НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска

не открывать дебилу из Хабаровска

Сообщений 201 страница 240 из 282

201

Григ, я себя дэбилом не щитаю, но если бы я жил на Украине, и вел такую запутинскую деятельность, без шуток, меня давно бы ебнули или закрыли как минимум. :flag: Поэтому я здесь.  :playful:

202

Как по мне, лучше Путину не корабли возвращать. Лучше вернуть Крым

203

http://sf.uploads.ru/t/YzHKf.jpg

204

Григ, если бы я вел такую антинародную и антигосударственную деятелтность на Украине, меня давно бы ебнули или прикрыли как минимум.  :flag:

205

Песков заявил, что Путин «абсолютно здоров и может дать фору многим».

Ещё бы! Только в прошлом году на содержание президента было заложено 15 млрд ₽, то есть по 41 млн ₽… в день! Сколько из этого тратится на поддержание здоровья национального лидера, не сообщается, но стоит полагать, что немало.

Путину 65. А как живут среднестатистические россияне в таком возрасте? К слову, средняя продолжительность жизни мужчин в России — всего 66,5 лет (Росстат). То есть среднестатистический мужчина после выхода на пенсию успевает прожить всего 6,5 лет!

При этом средняя пенсия в 2017-м составила 13 700 ₽ (или ≈442 ₽ в день). А, чаще всего, и того меньше. Есть ли связь между низкой пенсией и низкой продолжительностью жизни — сделайте вывод сами.

Главное, что у президента со здоровьем всё в порядке
http://s8.uploads.ru/t/q2RaG.png

206

Минобороны США в пятницу представило новую Национальную оборонную стратегию, в котором определены главные угрозы безопасности страны. Впервые в качестве этих угроз названы в первую очередь государства, а не террористические группировки. Речь идет о России, Китае, КНДР и Иране — именно эти страны, по мнению нынешней американской администрации, представляют теперь главную опасность для Соединенных Штатов.

207

Григ, я ведь не просто долбоеб, но и жуткий ссыкун. Я просто больной ублюдок, как и прочая шваль, которая сбежала из России за лучшей долей, а оказалась на бобах. Все люди видят что  мы больные лузеры-неудачники без семьи, без денег, без будущего. У нас ничего не полулось, чего и вам всем желаем. :yep:
Я не устану тут быть таким больным придурком, что бы гадить, извращать и оскорблять реальность, т.к. я вас всех ненавижу. Из всех людей на Свете я знаю только двух нормальных - это Путин и моя Мама.
Я ссыкун и  окландская блевотина донецко-хабаровского разлива, убогий тип :dontknow: . Скорее всего женского пола, ибо как мужчина я не состоялся - бабы разбежались, а отцовского чувства я никогда и не испытывал, плевать мне, что где-то в Канаде мой отпрыск видимо мыкается так же лузером по жизни, как я.   :flag:
В общем, срать на всех, и на меня тоже, да и на пидорасов с соседнего ресурса. Вы все ублюлки, низкий уровень жизни. FUCK YOU ALL. :rofl:

208

Pooh
Я всё понимаю, дружище, поэтому эту тему так и назвал с рекомендацией тебе сюда не заглядывать.
Но ты какой-то мазохист, тебя сюда как магнитом тянет говнецом облиться, да так, чтобы и на других попало.
Ну, да ничего, я почищу.  :D

209

Pooh написал(а):

У нас ничего не полулось, чего и вам всем желаем.

http://sa.uploads.ru/t/8dqA1.jpg

210

Положение системных либералов в современной России мне очень напоминает участь евреев, описанную в повести Гоголя «Тарас Бульба».

Напомню, в чем состояла суть взаимоотношений казаков и евреев. Если отбросить красивые слова про «Великую Русь» и «православную веру», основным занятием казаков и главным источником их дохода был грабеж. Они грабили либо турецкие и татарские поселения, либо польские. К земледелию как роду занятий казаки относились презрительно. Как говорил Тарас Бульба: «Чтоб я стал гречкосеем, домоводом, глядеть за овцами да за свиньями да бабиться с женой? Да пропади они: я казак, не хочу! Так что же, что нет войны? Я так поеду с вами на Запорожье, погулять; ей-Богу, поеду!» То есть казаки любили воевать (грабили всех и вся в процессе войны), а в промежутке между войнами — пили и гуляли.

Однако грабеж сам по себе приносит только деньги, а золото пить-есть не будешь. Для того чтобы деньги можно было обменять на товар, казакам нужны были евреи. Именно они привозили товары: алкоголь и еду. Также они давали ссуды казакам на войну, или если кто-то из них поиздержался. Евреи обеспечивали казакам удобный быт, тогда как сами они либо не хотели, либо не могли его организовать. Однако относились казаки к евреям презрительно. Когда у них заканчивались деньги, а выпить все-таки хотелось, они шли громить лавки евреев и иногда беспорядочно их убивали.

Так и системные либералы сейчас у Путина. Он и его команда умеют успешно грабить. В этом им нет равных. Но экономикой они управлять не умеют. Поэтому они привлекают для этих целей системных либералов. Когда недовольство народа падением доходов и коррупцией растет, им кидают показательные жертвы. Многомиллионные штрафы и по 8 лет строгого режима Улюкаеву и Белых — события из этой серии. Смотри, народ, мы боремся с коррупцией. Пощады никому не будет. Поймали жуликов, которые смогли просочиться во власть, и вдарили им по полной. Естественно, своим «казакам», даже если их уличат в дичайшей коррупции, никакой суровой кары не будет. Можно посмотреть, сколько лет получил Сердюков (спойлер: нисколько). Он хоть и провинившийся, но свой. Или как идет расследование против Сечина и Феоктистова (спойлер: его даже никто не начинал). При этом, как следует из материалов дела Улюкаева, они также были вовлечены в коррупционные схемы (см.).

Системные либералы нужны властям по двум причинам. Во-первых, они не дают экономике развалится. Во-вторых, их можно кидать на растерзание народу в случае роста недовольства. При этом, Дворкович, Шувалов, Набиуллина и прочие должны понимать три вещи:
1. Они никогда не станут для «казаков» своими. Их могут привлекать для выполнения важных функций. Им могут навешивать яркие цацки, называть министрами, губернаторами или вице-премьерами. Но суть не меняется: есть Путин и его силовики — белая кость, и есть всякая либеральная шваль, которую они терпят рядом.
2. Если будет расти недовольство, то жертву на растерзание будут выбирать именно среди либералов. Сечин может покупать многомиллионные яхты, Сердюкова могут брать в 13-комнатной квартире любовницы в самом дорогом районе Москвы, Якунин может забыть, сколько у него домов и где конкретно есть шубохранилище. На растерзание кинут Улюкаева и Белых, объемы даже предполагаемой коррупции которых ни в какое сравнение не идет с коррупцией путинских «казаков».
3. Если за кем-то придут, то все остальные системные либералы спрячутся под лавку, как прятались евреи при погромах у Гоголя, надеясь, что соседа убьют, а их пронесет. Сколько системных либералов публично вступилось за Улюкаева? Что по поводу бывшего коллеги сказали Дворкович и Шувалов? Что по поводу приговора Белых сказали публично его бывшие коллеги по СПС, например, Чубайс?

Казалось бы, надо делать ноги, ведь тренд уже обозначился. Но тут работает та же мотивация, что и у евреев в повести Гоголя. Находясь рядом с казаками и работая на них, можно получить золотые брызги от того, что они награбили. Каждый еврей, как Янкель у Гоголя, надеется, что во время следующего погрома можно будет кинуться в ноги к Тарасу Бульбе, рассказать о былых заслугах, и всех евреев зарежут, а его Тарас прикроет телегой. Не даст на растерзание толпе. Только тут надо помнить, что телега — одна. Накрыть ей можно одного, максимум двух, а системных либералов — много.

Морали тут нет никакой. Единственное, что следует понимать, что экономика чувствует себя все хуже, и спрос на сакральных жертв будет все больше. Очень возможно, что не все системные либералы переживут четвертый срок Путина.

211

Это пять. Тонко. Опять же, субьективно

212

Ибо писал то человек злобный с плохой кармой и воспитанием. Я думаю шо все будет замечательно. Омереко найдет общий язык с Китаем и Россией ибо поймет что другого пути нет. Системная либеральная оппозиция исчезнет и о ней вообще забудут каа ее и не было. Вот вот будут открыты новые материалы и энергии и мировое развитие попрет без войн и слишком больших протиаоречий. Во  как все будет. Короче. О евреях с их негативами и амбициями все забудут.ибо заебли уже. :flag:

213

В этом я к слову не согласен с мной уважаемом Федотом. Никаких катаклизмов не грядет. Все будет пучком. Вкладываетесь в высокотехнологичнве компании устемленные в будущее, годичные прибыли буду двухпопядковые в течении лет 20ти.

214

Вова, ты пишешь в 2 часа ночи, это плохой знак.

215

Григ "Григ, я ведь не просто долбоеб, но и жуткий ссыкун. Я просто больной ублюдок, как и прочая шваль, которая сбежала из России за лучшей долей, а оказалась на бобах. Все люди видят что  мы больные лузеры-неудачники без семьи, без денег, без будущего. У нас ничего не полулось, чего и вам всем желаем. 
Я не устану тут быть таким больным придурком, что бы гадить, извращать и оскорблять реальность, т.к. я вас всех ненавижу. Из всех людей на Свете я знаю только двух нормальных - это Путин и моя Мама. 
Я ссыкун и  окландская блевотина донецко-хабаровского разлива, убогий тип  . Скорее всего женского пола, ибо как мужчина я не состоялся - бабы разбежались, а отцовского чувства я никогда и не испытывал, плевать мне, что где-то в Канаде мой отпрыск видимо мыкается так же лузером по жизни, как я.    
В общем, срать на всех, и на меня тоже, да и на пидорасов с соседнего ресурса. Вы все ублюлки, низкий уровень жизни. FUCK YOU ALL. "

Ты удивительный тупица, Григ. Повидимому правда тебя задела, шо ты накрапал эту хуйню. Но, мозгов не хватило припомнить, что я, как человек со здоровой психикой, не использую никакие шрифты кроме стандартного  :D Толстые и цветные шрифты это ваш удел- невротиков и шизофренов :flag:

216

Pooh написал(а):

Ты удивительный тупица, Григ. Повидимому правда тебя задела, шо ты накрапал эту хуйню. Но, мозгов не хватило припомнить, что я, как человек со здоровой психикой, не использую никакие шрифты кроме стандартного  Толстые и цветные шрифты это ваш удел- невротиков и шизофренов

Вова, да я тоже симпатизирую тебе. жаль, что мы никогда не свидимся. Сходили бы на рыбалку. Распили бы коробочку кисляка на двоих. Подрочили бы в прибрежных кустах. :love:  Но, увы....  :'(

217

При обмене валюты россиянам придется заплатить налог 13%. И это уже всерьез

218

В Сирии сбит российский штурмовик, пилот катапультировался и погиб в перестрелке.
В какой-то степени это - один из ответов на сочинский Конгресс национального диалога, в котором даже специально отобранные сирийские оппозиционеры не давали Лаврову говорить криками о том, что российские самолеты бомбят мирных граждан.

По итогам Конгресса мидовские идиоты создали конституционную комиссию, в которой две трети представляют Асада. Текст сирийской конституции идиоты уже написали. Кто бы объяснил Лаврову и его подчиненным, что для большинства сирийцев Асад - это как для нас Гитлер, а Россия с Ираном - пособники Гитлера. И жить по конституции, написанной врагами, в Сирии никто не будет.

219

Лаврова конечно перебивали, но только криками "Спасибо и слава России".
Конгресс был, конституцию напишут и заткнут этим фактом всем рыла.
Пацана сбили, рисковал, летал низко. Подорвал двумя гранатами себя и 6 из 8ми бармалеев с криком "вам, за наших пацанов". (См видео на Ю-тьюбе). Работа такая...

220

Grig написал(а):

Вова, да я тоже симпатизирую тебе. жаль, что мы никогда не свидимся. Сходили бы на рыбалку. Распили бы коробочку кисляка на двоих. Подрочили бы в прибрежных кустах. :love:  Но, увы....  :'(

Да, бля!  Я бы тоже не атказался от такой рамантики...  Но, как гаварицца - "што паложено Ивану, не паложено Петру!"
Такое щастье падваливает не всем...  А хуйли - чел аб этам мечтал и дабился!  Время то быстратечно! И красиво жить не запретиш...  :dontknow:   :no:

221

Такое щастье падваливает не всем...  А хуйли - чел аб этам мечтал и дабился!  Время то быстратечно! И красиво жить не запретиш...  "

Даже честно жалко тебя дед.  :( Прожить в стране, куда рвутся немцы, французы, американцы, люди из Эмиратов и еще 200т стран мира, проторговать на трэйдми старыми лаптями, пособирать яблок на плантациях за похлебку, прожить в убогой гнилой лачуге в мелком городишке, и не так и не захотеть увидеть и понять что это за страна. Ты сиди конечно где сидишь, можешь даже факелок взять и пройтись строем с твоими друганами по центру. У вас ведь эти сборища все чаще и чаще.
Ну, а что вам счастливым остается делать.. :dontknow:

222

Bratan написал(а):

Такое щастье падваливает не всем...  А хуйли - чел аб этам мечтал и дабился!  Время то быстратечно! И красиво жить не запретиш...

Но почему то я ему не завидую  :D

223

Жители Колывани вышли к зданию администрации после гибели детей в вырытой коммунальщиками яме
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2142336-echo/

224

Вова, не пафтаряй хуйню заежженную!  Значит выходит так, шо ты, неспасобный 2-х слов связать па-английски, можеш пазволить сибе занимацца Ручной Работой сидя у камня на берегу, а Я, у катораго 3 диплома и свабодный английский сабирал яблаки и таргавал чем-то на Трейд Ми, када я каждый год палучал наличку для паддержания дресс-кода!  Да, было, что Я и на том сайте пакупал нужные вещи для быта, каторые Я и сам их деманстриравал на Заборе. Но мне то похуй, шо ты нашёл сваё там "щастье," каторае тебе душу скребёт!

Кто, блять, с Европы едет в Зеландаффку боле-менее абеспеченный?!  o.O  Да, едет хуета невастребаванная в Европе, каторой пално везде и шо??!  Эта лиш паттверждает тот факт, што там в НЗ нихуя нет сваих нужных  кадров,  а такие как ты, НО Месные, сьёбывают в Озз.

Зато у тебя полная идиллия: палучаеш беню... сел на двухкалёсный  ферарри и... пагнал к заветнаму прибрежнаму камню... Канешна, каму скажи из Савка, так может и хуй паверят, шо так бывает!!!  Но Я то тут причём???!  Каторый скока покалесил по миру???!
Вова, у меня такой телячей радасти, как у тебя нет и быть не может!!!  Мне камфортна на Родине.  Я благодарен этой спакойной деревеньке, НО ана меня нихуя не фпечатлила ваапще!!!  Тока и таво, шо далеко-далеко...  Хатя вспаминаю маорийку Монику, каторая умела безрассудна делать сэксуальные сюрпризы!
Ёбаный твой рот, Вова!!!!!!!!!!!!  :mad:  Ну, патсабирай деньжат и заинтригуй хоть какую туземку...  :flag:  :huh:  Хоть будет шо вспомнить на старасть, а не тока  Заветный Камень у брега! Ржублятьнимагу...
  :D

225

Дед, с тобой общаться, шо в бупло сове орать. Оставайся при своем, ты мне надоел.

226

Pooh написал(а):

Пацана сбили, рисковал, летал низко.

Летчик, погибший в Сирии ,получал меньше двух тысяч долларов в месяц...Все эти сведения в открытом доступе... Думаю, прямо сейчас Шойгу отпиливает голову руководителю пресс-службы Минобороны...

227

И снова кусочек паэзии...

Красива Жить Не Запретиш

Блять! Фартанула пацану:
Сидел и хуй драчил у моря,
Папав в далёкую страну,
Он не испытывал там горя...

Имел педальный Мерседесс,
Вазил на нём на раме маму,
Но всё же абуял, бля, стесс-
Хател резинавую Даму...

Хуйня! За год бы смог купить,
Да вот вапрос - што скажет мама?!!
Ведь как с такой невесткой быть?!!!
Та ведь с резины, хоть и Дама...

На этай почве стал он зол,
Стал пиздить с магазинов шмотки,
(Он па натуре был Асёл!)
И бабок нет, штоб выпить вотки!

Вот так, приехав хуйкуда,
Пазнал желаннае он щастье,
Мечтал папасть он в гасьпада...
Но беник выдают, как здрастье!!!

228

Как эта Я прапустил эту децкую хуйню!??  Такое мог написать тока неумный придурак...

Pooh написал(а):

Григ, если бы я вел такую антинародную и антигосударственную деятелтность на Украине, меня давно бы ебнули или прикрыли как минимум.  :flag:

Паслушай, Пу!  Если бы ты был в Украине, то мог бы, как и многие тыщи других, пиздеть против власти всё, шо ты хош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты, блять, шо - апщественный деятель или парламентарий, или влиятельная фигура представляющая угрозу власти???!
В Рассее - да, тебе бы менты дали пизды и папугали... а у нас на таких уже давным-давно не абращают внимание!!!!!!!!!!!!  Да, любая власть может противицца любой критике, НО не атдельных часных пиздаболов, каким ты являесся, А тем, каторые имеют реальное влияние в стране на палажение дел!!!!
Паэтаму Я проста ржунимагу,  :crazyfun:  пачитав твой децкий лепет, и, в то же время, вазмущён,  :mad:  шо ты такой Дурак в сваём возрасте.   :flag:  :tired:  Ат таво и пиздабол, канешна...

229

Дурачек, во-первых это Григ искаверкал мой пост, потому получилась почти бессмыслица.
Во вторых, про то как у вас на Украине безопа но свободно выражать свое мнение, ты скажи на небеса Осесю Бузине, простому бывшему журналисту и писателю, которого грохнули у своего подьезда именно за его мнение, а вла ть даже не стала искать убийч.
Ты чмо, лживое мурло и подонок.  :flag: Из за таких мутантов как ты, вы и живете в полной жопе а вот вот и полная жопа вам будет в поминаться раем. Сгинь тварь паршивая! :yep:

230

Pooh написал(а):

Дурачек, во-первых это Григ искаверкал мой пост, потому получилась почти бессмыслица.
Во вторых, про то как у вас на Украине безопа но свободно выражать свое мнение, ты скажи на небеса Осесю Бузине, простому бывшему журналисту и писателю, которого грохнули у своего подьезда именно за его мнение, а вла ть даже не стала искать убийч.
Ты чмо, лживое мурло и подонок.   Из за таких мутантов как ты, вы и живете в полной жопе а вот вот и полная жопа вам будет в поминаться раем. Сгинь тварь паршивая!

вот видишь как бывает, когда грязью кидаешься. Ты тоже в какой-то степени иллюминат, только с самого низшего уровня.

231

Я говорю только правду. :flag:

232

Pooh написал(а):

Пацана сбили, рисковал, летал низко. Подорвал двумя гранатами себя и 6 из 8ми бармалеев с криком "вам, за наших пацанов".

Тело погибшего летчика Филиппова доставлено на аэродром Чкаловский. Трудно сказать, официальная пропаганда упомянет, что тело было получено на территории Турции, куда был отправлен транспортный самолет, или обойдет этот момент молчанием.

Фактически две воюющие между собой страны - Турция и Россия - решили данный вопрос, что называется, цивилизованным образом. Для охлоса картинка немного другая - пилот погиб в бою с боевиками. В реальности - российский военный погиб в бою с турецкими иррегулярными подразделениями, причем неизвестно: сбивали ли его самолет те же иррегуляры или все-таки "настоящие" турецкие военные. Зримое подтверждение старой поговорки про панов и трещащих чубами холопов.

233

Pooh написал(а):

Я говорю только правду.

это тебе только кажется так  :rolleyes:

234

"это тебе только кажется так  "
Это ты что ли судья, кому тут что кажется, или что есть реальность  на самом деле, по какому праву дружище, позволь поинтеремоваться

235

Pooh написал(а):

Это ты что ли судья, кому тут что кажется, или что есть реальность  на самом деле

всё просто - факты и результат самые главные критерии, остальное - ВАЛЯВИНЩИНА

236

"всё просто "
Я это давно заметил, "все просто" обычно для необразованных, и не совсем здоровых. :yep:  Врачь, как пример, отучившийся 7 лет, обычно говорит, "я ничего не знаю и не понимаю". А Григи обычно говорят, "все просто".  :yep:

237

Pooh написал(а):

это давно заметил, "все просто" обычно для необразованных, и не совсем здоровых.

ну а что сложного в понимании того, почему такие как ты трудятся подсобными рабочими в эмиграции? Для понимания этих причин не надо ни особого здоровья, ни образования.

238

Подсобным рабочим здесь 20 лет работал некий Братан, ну и некий Фак тоже весь в пыли по жизни. Для меня это был  просто короткий опыт. Я работаю в банке.  :flag: Ловлю пытающихся отмыть незаконно нажитое. Вернее, система ловит, я лишь констатирую и давлю на кнопки.

239

Pooh написал(а):

Фак тоже весь в пыли по жизни. Для меня это был  просто короткий опыт.

да понятно, понятно  :yep:

Pooh написал(а):

Я работаю в банке.

Охотно верю. Почему нет? Какая тебе разница откуда тебе писать сюда - из домашнего сортира или с ночной смены в Банке.

Pooh написал(а):

Вернее, система ловит, я лишь констатирую и давлю на кнопки.

Вот видишь, болезный - СИСТЕМА, в которой любой дебил может нажимать на кнопки. Поэтому ты там, а не здесь.

240

"из домашнего сортира или с ночной смены в Банке."
Особой разницы нет. Но из сартира я еще на пробовал, в доме много более удобных мест. :yep:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска