НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Снимите шляпу перед Факом!


Снимите шляпу перед Факом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне не жалко пройдоху Прова, пропутинского подонка Пуха, шалашовку Штушу и прошмандовку Лолу. Если завтра эти нелюди будут погребены под завалами, ни один мускул моего лица не дрогнет.
Эти паразиты знали, куда ехали, и они сполна заслужили такую кару за предательство и всю ту мерзость, что они совершили за годы своей никчемной жизни.
Но за что нести тяжкий крест бедолашному Факу? Этот человек сделал себя сам. Его мозолистые руки посечены саморезами, тело ноет от застарелых переломов вследствие многократных падений с риштовки, глаза же постоянно слезятся от гипсовой пыли.
Пишу, а у самого слезы на глазах. Индонезия... Соломоновы Острова... Новая Зеландия... Не сегодня-завтра жахнет по полной. А перед глазами картина: мечется среди руин бедолашный Мотя. - Папа, папа, ты где? Никто не отзовется из груды камней. Сотни, тысячи людей бредут в клубах пыли по разрушенному Окленду. Повсюду крики и стоны. Никто не оплакивает умерших, никто не поможет раненым. Каждый думает лишь о собственном выживании...

0

2

Серега, не переживай ты так, я живу со слов Педораса в деревянной халупе которую развалить может только торнадо в США. Никакие толчки земной коры не страшны, она попрыгает и покосится

0

3

Надо будет тоже переехать в деревянную халупу, а то не уютно что-то...

0

4

Однако оптоволокно завели прямо домой. Инет таперича летает, 900 тв-каналов и это все это за всего тыщу рублей. Цивилизация неизбежна.

0

5

Именно!  Снимаю шляпу перед Великим Гуманистом Доктором Хохловым!!!!  :flag:
Вот хто истинно болеет за людей... (хароших и плахих)
  :yep:

0

6

УРРА! ЭНЭН БЭРЭНСЭ МАЙ! УРРА!

0

7

УРРА! ЭНЭН  СИККИМ ЗУР КУТАК!  :yep:  :flag:

0

8

Bratan написал(а):

УРРА! ЭНЭН  СИККИМ ЗУР КУТАК!

ТАКМАРИЙО, АНУПАМСУНДАТР...  :hobo:

0

9

АЛЙОТ КИТ В БЮКМА... :'(  :flag:

0

10

Хым... сурдобак катапуль ыссымнида. Мыркычгыргын!  :canthearyou:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Снимите шляпу перед Факом!