НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Капитану, ни в коем случае не открывать Федоту

Капитану, ни в коем случае не открывать Федоту

Сообщений 1 страница 40 из 144

1

Кэп, Трамп пригласил на беседу китайского миллиардера основателя ресурса Али Баба Джека Ма.

Джек Ма был очень доволен, заявил, что «Я смотрел все новости и слышал, что о нем говорят, но Трамп оказался человеком широких взглядов. Я считаю, что я выиграл от встречи» и так далее, и так далее. Ну, собственно, бог с ним, со встречей с Трампом, а, вот, несколько важных вещей, которые Джек Ма сказал на форуме, мне кажется важным повторить.

Первое, что сказал Джек Ма, что американские компании, действительно, очень выиграли от глобализации. Может быть, не Америка в целом, но, действительно, американские компании получили гигантские сверхдоходы, потому что то, что они производили по совершенно одной цене в Китае, они продавали по совершенно другой цене в мире. И Джек Ма сказал: «А куда, собственно, делись эти деньги?»

Он был очень корректен, политкорректен. Он сказал, что деньги пошли на войны. Вы будете смеяться, но, вот, за последние 30 лет США участвовали в 13 войнах, потратив 14 миллиардов долларов. И Джек Ма сказал, что лучше бы эти деньги было истратить на образование, на развитие инфраструктуры.

На самом деле, это он еще мягко выразился, потому что, конечно, деньги, на самом деле, были проедены, они пошли на социальное обеспечение. Но это важное напоминание, что деньги, которые были заработаны западными компаниями на глобализации, это деньги одноразовые, потому что дальше эти денежки будут зарабатывать Джеки Ма. И все эти деньги проедены. Как сказал Джек Ма, «это не другие страны крадут ваши рабочие места, ребята, это ваша стратегия. Вы не распределяете деньги должным образом».

2

"Но и понятно, что вот это вот желание Трампа поговорить с Джеком Ма связано с тем, что Трамп не читает аналитические доклады, судя по всему. Что ничего страшного, потому что есть люди, которые не читают в принципе всякой писанины и считают, что лучше поговорить с одним умным человеком, чем прочесть 10 докладов. Такой подход в жизни тоже очень часто дает хорошие результаты."

О, гляжу Латынина подлечила моск и стала выдавать правильные выводы.

3

rexion написал(а):

О, гляжу Латынина подлечила моск и стала выдавать правильные выводы.

Мудреет, видимо, с возрастом. :D

4

Grig написал(а):

Мудреет, видимо, с возрастом.

Незнаю незнаю, пока заметно небольшое переобувание в пропагандируемой идеологии.

Кстати, Джек Ма весьма грамотный чувак, без пафоса

Трамп тоже весьма интересен. Чувствуется его громадный опыт селфмейда - ить он не смотря на папу просирал все и поднимался из минуса.

5

rexion написал(а):

Джек Ма весьма грамотный чувак

еще бы

rexion написал(а):

заметно небольшое переобувание в пропагандируемой идеологии.

давно поговаривают что она под ФСБ

rexion написал(а):

Трамп тоже весьма интересен. Чувствуется его громадный опыт селфмейда - ить он не смотря на папу просирал все и поднимался из минуса.

именно, товарищ, именно  :yep:

6

rexion написал(а):

он не смотря на папу просирал все и поднимался из минуса.

но не надо забывать что поднимался он из минуса всегда с плюсом - банкротил очередную компанию, предварительно выводя активы  ;)

7

http://sf.uploads.ru/t/EqjH3.jpg

8

Кэп, помнишь, как я удивлялся, как ты голосовал за коммунистов, которые расстреляли твоего деда?
Ты всё еще желаешь вернуть всё назад?
Слава Богу, это невозможно.

http://sf.uploads.ru/t/C5dHz.jpg

9

Вот, например, завтра, в воскресенье, 5 февраля, в 2 часа дня две таблички будут установлены на доме № 36 по Краснопрудной улице. Вот тут - http://urokiistorii.ru/history/people/51931 - подробная статья, Ирины Щербаковой о Кароле Неер, известной, очень популярной немецкой актрисе. Вот внизу ее портрет на пике актерской карьеры в Германии. В 1934 году она бежала от гитлеровского нацизма в СССР (От Гитлера к Сталину) вместе с мужем, Анатолем Беккером, полным разнообразных коммунистических идей и восторгов. Ни в какую «советскую номенклатуру» знаменитая семья не попала, никакого внимания власти в СССР на себе не испытала: Беккер стал обыкновенным инженером на московском заводе им.Орджоникидзе. Оба были арестованы в 1937 году по обвинению в “участии в антисоветской троцкистской террористической организации, в связях с троцкистским центром Эриха Волленберга в Праге и в подготовке покушения на Сталина». Беккера расстреляли через год после ареста, а Карола Неер получила 10 лет исправительно-трудовых лагерей, и умерла в 1942-м в Соль-Илецкой тюрьме во время пересылки в Тобольск от тифа.

10

Гриша, я же не за палачей предлагал голосовать, а за систему ценностей. Жевали же сотни раз.  Это скажем, как по демократам судить по чубайсу, или гайдару. Тут главное не слова, а действия. Потом, я всегда говорил, что я могу принять и частную собственность ( кроме недр и тп) и государственную. Но только не ново-российскую. Поэтому я и уважаю китайцев.

11

Глухой Леопёрд написал(а):

я же не за палачей предлагал голосовать, а за систему ценностей.

Немцы в прошлом веке тоже ведь голосовали не за палачей. а за систему ценностей.
Неужели не понимаешь после всего что было?

Жевали же сотни раз.

Друг, людей уже к стенке ставили, а они всё равно орали - Да здравствует Сталин!

Тут главное не слова, а действия.

Так я про это вам с Федотом который год толкую.

Потом, я всегда говорил, что я могу принять и частную собственность ( кроме недр и тп) и государственную. Но только не ново-российскую. Поэтому я и уважаю китайцев.

И я могу принять. Но китайцев уважать не хочу. Хочу уважать Федота и Капитана, русских хочу уважать, на хуя мне уважать китайцев? Или считаешь - уже всё? Пиздец? Сливай воду? :disappointed:

12

Вот оно народное счатье по Федоту

13

Опять про Трампа и Путина
http://www.nzherald.co.nz/politics/news … d=11795388

14

Гриша, я же не за палачей предлагал голосовать, а за систему ценностей.

Фото с убийцей

http://s5.uploads.ru/t/sjvYO.jpg
http://s0.uploads.ru/t/AP3Ox.jpg

Пару дней назад стало известно, что какой-то дурачок, ой, простите, это был детский омбудсмен в Ярославской области Михаил Крупин, повесил у себя в приемной портрет Сталина. Так как человек защищает детей, он, видимо, решил найти фото людоеда с ребенком...
Конечно, ни один нормальный человек не повесит портрет убийцы и людоеда у себя на стене, но проблема всех сталинистов в том, что у них память как у рыбы — 10 секунд. И им хоть ссы в глаза — все Сталин святой. Но фото Сталина с ребенком примечательна не только личностью упыря Сталина, интересна девочки. Через полтора года после знаменитой фотографии режим Сталина убьет ее отца, а вскоре и мать.

15

Grig написал(а):

Немцы в прошлом веке тоже ведь голосовали не за палачей. а за систему ценностей.
Неужели не понимаешь после всего что было?

Во-во! И американцы голосуют за то же самое, после чего во имя непонятно чего сметают целые государства. Что касается русских, то и здесь не так все просто, по крайней мере последнее время. Полагаю и нас проклянут потомки со временем. Но, американцы точно уже вошли в историю. Что касается олбудсмена с портретом, так он просто номенклатурщик, причем тупой. Они щас в тренде, причем здесь я? потом, причем здесь стенка и "да здравстует сталин", я уж точно фанатиком никогда не был, трудно людей судить, да и себя представить на их месте невозможно, я бы предпочел метод генерала Шкуро, чтобы хотя бы умереть как человек .

16

И американцы голосуют за то же самое, после чего во имя непонятно чего сметают целые государства.

Я правильно тебя понимаю, что этой фразой ты объяснил сейчас мне причину твоего голосования за коммунистов?
Или что ты хотел донести до меня? Какие американцы хуевые? Как это связать с твоим голосованием за партию убийц твоего деда?

Что касается олбудсмена с портретом, так он просто номенклатурщик, причем тупой. Они щас в тренде, причем здесь я?

При том, что ты ничем не отличаешься от него и от Федота мало чем отличаешься. Вы оба голосуете за каких-то гипотетических коммунистов.  %-)  Я уже не говорю что в этом нет сегодня вообще никакого смысла.

потом, причем здесь стенка и "да здравстует сталин", я уж точно фанатиком никогда не был

Ну как же, вот же твои слова - "я же не за палачей предлагал голосовать, а за систему ценностей. Жевали же сотни раз. "
Так вот, стоявшие у стенки, тоже обеими руками были за систему ценностей, за которую вы сегодня ратуете.

я бы предпочел метод генерала Шкуро, чтобы хотя бы умереть как человек .

Этот: Андре́й Григо́рьевич Шкуро́ (фамилия при рождении — Шку́ра[1][2]; 7 (19) января 1887 года[3], станица Пашковская — 16 января 1947 года, Москва) — русский военный деятель, кубанский казак, офицер, генерал-лейтенант, группенфюрер СС. Участник Первой мировой и Гражданской войн.

Во время Второй мировой войны сотрудничал с нацистской Германией. Занимался подготовкой резерва для 15-го казачьего корпуса фон Паннвица. После выдачи СССР был приговорён к смертной казни через повешение. Казнён в Москве.
Ты правда бы это предпочел? Быть публично повешенным?

17

Гриша, ну тебя нахер. Я честно говоря не успеваю за полетом твоей мысли. У тебя мысли скачут, на полуслове переходишь на следующий сюжет, пазл не складывается.

18

У тебя мысли скачут

а в чем скачка?
я просто пытаюсь донести весь идиотизм твоей позиции голосовать за коммунистов
но вижу что тщетно
просто из тебя за все эти годы сделали хороший морской гаджет по управлению судном
другими словами ты на это заточен
мозг твой не свободен как у меня поэтому тупишь

19

я бы предпочел метод генерала Шкуро, чтобы хотя бы умереть как человек .

Шкуро был повешен.
Ты заявил что это предпочтительнее для тебя.
Для меня нет.
Так в чём тут скачка?

20

На последний вопрос отвечу, если ты опять жуешь. Ты написал, что таких как я ставили к стенке, а они орали "да здравствует сталин", я тебе ответил, что фанатиком не являюсь и предпочел бы сгинуть, как генерал Шкуро. Ты начал тут опять наводить тень на плетень, зачем-то его биографию привел, причем, как обычно, выбрал, что тебе удобнее,  а Шкуро, во время казни, никого не славил, а сразу отправил их садом,  а Берии сказал что-то вроде, сдохнешь так же, тока в отличии от меня визжать будешь, как свинья. В этом смысл поста, а не в биографии Шкуро.

21

Ты написал, что таких как я ставили к стенке,

Я не говорил таких как ты. Будь внимательнее.

Ты начал тут опять наводить тень на плетень, зачем-то его биографию привел, причем, как обычно, выбрал, что тебе удобнее,

зачем ты пытаешься меня обидеть?
Я просто открыл Википедия без всякой задней мысли.

сразу отправил их садом,  а Берии сказал что-то вроде, сдохнешь так же, тока в отличии от меня визжать будешь, как свинья. В этом смысл поста, а не в биографии Шкуро.

ты бы давал ссылку а то откуда я должен знать что там Шкуро сказал Берии?
Кстати, дай плиз ссылку, я почитаю.

22

На последний вопрос отвечу, если ты опять жуешь.

Капитан, я вижу что Вы раздражены, простаки становитесь брюзгой.
Вы поймите, что нет моей вины, что у Вас нет понимания по тому поводу, что Ваше голосование за коммунистов абсолютно не имеет никакого смысла.
И то что Вам не оплатили спортзал моей вины тоже нет.
Ведите себя солиднее, отвечайте по существу или вообще не отвечайте, я Вам не мальчик для битья терпеть Ваше хамство.

23

Ну вот, ты вывалил кучу на меня, разоблачил по всем пунктам, а я, при этом еще тебя оказывается и оскорбил.

24

Ну вот, ты вывалил кучу на меня, разоблачил по всем пунктам, а я, при этом еще тебя оказывается и оскорбил.

Капитан, я не оскорбился. Вы человек хороший и надежный. Дай Бог, чтобы таких людей было у нас больше. Именно поэтому бывает иногда обидно хамские выпады от Вас терпеть на ровном месте. Ответить не можете, посылаете на хер. Это же проще простого, чем пытаться донести свою мысль до собеседника. Ладно бы, как с Федотом, которого просто приходится посылать с пятой страницы, когда он на черное белое говорит. А Вы прямо со второго поста стали меня на хер посылать. Не красит Вас, Капитан. Впрочем, я понимаю подоплеку Вашего раздаражения - Вам трудно вести полемику на равных, т.к. Вы человек-Инструкция, в файлы памяти которому вложили десяток другой беллетристики.

ты вывалил кучу на меня, разоблачил по всем пунктам

Я никаких куч на Вас не вываливал, стараюсь с Вами без апломба и хамства разговаривать. Что касается разоблачения по всем пунктам, то это видимо уже никак не выбить из меня - профессиональное на всю жизнь, видимо, осталось. Да и хочется, чтобы Уважаемый Человек, Капитан мог аргументированно отстоять свою точку зрения или согласиться, что был не прав. К чему это никому не нужное и смешное детское упрямство?

25

Ну это просто полный абзац. Впрочем, я не удивлен. Какие еще нужны аргументы, я же ни о чем и не спорил в двух словах попытался донести то, что уже много лет талдычу. Ты сам шота за меня додумал, а потом вывел на чистую воду и за меня же признал все ошибки. Это и есть марксистский подход)))

26

Какие еще нужны аргументы, я же ни о чем и не спорил в двух словах попытался донести то, что уже много лет талдычу.

Кэп, голосовать за коммунистов это преступление. И плевок на могилу твоего деда.
Вот это и есть полный абзац. А сколько лет ты не говори халва, во рту слаще не станет.

Оценка общего числа жертв коммунистических режимов

Советский Союз — 20 миллионов жизней
Китай — 65 миллионов
Вьетнам — 1 миллион
Корея — 2 миллиона
Камбоджа — 2 миллиона
Восточная Европа — 1 миллион
Латинская Америка — 150 тысяч
Африка — 1 миллион 700 тысяч
Афганистан — 1 миллион 500 тысяч
Общее число убитых, согласно приведённым в книге данным, приближается к отметке в сто миллионов[1].

Цифры включают[1] индивидуальные и массовые убийства, смерть в концентрационных лагерях, смерть в результате искусственно вызванного голода (например, Голодомор), смерть во время депортаций народов (передвижение пешим порядком или в неприспособленных вагонах), смерть в местах высылки и принудительных работ (изнурительный труд, болезни, недоедание, холод).

27

Григ, а есть статистика жертв капиталлистических режимов? Можно начать с зарождения капитализма в Европе, или еще раньше, с империй,Римской на пример.

28

Pooh написал(а):

Григ, а есть статистика жертв капиталлистических режимов?

Я просто поражаюсь, Пух, твой безграмотности во всем, что не касается рыбалки.
Капитализм или там социализм это всего лишь формы общественного строя с  разными формами собственности на средства производства. А фашизм и коммунизм это политические движения и идеологии, культивирующие ненависть, ксенофобию, вождизм и экстремизм. Вне зависимости от формы собственности на средства производства, как фашизм так и коммунизм расцветали в разных странах. Методы фашистов и коммунистов по уничтожению людей совершенно идентичны и практически не различаются. К примеру, еще в 2002 г. в Будапеште был открыт музей памяти жертв фашизма и коммунизма.
  Дом № 60 на бульваре Андраши, где помещалась штаб-квартира венгерских фашистов, а затем тайная полиция коммунистического режима, получил наименование «Дома ужасов». На открытии музея собралось 150 тысяч человек; очередь в «Дом ужасов» растянулась на целый квартал. Венграм не надо рассказывать, что творилось в импозантном здании в стиле «нео-ренессанс» на бульваре Андраши. «Как нам удалось выжить в коммунистическую эпоху, ума не приложу», - говорит 67-летний Эмиль Вертеши.
Вместе с женой он зажигает перед домом поминальные свечи. Чтобы попасть вовнутрь, им пришлось отстоять несколько часов. Под сводами звучит драматическая музыка. Посреди громадного зала стоит советский танк. За ним - стена с фотографиями людей, которых подвергали пыткам и расстреливали по приказу коммунистических вождей.

Pooh написал(а):

Можно начать с зарождения капитализма в Европе, или еще раньше, с империй,Римской на пример.

Пух, я не понимаю твоего сарказма. Мне не ясны мотивы твоего издевательского отношения к памяти жертв античеловеческих режимов. Там, безусловно, есть и твои предки. Нет, я понимаю, почему ты предельно циничен и эгоистичен после всего, что с тобой произошло за всю твою жизнь, но у меня не укладывается в голове это упрямство в отрицании очевидного и тобой, и Капитаном, и Федотом.
Не понимаю.  :dontknow:

29

"коммунизм это политические движения и идеологии, культивирующие ненависть, ксенофобию, вождизм и экстремизм"
Не знаю причин упрямстма других, но мое возникает при виде очевидной лжи, передергивпний а так же несбалансированности в предоставленной информации.
Коммунизм не был идеологией культивировавшей ненависть и ксенофобию, это лож :flag: . Вождизм не был в идеологии коммуннизма, это слабые и неразвитые людишки не готовые к более высоким по развитию общественным отношениям, страх, тупость, лень и жадность привели к нему.
В Венгрии грядет глубокая редикорация в музеях времен Социализма.
Так шо гринь, все твои знания происходят из все тех же методичек, какими пользуются, скажем, на радио "Свобода". Им грошь цена.

30

Pooh написал(а):

Коммунизм не был идеологией культивировавшей ненависть и ксенофобию, это лож

Ну, хорошо. Это - ложь. Жертвы ложь, ГУЛАГ ложь, красные кхмеры ложь, депортация ложь, голодомор ложь, жертвы НКВД и ЧК ложь, жертвы Муссолини ложь, жертвы Кастро ложь, всё ложь.
Почему лично ты уехал не к коммунистам, а к капиталистам, дружище? И родителей туда вывез?
Ехал бы на Кубу, в Северную Корею хотя бы или к красным кхмерам.
Можешь ответить?

Pooh написал(а):

Вождизм не был в идеологии коммуннизма, это слабые и неразвитые людишки не готовые к более высоким по развитию общественным отношениям, страх, тупость, лень и жадность привели к нему.

Ну, если не был в идеологии, а на практике, по факту привёл к этому, то тогда получается всё ПРАВДА.

31

Григ, не знаю, в какой стране ты рос и жил, может в ебенях каких, и где ты все это видел? Я помнью совершенно счастщивое детство и юность Советском Союзе, не смотря на тот факт, что мать тогда растила меня сама. Хорошие школы (включая спортивные и музыкальные) хороший ВУЗ. ВСЕ БЕЗПЛАТНО. Всегда нас учили быть попядочными, жить в уважении ко всем народам и национальностям.
Еще раз тебе лично повторяю, я уехал от идеологии наплевательства на ближнего, какая есть идеология оголтелого капитализма, от мудака Ельцина, разрушившего страну ради своей личной власти в страну развитого социализма, который здесь был создан под непосредственным влиянием соц блока из-за страха капиталистов потерять все.

32

Pooh написал(а):

Я помнью совершенно счастщивое детство и юность Советском Союзе, не смотря на тот факт, что мать тогда растила меня сама. Хорошие школы (включая спортивные и музыкальные) хороший ВУЗ. ВСЕ БЕЗПЛАТНО.

Володя, так это всё воспоминания юности.
А бесплатно ничего не бывает. Ты уже большой мальчик, пора бы знать.

Pooh написал(а):

Всегда нас учили быть попядочными, жить в уважении ко всем народам и национальностям.

Володя, как только умер Сталин и прекратились после 20 съезда репрессии, тут же всё пошло под откос.
Просто потребовалось время (совсем небольшое) для инерции.
Что касается уважения к черножопым, то его никогда не было. А антисемитизм в СССР всегда цвел пышным цветом.
С 6 графой в паспорте с надписью "еврей" ты бы никогда не поступил в приличный ВУЗ.

Pooh написал(а):

Еще раз тебе лично повторяю, я уехал от идеологии наплевательства на ближнего, какая есть идеология оголтелого капитализма, от мудака Ельцина, разрушившего страну ради своей личной власти в страну развитого социализма, который здесь был создан под непосредственным влиянием соц блока из-за страха капиталистов потерять все.

Всё понял, спасибо.
Это не лечится, дружище. Тебе с этим жить до самого конца.

33

"Володя, как только умер Сталин и прекратились после 20 съезда репрессии, тут же всё пошло под откос.
Просто потребовалось время (совсем небольшое) для инерции.
Что касается уважения к черножопым, то его никогда не было. А антисемитизм в СССР всегда цвел пышным цветом.
С 6 графой в паспорте с надписью "еврей" ты бы никогда не поступил в приличный ВУЗ."

Это ложь., включая о евреях. Наглая, ложь от либерастов. Еареев всегда было много вокруг и я видел как они везде продвигались благодаря своим талантам, абсолютно везде.

34

Pooh написал(а):

Я помнью совершенно счастщивое детство и юность Советском Союзе, не смотря на тот факт, что мать тогда растила меня сама. Хорошие школы (включая спортивные и музыкальные) хороший ВУЗ.

Большинство советских автомобилей копировались с иностранных.

http://neznal.ru/20130118_sovietauto

35

Pooh написал(а):

Это ложь., включая о евреях. Наглая, ложь от либерастов. Еареев всегда было много вокруг и я видел как они везде продвигались благодаря своим талантам, абсолютно везде.

Дискриминации при поступлении в высшие учебные заведения Советского Союза.
Дискриминационный подход был изначально, когда практически невозможно было поступить людям, которые относились к категории так называемых "бывших". То есть потомки дворян, купцов, значительной части интеллигенции. С начала 20-х годов и до середины 30-х. Потом в связи с формальным уравнением в правах это было отменено. А в конце 40-х возникла такая же система недопущения евреев в вузы.

Pooh написал(а):

Еареев всегда было много вокруг

А ты слышал такое понятие, как "черта оседлости" для евреев в России? Погугли, дружище.
После войны в СССР началась борьба с космополитизмом, большинством жертв которой оказались советские евреи. В стране развернулась кампания против различных еврейских организаций, закрывались еврейский культурные учреждения.
Поговори с еврейскими эмигрантами из СССР, кто закончил там ВУЗы. Они тебе расскажут, что могли поступить только в ж/д вузы и вузы связи. Об этом еще говорил бывший федотовски кумир М. Хазин.

36

Pooh написал(а):

Еареев всегда было много вокруг и я видел как они везде продвигались благодаря своим талантам, абсолютно везде.

Антисемитизм в советской математике — проявление неприязни, предубеждений и дискриминации в СССР по отношению к евреям в научной и образовательной среде, связанной с математикой.

Согласно многочисленным свидетельствам и фактам, со второй половины 1960-х по начало 1980-х годов евреи, получающие образование или работающие в области математики в СССР, подвергались дискриминации при поступлении в вузы, в аспирантуру и на работу, при защите диссертаций, при попытке опубликовать статью или книгу, при поездках на научные конференции и за границу[1][2][3][4].

В проведении антисемитской политики обвиняли академиков Виноградова, Понтрягина и ряд других, которые продолжительное время руководили и определяли политику в советской математике[2][5][6][7][8][9][10]. Эта политика послужила причиной нескольких международных скандалов.

Дискриминация стала одной из причин массовой эмиграции евреев-математиков из СССР[4][11][12][13]. Из-за возможной эмиграции евреи в СССР часто рассматривались в качестве нелояльных граждан, хотя дискриминация предшествовала эмиграции, а не наоборот[13][14].

ПС. Пух, или Братан прав - ты простой дурак по жизни или ты просто провоцируешь собеседника на диалог.
       Лично я за все эти годы думаю что Истина где-то посередине.

37

Я помню в Хабаре процветал еврейский народные театр "Тум Балалайка". Их и по телевизеру часто показывали. А в летном отряде, что не крутой инженер, то еврей, постоянно получали надбавки к зарплатам за рац. предложения (причем нехуеые,  процент от экономического эффекта).

38

Наиболее уважаемые учителя в школах, завучи и директора были евреи. Все евреи в классе-отличкики (цы).

39

На те вам пендосы за ваши санкции
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/1/8/9210816.jpg

40

Как тогда, так и после капиталистического переворота 90х, деректора большинства заводов, предприятий, колхозов, просие секретари парткомов (комитетов комсомола) тогда, банков, ресторанов, магазинов и тогда и сейчас - ЕВРЕИ! Охуеть, какие вы евреи нытики.  :D Но, это правильная политика, опять же по еврейски умеО. Ной и да получишь :D .

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Капитану, ни в коем случае не открывать Федоту