НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Петросянщина, пугачёвщина и прочая блевотина


Петросянщина, пугачёвщина и прочая блевотина

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Канал РОССИЯ-1,формирует быдло-сознание для удобства манипулирования.И это под болтовню о "духовных скрепах" и проч..
В пятницу 13 опять на телеэкранах страны

0

2

dr.FAQ написал(а):

Канал РОССИЯ-1,формирует быдло-сознание для удобства манипулирования.И это под болтовню о "духовных скрепах" и проч..
В пятницу 13 опять на телеэкранах страны

А тем временем в стране вовсю расцветаем РАШИЗМ среди федотов:

В школе, когда я изучал историю, я никак не мог понять, как Германия, целая страна, могла сойти с ума. Как целая страна могла начать травить евреев, устраивать погромы, изгонять, убивать в подворотнях и в итоге дойти до того, что начать сжигать людей в лагерях уничтожения. Я не мог понять, как СССР — целая страна — мог сойти с ума. Как он мог начать писать доносы миллионами, уничтожать людей по классовому признаку, объявлять врагами целые народы и депортировать их. Я был уверен, что это время больше не вернется. Никогда.

Сейчас этот процесс сумасшествия я могу наблюдать живьем. На своей собственной шкуре. До лагерей еще дело не дошло, но все остальное в путинской России уже есть.

0

3

Grig написал(а):

Как целая страна могла начать травить евреев, устраивать погромы, изгонять, убивать в подворотнях и в итоге дойти до того, что начать сжигать людей в лагерях уничтожения.

А я могу понять - я читал доносы доносы чертей, душевнобольных и латентных сумасшедших. Там такая ненависть к ближним, к соседям, к сослуживцам.... что уж про чужих говорить. И вот когда всю эту кровавую пену, для которой нет никаких рамок и законов, а есть только "я так хочу" - циничные политиканы выносят наверх во власть, тогда и случается зло.

Grig написал(а):

но все остальное в путинской России уже есть.

Поэтому все есть на Украине, а в России этого нет, тут черти заперты в своих гетто. Пределы злу стоят.
Странно как ты это не понимаешь и не видишь, бывший мент из 90-х.

0

4

rexion написал(а):

Странно как ты это не понимаешь и не видишь

Ды заперт-то он, неужели ты, рекс, это не понимаешь? Доносы, погромы, вертухаи - все это о Грише, не о Федотах. А безбрежная его тоска связана с тем, что не дают ему развернуться. :)

0

5

rexion написал(а):

И вот когда всю эту кровавую пену, для которой нет никаких рамок и законов, а есть только "я так хочу" - циничные политиканы выносят наверх во власть, тогда и случается зло.

Согласен абсолютно.

rexion написал(а):

а в России этого нет, тут черти заперты в своих гетто. Пределы злу стоят.

Ну, положа руку на сердце, ПОКА это  единичные случаи:
http://sh.uploads.ru/t/0sGmf.jpg

0

6

dr.FAQ написал(а):

Канал РОССИЯ-1,формирует быдло-сознание для удобства манипулирования.

Для многих сограждан этот обычный кабак с доставкой на дом в телевизоре просто недостижим как культурный досуг в реале.
А ты что ожидал? Очевидное-невероятное? Подзаебали подобные чистоплюи. Не нравится - не смотри. Десятки каналов нынче в том числе для воинствующих эстетов.

0

7

Вот это любопытно:

Grig написал(а):

До лагерей еще дело не дошло, но все остальное в путинской России уже есть.

И что есть-то? Прошу заметить, что говорит это человек прямым текстом не откуда-то со страниц подпольного самиздата, а в эфире одной из наиболее популярных радиостанций.

0

8

Grig написал(а):

Ну, положа руку на сердце, ПОКА это  единичные случаи:

Ссылка не работает.

0

9

rexion написал(а):

Странно как ты это не понимаешь и не видишь

Ды заперт-то он, неужели ты, рекс, это не понимаешь? Доносы, погромы, вертухаи - все это о Грише, не о Федотах. А безбрежная его тоска связана с тем, что не дают ему развернуться.
Господи, прости нас всех.

0

10

Fedot написал(а):

Доносы, погромы, вертухаи - все это о Грише, не о Федотах.

Честно говоря, будь моя воля, я бы тебя болезного поменял местами с Эльдаром, а в качестве бонуса попросился бы лично в твои вертухаи, ну, чтобы тебя не сильно мучили, должен же кто-то проследить.

0

11

rexion написал(а):

Ссылка не работает.

работает, я несколько раз проверял
http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/2017 … =important

0

12

Grig написал(а):

Честно говоря, будь моя воля, я бы тебя болезного поменял местами с Эльдаром, а в качестве бонуса попросился бы лично в твои вертухаи, ну, чтобы тебя не сильно мучили, должен же кто-то проследить.

Ну вот видишь, Гриша. Ты хоть и гуманный, но вертухай.

0

13

Fedot написал(а):

Ну вот видишь, Гриша. Ты хоть и гуманный, но вертухай.

Да.

А ты только что узнал? У меня и диплом есть.

0

14

Паследний Вариант ГимнА Расеи па личной заявке Федота и Патриатической Непахмелённай Арганизации "ВОБЛА"

автор текста Сергей Дураков (кансультант Братан)

Саюз развалили МЫ Пьяные Сами
И Ельцын пакойный вазглавил Варьёёё,
Сказал нам: "Всё - Наше, НО Вы будьте с нааами!!!"
И Дурни варчали - "А где ж, бляяаать, Маааё"??! 

Припев:
Всраццца в Атееечестве - Наааше Прироооднае!!!
Где ж там Пратест и Народный Аплоооот?!!
Быдло Мы, блять, "Свабооооднае"...
Папробуй хоть вякнуть - Гебня заебёёёт!!!

Ат южных марей до палярного края
Паделено ИМИ и всё без Меня...
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Где может  тварицццца Такааая Хуйня!!!

Припев:
Всрацццца в Атеееечестве - Нааааше Прирооооднае!!!
Где ж там Пратест и Народный Аплот?!!
Быдло Мы, блять, "Свабооооднае"...
Папробуй хоть вякнуть - Гебня заебёт!!!

Широкий Прастор, чтобы Пить-Пахмеляцца
Грядущие нам открывают года,
Мы славим Важдей и арём чуть не всрацца,
Так было, так есть и так будет всегда!!!

Припев:
Всрацца в Атечестве - Нааааше Прироооднае!!!
Царь толька скажет - и пьяные в бооооой...
В нас ведь привита Труууусасть природная!!!!
Славься, Наш Царь!!!  Мы гардиииимся табой!!!!!!!!!!!!!!!!
  :flag:  :cool:

0

15

Доносы, бьдло, пьянство, отсутствие элементарной дисциплины-это проблема внутренней культуры, если общество больно, то сверху донизу. Что касается Германии, то первоисточник нужно искать еще раньше, после первой мировой воны, когда убитая войной экономика была еще и при этом ограблена версальским договором. А Гитлер предельно четко смог расставить акценты и направить энергию массы в нужное ему русло. Вообще, забавно, воевали по-факту Россия и Германия, а победителями оказались самые непричастные государства. Не знаю, как в России, но похоже в той же Германии руководство историю плохо помнит. Впрочем, в России, пожалуй точно никуя не помнят.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

а победителями оказались самые непричастные государства.

Как раз ничего странного нет Так всегда было - побеждает тот, кто смотрит на стадо со стороны и стрижет его.

Глухой Леопёрд написал(а):

Впрочем, в России, пожалуй точно никуя не помнят.

В России помнят.

0

17

Bratan написал(а):

Паследний Вариант ГимнА Расеи па личной заявке Федота и Патриатической Непахмелённай Арганизации "ВОБЛА"

Не, Братан. Я тебе этой безвкусицы не заказывал. Не получается у тебя политической сатиры. Одна хохляцкая зависть и комплексы. Пиши на бытовые темы.

0

18

Grig написал(а):

работает, я несколько раз проверял
http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/2017 … =important

Про этого слыхал. Ты считаешь его неправильно послали на университеты? Тип умышленно выказывал пренебрежение к обществу, изначально презрительно относился к правовой системе нашей страны, неоднократно совершал правонарушения. Ты считаешь таких надо поощрять и распускать?
Не думается ли тебе что его и взаправду надо изолировать, чтоб такие ильдарки-пехотинцы не наворотили бы полно кровавых дел для заказчиков? а так шакалята лишний раз подумают а стоит ли оно того.

0

19

Fedot написал(а):

В России помнят.

ваши- точно ничего не помнят.

Fedot написал(а):

Как раз ничего странного нет Так всегда было - побеждает тот, кто смотрит на стадо со стороны и стрижет его.

нахера тогда мы лезем на Украину и в ту же Сирию?

Не проще ли смотреть и стричь?

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

нахера тогда мы лезем на Украину и в ту же Сирию?
Не проще ли смотреть и стричь?

Не проще. Смотрим с 90-х годов и вот досмотрелись, когда по-другому уже нельзя. Не смотрели бы, уперлись еще тогда, в Югославии, или хотя-бы в Ливии, не было бы сейчас ни Сирии, ни Украины.

0

21

У России другая ситуация. Мы со времен первой мировой войны являемся субъектом мировой политики с коротким перервывом на Союз после второй мировой. Не субъекту решать что ему делать. Парадоксально, но сейчас ``смотрят и готовятся стричь`` те страны, о которых давно забыли, но куда побегут в случае чего. Это тихие страны Южной Америки типа Чили и Парагвая. Кстати, США сейчас тоже субъект и по-другому вести себя уже тоже не может.

0

22

То-есть, ты все-таки полагаешь, что за 100 с небольшим лет  мы так и не поумнели и нас можно так же, как и накануне первой мировой взять на слабо и натравить куда угодно? Понятно. А немцы тоже такие же бараны, интересно?

0

23

Fedot написал(а):

Одна хохляцкая зависть и комплексы.

   :rofl:   :cool:   o.O  :flag:

Тезисы аднаво часнаво исследавания для детальной публикации в журнале "Нейча".

Сын музучилки и лекальщика
Был Гена в децтве дерзким мальчиком,
Из-за вапроса Васпитания
Распалась хрупкая семья,
И вместо сисей и влагалищей
Всё были пьяные таварищи,
Всё были пьяные таварищи...
Свихнулась Психика твая!

Праходят годы, Гена той же природы,
Как волк на псарне и ат злости аж прёт!!!
Праходят годы, но никакова исхода,
Но Гена верит, што Судьба ево ждёт...

Всё на Заборе ашиваецца,
Всё за Царя, блять, усираецца,
И ат сплашнова, блять, безделия плетёт интриги, как паук
Он с Правдай рогом упираецца,
Пиздит, пиздит, аж усираецца,
Хуйню, блять, праталкнуть стараецца,
Хуйли - кандидат всех наук!!!

Праходят годы, Гена той же природы,
Как волк на псарне и ат злости аж прёт!!!
Праходят годы, но никакова исхода,
Но Гена верит, што Судьба ево ждёт...

0

24

Fedot написал(а):

Не проще. Смотрим с 90-х годов и вот досмотрелись, когда по-другому уже нельзя. Не смотрели бы, уперлись еще тогда, в Югославии, или хотя-бы в Ливии, не было бы сейчас ни Сирии, ни Украины.

почему? Это, как раз противоречит твоей логике:

Fedot написал(а):

Как раз ничего странного нет Так всегда было - побеждает тот, кто смотрит на стадо со стороны и стрижет его.

Потом, полагаю, что мы если бы могли, то вмешались, помнишь, марш на Приштину и чем все закончилось?  Как раз, может и хорошо, что особо никуда не лезли, а то  скорее всего было бы гораздо печальнее сейчас. Ты, наверное, в детстве, Федя не с пацанами общался, а девочками в песочнице сидел. Иначе ты бы на практике познал, что на сильного надо залупаться очень аккуратно, а желательно с использованием другого сильного пацана, или хотя бы вдвоем с кентом, чтобы соблюсти паритет. :D

0

25

Bratan написал(а):

Тезисы аднаво часнаво исследавания

Братан, забей. Это тоже всего лишь твои комплексы.

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

То-есть, ты все-таки полагаешь, что за 100 с небольшим лет  мы так и не поумнели

Я как раз полагаю что мы поумнели и пытаемся ситуация переломить. Но получается с трудом. Вот этот твой тезис:

Глухой Леопёрд написал(а):

А немцы тоже такие же бараны, интересно?

только подтверждает это. Немц не бараны. Немцы - самая научно и технологически продвинутая страна в мире. Но даже им не все подвластно.

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

почему? Это, как раз противоречит твоей логике:

нет. Еще раз. Мы - пока еще субъект. Т.е. все что в мире происходит, происходит во многом против нас. Поэтому как ты тут сможешь остаться в стороне? С другое стороны, можно пробовать применить силу, пытаясь противодействовать, до той степенипока все поймут что лучше от нас отстать. Вот тогда ты может быть и сможешь остаться в стороне.

Глухой Леопёрд написал(а):

Как раз, может и хорошо, что особо никуда не лезли

Леоперд. Если бы это нас не касалось, тогда ты был бы прав. Вот Китай разбирается там с Тайванем, мы не лезем, и мы правы. Нас это не касается а там глядишь можно будет и пострич. Но Цепочка Афганистан, Югославия, Ирак, Ливия, Тунис, Алжир, Египет, Ёемен, Украина, Сирия - это все в нашем направлении. Хочешь не хочешь, а люой субъект в нашем положении будет реагировать. Иначе в конце этой цепочки все окажется на нашей территории. А так, глядишь, можно будет как-то протянуть.

PS: Кстати. Ты можешь пофантазировать что было бы сейчас, если бы не было Крыма и вселд за ним Донбасса?

0

28

Fedot написал(а):

нет. Еще раз. Мы - пока еще субъект. Т.е. все что в мире происходит, происходит во многом против нас. Поэтому как ты тут сможешь остаться в стороне? С другое стороны, можно пробовать применить силу, пытаясь противодействовать, до той степенипока все поймут что лучше от нас отстать. Вот тогда ты может быть и сможешь остаться в стороне.

Леоперд. Если бы это нас не касалось, тогда ты был бы прав. Вот Китай разбирается там с Тайванем, мы не лезем, и мы правы. Нас это не касается а там глядишь можно будет и пострич. Но Цепочка Афганистан, Югославия, Ирак, Ливия, Тунис, Алжир, Египет, Ёемен, Украина, Сирия - это все в нашем направлении. Хочешь не хочешь, а люой субъект в нашем положении будет реагировать. Иначе в конце этой цепочки все окажется на нашей территории. А так, глядишь, можно будет как-то протянуть.

PS: Кстати. Ты можешь пофантазировать что было бы сейчас, если бы не было Крыма и вселд за ним Донбасса?

Китай же не лезет на Тайвань, наоборот, торговые отношения между ними только улучшились, уж поверь мне, раньше из одной страны в другую я попасть мог только через третью, а сейчас мы туда напрямую ходим. Единственное, Китай, как страна мудрая, никогда не признает независимость Тайваня и другим этого не позволит. Это и есть азиатская хитрость, или ум, как угодно. Что касается твоей цепочки, я не понимаю, какое отношение к ней имеем мы? Типа, мы должны были туда же лезть, в противовес США? Мы уже лезли в Афганистан и что это нам принесло? Потом, американцы так же везде лезли, причем зачастую даже туда, куда дурной пес свой член не сует. Что это им принесло? Дивидендов, вроде, немного, а весь мир их ненавидит за это. Что касается Крыма  и Донбасса, то почему я должен об фантазировать? Я, полагаю, что хуже ТОЧНО не было бы. Потом, Донбасс, с моей точки зрения- это отвлекающим маневр от Крыма, А Сирия- от Донбасса. Если ты спросишь, что бы я сделал, то я бы Крым бы не отдавал, а с приходом Трампа договорился бы с ним и по Сирии- вывел бы войска, но скажем, так как у того есть понимание по ИГ и Асаду попробовал бы выторговать там себе базу, или хотя бы оставить Асада. А по Донбассу надо вывести все полностью и уступить, причем не Порошенко с Хохловым, а именно Трампу. Таким образом Путин сможет сохранить лицо,тут , может, и Крым тогда пролезет, а Трамп пролучит дополнительные козыри у себя, как серьезный политик.  Другое дело, мы толком не знаем, кто такой Трамп и что можно от него ждать.

0

29

rexion написал(а):

Про этого слыхал. Ты считаешь его неправильно послали на университеты? Тип умышленно выказывал пренебрежение к обществу, изначально презрительно относился к правовой системе нашей страны, неоднократно совершал правонарушения. Ты считаешь таких надо поощрять и распускать?
Не думается ли тебе что его и взаправду надо изолировать, чтоб такие ильдарки-пехотинцы не наворотили бы полно кровавых дел для заказчиков? а так шакалята лишний раз подумают а стоит ли оно того.

А в чём он виноват?

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Это и есть азиатская хитрость, или ум, как угодно.

Леоперд, все уже случилось. Что это смаковать? Нам остается только смотреть как будет все развиваться дальше.

0

31

PS: Весь мир сейчас находится в таком состоянии, что достаточно поднести спичку и все загорится. Спичкой будет теракт масштаба 11 сентября.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Другое дело, мы толком не знаем, кто такой Трамп и что можно от него ждать.

Это мы не знаем, а кому надо знают.

newsader.com/32397-cnn-moskva-dobyla-lichnyy-i-finansovyy-ko

0

33

Гриша, все может быть, тока это все из области предположений. Си-Эн-Эн - это полное дерьмо, я сдуру даже когда-то подсел на них, но это рупор демократов, я в этом лично убедился перед выборами, когда они врали в наглую про выборы и рейтинги. Я уже тогда замечал, что они подыгрывают Клинтон, а уж после выборов полностью разочаровался в этом ресурсе. Как тока узнал, кто победил, так больше этих пиздоболов не открывал- это типа кисель-тв.

0

34

Grig написал(а):

А в чём он виноват?

Тебе статью УК Запостить? Изволь.

УК РФ, Статья 212.1. Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
(введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 258-ФЗ)

Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, если это деяние совершено неоднократно, -
наказывается штрафом в размере от шестисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Примечание. Нарушением установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, совершенным лицом неоднократно, признается нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, если это лицо ранее привлекалось к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, более двух раз в течение ста восьмидесяти дней.

Ст. 20.2 КоАП РФ http://www.zakonrf.info/koap/20.2/
Я глянул - он за 2 года более 30 раз привлекался!

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

Я уже тогда замечал, что они подыгрывают Клинтон, а уж после выборов полностью разочаровался в этом ресурсе.

Вот поэтому и необходим репрезентативный подбор источников.
А ты меня упрекал за Демуру. А от между прочим с Обамой в Чикаго учился.
Ну да ладно.

Глухой Леопёрд написал(а):

Как тока узнал, кто победил, так больше этих пиздоболов не открывал- это типа кисель-тв.

Кэп, ну что за юношеский максимализм, никто такого предположить не мог.
Чего уж там.

0

36

rexion написал(а):

Я глянул - он за 2 года более 30 раз привлекался!

Да. Но за что он привлекался?
Верно - за одиночные пикеты.
А теперь, если не трудно, Иваныч, дай мне ссылку на подзаконный акт, который запрещает одиночные пикеты.

0

37

Grig написал(а):

дай мне ссылку на подзаконный акт, который запрещает одиночные пикеты.

А его не за пикеты, а за нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

0

38

rexion написал(а):

А его не за пикеты, а за нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

А вон оно что... Ну, так совсем другое дело тогда.

0

39

Grig написал(а):

А ты меня упрекал за Демуру. А от между прочим с Обамой в Чикаго учился.

Вот они друг друга и стОят. Вообще вы друг на друга чем-то неумолимо похожи, ты, случайно, не в Чикаго учился?

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Если ты спросишь, что бы я сделал, то я бы Крым бы не отдавал, а с приходом Трампа договорился бы с ним и по Сирии- вывел бы войска, но скажем, так как у того есть понимание по ИГ и Асаду попробовал бы выторговать там себе базу, или хотя бы оставить Асада. А по Донбассу надо вывести все полностью и уступить, причем не Порошенко с Хохловым, а именно Трампу. Таким образом Путин сможет сохранить лицо,тут , может, и Крым тогда пролезет, а Трамп пролучит дополнительные козыри у себя, как серьезный политик

Кэп, я всегда знал, что ты здравый и умный человек:

Рекс Тиллерсон: США могут признать Крым российским, но только при одном условии :

Необходимо соглашение, которое уважало бы интересы Украины, заявил кандидат на пост Госсекретаря Рекс Тиллерсон. Вчера в сенате состоялись слушания с его участием. Они продолжались около 9 часов.

0

41

Гриша, я в структуре Тиллерсона проработал несколько лет.  :D

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я в структуре Тиллерсона проработал несколько лет.

А Федот, как думаешь, в какой структуре проработал, что над ним смеется весь интернет?  :D

0

43

В цирках, Гриша. В цирках.

0

44

PS: Я всю жизнь, Гриша, по циркам.

0

45

Grig написал(а):

А Федот, как думаешь, в какой структуре проработал, что над ним смеется весь интернет?

Не знаю, но точно не в Экксоне. А почему над ним смеется весь интернет? Там вроде, другие герои. Щас, например, какая-то девка которую сказочоебали.  :cool:

0

46

Чем читать всякую хуетень от Федота, нахватавшегося всякой хуйни от Жирика, Пукина и всяких далбаёбав-антиукраинцев, Я предлагаю лучче азнакомицца с конфиденциальным атчётом западных спецслужбистов о самом Трампе.  Аказываецца, он в самом деле, сексуальный фантазёр...(читай стр. 3)

https://www.buzzfeed.com/kenbensinger/t … .jmo317Q7e

А вся хуетень, каторая тут и вообще абсасываецца в Интернете об Украине и её отношениях с Рашей Я уж патом абьясню с самих истокав на пальцах адной руки!!!!  И, естественно, дакажу ВМЕНЯЕМЫХ, што Путин -ХУЙЛО!!!

А Григ всё таки умный Хлопец и призывает паправу пасылать таких, как Гена, просто НА-ХУЙ!!!  Этаму чурке всё равно - шо ебать паттаскивать, шо ёбаных аттаскивать.  В этом даже очень праявляецца ево этническая принадлежнасть!!!!  Мне не хателось бы его, как-то, унижать, НО ЭТО ТАК.  ОН, СУКА ПАГАНАЯ, - САМ ВЕРТУХАЙ АТ РАЖДЕНИЯ!!!!!
Хотя таких терь в России половина!!!!
Я до сих пор не могу успакоицца, как Вежливый Дэбил в Белом кастюмчике испалнял песенку "Вежливые Люди"...  Блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, как может культивировацца в искусстве такая низкапробная поебень?????????????????????  И совесь же не мучает...  Во, блять, дажили в Рашке!!!!!!!!!!!!!!!  Ахуеть!!!!!!!!!!

Вот между делом паслушал вот эту песню https://www.youtube.com/watch?v=tUYGzZ0tQpA  так это ж, бля, Оратория ат каторой дрожь прабирает, кто панимает слава и чувствуют музыку!!!!  И та паебень заказная, где между каждой строчкой, разбитые судьбы, кровь и ненависть..........  Азиатчина - ана и есть азиатчина!!!!!!!!!!!!!!  Просто нет слов....

0

47

Bratan написал(а):

Аказываецца, он в самом деле, сексуальный фантазёр...(читай стр. 3)

Братан, ты даже не представляешь насколько это для вас, украинцев, крутая новость если, конечно, ты с Баззедом не пиздите.

0

48

Bratan написал(а):

Аказываецца, он в самом деле, сексуальный фантазёр...

Так, получается, Братан, вы с ним в этом плане коллеги?  :D

0

49

Bratan написал(а):

Во, блять, дажили в Рашке!!!!!!!!!!!!!!!  Ахуеть!!!!!!!!!!

Мне всетаки братан кажется что это вы там на украине дожили, что про вас такие замечательные песни стали петь :) Ну ничего, вот вам теперь новый покровитель в Белом Доме, и будет вам теперь счастье. Как я за вас радуюсь-то! Братан! Дай я тебя расцалую!  :flag:

0

50

Bratan написал(а):

тр. 3)
https://www.buzzfeed.com/kenbensinger/t … .jmo317Q7e

Название источника очень понравилось: BUZZ FEED NEWS  :D  :cool:     Судя по названию сурьезный источник !     :cool:

0

51

Мне все это более чем любопытно. Ну ладно, льют уже десять лет грязь на Россию и верят в нее. Вдруг россии оказалось мало, начали ить грязь на своего Президента еще похлеще чем на Россию. Мне кажется, что после этого случая мир все-таки призадумается на тем а не наёбывают ли его? Причем концы-то всех этих расследований ведут вЛондон. Ми-6. Всетаки сволочная нация. Бля буду, грядут перемены к лучшему.

0

52

Вот детали по источнику

http://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1908390-echo/

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Петросянщина, пугачёвщина и прочая блевотина