатель благосостояния россиян?
Живет в Агрызе, платит чисто символически, а у нас люди мрут с квитанцией в руках.

0

34

Михалыч, человек с Киева сказал что ты используешь дохуя газа, по квитанции у тебя живут 5-6 чел в хате. Он щас зарегается и сказал что тебя утопит в правде
Киевгаз на платёжке это оплата только за плиту на кухне, а покажи сколько за отопление. Те кто живут не в Киеве сосут конкретно, отопление дома стоит дохуя. Кстати судя по цене за куб то льгот у тебя нет вообще, газовая плита это сущие копейки, а вот отопление хаты это уже другой орган и ты его нам не показываешь, потому что там дохуя :D

0

35

Гена, сука ты лживая, пенсия во Владивостоке у отца 10.000 после 35 лет в пароходстве, коммуналка 8.000. Мать 15.000 пенсия, у неё регалий больше чем у тебя. Вот и тащат хату

0

36

Михалыч, человек с Киева сказал что ты используешь дохуя газа, по квитанции у тебя живут 5-6 чел в хате. Он щас зарегается и сказал что тебя утопит в правде
Киевгаз на платёжке это оплата только за плиту на кухне, а покажи сколько за отопление. Те кто живут не в Киеве сосут конкретно, отопление дома стоит дохуя. Кстати судя по цене за куб то льгот у тебя нет вообще, газовая плита это сущие копейки, а вот отопление хаты это уже другой орган и ты его нам не показываешь, потому что там дохуя :D Давай Братан квитанцию за отопление и без фотошопа  :flag:

0

37

Fedot написал(а):

Счета примерно 2000 рублей, что составляет чуть больше 30-и долларов. Ей на все хватает.

Разброс тарифов по стране большой и зависит от многих факторов, но усредненная по РФ стоимость коммуналки за 50метровую двушку где-то 2400-2500 р/мес. Так что да, Гриша как всегда гонит насчет 100% пенсий.

Bratan написал(а):

Тока-тока аткрыл (аткрывал астарожна,   тк думал, шо Фак уже узнал шота новае, чего я ещё и не знаю па аплате за газ). Сматрю - всё пастараму и падумал: А

Хе, у нас почти столько сколько у вас - 6,71 но только в рублях. Т.е. в два раза дешевле.

Bratan написал(а):

Не панимаю - пачиму, блять, наши дурни в правительстве раньше эта не сделали???????!

Давно было пора перевести на евпропейские цены. И москалям спонсировать каклов.

0

38

dr.FAQ написал(а):

а покажи сколько за отопление.

Где-то так http://kiev.moygorod.ua/ru/tarify/

0

39

dr.FAQ написал(а):

пенсия во Владивостоке у отца 10.000 после 35 лет в пароходстве, коммуналка 8.000. Мать 15.000 пенсия, у неё регалий больше чем у тебя. Вот и тащат хату

Было в 16-м году - средняя пенсия на Украине составляет сейчас 1670 гривен, (тогда 4462 рубля, сейчас 3596р)
Для сравнения: в России средняя пенсия в марте 2016 года была равна 12 397 рублям, что почти в три раза выше.
На 2017й- 13 657 р - т.е. выше в 3.8 раза.
При этом коммуналка выходит в 1.5-2 раза выше.

0

40

dr.FAQ написал(а):

ты его нам не показываешь

Не красиво обманывать народ.  :no:

0

41

dr.FAQ написал(а):

Гена, сука ты лживая, пенсия во Владивостоке у отца 10.000 после 35 лет в пароходстве, коммуналка 8.000. Мать 15.000 пенсия

Гена не врёт, он добросовестно заблуждается.
Думаю, мама не говорит ему правду, жалеет его, сама крутится.

rexion написал(а):

усредненная по РФ стоимость коммуналки за 50метровую двушку где-то 2400-2500 р/мес. Так что да, Гриша как всегда гонит насчет 100% пенсий.

Я не знаю, какая средняя температура по больнице. Я знаю, сколько платят у нас.
Кроме того, даже такому продвинутому как ты должно быть известно, что стоимость услуг зависит от кол-ва прописанных.

Данный инструмент является агрегатором ссылок на региональные калькуляторы коммунальных платежей, разработанных в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации.
С помощью региональных калькуляторов коммунальных платежей Вы сможете произвести примерный расчет платы за коммунальные услуги.

У меня брательник живет в двушке хрущевке втроем. Платят 5 500 р. в месяц. Как раз половина пенсии. А у кого квартира побольше, платят по 8-10 тыс. рублей. Так что это ты дружище как всегда гонишь. Ссылки твои они ведь не укладываются в жизненные реалии и ваши пропагандистские методички.

0

42

Grig написал(а):

что стоимость услуг зависит от кол-ва прописанных.

Зависит, когда по нормативам. Мое среднее для исходя из метража и счетчиков.
А у тваво товарища сидит 50% идет по нормативу за отопление. Жильцам надо поставить общедомовой счетчик - упадет плата за в разы.

Grig написал(а):

Платят 5 500 р. в месяц. Как раз половина пенсии. А у кого квартира побольше, платят по 8-10 тыс. рублей.

В разных регионах разные цены. А еще есть разные аппетиты УК.
А ты по частному случаю выводишь общее. Я ранее неоднократно говорил, многие просто не умеют правильно обобщать.

0

43

rexion написал(а):

Зависит, когда по нормативам.

По счетчикам только вода, газ и тепло, а пользование лифтом, вывоз мусора и всякие общедомовые расходы считают на всех.

rexion написал(а):

Жильцам надо поставить общедомовой счетчик - упадет плата за в разы.

Может быть. И мамы Федота видимо жильцы поставили.

rexion написал(а):

Я ранее неоднократно говорил, многие просто не умеют правильно обобщать.

Народ вообще темный и бесправный в России - какие счетчики на тепло, какие УК....  :canthearyou:

0

44

rexion написал(а):

Жильцам надо поставить общедомовой счетчик

с кем блять ставить?
С этими?

0

45

dr.FAQ написал(а):

Гена, сука ты лживая, пенсия во Владивостоке у отца 10.000 после 35 лет в пароходстве, коммуналка 8.000. Мать 15.000 пенсия, у неё регалий больше чем у тебя. Вот и тащат хату

А в чем ложь? Уебан хуев?

0

46

Вот средняя пенсия о старости в России:

Данные о пенсии в 2017 году по регионам России
Специалисты проанализировали все данные, касающиеся пенсионных выплат, по регионам на 2017 год. Из них можно сделать выводы, что размеры средней пенсии в следующем году будут колебаться от 11 тысяч рублей до 13 тысяч 500 рублей:
наивысший уровень минимального обеспечения для пенсионеров, которые проживают на территории Ненецкой автономной республики, – 19 тысяч 900 рублей;
средний показатель у пенсионеров Москвы и Московской области – 13 тысяч 470 рублей;
наименьший по Чеченской Республике – 8 тысяч рублей.

http://finansiko.ru/srednyaya-pensiya-v … -regionam/

0

47

dr.FAQ написал(а):

пенсия во Владивостоке у отца 10.000 после 35 лет в пароходстве, коммуналка 8.000.

Четырехкомнатная квартира? Впрочем у меня такое ощущение после разговоров с Леопёрдом и Фактом, что ДВ-особая область: одни воры и бандиты.

0

48

4-х выданная при советах. А ты мразота хочешь загнать их в гетто?

0

49

dr.FAQ написал(а):

4-х выданная при советах. А ты мразота хочешь загнать их в гетто?

Ну знаешь, если ты боишься, что я загоню твоих родственников в гетто, значит не все у тебя так радужно, как кажется. Моя мама, например, при мне и ни в чем не нуждается.

Я, Фак, не говорю, что в России манна небесная. Речь выше шла о том, что мне показалось странным, чему так возрадовался Братан. Ты их пенсию посчитай и примерь на своих родителей. Ну а если ты действительно с Братаном согласен, дык, перевози своих родителей туда и дело с концом. Братан будет рад. Да и я порадуюсь за твою принципиальность.

0

50

Хена, да всё нормально, меня колбасит твоя ложь

0

51

Fedot написал(а):

ощущение после разговоров с Леопёрдом и Фактом, что ДВ-особая область: одни воры и бандиты.

ВОТ!  :yep:

dr.FAQ написал(а):

4-х выданная при советах. А ты мразота хочешь загнать их в гетто?

А чё им там вдвоем делать? Федот прав - не можете платить - разменивайте эти хоромы на что-то приемлемое по карману.

Fedot написал(а):

Моя мама, например, при мне и ни в чем не нуждается.

Молодец, Федот. Я и не сомневался, что ты замечательный сын.  :yep:  Соду начал по утрам маме давать натощак?

dr.FAQ написал(а):

Хена, да всё нормально, меня колбасит твоя ложь

А в чё ложь? Федя говорит правду -

Fedot написал(а):

мама, например, при мне и ни в чем не нуждается.

0

52

К годовщине захвата Крыма публикую текст, написанный по горячим следам тогдашних событий. Судя по тому, что происходит в Крыму, этот прогноз во многом реализовался :)
Пропаганда утверждает, что Россия – отеческий дом Крыма. Тогда хозяин этого дома – путинская власть. С кем можно сравнить такого хозяина? С благообразным, любящим и пестующим свою жену и детей отцом семейства? Вряд ли. Скорее – это такой типичный российский папаша-алкоголик, терроризирующий свою семью (граждан).
Когда-то он отдал своего сына (Крым) украинским родственникам. А потом, как-то по грандиозной пьянке в честь дворового доминошного турнира (Олимпиады в Сочи), передумал. Пробрало мужика: "Я же победитель, бля. У меня же сын есть – Крым, бля. Пора из него настоящего мужика делать". Завалился вечерком пьяный к своему братцу-украинцу и потребовал ребенка назад. Брат отвечает: "Иди, проспись сначала, а потом поговорим". Но наш алкаш – здоровый дядька, брата своего отстранил, подошел к сыну и, дыша на него патриотическим перегаром, спрашивает: "Сынок мой, Крым, хочешь новый велосипед, каждый день конфет от пуза и вместо школы в цирк ходить?". Сынок обалдел от счастья, у него быстренько в голове произошел полный "референдум", и он радостно завопил: "Да!!! Хочу в цирк!". Папа врезал мимоходом своему братцу, чтоб не путался под ногами, схватил в охапку сынка и потащил к себе домой.
Что будет дальше – понятно. Папаша с утра, протрезвев, мутным похмельным взглядом посмотрит на своего вновь обретенного сына и спросит:
- Чего тебе?
- Велосипед давай, конфет, как обещал, и пошли в цирк!
Папаша достанет из кошелька, изрядно похудевшего после патриотического загула, 50 копеек, даст сыну и скажет в привычной для себя манере: "Ну-ка, быстро сгонял в ларек за пивом для отца, а на сдачу купишь себе ириску". Сынок, вероятно, поначалу попробует возмутиться, но сразу получит в ухо: "Прекратил тут у меня сепаратизмом заниматься! Теперь твое дело – родному бате за пивом бегать!".
И пойдет обманутый сынок, понурив голову, папаше за пивом. Хочешь - не хочешь, а деваться-то некуда уже.

0

53

Фак пишет:
Михалыч, человек с Киева сказал что ты используешь дохуя газа, по квитанции у тебя живут 5-6 чел в хате. Он щас зарегается и сказал что тебя утопит в правде
Киевгаз на платёжке это оплата только за плиту на кухне, а покажи сколько за отопление. Те кто живут не в Киеве сосут конкретно, отопление дома стоит дохуя. Кстати судя по цене за куб то льгот у тебя нет вообще, газовая плита это сущие копейки, а вот отопление хаты это уже другой орган и ты его нам не показываешь, потому что там дохуя :D Давай Братан квитанцию за отопление и без фотошопа
---------------------------------------------------------------------
Ты прав, льгот у меня никаких нет.  И газового счётчика дома тоже нет, поэтому, возможно, и наёбывают. Но всё равно плата копеешная.
См. ниже, шо я плачу за атапление (всё без льгот). У меня радиатары стаят даже на балконе и лоджии.

http://s3.uploads.ru/t/xKlMC.jpg
То, шо ты написал за газ (как бы и с атаплением у таго чувака, типа из Киева) - явный пиздёш!!!  Я, с маим дастатком плачу па полнай и эта сумма саставляет сам видиш скока...
А если бы тот чувак был немашный платить, то у него бы была субсидия гасударства.
Вывод:  канчайте пиздеть, ибо для бедных хуёва и в Рашке, и в Украине (но у нас хоть жратва лучче и дешевше!!!), а в Рашке - жопа канкретная.  Я када хадил с сыном па базару и пакупал свежие прадукты, какие тока на меня сматрели, но сынуля всё время искушался после Масквы, гаваря: "В сравнении с Масквой это тебе, как падарили всё..."
Я не выхваляюсь и ещё раз гаварю, шо хуёва везде для неимущих, а уж в Рашке, блять, полный пиздец при таких ресурсах!!!!!!!!!!!! Галасуйте дальше за "лутшего правителя с времёт правления Хрущёва!" и у вас будет уже полный пиздец, ибо шоб ево не пасадили, надо будет па разному тварить мнагахадовачки, каторые стоят немерянно ваших денех...

0

54

Bratan написал(а):

"В сравнении с Масквой это тебе, как падарили всё..."

Там и доходы другие.

Bratan написал(а):

у вас будет уже полный пиздец, ибо шоб ево не пасадили, надо будет па разному тварить мнагахадовачки, каторые стоят немерянно ваших денех...

Ну, по Федоту всё заебись. Даже мама ни в чём себе не  отказывает.

0

55

dr.FAQ написал(а):

Хена, да всё нормально, меня колбасит твоя ложь

OK. Начнем сначала. Где ложь?

0

56

Я протестую!
Руки прочь от Федота!  :mad:

0

57

dr.FAQ написал(а):

Гена, сука ты лживая, пенсия во Владивостоке у отца 10.000 после 35 лет в пароходстве, коммуналка 8.000

Вы только не перепутайте,

это — сегодняшний малочисленный маргинальный митинг кучки недовольных тарифами в Новосибирске. Инспирирован внешними силами.
https://navalny.com

0

58

Гарик, да это вапще пиздец у вас какой-та!!! Пацанов палицаи са школы хапают...
И это и Гена и этат ёбаный Виталик знают, шо скажи паперёк и... пиздец карьере и морду ещё набьют впридачу!!!
Есть, правда, и убеждённые далбаёбы, каторые всё за правду хавают, НО не эти!  Эти просто бздят за сваю шкуру... как и та директрисса-пиздаболка!!!!
Проста террор, блять, какой та в этой Рашке!!!  Ничё... не за гарами, када ва всём бывшем савке начнутся радикальные перемены со сменой всей правящей пиздоты!!!  И пасмотрим тада, кто на Заборе жил чистыми помыслами а Родине, а хто, блять, лукавил из баязни за шкуру...
При савке была такая же хуйня: нас в Канторе называли "двадцатниками" (эта када застукают то па статье дают 20 лет!)  А меняют тока в исключительных случаях на чрезвычайный абмен...  А "моль" сидела в ГДР и паляны арганизовывала, а терь и да власти дарвалась. А у генерала Калугина и зубов нихуя не асталось ва рту...

0

59

Bratan написал(а):

Пацанов палицаи са школы хапают...

Да. Вот -Директор: Я ругалась с этими представителями власти. Я пыталась как-то Максима защитить. Я говорила, что это просто юношеская выходка, никому не нужная. Поверьте мне, ему сейчас несладко. Очень несладко. Я не хочу, чтобы ни один из вас не попал в подобную ситуацию.

Мало того, ты погляди, что эти твари с детьми делают. И Капитан будет мне говорить, что люстрация не нужна?!

Bratan написал(а):

Ничё... не за гарами, када ва всём бывшем савке начнутся радикальные перемены со сменой всей правящей пиздоты!!!

Быстрей бы, Батька.  :suspicious:

Bratan написал(а):

А у генерала Калугина и зубов нихуя не асталось ва рту..

Не понял, Михалыч, почему?

0

60

Who knows... It might be very expensive to him to buy new teeth.

0

61

Bratan написал(а):

Who knows... It might be very expensive to him to buy new teeth.

А я думал, он ни в чем не нуждается, судя по его дому в США.

0

62

Bratan написал(а):

Пацанов палицаи са школы хапают...

Как коррупционеры всей страны брянских школьников испугались

0

63

"Братан вернись, мы все простим!"
http://s9.uploads.ru/SCJ9g.jpg

0

64

Grig написал(а):

это — сегодняшний малочисленный маргинальный митинг кучки недовольных тарифами в Новосибирске. Инспирирован внешними силами.

Введение в заблуждение людей, передёргивание фактов, политические провокации, постановы, искажение и намеренное скрытие информации - способы проведения этого направленного протеста.

0

65

rexion написал(а):

Введение в заблуждение людей, передёргивание фактов, политические провокации, постановы, искажение и намеренное скрытие информации - способы проведения этого направленного протеста.

Да, Виталя, сволочи канешно, ЧТО с людями делают.

0

66

Показал эту сумму, они сказали что это не реально, это на пол человека.

0

67

dr.FAQ написал(а):

Показал эту сумму, они сказали что это не реально, это на пол человека.

Ну, люди считают, что таким враньем поддерживают СВОЙ режим:
1. Виталька свою линию вранья гнёт.
1. Батька свою правду-матку режет.

0

68

dr.FAQ написал(а):

Показал эту сумму, они сказали что это не реально, это на пол человека.

По тарифам все так как у Братана - единственно, у него паходу общедомовой счетчик стоит.

1 Централизованное отопление для жильцов жилых домов с домовыми или квартирными приборами учета тепловой энергии 1416,96грн за 1 Гкал
2 Централизованное отопление для жильцов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии 32,97грн за 1 м²
http://index.minfin.com.ua/tarif/warm/

Аккурат в 2 раза больше чем у нас.

0

69

Grig написал(а):

Ну, люди считают, что таким враньем поддерживают СВОЙ режим:
1. Виталька свою линию вранья гнёт.
1. Батька свою правду-матку режет.

Гриша, не искажай.

0

70

rexion написал(а):

По тарифам все так как у Братана

Ну, значит Фак должен послать нахуй своего "украинского" осведомителя.

0

71

Два украинца уже сказали что Михалыч врёт, завтра получу платёжку бабушки, она платит 2000 гривен за отопление.
Мне похуй ребята, я не парюсь украинской жизнем

0

72

dr.FAQ написал(а):

Два украинца уже сказали что Михалыч врёт, завтра получу платёжку бабушки, она платит 2000 гривен за отопление.
Мне похуй ребята, я не парюсь украинской жизнем

Юра, всё ОК, я за тебя. :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федю с годовщиной