НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Капитан


Капитан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Капитан:
Вон, некоторые точно знают, шо надо прямо на грядке жопой садится на огурцы.


ПС. Кэп, спасибо, ты сделал мой день.  :flag:

0

2

Я тебе про это и толдычу! На вид приличные люди на полном серьезе обсуждают каку-то чушь, в аудитории люди все это конспектируют и транслируется это все если не путаю на первом канале. Сегодня про огурцы, завтра про помидоры, послезавтра - про соду

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

Сегодня про огурцы, завтра про помидоры, послезавтра - про соду

Послушай, ты упрямый, но и я тоже:

Grant to Fuel  Baking Soda  Cancer Therapy Research

Basic and clinical study of increased effect of partial anti-tumor agents by infusing  sodium bicarbonate  through target artery

ПС. Я могу давать публичные научные ссылки на свои рассуждения, а про твои огурцы в жопу ты можешь это сделать?
Нет? Ну, тогда и подвяжи свою метлу и отстань с огурцами от меня.  :angry:

0

4

Я тебе про это и толдычу! На вид приличные люди на полном серьезе обсуждают каку-то чушь, в аудитории люди все это конспектируют и транслируется это все если не путаю на первом канале. Сегодня про огурцы, завтра про помидоры, послезавтра - про соду

0

5

О, как это все произошло?  o.O

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

На вид приличные люди на полном серьезе обсуждают каку-то чушь

Послушай, Упрямец, если бы это была чушь, на нее не выделяли бы гранты и не занимались исследованием вопроса.  :D
Лично ты в данном случае никак не уполномочен решать чушь это или нет, в силу своего менталитета, образования и биографии. Я тоже не уполномочен, поэтому и не утверждаю ничего, а лишь даю ссылки. Но тебя я в уме не держу, чтоб тебе спокойнее сегодня на кровати лежалось вместо спортзала за 10 евро.  :tomato:

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

О, как это все произошло?

Это у тебя надо спросить, тыкаешь там видимо от злости в сенсорный экран планшета.  :D

0

8

Подари бабе своей на день рождения. Потом спасибо скажешь.

0

9

Да какая злость? По сравнению с тобой  я вообще флегматик. К тому же мне некогда заниматься самообразованием, как тебе, изучая некого неумывайкина и пр. так как я работаю. А бабе моей палки накуй не нужны. Она самообразованием  так же как и ты много лет занимается и уже выбрала для себя бег. К тому же норвежские палки для русской бабы противопоказаны, а если захочешь побеседовать по воздействию палок на организм баб, то можешь напрямую обратиться к специалисту Братану. Но шота мне подсказывает, что последнюю палку он бросал еще при живом СССР.

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

я работаю

от работы кони дохнут.....
Вот Кэп ты всё работаешь работаешь а 10 евро на спортзал не можешь уделить.
На хуй такая жизнь и работа.

Глухой Леопёрд написал(а):

А бабе моей палки накуй не нужны.

вопрос канешно спорный но не буду тут спорить вам с бабой виднее.

Глухой Леопёрд написал(а):

обратиться к специалисту Братану. Но шота мне подсказывает, что последнюю палку он бросал еще при живом СССР.

Хм.... Откуда такие мысли?

0

11

зря Гриша ушел из полиции. Возможно, жил бы, как у Христа за пазухой. Хотя, тут, наверное, нужно было родиться в другом регионе

https://navalny.com/p/5196/

21 век. Офигеть!

0

12

A fedotam nravitsa

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Капитан