НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Россия, 21 век


Россия, 21 век

Сообщений 1 страница 100 из 331

1

http://iforce.co.nz/i/wouppzji.hir.jpg

0

2

В Смоленской области, где в детских домах дают стакан сока раз в 2 недели, уничтожили 75 тонн санкционных фруктов

http://s4.uploads.ru/t/TvtcR.jpg

0

3

Grig написал(а):

В Смоленской области, где в детских домах дают стакан сока раз в 2 недели

Вот это, Гриша, не правда.

0

4

Fedot написал(а):

Вот это, Гриша, не правда.

Ты абсолютно прав, Друг. Эти либерасты краев не видят.
Пойду дам им пиздюлей на ФБ.  :mybb:

0

5

Grig написал(а):

Пойду дам им пиздюлей на ФБ

Done  :yep:
http://zakonbase.ru/content/part/526468
http://posobie-expert.ru/posobiya-v-2017-godu/

0

6

Fedot написал(а):

Вот это, Гриша, не правда.

А это, как думаешь, Федя, правда или опять клевещут:

0

7

Grig написал(а):

Ты абсолютно прав, Друг. Эти либерасты краев не видят.
Пойду дам им пиздюлей на ФБ.

Гриша, да не надо так уж... Просто они тоже люди. Ошибаются иногда.

0

8

Grig написал(а):

А это, как думаешь, Федя, правда или опять клевещут:

Это, я думаю, правда. О то, что выше, - не правда.

0

9

Fedot написал(а):

Гриша, да не надо так уж... Просто они тоже люди. Ошибаются иногда.

А вот я им отписал чтоб блять не ошибались  :mad: :
https://www.facebook.com/slava.rabinovi … 4260278218

0

10

Ты им правильно написал!

0

11

Fedot написал(а):

Ты им правильно написал!

Спасибо, Друг.
Но эта ебаная демшиза на мат перешла, а я себе не позволил такого  :mad:
Ты всё прочел?
Спасибо, мне приятно.

0

12

Гриша, демшизу послезавтра поругаем. У меня сегодня корпоратив. Причем я ж тут единственный кто служил... Поэтому завтра мне будет плохо. Но послезавтра поругаем. А сегодня хорошо! УРА! С Праздником!

0

13

PS: а вообще, мне кажется, не надо никого ругать, люди имеют право на ошибку, но однажды мы проснемся все друг друга понямаши :)

0

14

Fedot написал(а):

Поэтому завтра мне будет плохо.

Ну, так нельзя, Друг. Ты же умный человек, пора бы прекращать эти пацанские привычки напиваться.
Сердце ведь не железное....

Fedot написал(а):

не надо никого ругать

Да конечно не надо, не вижу смысла.

Fedot написал(а):

однажды мы проснемся все друг друга понямаши

не в этой жизни.

0

15

0

16

Посмотрите. Путин лично прикрыл его при расследовании нескольких убийств, позволил создать на части территории России средневековое удельное княжество, где не действует российский закон. Путин позволяет ему собирать дань с остальной России, кормит за счет денег, которых не хватает больницам и школам Орла и Воронежа, Кирова и Новгорода.

0

17

Ну очень смешной ролик! Рекомендую.

0

18

Вчера Тиллерсон прилетел, а я на Моховой был, парканулся купить чайку на вынос.
Блядь, три часа стоял ждал, Трамп сука виноват

0

19

ORGANIZATOR написал(а):

Вчера Тиллерсон прилетел, а я на Моховой был, парканулся купить чайку на вынос.
Блядь, три часа стоял ждал, Трамп сука виноват

Триллерсон виноват. Чай тоже любит, вот его и обслуживали в первую очередь пока не напился.

0

20

Лёха, привет. Слышал? Матвея Ш. таки интерпол арестовал и щас сидит в тюряге в Коке, ждёт депортацию. Потом столыпинским вагоном пару месяцев будут везти до Владивостока. Вот же не повезло чуваку, походу начало конца

0

21

Юр, привет, напомни плиз, а кто такой Матвей, и где тюряга в Коке?

0

22

Матвей Шувалов с Пукета, недвижкой занимался, кинул несколько челов с домиками. Они подали заяву, его лет 5 вытягивали и в итоге повязали.
Тюряга в Бангкоке, там ожидает(ал) депортацию.

0

23

Pooh написал(а):

Потому он и не знает кто это.

Не согласен. Это Орг и есть. Из тюрьмы пишет. Шифруется.

0

24

Тожно, погуглил, нашёл:
http://pattayapeople.ru/news/arestovan- … a-thailand

Я его даже и не знал, к счастью, Юр

0

25

Pooh написал(а):

Да я знаю.

Да уж.. Лихое Племя!

0

26

Богатыри!

0

27

ORGANIZATOR написал(а):

Я его даже и не знал, к счастью, Юр

Ты очень жестокий человек, Алексей. Зачем же сейчас так сильно расстроил Юрия?
Он же спит и видит, чтобы ты обделался так или иначе.
А то, что ты процветаешь в Москве, ему как серпом по яйцам.

0

28

Ты прав, Игорь, есть за Юрком такой "косячок", как ехидно смаковать someone's failure.
Но это пустяк по сравнению с теми "косяками", за которые Юрка мы уважаем и ценим

0

29

Скорее всего Алексей расстроил Григория, а не меня, потому что я сплю и не вижу Пукет в своих снах, как видит их уральский колбасник, мечтаюший кинуть своих кредиторов. Нам здесь зависть чужда, особенно к россиянам, живём не тужим и проивогаз не натираем. Ты Гриша себя переносишь на других, но это не распостраняется на жителей социалистических стран.

0

30

Задержание Вячеслава Мальцева и обыск у него дома.

Вот в этом «Следователи разрешили Мальцеву проститься с ребёнком» — вся мерзость путинской власти.

Тянем тебя незаконно в камеру, но скажи нам спасибо, что разрешили тебе плачущую дочку обнять.

http://sd.uploads.ru/t/tqV3p.jpg

Мальцеву стало плохо, его этапируют в Москву.
«Из Саратова пишут: у Мальцева был сердечный приступ, он не может говорить, в самолет его погрузили на носилках; вылетел из Саратова в 11:20»

http://s9.uploads.ru/t/0Imna.jpg

0

31

0

32

Не понимаю твоего восторга. Ты настолько опустился что рад чужой беде.

0

33

Pooh написал(а):

Я его слушал иногда, и это нормальная реакция, на это гавно.

Тут не могу поддержать диалог, т.к. никогда не слушал и не читал его.

0

34

Pooh написал(а):

"никогда не слушал и не читал его."

Так ты его сюда воткнул по указанию партии? Нах он кому нужен?

Вова. Тема называется Россия 21 век.  Чуваку выпилили дверь. Напугали ребенка и на носилках увезли из Саратова в Москву чтобы дать 15 суток ни за что.

0

35

0

36

Вовке не дано попробовать
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/7/6/9587676.jpg

0

37

dr.FAQ написал(а):

Вовке не дано попробовать

а ты знаешь сколько такая булочка стоит? 1200-3000 р. Никакой рациональный человек не будет это жрать.

0

38

Федотовский СПАМ.

Задержание 85-тилетней бабушки, вышедшей в поддержку дальнобойщиков. Питер

0

39

Grig написал(а):

Федотовский СПАМ.

Почему федотовский? Твой спам. Я тут непричем.

0

40

Fedot написал(а):

Твой спам.

У меня спама нет, только факты с датами, документами и видео-файлами.

Fedot написал(а):

Почему федотовский?

Потому что всё это для тебя не более чем СПАМ.

Fedot написал(а):

Я тут непричем.

Ну, как же не при чем? Ты называешь эти факты спамом, предметно аргументировать свои слова не можешь, заявляя, что это для тебя табу. Ты очень даже причем, дружище.  :) НЕт, я понимаю, что ты простой болтун, но я то - нет.  :flag:

Смотри, на вопрос Братана 2007-03-13 22:19:46 "вы допускаете, что с подачи российского руководства, может быть спровоцирована агрессия (попытка, демонстрация военной силы) против Украины?" ты ответил:

Fedot написал(а):

С какого рожна это вообще возможно? Какое государство в условиях глобальной экономики, когда весь мир работает только на одного известного гегемона, будет демонстрировать попытку агрессии (кроме, конечно, самого гегемона)? Вот если глобальный мир порвет все свои связи, ну там великая депрессия в ША начнется, тогда возможно будет новый передел мира и что-то может случиться. Однако и в этом случае, что-то мне подсказывает, вы первые развернетесь к России, нежели какая-то там агрессия будет против вас. Вообще, с какого рожна-то на вас лезть? Что в вас такого многонужного? Россия сознательно отвернулась от Беларуси, хотя все условия добровольного присоединения были. Ну по крайней мере на уровне лидеров. Тем не менее отказались. Так же и Украина не нужна. Все-поезд ушел.
Т.е. ответ тебе такой-этого шага в современном устройстве миря я не допускаю.

Вот именно это я и называю СПАМ, дружище. СПАМ, льющийся из твоих устам тут уже годами. Ты на редкость талантливый болтун, способный нагромождать друг на друга горы бессмысленного спама. :tomato:

0

41

Grig написал(а):

Ты называешь эти факты спамом, предметно аргументировать свои слова не можешь,

Гриша, да все я могу ``аргументировать``, только смысл-то это все далать снова и снова? На месте же вертимся с одними и теми же идеями и фразами уже лет 10. А то и больше. Устал я говорить одно и то же. Но поверь, для меня по большей части это все спам - просто поток повторяющейся, бессмысленной информации.

0

42

Fedot написал(а):

смысл-то это все далать снова и снова?

вот :idea:

Fedot написал(а):

для меня по большей части это все спам - просто поток повторяющейся, бессмысленной информации.

послушай дружище, людям ломат судьбы, убивают зачастую, а для тебя это всё бессмысленно пока не коснулось? Но ведб когда коснется, то будет поздно, не так ли?

0

43

Grig написал(а):

послушай дружище, людям ломат судьбы, убивают зачастую, а для тебя это всё бессмысленно пока не коснулось? Но ведб когда коснется, то будет поздно, не так ли?

Что-то говоришь и по-моему сам не понимаешь что говоришь. То что ты постишь в таких количествах - куда быстрее людям мозги запудрит, чем если бы ты этого всего не постил. :) Если хочешь быть полезным обществу, повоевать с нынешним беспределом, это надо делать надо собственными, конкретными делами. В частности, писать что-то свое. Что-то новое что тебя тревожит когда другие не понимают. А не копипейстить чужие мысли, которые все в инете видят и читают без твоей активности.

0

44

Я не хочу быть полезным никакому обществу. Оставь Друг менторский тон для своей супруги. Пощу что хочу. Это хроника событий а не чьи то мысли, ты понимаешь это или как глухарь на току ни хуя не слышишь?

Вот же чудак какой этот мой Друг бля.

0

45

Да ебанутый я, что уж там :)

0

46

Fedot написал(а):

Да ебанутый я, что уж там

за что и ценю сам такой :cool:

0

47

Ну просто заебись йопта

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) оценили ущерб российских экспортеров зерна, растительного масла и отходов пищевой промышленности от последствий "помидорной войны" с Турцией в 1,5 млрд долларов. Об этом говорится в новом выпуске Мониторинга экономической ситуации в России, подготовленном экспертами Института Гайдара, РАНХиГС и Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ). Он был представлен в понедельник, 17 апреля, в МИА "Россия сегодня" и опубликован на сайте РАНХиГС.

"15 марта 2017 года России было отказано во ввозе в Турецкую Республику продукции с нулевыми ставками пошлин, в том числе зерна, что стало очередным эпизодом "помидорной войны". Эта "война" освободила нишу в России для местных производителей помидоров и огурцов емкостью 0,5 млрд долларов, но создала проблемы для российского экспорта зерна, растительного масла, отходов пищевой промышленности на корм в Турцию в размере 1,3-1,5 млрд долларов", - говорится в разделе "Помидорная война" с Турцией: промежуточные результаты", который подготовила директор центра агропродовольственной политики ИПЭИ РАНХиГС Наталья Шагайда.

Когда с 1 января 2016 года Россия запретила ввоз ряда продуктов из Турции, под запрет попало примерно 60% импортировавшегося в РФ продовольствия, в том числе огурцы и томаты. Стоимость импорта их оценивалась в 1,8 млрд долларов.

Как отмечается в мониторинге, турецкий запрет стал для РФ "более болезненным, чем запрет турецких продуктов Россией для Турции", поскольку Россия - нетто-экспортер продовольствия в Турцию, на ее долю приходилось от 9,9 до 13,6% экспорта РФ.

На фоне обоюдного сокращения торговых операций Турция потеряла за 2016 год относительно 2014 года 1,7 млрд долларов. При этом республика смогла переориентировать потоки помидоров и потеряла только 10% экспорта. В страны, которые имеют с Россией особые торговые режимы - Белоруссию, Азербайджан, Казахстан, экспорт помидоров из Турции вырос многократно.

С 15 марта 2017 года турецкие чиновники ограничили продукты из основных групп российского экспорта - злаки, жиры и масла, отходы переработки пищевой промышленности. "В результате Россия потеряла одного из крупнейших импортеров этих групп продовольствия, так как Турция в 2016 году занимала второе место в каждой из них", - говорится в мониторинге.

Томаты, которые остались под запретом даже после потепления отношений с Турцией, занимают самое важное место в списке запрещенных. "Для российского потребителя этот продукт был важен, так как 43% всех импортных помидоров были турецкими", - указывается в мониторинге. Турция настойчиво просила отменить запрет, но Минсельхоз России отклонил эту просьбу, ссылаясь на то, что в 2016 году государство профинансировало поддержку овощеводства закрытого грунта, внеся этот пункт в госпрограмму поддержки сельского хозяйства.

Турецкие томаты были значительно дешевле овощей из других стран и тем более российских томатов. Эксперты делают вывод, что российский потребитель "находится в весьма невыигрышном положении".

"Во-первых, цена в магазине превышает до трех раз цену, по которой томаты ввозят в Россию. Во-вторых, отпускная цена российского тепличного хозяйства значительно превышает среднюю цену ввоза импортных томатов, рассчитанную по всем импортерам. В-третьих, если бы и сейчас продолжался импорт томатов защищенного грунта из Турции, то их цена была бы ниже, чем поставки в Россию из других стран", - отмечает автор.

В результате, как говорится в мониторинге, "российский потребитель платит завышенную цену в магазине, потому что она ориентирована на высокую цену российских поставок томатов".

"Таким образом, - резюмирует Наталья Шагайда, - торговая война с Турцией из-за зимних томатов принесла в жертву экспорт зерна, масла, отходов масложировой и сахарной промышленности на сумму 1,3-1,5 млрд долларов, судьба которого с точки зрения переориентации на другие рынки не ясна".

"Выигрыш российской стороны - освобождение для собственного производства ниши стоимостью в 508 млн долларов за счет запрета ввоза турецких томатов и огурцов. Вопрос о том, смогут ли ее занять российские производители с ценой, удовлетворяющей покупателя, остается открытым", - делает вывод автор мониторинга.

Москва ввела эмбарго на импорт овощей и фруктов из Турции в начале 2016 года, после того, как турецкие военные сбили российский Су-24 над Сирией. Позже часть ограничений была снята, однако помидоры и огурцы так и остались под запретом.

Между тем, несмотря на это, турецкие помидоры продолжают попадать на российские прилавки под видом марокканских. Для импорта в Россию запрещенных товаров создается фирма-однодневка, которая продает груз другой компании, а затем ликвидируется.

0

48

Я прекрасно ем вкусные отечественные помидоры чем полиэтиленовые турецкие.

0

49

http://iforce.co.nz/i/sg5o1bfi.dei.jpg

0

50

http://iforce.co.nz/i/mhs4tnsp.eoh.jpg

0

51

Дикие народы Африки не знают, что такое асфальт и пытаются уничтожить неизвестное им явление, заколов его копьями.
http://iforce.co.nz/i/b3fwfndx.xru.jpg

0

52

http://iforce.co.nz/i/calz2doj.yrk.jpg

0

53

Астрономы под руководством кандидата наук Валявина Г. Г. нашли пьяную планету

http://s5.uploads.ru/t/7Z3dr.jpg

0

54

Для мелкого системного падонка Рексона, учённаво дурака Федота и рыбака-талсталобика ПУ.  Тут все атветы на вашу путеноидную любовь.
Можете слушать с карандашом в руке...

0

55

http://s5.uploads.ru/t/FBE5t.jpg

0

56


Полицейские задержали в центре Москвы школьника, читавшего стихи.

Пришла новость: в центре Москвы полиция силой забрала и увезла мальчика, который на улице читал стихи.
Это в миллион раз хуже, чем история с Гоголь-центром, с Серебренниковым.

Там взрослые — тут ребёнок. Там адвокаты и заступники в Кремле — тут никого.

Там хотя бы обвинения в пропаже миллионов. А тут ничего не пропало. В том числе, ни рубля не пропало из бюджета, откуда властная сволочь ворует миллиардами.

В начале мая я видел этого мальчишку на Арбате. Он читал монолог Гамлета «Быть или не быть?»
Это было поразительно, потому что он читал осмысленно! Не как попугай, не как «речёвку», а с чувством. Пусть неумело, пусть не владея дыханием…

Он не пил в подворотне, не курил, не царапал похабщину на заборе. Он читал Шекспира прохожим. Он улучшал обстановку в стране. Пусть самую малость, но улучшал. Он делал то, чего ни разу не смог сделать, например, премьер-министр России.
Прохожие давали мальчику маленькие деньги, но он не нищий. Не побирушка.
Он уличный артист. Уличный принц.

Полиция схватила его средь бела дня. На улице было совсем светло. Ребёнку не грозила никакая опасность…
Видишь такое, и в голове вертится только одно печатное слово: подонки. Остальное — мат.

0

57

Полицейские не знаком с творчеством Шекспира, но в крючкотворстве  законов о митингах и пр. собраниях они немного разбираются. Отсюда и результат.Кроме того, в основном тока за этим они и смотрят. Потом, сверстники его клей в подворотнях нюхают тайно, а он монологи декларирует публично, чему же здесь удивляться? Я бы опять отослал тебя к классику: "На нашей улице живет угольщик, у него был совершенно невинный двухлетний мальчик. Забрел раз этот мальчик с Виноград в Либень, уселся на тротуаре,— тут его и нашел полицейский. Отвел он его в участок, а там его заперли, двухлетнего-то ребенка! Видите, мальчик был совершенно невинный, а его все-таки посадили. Если бы его спросили, за что он сидит, то — умей он говорить — все равно не знал бы, что ответить"

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Я бы опять отослал тебя к классику

Надо же, а я и забыл...
К слову, я уже давно купил в новом издании Швейка благодаря тебе и даже положил его на видное место.
Сейчас точно перечту.

0

59

Я все никак не мог понять, что не так с этой поддержкой Серебренникова статусными "деятелями культуры" типа Хаматовой и Миронова.
И вот я, наконец, сформулировал для себя. Проблема даже не в том лицемерном двоемыслии, когда ты с одним и тем же языком лижешь царственный зад и произносишь гневные филиппики о жестокостях царской охранки. Проблемы глубже и страшнее.
Начну издалека. Когда маховик сталинских репрессий раскручивался, то сначала (все 20-е годы) он был направлен на "классовых врагов": бывших капиталистов и помещиков, священников, бывших царских чиновников, полицейских, белогвардейцев и т.д.
И все деятели культуры (за редким исключением) молчали: все правильно, как иначе? Ведь классовая борьба же! Новый строй добивает остатки старого режима, ярче сияй солнце светлого будущего! Если враг не сдается - его уничтожают. Насилие - повивальная бабка истории. Диктатура пролетариата не делается в белых перчатках и т.д.
Потом Сталин взялся собственно за русский народ - крестьян. Миллионы были сосланы, миллионы - умерли с голоду в Голодомор, миллионы - репрессированы, сотни тысяч - расстреляны.
По общему мнению всех социологов, демографов и историков именно в начале 30-х, в коллективизацию и был сломан хребет русскому народу, именно тогда ему был нанесен удар, от которого он и по сей день не оправился. Удар, который был сильнее даже, чем Вторая Мировая Война.
Деятели культуры предпочли этот удар не заметить вообще. Про голодомор - ни слова. Про репрессии - вскользь, только в режиме "так им и надо". Про ссылки и т.д. - только в смысле "освоения новых земель" и " великих строек коммунизма".
И вот во второй половине 30-х Сталин, наконец, взялся за самих "деятелей культуры". Какой эти "деятели культуры" подняли поросячий визг! (И то: не сразу, а лишь дождавшись смерти "отца народов").
Ай-яй-яй "цвет нации"! Кольцов-Бабель-Мейерхольд и т.д.! Ай-яй-яй "прямо сапогом по ребрам"! Какой кошмар: "ночью ворвались"... Какой ужас: "прямо на глазах у жены и детей..."
А ничего, что весь этот ужас продолжался к тому моменту уже двадцать лет как? И все эти "Кольцов-Бабель-Мейрхольд и пр." только нахваливали его, постановки делали и книжки писали во славу "нового строя рабочих и крестьян" и "беспощадной борьбы с врагами социализма"? И очнулись они (причем далеко не все, а лишь немногие) только когда уже до них добрались?
Где была Хаматова, когда убивали Магнитского? Где был Миронов, когда пытали Дадина? Где они все были когда застрелили Немцова? Нигде. Они славили Путина.
И только когда уже подобрались к людям их круга, их профессии, их "крови", только тогда они заголосили дурными голосами: какой кошмар - "рано утром", какой ужас - "до поздней ночи", какое свинство - "даже поесть не предложили"...
А ничего, что рано утром с визжащей пилой по металлу, с автоматами и в масках - это их обычный способ врываться на обыск в квартиры даже не обвиняемых и подозреваемых, а просто - свидетелей по делу? И этот обычный способ они практикуют уже лет десять!
В частности к моей жене они ворвались на обыск даже не в 7:30 как к Серебренникову, а в 6:00! Когда она была одна в квартире! И они знали, что в квартире никого, кроме нее, нет... И тоже с автоматами, человек десять следователей и мордоворотов в масках...
А ничего, что обвиняемых (т.е. де юре - невиновных людей) возят на суд сутками и они сидят в "стаканах" в наручниках, без еды и питья, без даже возможность поссать и посрать? Что к ним не пускают адвокатов, что их бьют и издеваются над ними на допросах, что шантажируют проблемами с родственниками и т.д.?
Короче: маховик путинских репрессий уже пятнадцать лет (с дела Юкоса) раскручивается, раскручивается, раскручивается... И вот он добрался и до "деятелей культуры". И тут они прозрели!
Но они прозрели очень своеобразно. Они не пошли к Навальному с вопросом: "Чем тебе помочь, Леша?" Они начали писать петиции Путину. То есть буквально повторять то, что делали до них те, кто писал жалобные письма Сталину. Жалобные и при этом безнадежно верноподданические.
Чем кончилась эта писанина - мы знаем: пришли и за ними. Господа Хаматова и Миронов! Учите матчасть: в концовке останутся только те, кто не писал никаких писем вообще! Никаких, кроме тех, где написано" все правильно!" "так им и надо", "раздавить как фашистскую гадину"... Останутся только Прилепин и (в который раз) - Михалков.
..........
А Кирилл Серебренников мне так трогательно объяснял, что Прилепин его друг, что он очень хороший, просто "он так считает" и "нельзя же так злиться на человека, если у него отличные от тебя взгляды?" "В конце концов - или ты не демократ?" "Левая идея - это тоже прогресс..." И даже ставил прилепинские пьесы... Как, впрочем, и сурковские...
Ох вы милые мои авангардисты... Мейерхольды несчастные...
.........
Из письма Мейерхольда Молотову:
"...Меня здесь били - больного шестидесятилетнего старика. Клали на пол лицом вниз, резиновым жгутом били по пяткам и по спине; когда сидел на стуле, той же резиной били по ногам (сверху с большой силой) и по местам от колен до верхних частей ног. И в следующие дни, когда эти места ног были залиты обильным внутренним кровоизлиянием, то по этим красно-сине- желтым кровоподтекам снова били этим жгутом и боль была такая, что, казалось, на больные чувствительные места ног лили крутой кипяток (я кричал и плакал от боли). Меня били по спине этой резиной, меня били по лицу размахами с высоты... ...следователь все время твердил, угрожая:
"Не будешь писать (т. е. сочинять, значит!?) будем бить опять, оставим нетронутыми голову и правую руку, остальное превратим в кусок бесформенного окровавленного тела".
И я все подписывал до 16 ноября 1939 г. Я отказываюсь от своих показаний, как выбитых из меня, и умоляю Вас, главу Правительства, спасите меня, верните мне свободу. Я люблю мою Родину и отдам ей все мои силы последних годов моей жизни..."

0

60

Представьте себе страну, в которой неизвестный человек с нулевым политическим рейтингом становится президентом, под звуки взрывов жилых домов, посредством чудовищной спецоперации под кодовым названием «Преемник».

Представьте себе страну, в которой президент правит 18-й год, полностью узурпировав власть, уничтожив все независимые ветви власти, нарушив конституционный максимум президентских полномочий и нарушая Конституцию каждый день.

Представьте себе страну, в которой друг детства президента, виолончелист, получает от российских компаний 2 млрд долларов на свой офшорный счёт и прогоняет их при помощи транзакций, явно напоминающих отмывание денег, полученных незаконным путём.

Представьте себе страну, в которой все ближайшие друзья президента просто так, на ровном месте, ниоткуда, становятся долларовыми мультимиллиардерами.

Представьте себе страну, в которой эти же самые друзья президента (и только они) демонстративно освобождаются от уплаты подоходных налогов в России, и ретроактивно получают назад из казны государства все уплаченные ими с 2014 года налоги.

Представьте себе страну, в которой каждый автомобилист платит двойные налоги:  транспортный налог и всё время повышающиеся акцизы на топливо; представьте себе страну, в которой потом эти налоги идут на массовые убийства граждан соседних государств и на охрану президента и его друзей от граждан собственной страны.

Представьте себе страну, в которой особо приближённый друг президента получает в своё распоряжение самый настоящий «налог на откуп» (https://ru.wikipedia.org/wiki/Откуп) в XXI веке.

Представьте себе страну, в которой тот самый особо приближённый друг президента собирает этот налог на откуп с дальнобойщиков, для которых налог на проезд становится тройным.

Представьте себе страну, которая является одной из самых богатых в мире по своим природным ископаемым, которая является самой большой в мире по своей территории, и в которой уничтожается средний класс, а 20 млн человек живут за гранью черты бедности.

Представьте себе страну, в которой народонаселение тупо молчит, глядя на всё это.

Эта страна называется Россией.

0

61

Эксплуатация первого российского самолета, разработанного в стране после развала СССР, - Sukhoi SuperJet 100 - превратилась в головную боль для авиакомпаний, которые приобрели эти машины.

Каждый второй Sukhoi SuperJet не летает из-за отсутствия запчастей

0

62

0

63

0

64

http://s9.uploads.ru/t/62ieZ.png
http://se.uploads.ru/t/WvoRF.png

Таким образом, еще раз приходится воспроизвести выводы, сделанные несколько лет тому назад:

«Враги» России (т.е. нынешнего российского руководства) – это, как правило, политически свободные страны с состоятельными гражданами, имеющими высокую продолжительность жизни, невысокую преступность, низкие уровни внутренней и внешней агрессии.
«Друзья» России (т.е. нынешнего российского руководства) – это, как правило, несвободные, авторитарные режимы с бедными жителями, обреченными на невысокую продолжительность жизни, высокую преступность, с высокими уровнями внутренней и внешней агрессии.
С течением времени отставание стран–«друзей» России (т.е. российского руководства) и самой России от передовых в политическом и более развитых в экономическом отношениях государств, воспринимаемых «врагами» России (т.е. российского руководства), быстро возрастает.
Осуществляемая российскими властями внутри- и внешнеполитическая стратегия закрепляет катастрофическую по своим неизбежным последствиям ориентацию нашей Родины на более отсталые в экономическом и на несвободные в политическом отношении страны мира, на противопоставление России наиболее развитым в экономическом и наиболее свободным в политическом отношениях государствам мира.

0

65

0

66

0

67

Все, что происходило во время общения Путина со страной – с самой первой минуты было явным саботажем, троллингом и издевательством. Во всем мире уже обратили внимание на то, что в правом нижнем углу телеэкранов миллионов российских обывателей непрерывно шли вопросы, лозунги и мэмы протестных митингов трехдневной давности, которые были так жестоко разогнаны.
http://sg.uploads.ru/t/rJZc4.jpg

А Вы не допускаете, что это был индивидуальный саботаж со стороны какого-то сочувствующего оппозиции оператора?

Нет, совершенно исключено. Кроме этого троллинга вспомните, насколько тщательно выверенной была подборка сюжетов из российских регионов. Это был настоящий макабр, на грани чудовищности: картины нищеты, убожества и упадка. Картины того, как люди десятилетиями живут в каких-то бараках без горячей воды и туалетов, сюжет о несчастной, умирающей от рака девочке из города, в котором благодаря путинской «оптимизации» закрыли все медицинские учреждения. На этом фоне тот бред, который нес Путин интересен лишь с медицинской точки зрения. Он демонстрировал резкое ухудшение его психофизического состояния, подтверждая симптоматику, уже выявленную в Париже и Петербурге.
Например, его бешеная антиукраинская тирада , его лермонтовские экзерсисы, в которых он перепутал чекистов с гомосексуалистами по общему признаку голубизны. Этот прогрессирующий распад личности уже давно видит его окружение и его настроение можно проиллюстрировать мизансценой из советского культового фильма «17 мгновений весны», когда Гиммлер пришел к Герингу : «Герман, фюрер больше не может исполнять обязанности вождя нации».

Вот к такому консенсусу пришло видимо большинство российской политической «элиты» (за исключением того «бункера», который потеряет все с уходом Путина). И сегодня они сделали все , чтобы это стало видно стране.

0

68

неужели, Гриша, ты смотрел это выступление? Я, лично, уже несколько лет даже не интересуюсь этим "судьбоносным" событием. По-моему, основная идея всего этого- заманить население в обсуждение, причем неважно, с каким знаком.

0

69

Глухой Леопёрд написал(а):

неужели, Гриша, ты смотрел это выступление?

Да нет, конечно, но я читаю аналитику.

Глухой Леопёрд написал(а):

По-моему, основная идея всего этого- заманить население в обсуждение, причем неважно, с каким знаком.

Не думаю, что за 17 лет число федотов выросло, скорее наоборот.

Кстати, как ты думаешь, как такое допустили:

Grig написал(а):

Во всем мире уже обратили внимание на то, что в правом нижнем углу телеэкранов миллионов российских обывателей непрерывно шли вопросы, лозунги и мэмы протестных митингов трехдневной давности, которые были так жестоко разогнаны.

http://se.uploads.ru/t/Uy8IH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/wzQxC.jpg
http://s0.uploads.ru/t/WBI9v.jpg

0

70

честно говоря мне даже неохота об этом задумываться, скорее всего это обычный непрофессионализм, из серии 146%. Типа, за внешне красивыми декларациями падает штукатурка, из реального там тока затраты, в которые обошлось данное мероприятие. Кстати, щас показал это жене, она считает, что это типа игры в демократию, шобы "наши западные партнеры" это оценили. Возможно, она права.

0

71

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, щас показал это жене, она считает, что это типа игры в демократию, шобы "наши западные партнеры" это оценили. Возможно, она права.

Вы с женой не учитываете фактор страха Власти. Зачистили всё, что можно. Создали Росгвардию, разрешили стрелять в детей и беременных женщин и т.д. Зачем раскачивать лодку, провоцируя народ такими надписями на экране. Что-то тут не так - "... весь обслуживающий персонал сменился. Где все эти заглядывающие ему в рот Мацкявичусы, Катюши и прочие. Сидят или разгуливают какие-то очень деловые, очень молоденькие, холодные, без восторженного блеска в глазах мальчики и девочки. Это первое, что наблюдательный человек должен был отметить: в каких случаях у первого лица меняют обслугу и охрану? Ведь весь традиционный персонал был сменен – все это часть операции по уничтожению имиджа Путина." Но вполне допускаю, что может быть и так, как говорит твоя умная супруга, Кэп. Следовательно, в таком бардаке может быть всё, что угодно.
Мне нравится аналитика Игоря Яковенко. Вот последнее, рекомендую
http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/0 … st_87.html

0

72

Grig написал(а):

Вы с женой не учитываете фактор страха Власти. Зачистили всё, что можно. Создали Росгвардию, разрешили стрелять в детей и беременных женщин и т.д. Зачем раскачивать лодку, провоцируя народ такими надписями на экране. Что-то тут не так - "... весь обслуживающий персонал сменился. Где все эти заглядывающие ему в рот Мацкявичусы, Катюши и прочие. Сидят или разгуливают какие-то очень деловые, очень молоденькие, холодные, без восторженного блеска в глазах мальчики и девочки. Это первое, что наблюдательный человек должен был отметить: в каких случаях у первого лица меняют обслугу и охрану? Ведь весь традиционный персонал был сменен – все это часть операции по уничтожению имиджа Путина." Но вполне допускаю, что может быть и так, как говорит твоя умная супруга, Кэп. Следовательно, в таком бардаке может быть всё, что угодно.
Мне нравится аналитика Игоря Яковенко. Вот последнее, рекомендую
http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/0 … st_87.html

Я не думаю, Гриша, что ты прав. Просто имиджмейкеры тоже не идиоты и понимают, что один и тот же трюк не возможно демонстрировать раз за разом. Все эти секели, киселевы и пр. соловьевы с их явным жополижеством даже у простого населения уже набили оскомину. Поэтому сменили на более вменяемых. Уверен, что это никак не связано с тем, что царя сливают. Мне кажется на нынешнем этапе это просто невозможно, сейчас он силен, как никогда. Но я свое мнение поменял. Если я раньше говорил, что он будет править вечно, то сейчас думаю, что если он будет долгожителем, то в этом случае ему на троне усидеть до конца не получится. А если по воли высших сил ему Бог даст лет 8 от силы, то может и усидеть. Кстати, при всей критике Навального надо сказать , что именно он самый реальный геморой этой власти. Во-первых за ним активная часть молодого поколения, а во вторых= он не идет на компромиссы, а это в наших реалиях- главная сила, власть к этому не привыкла. Когда-то Войнович перефразировал фразу: "если враг не сдается- его уничтожают" на " если враг не сдается- его уничтожить невозможно" и с моей точки зрения он прав, ведь как тока человек поднимает руки, то из бойца он превращается в овощ. Кстати, именно поэтому на западе никогда всерьез на него не будут полагаться, им нужен новый путин, поэтому там скорее будут спонсировать ходорковского, касьянова и пр. потому что запад нам не союзник, как бы ты этого не хотел.  :D

0

73

Глухой Леопёрд написал(а):

. Если я раньше говорил, что он будет править вечно, то сейчас думаю, что если он будет долгожителем, то в этом случае ему на троне усидеть до конца не получится

Ну, вот этой цитатой можно и закончить об том, сколько ему осталось.

Глухой Леопёрд написал(а):

запад нам не союзник, как бы ты этого не хотел.

Кэп,не вижу причин для хохота. Очень плохо, что Запад нам не союзник. Надеюсь, ты помнишь,  кто сегодня наши союзники.  :rofl:

0

74

Это, Гриша, тоже не союзники. Да и нет их, наверное, в природе. Но выразился я не верно. Друзей нет и, наверное, быть не может. А с союзников надо завоевывать.  :D   О, опять шота не то получилось. Короче, с соседями по планете нужно ладить. А для этого нужен ум и шота вроде хитрости. Ума у нас пока не замечено. А хитрость наша тоже из разряда : на счёт раз - назвиздели, на счет два- нас сразу разоблачили.  :D  Поэтому я всегда восхищался китайской мудростью.

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

Короче, с соседями по планете нужно ладить.

Совершенно согласен. Но идиоты начинают орать про негров, которых линчевали и призывают выбрать сторону, чтобы "определиться за кого", как это сделали они.  :D

0

76

0

77

Мало ли, что они орут. Может у них обострение. Потом, наше ТВ как раз способствует этому, превращая тихих помешенных в буйных, кстати, их щас там пруд пруди, если скажем, взять простого человека с улицы и сравнить человеком из ящика, то реальный человек гораздо вменяемее. Но на буйных щас приоритет, плюс госзаказ.  :D

0

78

Ты пьешь что ли опять? Что за бред ты несешь? Есть, что сказать по существу? Впрочем, не могу тебе запретить писать околесицу.  :D

0

79

Как раз щас вообще не пил уже несколько недель, но сегодня придется. Почему ты считаешь, что твой пост ниже - чем-то отличается от моего? Я лишь развил тему, довольно верно, с моей точки зрения.

Grig написал(а):

Совершенно согласен. Но идиоты начинают орать про негров, которых линчевали и призывают выбрать сторону, чтобы "определиться за кого", как это сделали они

0

80

ПОчему, кстати, опять? В алкоголизме я не был замечен, к тому же я не пью, а выпиваю, а это две большие разницы.

0

81

Глухой Леопёрд написал(а):

Как раз щас вообще не пил уже несколько недель, но сегодня придется. Почему ты считаешь, что твой пост ниже - чем-то отличается от моего? Я лишь развил тему, довольно верно, с моей точки зрения.

Мы говорили по твоей ссылке на мой пост о совершенно другом. Мы говорили о том, что с соседями по планете надо ладить. А сейчас ты оскорбил людей, которые вышли на улицу отстаивать гражданские права. Поэтому я решил что ты бухой.

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

ПОчему, кстати, опять? В алкоголизме я не был замечен, к тому же я не пью, а выпиваю, а это две большие разницы.

Я не знаю, пьешь ты или нет, но бывает как ляпнешь что-нибудь, так сразу сомнения в твоей адекватности возникают.

0

83

В 33-м отделе полиции Санкт-Петербурга в ночь на 13 июня в камеры пустили газ

0

84

нет, Гриша, похоже это ты бухой. Я как раз отвечал на пост ниже и он никак не относился к тем, кто вышел на митинг и был от3.14изжен.

Grig написал(а):

Совершенно согласен. Но идиоты начинают орать про негров, которых линчевали и призывают выбрать сторону, чтобы "определиться за кого", как это сделали они.

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

нет, Гриша, похоже это ты бухой. Я как раз отвечал на пост ниже и он никак не относился к тем, кто вышел на митинг и был от3.14изжен.

Кэп, я понял в чём непонятки. Я подумал, ты пишешь про людей на выложенном видео. Приношу извинения.

Глухой Леопёрд написал(а):

Мало ли, что они орут. Может у них обострение.

Если честно, я имел ввиду твоего друга Федота. Именно он тут постоянно орал, что он определился со стороной, которую поддерживает. Симпатичный человек, хуле.

0

86

Grig написал(а):

Совершенно согласен. Но идиоты начинают орать про негров, которых линчевали и призывают выбрать сторону, чтобы "определиться за кого", как это сделали они.

Странно, что ты не узнал своего Друга.  :D

0

87

Гриша, я не помню, чтобы Федот орал, чтобы кто-то определился с позицией. Этим скорее, занимался ты. Потом, ты опять что-то путаешь. Федот мне вовсе не друг. Другом (с большой буквы) всегда называл его ты. Но это не мешает мне нормально относиться и к нему, и к тебе. Я вообще стараюсь избегать штампов и коалиций.

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я не помню, чтобы Федот орал, чтобы кто-то определился с позицией. Этим скорее, занимался ты.

Моя позиция всегда неизменна - я за всё хорошее против всего плохого.
А вот у тебя короткая память, дружище:
Fedot ВСЕГДА говорил, что он свой выбор сделал и пусть у нас говно и бандиты, но это его родина и его выбор поддерживать это.
Цитаты (дословные) из Федота:
1. "А я понимаю. Это не раболепское, а вполне естественное поведение - это наш бандит, наша коррупция, наш беспредел."
2. "Да. И наше говно."
3. "Знаешь, Леопёрд, все ведь определяется верой. Обрати внимание, я никогда ни тебе, ни грише, не пророчил никаких гадостей. Пророчу вам только хорошее. Но вы так сопротивляетесь, и так хотите меня утопить, что однажды я буду молиться только за себя и свою семью. На всех меня одного не хватит, поэтому пропадайте уж без меня."
4. "Я тебе рецепты даю чтобы тебе легче жилось. Я-то в эту систему интегрирован."
5. "А я буду продолжать свое пропагандистское дело на страницах этого форума. "
6. "Крым - это элемент сдерживания да простят меня Хохлы. Они сами выбрали с кем они, вот пусть и огребают. Моя же позиция в этом всем - Крым наш!"
7. "Я во многом разделяю экономические идеи Хазниа, также Глазьева, Геращенко, Старикова и многих других. И совсем не считаю этих людей сомнительными."
8. "РФ влезет в подбрьюшье США со СВОЕЙ революцией.
Влезет, Гриша. Ой как влезет. Так что ты давай определяйся пока не поздно."

Глухой Леопёрд написал(а):

Другом (с большой буквы) всегда называл его ты

Послушай, приятель, это была не более, чем простая вежливость к собеседнику, который обращается к тебе именно таким образом - "Друг".

Глухой Леопёрд написал(а):

нормально относиться и к нему, и к тебе. Я вообще стараюсь избегать штампов и коалиций.

Штампы тут не при чем, что касается моих взглядов. Для меня важна суть слов и событий, а коалиции и штампы далеко не на первом месте. Ты просто развлекаешься, никак не взвешивая то, что говоришь. Я, напротив, отношусь серьезно и ответственно. Именно поэтому мне не важно в какой форме Рабинович сказал ПРАВДУ о Баталове.

0

89

Баталов в свое время отказался подписывать письмо с одобрением оккупации Чехославакии, В КПСС не состоял, а что он там ему подсунули на подпись сейчас, когда ему было глубоко за 80 лет- это не показатель порядочности, кстати, при присоедениении Крыма жертв на сколько я помню, не было. А Слава рабинович гондон конченный, еще раз, написать на смерть человека такой "некролог" может только нелюдь. И то, что ты это оправдываешь пытаясь увильнуть от сути тебя так же не красит.

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

Баталов в свое время отказался подписывать письмо с одобрением оккупации Чехославакии, В КПСС не состоял

АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ

- письмо Д.Медведеву против "очернительской кампании против Ю.Лужкова" (2010)
- призыв к С.Собянину не принимать "варварский" закон против бездомных животных (2011)
- "я не мог играть вождей, извергов, помня о маме, у которой почти всю семью посадили" ( 2011)
- заявление в "поддержку позиции президента по Украине и Крыму" (2014)
- "в своё время я отказался подписать письмо с одобрением ввода войск в Чехословакию" (2014)

Глухой Леопёрд написал(а):

что он там ему подсунули на подпись сейчас, когда ему было глубоко за 80 лет- это не показатель порядочности

Айдер Муждабаев:

Алексей Баталов был отличным актером и порядочным человеком, в то время я имел честь с ним общаться. Но вторым он перестал быть, когда подписал групповое письмо творческих проституток РФ за аннексию Крыма и войну с Украиной. Судьба Алексея Владимировича яркий пример того, что порядочным человеком надо быть до конца, и что одна подлость может лечь крестом на всю биографию.

Позицию Баталова можно сверить по его интервью "Вечерней Москве", вышедшему в марте 2014 года:

Я человек грубый и могу сказать: мне совершенно наплевать на то, как на нас будут смотреть в мире. Главное, что это абсолютно разумно, потому что сроду так и было. Раньше в нашей стране это был праздник – ехать на море в Крым – для молодёжи это был лучший летний отдых. Так что всё это прекрасно и замечательно. Это очень нужный кусочек родной земли, драгоценно нужный! Всегда, как только отпуск или что – мы всегда на море ездили туда. Сейчас мне уже лет много, так что не знаю, поеду ли в этот раз, но замечательно, что у нас снова есть Крым! Я не говорю про всякие военные интересы – это другое. Я просто говорю о людях. И спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим – он абсолютный молодец. И главное – что это правда, потому что люди то там всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу – это замечательно!

Глухой Леопёрд написал(а):

кстати, при присоедениении Крыма жертв на сколько я помню, не было.

Ты тут дурочку то не валяй, любезный. Тот, кто оттяпал Крым первым шагом, вторым шагом развязал войну на Донбассе, а уже потом уже споткнулся с этим проектом Новороссии. Отрицать очевидную связь это или вопиющая наглость, или столь же вопиющая глупость. Ни в том, ни в другом ты ранее не был замечен.

Глухой Леопёрд написал(а):

А Слава рабинович гондон конченный, еще раз, написать на смерть человека такой "некролог" может только нелюдь.

Тут спорить не буду, я с ним не знаком и ни подтвердить, ни аргументированно опровергнуть твои слова не могу. Крым, конечно же, всё перечеркнул Баталову, на мой взгляд. Нельзя быть наполовину беременной или, если угодно, наполовину пидарасом.

Глухой Леопёрд написал(а):

то, что ты это оправдываешь пытаясь увильнуть от сути тебя так же не красит.

По сути, без всяких увиливаний, Рабинович прав, комментируя позицию Баталова по Крыму, а по форме, вполне допускаю, что грубо, очень грубо, на грани фола. Думаю, это сделано специально, чтобы акцентировать на вопросе аннексии Крыма Путиным.

0

91

В 2014 году ему было 86 лет. И как ему там все виделось и, главное, подавалось- очень большой вопрос. Потом, ни ты, ни я этого письма не видели. Уверен, там нет ни одно слова про развязывание войны и ввод войск на саму украину. Если бы там все было изложено как есть, уверен, что такой Человек бы это никогда не подписал.

0

92

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, ни ты, ни я этого письма не видели.

Кэп, ты не читаешь что ли мои посты? На хуя я тогда стараюсь тебе отвечать со ссылками?!
Вот же блять:

Grig написал(а):

Позицию Баталова можно сверить по его интервью "Вечерней Москве", вышедшему в марте 2014 года:
Я человек грубый и могу сказать: мне совершенно наплевать на то, как на нас будут смотреть в мире. Главное, что это абсолютно разумно, потому что сроду так и было. Раньше в нашей стране это был праздник – ехать на море в Крым – для молодёжи это был лучший летний отдых. Так что всё это прекрасно и замечательно. Это очень нужный кусочек родной земли, драгоценно нужный! Всегда, как только отпуск или что – мы всегда на море ездили туда. Сейчас мне уже лет много, так что не знаю, поеду ли в этот раз, но замечательно, что у нас снова есть Крым! Я не говорю про всякие военные интересы – это другое. Я просто говорю о людях. И спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим – он абсолютный молодец. И главное – что это правда, потому что люди то там всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу – это замечательно!

Глухой Леопёрд написал(а):

Уверен, там нет ни одно слова про развязывание войны и ввод войск на саму украину.

Ты ведешь себя, как Федот. Хули ты начал крутиться - не так сказал, не это имел ввиду, про ввод войск не говорил, бла-бла-бла...
Это всё обыкновенная болтовня. Сухой остаток - аннексия Крыма, война В Донбассе, публичная и неоднократная поддержка Путина. Точка.

Глухой Леопёрд написал(а):

Если бы там все было изложено как есть, уверен, что такой Человек бы это никогда не подписал.

В последний раз по этой теме - НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ, а только факты и результат.

0

93

Глухой Леопёрд написал(а):

Баталов в свое время отказался подписывать письмо с одобрением оккупации Чехославакии, В КПСС не состоял, а что он там ему подсунули на подпись сейчас, когда ему было глубоко за 80 лет- это не показатель порядочности, кстати, при присоедениении Крыма жертв на сколько я помню, не было. А Слава рабинович гондон конченный, еще раз, написать на смерть человека такой "некролог" может только нелюдь. И то, что ты это оправдываешь пытаясь увильнуть от сути тебя так же не красит.

это ты увиливаешь от сути, а она выше. То, что ты подвесил еще раз никак не доеказывает того, что он призывал к войне с украиной с 10000 жертв( по твоим словам), он лишь высказался про Крым, а там, еще раз повторюсь никто не погиб. И второе, ему, на момент подписания письма было 86 лет, в таком возрасте человеку уже тяжело рассуждать здраво, он, еще раз повторюсь, за несколько лет до этого отписал часть своего имущества мошенникам, тебе, как бывшему менту и коммерсу это ничего не говорит?

0

94

Глухой Леопёрд написал(а):

это ты увиливаешь от сути, а она выше. То, что ты подвесил еще раз никак не доеказывает того, что он призывал к войне с украиной с 10000 жертв( по твоим словам), он лишь высказался про Крым, а там, еще раз повторюсь никто не погиб. И второе, ему, на момент подписания письма было 86 лет, в таком возрасте человеку уже тяжело рассуждать здраво, он, еще раз повторюсь, за несколько лет до этого отписал часть своего имущества мошенникам, тебе, как бывшему менту и коммерсу это ничего не говорит?

Ладно. Вставлю и я свои две копейки. Любой великий актер, гениальная поэтесса, музыканты, режиссеры, святые и кто там еще, с момента, как только начинают поддерживать оккупационные захватнические имперские войны, приведшие к десяти тысячам смертей - как бы это сказать помягче - в общем, для меня перестают существовать. Со всеми своими гениальными ролями и стихами.
Крымнаш? Родная гавань? Убивать бандерофашистов? Все не так однозначно? Притесняют русских? Встали с колен? В топку.
И плевать, что он там сыграл и написал до этого. И плевать в здравом уме он это сделал или в состоянии старческой деменции.

0

95

Может Баталов и подписывал какие-то письма, но он и высказывался вслух, комментируя речь Карлика по поводу аннексии Крыма:

- Я человек грубый и могу сказать: мне совершенно наплевать на то, как на нас будут смотреть в мире. Главное, что это абсолютно разумно, потому что сроду так и было. Раньше в нашей стране это был праздник – ехать на море в Крым – для молодёжи это был лучший летний отдых. Так что всё это прекрасно и замечательно. Это очень нужный кусочек родной земли, драгоценно нужный! Всегда, как только отпуск или что – мы всегда на море ездили туда. Сейчас мне уже лет много, так что не знаю, поеду ли в этот раз, но замечательно, что у нас снова есть Крым! Я не говорю про всякие военные интересы – это другое. Я просто говорю о людях. И спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим – он абсолютный молодец. И главное – что это правда, потому что люди то там всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу – это замечательно!

ПОДРОБНЕЕ: HTTP://VM.RU/NEWS/2014/03/18/ALEKSEJ-BA … 40171.HTML

Как видите, эта падаль не страдала деменцией, эта мразь видимо по жизни была лизоблюдом и жополизом и хорошо знала с чьих рук кормится.
Баталов должен быть проклят каждым украинцем. Пусть его чумный труп побыстрее сгниет и разложится в сырой земле проклятой кацапщины.
Слава Рабинович - это истинный патриот России. Кроме него я знаю еще лишь одного такого же патриота - это Гарри Каспаров.

0

96

Хохлов написал(а):

Слава Рабинович - это истинный патриот России. Кроме него я знаю еще лишь одного такого же патриота - это Гарри Каспаров.

http://sg.uploads.ru/t/PYvrL.gif

0

97

Хохлов написал(а):

ПОДРОБНЕЕ: HTTP://VM.RU/NEWS/2014/03/18/ALEKSEJ-BA … 40171.HTML

http://s7.uploads.ru/t/ALcxv.png

0

98

Григ! Читал невнимательно, вы Баталова обсуждаете сразу на нескольких ветках, да и цитировали его интервью несколько раз. Ну да бог с ним, с Баталовым. Подонок пошел а удобрение, а значит включился в кругооборот веществ в природе, хоть какая-то будет от него польза. Мне стыдно за другое - я не назвал третьего патриота РФ. Это конечно же, ГРИГ.

0

99

Это воистину верно, Хохлов!!!  :cool:  Гарику не будет стыдно за свои слова, ибо они от чистых помыслов...
А вот т.н. "лёнчик" - просто бздит,  :yep:  а потому и лукавит, что ево и абьединяет с Федотом ва многом!

Кстати па Федоту.  У меня давно вазникали мысли, шо Федота задействовали некаторые инастранные астронамы с целью написания сваих работ для прадвижения па службе.  Паэтаму его и приглашали туда, как спадвижника па научнаму направлению.  И задёшево...  Ибо - не будет окаланаучной суеты, не будет и карьеры (это Я аб его инастранных каллегах из перечисленных стран).  Ну, какой, нахуй, из него научный рукавадитель/лидер даннаво праекта????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А так как савременная савковая "наука" савсем уже в упадке, то с такими федотами учёными-интернацианалистами ещё щитаюцца. А пасути - это рвачесто чистай вады в международнам маштабе.  Fed'ka is a cunning fox and knows it pretty well.

0

100

Хохлов написал(а):

Григ! Читал невнимательно, вы Баталова обсуждаете сразу на нескольких ветках, да и цитировали его интервью несколько раз. Ну да бог с ним, с Баталовым. Подонок пошел а удобрение, а значит включился в кругооборот веществ в природе, хоть какая-то будет от него польза. Мне стыдно за другое - я не назвал третьего патриота РФ. Это конечно же, ГРИГ.

И зачем ты смеешься над своим старым товарищем? Где Каспаров и где я. :sceptic:

Bratan написал(а):

Гарику не будет стыдно за свои слова, ибо они от чистых помыслов...

Это так, Михалыч. Странно было бы притворяться на форуме из трех человек.

Bratan написал(а):

А вот т.н. "лёнчик" - просто бздит,    а потому и лукавит, что ево и абьединяет с Федотом ва многом!

Федот по жизни просто Дурак, у которого в мозгах просто каша из пяти злаков. Капитан, безусловно не бздит, а ТАК думает. С Федотом его сравнивать даже нельзя. Слабая сторона Капитана в том, что он безоговорочно признает легитимность по жизни таких людей, как Федот. Ну, да Бог ему судья. Человек не плохой, просто немного упрямый и советскими штампами в голове. А как по другому, если вся его биография это казенное служение. В этом плане удивляет Михалыч, за всю карьеру сохранивший ясность ума и точность суждений. Впрочем, он в Украине живет. Любопытно было бы послушать его, если бы он был российский отставной офицер спец. служб.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Россия, 21 век