НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову

Хохлову

Сообщений 41 страница 80 из 133

41

Fedot написал(а):

Обычно со мной в полемики такого рода не вступают.

Никто и не сомневается в этом, ибо

Grig написал(а):

воспринимают как блаженно бесноватого

:dontknow:

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты лучше, давай, скатов тут вывешивай, или натюрморты- два бокала "фаберже", две мельхиоровые вилки, вино и гроздь винограда при пустом столе.     Можно к тебе факовского сына отправить, рисовать картину- "последний приют иммигранта" - с последующей выставкой- продажей в галерее у Вована.

Очень жестоко, Капитан, не ожидал от Вас. А вроде давеча Вы говорили, что всех тут жалеете и переживаете.
Или Пух исключение?

ПС. Опять Гриша прав - всем похуй на ближнего, а вот мне Пуха реально жалко - уехал состоятельным человеком со статусом и в кого превратился?  :'(

43

Pooh написал(а):

У меня нет иллюзий, прекрасно понимаю, что это здесь ты герой. А там, подобострастно улыбаешься, что бы продать. Ну, это жизнь, тут все понятно.

Пух, ты очень примитивен. И все время пытаешься натянуть на свой личный опыт чужую ситуацию.
Я НИКОГДА не стоял за прилавком. Я даже часы не смогу настроить и чек отбить.
Не то, чтобы это было трудно, просто по моему характеру я просто могу вышвырнуть из магазина половину индивидуумов с великой русской душой.
Именно поэтому стоят продавцы и есть директор салона.  :flag:

44

Grig написал(а):

Пух, ты очень примитивен. И все время пытаешься натянуть на свой личный опыт чужую ситуацию.
Я НИКОГДА не стоял за прилавком.

Сынок, ты недооцениваешь Пуха. Пух очень прозорлив, интеллектуален и мудр. Все видит. От его цепкого взгляда никто еще не мог скрыться. Так что за прилавком ты стоял, стоишь, и стоять будешь до конца Света. Так сказал Пух. Аминь.

45

Grig написал(а):

Я НИКОГДА не стоял за прилавком. Я даже часы не смогу настроить и чек отбить.

Это очень плохо, Гриша. Значит ты не профессионал и своего рода сноб, тока новорусский.  :dontknow:

46

Это очень плохо, Гриша. Значит ты не профессионал и своего рода сноб, тока новорусский.

Понял, сынок? Вот то-то же. Вообще, такое ощущение что у тебя что-то, подобное климаксу. Не нравишься ты мне.

47

НЕ понял. Ну то, что не нравлюсь, это хер с ним. Но с климаксом ты не угадал.

48

А, наверное, не мне пост.

49

Да, Леопёрд, у тебя климакса вероятно нет. Но будет. Жди.

50

Это я, Леопёрд, Грише адресовал, поэтому за климакс пока не беспокойся. У тебя все пучком.

51

Это очень плохо, Гриша. Значит ты не профессионал и своего рода сноб, тока новорусский.

Ах, так!?
Значит, я сноб по твоему?  :canthearyou:
А скажи-ка мне, умный Капитан, зачем мне стоять за прилавком?
Ну, чтобы я мог предметно ответить на твое обвинение в снобизме.  :angry:

Fedot написал(а):

Сынок, ты недооцениваешь Пуха.

Генка, я его никак не оцениваю, я лишь реагирую на ту информацию, которую про него знаю.

52

Fedot написал(а):

Не нравишься ты мне.

Взаимно.

Fedot написал(а):

Вообще, такое ощущение что у тебя что-то, подобное климаксу.

Тебя видимо мама с климаксом по жизни шагать родила.

53

Grig написал(а):

енка, я его никак не оцениваю, я лишь реагирую на ту информацию, которую про него знаю.

Т.е ты действительно не стоишь за прилавком?

54

Судя по вашей мгновенной реакции, Капитан, как раз угадал.  :D
Впрочем, это естественно - откуда у человека в годах, проводящего всю жизнь на воде в электростатических полях, будет хорошая потенция.  :dontknow:

55

не за чем, ты же формулировками , в пределах википедии владеешь.  :D  . Кстати, если бы ты такое сказал братьям-демократам, они бы или тебя вообще не поняли, а если бы поняли, то подумали бы тоже, что озвучил я.

56

Fedot написал(а):

Это я, Леопёрд, Грише адресовал, поэтому за климакс пока не беспокойся. У тебя все пучком.

А тебе то откуда знать, болезный?  :tomato:

57

не за чем, ты же формулировками , в пределах википедии владеешь.

аааа, Капитан, вижу Вы выпили, не адекватно реагируете. Я же Вас не про формулировки спрашивают, а вопрос задаю -
с чего Вы сделали вывод, что я - сноб? Только из того, что я не стою за прилавком?  :D

58

Grig написал(а):

А тебе то откуда знать, болезный?

Ну он же сам подтвердил.

59

Fedot написал(а):

Ну он же сам подтвердил.

Аргумент.  :idea:
Пожалуй, соглашусь - мгновенная реакция Капитана является развернутым вопросом ответом на этот предмет.  :D

60

Grig написал(а):

Пожалуй, соглашусь - мгновенная реакция Капитана является развернутым вопросом ответом на этот предмет.

Ну вот видишь... Дык всеже ты стоял за прилавком или не? Отвечяй!

61

Fedot написал(а):

Дык всеже ты стоял за прилавком или не? Отвечяй!

Да зачем тебе это?

62

Grig написал(а):

Да зачем тебе это?

Надо.

63

Fedot написал(а):

Надо.

Я учил, как надо стоять.
Такой ответ устроит?

64

Grig написал(а):

аааа, Капитан, вижу Вы выпили, не адекватно реагируете. Я же Вас не про формулировки спрашивают, а вопрос задаю -
с чего Вы сделали вывод, что я - сноб? Только из того, что я не стою за прилавком?

ГРиша, обвинения в пьянстве, у тебя смотрю регулярные. Но если способен поверить на слово, то ни капли не пил. Да и время щас 13.50- в такое время не пьют. А сноб ты не потому, что никогда не стоял за прилавком( это скорее говорит о непрофессионализме) а патамушта ты это выставляешь напоказ, типа, не барское это дело. Так рассуждают обычно богатые наследники, прожигающие чужие капиталы и недалекие девушки, которые находятся замужем на русскими коммерсантами. Обе категории- чисто наш продукт, из совков.

Я, ксчтати, в начале 90-х больше полугода протолкался у приятеля в такой фирме замом. Тогровали массово техникой, вагонами. Так хоть это и не входило в круг моих обязанностей, но приходилось занимался даже переводом инструкций на технику и почти про каждую единицу мог рассказать как мин. не меньше любого продавца. И когда приезжал собирать выручку, часто подменял ребят именно в наших двух точках. А уж на реализации приходилось и не такое делать. Хотя основной работой был анализ продаж и, соответсвенно, заявки, склад, документация и, как щас говорят, логистика. Кстати, хозяевами на 50% были два борца, те никуя не знали и знать не хотели- типичные коммерсанты-совки. Я отвалил через полгода, а они какое-то время этот бизнес держали. Я вообще удивляюсь, как их не закапали, при таком подходе. Но, со временем они сгинули из бизнеса. Остались, полагаю, самые серьезные. А с Вашим подходом, Гриша, вам напрямую путь в правительство медведева. Там все такие. Ну или почти все. Поэтому в такой жопе и находимся.

65

Grig написал(а):

Я учил, как надо стоять.
Такой ответ устроит?

Так значит стоял??? Отвечяй!

66

Grig написал(а):

Я учил, как надо стоять.
Такой ответ устроит?

пацталом.  :D  :cool:

67

пацталом.

С Рождеством Христовым от Президента Украины:

https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/23102016/83943243-976107.jpg

68

скорее всего, монтаж от маскалевых. Хотя, всякое случается...

69

скорее всего, монтаж от маскалевых. Хотя, всякое случается...

Ну да, во всем виноваты российские хакеры. Вот уже и немцы от нас плачут:

https://news.mail.ru/politics/28353185/?frommail=1

70

Тогда уж, пионеры виноваты. Помнишь?  "пионер- ты за все в ответе!"   :D

71

Тогда уж, пионеры виноваты. Помнишь?  "пионер- ты за все в ответе!"

Да. Поэтому нам надо вразумить американский и немецкий народы, что во всем виноваты пионеры. А мы тут непричом.

72

Тем более пионеры пошли от них.  :D

73

А сноб ты не потому, что никогда не стоял за прилавком( это скорее говорит о непрофессионализме) а патамушта ты это выставляешь напоказ, типа, не барское это дело.

Я этого не только никогда не говорил но даже и не думал так.
Но ты, конечно же, давай, Капитан, поучи меня торговать правильно.  :D

А с Вашим подходом, Гриша, вам напрямую путь в правительство медведева. Там все такие. Ну или почти все. Поэтому в такой жопе и находимся.

Кэп, я со своим подходом занимаюсь ЭТИМ бизнесом с 1998 года.  :flag:
До сих пор.
Но ты конечно же не смущайся и поучи меня как надо.  :glasses:
Спасибо тебе за науку, Друг, если бы не ты, меня ждала бы судьба Пуха, а срыбалкой у нас хуево - толщина льда до 2 метров зимой и мороз под 40С.

74

Тем более пионеры пошли от них.

Вот! Слова не мальчика а мужа!

75

Grig написал(а):

Я этого не только никогда не говорил но даже и не думал так.
Но ты, конечно же, давай, Капитан, поучи меня торговать правильно.  

Кэп, я со своим подходом занимаюсь ЭТИМ бизнесом с 1998 года.  
До сих пор.
Но ты конечно же не смущайся и поучи меня как надо.  
Спасибо тебе за науку, Друг, если бы не ты, меня ждала бы судьба Пуха, а срыбалкой у нас хуево - толщина льда до 2 метров зимой и мороз под 40С.

Значит, возможно, мне так показалось из текста. Значит, снобизм мы ПОКА снимаем с повестки.  :D   А как же с профессионализмом?!!!  :D

Кстати, на рыбалку вам ,наверное, особый бур нужен, или, сначала пилят лед, а уж потом бурят? Если Феде приедет, веди его сразу на рыбалку. Сразу двух зайцев убьешь. Федот сам помрет от чрезмерной нагрузки, а Пух- от зависти. Вывесишь ему рыбу с базара.  :D

76

А как же с профессионализмом?!!!

Вот! Гриша любит учить не зная предмета. Любит учить стоять за прилавком, а сам за прилавком не стоял! Караул. Больно это все... Нет, пойду приму две капли эфирной валерьянки...

77

Значит, снобизм мы ПОКА снимаем с повестки.

Хух, как камень с души (вытирая холодный пот со лба).

А как же с профессионализмом?!!!

Ну, какой ты профессионализм хочешь от бывшего дипломированного мусора?  :D

Кстати, на рыбалку вам ,наверное, особый бур нужен, или, сначала пилят лед, а уж потом бурят?

Да не.... охота пуще неволи - бурят только брызги летят, по весне тонут каждый год пачками и похуй всем.
Но это не мое.

Федот сам помрет от чрезмерной нагрузки, а Пух- от зависти.

Федота так просто не уморить. Я думаю и от девяти собак продержится минут 5 даже.  :D

Вывесишь ему рыбу с базара.

Толстолобика?  :yep:

78

Fedot написал(а):

Гриша любит учить не зная предмета. Любит учить стоять за прилавком, а сам за прилавком не стоял!

Просто Гриша умный по жизни на фоне огромного количества идиотов.  :flirt:

Fedot написал(а):

Караул. Больно это все...

Да не.... ни капельки не больно.  :nope:

Fedot написал(а):

Нет, пойду приму две капли эфирной валерьянки...

Хорошее дело, я бы тоже, но ночью дочь в порт везти - в Чехию возвращается.

79

Гриша, толстолобиком Пуха не удивить. Надо брать шота экзотическое, типа рыба-попугай, или наполеон и стоять на своем насмерть( как все рыбаки)- мол, хоть и не водится, тем более  под двухметровым льдом, но, блять, вот как-то вытащил.  :D  Тока, боюсь, придется искать объект в инете, на рынке вряд ли такое купишь, причем даже в тропиках, эта рыба, вроде, не съедобная. Да, по ледорубам, фиг знает, у меня где-то 140 см, может где-то и есть большие, я не видел. Знаю, на байкале они сначала бензопилой выпиливают глыбы, а потом уже бурят. А у нас тонут без счета, потамушта талсталобики выходят на сезон охотырыбалки. А когда прет, у толстолобиков мозг выключается напрочь.

80

типа рыба-попугай

у меня слева аквариум стоит на 400 литров. Там 6 попугаев плавает. Пойдет?  :hobo:

тонут без счета

Теория Дарвина - профанация. Иначе бы за столько лет существования человечества естественный отбор в любом случае адсорбировал бы идиотов  :)

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову