НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Помер Джордж Майкл


Помер Джордж Майкл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я его всегда кстати ассоциировал с Витей Апеллем, есть у них сходство. От спида помер музыкант, который в последнее время опустился до секса с бомжами

0

2

dr.FAQ написал(а):

Я его всегда кстати ассоциировал с Витей Апеллем, есть у них сходство. От спида помер музыкант, который в последнее время опустился до секса с бомжами

Док, реально я понимаю этих людей. А что им как жить?
Если уж наш мажор с конюшни старается как то разнообразить свою жизнь травкой и устрицами, то что говорить про Д. Майкла?! С его то финансовыми возможностями?
Это страшно на самом деле, Док. Ты бы завязывал троллить землячка - что случится будет на твоей совести.

0

3

Че вы такие злые? Вы что в жизни сделали?

Я его творчеством не увлекался, но вот эта песня очень хорошая:

0

4

Pooh написал(а):

Принцесса Лея умерла. И Естер Сита. Наркоманы ебаные.

Так устроен мир.
Радуйся Пух, что беден и безвестен - гарантия твоей долгой рыбалки до конца времен.

0

5

Любопытный момент о несимметричности бытия. Вот когда речь идет о мужике-пидорасе, - это выглядит пошло. А если речь о тетке-лесбиянке, то это почти естественно и как-бы даже романтично. В чем тут мулька?

0

6

Fedot написал(а):

Любопытный момент о несимметричности бытия. Вот когда речь идет о мужике-пидорасе, - это выглядит пошло. А если речь о тетке-лесбиянке, то это почти естественно и как-бы даже романтично. В чем тут мулька?

Две бабы, лижущие друг друга, это сексуально, эстетично и никаких экскрементов.
Два мужика, лижущие друг друга и усердно добывающие шоколад из шоколадного цеха, это мерзко, отвратительно пахнет и грязно выглядит.

0

7

Господи, Игорь, зачем вы так давите на подошвы ВиктОра?

0

8

Но он прав.

0

9

dr.FAQ написал(а):

Господи, Игорь, зачем вы так давите на подошвы Виктора?

Да я, собственно, и не давлю.  :dontknow:
Я давно вам говорил, что он интеллектуально и сам не рад этому своему физиологическому обстоятельству.
Будучи юным молодым человеком наверняка не раз глухо рыдая в подушку по ночам неистово повторял один и тот же вопрос - почему я!? За что это мне!?
Ты прикинь, Док, на себя эту тему... Прикинул? То то....  :disappointed:

Fedot написал(а):

Но он прав.

Знаешь, Друг, я прав относительно нашего менталитета, но с точки зрения любого гомосексуалиста я не буду прав.  :dontknow:  Для них ласкающие друг друга красивые девушки не более, чем самки человека, от которых дурно пахнет вагинальным камамбером.  :canthearyou:

0

10

Мы рассматриваем обычные традиционные точки зрения. Что там может удумать на эту тему Аппель, - ведомо только ему.

0

11

Fedot написал(а):

Что там может удумать на эту тему Аппель, - ведомо только ему.

Ну, почему же только ему?
Я годами передаю тут его самые сокровенные мысли за что он меня и ненавидит.
Кому же правда про себя приятна?

Fedot написал(а):

Мы рассматриваем обычные традиционные точки зрения.

Да всякие рассматриваем. Прикинь у тебя бы совпало на ребенка и что тут поделать?
Уж точно не в ж/д институт в Москву отправлять, а прямиком на Мишен Бэй.  :yep:

0

12

https://i.postimg.cc/MHVMvYs2/max-g360-c12-r4x3-pd20.webp

Джорджу Майклу посвятили коллекционную монету

26 февраля 2024 г.

В Великобритании выпустили посвященную Джорджу Майклу монету

Королевский монетный двор Великобритании выпустит коллекционную монету, посвященную певцу Джорджу Майклу. Об этом сообщает The Independent.

Покойному британскому исполнителю Джорджу Майклу посвятили персональную коллекционную монету. Королевский монетный двор Великобритании запустит в продажу монеты с изображением музыканта в его фирменных солнцезащитных очках.

«От имени Джорджа Майкла мы глубоко польщены тем, что Королевский монетный двор отдает ему дань уважения», — приводит издание слова благодарности от компании George Michael Entertainment.

На аверсе монеты находится портрет Джорджа Майкла в его фирменных солнцезащитных очках. На реверсе монеты изображен портрет короля Великобритании Карла III. Королевский двор выпустил золотые, серебряные и обычные монеты. Обычная монета номиналом £5 изготовлена из медно-никелевого сплава. Ее вес составляет 28,28 грамм.

Золотая монета изготовлена из золота 999 пробы и представлена в четырех вариантах:

номинал £200, вес — 62,42 г, тираж — 35 экземпляров;
номинал £100, вес — 31,21 г, тираж — 160 экземпляров;
номинал £25, вес — 7,8 г, тираж — 310 экземпляров;
номинал 50 пенсов, вес — 0,8 г, тираж — 2034 экземпляра.
Серебряная монета изготовлена из серебра 999 пробы и представлена в трех вариантах:

номинал £10, вес — 156,30 г, тираж — 185 экземпляров;
номинал £5, вес — 62,86 г, тираж — 350 экземпляров;
номинал £2, вес — 31,21 г, тираж — 3510 экземпляров.
Дизайн монеты выполнен по мотивам видеоклипа Джорджа Майкла на песню «Faith». Дизайн разработала гравер Сандра Дейана. По ее словам, каждая линия изображения должна была отражать «культовый образ» певца.

0

13

Братан для Лукавых

Все "вроде" смылись,
Но, блять, в щелки смотрят!
А мне эт похуй! Я ебу!!!
Пускай сибе, блять, нервы портят!!!
Я  ВСЕХ стихами заебу!!!
Ищезли, нахуй, Дрочь с Минетом,
Пачуяли веть нелады...
Веть знают, што при фсём при этам
Прийдёцца палучить пизды!!!
А Гарек проста держит марку,
Он понял - нехуй тут лавить...     
Уж лучче ж самагонки чарку
Спакойна пат шашлык испить!
А МНЕ бы ВСЕ и нахуй нада!
Но не магу Я бес Стихов!!!
А вот у Дроча точь дасада -
Страдает без маих хуёв!!!
Минет, блять, тоже абасрался!
Веть в рашке то дела плахи...
Но МНЕ и нахуй он не здался!!!   
Тем боле, блять, как он ЛохИ!
-------------------------------------
Итог таков - пашли фсе нахуй!
Веть адин хуй с вас толку нет!!!
Фашистов пукинских на плаху!!!
А эта ж Дрочь, блять, и Минет...
Ты, Гарек, правильна тож зделал,
Прашу! Но больше НЕ сучкуй!
Фашистов пукинских уделав,
Заставил ИХ сасать твой хуй!
А Я ВСЕГДА, нах, таржествую!
Хоть средь дэбилов, хоть адин...
Не трачу время Я впустую!   
И сам сибе Я Властелин!!!
 

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Помер Джордж Майкл