НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Сказочный идиот

Сказочный идиот

Сообщений 41 страница 80 из 112

41

Grig написал(а):

Нет, кончено.
Так и Братан не пиздил в НЗ.

А почему?  :D

Grig написал(а):

С юридической точки зрения лицо, заведомо не знавшее о незаконном приобретении имущества, является добросовестным приобретателем.

Скажи это акционерам Башнефти, которую изъяли в пользу государства  - читал судебное решение, красота по этому моменту:

В соответствии с положениями статьи 195 ГК РФ исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено. Вместе с тем, исходя из принципа справедливости, нельзя рассматривать данный правовой институт в качестве способа легализации незаконного приобретения имущества в ущерб интересов собственника, лишенного его помимо воли.

Впрочем, упростим - будем считать известно, что топливо ворованное оттого и такой дисконт.

Grig написал(а):

фамилию хуя из ЕР, который имел кучу недвижки в Майами, чья фамилия стала нарицательной?

Ну так его выперли из ЕР. И в качестве повода зачистили аналогичных. Больше никакие партии этот принцип на вооружение не взяли.

42

rexion написал(а):

А почему?

Cистема не позволяла. Не думаешь же ты, что кивосы не пиздят из соображений морали.

rexion написал(а):

Скажи это акционерам Башнефти, которую изъяли в пользу государства

Я всё это знаю, у нас Система несколько другая. Забрать могут у любого и в любое время.  :)

rexion написал(а):

Ну так его выперли из ЕР. И в качестве повода зачистили аналогичных. Больше никакие партии этот принцип на вооружение не взяли.

Послушай, они там 100 процентов все такие. В этом просто нет никаких сомнений.

43

Grig написал(а):

Cистема не позволяла.

Что значит не позволяла? Судя по тому как там ведут себя мигранты складывается впечатление что никакой системы там нет.
А бабке как система позволила проникнуть в жилище соседа и спиздить продукты?

Grig написал(а):

Послушай, они там 100 процентов все такие. В этом просто нет никаких сомнений.

Это у тебя просто религия уже такая.

Grig написал(а):

у нас Система несколько другая. Забрать могут у любого и в любое время.

Да это везде так.

44

rexion написал(а):

Судя по тому как там ведут себя мигранты складывается впечатление что никакой системы там нет.

Отсутсвие системы, это тоже система))))
Но безусловно это не так.
А как они себя ведут? Я не понял?

rexion написал(а):

А бабке как система позволила проникнуть в жилище соседа и спиздить продукты?

Система не позаботилась о бабке, чтобы она не воровала хлеб.

rexion написал(а):

Это у тебя просто религия уже такая.

Нет, реалии такие. Даже Неверов бедный шахтер превратился в миллиардера и прячет "доходы".

rexion написал(а):

Да это везде так.

Это не соответствует действительности.

45

Grig написал(а):

Кэп немного перепутал. У Вороненкова баба из ЕР Машка Максакова, а сам он из КПРФ, за которую Кэп голосовал из протестных соображений.

http://s7.uploads.ru/t/C3sKE.jpg
Почему депутаты бегут в Украину
АВТОР
Дмитрий Быков
писатель, поэт, журналист
Нет, я не собираюсь делать героев из беглых депутатов Вороненкова и Максаковой. Обычные депутаты, не лучше прочих. Особенно с учетом расследований по Вороненкову, которые печатаются в последнее время. Никаких иллюзий по поводу первой межфракционной семьи ни у кого не было. Меня их история заставляет задуматься о другом: Украина ведь не самое безопасное сегодня государство, экономические перспективы его темны, военные не лучше. Есть шанс, что Россия не просто так признала паспорта ДНР и ЛНР (хотя и не признала сами ДНР и ЛНР — и более того, лишь пятая часть россиян, по свежему опросу ВЦИОМа, желала бы их воссоединения с нами). Неясно, короче, как там все сложится у юго-западных соседей и не случится ли у них третий Майдан. И тем не менее депутаты бегут туда, а сюда с Украины никто не бежит. И ниоткуда не бежит, кроме Жерара Депардье, который тоже уехал. Даже Сигал не живет, хотя, казалось бы, кому он нужен.

Гастарбайтеры едут, это да. Но это ведь совсем другое дело. Гастарбайтер — не гражданин, ему уехать недолго, и защищать эту территорию в случае чего он не будет. Обустраивать по большому счету — тоже. Он ее подметает, строит частные дома, перевозит грузы, но наемный рабочий отличается от гражданина, и трудоустраиваться — не значит любить.

Допускаю, конечно, что Вороненков и Максакова — засланные казачки и завтра признаются в этом, попутно рассказав, как на Украине плохо и как их там невкусно кормили. Но не похоже, честно говоря. А похоже на то, что сегодня эта самая нестабильная, воюющая, атакованная нами Украина, поливаемая по всем каналам и дружно поносимая в соцсетях огромным большинством пользователей, представляется дальновидным людям прямо-таки островком стабильности по сравнению с Россией. Потому что, положа руку на сердце, процентов 86 при объективном опросе честно признались бы, что живут в ожидании грандиозного бабаха, и это не наследие нестабильных 90-х (многие их вовсе не помнят), а ощущение усугубляющейся тошнотворной неправоты во всем. Ощущение все более глубокого сваливания в непроходимое болото, которое можно, конечно, выдать за особый путь, но как-то очень уж дурно этот путь пахнет. И хотя мы по-прежнему перспективны для спортсменов и тренеров, и в кровь готовы расцеловать любого перебежчика, и квартиры охотно даем по всему пространству от Грозного до Саранска — к нам не особо рвутся, а от нас готовы ехать даже на войну. Потому что у нас перспектив ноль, а на войне можно хоть пострелять, а если повезет, то и заработать. И враги украинской власти, симпатизанты нашей, почему-то ездят сюда в основном на ток-шоу, а жить предпочитают там. И пока эта ситуация не изменится, никаких оснований для оптимизма у нас не появится — даже если доллар опять будет стоить 35.

Потому что не долларом дышит человек, а кислородом. А кислорода тут не прибавляется.

46

rexion написал(а):

Это Вороненков который? Так он из КПРФ  
Кэп, как ты можешь быть таким глупым и лепить лживые наветы?

Какие наветы? Это ВАШ жулик, хоть и подвизался к ряженым, баба евойная единороска,  такая же сука, он в силовых структурах чета решал в пользу себя в суде, прокуратуре, в "элиту" думы входил, ваши боссы у него на свадьбе пели,  щас вдруг вместе с бабой отвалил к генеральному противнику, вот цирк, теперь все ваши возбудились в ТВ его всем скопом осуждают. А когда Навальный на эту семейку писал во все инстанции, все ЭТА ЖЕ ШОБЛА, орала про госдеповца Навального  и про "честного" "оболганного" человека-патриота.

47

Глухой Леопёрд написал(а):

А когда Навальный на эту семейку писал во все инстанции, все ЭТА ЖЕ ШОБЛА, орала про госдеповца Навального  и про "честного" "оболганного" человека-патриота.

Подтверждаю, именно так все и было.
Кэп, за что тебя искренне люблю - ты прямой и неподкупный мужик.  :cool:

48

rexion написал(а):

Ну так его выперли из ЕР. И в качестве повода зачистили аналогичных.

Вот мэр Нижнего Новгорода, член «Единой России» Иван Карнилин.
Квартиры мэра в Майами.

Виталя, я поражаюсь - ты умнейший и образованейший человек. Для чего это всё тебе надо?
В качестве дополнительной защиты семьи и бизнеса?
Но хотя бы тут можно, если не правду говорить, то просто промолчать?
Почему тебе и здесь надо быть лучшим учеником, расхваливая Жуликов и Воров?
Не понимаю.  :dontknow:

49

Какие наветы? Это ВАШ жулик, хоть и подвизался к ряженым, баба евойная единороска,  такая же сука, он в силовых структурах чета решал в пользу себя в суде, прокуратуре, в "элиту" думы входил, ваши боссы у него на свадьбе пели,  щас вдруг вместе с бабой отвалил к генеральному противнику, вот цирк, теперь все ваши возбудились в ТВ его всем скопом осуждают. А когда Навальный на эту семейку писал во все инстанции, все ЭТА ЖЕ ШОБЛА, орала про госдеповца Навального  и про "честного" "оболганного" человека-патриота.

50

Это ВАШ жулик, хоть и подвизался к ряженым, баба евойная единороска,

Кэп, ты че затупил. Сказанно жулик - член КПРФ. А насчет бабы из ЕР баба есть баба и должна быть за мужем. Или к ней есть какие претензии?

Grig написал(а):

Квартиры мэра в Майами.

Как сказал один известный товарищ всякий лев кошка, но не всякая кошка лев.  :D
От того что жулик и вор, лжец и лицемер Навальный пиарится на этой теме он не перестает быть жуликом и вором, лжецом и лицемером.

51

Grig написал(а):

Виталя, я поражаюсь - ты умнейший и образованейший человек. Для чего это всё тебе надо?
В качестве дополнительной защиты семьи и бизнеса?

Что нужно? Голосовать за ЕР? Я ж тебе сказал - количество жулья там и неадекватов относительно меньше на порядки чем у любой остальной партии.
Жулика и вора Навального при существующих правилах туда бы никогда не приняли.

52

rexion написал(а):

А насчет бабы из ЕР баба есть баба и должна быть за мужем.

НЕ надо заниматься очередной демагогией. Баба она дома, а в Госдуме она - депутат.

rexion написал(а):

От того что жулик и вор, лжец и лицемер Навальный пиарится на этой теме он не перестает быть жуликом и вором, лжецом и лицемером.

Да Бог с ним с Навальным, он пока ничем не провинился, если даже вы его не можете упрятать за решетку.
Ты сказал давеча

rexion написал(а):

Ну так Пехтина выперли из ЕР. И в качестве повода зачистили аналогичных.

Я тебе тут же показал, что твои слова не соответствтуют действительности:

Grig написал(а):

Квартиры мэра в Майами.

А ты в ответ начинаешь про львов, про кошек и про "негодяя" Навального, который публично выводит на читсую воду ворье из ЕР.
Некрасиво, Виталя.  :)

53

rexion написал(а):

Что нужно? Голосовать за ЕР? Я ж тебе сказал - количество жулья там и неадекватов относительно меньше на порядки чем у любой остальной партии.

Не могу во-первых, разделить твою точку зрения, а во-вторых ты как сделал репрезентативную выборку по кол-ву жулья и неадекватов?
И в-третьих, а не было бы честнее просто воздержаться от голосование за это жулье и просто не выступать хотя бы тут яростным апологетом пойманного за руку жулья?  :)

54

rexion написал(а):

Жулика и вора Навального при существующих правилах туда бы никогда не приняли.

Я думаю, ему бы только стоило выразить согласие легким кивком головы и он в ЕР был бы в первых рядах благодаря своим деловым качествам.
:D

55

Grig написал(а):

Баба она дома, а в Госдуме она - депутат.

Баба она и в Госдуме баба. Что ей инкриминируется кроме того что эта влюбленная дура сбежала с уголовником из КПРФ?

Grig написал(а):

Да Бог с ним с Навальным, он пока ничем не провинился, если даже вы его не можете упрятать за решетку.

Grig написал(а):

Навального, который публично выводит на читсую воду ворье из ЕР.

Ну почему же? Очень интересная компашка

И Лешу уже приговорили, и бармена Никиту уже приняли. Некрасиво когда вор кричит держите вора.

Grig написал(а):

Квартиры мэра в Майами.

Гриша, это для нищебродов и урапатриотов. Само по себе владение недвижимостью ни в
Маями ни еще где на меня впечатление не производит.

56

Pooh написал(а):

А шо этот Фаш из самой нищей страны Европы вещает, может и есть доля правды. Я и выгляжу молодо. Так что еще и его туповатых внучат буду на заборе морщить лет через 50.

Вот наткнулся Я на эту хуйню неврастеника с вадянкой мозга и решил всё разлажить па полочкам:

* "вот живёт в самай нищей..." - Атвет: Где бы не жил Я, неглупый и абразованный чел, но живу кууууууууууудааааа лучче, чем Ты, придурак!!!  У меня есть всё, шо мне нада... А вот ты не живёш, а празябаеш в благадатнай стране и ат лютай злости за сваю неудачную судьбинушу изливаеш памои, шоб хоть как-та тебе палехчала... Я уже в той стране, где ты, не живу, но у меня там впечатляющий счёт крутицца на беспроигрышных аблигациях, палучаю нехуёвую пенсию и, Слава Богу, радуюсь жизни.  Ты "маладой", типа дрочиш пад камнем на берегу, а Я абласкан эратичными тёлачками, тк ещё магу их ащасливить!  Улавливаеш разницу, Психапат??!

* "Так что еще и его туповатых внучат буду на заборе морщить лет через 50." - Атвет: Ржунимагу, тк тупее тебя наверна и нет!!!  Мой внук Андрей (Энди его терь кличут) закончил школу в Эдинбурге, Шотландия и сейчас учицца в Академии Дизайна в Нью Йорке.  Када учился в Шотландии, то гаварит, шо была лехко, тк. уже в хай скул прахадил то, шо он учил в харькавской школе дома ранее...  А вот тебя Гасподь лишил внукав, тк весь твой генафонд у тебя на ладошке, а затем растёрный а прибрежный камень...
И хуй када ты будеш пересекацца с маими внуками, а тем более, через 50 лет, тк ат лютай злобы ты падохнеш куда ранее!!!
Да и плащадки в Инете у тебя никада не сайдуцца, тк ты ещё долга долга  будеш мычать и смешить месных англаязычных абаригенав!!!
Дурень, ты не мучайся и не пражигай жизнь, а едь в Рашу и прямиком на Данбасс атстаивать интересы и идеалы, каторые тебе не дают пакоя в Зеландавке... Будеш хоть самастаятельно зарабатывать да и душу аблегчиш навсегда!

Слушай, Фаш!  Када ты уже паумнееш???!  Вот уж ваистину "нашол ты щастье"...

57

rexion написал(а):

Кэп, ты че затупил. Сказанно жулик - член КПРФ. А насчет бабы из ЕР баба есть баба и должна быть за мужем. Или к ней есть какие претензии?

Формально- нет, а по факту, ваш до мозга и костей, эталон, или, чтобы точнее - шаблон, болванка системы, а как попал от ряженых, так Хинштейн, вроде, рассказывал, вот как силовику- патриоту ваши помогли:
На выборах 2011 года коммунист Денис Вороненков «не должен был попасть в Госдуму»; он якобы недобрал 20 тысяч голосов — об этом «Новой газете» рассказали источники в КПРФ. По словам одного из руководителей отделения партии в Нижегородской области, где выдвигался Вороненков, тот «побежал договариваться к „Единой России“». В итоге, как утверждает источник газеты, КПРФ действительно получила голоса, которых не хватало, чтобы по списку прошел Вороненков. Региональное отделение КПРФ пыталось обжаловать результаты голосования (несмотря на то, что их показатели улучшились) и обвинило Вороненкова в «соглашательстве» с властью — но пересмотра итогов выборов не произошло.

Интересно, Виталя, рекитирствовал, прикрываясь погонами и связями Вороненков, прикрывали его ваши же чайки, разоблачал его Навальный, а в итоге на выходе у тебя тот, продал Родину обходится стороной, а вор и бандит - почему-то Навальный. Вот это и есть система круговой поруки, которая губит эту страну. Если бы случилось чудо и я оказался у руля, у меня  бы все чайки со всеми родственниками уже лес рубили, а прочие Рексоны и Гриши работали бы по оригинальной специальности от 08 до 17 под жестким наблюдением.   :D

58

rexion написал(а):

Баба она и в Госдуме баба.

Вит, это дискриминация по половому признаку. Даже в РФ, даже в ЕР нет такой юридической градации - вот это законы для бабы, а это - для мужика. Просто ты исполняешь очередные дивертисменты, изворачиваясь, как уж на сковороде.  :)

rexion написал(а):

Что ей инкриминируется кроме того что эта влюбленная дура сбежала с уголовником из КПРФ?

Посмотри ролик, там сказано. В частности, ненецкое гражданство. Но она "не знала".  :dontknow:  :D

rexion написал(а):

Ну почему же? Очень интересная компашка

На бюджетные деньги сняли кинишко? :yep:
Не увидел ни одного доказательства в этом видео. Ты решил так ловко перевести беседу с видных Единоросов с гражданством и недвижимостью наших врагов  на Навального, который сегодня пока НИКТО? А завтра, глядишь, ты станешь его активным сторонником, а Гриша продолжит критиковать, но уже его. :D

rexion написал(а):

Гриша, это для нищебродов и урапатриотов. Само по себе владение недвижимостью ни в
Маями ни еще где на меня впечатление не производит.

Что значит "само по себе"? o.O  Насосал что ли или подарили?  :)

59

Bratan написал(а):

Мой внук Андрей (Энди его терь кличут) закончил школу в Эдинбурге, Шотландия и сейчас учицца в Академии Дизайна в Нью Йорке.

Браво, Михалыч!  :cool:

Bratan написал(а):

А вот тебя Гасподь лишил внукав, тк весь твой генафонд у тебя на ладошке, а затем растёрный а прибрежный камень...

ОЧЕНЬ СИЛЬНО!  :cool:  :rofl:

Интересно, Виталя, рекитирствовал, прикрываясь погонами и связями Вороненков, прикрывали его ваши же чайки, разоблачал его Навальный, а в итоге на выходе у тебя тот, продал Родину обходится стороной, а вор и бандит - почему-то Навальный.

ВОТ!

Если бы случилось чудо и я оказался у руля, у меня  бы все чайки со всеми родственниками уже лес рубили

ВОТ!

Рексоны и Гриши работали бы по оригинальной специальности от 08 до 17 под жестким наблюдением.

Любопытно, а как бы ты это сделал?  И кто наблюдать будет жестко? Запретил бы бывшим сотрудникам бизнесом заниматься? Ну, так я бы на жену оформил или на двоюродного брата. Что за глупости ты опять пишешь?

60

Grig написал(а):

Вит, это дискриминация по половому признаку.

Ну ты скажи, что ей инкриминируют кроме того что она сбежала вместе с мужем на Украину (да сколько их туда сбежало уже)? :D Таким как ты надо было прицепить ЕР и вылить ушат помоев по шаблону вот вы её и прицепили. Я что-то не слышу воззваний не голосовать за КПРФ. По УК РФ за мужа  она как близкий родственник даже свидетельствовать не обязана.

61

Grig написал(а):

В частности, ненецкое гражданство. Но она "не знала".

Ну и что? Она русская немка по происхождению

Grig написал(а):

Не увидел ни одного доказательства в этом видео.

Доказательства в суде, а это популярное изложение.

Grig написал(а):

а Гриша продолжит критиковать, но уже его.

Очень удобная позиция. Ведь кроме ушата помоев ничего конструктивного Гриша предложить не может  :flag:

Grig написал(а):

Что значит "само по себе"?   Насосал что ли или подарили?

Ну вот ты сначала это установи, а то разводишься как кролик.

62

rexion написал(а):

Ну ты скажи, что ей инкриминируют кроме того что она сбежала вместе с мужем на Украину (да сколько их туда сбежало уже)?

Слушай. я честно говоря просто похуистически настроен, чтобы еще изучать как Навальный чё эта сука там наворотила.
Слышал краем уха, что она немка по гражданству, а остальное и так понятно, хули тут бодаться, Друг?

rexion написал(а):

Таким как ты надо было прицепить ЕР и вылить ушат помоев по шаблону вот вы её и прицепили.

О как!  o.O  Она - миллионерша с немецким граждантством и предатель моей Родины, а виноват опять я. Что за жизнь блять такая  :D

rexion написал(а):

Я что-то не слышу воззваний не голосовать за КПРФ.

Не слышишь? o.O  Я уже плешь переел Капитану по этому поводу - он уже не знает, куда деваться от меня и в жизни не проголосует за коммуняк больше.  :D

rexion написал(а):

По УК РФ за мужа  она как близкий родственник даже свидетельствовать не обязана.

Не за мужа, а на мужа. Да кому она нужна, так же как и УК.  :D

63

Формально- нет, а по факту, ваш до мозга и костей, эталон, или, чтобы точнее - шаблон, болванка системы, а как попал от ряженых,

Интересно, Виталя, рекитирствовал, прикрываясь погонами и связями Вороненков, прикрывали его ваши же чайки, разоблачал его Навальный,

А это у тебя уже пиздеж пошел и отговорки. На это могу только процитировать:

Я мненью вашему вращенье придавал,
И осью был мой детородный орган.
А вас я сукою считал,
И вами был я не оправдан.

64

rexion написал(а):

Ну и что? Она русская немка по происхождению

Как "ну и что"? Ваши  законодательно запретили такое дело, а она "не знала". :D

rexion написал(а):

Доказательства в суде

Это те, которые ЕСПЧ отменил и которые снова перепечатали?  :D

rexion написал(а):

Очень удобная позиция. Ведь кроме ушата помоев ничего конструктивного Гриша предложить не может

Удобная - это твоя. Что ни поп, тот и батька. :flag:  А моя не удобная во все времена. Можно, конечно, назвать то, что наворотили твои единоросы ушатами помоев, но при чем тут я и Навальный, которые всего лишь с возмущением говорят об этом.

rexion написал(а):

Ну вот ты сначала это установи, а то разводишься как кролик.

Что установить? Откуда деньги на Майами у нижегородского мэра единоросас зарплатой 2 ляма в год?  :D

65

Grig написал(а):

Любопытно, а как бы ты это сделал?  И кто наблюдать будет жестко? Запретил бы бывшим сотрудникам бизнесом заниматься? Ну, так я бы на жену оформил или на двоюродного брата. Что за глупости ты опять пишешь?

Гриша, твой бы бизнес проверили бы, если криминала нет, ты бы и дальше рабатал в своем бизнесе, а вот если бы ты никуя не делал, в этом случае тебя бы трудоустроили, подучив предварительно. Я же не могу все вложить в 2 фразы. Принцип я озвучил- власть ворует, народ - пьет,  то-есть налицо два угрожающих фактора:страна разваливается, а народ деградирует. А это не правильно. Методы могут варьироваться, но такой системы быть не должно. Это чуть шире, чем в прошлом посте.

66

Grig написал(а):

Она - миллионерша с немецким граждантством и предатель моей Родины, а виноват опять я.

То что предатель факт, но причем тут ЕР? Даже у Христа из 12 было два апостола Иуды, причем один из них предатель.

Grig написал(а):

Не за мужа, а на мужа.

Спасибо за поправку  :D  И за мужа, и на мужа.

Grig написал(а):

Я уже плешь переел Капитану по этому поводу - он уже не знает, куда деваться от меня и в жизни не проголосует за коммуняк больше.

Кэп переводит стрелки не признавая очевидного. У него баба дома рулит, ему лучше кто дома пахан и за все отвечает.

67

rexion написал(а):

А вас я сукою считал,

Некрасиво, Виталий. :no:
Капитан заслуженный, честный и уважаемый человек, в том числе и тут.
И он точно не заслужил, чтобы ты к нему обращался таким стишками.
Это тебя точно не красит.

68

Гриша, твой бы бизнес проверили бы, если криминала нет, ты бы и дальше рабатал в своем бизнесе, а вот если бы ты никуя не делал, в этом случае тебя бы трудоустроили, подучив предварительно.

Кэп, извини, ты опять чушь написал.
1. Бизнес проверяется регулярно.
2. Если я ни хуя не делал, то и бизнеса как такового бы не было. :flag: Ведь это Я плачу, зарплату и налоги.

Неужели ты не можешь абстрагироваться от своего личного опыта подневольного человека на зарплате и хотя бы пытаться рассуждать объективно?  ;)

69

rexion написал(а):

То что предатель факт, но причем тут ЕР?

При том, что она член ЕР и в ЕР всё знали о ней, но покрывали, а уж из каких соображений, это отдельный разговор.

rexion написал(а):

Даже у Христа из 12 было два апостола Иуды, причем один из них предатель.

Да ладно бы один, а то все побегут и скоро, как я тебе и предсказывал все эти годы.  :flag:

rexion написал(а):

Спасибо за поправку

You are welcome  :yep:

rexion написал(а):

Кэп переводит стрелки не признавая очевидного.

Не скажу такого - как раз он и говорит тебе о том, что ТЫ не признаешь очевидный вещей.

rexion написал(а):

У него баба дома рулит, ему лучше кто дома пахан и за все отвечает.

А кто должен рулить, пока он в рейсе? Кошка что ли?

70

Grig написал(а):

И он точно не заслужил, чтобы ты к нему обращался таким стишками.

Тут разные стихи бывают. И это метафора, а не оскобление.

71

Я же не могу все вложить в 2 фразы. Принцип я озвучил- власть ворует, народ - пьет,  то-есть налицо два угрожающих фактора:страна разваливается, а народ деградирует. А это не правильно. Методы могут варьироваться, но такой системы быть не должно. Это чуть шире, чем в прошлом посте.

Не можешь, тогда не предлагай глупости. Всё давно известно - независимый суд, свободная пресса и честные выборы.
Вот вкратце, а тебе все кого-то надо построить, то Виталия, то меня.  :D

72

rexion написал(а):

это метафора, а не оскобление.
А вас я сукою считал,

Так я тебе об этом и говорю, что это метафора, которая незаслуженно оскорбляет Капитана.
Если бы не было метафоры, то твой текст звучал бы так:
На хую я ваше мнение вертел,
Считал вас сукою и вами не прощен.

73

Grig написал(а):

Она - миллионерша с немецким граждантством и предатель моей Родины, а виноват опять я

Патамушта вы с Навальным, как агенты госдепа, ее внедрили в Госдуму, не смотря на наличие вражеского паспорта,  прикрывали все их делишки и поэтому должны нести  персональную ответственность за это.

74

Grig написал(а):

Не могу во-первых, разделить твою точку зрения,

Твое право.

Grig написал(а):

а во-вторых ты как сделал репрезентативную выборку по кол-ву жулья и неадекватов?

Много критериев. Долго объяснять. Да тебе это и не нужно.

Grig написал(а):

а не было бы честнее просто воздержаться от голосование за это жулье и просто не выступать хотя бы тут яростным апологетом пойманного за руку жулья?

Я голосую за нормальных людей.

75

rexion написал(а):

Да тебе это и не нужно.

Ты прав. Думаю, что и тебе это нужно так же, как и мне.

rexion написал(а):

Я голосую за нормальных людей.

Надеюсь на это. Но очень сомневаюсь.
Володин - нормальный?

76

Grig написал(а):

Володин - нормальный?

Вполне.

77

Grig написал(а):

Так я тебе об этом и говорю, что это метафора, которая незаслуженно оскорбляет Капитана.

Не понимаю где ты увидел оскорбление.

Grig написал(а):

А кто должен рулить, пока он в рейсе? Кошка что ли?

А жизнь это не рейс.

78

rexion написал(а):

Вполне.

Я так не думаю. Он профессиональный лизака. Не так давно предложил принять закон об оскорблении Президента.
Как-будто по всем СМИ полощут бедного ВВП, как белье в проруби. :D
А ларчик просто открывается - его задвинули Председателем Госдумы без реального влияния и перспективы и он там просто охуевает, мечтая выбраться. А прокололся он знаешь на чем - на своих далеко идущих амбициях, а Папа этого ой как не любит.  :D

Весной нынешнего года громкий скандал разразился вокруг зампреда Госдумы и видного единоросса Вячеслава Володина. Тогда 26 депутатов от фракций КПРФ и "Родины" обвинили его в получении незаконных доходов и потребовали у Генпрокуратуры проверить источники благосостояния Володина после публикации списка российских миллиардеров в февральском номере журнала "Финанс".
Валерий Рашкин, депутат Госдумы, фракция КПРФ:
- Я думаю, как только начнется сессия, мы на фракции обсудим ответ Генпрокуратуры и подумаем, что делать дальше. Нужно пригласить представителя Генпрокуратуры в Думу и поинтересоваться,
каким же образом за четыре года, не имея ничего, кроме депутатской зарплаты, можно приумножить свои капиталы с 9 миллионов рублей до 2,7 миллиарда? Как Володину это удалось? :D

79

rexion написал(а):

Не понимаю где ты увидел оскорбление.

Ну ты ему практически прямым текстом сказал - я на хую вертел твое мнение:

rexion написал(а):

А потом еще и сукой обозвал заслуженного человека:

rexion написал(а):

А вас я сукою считал

Некрасиво, Виталя.

80

rexion написал(а):

А жизнь это не рейс.

Так он ей команды с воды подает, она правда сопротивляется, но он настаивает.  :D

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Сказочный идиот