НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пуху на заметку


Пуху на заметку

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"Сплошь и рядом разруха"

Накануне Нового года в Кыштовку – село на севере Новосибирской области – по программе возвращения соотечественников в Россию переехала из Германии семья Мартенс, недовольная, прежде всего, сексуальным просвещением в немецких школах.

– Я проехал по деревням, – Евгений округляет глаза, – сплошь и рядом разруха! Такое ощущение, что в райцентре стоят в ряд всякие администрации, где очень много начальников, а вокруг все разваливается. Ведь местные власти сидят на посту, чтобы делать все возможное для развития района, значит, и результаты такие же должны быть. Это в любой стране так! Но стоит войти в диалог с людьми, и картина проясняется: они мне, чужестранцу, жалуются, как им плохо, как самовольничает власть. Познакомился с человеком, который приехал из страны бывшего Союза по такой же программе. Но ему выплатили только часть денег, говорят, остальное кончилось. Это по государственной программе! Люди ничего не могут сказать хорошего о власти, хотя голосуют за нее, потому что не видят альтернативы. Но все равно ведь надо пытаться что-то изменить!

:rofl:  :cool:  :canthearyou:  :playful:  :rofl:

Кредиты в банках под 25 процентов – это невозможно! А земли много, бурьяном зарастает
– Мы сами-то морозов не боимся, – говорят. – Но как тут заниматься фермерством? Лето короткое, чтобы заготовить корма, требуется хорошая техника. Нам объяснили, что надо сначала иметь хотя бы 30 миллионов рублей на ее покупку. У нас столько нет, а кредиты в банках под 25 процентов – это невозможно! А земли много, бурьяном зарастает. В Краснодаре по два урожая снимают за год, но там, говорят, всю землю уже раскупили.

0

2

не нада гаспада палагать шо мусью Пух такой дурак как Лысенковец  :D  :nope:  :mybb:

0

3

Да щас везде там полная жопуа. За годы изобилия ничего не построено, только ямочный ремонт нефтедолларами делали каждый год и всё. Всё остальное разворовано с подачи Путина, ведь если бы он радел за страну то давно уже бы ставил к стенке всех казнокрадов. А он просто назначенец и пузыри пускает там, где ему разрешили побыковать.

0

4

Правильно, Юра, говоришь!!!!  Я вообще не понимаю русских...  И всё упрекают хохлов за буйство, каторое, мол, только разрушительное.

Вот сейчас судя по настрою народа, Порошенко бы хуй кто избирал и мог бы уже быть новый Майдан, но народ понимает, шо в вайну нельзя это делать на радость вашему Идиоту.
Росияне терпят всё!!!  А таких идиотов, как Гена ещё ой как много!!!!  И во всём, блять, "винавата" только Америка!!!  А он сидит на жопе, палучает свои граши и штаны пратирает да выражает свой патриотизьм на Заборе...  Сутками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кацца, шо у него с галавой не всё в парядке на почве хронического невроза. :yep:

0

5

Bratan написал(а):

Мне кацца, шо у него с галавой не всё в парядке на почве хронического невроза.

Федот типичный продукт Системы плюс склад ума и характера.  :dontknow:

0

6

Grig написал(а):

Федот типичный продукт Системы плюс склад ума и характера.

А ты не продукт системы? Такой-же продукт. Только ты буйный бычок, я фрукт, Братан - оранжевый мандарин, Воффка - пидарас. И так со всеми.

0

7

Fedot написал(а):

А ты не продукт системы? Такой-же продукт.

Я скорее попадаю в когорту исключений, так сказать я - брак Системы. Нас не большинство, даже не половина, но мы есть.  ;)

Fedot написал(а):

ты буйный бычок

А в чем же моя буйность, дружище? Ну послал тебя взаимно пару раз, ничего страшного в этом не вижу, да и буйного тоже.

Fedot написал(а):

я фрукт

еще какой  :yep:  :D

Fedot написал(а):

Воффка - пидарас.

Это как констатация или оскорбление? С другой стороны как можно оскорбить тебя, назвав мужиком? Никак.  :nope:
А назвав педераста пидарасом, будет ли это оскорбление? Точно нет. :nope:
А вот назвать Иогана с его персонажами мужиком будет откровенной ложью.  :dontknow:
А назвать пидорасом, то же как-то с натяжкой получается.  :question:
Мне кажется термин ПОЛУПИДАР как нельзя точно подходить в данном случае к Иогану, как ты полагаешь, Друг?  :)

0

8

Grig написал(а):

Это как констатация или оскорбление?

Это определнеи состоянию духа Воффки. Другого определения не нахожу.

Grig написал(а):

С другой стороны как можно оскорбить тебя, назвав мужиком? Никак.

Конечно никак - я со всех точек зрения мужик. Вот как тебя можно оскорбить назвав тебя Гришей? Конечно никак.

0

9

Grig написал(а):

Мне кажется термин ПОЛУПИДАР как нельзя точно подходить в данном случае к Иогану, как ты полагаешь, Друг?

С Иоганном у меня пидарас не ассоциируется. Быть пидарасом-ведь это тоже позиция, пусть и спорная. С Иоганном у меня ассоциируется обычный синий воротничок из средней, благополучной московской семьи.

0

10

Fedot написал(а):

Это определнеи состоянию духа Воффки. Другого определения не нахожу.

Ну а какое еще состояние духа может быть у гомосексуалиста с таким стажем. От тож.  :)

Fedot написал(а):

Конечно никак - я со всех точек зрения мужик. Вот как тебя можно оскорбить назвав тебя Гришей? Конечно никак.

Вот и я про то же.

Fedot написал(а):

С Иоганном у меня пидарас не ассоциируется.

Тут надо уточнить. С никнеймом безусловно нет, не ассоциируется.
Но как быть с другими созданными образами?

Fedot написал(а):

Быть пидарасом-ведь это тоже позиция, пусть и спорная.

Нет это не позиция, если не брать в расчет физиологию. Это состояние души. Вот и получается, физиологически человек вроде бы больше склоняется к сексу с дамами, катается иногда на мотоцикле, делает самагон, а  душа у него настоящего пидараса. Отсюда все эти перверсии, которые мы наблюдали - тяга к подглядыванию, вылизывание пелоток, бичевание себя плеткой, публичное оскорбление детей того, кто его за пидарские замашки удалил с форума и т.д. и т.п. Именно таких "людей" и называют в народе - ПОЛУПИДАР:yep:
Но уверяю тебя, дружище, уж поверь старому оперу и компьютерным навыкам Доктора Фака это всё  и есть тот один человек, которого ты называешь синий воротничек - он же Мага, он же Бигбразер, он же Хома. И возможно, очень возможно, он же Москалев  :idea:  :dontknow:  :D

0

11

Grig написал(а):

о уверяю тебя, дружище, уж поверь старому оперу и компьютерным навыкам Доктора Фака это всё  и есть тот один человек, которого ты называешь синий воротничек - он же Мага, он же Бигбразер, он же Хома. И возможно, очень возможно, он же Москалев

Слушай, чисто теоретически я вам с Факом поверить могу. Но только чисто теоретически. Либо я серьезно ошибся в том, что Иоган - простой обыватель. Так перевоплощаться нельзя, либо это он уже доперевоплощался.. Т.е. уже не человек прости Господи...

0

12

Гена, против статистики и псих.анализа не попрешь. Еще в бытность Гриши-модератора там Иоган его заставлял создавать движуху разными фэйками, сюда лез через прокси но я банил. Гриша ушел, а после этого сразу появились те, ктсейсейчас там и пишет. Иоган скорее всего инвалид, от нечего делать разговаривает сам с собой, оставим ему эту возможность, жалко же. Здесь мы его видим под ником Хома-Вован, поэтому получается что все вместе и никто никуда не уходил.

0

13

Fedot написал(а):

Слушай, чисто теоретически я вам с Факом поверить могу. Но только чисто теоретически.

Гена, ты меня давно знаешь. Чисто теоретически я не готов ни поверить ни опровергнуть. И даже Доку я не верил сначала.
Но факты упрямая вещь. Когда стиль одинаковый, когда задним числом модерируются ВСЕ посты у ВСЕХ клонов, когда все одновременно исчезают и т.д. Зайди, посмотри, там  уже 2 дня ТИШИНА, не считая клона Маги зашедщего со смартфона и изменившего своему стилю ломания языка.  :) И только землячок в гордом одиночестве в ожидании клонов что-то постит. Ну про Дуба я  не говорю.

Fedot написал(а):

я серьезно ошибся в том, что Иоган - простой обыватель.

Да нет никакого Иоганна, дружище.  :)

Fedot написал(а):

Так перевоплощаться нельзя, либо это он уже доперевоплощался.. Т.е. уже не человек прости Господи...

ВОТ!  :idea:

0

14

dr.FAQ написал(а):

. Еще в бытность Гриши-модератора там Иоган его заставлял создавать движуху разными фэйками

Док, меня никто ничего заставить не может по определению.  :nope:

0

15

Grig написал(а):

Когда стиль одинаковый, когда задним числом модерируются ВСЕ посты у ВСЕХ клонов, когда все одновременно исчезают и т.д. Зайди, посмотри, там  уже 2 дня ТИШИНА

Кстати да, я совсем забыл сказать это Фидоту про модерацию текстов одним клоном с правами админа. Он правит всех своих одним разом  :rofl: корректируя мысль

0

16

Не понимаю я этого щастья кучей клонов оскорблять реальных форумчан.
Но жизнь как обычно САМА расставляет всё на места. :)

0

17

Гриша, бери поправку на его невменяемость и дисабилити. Человек может быть общается только со своей собакой как Панин

0

18

dr.FAQ написал(а):

Гриша, бери поправку на его невменяемость и дисабилити. Человек может быть общается только со своей собакой как Панин

Док, да Господь ему судия, пусть общается. Это его жизнь. Главное, что его здесь нет и не будет.  :glasses:
Господи, прости нас за всё.

0

19

Fedot написал(а):

Слушай, чисто теоретически я вам с Факом поверить могу. Но только чисто теоретически. Либо я серьезно ошибся в том, что Иоган - простой обыватель. Так перевоплощаться нельзя, либо это он уже доперевоплощался.. Т.е. уже не человек прости Господи...

Вот Гена, свежак. Пишет в 00.40 МСК и сам же себе отвечает в 02.21 МСК  :D  Это практически Гена, какая нах теория. Здоровый человек будет торчать на форуме двух инвалидов по ночам? И все пропадают одномоментно, наверно когда Иогана на процедуры в Кащенко увозят  :O
http://iforce.co.nz/i/vtwhqelf.sq0.jpg

0

20

Старается  :D

0

21

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пуху на заметку