НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Педерасту

Педерасту

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

Здрафствуйте маи друзья,  как и обещал, начинаю  вас преапчить к реальнай жизни

Витю выписали из местнаго дурдома, его вчера видел Вова Пух на парнельской улице, в шляпе и рыжем пенджаке на майку.
И Витя сразу начал писать своим слогом, а не хомячным севастопольским суржиком.
Дай мне Витя пароль, я тоже поупражняюсь в дефекации :flag:, а то твои сочуствующие Иоганы уже порядком заебали, не умеют подделывать жопного артиста

2

Pooh написал(а):

Да, тролебус на остановке ждал, бюджетненько   передвигается парень.

Вова, зато у человека с деньгами все в порядке.
Правда тут я на твоей стороне. Ну, сидит Капитан и Vovka на бабках и хули в том радости?
У Капитана хотя бы дочь есть, выучится в США, человеком, если сможет, будет.
А Витя так и проширкается по троллейбусам и радоваться будет редкой возможности поесть от пуза в гостях.
Да ну его, Фак опять вспомнил, не может жить без него.
А что реально пинджак на майку? Видимо, модно так?  :yep:

3

Модно видать в его среде так щеголять
Вот Вовкин кароль на этот год, который болен спидом и ебётся без гандона....тьфу суки
http://www.nzherald.co.nz/nz/news/artic … d=11804680

4

dr.FAQ написал(а):

Вовкин кароль на этот год, который болен спидом и ебётся без гандона

Уверен, что ВиктОр это делает только с проверенными партнерами.

Pooh написал(а):

Бутсы длинные.

Так и ходит по улице?  o.O
http://s8.uploads.ru/t/d8we5.jpg

Pooh написал(а):

Взгляд сдегка закомплексованный, да весь вид виноватый какой-то.

Это тяжелое детство в уральской рабочем городке В. Пышма.

Pooh написал(а):

По мне так на самом деле это интересно,  пиплы всякие важны.

А откуда уверенность, что это именно он?

5

Pooh написал(а):

И, ты же знаешь, ничего не бывает случайно в этой жизни.

абсолютно согласен.
по моему характеру я бы обязательно с ним пообщался прямо там  :yep:

Pooh написал(а):

Бутсы длинные.

Я понял - бутсы стоят в 3 раза дешевле нормальных кросовок. Очень рационально - и модно, и удобно, а главное ДЁШЕВО!  :idea:

6

Pooh написал(а):

Гринь, под "бутсами" имел в виду ботинки.

Блин, а я из-за тебя бутсы только что заказал.  :mad:

7

Да я уж отменил.  :D  Всего накупил уже. Пора остановиться.
Куртку-рубашку и то купил.  :playful:

8

Гриша, я уверен что Вова спилил шипы и щеголяет в зале в бутсах. А мог и спиздить в раздевалке регбистов, которые по выходным во всех парках гоняют мяч. Я думаю Витя частенько шныряет около раздевалок, дабы раздобыть потные акссесуары мускулистых парней из Самоа

9

dr.FAQ написал(а):

Я думаю Витя частенько шныряет около раздевалок, дабы раздобыть потные акссесуары мускулистых парней из Самоа

Для чего?
Он фетишист что ли?

10

Grig написал(а):

Так и ходит по улице?

Витькины девайсы
Смотри какие "бутсы" у гомосека
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/3/8/9310839.jpg

11

Кепочки и шляпки
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/4/8/9310841.jpg

12

Док, извини, мне это не интересно, да и землячка я уже давно вычеркнул из круга людей, к которым я испытывал хоть какую-то человеческую симпатию.

13

Но ты ему через слово интересен, так что смотри Гриша, зря развернулся ты к нему задом

14

dr.FAQ написал(а):

Но ты ему через слово интересен, так что смотри Гриша, зря развернулся ты к нему задом

Юра, я не разворачивался. Его просто не стало в моей жизни. Это разные вещи. Я просто потерял к нему интерес. Так бывает.

15

Витя Аппель в европе, контрасты не удивляют
http://iforce.co.nz/i/ymwufjhi.qzb.jpg

16

Лёня, а зачем ты так рассупонился то перед педерастом и его подделывающих? Я так понял что ты его поклонник, тебе хочется грязного драйва и прочего говна, выковыренного из разных жоп. Вот какие ценности ты черпаешь из его ебанутых опусов, которые уже лет 10 высираются как по шаблону?

17

Хочешь поговорить об этом? это случайно не ты там насрал ввиде жоп?  :D
А мне кажется именно ты его поклонник, темы создаешь, забыть не можешь?  :D

18

Леня, я там не срал, нет желания тратить время впустую. И хочу тебе заметить что гостями писать у Иогана нельзя, он заблокировал капчей, то есть получается только Админ смог сделать такое. Делай выводы Леня кому выгодны жопы, это уже не первый раз

19

Доктор, мне не надо подсказывать, я слава богу, не мальчик.

20

Да я Леня не подсказываю, я просто напоминаю что там закрытый гальюн и со стороны не зайдешь, срут только оставшиеся любители фекалий. Ты не переживай, меня там нет)

21

dr.FAQ написал(а):

Да я Леня не подсказываю, я просто напоминаю что там закрытый гальюн и со стороны не зайдешь, срут только оставшиеся любители фекалий. Ты не переживай, меня там нет)

Док, Капитан там очень органичен, оставь его в покое.

22

Я хочу его поддержать здесь, потому что там его пытаются окунуть, особенно старается на этом поприще Иоган, утверждая что Лёня, Братан это ты и дескать айпи один и тот же  :rofl:

23

dr.FAQ написал(а):

Я хочу его поддержать здесь

А зачем? Не понимаю, какую конченую цель ты преследуешь?
Ты возишься с ним, как с ребенком.
Ты пойми - ему надо как-то убивать свободное время.
Федот и я ему настапиздели, ты только картинки вешаешь, Рексион его раздражает такого умного капитана дальнего плавания. Ну, вот он и тусуется между ёбаных. Там заебёт, сюда заглянет. Здесь огребёт, туда бежит.
Оставь его уже в покое. Тем более, что он упрямец по характеру и наперекор тебе будет столько часто таскаться туда, сколько ты его от этого отговаривать.  :)

24

dr.FAQ написал(а):

Лёня, Братан это ты и дескать айпи один и тот же

Айпи я аккуратно меняю через прокси сервер, слежу за этим внимательно, поэтому пусть не пиздит.
Док, за Вфоку там я пишу, а ты и поверил, что Вофка вернулся. :D

25

Да нет Гриша, не ты. Вон опять Иоган вовкой в 2 часа ночи по Москве начирикал, со своей коронной фразой МИЛ ЧЕЛОВЕК)))). Ведь уже указали ему на ошибки и его любимые штампы, а он все равно палится. Точно с головой траблы, хотя Ленчику похуй

26

http://iforce.co.nz/i/0tzahyj5.ptv.jpg

27

Всё-таки не даёт тебе покоя педерастия.
Тему завел, картинки постишь, ты меня пугаешь, Док. :confused:

28

Сюр

29

Гриша, я же пытаюсь поддержать беседу с Витькой, а он клюёт только на такие темы, околонаучные он не тащит, увы
Кстати Пух утверждает что на выходных видел Витю в кафе на Виадуке, пьющим вино в обществе бородатых мужчин. Так что подтверждается то, что педераст за стенкой вовсе не педераст, а умалишённый многоликий ботовод. Ещё и ругается когда его рылом тыкают в парашу

30

Рексион, агромное тебе спасиба за ролик!!!  Блябуду, палучил агромное удавлетварение ат прасмотра!  А вначале был просто шакираван, тк.
голенькая тёлка просто очееееееееееень пахожа на ту, каторую я нянчу, где тока можна...
Бля и рост, и камплекция - 1:1, но у маей, правда, сиськи пабольше и пиздёнка более ухоженная (я за этим слежу строга и сам!).  А у этой прям мачалка какая-то рыжая.
Я, канешна, в бабкиной квартире с микрафоном не выступаю и гаварю тихим голасом, шоб не разбудить 92 летнюю старуху, НО акрабатические намера мы тоже часто испалняем!!!  Шо мне нравицца у маей женщинки, так эта динамичность и чувство синхроннасти...
Ох, и пахожие же!!!
Тока не пайму: зачем той, шо на ролике участвавать в таких выступлениях с инвалидом...?!!!  Нахуй бы ей это нада???

Пасти ищё!!! Блябуду, это гораздо лучче, чем читать хуйню ат Федота, каторый ат нехуй делать пратирает штаны и фантазирует...
Спасиба!

31

Bratan написал(а):

Рексион, агромное тебе спасиба за ролик!!!

Не за что, Братан. Увидев я предполагал что тебя шокирует, но понравится, ибо будет близко во всем: страшная небритая экзальтированная тетка шабаш-стайл, поющий пожилой поэт-инвалид  :D

32

Bratan написал(а):

Блябуду, это гораздо лучче, чем читать хуйню ат Федота,

Блябуду как мало тебе надо то... ОК. Как только что попадется эдакое, так сразу сюда. Жди, Братан, развлекуху .

33

Thank you, Gena!  I would be really pleased if you stop your bullshit and refer your mind to the topics like that one suggested by rexion.    Please, do me a favour...

34

Bratan написал(а):

if you stop your bullshit and refer your mind to the topics

I'll never stop my bullshit, just stop read it. Meanwhile I'm thinking about a special kind of bullshit for you personally in the raised context! ASSA!

35

dr.FAQ написал(а):

Кстати Пух утверждает что на выходных видел Витю в кафе на Виадуке, пьющим вино в обществе бородатых мужчин.

ну, а что тут такого? я бы удивился, если бы он сидел в кафе среди безбородых женщин.

dr.FAQ написал(а):

педераст за стенкой вовсе не педераст, а умалишённый многоликий ботовод.

То, что ты повторяешь это, как мантру, раз за разом, говорит о том, что ты не уверен, что все присутствующие разделяют твою точку зрения. А вот это зря, Док. Правда не нуждается в апологетике в отличие от лжи.

36

Bratan написал(а):

Тока не пайму: зачем той, шо на ролике участвавать в таких выступлениях с инвалидом...?!!!  Нахуй бы ей это нада???

Ей за это деньги платят, а может быть нереализованная жажда публичной сцены, но скорее всего то и другое.

Fedot написал(а):

Блябуду как мало тебе надо то... ОК. Как только что попадется эдакое, так сразу сюда. Жди, Братан, развлекуху .

И ты, Друг?!  o.O  :canthearyou:

37

Grig написал(а):

И ты, Друг?!

Талант ведь..., это я его так решил поддержать. Талантов надо поддерживать, а таланты все ебанутые..., вот как тут быть?

38

Ну вот, пожалуй нашел для Братана понадругаться:

39

Fedot написал(а):

Талант ведь..., это я его так решил поддержать. Талантов надо поддерживать, а таланты все ебанутые..., вот как тут быть?

Пожалуй, ты опять прав. :yep:

40

Федот, твой ролик Я не вкурил...   :no:  Мне кажецца, шо это балдёж тваих друзей - аднакурсникав, где ты в роли Салиста.   :yep:   Но я тебя таким уже давно знал!  Паэтаму не впечатлило.  Это из той же тваей серии, шо и "мы с Абсешином косим трынь траву..."

41

Bratan написал(а):

Паэтаму не впечатлило.  Это из той же тваей серии, шо и "мы с Абсешином косим трынь траву..."

Ок. Ты прав. Это мы. Зато строчки-то у нас какие...

...Ох как хочецаааа! Черную смелую женщинуууу!....

ПОЭЗИЯ!

Хорошо, сейчас еще поищу.

42

Вот, Братан, тоже шедевр. Послушай, обязательно до конца,  и скажи свое мнение:

https://putin-mp3.ru/poisk-pesen/наташа с помойки

43

Grig написал(а):

То, что ты повторяешь это, как мантру, раз за разом, говорит о том, что ты не уверен

Я абсолютно уверен Гриша, а повторяюсь потому что ваша байда мне не интересна, плюс не люблю подделок. Если ты заметил, из уст этого поддельного Витьки Жопуа нет ни одного слова про НЗ, а ведь раньше он только на эту тематику чирикал. А щас помойки Берлина, объедки со стола и расскуроченный панцирь краба. Кто-нибудь проведите ликбез крымскому алкашу, чтобы пересмотрел сценарий для покойного Вити

44

dr.FAQ написал(а):

ваша байда мне не интересна

Док, я не понял, о какой нашей байде речь?

dr.FAQ написал(а):

Если ты заметил, из уст этого поддельного Витьки Жопуа нет ни одного слова про НЗ

Я не заметил, т.к. давно там не бываю.

dr.FAQ написал(а):

Кто-нибудь проведите ликбез крымскому алкашу,

А зачем? Он уже давно не интересен.

45

А вот это просто нетленка:

46

А это недогнал тем более... Этому Придурку тока и место выступать в Дурдоме!  Вот Он, наверное, и пользуецца успехом среди таких дурдомавцев...
Во всём нужен ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И в музыке, и в паэзии, и в эротике... Да ва всём!!!  А этот только и живёт в среде придуркав, ибо  другая сцена ему непаплечу.  Если ты его клиент, то я магу тебя панять, ибо знаю твой диагноз - расстойство психики.

47

:D

48

Bratan написал(а):

Если ты его клиент, то я магу тебя панять, ибо знаю твой диагноз - расстойство психики.

Ну не только моей. Это и Хохлова кумир. И мой тоже. И вообще - придурки движут жизн.

Bratan написал(а):

Во всём нужен ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И в музыке, и в паэзии, и в эротике... Да ва всём!!!  А этот только и живёт в среде придуркав, ибо  другая сцена ему непаплечу.

Видимо всетаки поплечу:

49

Братн, пока ты перевариваешь, хочу предложить тебе другого воителя российского интеллегизма:

50

Вот еще один выдающийся певец русской словесности. Восьмое Марта. с Праздником:

51

А вот еще:

..Пьяная, помятая пионэр-вожатая!
С кем гуляешь ты теперь!
Вобла, конопатая!..

52

Fedot

Слабо на банджо по пьяни сбацать?  :D

53

54

Grig написал(а):

Слабо на банджо по пьяни сбацать?

Такой шедевр слабО. Он не подражаем! УРРА!

55

:D

56

Вот еще талантище Слова. Точно конкурент Братану:

57

Гена, преклони бля. Такой скоростью скоро замироточит памятник Ельцину

58

dr.FAQ написал(а):

Гена, преклони бля. Такой скоростью скоро замироточит памятник Ельцину

А вот нихуя! Я не преклонный.

59

dr.FAQ написал(а):

скоро замироточит памятник Ельцину

причем чистым спиртом  :yep:

60

Grig написал(а):

причем чистым спиртом

Мысль!  :D

61

dr.FAQ написал(а):

скоро замироточит памятник

http://s7.uploads.ru/t/v6Fd1.jpg

62

http://iforce.co.nz/i/xfecmf55.g0y.jpg

63

Юрец, заценил материал!  Точна, блять, Воффка!!!!!!!!!! Каторый ссыт в Попенгагэне в шубе, каторую купил у черных падешману.
Интересна - ему сёдня цветы будут дарить или тока шакалатку..?!  :D

64

Вовка на Парнеле оттопыривался вчера. НапНапротив галлерии был бенефис, сверкал там в плавках. Он же не дурак жопу морозить в Берлине, когда здесь лето, да и беню неззя отпускать долгой отлучкой

65

Вот она, иогановская тройка боевых коней. Сам он в центре, по бокам верные клоны.... зловонная Крыса и ублюдок Мага.
Минин походу всё, помер от недоедания
http://iforce.co.nz/i/znnwjev5.zfe.jpg

66

Педерасу Вите картину в галерею
http://iforce.co.nz/i/vt3hb14a.jpm.jpg

67

dr.FAQ написал(а):

НЕЗАЧОТ, Док  :no:

На картине задница самки человека  :x , ВиктОр такое категорически не приемлет. :nope:

68

А почему ты не допускаешь что это трансвестит? Виторио таких полюбляет

69

dr.FAQ написал(а):

А почему ты не допускаешь что это трансвестит?

Потому что я не плохо разбираюсь в женской анатомии.

dr.FAQ написал(а):

Виторио таких полюбляет

Ты его с Оргом не перепутал?

70

dr.FAQ написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/JoFMr.jpg

71

Поехал Сергей Пархоменко погулять по Сан-Франциско в солнечный день.

Встретили прохожего.

http://s8.uploads.ru/t/9NQLq.jpg

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Педерасту