НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову

Хохлову

Сообщений 1 страница 40 из 133

1

Естественно после освобождения от рашистской чумы кацапня должна платить нам компенсацию. И Федот, и его сын, и даже Григ, все должны платить.
Сергей, я несколько дней думал, прежде чем ответить тебе.
Так вот, я уверен, что твои претензии совершенно справедливы.
Мало того, я уверен, придет время и будет так, как ты говоришь.
Будем платить.
А Чечне уже платим с лихвой.
Правда мне не нравится то, что там происходит, но это другая тема.

2

Grig написал(а):

придет время и будет так, как ты говоришь.
Будем платить.

Друг, давай-ка ты как-нибудь только за себя говори, мол: Я буду платить. За других говорить такие вещи у тебя полномочий нет. Про Чечню говоришь верно. После Миши с Борей нам вообще пришлось платить за многое. Между тем за Украину пусть платят они сами и их нынешние друзья - они это все устроили, им и платить. Ну и ты плати, если тебе так надо. Я же подумаю об оплате только в том случае, если они, как Чечня сегодня, станут моими согражданами.

3

Кстати ни одного слова про Украину на рос.ресурсах, а ведь там идёт бойня как под Сталинградом. Подлая уйгуро-пермяцкая москальня за 30 путинских серебренников разрушает гутаперчивую экономику молодого государства, подбираясь за спиной Трампа к Киеву.

http://rus.newsru.ua/ukraine/06jan2017/ … _2017.html

4

dr.FAQ написал(а):

Кстати ни одного слова про Украину на рос.ресурсах, а ведь там идёт бойня как под Сталинградом. Подлая кацапня за 30 путинских серебренников разрушает гутаперчивую экономику молодого государства, подбираясь за спиной Трампа к Киеву.

Ссылку, Юра.

5

http://rus.newsru.ua/ukraine/06jan2017/ … _2017.html

6

С 18 декабря в районе Светлодарской дуги происходят мощные бои: в районе населенного пункта Луганское оккупанты двумя атаками пытались выбить передовые подразделения сил АТО с занимаемых позиций. Украинские военные приняли бой и отбросили противника. Враг был вынужден отступить, бросив при этом военное имущество и снаряжение российского производства. Тогда сообщалось, что пятеро украинских бойцов 18 декабря погибли, более десяти получили ранения, один попал в плен. При этом сообщалось, что потери оккупантов оказались намного более серьезными: были уничтожены и ранены около 50 боевиков. 20 декабря украинские военные отразили третье наступление боевиков на Светлодарской дуге.

7

"Кстати ни одного слова про Украину на рос.ресурсах, а ведь там идёт бойня как под Сталинградом. Подлая уйгуро-пермяцкая москальня за 30 путинских серебренников разрушает гутаперчивую экономику молодого государства, подбираясь за спиной Трампа к Киеву".

На Марсе тоже борьба, и ни слова на рос ресурсах.

8

Нет, Юра. Эта ссылка не пойдет ровно как не пойдет и ссылка российских сми на прямо противоположные события. И уж тем более причем здесь кацапня.

9

PS: я с конца прошлого года все это читаю и по российским сми, только с разворотом на 180 градусов.

10

Хена йопт, я щас вот сижу на связи с челом из Донецка, я его консультирую по одному вопросу, так вот всё подтверждает, войнушка идёт почти месяц, канонада не прекращается, рос.войск в городе немеряно, оружия навезли на долгие годы войны.

11

dr.FAQ написал(а):

так вот всё подтверждает, войнушка идёт почти месяц, канонада не прекращается, рос.войск в городе немеряно, оружия навезли на долгие годы войны.

Войнушка идет, это все знают без телевизора, все в инете. Но кто по кому лупит, чел из Донецка не говорит?

12

Впрочем можешь не говорить. Если он сидит в Донецке и говорит что стреляют, значит стреляют по Донецку. В этом смысле ты ничего нового не сказал.

13

https://youtu.be/x5sL90O3aBM

Украинцы согласны взять Керченский мост, но только при условии его своевременной постройки (а то штрафы), предоплаты за использование за 30 лет вперед, и предоплаты за его эксплуатационные расходы и ремонты за 30 лет вперед, которые должна будет произвоить Россия... Ну, слава тее...

14

Fedot написал(а):

Если он сидит в Донецке и говорит что стреляют, значит стреляют по Донецку.

Он Гхена со нескрываемой радостью рассказывает как они лупят из гаубиц 152мм, командиры у них все сплошь россияне с опытом и рублей новеньких привозят целыми подводами. Каждые три дня он уходит на войну, три дня хуярит в своих, потом три дня на печи с полными карманами бабла. В самом Донецке снаряды не падают, потому что москали отодвинули укропов подальше.

15

Fedot написал(а):

Ну и ты плати, если тебе так надо

Будешь платить как миленький.

16

Так уже платят, две области Украины и Крым качают с нищающей Россиюшки

17

dr.FAQ написал(а):

Так уже платят, две области Украины и Крым качают с нищающей Россиюшки

Идиоты решили опять угробить государство под бурные аплодисменты федотов.
Михалыч, я вообще не понимаю, как ты можешь на будьте любезны разговаривать с Федотом?
Это человек смеется над вашей государственностью, является неприкрытым врагом независимой Украины, а ты тут с ним со смехуечками и пиздахахоньками ведешь беседы. Ведь это ваш ВРАГ во крови и плоти.  :yep:

18

http://sg.uploads.ru/t/FU7u5.jpg
http://s0.uploads.ru/t/YBkiS.jpg
И это — на фоне, например, рекордной за всю историю наблюдений смертности в России от рака
(данные с сайта Росстата):

Смертность от новообразований в 1965 г. — 182 тысячи человек

1970 г. — 192 тысячи

1980 г. — 227 тысяч

1990 г. — 252 тысячи

1995 г. — 299 тысяч

2000 г. — 298 тысяч

2010 г. — 293 тысячи

2011 г. — 293 тысячи

2012 г. — 291 тысяча

2013 г. — 292 тысячи

2014 г. — 290 тысяч

2015 г. — 300 тысяч 232 человека

19

Ты забыл Боярышник
Сколько от него за год ушло?

20

"Михалыч, я вообще не понимаю, как ты можешь на будьте любезны разговаривать с Федотом?"
Ты, дружище, тоже, не совсем друг. А тебя и здесь и там терпят, разговаривают, покупают часы.
К слову, Гринь. Мне часы подарили, ни че не пойму что это. Хочешь разобрать этот ребус как профессионал?

21

dr.FAQ написал(а):

Ты забыл Боярышник
Сколько от него за год ушло?

Док, ты невнимателен, я давал эту статистику - 15 000 в год.

22

Grig написал(а):

Михалыч, я вообще не понимаю, как ты можешь на будьте любезны разговаривать с Федотом?
Это человек смеется над вашей государственностью, является неприкрытым врагом независимой Украины, а ты тут с ним со смехуечками и пиздахахоньками ведешь беседы. Ведь это ваш ВРАГ во крови и плоти.

Но знаешь, в чём я его поддерживаю?
Помнишь, он спрашивал у тебя - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТЕ ВОЙНУ ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛИ?

Почему, Батько? Да потому что у вас продажные элиты, и с этим вы ничего не можете поделать.
Вам надо ставить на Президентство М. Саакашвили, он наведет у вас порядок.

23

Pooh написал(а):

Ты, дружище, тоже, не совсем друг. А тебя и здесь и там терпят, разговаривают, покупают часы.

Да что там, я вам совсем не друг, а нЕдруг. Только понял что ли?
Часы покупают? Ты сейчас серьезно это сказал? Они что, часы покупают из личного ко мне уважения с учетом моих взглядов или им просто нужна и востребована эта услуга?

Pooh написал(а):

К слову, Гринь. Мне часы подарили, ни че не пойму что это. Хочешь разобрать этот ребус как профессионал?

Послушайте, партнер, я всегда готов оказать посильную услугу ближнему, если она не выходит за определенные рамки. Но я совсем не понял вопроса. Что вы хотите?

24

Grig написал(а):

Это человек смеется над вашей государственностью, является неприкрытым врагом независимой Украины, а ты тут с ним со смехуечками и пиздахахоньками ведешь беседы. Ведь это ваш ВРАГ во крови и плоти.

Почему я смеюсь над их государственностью? Над их государственностью я плачу. Не враг я им, гриша. Хотя, конечно, и не друг. Я тебе враг. Самый натуральный и последовательный.

Впрочем говорить на тему украины продолжать не буду. Все уже сказал, осталось ждать два-три года и там сделаем выводы.

25

Grig написал(а):

Помнишь, он спрашивал у тебя - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТЕ ВОЙНУ ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛИ?
Почему, Батько? Да потому что у вас продажные элиты, и с этим вы ничего не можете поделать.

Вот это верно. И война у них с поддержки заокеанских друзей там именно поэтому.

26

Grig написал(а):

Игорь, я всё это прекрасно понимаю и Ты говоришь вполне правильно!!!  Но дело тут вот в чём - у меня вообще нет ненависти к росийскому народу, ибо везде есть умные и безмозглые идиоты, которых управляют верёвочками, как марионеток.  Чтобы не говорил мне Доктор или Лёня Капитан - это их мнение, понятие и жизненный опыт.  Но они мне симпатичны потому, что они болеют за свой народ реально, чувственно, а не по политическим амбициям...
Федот для меня в этом смысле - обычный, блять, системный Дурак и приспособленец.  К тому же большая бахвальная Скатина, ставшая в позу недаацененного и непонятаво западниками.  А по сути - это ИТР-овец с имиджом не то пидараса, не то рамантика, напичканного расхожими понятиями из Интернета и фразами "ИМХО", "взад" и др. хуйнёй.  Образно гаваря, это - "биалагический ширпатреб" без какой-либо человеческой индивидуальности.
Он вообще нихуя не знает о реальных вещах и поэтому Я на него и не реагирую серьёзно!!!  Как и на ту абазлённую поебень - Сенильного Колю и Рыбагалового Прожигалу Жизни...  По моим восприятиям их личностей они все Трое никак не могут меня обидеть или унизить.
Иногда мне их, честно говорю, просто жалко, как Заблудших Придурков.  Вот и всё...

Они ведь даже не знают или не задумываюцца, сколько бабла тратицца Путиным на пропаганду даже за рубежом.  Канал РТ на анг., где все программы идут по указке из Масквы и оформляюцца высоко оплачиваемыми нанятыми иностранцами.  Тем же кормицца и всем известный Асандж, парламентские лобби, журналисты, некоторые западные политики...  Но ведь правда не на их стороне и воздействие идёт только на внутреннее, росийское хавание, чтобы делать многоходовки.
Выйди тот же Гена на своих коллег (в широком масштабе) или др. интеллигентов и его заплюют, как невежду во всём!!!

27

Bratan написал(а):

Он вообще нихуя не знает о реальных вещах и поэтому Я на него и не реагирую серьёзно!!!

Но все мои прогнозы, данные тебе лично, пока сбывались :)

28

Я, сука, от имени всех толстолобиков решительно заявляю. Х...й хоть копейку заплатим. Вы или, сука, сами нам платите, либо к медведю. Но, у него, вроде, из возможностей- тока пожелания здоровья в опциях оставлены.  :D

29

Bratan написал(а):

Выйди тот же Гена на своих коллег (в широком масштабе) или др. интеллигентов и его заплюют, как невежду во всём!!!

Да я в общем-то ни от кого не скрываюсь, и мои коллеги меня читают везде где могут. Обычно со мной в полемики такого рода не вступают.  Упертый я, друже. Правота переполняет во все стороны. Что уж там..

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, сука, от имени всех толстолобиков решительно заявляю. Х...й хоть копейку заплатим.

Пральна!

31

PS: Обама выступил с очередной речью по поводу страшных русских киберпреступников. В контексте речи будущая администрация США выступила с заявлением:

Избранный вице-президент США Майк Пенс заявил, что когда Трамп вступит в должность президента США, он предпримет «агрессивные» шаги против кибератак в течение нескольких дней.

Я довольно живо представил, как Трамп возьмет кувалду и лично переломает нахуй все компьютеры, что-бы впредь понятие кибератака потеряла всякий смысл :)

32

Братан "сколько тратит путен на пропоганду"

Тебе, болезнлму ликбез, годовой бюджет RT- 250 mil GBP. BBC for instance -4,5 bil GBP в 20 раз больше. Ты много, помпездно болтаешь, но выглядешь глупцом, да и что там-просто уродом. Болтовня Dick- это способ спрятать ложь - мать всех грехов.

33

Pooh написал(а):

Братан "сколько тратит путен на пропоганду"

Тебе, болезнлму ликбез, годовой бюджет RT- 250 mil GBP. BBC for instance -4,5 bil GBP в 20 раз больше. Ты много, помпездно болтаешь, но выглядешь глупцом, да и что там-просто уродом. Болтовня Dick- это способ спрятать ложь - мать всех грехов.

Тебя уже спаривали, а скока денег там дает именно государство? Ты, вроде должен был доклад подготовить по этой теме, когда уже эту куйню тут постил. Да шота съехал в итоге. Ты лучше, давай, скатов тут вывешивай, или натюрморты- два бокала "фаберже", две мельхиоровые вилки, вино и гроздь винограда при пустом столе.   :flag:  Можно к тебе факовского сына отправить, рисовать картину- "последний приют иммигранта" - с последующей выставкой- продажей в галерее у Вована.

34

Тебя уже спаривали

Тут прошу прощения, сослепу не попал по буквам, спрашивали. Но согласен,  звучит угрожающе.  :D

35

Тут прошу прощения, сослепу не попал по буквам, спрашивали. Но согласен,  звучит угрожающе.  :D
Да, вижу перенервничал, пока набирал текст.
Это был завтрак, проводы старого года. Вилки, к слову-чистое серебро, им лет 100 или более.

36

Pooh написал(а):

Вилки, к слову-чистое серебро, им лет 100 или более.

Брат, пора купить новые...

37

"Они что, часы покупают из личного ко мне уважения с учетом моих взглядов или им просто нужна и востребована эт"
У меня нет иллюзий, прекрасно понимаю, что это здесь ты герой. А там, подобострастно улыбаешься, что бы продать. Ну, это жизнь, тут все понятно.

38

Grig написал(а):

Док, ты невнимателен, я давал эту статистику - 15 000 в год.

Хотя последние цифры с учетом просто смертей от алкоголя пьющих людей дают страшную цифру 500 000 индивидуумом.

39

Bratan написал(а):

Федот для меня в этом смысле - обычный, блять, системный Дурак и приспособленец.  К тому же большая бахвальная Скатина, ставшая в позу недаацененного и непонятаво западниками.  А по сути - это ИТР-овец с имиджом не то пидараса, не то рамантика, напичканного расхожими понятиями из Интернета и фразами "ИМХО", "взад" и др. хуйнёй.  Образно гаваря, это - "биалагический ширпатреб" без какой-либо человеческой индивидуальности.

Михалыч, Батька, жму крепко твою руку - наши мнения относительно этого существа абсолютно идентичны.
Жаль, что мне не удалось хитрость заманить его погостить, виноват, не сдержался. Такие снимки были бы для Забора - закачаешься.  :love:  :cool:

Bratan написал(а):

Иногда мне их, честно говорю, просто жалко, как Заблудших Придурков.  Вот и всё...

А мне нет.  :no:  Значит, ты гораздо добросердечнее, чем я.  :dontknow:

Bratan написал(а):

Но ведь правда не на их стороне и воздействие идёт только на внутреннее, росийское хавание, чтобы делать многоходовки.

Именно так. Но они тем не менее, обречены, не смотря на профессиональную пропаганду и проплаченных специалистов.
Всё просто - нет Экономики, нет ни хуя.  :dontknow:  Скоро всё это закончится.  ;)

Bratan написал(а):

Уверен, что это не так. Его воспринимают как блаженно бесноватого и в лучшем случае сочувственно кивают головой а в худшем смеются в лицо.

40

Я, сука, от имени всех толстолобиков решительно заявляю. Х...й хоть копейку заплатим.

Кэп, при всем уважении, тебя никто и спрашивать не будет. Это будет государственное решение нового Правительства России.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову