НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Димон

Димон

Сообщений 41 страница 80 из 172

41

42

Grig написал(а):

А что, Усманов табу для вопросов?

Вопрос тут в другом - почему он?

43

По ролику с времяпровождением бабцов - какие-то жидковатые набросы пошли. Ненависть бедных к богатым разжигают?

44

rexion написал(а):

Вопрос тут в другом - почему он?

А кого надо?
Впрочем, ты прав - в любого пальцем тыкай и не ошибешься, а потом можно будет спросить в очередной раз

rexion написал(а):

почему он?

rexion написал(а):

Ненависть бедных к богатым разжигают?

Да какая там ненависть, всем похуй. Мне тут другое любопытно - все эти "богатые" дааалееекоооо не на зарплату живут.
Вот что мне не нравится, как человеку аккуратно платящему все налоги любимой Родине. И за себя и за работников.

45

Grig написал(а):

Мне тут другое любопытно - все эти "богатые" дааалееекоооо не на зарплату живут.

Это конечно плохо, если это доказано. Но с другой стороны и сами живут, и другим жить дают.
И ты там у себя не щелкай. Быстренько вырыл бы себе водоем на тропе здоровья.  :D

46

rexion написал(а):

Это конечно плохо, если это доказано.

Да ладно тебе, дружбан, всё заебись на самом деле. Правильно Федя говорит "в интересное время живем".  :D  На, вот прикольнись.

rexion написал(а):

Быстренько вырыл бы себе водоем на тропе здоровья.

У меня скважина, а водоем глянь на карту КАКОЙ.  :D

Хотел с тобой посоветоваться - может живность какую развести? Всё-таки 23 сотки и времени валом.
Ты не думал в эту сторону. есть соображения? Чтобы не тока самому жрать, но и для людей чтоб польза.  ;)

47

rexion написал(а):

сами живут, и другим жить дают

Если бы ты сам в это верил, то схроны с продуктами бы не обустраивал.
К чему это лицемерие здесь, Иванович?

48

Grig написал(а):

Ты не думал в эту сторону. есть соображения?

Я против.  :insane:

Grig написал(а):

в это верил, то схроны с продуктами бы не обустраивал.

Схроны нынче неактуально, да и некогда этим заниматься.  :nope:

49

Grig написал(а):

rexion написал(а):
сами живут, и другим жить дают
Если бы ты сам в это верил

«...Есть три вида эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим, наконец эгоисты, которые и сами не живут, и другим не дают» . Ты представь, что будут другие - коммунисты Фетьки и Перды тебя быстро научат как надо жить.  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

50

rexion написал(а):

Схроны нынче неактуально

А что было актуально, когда ты носился с ними, как с писаной торбой.  :)

rexion написал(а):

Я против.

Почему?

51

rexion написал(а):

Ты представь, что будут другие - коммунисты Фетьки и Перды тебя быстро научат как надо жить.

Ну, почему надо сразу в сторону плохого сравнивать?
Есть же и другие люди, более вменяемые, чем вышеперечисленные.

52

Grig написал(а):

Есть же и другие люди, более вменяемые, чем вышеперечисленные.

А мне кажется что мы с Леопёрдом гораздо более вменяемые.

53

Fedot написал(а):

А мне кажется что мы с Леопёрдом гораздо более вменяемые.

Когда кажется, тогда креститься надо.
Я сейчас склонен полагать, что тому же Капитану сегодня безусловно стыдно за то свое глупое и безответственное голосование за коммунистов. Есть у меня такая очень слааабая надежда в память о его замученном коммунистическим режимом деде.

54

Grig написал(а):

Есть у меня такая очень слааабая надежда в память о его замученном коммунистическим режимом деде.

Но также должна быть и память о том, как при коммунистах была построена вторая по ВВП страна мира со всеми атрибутами высокоразвитого государства. Кроме всего речь ведь идет не возвращении тов. Сталина, а об идее. Хочешь не хочешь, а кроме коммунистов в России больше нет других партий с хоть сколько-нибудь внятной идеей. Т.е. хотелось бы голосовать, да не за что больше.

55

Вот, Гриша, очень хороший и адекватный сюжет о том, как надо относиться к собственной истории. И об основной проблеме России:

56

Я твоего очередного кумира Кедми и смотреть даже не буду. Очередной долбоеб. У тебя талант на них.
Потом правда ты от них открещиваешься.

57

Кедми очень логичный мужик. Давно подписан на его видео в Ю-тьюбе.

58

Pooh написал(а):

Кедми очень логичный мужик. Давно подписан на его видео в Ю-тьюбе.

да на здоровье  :)
я просто поражаюсь чем ты голову забиваешь - тебе надо заниматься собой и своей жизнью а ты на Кедми подписываешься.
Ахуеть Вова так то  :canthearyou:

59

Fedot написал(а):

Вот, Гриша, очень хороший и адекватный сюжет о том, как надо относиться к собственной истории.

Самый страшный враг Сталина

http://sf.uploads.ru/t/hdLu4.jpg

60

Ну, Гринь, мое увлечение чтением или прослушиванием мудрых -это просто невинная безделица, по сравнению с дерьмом, в  которое погружаешься ты. Читая комменты к параграфу, что ты привел в пример, это ясно понимаешь. :yep:

61

Grig написал(а):

Я твоего очередного кумира Кедми и смотреть даже не буду. Очередной долбоеб. У тебя талант на них.
Потом правда ты от них открещиваешься.

Гриша, нет проблем. Другие смотрят и делают выводы. Как начнет говорить глупость я от него открещусь. А пока он емко и лаконично говорит то, что думаю и я. Мне проще показать Кедми, чем писать за него большие простыни.

62

Fedot написал(а):

Как начнет говорить глупость я от него открещусь. А пока он емко и лаконично говорит то, что думаю и я. Мне проще показать Кедми, чем писать за него большие простыни.

Так вон в чем дело - он пиздит то, что думаешь ты и поэтому ты его тыкаешь сюда.
Т.е. Истина тебя никаким местом не ебёт, главное постить тут всякую хуету, которая

Fedot написал(а):

говорит то, что думаю и я

Ты прав -  писать ничего тут не надо. Пости Кедми и Проханова.  :yep:  :D

63

Pooh написал(а):

Читая комменты к параграфу

Прекрасные комменты однако:

https://www.instagram.com/p/BQ2kRZOBmLt/

64

Fedot написал(а):

Вот, Гриша, очень хороший и адекватный сюжет о том, как надо относиться к собственной истории.

ОК, из уважения к тебе посмотрю и прокомментирую.
А вот мое алаверды - тоже очень хороший и адекватный сюжет, как надо относиться к нашей Власти, которую твой искренний выбор поддерживать

65

Fedot написал(а):

Посмотрел.... гнида он.... сам съебался в 1968 году - ходил сука по посольствам скандалил и канючил, пока не выпустили в Израиль...
А скажи-ка мне, Федот, готов был бы ты сыном в сталинские годы пожертвовать, мотивируя, что "время такое и страну надо было поднимать и к истории с уважением относиться".
Готов был бы, как должное принять, когда супругу твою в лагеря отправили после расстрелянного сына?
Вот ответ на этот простой вопрос и расставит все точки над i по сталинскому времени.

66

"Прекрасные комменты однако:"

Да не, спасибо.

67

Grig написал(а):

А скажи-ка мне, Федот, готов был бы ты сыном в сталинские годы пожертвовать, мотивируя, что "время такое и страну надо было поднимать и к истории с уважением относиться".

Я бы нет. Ни в коем случае. А Сталин пожертвовал. Но я не Сталин. Это, Гриша, ни о чем не говорит. Я не комментирую по отдельности твои комменты, даденые выше. Только еще раз скажу что да, то что говорит в этом сюжете Кедми, абсолютно гармонирует с тем, что я думаю по данному вопросу. И добавить нечего. Более того. Как только российская интеллигенция и вообще все поймут, что свою историю надо уважать такой какая она есть, вот тогда и начнется у нас процветание.

68

Grig написал(а):

Вот ответ на этот простой вопрос и расставит все точки над i по сталинскому времени.

Ничего не расставит этот ответ. Ровным счетом ничего.

69

Grig написал(а):

Посмотрел.... гнида он.... сам съебался в 1968 году

Не суди, да не судим будешь.

70

А я вот думаю, на джигурду подписаться. Серьезный мужик, весь в кольцах, партаках и волосах, опять же бабы его любят, успешен, по всем гос. каналам его крутят.

71

Глухой Леопёрд написал(а):

А я вот думаю, на джигурду подписаться.

На Джигурду стОит подпИсаться.

72

Глухой Леопёрд написал(а):

А я вот думаю, на джигурду подписаться. Серьезный мужик, весь в кольцах, партаках и волосах, опять же бабы его любят, успешен, по всем гос. каналам его крутят.

Я так понимаю что внутренне ты хочешь быть им?

73

Fedot написал(а):

Я бы нет. Ни в коем случае.

Ну, вот тогда и не надо пиздеть, дружище.

Fedot написал(а):

А Сталин пожертвовал.

Это его личное дело, которое, впрочем, идет в разрез не только с нормами Морали, но и Уголовного Права.
Но он пожертвовал не только им, а очень и очень многими. Но я тебя понял - сам ты жертвовать не готов, а другими - пожалуйста. Однако.....  :glasses:

Fedot написал(а):

Это, Гриша, ни о чем не говорит.

Это всего лишь говорит о безумном количестве замученных людей, большая часть которых составляла генофонд нации.

Fedot написал(а):

Только еще раз скажу что да, то что говорит в этом сюжете Кедми, абсолютно гармонирует с тем, что я думаю по данному вопросу.

Моя бы воля, как только ты это произнес, брать и тут же тащить твоего сына на заклание под твои истошные крики

Fedot написал(а):

Ни в коем случае.

Fedot написал(а):

Как только российская интеллигенция и вообще все поймут, что свою историю надо уважать такой какая она есть, вот тогда и начнется у нас процветание.

Еще один идиотский лозунг от гениального ученого физики Федота.  :)

74

Fedot написал(а):

Grig написал(а):
Посмотрел.... гнида он.... сам съебался в 1968 году

Не суди, да не судим будешь.

Нет уж, господа, сами вы чуть что и на выход туда, где ваша шкура не пострадает, а потом на заслуженном отдыхе умничать изволите на тему исторической справедливости?!
Да идите вы нахуй, всякие кедми и иже с ними.

Fedot написал(а):

Ничего не расставит этот ответ. Ровным счетом ничего.

Да. Таких как ты простые человеческие слова ни в чем не убеждают. У вас своё знание и правда.
На словах.... но на личные жертвы вы почему-то не готовы. Вы просто обыкновенные болтуны.  :)

75

Grig написал(а):

Это всего лишь говорит о безумном количестве замученных людей, большая часть которых составляла генофонд нации.

И что теперь? В истории мира замучено да загублено столько, что Сталин отдыхает. Какая практическая польза от пережевывания событий, которым через четверть века будет уже сто лет? Это наша история. И? Во Франции, в Англии была не менее, если не более жестокая история. И? Они мучаются угрызениями совести по этому поводу?

76

Grig написал(а):

Моя бы воля, как только ты это произнес, брать и тут же тащить твоего сына на заклание под твои истошные крики

Слава Богу, Гриша, что этой воли у тебя нет. Не забывай также про мою волю - основной принцип демократии.

77

Grig написал(а):

Да. Таких как ты простые человеческие слова ни в чем не убеждают. У вас своё знание и правда.
На словах.... но на личные жертвы вы почему-то не готовы. Вы просто обыкновенные болтуны.

Жертв желательно избегать вообще. А ты призываешь... Зачем? Хватит, Гриша. Уже собственную страну под болтовню о Сталине и ужасных коммунистах низа грош расхуярили. Ты эту жертву имеешь ввиду?

78

Fedot написал(а):

В истории мира замучено да загублено столько, что Сталин отдыхает.

И что теперь? Одобрять, как ты? С пониманием относиться? Да ну-ка нахуй, дружище, такое понимание.

Fedot написал(а):

Какая практическая польза от пережевывания событий, которым через четверть века будет уже сто лет?

Практическая польза - не повторение того, что было. Необходимо провести люстрацию. Пока этого не сделаем, так и будем по кругу ходить.

Fedot написал(а):

Во Франции, в Англии была не менее, если не более жестокая история.

Ты про что вообще? Какая Власть в какой стране проводила геноцид собственного народа в 20 веке?

79

Fedot написал(а):

Слава Богу, Гриша, что этой воли у тебя нет. Не забывай также про мою волю - основной принцип демократии.

Понятно, что никто никуда не потащил тебя и твоего сына сегодня, иначе бы ты не разбрасывался сегодня ссылками на Кедми.  А вот за отрицание  Сталинского геноцида русского, украинского, чеченского, ингушского и далее по тексту народа надо в обязательном порядке ввести уголовную статью, как за отрицание Холокоста. Чтобы болтуны типа Кедми не разъезжали по пропагандистским шоу и не шоркали своими подлыми и лицемерными змеиными жалами.

80

Fedot написал(а):

Жертв желательно избегать вообще. А ты призываешь...

Я призываю?!  :no:
Я показываю всю абсурдность оправдания сталинских преступлений против народа и страны.

Fedot написал(а):

Уже собственную страну под болтовню о Сталине и ужасных коммунистах низа грош расхуярили.

Интересно. а кто ее расхуярил?  :)  Разве не эти ребята, которые нас призывают к патриотизму, а сами только успевают бабки осваивать наши, вот о них Лёха не устает рассказывать:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Димон