НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Димон

Димон

Сообщений 1 страница 40 из 172

1

Что-то Гриша как адепт Навального халтурит. Придётся мне запостить поделку.

2

Опередил сорванец.  :D

ПС. Я не адепт Навального. Я адепт Иванюшева Игоря Ивановича и его семьи.
       Будешь возражать?

3

Чтож делаеться то Гришка? Дачи, виноградники, усадьбы, катера на миллиарды почти отобранные у олигархов...
Что с Димоном делать будем? И с членом твоем семьи Навальным? Как дальше жить после всего этого  :D
А кроссовки? поди баксов 300 стоят?

4

rexion написал(а):

Что с Димоном делать будем?

You should ask Gena...  He is the most loyal and Honest "patriot" of your System!  Gena might tell you that Putin was not  aware of Dimon's dirty deals otherwise He had stopped Dimon's childish pranks...  :yep:  :D

5

rexion написал(а):

Чтож делаеться то Гришка?

А что делается? Ничего особенного. Это тобой хваленая питерская "интеллигенция" жирует, пока есть возможность.

rexion написал(а):

Что с Димоном делать будем?

Да мне похуй так то, что вы с ним делать будете.

rexion написал(а):

А кроссовки? поди баксов 300 стоят?

да не.... тыщ 11 руб.

6

rexion написал(а):

членом твоем семьи Навальным

Мы не состоим с этим человеком даче в дальней родственной связи.
Не пойму только, ты чего так возбудился вдруг с этим Навальным?
Рациональное взыграло? Не подумываешь ли уже в адепты Навального переметнуться через меня по блату?
Увы, Виталя, ничем помочь не могу, даже если бы и хотел.  :dontknow:  Я никакого отношения не имею к этому всему.
Да и тебе зачем? Живи спокойно, что за дурная привычка обязательно к кому-то прислониться?

7

Bratan написал(а):

You should ask Gena...

Руки прочь от моего Друга.  :mad:
Он не щадя живота своего экопланетами занимается, а вы доебались до него с этим обличением людей у Власти.
Да ему-то это зачем? Федя совершенно правильно себя ведет и говорит правду - Путин умный, а войск российских на Донбасе нет. А фабрика Порошенко конфетная благополучно работает в России и всем хохлам похуй на это обстоятельство.

8

Grig написал(а):

Не пойму только, ты чего так возбудился вдруг с этим Навальным?

Ну как же, убойный компромат, дома, усадьбы, яхты. Это тебе должно нравится.  :D Опять же Навальный в роли доренко с громким держивора.
Правда там ни копья госденег, собственник всего некое ООО "Левит" в лице моих типа талантливых землячков.

9

rexion написал(а):

Ну как же, убойный компромат, дома, усадьбы, яхты.

О Господи, Виталий, да что в нём такого убойного, что не знают ВСЕ вменяемые люди в стране? Вот спроси у Федота или Капитана - они удивлены? Уверен, что ответ будет НЕТ.  :)

rexion написал(а):

Это тебе должно нравится.

НЕ понимаю тебя, видимо, в это раз мы говорим на разных языках - что именно мне должно нравиться?

rexion написал(а):

Опять же Навальный в роли доренко с громким держивора.

И что?  :)

10

Удивлены ли вы расследованием о богатствах Дмитрия Медведева?

http://s3.uploads.ru/t/bqiKk.png

11

rexion написал(а):

убойный компромат, дома, усадьбы, яхты

ФБК Навального предоставил НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства преступной коррупционной схемы медведевской ОПГ.
В нормальной стране такой премьер-министр не был бы просто отправлен в отставку в тот же день. Он ещё и оказался бы на скамье подсудимых, вместе со всеми членами своей ОПГ.
Теперь осталось это распространить как можно больше и шире за пределами РФ, после чего министерства юстиции и финансов разных стран должны немедленно наложить арест на всё иностранное имущество и активы, акционерное владение которыми прослеживается прямиком к этой медведевской ОПГ. Это арестованное имущество и активы, конечно, подлежат конфискации в пользу бюджета РФ, после того, как будет доказано, кем на самом деле является т.н. «премьер-министр», «бывший президент» и его окружение. Должны быть немедленно введены персональные санкции против всех членов этой ОПГ согласно антикоррупционным законам этих стран.

12

ВОт же пидорас то а. Хотя такой народ заслуживает такого премьера, им же всё похуй

13

Краткое содержание расследования про Медведева.
Алексей Навальный и ФБК: вот, смотрите, это Дмитрий Медведев, он спиздил то-то и то-то, на него зарегистрировано то-то и то-то, вот его виноградники, яхты и поместья, вот схемы, вот люди, вот даже кроссовки в конце концов!
Фейсбук: Офигеть... Ну, теперь кранты Медведеву!
Наталья Тимакова: Похуй.
Александр Бастрыкин: Похуй.
Дмитрий Песков: Похуй.
Народ: Похуй.
Сергей Шойгу: Мы взяли Пальмиру.
Точка.

14

Кстати почитал эту ветку на Яплакал, там сразу куча кремлеботов выскочила и давай тему пидорасить. Но им навтыкали по еблу и тему в платину возвели

15

Grig написал(а):

А фабрика Порошенко конфетная благополучно работает в России и всем хохлам похуй на это обстоятельство.

Хохлы неоднократно поднимали эту тему, канешна же, НО атвет был один от Порошенко: Я просто не могу продать фабрику в РФ, тк никто там не хочет её покупать... Видимо спецом!  Говорит, что пытался неоднократно, но без успеха.

Гнать их надо всех нахуй, хто хоть где-то был во власти и перезагружать совершенно новыми людьми, кто патом гатов будет посадить всех криминальных предшественников!!!
Но всё надо начинать с России.  Ведь она абьявила себя правоприемницей СССР, а тамошняя пиздота во власти - правоприемниками всего, шо можно спиздить на постсоветском пространстве!  А потом цепная реакция пойдёт везде...
  :flag:  :yep:

16

Grig написал(а):

ФБК Навального предоставил НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства преступной коррупционной схемы медведевской ОПГ.

Где доказательства-то?

Grig написал(а):

это Дмитрий Медведев, он спиздил то-то и то-то, на него зарегистрировано то-то и то-то, вот его виноградники, яхты и поместья, вот схемы, вот люди, вот даже кроссовки в конце концов!

Не увидел увы ни одного документа где на Димона было что-то зарегистрировано. Про кроссовки особенно смешно. Навальный откровенно соврал когда сказал что 70 млрд госденег.
Фонд на бабло олигархов и в собственности олигархов. Даже не Горбачев фонд. Навальный то ли скромность Медведева пиарит, то ли реализует месть Игорь Иваныча за яхту.  :D

17

Bratan написал(а):

Порошенко: Я просто не могу продать фабрику в РФ, тк никто там не хочет её покупать... Видимо спецом!  Говорит, что пытался неоднократно, но без успеха.

Батька, а ты сразу ставь себя на его место - как бы ты поступил? Вот тебе и ответ.
И потом, продать можно всё, было бы желание сделать цену, по которой купят. Впрочем, допускаю, что Хуйло не гласно не даёт ее продать, т.к. политически ему такая ситуация на руку. Но дело опять не в Хуйло, а в Порошенко.

Bratan написал(а):

Гнать их надо всех нахуй, хто хоть где-то был во власти и перезагружать совершенно новыми людьми, кто патом гатов будет посадить всех криминальных предшественников!!!

Вот!

Bratan написал(а):

Но всё надо начинать с России.

Нет уж, Батько. :no:
Вы когда Майдан затеяли Россию не спрашивали, а сейчас с России начать хотите.
Сразу вспоминаю Федота с критикой вашей "государственности" - он во многом прав.

18

rexion написал(а):

Где доказательства-то?

В пизде на верхней полке.

rexion написал(а):

Не увидел увы ни одного документа где на Димона было что-то зарегистрировано.

Виталя, а ты думаешь, Айфончик глупее тебя? Ты и то переписал ООО на супругу, а над схемой Айфончика думали лучшие юристы страны.

19

Grig написал(а):

rexion написал(а):
Где доказательства-то?
В пизде на верхней полке.

Там им самое место  :D

Grig написал(а):

Ты и то переписал ООО на супругу, а над схемой Айфончика думали лучшие юристы страны.

Я ниче ни на кого не переписывал.
Схема Айфончика - типичная схема для капитализма, н-р частные фонды Clinton Foundation, Ford Foundation, MacArthur Foundation, Soros Foundation Network, Scaife Foundation, SuperPAC, Priorities USA,  IMF, FRS и другие "независимые" фонды хозяев денег. В этом смысле наши политики не более коррумпированны, чем западные: “Кто платит, тот и заказывает музыку”. Околоайфоновские фонды просто санаторий на фоне транснациональных акул империализма.

20

Bratan написал(а):

НО атвет был один от Порошенко: Я просто не могу продать фабрику в РФ, тк никто там не хочет её покупать... Видимо спецом!  Говорит, что пытался неоднократно, но без успеха.

Вы каклы как были безграмотными лошарами, так и останетесь. По имеющейся информации доля президента Украины Петра Порошенко в «Центрально-Европейской кондитерской компании» окончательно передана в новую иностранную структуру в рамках заключенного с Rothschild Trust договора о слепом трасте:

20 мая 2016
Фонд Prime Assets Capital президента Украины Петра Порошенко завершил передачу 85-процентной доли в кондитерском холдинге «Рошен» (Roshen) в управление Rothschild Trust. Изначально фонд приобрел кипрскую компанию CEE Confectionary Investments Limited за 3,9 миллиона евро, оплатив сделку акциями холдинговой компании концерна Roshen. 27 апреля в кипрский реестр в качестве собственника всех 20 тысяч акций фирмы была внесена Rothschild Trust (Schweiz) AG.
При этом иностранные банковские счета не открывались, обращения денежных средств не было. Передача долей происходила в рамках процедуры передачи активов.
Группа советников Порошенко (финансовый консультант ICU и юридический советник фирма Avellum) пояснила, что процесс передачи акций Roshen в траст происходил поэтапно с 2014 года, сообщает Depo.ua. По данным ICU и Avellum, договор на доверительную собственность с трастовым подразделением Rothshchild компания Prime Asset Partners подписала 14 января. Этому «предшествовал длительный период согласования условий и прохождения различных проверок», говорится в заявлении компаний. Отмечается также, что для этого, в частности, доля в холдинговой компании «Рошен» была передана в иностранную структуру.
Порошенко после вступления в должность президента Украины пообещал продать акции кондитерской корпорации Roshen, но сделать это ему не удалось (не нашлось покупателей). В результате он решил передать актив в доверительное управление.
В Roshen входят мариупольская, киевская, кременчугская (Полтавская область) и две винницкие кондитерские фабрики, масломолочный комбинат «Бершадьмолоко», Литинский племзавод (оба — Винницкая область), а также липецкая фабрика «Рошен» (Россия) и Клайпедская кондитерская фабрика (Литва). Мариупольская фабрика прекратила работу в феврале 2014 года.

Так что Петя не собственник, а просто пайщик.

21

З.Ы. Передача активов в слепой траст – обычная практика у чиновников развитых стран Запада.

22

rexion написал(а):

Вы каклы как были безграмотными лошарами, так и останетесь.

Вот то, шо ты написал, свидетельствует а том, шо ты и есть Дурак!
Ибо граматных много, а вот умных мало...
Я бы мог тебе тоже сказать, шо вы, кацапы, - пагаловная безмозглая пьянь!  Но ты в эту категорию не входиш, хатя и Дурак...

23

Bratan написал(а):

Вот то, шо ты написал, свидетельствует а том, шо ты и есть Дурак!

Ну если ты такой умный просвети каким образом Петя продает фабрику если собственник её уже фонд Rothschild Trust ?

24

rexion написал(а):

Я ниче ни на кого не переписывал.

Не ври, ты же не Айфончик.  :D

rexion написал(а):

Схема Айфончика - типичная схема для капитализма

Не пизди. Последний скандал во Франции перечеркнул шансы кандидату в Президенты, а он всего лишь башлял бабе и сыну, устроив их на работу. А Айфончик живет как Великий Князь.

Bratan написал(а):

Ибо граматных много, а вот умных мало...

:cool:  :yep:

25

Grig написал(а):

Не ври, ты же не Айфончик.

По себе людей не судят. Если ты переписал на жену, тещу и детей, то зачем это делать мне?

Grig написал(а):

Последний скандал во Франции перечеркнул шансы кандидату в Президенты, а он всего лишь башлял бабе и сыну, устроив их на работу.

Внесистемную Марину там вообще хуярить начали и не за фонды. Не нужно воспринимать эту чернуху всерьез потому что это вне указанной схемы капитализма. А в системе мусье Маркон.

26

rexion написал(а):

Если ты переписал на жену, тещу и детей, то зачем это делать мне?

Я ничего не переписывал, всё имущество на мне. А насчёт тебя если есть ещё в Самаре ВИК с ООО Айсберг переписавший на свою жену, тогда это не ты, а другой Виталя. Слушай, а чё эта леди фотки мужа и сына на крещении потерла после наших бесед? Ну, совпало наверное, бывает такое.

rexion написал(а):

мусье Маркон.

А кто эт? Массон наверное. :)

27

Grig написал(а):

ВИК с ООО Айсберг переписавший на свою жену, тогда это не ты

Ткни пальцем где ты это увидел.

Grig написал(а):

Слушай, а чё эта леди фотки мужа и сына на крещении потерла после наших бесед?

Без понятия. Я даже не знаю о ком и о чем ты говоришь.

Grig написал(а):

А кто эт? Массон наверное.

Эммануэль.

28

Бывший министр экономики и инвестиционный банкир в Rothschild & Cie Banque.

29

rexion написал(а):

Ткни пальцем где ты это увидел.

Виталя, не валяй дурака.

30

Навальный подтвердил свой статус лучшего журналиста-расследователя современной России. Его расследование о коррупционной империи Дмитрия Медведева, это лучшее из всего того, что он делал. До этого вершинами были «Чайка» и «летающие собаки Шувалова». Фильм «Он вам не Димон» и сопутствующий текст вполне могут служить студентам  журфаков в качестве пособия для обучения расследовательской журналистике.

Оттолкнувшись от покупок в интернет-магазине кроссовок веселого цвета и клетчатых рубашек, выйти на сеть «благотворительных и некоммерческих» контор, во главе которых стоят доверенные лица и родственники Медведева, и в итоге раскрутить коррупционную империю второго человека в стране – это не только масштабная, но и прекрасно оформленная журналистская работа. Громадный массив документов и фотографий, все эти взятки от Усманова ценой в 5 миллиардов, и вся эта гора недвижимости стоимостью в 70 миллиардов, приправлены фирменным юмором от Навального, что позволяет рассчитывать на широкую аудиторию данного расследования. Если «Чайку» от Навального посмотрели 5 миллионов, то фильм «Он вам не Димон» вполне может ждать еще больший успех.

Теперь о главном. О том, каков толк от этого и подобных расследований, а также о том, что такое Алексей Навальный и его ФБК в сегодняшней России.
http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/0 … ost_3.html

31

rexion написал(а):

Там им самое место

https://tvrain.ru/teleshow/fishman_vech … eb-428967/

32

О проблеме в Татарстане на примере казуса Димона

Сегодня я в Казани, где открываю наш предвыборный штаб. И случайно вышло так, что Казань оказалась в заголовках общероссийских новостей.

Там у второго по величине регионального банка — Татфондбанка — отозвали лицензию. Один банк потянул другой, и сейчас фактически «грохнулись» четыре из пяти крупнейших банков республики. А банковская система Татарстана довольно развита — люди хранят сбережения в местных банках. Ну и вот уже во втором действии этой пьесы вкладчики пытаются штурмовать здание правительства:

33

Как бы вы отреагировали на расследование Навального, если бы знали, что его автор на самом деле – Сечин

http://m.gordonua.com/news/worldnews/bo … 76779.html

34

Grig написал(а):

Виталя, не валяй дурака.

Сидят несколько человек в говне по нижнюю губу. Прошло уже несколько часов. У одного из них заканчивается терпение и он говорит:
-Может хватить сидеть в говне! Пора выбираться из него! Надо что-то делать!!!
Остальные в один голос отвечают:
-Не гони волну...

Не гони волну, Григ  :D

35

rexion написал(а):

Не гони волну, Григ

Да я и не думал  :nope:

36

rexion написал(а):

Может хватить сидеть в говне! Пора выбираться из него! Надо что-то делать!!!

Пост от 11 февраля 2016 года. К тому времени Алишер Бурханович уже подарил Димону виллу на Рублёвке за 50 млрд рублей и начал, для швейцарского налогового резидентства, проводить 183+ дня в году в Швейцарии. На "всякий случай".
http://sg.uploads.ru/t/koc8g.jpg

37

Grig написал(а):

для швейцарского налогового резидентства, проводить 183+ дня в году в Швейцарии

А перед этим перевел из офшоров в РФ основные российские активы, при этом как нерезидент РФ попадает от этих доходов под 30% налога (против 13%).
И можно быть уверенным, что и в Швейцарии он не является резидентом (там критерий местонахождение постоянного жилища) - размазал строк везде  :D
Что задумал хитрый Алишер и отчего на него так демонстративно наезжает жук Навальный?

38

rexion написал(а):

Что задумал хитрый Алишер и отчего на него так демонстративно наезжает жук Навальный?

Всё, что он задумал, он давно уже сделал.
Разве Навальный жук на него наезжает? Чёта ты, дружище, совсем сдал в последнее время. Впрочем, этоьт объяснимо - время такое - у всех рациональный единороссовцев наступил когнитивный диссонанс.
Видимо, тебе надо больше времени удулять любимым занятиям - рыбалке, фрезерованию, столярничанию и рисёчу.

39

Grig написал(а):

Разве Навальный жук на него наезжает?

Это не первая пика в его сторону, и даже не вторая.

40

rexion написал(а):

Это не первая пика в его сторону, и даже не вторая.

Не буду спорить, я не слежу. А что, Усманов табу для вопросов?

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Димон