НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Сказочный идиот

Сказочный идиот

Сообщений 1 страница 40 из 112

1

http://edition.cnn.com/videos/politics/ … russia.cnn

2

Что тебе тут показалось идиотичным, Григ? По форме, нашим выступающим на их ТВ нужно учиьься говорить спокойнее и интеллигентнее, а не орать к ящик аля Хрущев, как дебилы, тут есть косяк, а по содержанию что? Для СШ везде режимы и всех несогласных с их элитой-под санкции. Нужно уоказать зарвавшимся свынЯм на место в стойле. Типа, хуй на вас и ваши санкции, делаем как считаем нужно и  будем делать. Что бы привыкали к  мысли, что они и их санкции - смехотворны.

3

Пух, чтобы санкции были сметхотворны страна должна быть самодостаточной как СССР. А этого и в помине нет, наверно уже и не будет. Как только плешивый умрёт, глядишь появится шанс у народа свергнуть его слабых преемников

4

Pooh написал(а):

Типа, хуй на вас и ваши санкции, делаем как считаем нужно и  будем делать. Что бы привыкали к  мысли, что они и их санкции - смехотворны.

Они не смехотворны, дружище. Далеко не смехотворны.
Они катастрофотворны.

dr.FAQ написал(а):

чтобы санкции были сметхотворны страна должна быть самодостаточной как СССР.

А вот это действительно смехотворно - СССР лопнул, оказавшись колоссом на глиняных ногах.

dr.FAQ написал(а):

Как только плешивый умрёт, глядишь появится шанс у народа свергнуть его слабых преемников

Кто его знает, Док, как будут развиваться события.  :dontknow:
Но я верю Федоту, что в итоге будет все хорошо.

5

Grig написал(а):

А вот это действительно смехотворно - СССР лопнул, оказавшись колоссом на глиняных ногах.

Ошибаешься, лопнул потому что втянулся в нефтяную наркоманию и разжигание мирового пожара. А надо то всего было джинсуру покупать и бубль гум всяким страждующим

6

dr.FAQ написал(а):

А надо то всего было джинсуру покупать и бубль гум всяким страждующим

У тебя, Док, всё в жизни просто.  :D  Он лопнул после накопившихся противоречий и всех факторов, которые привели к развалу ВСЕГО.
А у тебя - жвачка и джинсы.  :D  Если бы это было так, тогда почему ты постоянно пророчишь крах путинского режима?

7

Крах конечно нереалестичен. Но и лопнул он не из-за противоречий как ты это видишь. Просто, победил эгоизм и недоразвитость человеческой натуры. Что плохо, мы, как вид, не прогрессируе вообще.

8

Grig написал(а):

У тебя, Док, всё в жизни просто.    Он лопнул после накопившихся противоречий и всех факторов, которые привели к развалу ВСЕГО.
А у тебя - жвачка и джинсы.    Если бы это было так, тогда почему ты постоянно пророчишь крах путинского режима?

Если перефразировать и завернуть в правильную оболочку, то здесь  в целом Доктор абсолютно прав.

9

Вот Лёня понял о чём я.
Путин идёт по той же схеме, только кормит дружков от власти и опять негров, только уже американских. Многим стала китайская одежда не по карману, а своей не производят, хавка вся отравленная и даже на неё нет средств. Так что результат очевиден

10

Юр, да как он очевиден? Вспомни 93тий. 2 яйца и пол куска мыла на рыло на месяц. Задержки зарплаты в $150 до 6-ти месяцев. Кто то бунтовал? Пока князки не решили стать царями, разрушив царство, ничнго на происходило, и не произошло бы. Это я, в плане, как ты это видешь. Я это вижу немного с другого угла, с которого там еще все стабильнее, а, может, и приведет в итоге к процветанию, дай то Бог, или к выживанию, как минимум.

11

Вова, в 93 по сути государства и не было, развалины Империи. А сейчас есть, какое ни есть, но есть.  В этом и суть. Если самого элементарного, воды, света, пенсий- то и государство существовало условно. Сейчас эти условности преодолены, так, как понимают это власть имущие.

12

Pooh написал(а):

Просто, победил эгоизм и недоразвитость человеческой натуры.

Пух, при чем тут эгоизм, когда мне, водителю МАЗа самосвала, чтобы закрыть путевку, надо было топливо слить в землю.
Как ты думаешь, такая система долго проработает, если все машины автоколонны сливали солярку в землю, а бензин растаскивали по знакомым? Это лишь эпизод, но так работала вся "экономика" СССР брежневских времен.

13

Глухой Леопёрд написал(а):

Если перефразировать и завернуть в правильную оболочку, то здесь  в целом Доктор абсолютно прав.

dr.FAQ написал(а):

Вот Лёня понял о чём я.
Путин идёт по той же схеме, только кормит дружков от власти и опять негров, только уже американских. Многим стала китайская одежда не по карману, а своей не производят, хавка вся отравленная и даже на неё нет средств. Так что результат очевиден

Ну, а если путинский результат очевиден, а результат СССР мы все знаем, так в чем же прав Док, друзья?
Я вам подскажу, как делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы из того, что происходит - всегда смотрите на РЕЗУЛЬТАТ. Если тренд положительный, то всё заебок, если всё рушится, значит тут дело не только в жвачке и джинсах.  :nope:

14

Pooh написал(а):

Юр, да как он очевиден? Вспомни 93тий. 2 яйца и пол куска мыла на рыло на месяц. Задержки зарплаты в $150 до 6-ти месяцев. Кто то бунтовал? Пока князки не решили стать царями, разрушив царство, ничнго на происходило, и не произошло бы. Это я, в плане, как ты это видешь. Я это вижу немного с другого угла, с которого там еще все стабильнее, а, может, и приведет в итоге к процветанию, дай то Бог, или к выживанию, как минимум.

Вова, в 93 по сути государства и не было, развалины Империи. А сейчас есть, какое ни есть, но есть.  В этом и суть. Если самого элементарного, воды, света, пенсий- то и государство существовало условно. Сейчас эти условности преодолены, так, как понимают это власть имущие.

Друзья, ваши рассуждения верны, но примитивны. У Истории свои незыблемые законы развития Общества и Государства. Просто колесо Истории вращается очень медленно относительно продолжительности человеческой жизни.

15

Ну да, в общем, все всё поняли: российская политическая система — механизм, весь состоящий из хорошо притертых друг к другу колесиков лжи. Тщательно, щедро смазанных при этом тремя полезными для гладкого вранья этико-социальными субстанциями: трусостью, жадностью и холуйством.

Все согласны? А о чем тут спорить?

Потом начинаются вопросы, и дело становится сложнее. Особенно когда просят объяснить происхождение этого важного цивилизационного наследия.

Дескать, вас всех там кто этому учил? Когда? При каких обстоятельствах? Вы все там, в России, как в себе вырабатывали этот навык?

Вас чем воспитывали?

Это надо уже гораздо дольше объяснять. Надо им тут уже какие-то даты, имена, обстоятельства. Надо привязывать новое для них.......

Елена прислала бумаги мне. А я их читаю, читаю. Сколько раз уже, а все не могу отцепиться от них: каждый раз нахожу что-то новое.

Это только две. А вообще-то таких, точно таких бумаг — сотни тысяч. И на каждой эти слова: «полагал бы».

Вы спрашивали, откуда навык? Как целая страна научилась врать и верить, врать и верить, врать и верить?

Ну, вот так.
http://www.inliberty.ru/blog/2508-Forma-nomer-dva

16

Grig написал(а):

Тщательно, щедро смазанных при этом тремя полезными для гладкого вранья этико-социальными субстанциями: трусостью, жадностью и холуйством.
Все согласны? А о чем тут спорить?

Гриша, да никто с этим не спорит. Но что толку то лить эти, общечеловеческие вещи на Россию? Да, все это так. Но между тем если сравнивать Россию с другими странами, то по изощренности и качеству лжи, вранья и лицемерия, Россия просто ученик начальных классов.

17

Fedot написал(а):

Но между тем если сравнивать Россию с другими странами, то по изощренности и качеству лжи, вранья и лицемерия, Россия просто ученик начальных классов.

Они тоже убивали своих граждан и выдавали вот такие документы???
http://sf.uploads.ru/t/dfWgu.png
http://se.uploads.ru/t/JQfKd.png

и вот

http://sd.uploads.ru/t/cjzrL.png
http://sa.uploads.ru/t/zALRZ.png

Почитайте внимательно. Медленно почитайте строчку за строчкой. Там же совсем немного. Просто линейки широко расставлены, а слов, в сущности, мало. Они практически одинаковые, но обязательно надо прочесть оба. Иначе многое остается непонятным.

И это очень важные исторические бумаги, я повторяю. Может быть, самые важные.

Обе составлены в августе 1957 года. То есть это уже почти через полтора года после знаменитого XX съезда. Вы, конечно, читали про XX съезд? Хрущев? Оттепель? Улавливаете? Всем всё про «культ личности» уже рассказали, и про «перегибы на местах», и про «искажения социалистической законности», и про «некоторые особенности внесудебного порядка вынесения приговоров». То есть на момент составления этих документов все были в курсе всего.

Но машина, как видите, все работала. И вообще — в смысле системы во всей ее целости, и в частности — на отдельных участках политического «производства».

Вот эта конкретная мельница молола, в сущности, с августа 1945 года, когда начальник 1 спецотдела НКВД СССР полковник А.С. Кузнецов составил и отправил по назначению свою докладную записку на имя народного комиссара внутренних дел СССР Л.П. Берии.

«Согласно существующему порядку, — доносил там до сведения кого следует подполковник Кузнецов, — при выдаче справок о лицах, осужденных к высшей мере наказания бывшими тройками НКВД–УНКВД, Военной коллегией Верховного Суда СССР с применением закона от 1 декабря 1934 года и в особом порядке, указывается, что эти лица осуждены к лишению свободы на 10 лет с конфискацией имущества и для отбытия наказания отправлены в лагери с особым режимом с лишением права переписки и передач.

В связи с истечением десятилетнего срока в приемные НКВД–УНКВД поступают многочисленные заявления граждан о выдаче справок о местонахождении их близких родственников, осужденных названным выше порядком…»

Мы же все слыхали про «десять лет без права переписки»? Это оно и есть. Дальше.

Несколькими строками ниже подполковник Кузнецов предложил простое и эффективное решение обнаруженной им проблемы этих самых истекших «десяти лет»: всем врать.

Просто врать. Но врать в абсолютно всех случаях, и врать одинаково, по образцу. Потому что вранье тоже порядок любит, а как же.
Но вот эти две желтых бумаги. Так она крутилась, мельница. И на каждом своем обороте выдавала еще одну «Форму №2».

Видите, в верхней части оборотной стороны каждого из наших двух суперважных документов как раз на эту Директиву КГБ ссылка.

В Директиве было сказано так:

«Устанавливается следующий порядок рассмотрения заявлений граждан с запросами о судьбе лиц, осужденных к ВМН бывш. Коллегией ОГПУ, тройками ПП ОГПУ и НКВД–УНКВД, Особым совещанием при НКВД СССР, а также Военной Коллегией Верховного Суда СССР по делам, расследование по которым производилось органами госбезопасности:

1. На запросы граждан о судьбе осужденных за контрреволюционную деятельность к ВМН бывш. Коллегией ОГПУ, тройками ПП ОГПУ и НКВД–УНКВД и Особым совещанием при НКВД СССР органы КГБ сообщают устно, что осужденные были приговорены к 10 годам ИТЛ и умерли в местах заключения.

Такие ответы, как правило, даются только членам семьи осужденного: родителям, жене-мужу, детям, братьям-сестрам…»
Устно. Видите? Устно велено сообщать. Не оставляя следа.

И потом еще разъяснение:

«…4. Указания ЗАГСам о регистрации смерти осужденных даются органами КГБ через управления милиции. В них сообщаются: фамилия, имя, отчество, год рождения и дата смерти осужденного (определяется в пределах десяти лет со дня его ареста), причина смерти (приблизительная) и место жительства осужденного до ареста…»

Понятно вам? Дата смерти — в пределах 10 лет. Любая. Но ошибиться нельзя было: 10 лет с даты приговора, не раньше и не позже. А причина — «приблизительная». То есть выдуманная.
И вот, представьте себе, сидит старший оперуполномоченный учетно-архивного отдела УКГБ при СМ СССР по Молотовской области — это теперь опять Пермь, — старший лейтенант Кузнецов (это другой Кузнецов, не тот, что записку Берии писал, просто однофамилец, в России вообще много Кузнецовых). Так вот, сидит Кузнецов и пишет в специальном бланке по «Форме №2», что́ именно, он ПОЛАГАЛ БЫ, следует в данном конкретном случае врать.

Вот это «ПОЛАГАЛ БЫ»!

Кто это выдумал, кстати? Тут виден класс аппаратной работы, как теперь сказали бы. Высшая штабная школа, тонкое мастерство. Это с далеких царских времен так должно было быть заведено: «полагал бы». Красота какая…

Так вот, он пишет, что про Шаблова Антона Викентьевича, техника-конструктора в горкомхозе, на самом деле расстрелянного 23 октября 1937 года — он ПОЛАГАЛ БЫ, — следует сказать его сестре, Ждановой Нине Викентьевне, что тот умер 26 декабря 1946 года от заворота кишок. Да, от заворота кишок хорошо будет, правильно.

А про его мать, Шаблову Викторию Эдуардовну, домохозяйку, в действительности расстрелянную в один день с сыном, тоже 23 октября 1937 года, надо сообщить, — ПОЛАГАЛ БЫ Кузнецов, — что та умерла 19 июля 1940 года от паралича сердца.

Ну, логично же? Наверное, Антон-то Шаблов поздоровее был, чем мать его Виктория? Вот он и умер на шесть лет позже. Причем, видать, поел чего-то не того — вот от заворота кишок и… А Виктория субтильная была, долго не протянула — до 40-го года только. Ну и от сердца померла. От сердца как не помереть? Известное дело ж…

18

Grig написал(а):

Как ты думаешь, такая система долго проработает, если все машины автоколонны сливали солярку в землю, а бензин растаскивали по знакомым? Это лишь эпизод, но так работала вся "экономика" СССР брежневских времен.

Гарик, я хорошо помню такую хуйню, ибо в те времена имел две Волги (с интервалом в 3 года).  Гаварю чесна: я вапще хуй када заправлялся бензином за бабки на автакалонках, т.к. у меня были знаковые мужики шафёры, каторые мне регулярно сливали бензин прямо в бочки в гараже...  Залатое было время!!!!!!!!!
Помню, када литр безина ещё стоил 11 капеек и я па этаму поваду дискутиравал с адним паляком, каторый мне не верил и удивлялся, што такой дешёвый был бензин, а поллитра ситро цитрусовае стоило то ли 20, то ли 22 капейки...

А саляру, блять, сливали па пасадкам!!!  Бывало, едучи на блядки на природу, даже и место было не просто найти, чтобы не ваняло салярой!!!

А вот, када читаю суждения этаго, блять, Валоди Пу, то мне кажецца, шо это мысли 15-летнего падростка!!!  Блябуду!!!!!!!!!!!  Какой же он, всё таки, аграниценный...

А вот с Юрием Факом я где-то впалне сагласен!  Всё, блять, была ведь в дифиците и это раздражало народ ахуенно...  Даже чаще слово "дастал/ -ала" бытавало в апщении, чем "купил,-ила"  Блябуду!

19

Bratan написал(а):

Гарик, я хорошо помню такую хуйню, ибо в те времена имел две Волги (с интервалом в 3 года).  Гаварю чесна: я вапще хуй када заправлялся бензином за бабки на автакалонках, т.к. у меня были знаковые мужики шафёры, каторые мне регулярно сливали бензин прямо в бочки в гараже...  Залатое было время!!!!!!!!!

ВОТ!
Но почему то быстро кончилось. И почему бы?  :D

Bratan написал(а):

А саляру, блять, сливали па пасадкам!!!  Бывало, едучи на блядки на природу, даже и место было не просто найти, чтобы не ваняло салярой!!!

ВОТ!
Но я то сливал в Свердловской области, а ты в Украине. Вот она, блять, Система, которую восхваляет неудачно иммигрировавший Пух, мексиканский горный сиделец Федот и выпускник ДВИМУ Кэп.  :dontknow:

Bratan написал(а):

А вот, када читаю суждения этаго, блять, Валоди Пу, то мне кажецца, шо это мысли 15-летнего падростка!!!

Ты знаешь, на полном серьезе, ровно такие же мысли посещают и меня. Думаю, в этом и есть вся причина его жизненных неурядиц.
Парень хороший, но очень простой.

Bratan написал(а):

А вот с Юрием Факом я где-то впалне сагласен!  Всё, блять, была ведь в дифиците и это раздражало народ ахуенно...  Даже чаще слово "дастал/ -ала" бытавало в апщении, чем "купил,-ила"  Блябуду!

Так и я согласен с тем, что нихуя не было и это раздражало. Но Юра говорит, что можно было отделаться от народа джинсами и жвачкой, не понимая ни хуя двух моментов: 1. Джинсами и жвачкой не отделаться. 2. Система даже на это была не способна.
Диалектика, друзья.  :dontknow:

20

Grig написал(а):

Они тоже убивали своих граждан и выдавали вот такие документы???

Скажешь тоже... Они в печах сжигали пачками как своих, так и чужих граждан. И вырезали целые народы.

Есть маза что среди всех имперских проектов Российский был наименее кровавым.

21

Fedot написал(а):

Скажешь тоже...

Ага, документы, как я понимаю, не выдавали такие.

Fedot написал(а):

Они в печах сжигали пачками как своих, так и чужих граждан.

Нюрнбергский процесс, дружище, подвел под этим черту. Думаю, придет время, подведут и под коммунизмом, ровно как подвели под фашизмом.

Fedot написал(а):

Есть маза что среди всех имперских проектов Российский был наименее кровавым.

Нет такой мазы.

22

Grig написал(а):

Нюрнбергский процесс, дружище, подвел под этим черту.

Фильм есть такой, Белый Тигр. Режиссер Шахназаров. Там хорошо разъясняется, что никакой черты нет. И не будет. Эта музыка будет вечной.

23

Григ "Думаю, в этом и есть вся причина его жизненных неурядиц."

Кому неурядицы, а кому и мечта жизни. Да и бывшая за мной с тесаком не бегала, культурно разошлись :tomato:  А шо этот Фаш из самой нищей страны Европы вещает, может и есть доля правды. Я и выгляжу молодо. Так что еще и его туповатых внучат буду на заборе морщить лет через 50. :glasses:

24

Fedot написал(а):

Фильм есть такой, Белый Тигр. Режиссер Шахназаров. Там хорошо разъясняется, что никакой черты нет. И не будет. Эта музыка будет вечной.

Федя, тебе как астроному известно, что вечного ничего нет, всё перманентно претерпевает метаморфозы.
Но отчасти с тобой соглашусь - просто это будет происходить более цивилизованно, т.е. каменными топорами голвы уже не проламливают и в газовые печи не сгоняют, а просто поят полониевым чайком, к примеру.
Но свой Нюрнберг для коммунизма и люстрацию соответствующую обязательно проведут  и в России.

Pooh написал(а):

Да и бывшая за мной с тесаком не бегала, культурно разошлись

Ага. Культурно - пока ты тапочки на ноги одевал жирным кивийским тетка, она вещички по тихому собрала и бегом в аэропорт с тайком купленным билетом. Уж лучше бы она с тесаком за тобой пробежала, чем так в душу плюнула.  :no:

Pooh написал(а):

буду на заборе морщить

Дружище, сколько я тебя помню тут - ты никогда и никого не морщил. Всегда бы немногословный и немного простоватый персонаж.
Дай Бог тебе всего. :yep:

25

Bratan написал(а):

Гаварю чесна: я вапще хуй када заправлялся бензином за бабки на автакалонках, т.к. у меня были знаковые мужики шафёры, каторые мне регулярно сливали бензин прямо в бочки в гараже...  Залатое было время!!!!!!!!!

Хе, ты как был гнидой, так гнидой и остался.  :x

26

Ну, зачем ты так..... Все так делали - работяги водилы продавали излишки бензина, а народ рад был купить по дешману. Было хорошо, но не долго.

27

Grig написал(а):

Все так делали - работяги водилы продавали излишки бензина, а народ рад был купить по дешману

Это не оправдание, а недоработка. За такое сидели по 5 лет. Братан же этим бахвалится, оттого и гнида. Две Волги у него было ёпть.
С другой стороны и сейчас воровство бензина водилами практикуется. Ты это одобряешь?

28

rexion написал(а):

Это не оправдание, а недоработка. За такое сидели по 5 лет.

Тогда бы сидели все водители бензиновых машин. А такого не было. Наверное, это недоработка. Тебе дай волю, так ты бы за кражу рулона туалетной бумаги из вашего семейного ТЦ пять лет бы давал.

rexion написал(а):

За такое сидели по 5 лет. Братан же этим бахвалится, оттого и гнида. Две Волги у него было ёпть.

Насколько я знаю Братана, он очень аккуратный и экономный человек. Глупо покупать на бензоколонке, когда сосед предлагает в 2 раза дешевле с доставкой до гаража.

rexion написал(а):

С другой стороны и сейчас воровство бензина водилами практикуется. Ты это одобряешь?

Виталя, как я могу одобрять воровство? Ты услышь , что я тебе хочу сказать:

Grig написал(а):

работяги водилы продавали излишки бензина, а народ рад был купить по дешману.

29

Ещё раз (хотя знаю, что бесполезно):

Grig написал(а):

водилы продавали излишки бензина

30

Grig написал(а):

Тогда бы сидели все водители бензиновых машин. А такого не было.

Если сидели не все, значит и воровали не все.

Grig написал(а):

Глупо покупать на бензоколонке, когда сосед предлагает в 2 раза дешевле с доставкой до гаража.

Рассуждения на тему глупо покупать товар в магазине, когда можно украсть или скупить краденое. Заметь с какой теплотой Братан вспоминает эту халяву.
И заодно демонстрирует его не сколько экономность, а мелочность. Бензин 11 копеек, считай бесплатно. Нет, надо спиздить.
Менталитет однако.

31

rexion написал(а):

Если сидели не все, значит и воровали не все.

это не зрелое рассуждение, но мысль твою я понял - не пойман, не вор.

rexion написал(а):

Бензин 11 копеек, считай бесплатно.

ну тогда и зарплаты были по 70 90 120 150 220 р.

32

rexion написал(а):

Рассуждения на тему глупо покупать товар в магазине, когда можно украсть или скупить краденое. Заметь с какой теплотой Братан вспоминает эту халяву.
И заодно демонстрирует его не сколько экономность, а мелочность. Бензин 11 копеек, считай бесплатно. Нет, надо спиздить.
Менталитет однако.

Менталитет, говоришь? Я вот не могу определиться до сих пор, что хуже - покупать у соседа водителя самосвала съэкономленный им бензин, выгадывая 5 копеек с литра или из рациональных соображений встроиться в систему Власти, вступив в ЕР и даже на новозеландском форуме вести беседы в стиле как

rexion написал(а):

повезло нам с питерской интеллигенцией.

:dontknow:

33

Grig написал(а):

вступив в ЕР

Я не вступил в ЕР. Зачем придумывать. Я говорил что голосовать буду за ЕР ибо в остальных жулье и неадекват полный.

34

Grig написал(а):

Я вот не могу определиться до сих пор, что хуже - покупать у соседа водителя самосвала съэкономленный им бензин, выгадывая 5 копеек

А ты примерь ситуацию на себя и твое пребывание в Австралии, Новой Зеландии, Чехии и т.п.

35

rexion написал(а):

голосовать буду за ЕР ибо в остальных жулье и неадекват полный.

Думаю, ЕР и тут лидирует.

rexion написал(а):

А ты примерь ситуацию на себя и твое пребывание в Австралии, Новой Зеландии, Чехии и т.п.

Не понял, дружище, разверни пошире, плиз.

36

rexion написал(а):

Я не вступил в ЕР. Зачем придумывать. Я говорил что голосовать буду за ЕР ибо в остальных жулье и неадекват полный.

Про "остальные" точно не скажу, а для меня лично, лицо твоего ЕР- это хлопец , который щас на Украине на вас "показания дает"  :D  :cool: . У нас в Крае самые главные жулики- это твои фавориты, а те, кто туда не пролез, зарабатывают меньше в других "партиях". ЕР- это и не партия даже, а структура по перераспределению государственных средств в свою пользу.

37

лицо твоего ЕР- это хлопец , который щас на Украине на вас "показания дает"

ВОТ!  :idea:

38

а для меня лично, лицо твоего ЕР- это хлопец , который щас на Украине на вас "показания дает"

Это Вороненков который? Так он из КПРФ  :D
Кэп, как ты можешь быть таким глупым и лепить лживые наветы?

39

Grig написал(а):

Не понял, дружище, разверни пошире, плиз.

Разворачиваю. Допустим твоя мечта сбылась и ты мигрировал. Живешь там, работаешь, имеешь доступ топливу. Будешь попизживать?
Или знакомый твой сливает и тебе желает продать? Ты купишь за полцены или?

40

rexion написал(а):

Допустим твоя мечта сбылась и ты мигрировал. Живешь там, работаешь, имеешь доступ топливу. Будешь попизживать?

Нет, кончено.
Так и Братан не пиздил в НЗ.

rexion написал(а):

Или знакомый твой сливает и тебе желает продать? Ты купишь за полцены или?

Послушай, может у человека излишки и он продает? С юридической точки зрения лицо, заведомо не знавшее о незаконном приобретении имущества, является добросовестным приобретателем.

rexion написал(а):

Это Вороненков который? Так он из КПРФ

Кэп немного перепутал. У Вороненкова баба из ЕР Машка Максакова, а сам он из КПРФ, за которую Кэп голосовал из протестных соображений.
:D

ПС. Виталий, напомни мне плиз фамилию хуя из ЕР, который имел кучу недвижки в Майами, чья фамилия стала нарицательной?
      Вот вроде бы ОН :idea:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Сказочный идиот