НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову. Все ходы записаны.

Хохлову. Все ходы записаны.

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Grig написал(а):

Ага, дождёшься от батьки, чтобы он башлял кому-то кровно нажитые.

Ну значит дед налит бабки через украинские банки - а они у Зеландцев паходу помечены как мусорные как и все там и  кивосы не хотят с ними работать ибо есть какие-то внутренние проблемы междубанками по взаимодействию.
Что еще?

Grig написал(а):

Ты пересмотрел пропаганды на Первом канале.

Я ТВ не смотрю.

42

rexion написал(а):

Вас в Европу никто не звал. И нужно было очень хотеть обмануть себя, чтобы этого не заметить.

Ну, ты ж и Сука, как и те правакаторы, хто эту хуйню тваю сачинял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой, блять, Панда уже должен был ехать в Вильнюс на падписание в назначенное число, НО патом Пукин ево встряхнул и паставил ультиматум с угрозами его полностью скампраметировать, как преступника.  И Панда изменил сваё решение, саславшись на негатовность Украины...
Ты, блять, не русский, а типичный ватник, каторый бзит в стёганные штаны, заправленные в валенки!!!  Каго ты тут пытаесся убедить, Далбаёб???????????????????????????????????????????????????????

43

Bratan is dealing with foreign banks (OTP with the headquarters in Budapest and Reiffaisen Bank - in Vienna).  They have their branches in Kiev.
So suck my Dick and call me Willy, dude !!!!  :yep:  :flag:

44

Bratan написал(а):

И Панда изменил сваё решение, саславшись на негатовность Украины...

Это известная история. Панда и не собирался подписывать ибо по сути это «Акт о признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза» и потеря суверенитета, Янукович хотел еще поторговаться по условиям + любимая игра хохлов - братья-москали дайте денех, а то подпишем (насрем себе в штаны). А Путин упёрся насчет бабла, послал их лесом, т.е. в ЕС (типа срите).
Тут Панда и попытался отыграть от дальняка, в который вы себя загнали добровольно. Но от такого елозенья на двух стулья штаны опа порвались и говно посыпалось хохлам на бошки. Сыпется до сих пор.
Смешные вы каклы, бесхарактерные, подленькиt и препоганjcnm повсеместно (окромя бап). Вон Боря-сибиряк хоть алкаш алкашом, а ебнул из танков по путчистам и все пучком.

Братан, а ты правда с кастрюлей на голове ходил на Майдане после того как хлебнул бодрящего чайку?

45

Bratan написал(а):

foreign banks (OTP with the headquarters in Budapest and Reiffaisen Bank - in Vienna).  They have their branches in Kiev.

Не знаю поможет ли если признают каклостан страной-пособником терриристам и проводящией дискриминационную политику.
По сути все эти филиалы укропские банки, налоговые агенты с лицензией от НБУ. Закроют всё разом. Мне то похуй - это к тебе бабки не попадут долго.
С тебя кстати налог на АТО не берут? Подумай, где-то засветился что тебя зеландцы хотели попереть?

46

rexion написал(а):

Боря-сибиряк

Боря никогда не был сибиряком.
Или у вас всё, что не Самара, то Сибирь?  :D

rexion написал(а):

признают каклостан страной-пособником терриристам и проводящией дискриминационную политику.

С чего ты выдумал эту чушь? Никогда такой хуйни не будет. А вот в отношении России вполне возможно.

47

rexion написал(а):

С тебя кстати налог на АТО не берут? Подумай, где-то засветился что тебя зеландцы хотели попереть?

Дурень, да Я уже сам засветил таво НЗ недатёпу в дальнейшей переписке... Представляеш, тот игнорансе, блябуду, так и думал, что Украина - это и есть часть Рассеи!!!  Тока не думай, шо в этом вапросе ваши там правели работу!  Нихуя падобнаво!!!!!!!!!!!!! Просто народ в жопе мира оччччень и очччень расслаблен слабаумием.  А их праинструктиравали правести саатветств. работу банки-кареспанденты из Америки и Европы в атнашении Рассеи.
Ну, и как видиш, решили правести...  Уссака с вас абоих Дурней!!!!!!!!!!!!!!
  :rofl:   o.O

48

Батька, одень штаны, ей Богу не красиво так стоять голяком каждый день на аватаре.  :glasses:

49

Done, Garry!  Now I'm inside the unique AN-225 Ukrainian Cargo Jet known as "The Dream"... :flag:

50

Bratan написал(а):

Done, Garry!  Now I'm inside the unique AN-225 Ukrainian Cargo Jet known as "The Dream"...

:cool:  :yep:

51

Grig написал(а):

Боря никогда не был сибиряком.

По месту рождения. Сибирь она, известно, восточнее Урала.

Bratan написал(а):

Представляеш, тот игнорансе, блябуду, так и думал, что Украина - это и есть часть Рассеи!!!

Это конечно забавно че там кивосы думают, но здесь все гораздо прозаичнее и не зависит от мнения клерков. Есть рейтинги, есть регистры, есть программа и она высветила тебя в зоне риска и насрать ей на географические познания клерков.
Замечу шо враждебное РФ Standard & Poor’s повысило суверенный кредитный рейтинг России со «стабильного» «BB+» до инвестиционного уровня «BBВ-» с позитивным прогнозом, при этом держа дружественную эвропеску Укрэйн в преддефолтном состоянии. Или ты думаешь банковская ЭВМ тоже путает юрисдикции РФ и Украины?

52

Bratan написал(а):

AN-225 Ukrainian Cargo Jet known as "The Dream"...

Очень символично. Сделан коммунистами из СССР, добивается хохлами. Жрет много, летает мало, часто ломается. :D

53

Кстати Мрия и Смерть - имеют один и тот же корень с санскритским "мритью" и  "мрит" - умирать.
Так что в точку ты одной ногой Дид попал. :D

54

Grig написал(а):

rexion написал(а):
признают каклостан страной-пособником терриристам и проводящией дискриминационную политику.
С чего ты выдумал эту чушь? Никогда такой хуйни не будет

Да это просто есть.

55

rexion написал(а):

Очень символично. Сделан коммунистами из СССР, добивается хохлами. Жрет много, летает мало, часто ломается. :D

Если тебе, Придурак, делать нехуй, то не думай, шо Я тебя тут сабираюсь развлекать...  :no:
Ты мне и нахуй не упал!  :flag:  :yep:
Мрия, как и Руслан - это результат умных украинских галов из Бюро Антонава в Киеве. Такому самалёту нет пака аналагов в мире и он абслуживает уникальные перевозки па всему миру.  Тибе, абазлённая Придурь, эта извесна... 
А в атнашении "Деда" - эта очень условно, тк как бы ты себя не называл маладым, но хуй у тебя уже, как и у Федота, встаёт тока, када нада пассать...  Сбрось сваю фотку и я тебя аценю.
И не пизди таму, хто абладает абьективной инфармацией, а не пытаецца выдавать себя за эдакава всезнайку.
И ещё раз - ТЫ, СУКА, А НЕ ПАТРИОТ СВАЕЙ СТРАНЫ!!! ПРИСПАСАБЛЕНЕЦ И СИРУН.  БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ...

56

Bratan написал(а):

Мрия, как и Руслан - это результат умных украинских галов из Бюро Антонава в Киеве.

Напрасно ты пытаешься выдать савецкое творение за мастырку какловских селюков. Мне тут подсказывают что в кооперации (которую вы похерили окончательно) участвовали заводы Ташкента, Ульяновска, Москвы, Воронежа, Горького и т.п. Докажи что это пизедшь и каклы сами за 23 года небось еще не одну  а еще с десяток Мрий наклепали? :D

Bratan написал(а):

Сбрось сваю фотку и я тебя аценю.

А не пидарок ли ты случаем заценивать мужские хуи по фото?  :rofl:

57

Bratan написал(а):

из Бюро Антонава в Киеве.

Тю да тож москалькие оккупанты:

Опытно-конструкторское бюро ОКБ-153 образовано 31 мая 1946 года постановлением ЦК ВКП(б) и Совета Министров СССР на Новосибирском авиационном заводе имени В. П. Чкалова. Главным конструктором назначили Олега Антонова. Сразу ОКБ было дано задание на создание сельскохозяйственного самолёта Ан-2, первый полёт которого состоялся 31 августа 1947 года.
Летом 1952 года ОКБ переезжает в Киев.

58

rexion написал(а):

По месту рождения. Сибирь она, известно, восточнее Урала.

Родился в селе Бутка Уральской области (ныне в Талицком районе Свердловской области) в семье раскулаченных крестьян.
Виталя, что с тобой происходит?

rexion написал(а):

rexion написал(а):
С чего ты выдумал эту чушь? Никогда такой хуйни не будет
Да это просто есть.

Вот что есть: Безвизовый режим с Евросоюзом для Украины заработает уже летом.

Виталя, что с тобой происходит?

59

rexion написал(а):

Сибирь она, известно, восточнее Урала.

Есть Западная Сибирь а есть Восточная Сибирь. А есть Средний Урал, где родился я и Ельцин.

60

Grig написал(а):

Родился в селе Бутка Уральской области (

И? Это Поволжье?

Grig написал(а):

Вот что есть: Безвизовый режим с Евросоюзом для Украины заработает уже летом.

И? ЗаработАЛ?
Тут вапще есть мнения что государство Украина в нынешнем виде до лета недоживет.  :D

61

Grig написал(а):

Есть Западная Сибирь а есть Восточная Сибирь. А есть Средний Урал, где родился я и Ельцин.

Не занимайся демагогией - ширина хребта там 25-30 км - это и есть условная граница. Иначе и мое Поволжье можно Предуральем назвать ибо сюда доходят сырты - западные отроги Уральских гор, читай в геологической границе.

62

https://www.glavny.tv/sites/default/files/mainphotos/53433/dzhoker-zhiv-ukrainskaya-sudya-bandura-vzorvala-socseti-67977.jpg

Всех ватников и колорадов ожидает суд, на котором их будет судить судья из Ровенской области Алла Бандура.

63

rexion написал(а):

И? Это Поволжье?

Это Свердловская область, Средний Урал. Никакая нахуй не Сибирь.  :)

rexion написал(а):

И? ЗаработАЛ?

А что, уже лето?  :D

rexion написал(а):

Тут вапще есть мнения что государство Украина в нынешнем виде до лета недоживет.

Есть мнение, да. ВВП решил откусить еще кусок от Украины, а то и всю схавать.

rexion написал(а):

Не занимайся демагогией - ширина хребта там 25-30 км - это и есть условная граница.

Да это не я, это география такая в России.
http://sg.uploads.ru/t/xbtpo.jpg

rexion написал(а):

мое Поволжье можно Предуральем назвать

Я не знаю, как назвать твоё Поволжье, но Ельцин никогда не был сибиряком, а Талицкий р-н находится в Свердловской области на среднем Урале.

64

rexion написал(а):

Всех ватников и колорадов ожидает суд, на котором их будет судить судья из Ровенской области Алла Бандура.

Ну а эти кошёлки путинские чем лучше? От них вреда народу куда больше
http://www.interfax.ru/ftproot/photos/photostory/2013/11/13/500gd2.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/8/4/7691482.jpg

http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/06/29/10/1467219259147466703.jpg

65

Garik, ty menya paimjosh'...  Ya by etoi Bandure s udavol'stviem dal zaschekana, a vot tem, bljat', Kasholkam - nixuya!!!
U Bandury xot' rot poxatnyi!!!  Da i sis'ki vidat' v kastrjulju xui vlazjat...
  :cool:  :flirt:

66

Bratan написал(а):

Garik, ty menya paimjosh'...  Ya by etoi Bandure s udavol'stviem dal zaschekana, a vot tem, bljat', Kasholkam - nixuya!!!
U Bandury xot' rot poxatnyi!!!  Da i sis'ki vidat' v kastrjulju xui vlazjat...

Батька, Бандура - абсолютно органичная женщина, с которой можно и нужно решать вопросы.
А фотки из Госдумы - это просто биороботы какие-то, мрази во плоти.

67

Grig написал(а):

Да это не я, это география такая в России.

Ты нарисуй горы и нарисуй Борькино место рождения. Кстати в Ельцин центре бывал?  :glasses:

68

Grig написал(а):

А что, уже лето?

Да нихуя не лето. В том то и факт.

Grig написал(а):

ВВП решил откусить еще кусок от Украины, а то и всю схавать.

А нахрена ему такой балласт?

Grig написал(а):

а Талицкий р-н находится в Свердловской области на среднем Урале.

Кто-ж географию по административной карте смотрит? Вообще варианты границ Сибири
http://moi-goda.ru/images/stories/BOOKS/koritniy/clipboard03.jpg
1 – экономический, 2 – общегеографический, 3 – федеральный, 4 – гидрографический, 5 – физико-географический. Политические границы: 6 – государственная, 7 – субъектов РФ.

69

rexion написал(а):

Да нихуя не лето. В том то и факт.

Не долго осталось. Если Путен войну не развяжет то вступят.

rexion написал(а):

А нахрена ему такой балласт?

Электорат собственный переключить с росийских проблем. На лозунге Крым наш уже 3 года живем.
Это правда конца  не отменяет в итоге.

70

rexion написал(а):

5 – физико-географический

Ну тогда Ельцин с таким же успехом приморец  :D

71

Grig написал(а):

Ну тогда Ельцин с таким же успехом приморец

Отнюдь. У Приморья другие границы.

72

Потрясающее интервью предателя Леонида Грача: захват Крыма в феврале 2014-го силами ФСБ готовился с 2005-го года директором ФСБ Николаем Патрушевым, встречи с украинскими предателями проходили в Москве и на Кубани!
Нет, Грач детально и методично рассказывает, что ФСБ завербовала его в 2005-м и он по заданию директора ФСБ Патрушева 9 лет принимал участие в подготовке операции по захвату Крыма. Грач не отрицает, что получал деньги от ФСБ!!! Это вообще феноменально.
Грача, разумеется, выбросили из власти как использованный презерватив.

Это интервью - это прямо готовый учебник по захвату Крыма.

73

Режим лютует, Панда завидует. Укрецы продолжают падение в глубокую жопу.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову. Все ходы записаны.