НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска

не открывать дебилу из Хабаровска

Сообщений 241 страница 272 из 272

241

Фу, блять!  Ну, наканец... Так бы и сказал и Я бы к тебе и не приёбывался, шо ты работаеш начным сторажом в банке! И не асудил бы, тк. работа не в тягасть, можна вздремнуть и, канешна же, падрачить на адну из приглянуфшихся сатрудниц банка...
Но то, шо ты пишешь пра кнопки при ловле атмывающих незаконные средства, ВЫГЛЯДИШ НЕ ТО, ШТО ДУРАКОМ, А ПРОСТА ДЭБИЛОМ!!!

Вовка, инагда Я думаю, шо ты с ума сашёл, наслушавшись всякой хуйни ат таких же, как и сам с пидальными мерседессами!!!
НУ, ты хоть чуть будь умнее и креативнее.  Мне то для паэзии твая хуйня в самый раз, но ты выглядиш просто Дэбилам!!!
И вапрос: на какой пыльнай падсобнай работе я 20 лет работал??!!  Ржублятьнимагу...   :crazyfun:  Да такова, как Я хуй заставиш работать и на чистай работе задёшево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :no: Я ведь, блять, из савецкай элиты, Вовка...
  :)

242

Диду, да не уважаю я тебя и на твоё неумное лицо мочусь толстой струей... :yep:

243

Хотя  постой. Чистое любопытство. Ты  вообще машину водил когда нибуть или всегда предпочитал общественный транспорт, борясь за компенсацию потраченных на него тобой средств от работодателя.  :question: Т е имел ли ты вообще как мужик когда либо в своей жизни "своего коня".  :question: Или твоя природная скупость тебе этого не позволила?  :( И ты никтгдамне имел такого счастья :question:
Спрашиваю только потому, что  ты обращаясь ко мне, часто употребляешь термины, такие как двух колесный Ягуар, Мерседес и прочее. И мне не совсем это понятно.  :dontknow: Я купил свой Ягуар очень давно за 35тыс нз. Ему тогда было 3 года. Сейчас он древний по всем понятиям но я его люблю и буду ездить пока с ним не случится что то несовместимое с его дальнейшей службой. Но это моя природная черта, не люблю бросать то к чему привык и что мне нравилось долгое время.
Но ты то каков, а. Ты же даже ее знаешь этого ощущения свободы да, скупердяй ты старый. :D

244

А Я бы не прочь, Вова, и высрацца на твой брехливый ебальник...  :yep:

Ты да такой степени тупой, шо и пиздиш "белыми нитками"!  Ржунимагу...  :rofl:  :crazyfun:   У тебя уравень 15-и летнего пацана.  Я патом всё дакажу фактами (но интересно паслушать твой децкий пиздёш).  Апять ржу....  :rofl:

Пра "каней" - канешно же были и сваи и служебные.  А как иначе.  :dontknow:  Щас - безлашадный и, о Боже! не имею сматфона, ибо это мне и нахуй не нада!!!  Живу на расстаянии 10 мин. ат двух станций Метро, а мабилка на две картачки Самсунг меня впалне устраивает, шоб пазванить родакам и тёлкам...  Зато у меня комп стацианарный за 1500 ам. баксофф.  Я, то, шо мне и нахуй не нада, не пакупаю, Вова!!!!  :no:
И сынавей щитаю дураками,  %-)  каторые в этой стране, шоб вазить жопы платять за литр бензина более $1 сша.

С другой стараны к тибе просьба - Как Банкавскому "спецу па абличению атмывальников средств".  Вапрос прастой: Не мог бы ты папрасить нажатием кнопак сваю "Систему" узнать, какие у меня щас бапки крутяцца в системе Бонэс Бонд3 (Bonus Bonds) в Зеландавке?!!! Фамилия мая заканчиваецца на "О", а имя и отчество маё знают все на Заборе.  Уваж, Вова!  Ржукакконь...  :D

Ты всё ещё на "ручнике" ганяеш свой "Ферарри"?!!!  :crazyfun:

245

Pooh написал(а):

Я купил свой Ягуар очень давно за 35тыс нз.

вот почему ты просрал бизнес. ты позволял себе траты не совместимые с доходом

Pooh написал(а):

Но это моя природная черта, не люблю бросать то к чему привык и что мне нравилось долгое время.

и это говорит человек, предавший Родину и бросивший раскрученный бизнес и кучу недвижимости в собственности в хабаре

Pooh написал(а):

знаешь этого ощущения свободы да, скупердяй ты старый

это для тебя ощущения, а для него без всяких ощущений - СВОБОДА.  :flag:

246

Vova, take and download here a photo of your Jaguar within 4 hrs from the time of this message...  Now is 4.30 a.m. in Auckland

247

Зачем мне это делать, Братан, кто мне простому охраннику это даст? Мне даже любопытно как ты будешь усираться, на тему шо у меня ничего нет. А ведь на миллиарды богаче Илона Маска, потому что я член всемирной секты иллюминатов.  :D Я подумываю в доме окна на иллюминаторы даже заменить. Только мама пока против.

248

Братан, непременно откомментируй.

249

Вова, пасматри лучче эти ролики и сними дипресняк, мелкий лгунишка!!!  :D 

Снизойди на землю, а то савсем ёбнисся...  :flag:

250

251

Ведь сказано:"ни в коем случае не открывать дебилу". Зачем Братан сюда заходит?

252

balbes написал(а):

Ведь сказано:"ни в коем случае не открывать дебилу". Зачем Братан сюда заходит?

Не заблуждайся. Сказано было для всяких балбесов, типа Пуха и Валявина, но никак не для Братана.

253

Мой Девиз: "Важно не то, што пишут и гаварят вслух, а ТО, што на самом деле ДУМАЮТ!!!"

Он ник "балбес" себе придумал,
Желая "умнасть" патчеркнуть,
Прочтя ево, Я враз падумал:
Смалчать иль сразу наебнуть...??
Забор до Фака вспоминаю,
Но пазабыл, что за субьект...
Уверен, што ево Я знаю!
Самовлюблённый челавек!
Аднако, блять, па лысай бОшке
Сужу, што точна он Дэбил!!!
Хоть и парыцца б мог немножка,
Но может лучче, што забыл...
---------------------------------------
А может ущепнул нарошна,  :dontknow:
Што б Я движуху здесь паднял,
Читать ведь 3-х клиентов тошна  :x
И как Забор бы не упал...
  o.O

254

Bratan написал(а):

Прочтя ево, Я враз падумал:
Смалчать иль сразу наебнуть...??

Лучше бы ты промолчал, т.к. ты сделал ровно то, на что рассчитывал этот "балбес" - среагировал, но не в тему. Всё-таки возрастная деменция необратима для любого человека.

Bratan написал(а):

А может ущепнул нарошна,  
Што б Я движуху здесь паднял,
Читать ведь 3-х клиентов тошна  
И как Забор бы не упал...

Михалыч, какой Забор? Какая движуха? Какие клиенты? Тебе, видимо, твоя сосалка последний ум высосала через хуй.
:mybb:

255

Grig написал(а):

Лучше бы ты промолчал, т.к. ты сделал ровно то, на что рассчитывал этот "балбес" - среагировал, но не в тему. Всё-таки возрастная деменция необратима для любого человека.

Гарик, ты мне щас напаминаеш Инкубатарскаво Питуха!  :D  :yep:  Наежженные штампы заимствуеш от идиотов.  Какая, нахуй, дименция??! У каво бОшка аблезлая - у тибя или у меня??!  :canthearyou:   Я што память патерял или са мной что-то не так??!  :confused:
И хуйли с таво, шо Я среагиравал??!  Если бы Я на этих плащадках тихапамешанных не реагиравал, то тут бы астался тока Ты (убивать время ат нехуй делатЬ!) и Пу (сбрасывать нервный стресс и дипрессию).  :flag:

И не светись, делая акцент на минет (признак таво, шо ты уже "вялый").  :crazyfun:  Я живу палнаценной палавой жизнью, ваадушевлённый тем, што имею дело с маладой дамачкой, каторая, кажецца, влюбилась в меня безвазвратно... Хатя всё может меняцца с течением времени.

Ладна, буду тебя щитать "копи-пэйст" блогерром!!!  Ржублятьнимагу...  :D  :cool:  Ты делаеш бальшое дело, переваспитывая хранических идиотов и при этам растёш в сваих глазах...  :cool:

256

Bratan написал(а):

каторая, кажецца, влюбилась в меня безвазвратно...

Прикольный ты чувак Михалыч.
Лучше бы у тебя бошка облезла , чем всё усиливающийся возрастной маразм.

Bratan написал(а):

признак таво, шо ты уже "вялый

Ты любой разговор сводишь на еблю или не способность к ней.  Понимаю, это тебя очень пугает. Ты с жутким страхом ждёшь того дня, когда не сможешь навалить на клык  своей "влюбленной ". Но ты не сцы. Она никуда не денется пока все бабки не высосет. Ровно через это прошёл Джигарханян. Впрочем, ты пока еще не достиг его стадии деменции. Так что успевай радуйся закатом жизни и сил.

257

Гарик!  Лучче умереть са стаячим, чем умничать плешивым и с вялым хуем...   :flag:  :yep:
Я вижу, шо у тебя ничё не с чем не сводицца!   :dontknow:  Ты живёш на этам Заборе, а Я в реальнай жизни.  А Забор для таво, штобы атвлеться в мир психо-бальных, штобы ценить нармальную жизнь!!!
  :D

258

Bratan написал(а):

Лучче умереть са стаячим, чем умничать плешивым и с вялым хуем...

А вот это твой самый страшный ночной кошмар. Старик Фрейд это хорошо описал в своё время - ты на подкорке готов сдохнуть сейчас на бабе, чем дожить до тех времен, когда твоя "влюбленная" молодка будет водить тебя за руку поссать и на этот процесс у тебя будет уходить минут 30, т.к. простату ты свою угробил беспорядочными половыми связями.

Bratan написал(а):

Я вижу, шо у тебя ничё не с чем не сводицца!

Ты не видишь ничего дальше собственного носа, старый дурак.

Bratan написал(а):

Ты живёш на этам Заборе, а Я в реальнай жизни.

да, да  :yep:  один ты живешь в реальной жизни, все остальные - импотенты, живущие на Заборе.

Bratan написал(а):

А Забор для таво, штобы атвлеться в мир психо-бальных, штобы ценить нармальную жизнь!!!

это место БЫЛО таким, пока сюда не пришёл я и превратил его в рупор гласности и свободы, зачистив от эмигрантского мусора из Крайсчерча и Южной Кореи. Задержался тут правда один паренек - но мы с ним друг к другу слабость испытываем, в чем никогда не признаемся. :D

Bratan написал(а):

ценить нармальную жизнь!!!

Мех алыч! Стоит только вспомнить шузы б/у, которыми ты приторговывал на Трейд МИ, чтобы купить себе "швейцарские" часы китайского производства, чтобы понять, ЧТО для тебя "нормальная жизнь." И все это прекрасно понимают, кто давно с тобой знаком. Как ты говоришь - не купил телефон из экономии и над сыновьями смеешься, что они телефоны пользуют?! Ты хоть сам перечитывай ЧТО ты тут пишешь - ведь это голимый ИДИОТИЗМ. Ты хоть понимаешь это,  Хуеплёт Стихоплёт?!

259

Гарик, а шо ты разнервничался, дурик??!

- с прастатой, Слава Богу, всё у меня в парядке!  Мог бы засцать тебе глаза с  расстаяния 5 метрав!!!  Блябуду...
А што у тебя уже начались праблемы с этим, коль так углубляесся в тему?!

- если Я - старый, то пачему ТЫ, маладой, - плешивый??!  :crazyfun:   :confused:

- если ты щитаеш, шо ты "крутой", то пачиму живёш вдолг??!  :canthearyou:  А я лична ни в чём, Слава Тебе Господи, пака не нуждаюсь и у меня на дипазитах тут и в НЗ на абарачиваемых аблигациях имеюцца неплахие бапки зелени...

- и не пафтаряй заежженную хуйню (это просто слабасть пиздаболофф тебе падобных).  Хочеш даказать, скинь на фото сваи шмотки, а патом Я представлю тебе сваи!  Я привык дастойно адевацца (и абувацца...  :D ) и па-другому уже не смагу... Этаму меня абязывали маё палажение и работа.

- и прекращай пиздеть, как баба!  Я  сынавьям гаварил, шо вазить жопу и платить за литр бензина более $ 1 - это глупо, но это их дело...

- Вот видиш, "Балбес", как ты себя лехко выдаёш! 

Твой ход.  Пизди дальше!!!   :)

260

Да, забыл - а ты папробуй сам стать хуеплётам!!  Для таво, штобы скопиравать и приклеить ума не требуецца.  Даже, если и клеиш что-то умнае, но чужое.  Хоть инагда фключай бОшку и праяви креатифф, а то у тебя тут савсем постно...
И старайся паменьше нервничать!
  :flag:   :yep:

261

Уууууу, вот это был наезд. Жестко... :cool:

262

Bratan написал(а):

Гарик, а шо ты разнервничался, дурик??!

Тебе показалось.

Bratan написал(а):

Я - старый, то пачему ТЫ, маладой, - плешивый??!

Потому что мужчины с повышенным уровнем мужского гормона лысеют рано. Погугли. Но они ебут. Реально  ебут.  А такие как ты только рассказывают об этом , пуская слюни. И вывешивают на всеобщее обозрение свои гениталии, чтобы убедить себя и окружающих, насколько они выдающиеся люди. )))) При этом даже не пдозревая что их гениталии так же как они сами очень убоги.  Ну и как последний аргумент для них - прикрытия начесом плешь на затылке. Мех алыч. Ты смешон и убог  в своем эксгибиционистическом идиотизме и рассказами о подъездной ебле. ))))

Bratan написал(а):

пачиму живёш вдолг??!

Я не живу в долг.

Bratan написал(а):

у меня на дипазитах тут и в НЗ на абарачиваемых аблигациях имеюцца неплахие бапки зелени...

Да и хули тебе с них  если ты по уровню жилищного комфорта даже до Пуха не дотягиваешь  как всё видели и не раз. Поэтому ты или пиздабол  или старая скряга которая сдохнет но депозит не тронет. А у гроба карманов нет.

263

Bratan написал(а):

Хочеш даказать, скинь на фото сваи шмотки, а патом Я представлю тебе сваи!

Да ты уже представлял Пуху и обосрался как всегда. Ты пойми  - для тебя предел мечтаний- это пропитка в шкафу в целофане. Тебе и в голову не приходит что нормальным людям похуй на это. Были времена когда я от нехуй делать вывешивал тут куртку для прикола за 2000 баксов  чтобы народ повеслить. Особенно землячка. Уж очень он тогда возбудился на эту куртку. А сейчас повторяю тебя даже Пух умыл одними только нераспакованными трусами и фото комнат в доме,  на которые ты верещал  что это не его, пока я тебя носом не натыкал как засраного кошака.

Bratan написал(а):

ты папробуй сам стать хуеплётам!!

Отдаю эту прерогативу тебе Мекалыч.  :D

264

Гарик, тралить меня - ХУЙ ТЕ ПРАЙДЁТ!!!   :no:  А хто и как живёт - это ты сваему другу Пу расказывай, участковый...  :D
Аблез ты реально и твой интерес к прастате явна не случаен.  Атьебал ты уже сваё, гаспадин мент и с этим ничё не паделаеш... Благодари Бога, што хоть успел выхватить разведёнку вовремя, а то бы был в роли Тренера-Сабаки и Бухарика па савместительству!!! Ржублятьнимагу.  :rofl:

Движуху тебе Я арганизовывать не сабираюсь, паэтаму дальше пизди па сваему усматрению сам.
Ты, Гарик, ещё не вышел из психалогии мента, а мне, давольно высокаму афицеру интеллигентной службы, слушать твой бред впадлу.   :yep:  Ты  нихуя не креативный, а хадульный!  Штобы более панятно: нашёл новае для себя слово - и ну, блять, казырять сваей "интеллигентнастью".  И при этом у читателя всё равно явно вазникает образ мента с кобурой (в каторой семки), каторый приёбываецца с целью и атьёбываецца тока за мзду!!!
Фу, нах!!!  :mad:   А Я просто людям ат души памагаю, чем магу...

Дальше, Гарик, у тебя будет тока маналог на случайную публику.  Для меня прирекацца с табой - это не па рангу!  :no:

265

Bratan написал(а):

Движуху тебе Я арганизовывать не сабираюсь, паэтаму дальше пизди па сваему усматрению сам.

давай пиздуй по холодку со своей движухой, Ебака.

Bratan написал(а):

мне, давольно высокаму афицеру интеллигентной службы, слушать твой бред впадлу.

ну а хули ты лезешь тогда, Офицер, бля, безштанный?! Это чьи, блять, слова:

Bratan написал(а):

Твой ход.  Пизди дальше!!!

А как пиздюлей получил вербальных, сразу в кусты. Ну шо вы за люди такие, хохлы?! Ну сидишь тихонько и сиди себе, на какого хуя яйца свои со сморчоком развешивать по форумам, обвиняя всех вокруг в импотенции?!  :canthearyou:

Bratan написал(а):

Я просто людям ат души памагаю, чем магу...

не хвастай МехКалыч. Взял соску на содержание. Изображает она "влюбленность". Ну и сиди тихохонько, не вякай, хули ты лезешь на рожон за пиздюлями?! Сам же знаешь, отгребёшь по полной - вспомнить только как ты невестке советовал воровать в Европе по магазинам, считая ее лохушкой. Охуеть ведь, если вдуматься.  :huh:

Bratan написал(а):

Дальше, Гарик, у тебя будет тока маналог на случайную публику.  Для меня прирекацца с табой - это не па рангу!

Я это слышу уже раз в десятый наверное. Отползешь, потом от жопы отляжет, ты опять за пиздюлями вербальными подскакиваешь со своим хамством местечковым на генитальном уровне. Шо ты за человек то такой, шо без пиздюлей, как без пряников?! Ну живешь ты как-то в квартирке, ну и живи. По мне так лучше пухом дрочить на берегу в Окланде, чем крысятничать в Киеве по подъездам.

Bratan написал(а):

Я  сынавьям гаварил, шо вазить жопу и платить за литр бензина более $ 1 - это глупо, но это их дело...

Да уж. Гораздо будет мудрее таскать жратву в авоське с магазина или рынка. Запомни, дед, у нормального мужика, всегда конь в конюшне под парами стоит, только у крысы такого не бывает.
Давай, будь здоров, экономь дальше на подъездной ебле и литре бензина за 1 доллар.  :mybb:

266

Bratan написал(а):

Он ник "балбес" себе придумал,
Желая "умнасть" патчеркнуть,

Любезный, мой ник не потому что читаю себя шибко умным, а потому что люблю Юрия Никулина.

267

По всему, непосредственная причастность Турции к сбитому Су-25 вылазила из этой истории отовсюду, но партнеры решили самую важную часть ее опустить, заострив внимание на второстепенных деталях. С другой стороны - ну не запрещать же снова помидоры?  Это уже даже не смешно.

268

Слово «ботокс» вошло в дома россиян на рубеже «нулевых» и «десятых» и одно время стало самым популярным в социальных сетях. И связано это было совсем не с Родченковым, а с совершенно другим человеком. Собственно, Киселев, глумясь над ботоксным «придурком Родченковым» тут же этого человека и назвал по фамилии: «Меж бровей расправляем так называемые морщины гнева, но не до конца», - продолжал упражняться в анатомии Киселев – «Как же совсем без них на американском телевидении говорить о Путине?».

После чего Киселев, насмехаясь над тем, что «придурок Родченков» меняет внешность, поскольку «боится Путина», рассказал анекдот про «неуловимого Джо, которого никто не может поймать, так как никому он на хрен не нужен». Конец цитаты. Тут есть смысл сказать пару слов о разнице между ботоксом для Путина и ботоксом для Родченкова. Путина обкалывают ботоксом, поскольку он хочет казаться моложе, чем он есть на самом деле. Дело, конечно, хозяйское, но есть в этом нечто противное, выдающее человека мелкого, суетного и глубоко закомплексованного. Родченкову ботокс нужен, поскольку он в США проходит по Федеральной программе защиты свидетелей. Киселев, который рассказывает анекдот про неуловимого Джо и веселится по поводу того, как этот «придурок Родченков» - вот умора! – боится Путина, не может не знать, что сразу после отъезда Родченкова при загадочных обстоятельствах погибли двое других руководителей РУСАДА. Родченков уехал в январе 2016, а 3.02.2016 внезапно умер председатель Совета Антидопингового агентства Вячеслав Синев, после чего 14.02.2016 столь же внезапно скончался исполнительный директор этой организации Никита Камаев. Обоим было по 50 лет. Оба вели спортивный образ жизни... «Совпадение? – Не думаю», - так, кажется у вас, Дмитрий Константинович?  Любопытно, когда Дмитрий Киселев смотрит в зеркало, он понимает, что там отражается мерзавец?

269

Российские оппозиционеры просто глупы, и ложь их на столько глупа и неуклюжа, что это понимают даже малообразованные жители деревень. Потому и имеют они рейтинги потдержки на уровне процента. :flag:
Во-первых, у Путина отчетливо выражены лобные морщины, кожа лба и мышцы лица подвижны, что говорит о том,что ботоксом там не пахнет.  :flag:
Во-вторых, какое идиотское заявление, что раз президент следит за лицом, то это в нем выдает мелкого, ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО (это для тебя Гриня, притащись опять) человека.  :D  :D Ну да, мало того что президент просто обязан выглядеть отлично, т к представляет всю страну, но и просто любой человек обязан это делать.  :flag: А не ходить пузанами в засаленных свитерках в клетку и еблом больнющего пьяньчуги, как выглядет почти все " герои" российской оппозиции. :D   :D  :D .

270

Pooh написал(а):

Российские оппозиционеры просто глупы, и ложь их на столько глупа и неуклюжа, что это понимают даже малообразованные жители деревень. Потому и имеют они рейтинги потдержки на уровне процента.

Определяющий фактор тут конечно же не глупость, а то, что правящая хунта сознательно зачищала всю политическую поляну на протяжении 18 лет. Тут тебе и подкуп, и убийства, и переход под тотальный контроль всех СМИ.

Pooh написал(а):

Ну да, мало того что президент просто обязан выглядеть отлично, т к представляет всю страну, но и просто любой человек обязан это делать.

В управлении страной (любой) ботокс под кожей далеко не самый важный фактор.

Pooh написал(а):

А не ходить пузанами в засаленных свитерках в клетку и еблом больнющего пьяньчуги, как выглядет почти все " герои" российской оппозиции.

Честно говоря, не узнал этот собирательный образ, кого ты имел ввиду.

271

http://sg.uploads.ru/t/iQwNc.jpg

272

Илон Маск хочет дать интернет всему миру
Для этого SpaceX планирует запустить более 11 000 спутников

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска