НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову


Хохлову

Сообщений 1 страница 100 из 126

1

Естественно после освобождения от рашистской чумы кацапня должна платить нам компенсацию. И Федот, и его сын, и даже Григ, все должны платить.
Сергей, я несколько дней думал, прежде чем ответить тебе.
Так вот, я уверен, что твои претензии совершенно справедливы.
Мало того, я уверен, придет время и будет так, как ты говоришь.
Будем платить.
А Чечне уже платим с лихвой.
Правда мне не нравится то, что там происходит, но это другая тема.

0

2

Grig написал(а):

придет время и будет так, как ты говоришь.
Будем платить.

Друг, давай-ка ты как-нибудь только за себя говори, мол: Я буду платить. За других говорить такие вещи у тебя полномочий нет. Про Чечню говоришь верно. После Миши с Борей нам вообще пришлось платить за многое. Между тем за Украину пусть платят они сами и их нынешние друзья - они это все устроили, им и платить. Ну и ты плати, если тебе так надо. Я же подумаю об оплате только в том случае, если они, как Чечня сегодня, станут моими согражданами.

0

3

Кстати ни одного слова про Украину на рос.ресурсах, а ведь там идёт бойня как под Сталинградом. Подлая уйгуро-пермяцкая москальня за 30 путинских серебренников разрушает гутаперчивую экономику молодого государства, подбираясь за спиной Трампа к Киеву.

http://rus.newsru.ua/ukraine/06jan2017/ … _2017.html

0

4

dr.FAQ написал(а):

Кстати ни одного слова про Украину на рос.ресурсах, а ведь там идёт бойня как под Сталинградом. Подлая кацапня за 30 путинских серебренников разрушает гутаперчивую экономику молодого государства, подбираясь за спиной Трампа к Киеву.

Ссылку, Юра.

0

5

http://rus.newsru.ua/ukraine/06jan2017/ … _2017.html

0

6

С 18 декабря в районе Светлодарской дуги происходят мощные бои: в районе населенного пункта Луганское оккупанты двумя атаками пытались выбить передовые подразделения сил АТО с занимаемых позиций. Украинские военные приняли бой и отбросили противника. Враг был вынужден отступить, бросив при этом военное имущество и снаряжение российского производства. Тогда сообщалось, что пятеро украинских бойцов 18 декабря погибли, более десяти получили ранения, один попал в плен. При этом сообщалось, что потери оккупантов оказались намного более серьезными: были уничтожены и ранены около 50 боевиков. 20 декабря украинские военные отразили третье наступление боевиков на Светлодарской дуге.

0

7

Нет, Юра. Эта ссылка не пойдет ровно как не пойдет и ссылка российских сми на прямо противоположные события. И уж тем более причем здесь кацапня.

0

8

PS: я с конца прошлого года все это читаю и по российским сми, только с разворотом на 180 градусов.

0

9

Хена йопт, я щас вот сижу на связи с челом из Донецка, я его консультирую по одному вопросу, так вот всё подтверждает, войнушка идёт почти месяц, канонада не прекращается, рос.войск в городе немеряно, оружия навезли на долгие годы войны.

0

10

dr.FAQ написал(а):

так вот всё подтверждает, войнушка идёт почти месяц, канонада не прекращается, рос.войск в городе немеряно, оружия навезли на долгие годы войны.

Войнушка идет, это все знают без телевизора, все в инете. Но кто по кому лупит, чел из Донецка не говорит?

0

11

Впрочем можешь не говорить. Если он сидит в Донецке и говорит что стреляют, значит стреляют по Донецку. В этом смысле ты ничего нового не сказал.

0

12

Fedot написал(а):

Если он сидит в Донецке и говорит что стреляют, значит стреляют по Донецку.

Он Гхена со нескрываемой радостью рассказывает как они лупят из гаубиц 152мм, командиры у них все сплошь россияне с опытом и рублей новеньких привозят целыми подводами. Каждые три дня он уходит на войну, три дня хуярит в своих, потом три дня на печи с полными карманами бабла. В самом Донецке снаряды не падают, потому что москали отодвинули укропов подальше.

0

13

Fedot написал(а):

Ну и ты плати, если тебе так надо

Будешь платить как миленький.

0

14

Так уже платят, две области Украины и Крым качают с нищающей Россиюшки

0

15

dr.FAQ написал(а):

Так уже платят, две области Украины и Крым качают с нищающей Россиюшки

Идиоты решили опять угробить государство под бурные аплодисменты федотов.
Михалыч, я вообще не понимаю, как ты можешь на будьте любезны разговаривать с Федотом?
Это человек смеется над вашей государственностью, является неприкрытым врагом независимой Украины, а ты тут с ним со смехуечками и пиздахахоньками ведешь беседы. Ведь это ваш ВРАГ во крови и плоти.  :yep:

0

16

http://sg.uploads.ru/t/FU7u5.jpg
http://s0.uploads.ru/t/YBkiS.jpg
И это — на фоне, например, рекордной за всю историю наблюдений смертности в России от рака
(данные с сайта Росстата):

Смертность от новообразований в 1965 г. — 182 тысячи человек

1970 г. — 192 тысячи

1980 г. — 227 тысяч

1990 г. — 252 тысячи

1995 г. — 299 тысяч

2000 г. — 298 тысяч

2010 г. — 293 тысячи

2011 г. — 293 тысячи

2012 г. — 291 тысяча

2013 г. — 292 тысячи

2014 г. — 290 тысяч

2015 г. — 300 тысяч 232 человека

0

17

Ты забыл Боярышник
Сколько от него за год ушло?

0

18

dr.FAQ написал(а):

Ты забыл Боярышник
Сколько от него за год ушло?

Док, ты невнимателен, я давал эту статистику - 15 000 в год.

0

19

Grig написал(а):

Михалыч, я вообще не понимаю, как ты можешь на будьте любезны разговаривать с Федотом?
Это человек смеется над вашей государственностью, является неприкрытым врагом независимой Украины, а ты тут с ним со смехуечками и пиздахахоньками ведешь беседы. Ведь это ваш ВРАГ во крови и плоти.

Но знаешь, в чём я его поддерживаю?
Помнишь, он спрашивал у тебя - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТЕ ВОЙНУ ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛИ?

Почему, Батько? Да потому что у вас продажные элиты, и с этим вы ничего не можете поделать.
Вам надо ставить на Президентство М. Саакашвили, он наведет у вас порядок.

0

20

Pooh написал(а):

Ты, дружище, тоже, не совсем друг. А тебя и здесь и там терпят, разговаривают, покупают часы.

Да что там, я вам совсем не друг, а нЕдруг. Только понял что ли?
Часы покупают? Ты сейчас серьезно это сказал? Они что, часы покупают из личного ко мне уважения с учетом моих взглядов или им просто нужна и востребована эта услуга?

Pooh написал(а):

К слову, Гринь. Мне часы подарили, ни че не пойму что это. Хочешь разобрать этот ребус как профессионал?

Послушайте, партнер, я всегда готов оказать посильную услугу ближнему, если она не выходит за определенные рамки. Но я совсем не понял вопроса. Что вы хотите?

0

21

Grig написал(а):

Это человек смеется над вашей государственностью, является неприкрытым врагом независимой Украины, а ты тут с ним со смехуечками и пиздахахоньками ведешь беседы. Ведь это ваш ВРАГ во крови и плоти.

Почему я смеюсь над их государственностью? Над их государственностью я плачу. Не враг я им, гриша. Хотя, конечно, и не друг. Я тебе враг. Самый натуральный и последовательный.

Впрочем говорить на тему украины продолжать не буду. Все уже сказал, осталось ждать два-три года и там сделаем выводы.

0

22

Grig написал(а):

Помнишь, он спрашивал у тебя - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТЕ ВОЙНУ ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛИ?
Почему, Батько? Да потому что у вас продажные элиты, и с этим вы ничего не можете поделать.

Вот это верно. И война у них с поддержки заокеанских друзей там именно поэтому.

0

23

Grig написал(а):

Михалыч, я вообще не понимаю, как ты можешь на будьте любезны разговаривать с Федотом?
Это человек смеется над вашей государственностью, является неприкрытым врагом независимой Украины, а ты тут с ним со смехуечками и пиздахахоньками ведешь беседы. Ведь это ваш ВРАГ во крови и плоти.

Игорь, я всё это прекрасно понимаю и Ты говоришь вполне правильно!!!  Но дело тут вот в чём - у меня вообще нет ненависти к росийскому народу, ибо везде есть умные и безмозглые идиоты, которых управляют верёвочками, как марионеток.  Чтобы не говорил мне Доктор или Лёня Капитан - это их мнение, понятие и жизненный опыт.  Но они мне симпатичны потому, что они болеют за свой народ реально, чувственно, а не по политическим амбициям...
Федот для меня в этом смысле - обычный, блять, системный Дурак и приспособленец.  К тому же большая бахвальная Скатина, ставшая в позу недаацененного и непонятаво западниками.  А по сути - это ИТР-овец с имиджом не то пидараса, не то рамантика, напичканного расхожими понятиями из Интернета и фразами "ИМХО", "взад" и др. хуйнёй.  Образно гаваря, это - "биалагический ширпатреб" без какой-либо человеческой индивидуальности.
Он вообще нихуя не знает о реальных вещах и поэтому Я на него и не реагирую серьёзно!!!  Как и на ту абазлённую поебень - Сенильного Колю и Рыбагалового Прожигалу Жизни...  По моим восприятиям их личностей они все Трое никак не могут меня обидеть или унизить.
Иногда мне их, честно говорю, просто жалко, как Заблудших Придурков.  Вот и всё...

Они ведь даже не знают или не задумываюцца, сколько бабла тратицца Путиным на пропаганду даже за рубежом.  Канал РТ на анг., где все программы идут по указке из Масквы и оформляюцца высоко оплачиваемыми нанятыми иностранцами.  Тем же кормицца и всем известный Асандж, парламентские лобби, журналисты, некоторые западные политики...  Но ведь правда не на их стороне и воздействие идёт только на внутреннее, росийское хавание, чтобы делать многоходовки.
Выйди тот же Гена на своих коллег (в широком масштабе) или др. интеллигентов и его заплюют, как невежду во всём!!!

0

24

Bratan написал(а):

Он вообще нихуя не знает о реальных вещах и поэтому Я на него и не реагирую серьёзно!!!

Но все мои прогнозы, данные тебе лично, пока сбывались :)

0

25

Я, сука, от имени всех толстолобиков решительно заявляю. Х...й хоть копейку заплатим. Вы или, сука, сами нам платите, либо к медведю. Но, у него, вроде, из возможностей- тока пожелания здоровья в опциях оставлены.  :D

0

26

Bratan написал(а):

Выйди тот же Гена на своих коллег (в широком масштабе) или др. интеллигентов и его заплюют, как невежду во всём!!!

Да я в общем-то ни от кого не скрываюсь, и мои коллеги меня читают везде где могут. Обычно со мной в полемики такого рода не вступают.  Упертый я, друже. Правота переполняет во все стороны. Что уж там..

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, сука, от имени всех толстолобиков решительно заявляю. Х...й хоть копейку заплатим.

Пральна!

0

28

PS: Обама выступил с очередной речью по поводу страшных русских киберпреступников. В контексте речи будущая администрация США выступила с заявлением:

Избранный вице-президент США Майк Пенс заявил, что когда Трамп вступит в должность президента США, он предпримет «агрессивные» шаги против кибератак в течение нескольких дней.

Я довольно живо представил, как Трамп возьмет кувалду и лично переломает нахуй все компьютеры, что-бы впредь понятие кибератака потеряла всякий смысл :)

0

29

Pooh написал(а):

Братан "сколько тратит путен на пропоганду"

Тебе, болезнлму ликбез, годовой бюджет RT- 250 mil GBP. BBC for instance -4,5 bil GBP в 20 раз больше. Ты много, помпездно болтаешь, но выглядешь глупцом, да и что там-просто уродом. Болтовня Dick- это способ спрятать ложь - мать всех грехов.

Тебя уже спаривали, а скока денег там дает именно государство? Ты, вроде должен был доклад подготовить по этой теме, когда уже эту куйню тут постил. Да шота съехал в итоге. Ты лучше, давай, скатов тут вывешивай, или натюрморты- два бокала "фаберже", две мельхиоровые вилки, вино и гроздь винограда при пустом столе.   :flag:  Можно к тебе факовского сына отправить, рисовать картину- "последний приют иммигранта" - с последующей выставкой- продажей в галерее у Вована.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Тебя уже спаривали

Тут прошу прощения, сослепу не попал по буквам, спрашивали. Но согласен,  звучит угрожающе.  :D

0

31

Pooh написал(а):

Вилки, к слову-чистое серебро, им лет 100 или более.

Брат, пора купить новые...

0

32

Grig написал(а):

Док, ты невнимателен, я давал эту статистику - 15 000 в год.

Хотя последние цифры с учетом просто смертей от алкоголя пьющих людей дают страшную цифру 500 000 индивидуумом.

0

33

Bratan написал(а):

Федот для меня в этом смысле - обычный, блять, системный Дурак и приспособленец.  К тому же большая бахвальная Скатина, ставшая в позу недаацененного и непонятаво западниками.  А по сути - это ИТР-овец с имиджом не то пидараса, не то рамантика, напичканного расхожими понятиями из Интернета и фразами "ИМХО", "взад" и др. хуйнёй.  Образно гаваря, это - "биалагический ширпатреб" без какой-либо человеческой индивидуальности.

Михалыч, Батька, жму крепко твою руку - наши мнения относительно этого существа абсолютно идентичны.
Жаль, что мне не удалось хитрость заманить его погостить, виноват, не сдержался. Такие снимки были бы для Забора - закачаешься.  :love:  :cool:

Bratan написал(а):

Иногда мне их, честно говорю, просто жалко, как Заблудших Придурков.  Вот и всё...

А мне нет.  :no:  Значит, ты гораздо добросердечнее, чем я.  :dontknow:

Bratan написал(а):

Но ведь правда не на их стороне и воздействие идёт только на внутреннее, росийское хавание, чтобы делать многоходовки.

Именно так. Но они тем не менее, обречены, не смотря на профессиональную пропаганду и проплаченных специалистов.
Всё просто - нет Экономики, нет ни хуя.  :dontknow:  Скоро всё это закончится.  ;)

Bratan написал(а):

Выйди тот же Гена на своих коллег (в широком масштабе) или др. интеллигентов и его заплюют, как невежду во всём!!!

Уверен, что это не так. Его воспринимают как блаженно бесноватого и в лучшем случае сочувственно кивают головой а в худшем смеются в лицо.

0

34

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, сука, от имени всех толстолобиков решительно заявляю. Х...й хоть копейку заплатим.

Кэп, при всем уважении, тебя никто и спрашивать не будет. Это будет государственное решение нового Правительства России.

0

35

Fedot написал(а):

Обычно со мной в полемики такого рода не вступают.

Никто и не сомневается в этом, ибо

Grig написал(а):

воспринимают как блаженно бесноватого

:dontknow:

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты лучше, давай, скатов тут вывешивай, или натюрморты- два бокала "фаберже", две мельхиоровые вилки, вино и гроздь винограда при пустом столе.     Можно к тебе факовского сына отправить, рисовать картину- "последний приют иммигранта" - с последующей выставкой- продажей в галерее у Вована.

Очень жестоко, Капитан, не ожидал от Вас. А вроде давеча Вы говорили, что всех тут жалеете и переживаете.
Или Пух исключение?

ПС. Опять Гриша прав - всем похуй на ближнего, а вот мне Пуха реально жалко - уехал состоятельным человеком со статусом и в кого превратился?  :'(

0

37

Pooh написал(а):

У меня нет иллюзий, прекрасно понимаю, что это здесь ты герой. А там, подобострастно улыбаешься, что бы продать. Ну, это жизнь, тут все понятно.

Пух, ты очень примитивен. И все время пытаешься натянуть на свой личный опыт чужую ситуацию.
Я НИКОГДА не стоял за прилавком. Я даже часы не смогу настроить и чек отбить.
Не то, чтобы это было трудно, просто по моему характеру я просто могу вышвырнуть из магазина половину индивидуумов с великой русской душой.
Именно поэтому стоят продавцы и есть директор салона.  :flag:

0

38

Grig написал(а):

Пух, ты очень примитивен. И все время пытаешься натянуть на свой личный опыт чужую ситуацию.
Я НИКОГДА не стоял за прилавком.

Сынок, ты недооцениваешь Пуха. Пух очень прозорлив, интеллектуален и мудр. Все видит. От его цепкого взгляда никто еще не мог скрыться. Так что за прилавком ты стоял, стоишь, и стоять будешь до конца Света. Так сказал Пух. Аминь.

0

39

Grig написал(а):

Я НИКОГДА не стоял за прилавком. Я даже часы не смогу настроить и чек отбить.

Это очень плохо, Гриша. Значит ты не профессионал и своего рода сноб, тока новорусский.  :dontknow:

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Это очень плохо, Гриша. Значит ты не профессионал и своего рода сноб, тока новорусский.

Понял, сынок? Вот то-то же. Вообще, такое ощущение что у тебя что-то, подобное климаксу. Не нравишься ты мне.

0

41

НЕ понял. Ну то, что не нравлюсь, это хер с ним. Но с климаксом ты не угадал.

0

42

А, наверное, не мне пост.

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

НЕ понял. Ну то, что не нравлюсь, это хер с ним. Но с климаксом ты не угадал.

Да, Леопёрд, у тебя климакса вероятно нет. Но будет. Жди.

0

44

Это я, Леопёрд, Грише адресовал, поэтому за климакс пока не беспокойся. У тебя все пучком.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Это очень плохо, Гриша. Значит ты не профессионал и своего рода сноб, тока новорусский.

Ах, так!?
Значит, я сноб по твоему?  :canthearyou:
А скажи-ка мне, умный Капитан, зачем мне стоять за прилавком?
Ну, чтобы я мог предметно ответить на твое обвинение в снобизме.  :angry:

Fedot написал(а):

Сынок, ты недооцениваешь Пуха.

Генка, я его никак не оцениваю, я лишь реагирую на ту информацию, которую про него знаю.

0

46

Fedot написал(а):

Не нравишься ты мне.

Взаимно.

Fedot написал(а):

Вообще, такое ощущение что у тебя что-то, подобное климаксу.

Тебя видимо мама с климаксом по жизни шагать родила.

0

47

Grig написал(а):

енка, я его никак не оцениваю, я лишь реагирую на ту информацию, которую про него знаю.

Т.е ты действительно не стоишь за прилавком?

0

48

Глухой Леопёрд написал(а):

НЕ понял. Ну то, что не нравлюсь, это хер с ним. Но с климаксом ты не угадал.

Судя по вашей мгновенной реакции, Капитан, как раз угадал.  :D
Впрочем, это естественно - откуда у человека в годах, проводящего всю жизнь на воде в электростатических полях, будет хорошая потенция.  :dontknow:

0

49

не за чем, ты же формулировками , в пределах википедии владеешь.  :D  . Кстати, если бы ты такое сказал братьям-демократам, они бы или тебя вообще не поняли, а если бы поняли, то подумали бы тоже, что озвучил я.

0

50

Fedot написал(а):

Это я, Леопёрд, Грише адресовал, поэтому за климакс пока не беспокойся. У тебя все пучком.

А тебе то откуда знать, болезный?  :tomato:

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

не за чем, ты же формулировками , в пределах википедии владеешь.

аааа, Капитан, вижу Вы выпили, не адекватно реагируете. Я же Вас не про формулировки спрашивают, а вопрос задаю -
с чего Вы сделали вывод, что я - сноб? Только из того, что я не стою за прилавком?  :D

0

52

Grig написал(а):

А тебе то откуда знать, болезный?

Ну он же сам подтвердил.

0

53

Fedot написал(а):

Ну он же сам подтвердил.

Аргумент.  :idea:
Пожалуй, соглашусь - мгновенная реакция Капитана является развернутым вопросом ответом на этот предмет.  :D

0

54

Grig написал(а):

Пожалуй, соглашусь - мгновенная реакция Капитана является развернутым вопросом ответом на этот предмет.

Ну вот видишь... Дык всеже ты стоял за прилавком или не? Отвечяй!

0

55

Fedot написал(а):

Дык всеже ты стоял за прилавком или не? Отвечяй!

Да зачем тебе это?

0

56

Grig написал(а):

Да зачем тебе это?

Надо.

0

57

Fedot написал(а):

Надо.

Я учил, как надо стоять.
Такой ответ устроит?

0

58

Grig написал(а):

аааа, Капитан, вижу Вы выпили, не адекватно реагируете. Я же Вас не про формулировки спрашивают, а вопрос задаю -
с чего Вы сделали вывод, что я - сноб? Только из того, что я не стою за прилавком?

ГРиша, обвинения в пьянстве, у тебя смотрю регулярные. Но если способен поверить на слово, то ни капли не пил. Да и время щас 13.50- в такое время не пьют. А сноб ты не потому, что никогда не стоял за прилавком( это скорее говорит о непрофессионализме) а патамушта ты это выставляешь напоказ, типа, не барское это дело. Так рассуждают обычно богатые наследники, прожигающие чужие капиталы и недалекие девушки, которые находятся замужем на русскими коммерсантами. Обе категории- чисто наш продукт, из совков.

Я, ксчтати, в начале 90-х больше полугода протолкался у приятеля в такой фирме замом. Тогровали массово техникой, вагонами. Так хоть это и не входило в круг моих обязанностей, но приходилось занимался даже переводом инструкций на технику и почти про каждую единицу мог рассказать как мин. не меньше любого продавца. И когда приезжал собирать выручку, часто подменял ребят именно в наших двух точках. А уж на реализации приходилось и не такое делать. Хотя основной работой был анализ продаж и, соответсвенно, заявки, склад, документация и, как щас говорят, логистика. Кстати, хозяевами на 50% были два борца, те никуя не знали и знать не хотели- типичные коммерсанты-совки. Я отвалил через полгода, а они какое-то время этот бизнес держали. Я вообще удивляюсь, как их не закапали, при таком подходе. Но, со временем они сгинули из бизнеса. Остались, полагаю, самые серьезные. А с Вашим подходом, Гриша, вам напрямую путь в правительство медведева. Там все такие. Ну или почти все. Поэтому в такой жопе и находимся.

0

59

Grig написал(а):

Я учил, как надо стоять.
Такой ответ устроит?

Так значит стоял??? Отвечяй!

0

60

Grig написал(а):

Я учил, как надо стоять.
Такой ответ устроит?

пацталом.  :D  :cool:

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

пацталом.

С Рождеством Христовым от Президента Украины:

https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/23102016/83943243-976107.jpg

0

62

скорее всего, монтаж от маскалевых. Хотя, всякое случается...

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

скорее всего, монтаж от маскалевых. Хотя, всякое случается...

Ну да, во всем виноваты российские хакеры. Вот уже и немцы от нас плачут:

https://news.mail.ru/politics/28353185/?frommail=1

0

64

Тогда уж, пионеры виноваты. Помнишь?  "пионер- ты за все в ответе!"   :D

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Тогда уж, пионеры виноваты. Помнишь?  "пионер- ты за все в ответе!"

Да. Поэтому нам надо вразумить американский и немецкий народы, что во всем виноваты пионеры. А мы тут непричом.

0

66

Тем более пионеры пошли от них.  :D

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

А сноб ты не потому, что никогда не стоял за прилавком( это скорее говорит о непрофессионализме) а патамушта ты это выставляешь напоказ, типа, не барское это дело.

Я этого не только никогда не говорил но даже и не думал так.
Но ты, конечно же, давай, Капитан, поучи меня торговать правильно.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

А с Вашим подходом, Гриша, вам напрямую путь в правительство медведева. Там все такие. Ну или почти все. Поэтому в такой жопе и находимся.

Кэп, я со своим подходом занимаюсь ЭТИМ бизнесом с 1998 года.  :flag:
До сих пор.
Но ты конечно же не смущайся и поучи меня как надо.  :glasses:
Спасибо тебе за науку, Друг, если бы не ты, меня ждала бы судьба Пуха, а срыбалкой у нас хуево - толщина льда до 2 метров зимой и мороз под 40С.

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

Тем более пионеры пошли от них.

Вот! Слова не мальчика а мужа!

0

69

Grig написал(а):

Я этого не только никогда не говорил но даже и не думал так.
Но ты, конечно же, давай, Капитан, поучи меня торговать правильно.  

Кэп, я со своим подходом занимаюсь ЭТИМ бизнесом с 1998 года.  
До сих пор.
Но ты конечно же не смущайся и поучи меня как надо.  
Спасибо тебе за науку, Друг, если бы не ты, меня ждала бы судьба Пуха, а срыбалкой у нас хуево - толщина льда до 2 метров зимой и мороз под 40С.

Значит, возможно, мне так показалось из текста. Значит, снобизм мы ПОКА снимаем с повестки.  :D   А как же с профессионализмом?!!!  :D

Кстати, на рыбалку вам ,наверное, особый бур нужен, или, сначала пилят лед, а уж потом бурят? Если Феде приедет, веди его сразу на рыбалку. Сразу двух зайцев убьешь. Федот сам помрет от чрезмерной нагрузки, а Пух- от зависти. Вывесишь ему рыбу с базара.  :D

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

А как же с профессионализмом?!!!

Вот! Гриша любит учить не зная предмета. Любит учить стоять за прилавком, а сам за прилавком не стоял! Караул. Больно это все... Нет, пойду приму две капли эфирной валерьянки...

0

71

Глухой Леопёрд написал(а):

Значит, снобизм мы ПОКА снимаем с повестки.

Хух, как камень с души (вытирая холодный пот со лба).

Глухой Леопёрд написал(а):

А как же с профессионализмом?!!!

Ну, какой ты профессионализм хочешь от бывшего дипломированного мусора?  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, на рыбалку вам ,наверное, особый бур нужен, или, сначала пилят лед, а уж потом бурят?

Да не.... охота пуще неволи - бурят только брызги летят, по весне тонут каждый год пачками и похуй всем.
Но это не мое.

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот сам помрет от чрезмерной нагрузки, а Пух- от зависти.

Федота так просто не уморить. Я думаю и от девяти собак продержится минут 5 даже.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Вывесишь ему рыбу с базара.

Толстолобика?  :yep:

0

72

Fedot написал(а):

Гриша любит учить не зная предмета. Любит учить стоять за прилавком, а сам за прилавком не стоял!

Просто Гриша умный по жизни на фоне огромного количества идиотов.  :flirt:

Fedot написал(а):

Караул. Больно это все...

Да не.... ни капельки не больно.  :nope:

Fedot написал(а):

Нет, пойду приму две капли эфирной валерьянки...

Хорошее дело, я бы тоже, но ночью дочь в порт везти - в Чехию возвращается.

0

73

Гриша, толстолобиком Пуха не удивить. Надо брать шота экзотическое, типа рыба-попугай, или наполеон и стоять на своем насмерть( как все рыбаки)- мол, хоть и не водится, тем более  под двухметровым льдом, но, блять, вот как-то вытащил.  :D  Тока, боюсь, придется искать объект в инете, на рынке вряд ли такое купишь, причем даже в тропиках, эта рыба, вроде, не съедобная. Да, по ледорубам, фиг знает, у меня где-то 140 см, может где-то и есть большие, я не видел. Знаю, на байкале они сначала бензопилой выпиливают глыбы, а потом уже бурят. А у нас тонут без счета, потамушта талсталобики выходят на сезон охотырыбалки. А когда прет, у толстолобиков мозг выключается напрочь.

0

74

Глухой Леопёрд написал(а):

типа рыба-попугай

у меня слева аквариум стоит на 400 литров. Там 6 попугаев плавает. Пойдет?  :hobo:

Глухой Леопёрд написал(а):

тонут без счета

Теория Дарвина - профанация. Иначе бы за столько лет существования человечества естественный отбор в любом случае адсорбировал бы идиотов  :)

0

75

НУ.. не знаю, у тебя, наверное, аквариумный вариант, небольшие. Если тока сфотать через увеличительное стекло, или на вытянутых руках, как это обычно делают настоящие рыбаки  :D

0

76

рано еще осенью взял пусть подрастут

0

77

Fedot написал(а):

С Рождеством Христовым от Президента Украины:

Федот все больше и больше становится кацапской дешевкой. Не знаю как вы, но я вижу деградацию его как личности и как человека со все более и более нарастающей алкогольной деменцией (энцефалопатией).
Уж так ему хочется оболгать и унизить Украину и ее Президента, что он начал постить все подряд.
Ну неужели не видно, что это фотошоп, что голова приделана? У Порошенко не пропорционально большая голова, это факт. У Медведева, кстати голова тоже непропорционально большая по отношению к карликовому туловищу, но она нормальная по величине в сравнении с головами обычных людей. У Порошенко же голова больше и по отношению к туловищу в сравнении с другими людьми.

Короче, Федот, хватить глумиться над украинцами, приобщайся лучше к прекрасному. Разве твой сынок, а судя по твоим описаниям его проделок в школе, через пару лет это будет сформировавшийся моральный урод, мог так декламировать стихи?
Вам, кацапским нелюдям, срать и срать, чтобы хоть когда-нибудь сравняться с украинцами:

0

78

Смотри, какая голова у Порошенко в сравнении с Уебаном.
http://image.zn.ua/media/images/original/Oct2014/100377.jpg

На твоем же фото голова Порошенко небольшая и по отношению к туловищу и по отношению к голове сопровождающего.

0

79

Хохлов написал(а):

Федот все больше и больше становится кацапской дешевкой.

Угу.

Хохлов написал(а):

Не знаю как вы, но я вижу деградацию его как личности и как человека со все более и более нарастающей алкогольной деменцией (энцефалопатией).

Угу.

Хохлов написал(а):

Уж так ему хочется оболгать и унизить Украину и ее Президента, что он начал постить все подряд.

Угу.

Хохлов написал(а):

Ну неужели не видно, что это фотошоп, что голова приделана?

Конечно. Но правду-то отражает адекватно. Или ты будешь отрицать что он является мягко скажем многопьющим человеком? В ютубе куча свидетельств. Между тем расслабься - у нас был Боря, мы его перетерпели. У вас теперь порошенко. И вы его тоже перетерпите.

Хохлов написал(а):

Вам, кацапским нелюдям, срать и срать, чтобы хоть когда-нибудь сравняться с украинцами

С какой стороны сравниваться-то - сверху или снизу?

0

80

Хохлов написал(а):

Федот все больше и больше становится кацапской дешевкой.

Сергей, я не согласен.
Генка всегда такой был.

0

81

Хохлов написал(а):

я вижу деградацию его как личности и как человека со все более и более нарастающей алкогольной деменцией (энцефалопатией).

Ну, если в этом плане, то безусловно это так. Думаю в итоге мы еще тут увидим как он будет ползать и захлебывать в собственной блевотине а в итоге - Шуруп.

0

82

http://img.rosbalt.ru/photobank/1/d/c/9/JHpQZjKG-580.jpg

Это не фотошоп. Это фотка с вашего сайта. Вот такие уроды и нелюди правят вашей страной. Поддерживая этих физических и моральных уродов, вы ничего лучшего не заслуживаете кроме уничтожения.

0

83

Fedot написал(а):

Между тем расслабься - у нас был Боря, мы его перетерпели.

Так это и есть туловище Бори на фото, кто помнит.

0

84

Хохлов написал(а):

вы ничего лучшего не заслуживаете кроме уничтожения.

Меня попрошу вычеркнуть из списков.  :mad:

0

85

Grig написал(а):

Генка всегда такой был.

Всем запомнить этот посыл: Я, Федот, всегда был есть и буду Кацапом. Ну а дешевки кацапы или нет,  покажет ближайшее будущее.

Grig написал(а):

Меня попрошу вычеркнуть из списков.

Вычеркни его, Хохлов. Такие вам нужны.

0

86

Мне например, всегда нравилась Тимошенко, хорошая женщина! А Янукович, который посадил ее и, соответственно, превратил в инвалида не нравился, за это, сука и поплатился.. Я очень глазливый. В молодости у нас  много было девок на судах с Украины, с Горловки, с николаева. Злоебучие были, по ебле их никто перекрыть не мог. Хорошие были времена. Вот пожалуй, все что могу пояснить по предмету. А ваши головастики, или алкоголики, это пустое. Одень алкоголика в приличный костюм, предварительно отмыв и причесав- и он президентом будет. То же самое могу сказать и про головастика.  :dontknow:

0

87

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/2/7/9030729.jpg

0

88

Хохлов
Это просто небольшая пауза для отдыха от мозговой деятельности: базальная секреция, титрование, миллимоли и прочая хуета.
Твоя ошибка, Григ, что ты увязываешь в одно: соду, Братана, Закурдаева, Неумывакина и себя.
Братана я видел на фотках, легконогий, бодрый мужичок весом не более 70 кг. Закурдаев, судя по видео, вообще весит не более 60-ти.
Ты же совсем другое дело. Имея 98 кг при 176 см роста ты совершенно не выглядишь ожиревшим. Это говорит о том, что ты буквально набит мышцами, тобишь белком и углеводами. В тебе кроется невероятная сила, которую ты вынужден постоянно укрощать из-за возможных проблем с законом. Мне трудно представить, как бы проходил твой спор с оппонентом у костра, живи ты в первобытном строе. Пишу эти строки, а в ушах хруст ломающихся костей и хрящей, сыплющихся на землю зубов и затухающий, булькающий хрип испускающего дух соперника. В этом весь Григ. Тут своя, особая генетика, другие гормоны, другая психика. Ну хули тебе ровняться на этих вегетарианцев и веганов, чья разовая порция пищи легко помещается в пригоршне ладони. У тебя же на столе в отличие от них и бараний бок с кашей, и няня, и пироги.
Так что сода здесь ни причем. Все дело в нашей генетике, психике, характере питания, ну и в какой-то степени в нашем окружени.
Вот похудей ты сейчас до уровня Закурдаева, т.е. до 60 кг и тебя было бы не узнать. Тихий, застенчивый, неуверенный голос. Изменился бы и характер. Из холерика, не терпящего возражений,  ты превратился бы в брюзжащего меланхолика. Но стал бы ты здоровее? Вряд ли. Организм не выдержал бы надругательства над естественным протеканием физиологических процессов и отреагировал бы какой-нибудь тяжкой хворью. Природу не обманешь.

Вечером отвечу подробнейшим образом.

0

89

Grig написал(а):

Ты же совсем другое дело. Имея 98 кг при 176 см роста ты совершенно не выглядишь ожиревшим. Это говорит о том, что ты буквально набит мышцами, тобишь белком и углеводами. В тебе кроется невероятная сила, которую ты вынужден постоянно укрощать из-за возможных проблем с законом. Мне трудно представить, как бы проходил твой спор с оппонентом у костра, живи ты в первобытном строе. Пишу эти строки, а в ушах хруст ломающихся костей и хрящей, сыплющихся на землю зубов и затухающий, булькающий хрип испускающего дух соперника. В этом весь Григ. Тут своя, особая генетика, другие гормоны, другая психика. Ну хули тебе ровняться на этих вегетарианцев и веганов, чья разовая порция пищи легко помещается в пригоршне ладони. У тебя же на столе в отличие от них и бараний бок с кашей, и няня, и пироги.
Так что сода здесь ни причем. Все дело в нашей генетике, психике, характере питания, ну и в какой-то степени в нашем окружени.

Друже Хохлов. Когда мама в 14 лет отвела меня в секцию тяжелой атлетики, я и предположить не мог, что это наложит свой отпечаток на всю мою дальней шую жизнь. На ху й бы мне она всралась эта ТА?! Эрать надо за четверых, чтобы наращивать массу и переходить в другую категорию. Одновременно растягивается желудок и страдает психика от стероидов. Помню, как на тренировке подходишь к штанге и такое чувство что ты сейчас этот гриф просто узлом завяжешь, а злоба такая на неё, что даже зубы скрежещут. А сколько у ребят происходило стычек на тренировке после того как обожрутся анаболиками?! Одного еле оттащили от оппонента, он готов был его зубами рвать из-за какой-то глупости, взятой без спроса лямки, чтобы привязывать кисть к грифу штанги. Приходишь в столовую, и несешь два или три подноса с едой за стол.  :dontknow:   А если прихзодилось в общаге кого стукнуть, то по линолеуму корридора человек проезжал на жопе 3-5 метров. И это я - добрейшей души человек. А что говорить о других?! Многие просто сели - никто не обращал на мелкий шрифт в инструкции о побочных эффектах ретаболила - повышенное либидо и агрессия. Кого-то посадили за тяжкие телесные, кого-то за убийство, кого-то за изнасилование... Меня спасла природная доброта характера.
А как потом выходить из привычки жрать мясо и углеводами по три подноса и ворочать несколько десятков тонн за тренировку?! Практически все инвалиды, а многие умерли просто на помосте или спортзале.....
Вот сейчас пытаюсь превратить себя в того человека, который пришел в штангу в категорию 67,5 кг. Знаю, что не правильно и бесполезно, но в порядке золотой середины, хотя бы до 80-85 кг это сделать надо.

Grig написал(а):

Вот похудей ты сейчас до уровня Закурдаева, т.е. до 60 кг и тебя было бы не узнать. Тихий, застенчивый, неуверенный голос. Изменился бы и характер. Из холерика, не терпящего возражений,  ты превратился бы в брюзжащего меланхолика. Но стал бы ты здоровее? Вряд ли. Организм не выдержал бы надругательства над естественным протеканием физиологических процессов и отреагировал бы какой-нибудь тяжкой хворью. Природу не обманешь.

Т.е. ты предпочитаешь, чтобы я сдох от инсульта или инфаркта?

0

90

Grig написал(а):

... Т.е. ты предпочитаешь, чтобы я сдох от инсульта или инфаркта?

Ну чего захотел! Чик! И ты уже на небесах...
О такой смерти мечтал бы каждый из нас, если уже пробил час, конечно же.
А вдруг тебе уготована койка в неврологии, где вокруг такие же инсультные больные. В палате стоит невыносимый сладковатый-кислый запах пролежней и фекалий, в нос шибет аммиачный духан при смене подгузников и клеенки, гремят ведра и утки, а вместо речи ты слышишь нечленораздельное гнусавое мычание соседей по палате. Ты жадно вглядываешься в глаза лечащего врача, формально стукающего тебя по сухожилиям молоточком и подводя его к переносице. - Есть ли динамика? можно ли рассчитывать на выздоровление? Вернется ли речь? - эти вопросы навязчиво стучат в твоем мозгу, не находя ответа.
Тебе и невдомек, что сдвиги в твоем состоянии есть, а значит, лечение назначено правильно. Об этом в твоей истории болезни говорит запись после сегодняшнего обхода:
... Больному стало лучше. Начал ходить... под себя...

0

91

Ну а если серьезно, Григ, ты на правильном пути. Плавное снижение веса до 80-85 кг заметно оздоровит твой организм. Необязательно бегать, как рекомендует Леоперд, ходьба эффективнее и безопаснее бега. Но ходить придется много (больше 10 тысяч шагов в день).
Кстати, в Мариуполе такое увидишь редко, но на мой взгляд, очень полезно ходить с подобием лыжных палок в руках. Размашистые движения в плечевом поясе во время ходьбы имеют дополнительный тренировочный эффект плюс возрастает темп движения.
Короче, Григ, я хуею с тебя. Ты живешь в экологически чистом месте, где прозрачный воздух и кристально чистая вода. Где вокруг клубника, голубика, ежевика. Повсюду клюква и морошка, грибы и кедровые орехи, богатые омегой-3 и 6.
Так почему в 50 ты выглядишь брюзжащим ипохондриком-неврастеником, скрупулезно изучающим свои анализы и озадаченно подчеркивающим красным карандашом показатели коэффициента атерогенности? Да ты должен на бегу догонять косулю, а медведь-шатун, завидя тебя в морозный день на опушке, должен пускаться на утек от греха подальше.

0

92

Кстати, норвежская ходьба, может дело и полезное, но уж больно диковинное, проще и спокойнее ходить с утяжелителями, мне кажется. У меня баба их( утяжелители) использовала одно время, а потом отказалась. Проще трусцой пробежать лишних пару кругов.

0

93

)

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, норвежская ходьба, может дело и полезное, но уж больно диковинное, проще и спокойнее ходить с утяжелителями, мне кажется. У меня баба их( утяжелители) использовала одно время, а потом отказалась. Проще трусцой пробежать лишних пару кругов.

Кэп ты немного уже раздражать стал.
Кажется ему.
Ты же технарь. Есть точное знание, а не кажется.
Скандинавская ходьба (от англ. Nordic Walking и Finland Walking) — вид физической активности, в котором используются определенная методика занятия и техника ходьбы при помощи специально разработанных палок. В конце 1990-х стала популярна во всём мире.
Поддерживает тонус мышц одновременно верхней и нижней частей тела.
Тренирует около 90 % всех мышц тела.
Сжигает до 46 % больше калорий, чем обычная ходьба[6].
Уменьшает при ходьбе давление на колени и позвоночник.
Улучшает работу сердца и легких, увеличивает пульс на 10-15 ударов в минуту по сравнению с обычной ходьбой.[7]
Идеальна для исправления осанки и решения проблем шеи и плеч.
Помогает подниматься в гору.
Улучшает чувство равновесия и координацию.
Эффективное занятие для спортсменов, которым необходима постоянная тренировка сердечно-сосудистой системы и выносливости.
Возвращает к полноценной жизни людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

0

94

Гриша, ты же оперативник! А таки прямо начинаешь раздражать. Точные знания какие-то. Вон, некоторые точно знают, шо надо прямо на грядке жопой садится на огурцы.  :dontknow:  Другие пошли еще дальше и пьет мочу беспорядочного розлива. Некоторые соду внутрь принимают. И те, и другие, и третьи уверены на 100% в тех знаниях, которые несут в массы различные теоретики.  Но ты не подумай, я тоже новаторство приветствую и именно в этом вопросе с тобой согласен. Уж лучше с палками по паркам ходить( у нас, толстолобиков, правда и парков почти не осталось), чем принимать внутрь( через разные отверстия)  всякую дрянь, от огурцов до соды. По крайней мере вреда уж точно не будет.

0

95

Ну что вам такого сказать.?..

Раздражайтесь, Господа! Раздражайтесь!

0

96

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты же оперативник! А таки прямо начинаешь раздражать. Точные знания какие-то.

Правильно, Кэп, хули там точные знания. :x   :x  :x
Гораздо правильней такой подход:

Глухой Леопёрд написал(а):

мне кажется

Глухой Леопёрд написал(а):

жопой садится на огурцы

Что за поебень ты несешь?
Моча, огурцы в жопу.  :canthearyou:

Глухой Леопёрд написал(а):

проще и спокойнее ходить с утяжелителями, мне кажется. У меня баба их( утяжелители) использовала

Ходьбу с гантелями используют в спортзале от целлюлита, баба твоя правильно делала.

Но как ходить по улицам с гантелями я не представляю.  %-)
Дай мне хоть одну ссылку на видео, где с гантелями бродят по улицам.
Ходьба с отягощениями это ходьба на месте в квартире или зале.

Глухой Леопёрд написал(а):

Уж лучше с палками по паркам ходить

А Хохлов тебе про что талдычить?! Про огурцы в жопу или ходьбу с палками?! Вот же ж упрямец какой ты. :)

Глухой Леопёрд написал(а):

принимать внутрь( через разные отверстия)  всякую дрянь, от огурцов до соды.

Послушайте, Морской Волк, Вы хоть понимаете, что выглядите нелицеприятно, сравнивая пихание жопу огурца с Исследованиями Аризонского научно-исследовательского института о влиянии соды на организм человека.
Давайте так. Сейчас я Вам даю прямую ссылку на научные исследования междунарожных групп ученых по приему внутрь соды, а Вы в ответ мне такую же вескую ссылку, но по пиханию огурцов в жопу. Я вообще впервые слышу о таком способе оздоровления. Вы где нахватались этого, стесняюсь спросить.
Итак, вот вам обещанная ссылка на НАУЧНЫЕ исследования. Английским владеете, гоуэхэд.  :flag:
Grant to Fuel Baking Soda Cancer Therapy Research
"Measuring the pH in a tumor is essential, because some drugs only work at the right pH," said Jennifer Barton, professor and head of UA biomedical engineering. "Patients can actually change their body's pH to make their cancer drugs more effective – it can be as simple as drinking baking soda – but this process has to be carefully monitored."

Basic and clinical study of increased effect of partial anti-tumor agents by infusing sodium bicarbonate through target artery

Итак, жду от тебя ссылки на научные исследования засовывания огурцов в жопу, Капитан.

ПС. Хохлов хоть пытается рассуждать, школьными формулами сыплет, а морской волк предложил сразу кардинально - огурец в жопу запихивать и откуда только эта огурцовость у приморских толстолобиков.  :canthearyou:

0

97

Pooh написал(а):

О, только сегодня двух газелей обогнал.

Это не ты ли?
http://s01.yapfiles.ru/files/1612455/10_1.gif

0

98

Grig написал(а):

сравнивая пихание жопу огурца с Исследованиями Аризонского научно-исследовательского института о влиянии соды на организм человека

http://s02.yapfiles.ru/files/1549832/1384005953243.gif

0

99

Fedot написал(а):

Ну что вам такого сказать.?..

Раздражайтесь, Господа! Раздражайтесь!

Дружище, а ты бы не выёбывался тут, а лучше бы тестю помог:


Forty-two patients with advanced primary liver cancer were obtained by stratified random, NaHCO3, rIL-2/IFN-α2b and doxorubicin were infused through target arteries. The efficacy was estimated after two cycles.


After two cycles treatments in the 42 patients with advanced primary liver cancer, the response rate (CR+PR) was 88% (37/42). The median overall response and median overall survival were increased, and no complication associated with infusing sodium bicarbonate was observed.

The killing effect of rIL-2, IFN-α2b, TNF-α and doxorubicin on malignant tumor cells was enhanced by increasing the pH value.

0

100

Хохлов написал(а):

Необязательно бегать, как рекомендует Леоперд, ходьба эффективнее и безопаснее бега. Но ходить придется много (больше 10 тысяч шагов в день).
Кстати, в Мариуполе такое увидишь редко, но на мой взгляд, очень полезно ходить с подобием лыжных палок в руках. Размашистые движения в плечевом поясе во время ходьбы имеют дополнительный тренировочный эффект плюс возрастает темп движения.

Спасибо друже Хохлов, обязательно воспользуюсь.
Палки куплю и начну.
Вот короткая инструкция

Капитану не смотреть, ему сюда:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову