НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска

не открывать дебилу из Хабаровска

Сообщений 161 страница 200 из 272

161

Глухой Леопёрд написал(а):

здесь бабу убедить можно тока физическим воздействием.

Не поверю. Я просто ставлю перед фактом и всё. Как можно жить бабьим умом?  Она видимо все деньги  у тебя забирает.

Глухой Леопёрд написал(а):

рыбалка стала хуже. Но жить там можно и район застраивается.

Рыбалка мероприятие разовое, можно и съездить. А вам с бабой всё в одном флаконе подавай?   :D
Это все отговорки Кэп.
Ладно. Не буду тебя мучить.  Вижу, что вопрос больной для тебя. Живите как считаете правильным.

162

нет, Гриша, научи меня как жить правильно.  :D  :cool:

163

Как можно взрослого сложившегося человека чему-то  научить ? Да и в народе есть поговорка про старую собаку, которую нельзя обучить новым трюкам.
Впрочем по вашей ситуации видимо твоя баба права  - пока супруг болтается в море месяцами, нахуя ей та артезианская скважина.  В родном дерьме как-то спокойнее и надежнее. Опять же деньги целы.  :D

164

165

Ефремов неплохо при Брежневе жил, в эпизодах даже в кино снимался. Зачем человек всех огаживает?  Помню его звездный миг в фильме "Все наоборот". Он там к слову был cute boy. А сейчас на что похож, жуть. С его то еблом пьянчужки, да злобой, ему "до свиданья" скажут лет на 30 раньше, чем "ласковому Вове". :D  :flag:

166

Pooh написал(а):

ему "до свиданья" скажут лет на 30 раньше, чем "ласковому Вове"

Не надо Володя брать на себя функции Бога. Кадафи тоже наверняка не думал, что так придется жизнь заканчивать.

167

Кадафи поверил "западу" разоружился. То, что они с ним и со страной сделали, где средний доход был $1000, хороший урок для всех.

168

Pooh написал(а):

Кадафи поверил "западу" разоружился. То, что они с ним и со страной сделали, где средний доход был $1000, хороший урок для всех.

У тебя очень примитивное мышление. Как-то всё просто и понятно.  :D  Но на черенок его насаживали сами ливийцы, а не Запад.

169

А че, ты там был видел и знаешь кто насаживал? Или вам это инфо  высылают в методичках. :question:
Вы либерасты на столько примитивны и предсказуемы в своих суждениях то только на таком уровне можно вам противостоять.  :yep:

170

Pooh написал(а):

А че, ты там был видел и знаешь кто насаживал?

Да. Я видел несколько видео в Сети. Погугли.

Pooh написал(а):

Вы либерасты на столько примитивны и предсказуемы в своих суждениях то только на таком уровне можно вам противостоять.

Ну, ты только что расписался в собственном бессилии. Когда у человека не хватает интеллекта, фактов и аргументов, он сразу начинает оперировать таким понятиями, как "пидоры", "отсосать" и т.д. Честно говоря, я в тебе ошибся. Это тоже из-за моего врожденного человеколюбия. Образованный, умный и воспитанный человек никогда в полемике не опустится до уровня сортирной лексики. Сейчас я убежден, что твои донбасские корни дают о себе знать. Я сожалею лишь об одном, что в цивилизованных странах не существует механизма отправлять таких как ты обратно на Родину. Вместе с мамой. Вместе с голубыми фужерами.

171

"Да. Я видел несколько видео в Сети. Погугли."
Ничего там не видно на тов видео, и те  более кто именно убивает Каддафи. Лживый ты пиздобол  до мозга и костей.

172

Да, умный и воспитанный человек может опустится только регулярными переходами от темы спора на личности. Ну аот как с тобой общаться, ты же баба. Изворотливая баба.
Я слаб в полемике. Не дал мне Бог спо обности языком вертеть как помелом. Да и то ебу тебя с позиции силы, по ому что с позиции правды. А ты же бля вертлявая пизда. Крутишся извеваешьчя как уж на сковороде. Да тфу на тебя.
Давай следующий репост уже. Надоело персонально с тобой трындеть.  :x

173

Pooh написал(а):

Ничего там не видно на тов видео, и те  более кто именно убивает Каддафи. Лживый ты пиздобол  до мозга и костей.

Если ты думаешь, что я буду сейчас выкладывать тебе здесь это видео в ответ на твоё говно, то ты заблуждаешься, Дружище. :nope:

174

Pooh написал(а):

Я слаб в полемике. Не дал мне Бог спо обности языком вертеть как помелом.

Володя, ты слаб в полемике, слаб с женским полом, слаб в ведении и сохранении бизнеса. В чём же ты силён, мой далекий окландский Друг?  :dontknow:

Pooh написал(а):

Да и то ебу тебя с позиции силы, по ому что с позиции правды.

Ты главное закусывать не забывай, Ебака.  :D

Pooh написал(а):

Да тфу на тебя.

А тебе я желаю всяческого благополучия, процветания и долгих лет жизни вместе с мамой.

175

Ты не болей тоже, культурный ты наш.  :yep:

176

"Володя, ты слаб в полемике...... так в чем же ты силен"

Гриня, ответ там же, в том, что затыкаю тебе лживый рот с позиции силы и позиции правды.

177

Pooh написал(а):

ответ там же, в том, что затыкаю тебе лживый рот с позиции силы и позиции правды.

Вова, ты глуп, наивен и бестолков по жизни. Ты вякаешь здесь по одной простой причине - Я ЭТО ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ ЗДЕСЬ.  :flag:

178

Гриня. Ты глуп, психован, болен, и несчастен. Если твоя баба не дай бог, после очередного тобой бития тарелок, решит от тебя уйти ты из тех кто будет ползать перед ней на коленях, выдумывать болезни и строить прочие козни, лишь бы не отпустить ее. Ибо иначе тебе конец. Ты слабак. Не ровняй меня и себя. :flag:

179

Я здесь пишу, потому что хочу. Твое помойное мнение на этот счет засунь себе назад где оно родилось.

180

Общий сукин сын
Путин все знал

181

182

183

9 min. 30 sec.

184

Это  один документ. Лицо.

185

Я так понял что дибил это Вова, Пуу. Ну что сказать, в целом согласен, паря со странностями, но управляем. Вова, есть работа по 6, твой саплай, с меня ничего, отдаю по дружески

186

dr.FAQ написал(а):

Вова, есть работа по 6, твой саплай, с меня ничего, отдаю по дружески

Док. Держался бы ты от него подальше. Ты видишь он с каждым разом всё более маргинален становится .

187

Юра, мы всё проебали

Я был шесть лет назад на Сахарова, был на Болотной и на других акциях оппозиции. Сегодня я смотрю на эту картинку...

188

189

190

Национализация элит, говоришь? И в кавычки оба слова? Ватник и путиноид, а тебя эти господа уже научили правильно Родину любить? Почитайте, там полно имён.
https://www.rbc.ru/society/09/01/2018/5 … ?from=main

191

Министерство обороны РФ сделало, наконец, заявление по поводу атаки дронов на российскую базу Хнеймим. Оказывается, беспилотники атаковавшие российскую базу, были запущены из зоны, которую контролирует умеренная оппозиция Сирии. Кроме того, Минобороны заявило, что дроны были получены террористами из страны, обладающей «высокими технологическими возможностями».

Ранее, «Ъ» приводил данные о том, что дроны, напавшие на российскую базу Хмеймим, выструганы из дерева, крылья у них выпилены из фанеры, а вся высокотехнологичная конструкция склеена скотчем. В Совете Федерации РФ убеждены что за этой атакой фанерных дронов стоят американские спецслужбы. Об этом точно знает замглавы оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич. Он считает, что такие дроны нельзя было напустить на российские объекты в Сирии без спецслужб, поскольку это «и финансирование, и комплектующие, и решение технических вопросов». «В Сирии их просто так достать нельзя, это работа спецслужб, которые координируются США», - пояснил сенатор. И действительно, откуда в Сирии фанера, а тем более скотч.
В том, что фанерные дроны склеивали скотчем американцы в рамках своей очередной программы звездных войн, нет никаких сомнений. Вопрос лишь в том, откуда в Сирии взялось «Исламское государство», о полном разгроме которого Путину доложили еще в декабре 2017 года? «На сегодняшний день территории, подконтрольной ИГИЛ, на территории Сирии не существует», - браво рапортовал в прошлом году начальник российского Генштаба Валерий Герасимов.

192

СМИ узнали о попытках бизнесменов не попасть в список приближенных Путина
Бизнесмены из России, опасаясь быть включенными в американский список «приближенных к Владимиру Путину», не ждут публикации этого документа и пытаются избежать попадания в этот доклад, узнал Bloomberg

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/01/2018/ … 49a29e5a37

193

Увы, раздел Сирии - свершившийся факт. Ни о какой ее целостности говорить не приходится, и лозунги Путина про то, что российская армия пришла туда гарантировать и установить эту самую целостность, ни малейшего отношения к реальности не имеют.

Что, безусловно, никак не мешает пропаганде (платной и добровольной) верещать про скорую победу над террористами и полное освобождение Сирии от них. Это не возбраняется и даже приветствуется - пусть верещат. Для того они и нужны, в конце концов. Как сказал Мельниченко,Россия давно уже ничего не производит, кроме впечатления. Вот пропаганда и формирует это впечатление у безголовой части электората. Это ее работа.

194

«Что на самом деле хочет Путин»

https://vk.com/video8881535_456239127

195

Что бы там не пиздели ваши еврейские шоумены, Путин убрал Кдинтон и поставил Трампа.  :crazyfun:

196

Путин – дебил. Он спустил пост-советскую Россию в унитаз. Из-за своих преступлений он не может выйти из власти, поэтому он будет править до смерти (естественной или насильственной), или до переворота. После Путина двинуть Россию в цивилизацию могут только условные правые либертарианцы (или около них), но в России они к власти не придут. Россия прое*ала свой шанс в конце 90-х и начале 2000-х. Навсегда. Скорей всего, она развалится.

197

Путин -молодец. Спас Россию от исчезновения, зажал наиболее безбашенных олигархов, поднял ВВП в 5 раз. Отстроил, благоустроил города, восстановил предприятия, поднял доходы россиян на попядок. Уйдет из власти сам через 6 лет после переизбрания, предложив приемника. А вы 6авнюки действительно щанс потеряли навсегда.

198

Куда делись наши нефтяные деньги
15.01.2018, 14:30 113 видео, резервный фонд
Резервный фонд нашей страны, куда мы складывали наши нефтяные денежки, закончил своё существование 1 января 2018 года.

Нам сначала сообщили, что он стал так мал, что его соединили с Фондом национального благосостояния.

А 10 января была опубликована  статистика Минфина  о том, что не просто «стал так мал», но и в принципе закончился.

Это и есть главное пока событие 2018 года и отличный повод для каждого гражданина РФ задать себе вопрос: а куда вообще делись мои нефтяные деньги?

Суверенные фонды других стран вполне прекрасно существуют. Та же Норвегия, с которой мы изначально брали пример, увеличила размер своего нефтяного резервного фонда. А мы?

http://s3.uploads.ru/t/V7gQs.jpg

Мне показалось важным ответить на этот вопрос, мы с Владимиром Миловым покопались в цифрах, и об этом мой первый ролик в этом году.

199

народ заметил такую фигню - любое видео на ютубе грузит,прям любое,а Навального ролик ни в какую ,не прогружает.  :D

200

Российскую курятину признали опасной для жизни: накачана антибиотиками и бактериями
Тест провалили практически все популярные марки

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска