НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Европейский Сакраменто


Европейский Сакраменто

Сообщений 1 страница 100 из 145

1

Честно скажу как только оказался на блошином рынке а это было как только в европу перебрался сразу проснулся business accumen .
Фото здесь.

0

2

Тут такие вестчи мона взять и недорого парой варованные - практически навьё  :idea:  :cool:

0

3

Иоган, а ты чё, без рекламы своего нужника уже не можешь?

Священник из Новой Зеландии возложил ответственность за землетрясения на геев

На фоне сильного землетрясения, произошедшего в стране, он заявил, что причиной стихийных бедствий, уносящих жизни людей, являются людские грехи и, в частности, гомосексуализм.
Заявление священника было сделано в минувшее воскресенье во время проповеди в Окленде. В своем выступлении он упомянул Книгу Левита из Ветхого завета. "Левит говорит, что Земля содрогается под тяжестью некоторых человеческих грехов.

0

4

dr.FAQ написал(а):

Иоган, а ты чё, без рекламы своего нужника уже не можешь?

тебе везде Иоганы мерщатся, наверняка это Вофка - еврея хлебом не корми дай послоняться по барахолкам прикупить что по дешману.
Поэтому у них всегда денег куры не клюют.

0

5

Иоганн замуж за Вофку предлагает выйти.  :rofl:

Вовка, спасибо тебе за фотографии шо ты тут публикуешь. Но всё равно нет динамики

0

6

http://www.isok.ru/img/full/cc00fa543c228c35b58ae92dd21124b3.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a40906fe8bdbbc070a16e34bdbe82f7d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/1d698765e80eee761dcfea51cabed4a4.jpg

Землячок зацени карешки какие пухленькие замечательный квартет сыграем в номере сегодня
http://s0.uploads.ru/t/e7aBY.gifhttp://s0.uploads.ru/t/e7aBY.gifhttp://s0.uploads.ru/t/e7aBY.gifhttp://s0.uploads.ru/t/e7aBY.gif

0

7

Grig написал(а):

это Вофка - еврея хлебом не корми дай послоняться по барахолкам прикупить что по дешману.

Землчок ну чо ты опять быкуешь там в лесасеке сваей иди луче водачки хряпни и влюлю свиным мурлом уткнись некарсива себя ведете сразу паниянтно что трава пасаженая еще не выросла пара вам переходит на лехкий кайф а то печень у вас уже никуда я знаю эту вашу уральскую пароду вырос сам среди таких магу и сам брутально но зачем интелегенту себя ронять на ваш уровень

0

8

Витёк, а квартет это как?!  o.O  Трио в адну тваю попку или разделитесь папарно??! :crazyfun:  Или накуритесь дури и ну сасат друхудруга... :mad:
Ох, бля, и черти ж вы непутёвые!!!   :tired:  Кстати, наши хохлы прагаласовали в Раде, чтобы слово "сексуальная ариентация" было изьято вообще из употребления.  Т.е. наши заканадатели вообще не хотят выделять вашу жопную братию, как такавую группу (хатя и перечить вам не будут, ебитесь, как хатите...)
Это сделано (и очень правильно!!!) шоб патом ваши, бля, жопники не дабивались асобых для себя прав!  Т.е. признано афициальное признание двух пОлов-М и Ж.  А если хто то станет дабивацца, скажем, права адной жопе аженицца на другой, то на законных аснаваниях у вас патребую снять штаны и, увидев два хуя,  :huh:  пашлют вас нахуй!!!
  :yep:

0

9

Одно скажу, Пидар никогда не тусит заграницей когда наступают холода, Пидар никогда не монтирует фото и не прикрепляет подписи, последний раз Пидар писал год назад и нынешняя словесная ересь даже близко не похожа на настоящего Вову Аппеля.
Земля тебе пухом человек говна...

ПС Хомячку-Иогану неуд, не умеет подделывать. Советую обратить на слово Гришаня, палишься не па-деццки долбаёб :rofl:

0

10

dr.FAQ написал(а):

Одно скажу, Пидар никогда не тусит заграницей когда наступают холода, Пидар никогда не монтирует фото и не прикрепляет подписи, последний раз Пидар писал год назад и нынешняя словесная ересь даже близко не похожа на настоящего Вову Аппеля.
Земля тебе пухом человек говна...

ПС Хомячку-Иогану неуд, не умеет подделывать. Советую обратить на слово Гришаня, палишься не па-деццки долбаёб

Все верно.
Кэп, обрати внимание как он издевается над  Дубом от моего имени. Там мне доступ закрыт.

0

11

Bratan написал(а):

Витёк, а квартет это как?!    Трио в адну тваю попку или разделитесь папарно??!   Или накуритесь дури и ну сасат друхудруга... 
Ох, бля, и черти ж вы непутёвые!!!     Кстати, наши хохлы прагаласовали в Раде, чтобы слово "сексуальная ариентация" было изьято вообще из употребления.  Т.е. наши заканадатели вообще не хотят выделять вашу жопную братию, как такавую группу (хатя и перечить вам не будут, ебитесь, как хатите...)
Это сделано (и очень правильно!!!) шоб патом ваши, бля, жопники не дабивались асобых для себя прав!  Т.е. признано афициальное признание двух пОлов-М и Ж.  А если хто то станет дабивацца, скажем, права адной жопе аженицца на другой, то на законных аснаваниях у вас патребую снять штаны и, увидев два хуя,    пашлют вас нахуй!!!

Ну Алексей Михалыч шота я не врублюсь а накуя Вам самому две самки чалавека? Или одна работает задним числом а другая славесно? Сматрю я Алексей Михалыч на ваше счастие и удивляюсь зачем вам в преклонном возрасте знать как и шо у нас с парнерами происходит? Там же все творчески и па любви без дарожнай карты. А вы собсна пачиму интересуетесь?

0

12

Эээ...блять, вот это уже я вижу, шо явный пракол...  :flag:  Это не Витя  пишет!!! 100% не он!!!  :no:  Я таво чуствую сразу па стилю и безграматности. А тут явная натяжка с пропуском знакав припинания и использаванием некатарых витиных слов.
Вывад:  Хлопец, не можеш срать - не мучай жопу!  :crazyfun:  Фак абсалютна прав!!!  Я, как-то, сам асобо не вникал, а терь и сам вижу, шо фейк...

0

13

Я не против, пусть пишет, коль настоящий Апелль отвалил в вечную коленно-локтевую то дадим поклоннику его "таланта" поддерживать тление яго души...

0

14

Bratan написал(а):

Это не Витя  пишет!!! 100% не он!!!

присоединяюсЬ штампы из землячка нарезка, фразы его но точно не он

0

15

Я те как миКАЛыч на духу :writing:  :yep:  ;) , баба твоя шо ты па пьяне в сберкассе падабрал и дивайсов ей накуплял шоб на бухалава ей хватало НИКУЯ тебя панятно не вставляет в тваи то годы, хотя эта самка чалавека одним словом калхоз Решила тебя на ЗАГС  :idea:  :cool:  :flirt: развести дедушку таскать пайти на конфликт с совестью и старуху тваю аткидать шо верой и правдой стока лет с табою чалилась. :mad:  :tomato:   Счастье твае шо она тупарылая кракадилаву слезу включила и в стакан упала с горя, а так бы давно этого незалежного диду састаятельного ахамутала и вскорости стала вдавой ОДИНОЧКОЙ... :idea:  :D  :yep:  :cool:  Но эта вы увидите в перспективе если вовремя не саскочите с этой темы....
Тока Микаэль давай без абид а же за стока лет тебя как радного люблю :tomato:  :surprise:  :yep: , а фотку тваю с беласнежным задом над кроватью напротив в залаченой рамке держу :love:  :flag: , я те как близкому человеку ( за стока лет вместе ) гаварю, нехуй тебе была эту самку челавека выписывать из аващного ларька куда ее на повышение квалиФЕКАЦИИ из сбербанка направили  :x  :(  :dontknow:   
Ты время драгаценное не теряй- вместа таво шоб пьянь па ларькам сабирать немытую тебе надо НАШИМ станавиться в тваем возрасте многие решаются здаровье и простату сохранить массаи и все дела…. :cool:  :crazy:  :love:  :yep:  :flirt:  :cool:
Специальна тебе ДУРЕМАРУ правильную наводку даю, адреса у Кыеве имеются, тока маякни и станешь настоящим челавеком а не тока квартет арганизуем а квинтет и даже секстет    :yep:  ;)
И давай без абит, я те как к радному брату-алегафрену   престареламу атнашусь  :flirt:  :love:  :yep:
Я бы паненял тут на ГОСТЯ из АЗЕРБАЙДЖАНА, на гостя из КЫЕВУ – пасадим тебя на трон и четыре флейты сыграют вам матчиш в честь незалежности Данбаса :D  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :cool:  :yep:  :idea:   

0

16

Вот эта уже пахоже на Воффку!  Всё же красива пишет, падлец и с душой...  :D  Я бы и не протифф на трон, но тада ваш квартет и сикстет сразу распадёцца, так как Флейта то Кожанная у меня адна, :confused:  а вас, игракофф, многа... :rofl:   Палучицца уже не Лунная Саната, а какая то какафония...  Уж лучче пусть тёлачка сольными намерами испалняет с красивай попачкой, чем ваша шакаладная братия с заросшими сраками!! ^^

0

17

Батька, ей Богу красиво ответил, посмеялсо от души!  :cool:

0

18

Я вам скажу на днях где оно существует, человечеку одному брякну

0

19

А-фи-геть!  %-)

0

20

dr.FAQ написал(а):

Я вам скажу на днях где оно существует, человечеку одному брякну

Лишь бы это соответствовало действительности.

0

21

Говорит что Витя здесь, но на бреющем полёте и не отсвечивает, в галлерее тусит набегами и пыль со статуй сдувает. Выходить не желает и сохраняет покой тела

0

22

Док, ты прирожденный опер от Бога.
Давно пора нарушить прайвэси нашего визави за все его виртуальные проделки.
Родина должна знать своих героев в лицо.
http://s9.uploads.ru/t/NPpwJ.gif

0

23

Bratan написал(а):

Палучицца уже не Лунная Саната, а какая то какафония...  Уж лучче пусть тёлачка сольными намерами испалняет с красивай попачкой, чем ваша шакаладная братия с заросшими сраками!!

Ну ты чё, мил челавек, сафсем бля не креативный  :flag:  стал Вы не панимаете весь маштаб альтернативных плотских удовольствий :love:  :crazy:  :playful:  :tomato:
Эта всё равно как рассуждать а вкусе устриц и шабли никада не узнав этого щастия  :glasses:  :no:  :insane:
уверяю вас пан палковник усе будет как в лучших дамах европы чисто и ароматно  :idea:  :rain:  :surprise:  Вы не заете сваего щастияа ат тваей самки чалавека вагинальным комомбером за киламетр несёт... :x  :no:  %-)  Мне сафсем не понятна, палковник Микаэль – када Вы стали падки на дешовые реверансы в ваш адрес Милицианера и челавека с Макитой ведётся – хотя допускаю шо Вы превадитель меснаго клуба ЕБАНУТЫХ
  :idea:  :cool:  :yep:

0

24

Grig написал(а):

Док, ты прирожденный опер от Бога.
Давно пора нарушить прайвэси нашего визави за все его виртуальные проделки.
Родина должна знать своих героев в лицо.

Гриша, ну ты чё такой сурьезный?  :glasses:
Скора как Иоганн станешь ты эта прекращай давай а то я утамлён уже этими клонами Иогана :(  :x  :canthearyou: . Если бы этат еблан Пердак не Цинзурирувал творчество настаящее давно бы уже срастили тваих сабак с Факавной  :idea:  :cool:  :confused: а ты в роли сабачего Гамлета бы не плоха смотрелся :flag: .  А сюжет я падкину распечатывать самок чалавека от мала до велика главным псом хазяина :flirt:  :insane:  :cool: .  Унылае гафно Лысенковцаhttp://sd.uploads.ru/t/SIqw7.gif ва втаром пакалении тоже привлечем – сына сваего чтоб не пажалел для характерной роли втарого плана ;)  :blush:  :surprise: . Я гатов шо та в стиле Калигулы изобразить :glasses:  :cool:  ;)   с абязательным участием Главного Персанажа  - Палковника :D  :love:  :playful: .  Я кстати в бытность жизни в Москве опыт имею пастановки премьер среди хороших актеров много наших http://s6.uploads.ru/t/Mz1Dm.gif . Давно састаялся и самореализовался а не ганашился по стройкам как Пердак балансируя листом джиба на плоской галаве :hobo: . Превратил Факавну в канвейер далбаёбов :love:  :cool:  :rofl: . Счастье Юрка шо она не знает систему, а так бы давно этого чумазика састаятельного паслала и стала матерью ОДИНОЧКОЙ заебись жила бы :cool:  :yep:  :flag:  без этого балласта синяка мечтающего стать генералом ПГУ а па сути Джамшуд с дипломом капитана :x  :rofl:  :whistle: , каторый на сваих баб пашет пад каблуком… у них видима эта в крови все как от адной мамы  :canthearyou:
2 Гриша. Земеля специально для тебя шоб ты ночью спакойно спал :flag:  :confused:  :dontknow: .

http://sg.uploads.ru/t/BxMvm.jpg

0

25

Vovan написал(а):

Унылае гафно Лысенковца ва втаром пакалении тоже привлечем – сына сваего чтоб не пажалел для характерной роли втарого плана

Ну нашел унылое гаффно.. Я гаффно бодрое, неунывающее. А ты, Пидар. Ты проста пидар.

PS: песец, придумал себе имидж воффка, наверное долго думал прежде чем остановился на таком выборе :)

0

26

Vovan написал(а):

Ну ты чё, мил челавек, сафсем бля не креативный

Ооо, знакомая бля фраза  :rofl: Кстати это слово-паразит вечно слетает с уст Иогана и его двух клонов Трекс и Никк. Так что Федя с тобой разговаривает этот пациент дурки им.Кащенко, а пидар давно уже соскочил с Забора и имеет свой собственный ник, который как видишь давно уже не отвечает. А Иоган не знает на него пароль и динамит алёшек клоном

http://iforce.co.nz/i/eq0hk11d.axt.jpg
http://iforce.co.nz/i/2acqejdt.0ww.jpg

0

27

Ну пусть Иаган. Но мне кажется что это всетаки наш тот самый подзаборный пидарас собственной персонай. Уж больно у от него пахнет как от него.

0

28

Fedot написал(а):

Ну нашел унылое гаффно.. Я гаффно бодрое, неунывающее. А ты, Пидар. Ты проста пидар.

PS: песец, придумал себе имидж воффка, наверное долго думал прежде чем остановился на таком выборе

Федя, такое не придумать. Ты и здесь ошибаешься. Он очень органичен. Я думаю он и хомяк одно и то же лицо.

0

29

Гена, когда ты будешь трезвым то внимательно вчитайся в нынешние перлы Йогопидора. Ты увидишь какие он делает ошибки в построении вовкиных архивных предложений
Он сильно перегибает с албанским, использует речевые обороты клона Хомячка в перемешку с Трексом и думает что здесь сидят полные долбаёбы. Открой Витюшку за 2014г и за этот, сравни, всё встанет на свои места. Кривая подделка
Согласись что Вите в Европе нет смысла каждый день менять 3 прокси разных стран, он тупо физически не сможет перемещаться каждый день со скоростью ракеты. :D А меняет прокси потому что они работают временно и закрываются.
Но меня устраивает этот идиот, без него уже не обойдёмся

0

30

Да я ни трезвым, ни в жопу пьяным вчитываться в него не буду. Нет у меня инетереса колоть кто тут есть кто. Пишет что пидар, значит пидар. Значит ему так хочется. И я должен в это верить, уважать его хотения. Так что пусть он будет пидар раз так хочет.

0

31

Гена, ну ты шо?!!  Там Воффкой нихуя и не пахнет!!!  Это тебе уже Палковник гаварит, каторый заинтересавался прафессионально... Т.е. похуй мне тоже, но принципа ради.
Тут тебе прям чистые цитаты ат Воффки прилеплены, в одних местах расставлены правильные знаки препинания, а в других нарочито всё без них...  Воффка, по сути, вообще малограматный, хотя на язык и широкий.
Да Воффка никогда по стилю так не изьясняеццо!!!!!!!!!!!!  Воффка пишет с юмором еврейским и безграматно, но то, што он хочет сказать с первого раза даже хуй и паймёш!!!!!!!!!!!!  В чём и изюминка, что я его читал и кайфавал (вспоминая пакойнаво еврея Яшу из Донецка. У евреев есть что-то непафтаримо общее...)  А тут явно праводицца определённая линия мысли.
Тут адним албанским хуй падделаеш, надо ещё и па еврейски мыслить, накурившись травы.  В тексте ведь атражаецца характер челавека (Воффки), а здесь просто работал Аператар апределённых клише....

Ещё раз - Мутант Воффки, пажалуста, не мучай жопу, если не можеш срать!  Или пакури травы и папробуй ещё ...

0

32

Это с плащадки Иоганна

Цитата: Хома Людоед! от Сегодня в 07:27:14 am

    Витюша пастарше будет аднака ))) И палить свой томный взгляд опществу не намерен  yy)

А Мага даёт камментарий Хоме (причём, как я щитаю абсолютно верный):

зато как пишет)) как 15 летний падросток с пту)), значит молод дущой)))! ))) 00)

Точно падмечено - Воффка так и пишет, как ПТУшник со всеми вытекающими, но с еврейскими посылами.

0

33

Vovan написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/BxMvm.jpg.

Народ, включите то место, где у нормальных людей мозг.  :flag:

Землячок вам всем подвесил ПО ВАШЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ свою девушку, а вы все ТУПИТЕ.  :canthearyou:
Хотя неделю назад все хором просили - покажи да покажи  :idea:

0

34

Bratan написал(а):

Точно падмечено - Воффка так и пишет, как ПТУшник со всеми вытекающими, но с еврейскими посылами.

А помнится раньше Батько ты ДРУГОЕ говорил: что типа из-за него сюда и ходишь, т.к. он единтсвенно умный человек (кроме Иоганна) здесь.

ПС. Не надо выдавать желаемое за действительное. Землячок - веселый и умный человек. Еднственное что ему не повезло с ориентацией, но тут уж нет его вины. Не хотят евреи смешиваться, отсюда и проблемы. Зато когда смешаются вот что получается -
Он был номинирован на премию «Оскар» рекордные 12 раз

0

35

Хрен вас знает... Я всем верю даже если знаю что мне подло врут. Ну мож он и не воффка, но по-моему всеравно пидар.

0

36

Точно Гена, именно пидар. Пидор пидора чует издалека, поэтому этот "мил человек" и взялся его клонировать.

0

37

Мда поражает этот феирический имбицил  :idea:  :canthearyou:
Понятно что у этого мудака в голове происходит.   :rofl:
Я типа для него не дастаточно карош   :D  стал. Типа творчества мое стал изучать  :D  ранним Вовкай зачитывается ! :writing:  :idea:  :yep:   Пердак а за меня кто пишет?  Такой алень как ты и предложение пастроить не в силах я уж не гаварю мысль пральна сфармулировать   :D  без стакана... Ирка или милицанер? Значит гаваришь как ракета пеиемещаюсь  :D  проськи меняются  :disappointed:
Алень ты чательней ай пи изучай  :writing:  :yep:
Ты из сваей папакуры вылезаешь ? Када паследний рас в сити та был алень?
А тут паравозы са скоростью 300 км бегают ! :flag:   так шо я мабильный образ жизни веду Алень :love:
Партнеров хватает и не тока па бизнесу  :cool:  и фсе рады меня видеть  :flirt:   :surprise:  :playful: , народец тут отзывчивый и чистаплотный никакого вагинального камамбера  :yep:   :playful:
Но ты не тастраивайся и прадалжай меня искать в Аукланде. Мил цанера подключи, если канешна не Гришаня стебется !  :D
Да естче на паследак - образ Братана сложен для васпроизведения?  ;)  :yep:

0

38

Vovan написал(а):

народец тут отзывчивый и чистаплотный никакого вагинального камамбера

Слыш, Ваван!  :whistle:  А ты та не очень абальщайся таким народцем, блябуду... :no:   У них веть камамбер может быть и невидимый.  :crazyfun:  Вон Эди Меркури тоже так думал, как и ты!  А патом:  "Ма-ма...ууууу..."  :tired:  А шоу маст го он!  :dontknow:  :flag:

Кароче, Ваван, - береги слизистую абалочку и старайся на клык не брать (даже при траватэрапии!)  :yep:  :D   Я бес тебя тут проста не смагу...  o.O

0

39

Михалыч, настоящий Вован уже давно с микробами, а этот жалкое подобие своего носителя. Не получается у него тролить, не может выйти из роли Хомячка

0

40

dr.FAQ написал(а):

Михалыч, настоящий Вован уже давно с микробами, а этот жалкое подобие своего носителя. Не получается у него тролить, не может выйти из роли Хомячка

Док, когда вы уже забудете об этом?
Это всё уже осталось в прошлом, давайте жить настоящим.
Оставьте Иоганну удовольствие генерировать клонов и устраивать между ними диалоги.

Bratan написал(а):

Слыш, Ваван!

Батька, да это никакой ни Вован. Землячок ТАК никогда не напишет.

0

41

Пердак канешна далбаёп афтаритетный, даже в сваём роде уникальный, как думаете скока таких на планете земля?
Но его я ващета могу панять, хуйли ещё ему астаётся делать в этай жизни в сваей Папа - Тое тое  !) 00) z) тока одно  vd3)) vd4)) vd)) . Месные калдыри - я думаю он их пабаиваеца и в свою тусофку па пятницам шо они там устраивают шалман у сваих юнитов - хуй он туда будет принят в эта опчества, как гаварится не пастусу этаму аленю с пральными пацанами из Вануату тусить, вот он и пасётся у себя на сайте  !) a(o vd)) Но он та хоть защищён сациальна - бенефиты на себя любимава на Пердаковну плюс дети если не ашибаюсь 270 нзд в неделю за голову ребёнка атслюнявливает правительство любимае !) мона не напрягаясь ещё за кеш голову использовать как домкрат или проста в охоточку заместа грибоф - а ща не сезон я так панимаю - сабирать люминивые баначки фсей семьёй, шоп у детишек навак был да и больше сабирут в 5 рыл  !) 00) 00) ))) 00)

А ВОТ ГРИШАНЮ Я убей не магу прасчитать, НАХУЯ ОН У ЭТАВА АШАУРКА  БАТРАЧИТ - я так панимаю за спасиба
Эта я даже далбаебизмам не магу назвать, эта шота пакруче  !) ))) 00) ))) a(o на сабаках что ль сканцентриравался  FO] a(o
Проста не всилах пастигнуть этава чела a(o

0

42

Vovan написал(а):

я ващета могу панять, хуйли ещё ему астаётся делать в этай жизни

Ты то безусловно можешь понять  :rofl:  у человека семья, дом, а ты кто такой?  :flag:

Vovan написал(а):

А ВОТ ГРИШАНЮ Я убей не магу прасчитать, НАХУЯ ОН У ЭТАВА АШАУРКА  БАТРАЧИТ - я так панимаю за спасиба

А ты тока за деньги батрачишь?  :D
А тебе не приходило в голову, что я здесь только из-за тебя землячок? Каким образом я могу еще с тобой пообщаться, как не на этом ресурсе? Ведь какого то хуя ты тут быкуешь уже значительно дольше меня.  :flag:
И заметь, никому своих паролей не раздаю, Урал не позорю, ашаурок ты пыщминский.  :D
Так что пиши землячок не стесняйся, всегда рад тебя видеть.  :mybb:

0

43

P/S. Хули ты ленишься писать по людски? Скопировал с чужими смайликами, прояви уважение к полковнику, не ленись, адин хуй тебе делать нехуй.  :)

0

44

Господи, походу у Иогана крышу совсем снесло, скоро его клон вообще разучится писать.
Пидер в Нз, а у Иогана он зимой сопли морозит)))в Ивропе

0

45

Уважаемый, я смотрю вы настаящий ФАК, не пайму за что Иаган вас забанил, изи он счёл шо вы слишкам умный на ево фоне  :question:  :idea:  :D
Ву шо вы пургу несёте, глупасти какие та, какие сопли в какой Европе я марожу не пониваю шо у вас в галаве тварица  %-)  :flag:  :dontknow:
Шобы выезать в европы не нада быть асоба састатятельным челавека, нада быть евреем ,  от этава пляшут  :glasses:  ;)  :yep:  А шо касается клонов тут у вас сваих хватает  :rofl:  :idea:  :canthearyou: . У вас там кстате в Папа - Тое тое в напёрстки играют?  :idea:  :D  если любитель то падезжай сюда, тут их давольна многа  :flag:  :cool:  :D  Естчё, мона у вас паинтересаваться, па каким параметрам вы определяете настаящих пидарав?  :rain:  ;)  :playful:  И шо у вас за параметры такие?  :love:  :question:  :tomato: 

0

46

That "Vovan" is NOT Voffka, the jewish Gay!!!  NO WAY!!!!  :no:   It's fucking fake!

Voffka is definitely in NZ getting regularly his unemployment benefit!!!  :yep:

0

47

http://s4.uploads.ru/t/0e4GL.jpg

0

48

I KNOW THAT...  BUT YOUR WIFE HAS THE DICK INSTEAD OF THE PUSSY!!!  IT MAKES A BIG DIFFERENCE TO ME!!!  :unsure:  :dontknow:  :flag:

0

49

Bratan написал(а):

I KNOW THAT...  BUT YOUR WIFE HAS THE DICK INSTEAD OF THE PUSSY!!!  IT MAKES A BIG DIFFERENCE TO ME!!!

:rofl:  :cool:

Батька, это фсе панятно, но я ни за что бы не поверил, если бы кто сказал, что голубой еврей оказался грязнулей. Ты посмотри на его штанину на фото - по ходу он в Пышме грязь месит, а то, что в тарелке, как такое жрать можно вообще?

0

50

Судя по суши это в Крыму, а почерк не Витькин, смотрите его темы два года назад

0

51

dr.FAQ написал(а):

Судя по суши это в Крыму, а почерк не Витькин, смотрите его темы два года назад

5 баллов Док  :cool:
Ты как всегда четко расставил все точки над i.

0

52

Текст написан совком, суши типичной русской сборки, намек сбоку на францию. Дешевый понт..

0

53

dr.FAQ написал(а):

Текст написан совком, суши типичной русской сборки, намек сбоку на францию. Дешевый понт..

Док давно понятно что это один клоун изголяется, но у нас ты КАК такое допустил?
Не пора ли заканчивать с этим клоуном?  :flag:
Ежу понятно, что это не землячок в замызганых штанах и кое как слепленными на коленке роллами в ближней столовке  :D

0

54

bdfyfdbx ghtrhfofq ,srfdfnm

http://s9.uploads.ru/t/yOxUq.jpg

0

55

Йогги, не устал ещё?

0

56

Dear Whatever your name is  - Mickalich the Son of a sheep or Ivanich with Dr. Fuck
Please stop this chicken shit

http://www.isok.ru/img/full/9663408c380ca1f2ada0434a7a93d372.jpg

0

57

А шо, все ходят в чистых штанах? Или это прерогатива тока меньшинств? Я лично сегодня не смог прибыть на работу ввиду того, что опрокинул кофе на завтраке на джинсы. А вся одежка находится вне гостиницы. Пришлось стирать вручную одну штанину и потом сушить. Кстати, когда гладил джинсы, обнаружил, что одна штанина, отстиранная вручную - чистая, а вторая, о которой думал, что чистая- вся в подозрительных пятнах. Думаю, местным спецам опасно показывать мои фотки, сразу выведут на чистую воду.  :dontknow:

0

58

Да, на последней фотке почерк Вована, так можете и записать- с моих слов записано верно.  :D

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, на последней фотке почерк Вована, так можете и записать- с моих слов записано верно.

Всё дело в том, что землячок целенаправленно слил свой пароль, поэтому каждая хуета из-под ногтей пытается строить из себя маего дорогого землячка, выкладывая тухлые роллы из крымской забегаловки для бюджетных туристов. Впрочем, для ребят с альтернативной ориентацией это нормально - у них все общее - никнеймы, жопы и постель.

Глухой Леопёрд написал(а):

с моих слов записано верно

На самом деле пишется так:
"С моих слов записано верно, мною прочитано."

А ты, приятель, смотрю тоже попадал к нашим, судя по тому, что четко знаешь, какую визу накладывают в конце протокола.  :D
Я не утверждаю, что ты был в качестве правонарушителя. Вполне мог быть терпилой.  :dontknow:

0

60

Глухой Леопёрд написал(а):

Пришлось стирать вручную одну штанину и потом сушить. Кстати, когда гладил джинсы, обнаружил, что одна штанина, отстиранная вручную - чистая, а вторая, о которой думал, что чистая- вся в подозрительных пятнах.

Ну, Капитан, ну развеселил.  :rofl:  :cool:
Это же надо догадаться - не пойти на работу, чтобы выстирать половину штанов, а другую оставить грязной.  :D
Скажи, дружище, ты какую цель преследовал - думал, что половина постиранных штанов высохнет в два раза быстрее?  :D
Или тупо мыло экономил?  :flag:
Я думаю, ты и сам себе не сможешь дать ответ на этот вопрос.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

А шо, все ходят в чистых штанах? Или это прерогатива тока меньшинств?

Эх, ты, Капитан.....  :nope:
Учись у Дока, он тебе, как опытный опер совершенно точно скажет, что голубой человек, находящийся в Европе, НИКОГДА не окажется одет в зашморганные джинсы, как-будто он побывал в гостях у ученого агрызца, а не в центре Европы.  :no:

0

61

Grig написал(а):

А ты, приятель, смотрю тоже попадал к нашим, судя по тому, что четко знаешь, какую визу накладывают в конце протокола.  
Я не утверждаю, что ты был в качестве правонарушителя. Вполне мог быть терпилой

Тут все проще, у нас, в некотором смысле у нас работа похожа работа похожа.

А про штаны, так я с расстройства хотел именно побыстрее закончить, а не высушить, потом, ты попробуй постирать шампунем, тогда поймешь, какая это еПля. Про Доктора-опера ничего сказать не могу, а вот в центре европы всем по-большому счету наплевать во что ты одет, хотя, канешна, не могу не согласиться, что этот пункт очень важен для разного рода меньшинств и так же россиян, которые тут находятся  :D

0

62

Потом, Гриша, если быть до конца точным, то правильно, если не путаю, как раз наоборот: мной прочитано, с млих слов записано верно. Кстати, мне приходилось у вас бывать несколько раз в свое время, как говорил Адам Казимирович, по-пустяковому поводу.  :D И скажу, что у вас что правонарушитель, что терпила, по-большому счету одно и тоже.  :D

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

ты попробуй постирать шампунем, тогда поймешь, какая это еПля.

А ты думаешь я не был в такой ситуации? был  :yep:  но мне никогда не приходило в голову стирать половину штанов, я тупо застирывал маленький кусочек, где было пятно  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

в центре европы всем по-большому счету наплевать во что ты одет

Ты не понял - все тут говорят про грязь на джинсах на фото, во что там одеты разные педерасты действительно не имеет значения. Но в Европе такую грязь найти, чтобы зашморгать джинсы, шоркая их при ходьбе об грязные шузы ПРАКТИЧЕСКИ невозможно  :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, Гриша, если быть до конца точным, то правильно, если не путаю, как раз наоборот: мной прочитано, с млих слов записано верно.

Нет, не путаешь, но от перемены мест сумма не меняется и настаивать переписать никто не станет.

Глухой Леопёрд написал(а):

, у нас, в некотором смысле у нас работа похожа работа похожа.

Т.е. ты, как и я пиздил несчастных ногами в застенках?!  :canthearyou:

Глухой Леопёрд написал(а):

у вас что правонарушитель, что терпила, по-большому счету одно и тоже.

это правда  :yep:  для нас - ДА, страна такая, но юридически всё-таки разница есть:
Правонарушитель это тот, который дал пиздюлей, а терпила это тот, которому дали пиздюлей.
А еще есть терпилы по жизни - это типа нашего ученого агрызца, который в последнее время стал часто срываться в истерики.
Видимо, все его лихие прогнозы с каждым днем выглядят всё более гротескно +проблемы в семье и на работе...
А иначе чем объяснить его перманентную истерику? Никто же не воспринял всерьез его сбивчивое объяснение про перенесшего инсульт
корейца.  :nope:

0

64

Ребяты, во первых ПидОрас никогда не торчит в холодных странах зимой, когда на его точке лето. Он гоняет на урожай, собирает плоды и подрабатывает в ресторанах гарсоном.
ПидОрас скидывает фото с телефона без всякой обработки, у вас жи на фото всё с отделкой
ПидОрас худощавого телосложения, у него тонкие пальцы, он человек-артист и я его видел. На фото клешни с сардельками, возьмите фото Иогана-Хомяши и вы увидите что это его окончания  :rofl:

Лёня, ты технарь видать хороший, для коротких рейсов идеальный капитан. Но если 6+ то как ты работаешь с экипажем у которого едет крыша?

0

65

dr.FAQ написал(а):

На фото клешни с сардельками, возьмите фото Иогана-Хомяши и вы увидите что это его окончания

Именно так Док, именно так.  :)

0

66

Да пасматрел тут –унылое гафно, раньше чёта пытались вассаздать, а ща проста типа я и каменты даёт, он же капитан , гриша и Фак в адном лице   :idea:  :rofl:  :flag:
То бля вам почерк не тот и из крыма   )))Почему из крыма??? :question:  :D   a(oа не из Тувы или Масквы  То почерк тот, но пальцы рук не дастатачна изящьны   Фак пайми  шо этими пальцами я буду в жопе у партнера кавыряться. :love:  :cool:  :yep:  ПИСЕЦ  пачему у меня нет компа ия должен с телефона фотки вешать ? Видима у тебя Фак нет :D  :glasses:  ;)    И пачему я должен в холот если зима куда та в тёплое место ехать?    Странна , пачему тф так утверждаешь? - может па таму шо ты забыл шо значит слова хитинг, а может и не ведамо тебе шо дуэтом а тои квинтетом всегда согреваца проще.  http://s7.uploads.ru/t/mkY76.gifhttp://s7.uploads.ru/t/mkY76.gifhttp://s7.uploads.ru/t/mkY76.gifhttp://s7.uploads.ru/t/mkY76.gif
Ты б разбанил Хомку-Иоганна, шоб он тут пасся и не растраивался, ему и так видима там не сладко, а мне некогда тут с вами петонить каждый день. Он пабрутальней фсяких там милицанеров быкующих будет. :writing:  :yep:  :flag:  :cool:
Фак  ты бяы не кревлялся,  а меня слушал, я как гаварю так и карта жизни у тебя, а ты фсё тужися пытаясь не голаву а пердак в качестве головы использовать, зачем спрашиваеца? :D  :rofl:  :rain:   Я ж гаварил что нада жопу использовать а не голову :idea:  :cool:  :love:  :yep:  и бенефит нада падать, а ты фсё батрачил пака ноги сами не паткасились и ты на беню прилег как я рекомендавал  ;)  :)  :dontknow:
Гаварил шо баба тебя пашлёт, не из за таво шо ты стакан от неё прячешь, проста она если девёрст с табой будет то бабла больше падымать станет   Если канешна у неё не масла заместа мозга
Гриша  спасибо за пратекцию шо могу у Фака вешать, :flag:  :yep:  :glasses:  Папрашу за тебя Иогана шоб разбанил тебя и шоб ты здесь больше не паевлялся, :glasses:  :nope:  утамляют сваей тупиздной природной факаабразные и лысенковцы.
:canthearyou:  :x  :mybb:

0

67

За меня никто не пишет. А про остальных не знаю

0

68

Воффка за всех пишет. Вот заебался - и затишье, отдыхает.

0

69

Судя по загадочным смайликам, это пишет Гриша, а может "диверсия" извне.  :D

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

Судя по загадочным смайликам, это пишет Гриша, а может "диверсия" извне.

Да. Это я пишу за всех.

0

71

Землячок, а чё дефка зачётная.  :cool:  :flag:  :yep:  И на тебя пахожа, так что вы пацаны не ганите    :no:  ;)
И прально делает что использует в пральном направлении свою привлекательность, фсё лучше чем с какими та мудаками за спасиба тусаваться,  пока маладая, а эта проходит быстра, хотя в Рашке там в утиль списывают не церемоняца 25 лет атработанный пар  :surprise:  %-)  ^^         Была б ана парнем мне и пятихпатки не была б жалка за каких та палгода бы накапил   :writing:  :yep:  :surprise:
Тока вот нахуя ей сутинёры, Гришш ты скажи шоб ана шуширу эту накуй их сопственный пасылала,  :D  :flag:  эта ж не Рашка шоб с этай маурийскай шпаной делиться 
:canthearyou:  :flag:  :D

0

72

Vovan написал(а):

Землячок, а чё дефка зачётная.        И на тебя пахожа, так что вы пацаны не ганите      
И прально делает что использует в пральном направлении свою привлекательность, фсё лучше чем с какими та мудаками за спасиба тусаваться,  пока маладая, а эта проходит быстра, хотя в Рашке там в утиль списывают не церемоняца 25 лет атработанный пар               Была б ана парнем мне и пятихпатки не была б жалка за каких та палгода бы накапил       
Тока вот нахуя ей сутинёры, Гришш ты скажи шоб ана шуширу эту накуй их сопственный пасылала,      эта ж не Рашка шоб с этай маурийскай шпаной делиться

ну что землячок полегче тебе на душе стало после смешивания с грязью чужих близких?
Впрочем допускаю что для тебя это норма..... Мне то плевать а ты ведь живёшь с этим ещё с тех пор как по мужским раздевалкам ошивался в Пышме когда созревала перверсия твоя.

0

73

Глухой Леопёрд написал(а):

Судя по загадочным смайликам, это пишет Гриша, а может "диверсия" извне.

Лёня, используй смайлики с любого сайта русских пиздаболов типа фишки.нет и т.д, это вроде любой может сделать если хочет выделяться. А провокации извне здесь постоянно под этим Вованом, открытым Иоганом через прокси на его личный имэйл. Если у кого-то проблемы с памятью то кушайте больше сахара утром, уже даже слепо-глухонемой всё понял, но кто-то продолжает кривляться и строить только что зарегыша.

0

74

Grig написал(а):

ну что землячок полегче тебе на душе стало после смешивания с грязью чужих близких?
Впрочем допускаю что для тебя это норма..... Мне то плевать а ты ведь живёшь с этим ещё с тех пор как по мужским раздевалкам ошивался в Пышме когда созревала перверсия твоя.

Yt j,b;gqmtcm Ну а шо вы хатели мил челавек? Могу и в рот взять если хатите  :flag:
Иванавич ты интересавался где меня найти даю на вотку
http://iforce.co.nz/i/bteyl21w.34b.jpg
ghbtp;f всречу как радных приежжайте м апгредим за одно :rofl:  :cool:  :yep:
инсрумент имеется  :idea:  :cool:  :flag:
[/b]http://iforce.co.nz/i/qhinkbgn.u14.jpg

0

75

http://sg.uploads.ru/t/8eANj.jpg

0

76

Бедный Витя, он даже не знает как его подставил этот Иоган

0

77

dr.FAQ написал(а):

Бедный Витя, он даже не знает как его подставил этот Иоган

Док,  иоган иоганом, но витя вполне себе дееспособный пассажир.
Большой Умничка по части не ждать а готовиться.

0

78

Grig написал(а):

но витя вполне себе дееспособный пассажир.

Согласен, тачила у него так себе, а вот номерок
http://iforce.co.nz/i/fqbyl5eq.m0x.jpg

0

79

Пышма, Вован поехал по местам молодости и этот пассажир ему помог найти дорогу за вознаграждение

http://iforce.co.nz/i/uv1jjplk.54e.jpg

0

80

Вовкины чики на полном серьёзе
http://iforce.co.nz/i/x1kuqsog.dyk.jpg

0

81

dr.FAQ написал(а):

Согласен, тачила у него так себе, а вот номерок

Номерок зачетный, но никакой тачилы у него нет - это очень нерационально иметь авто, покупать бензин, делать ТО и платить налоги.

0

82

Гриша, он же пассажиром был всегда и номерок себе выхлопотал

0

83

dr.FAQ написал(а):

Гриша, он же пассажиром был всегда и номерок себе выхлопотал

Пожалуй, это всё объясняет.  :)

С нетерпением будем ждать новые вершины творчества твоего окландского землячка.
Кэпу надо отдать должное, совершенно метко прилепил ему погоняло bell boy   :cool:

0

84

Фак, хватит тебе взъябывать на ниве джиба  я тебе расскажу пра сеструху свою героическую :writing:  :love:  :cool:  :flag:  и этава мазурика мужа ее подкаблучника :x  :angry:  :mad:  %-)    да и рассказывал, ничё собственна новага не случается в этам  МИРЕ :glasses:  :D  :D  :yep:  :flirt:  :cool:
Эта хоть и сеструха родная но по павадкам всё равно самка челавека :D  :idea:  :D  :D  ;)  палучает пособие и подрабатывает за кэш паламойкой в ближайшем супере. :crazy:  :D  :dontknow:  Жизнь давольно однообразная и скучная - такскать от тятницы до пятницы када бабки паткидывают.  :D  :D  ^^  8-)
Её Далбаёбу от катарого анна детей напластала я лет 15 назат гаварил, нехуй выёбываца :mad:  :yep:  :canthearyou:  и ты на беню падай и невыёбывайся.  :yep:  :cool:  :flag: Так этат Далбаёб фсячески осуждал людей которые сасут с любимава государства   :(  %-)  :mad:  :dontknow:
Впрочем как я гаварил так и случилась но Аленю панадабилось шоб эта асазнать 10 лет  как тока сеструха его не пиздила упрямый папался Далбаёб :dontknow:  :D  :D  :yep:
Делать было нехуй этаму Аленю, па этаму он сасредаточился на праизводстве маих племяшей, :love:  ;)  :cool:  :love:  :yep:  а дети эта не проста цветы жизни :love:  :love:  :love:  - эта ещё и харошая прибафка окала 1000 баксов за месяц с галавы.  :idea:  :idea:  :idea:  :yep:  :D
Баба евойная сеструха единоутробная моя дастатачна тупая не в нашу пароду канешно, :glasses:  :dontknow:  :angry:  :no:  ат нехуй делать пашла учиться на Funeral Director :idea:  :glasses:  :idea:   -

have been in the funeral services field for many years.
I started as a translator, continued as an office administrator, later I became a licensed Life Insurance agent, and lastly I became a licensed Funeral Director.
My experience ranges from sales and marketing to accounting.
Over the years I personally served over a lot of families.
I can assist a family with pre-arrangement of funeral services and limited estate planning.
I can assist a family with at-need funeral arrangements which includes an organization and coordination of a funeral ceremony, casket and vault selection.
I also have a flower shop and a full service monument company.
I work with many clergies throughout Chicagoland and multiple banquet facilities for memorial

Пиздит канешно про опыт работы ята знаю на бене трудилась не покладая рук :D  :rofl:  :rofl:  :D  :yep:  :cool:  и племяшей напластала аглаедов на её Аленя пахожих :love:  :love:  :love:  надо бы их всех апгрейдить. :cool:  :love:  :yep:  :flirt:  :flag:  Нада ей пасаветавать застрахавать Аленя :idea:  :D  ;)  и кремировать   Миня бы на хазяйства удалённа поставила  :glasses:  :hobo:  :idea:
Эта кстати многие вапросы бы решило  :)  :D  :jumping:  :rofl:  :cool:
Грабы канешна не нада красить ани уже фсе атшкуренные и пакрашенные :yep: , но после кремации кто же будет апылять эту самку чалавека ? :canthearyou:  :blush:  :D  :dontknow:  Её Алень канешна ашоурок но не из наших… :no:  :dontknow:  :D . апять как в детстве  мне придётся :cool: , а эта уже само па себе ПОДВИГ :D :rofl:  :yep:   . Хатя сеструха из наших – предпочитает шоб на ней были бруки и розовая кепачка
:insane:  :D  :D  :love:  ;)  :yep:

0

85

Ну вот видишь Вова, вот она ваша еврейская суть, сосать и как можно глубже, чтобы потом не достали даже клещами.

0

86

Нееее, ребятишки...  :no:  не Воффка эта пишет!  Воффку пафтарить тока я бы смог, но у меня щас нет времени (вазникли сваи праблемы).
А вот выдержки из СиВи этаго Фьюнерел Дирэктара, блять, типична кивийские.  :D  :yep:  Тока там такие заявления делают в СиВи тамашние далбаёбы!!!! Адин к аднаму!!!!!!!!!!!!!!!
Не-не, пацаны, за такие бы фейки в Первам Главном сразу бы атазвали нахуй с панижением до периферийнаго оперупалнамоченного!!!  :tired:
Гарик, такое не канает...
  :D

0

87

Bratan написал(а):

Гарик, такое не канает...

Слушай  батька давно всем понятно что это не пидар пишет, но при чем здесь я?

Bratan написал(а):

у меня щас нет времени (вазникли сваи праблемы).

а помнишь Я тебе их предсказывал, но ты что-то млеял пр Большую Любовь  :D

0

88

Михалыч, я не трогаю этого иогановского Вована только из-за тебя и Гриши, у вас по нему ностальжи. Вещь доки я вам показал, а дальше можете изголяться над его кривым клоном

0

89

Вот оно место где сейчас наслаждается европейской жизнью и прислуживает крымский счастливый Вован
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/4/8908452.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/5/4/8908456.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/6/4/8908465.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/4/8908474.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/5/8908504.jpg

А вот и соседи
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/8/4/8908481.jpg

0

90

Гринаня, заканчивай шестерить перед Аленем, :canthearyou:  :nope:  тем более дебилом.  ;)  :yep:
Фхади в обрас Анна
:idea:  :D  :flag:

0

91

Vovan написал(а):

Гринаня, заканчивай шестерить перед Аленем,     тем более дебилом.    
Фхади в обрас Анна

Вилли, бывший землячок, мне не надо входить ни в чей образ.
Меня свой образ устраивает очень.  :cool:

Я тут читал аналитику и наткнулся на строки про вашего брата и сестру.
Я это понимал и до этих строк и вроде бы даже неоднократно писал тебе об этом, но тут
человек гораздо умнее и образованнее нас с тобой приводит конкретный пример опыта известного
ученого (не такого как Лысенко) над мышами. Эксперимент называется "Вселенная-25".
Вот суть проведенного опыта:
"Опыт заключался в том, что был создан такой бокс, вольер, который представлял из себя мышиный рай. Он был где-то примерно 2, 7 на 2,7 метра и что-то около полутора – помнится, типа 1, 37, метра в высоту. Мыши из него выбраться не могли. Он был разделен – я сейчас не помню – допустим, на 48 секторов. И были там гнезда, куда можно было забраться по решеточке, по стерженьку наверх. Там были автопоилки, там были автокормушки. Там не было никакого недостатка в пище, причем пища была хорошая, калорийная, витаминная, которую мыши любят так же, как знаете, кошки и собаки любят некоторые виды своего корма. И туда было выпущено 4, помнится, пары 48-дневных мышей. Почему имеет смысл 48 дней? Потому что приблизительно, помнится, в 30-35 дней у мышей – вот эти белые лабораторные – наступает половая зрелость, способность к размножению. А период внутриутробного развития у них дней так примерно эдак 20.

Так вот первые 48 дней они… да больше, больше – по-моему, где-то на 100-й, на 104-й день начали рождаться мышата. Причем это количество в каждые 55 дней удваивалось и прочее. Потом, когда это достигло несколько сотен особей, они стали размножаться медленнее. А в результате через приблизительно 1,5-2 года стали происходить интересные вещи. Там могло прокормиться порядка 3,5 тысяч мышей. Для этого хватало места, пищи воды. Но когда их количество достигло – а заметьте, пространство крайне небольшое: меньше чем 3 на 3 метра, а в высоту меньше полутора метров – 2 тысяч 200, они перестали размножаться. Оказались вдруг самцы не при делах, потому что сильные самцы держали гарем из 5-10 самок, а масса самцов оказались изгнаны. Их кусали, из изгоняли. Они сбивались где-то в центре покусанные, ничего не могли делать. Они стали раздражительные, а иногда они были совершенно депрессивные.

А потом процесс пошел со страшной силой, потому что самцы, которые, вообще, дрались с другими самцами, что-то они стали делаться какими-то вялыми, конкуренции не было. Не нужно было от хищников спасаться. И тогда самки стали охранять свои участки. Но тогда самки сделались нервные и агрессивные, а иногда самки, знаете, убивали и поедали собственных детенышей, хотя к тому не бывали ничем вынуждены. А потом они стали вообще удаляться куда-то на верхние гнезда. А потом вдруг появились самцы, которых Хэлхун назвал, условно, красивыми:idea:   Они даже не пытались бороться за самок.  :flag:  Они вообще ничего не хотели. У них было достаточно пищи, у них было достаточно воды. Они вылизывались, они ухаживали за своей шерсткой, они больше ничем не занимались. И вдруг стало появляться больше самок, которые вещ больше не хотели размножаться в этих идеальных условиях.

И по прошествии где-то 4-х примерно лет – где-то в 72-м году он прекратил этот опыт – они перестали размножаться вообще. Средний возраст оставшихся мышей достиг где-то типа 780 дней, что соответствует возрасту примерно 77 лет у человека. А потом они все стали вымирать. Опыт был прекращен, когда осталось то ли 22 самца, то ли 7 самок, то ли, наоборот, 22 самки, 7 самцов. Всё, сдохла эта самая популяция в идеальный условиях. Более того, когда на стадии: самки не хотят размножаться, самцы не хотят самок и ничего – брались пары из этих красивых и одиноких и отсаживались в новый вольер, где было масса места пустого, они уже все равно не размножались, они уже были испорчены.  :dontknow:

Это все о нашем времени."

Я, когда прочел, сразу вспомнил про тебя. Согласись, один в один ситуация с твоей.
Только ты не подумай, что я как-то пытаюсь оскорбить тебя или унизить. На твоем месте мог бы оказаться любой.
Просто в этот раз совпало на тебе. У меня трое детей, но все абсолютно разные, но слава богу в этом плане  :rolleyes:
всё правильно. И я сидел и думал о тебе и твоей жизни. И ты знаешь, землячок, я понял - тебе не стоит переживать по этому поводу.
Социум, где кругом брутальность, ты покинул. Чем себя развлечь, как креативный человек, всегда найдёшь (надеюсь, жрать слизней, запивая шабли, не единственная твоя гастрономическая радость). Тут главное, тебя не должно подвести твоё шестое чувство, твоё чутьё, когда ты пытаешься скрасить свою жизнь, делая шопинг по Рождественской Европе. Как бывший пышминский паренек, ты не должен расслабляться и будь всегда начеку, оборачиваясь на звуки рокочущего двигателем тяжелого грузовика - вдруг там сидит очередной пакистанский комикадзе. Ты нам дорог, столько ярких эмоций привнес в нашу жизнь.  :tomato:  Хоть Федот и говорит, что в кругу нашего общения нет гомосексуалистов, но где-то в качестве массонов они есть, он ошибается. Такое уникальное существо, наделенное недюжинным интеллектом, как ты ВиктОр, просто не может не раскрашивать яркими тонами нашу серую повседневность.
С наступающим Рождеством тебя, Землячок.  :flag:
Прими этот скромный знак уважения и съешь с партнерами за ваше здоровье. Впрочем, вы и так проживете дольше обычных людей, как люди тщательно следящие за своим здоровьем и не обремененные бьющим через край тестостероном. Если, конечно, какой-нибудь фанатик на тяжелой фуре не оборвет (не дай бог) вашу красивую жизнь. Но вы уже об этом не узнаете... Если, конечно, сразу на глушняк нахлобучит, не дай вам бог попасть в число тех, кто с оторванными конечностями и переломанными позвонками кричит от боли в светлых европейских реанимационных палатах.  :'(
http://s0.uploads.ru/t/mZJYw.jpg

0

92

Garik, first of all, that terrorist is NOT Pakistani,  :no:  but Tunisian (Pakistani was released being NOT guilty).

Secondly, Voffka is the gay guy with almost NO brains at all!  :yep:  It's absolutely true!!!  :flag:  He is copying his image and lifestyle as an ordinary snob from other people...

Thirdly, such cake as that is NOT to be eaten  :O  by a person with brains... Truly, Garik

0

93

Работаю рядом с домом пышманского педОраса, это жесть а не квартальчик. Вчера вышел за Рэдбулом, а щели между домами один наяривает другого, оба солидно одеты, может даже отсасывающий был Виктором, в очках лицо плохо узнаваемо

0

94

Я кстати  заметил, у милицианера поменялся лексикон, что само по себе странно в таком возрасте, офицеры кадровые КГБ точно таких слов как  агностики не знают  :nope:   а кыштымский милицианер с 10 классами за спиной знает  :idea:  Для меня непостижимо  :canthearyou:  не иначе как стеклянная паэтэса за иванавича лабает  :D  :flag:

0

95

Grig написал(а):

Если, конечно, какой-нибудь фанатик на тяжелой фуре не оборвет (не дай бог) вашу красивую жизнь. Но вы уже об этом не узнаете... Если, конечно, сразу на глушняк нахлобучит, не дай вам бог попасть в число тех, кто с оторванными конечностями и переломанными позвонками кричит от боли в светлых европейских реанимационных палатах

Иванавич ну канчай быковать тебя не красит  :no:  :canthearyou:  Моя МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖОТ, чёта их сёдня много на  улицах ,а вообще уверен что меры примут и 2 раза бомба в одну яму не падает, как то так.  :confused:  Токая поговорка есть если не ошибаюсь  Вот шо вы хотели фсе жить хотят и пидарасы цивилизованые люди всётаки Это арабье паганое мама видела режут людей прямо на земле обетоварной  %-)  :canthearyou:  куда катится мир я трачу на шопинг на устрицы а с этих денег если падумать этим атмарозкам кормежку шлет Еуропа... Куда катится мир? Фсе еще пожалеете куда терять начнете семьи што не апгрейдились по нашему :cool:  :D  :flirt:

0

96

Опять не пидар пишет, Иоган вообще потерял слог пархатого жопотраха

0

97

dr.FAQ написал(а):

Опять не пидар пишет, Иоган вообще потерял слог пархатого жопотраха

Пидар не пидар, какая разница.... Ты личку читаешь вообще или похуй тебе на форум? Давай тогда заканчивать с этим делом.

0

98

Bratan написал(а):

Garik, first of all, that terrorist is NOT Pakistani

Батька, не суть, кто он там был.

Bratan написал(а):

Secondly, Voffka is the gay guy with almost NO brains at all!    It's absolutely true!!!

Ну, не знаю, не хотелось бы думать что сынок руководящего работника медеплавильного комбината законченный дебил. еврей всё-таки, хоть и гомосексуалист.

Bratan написал(а):

He is copying his image and lifestyle as an ordinary snob from other people...

Мы кстати с тобой об одном и том же подумали - какие то дешевые ужимки - устрицы не первой свежести в уличной забегаловке, серые и убогие интерьеры, сомнительные "яхты", барахолки с секонд хендом. Это типа мы все должны охуеть от осознания этого бюджетного еврейского счастья в Европе по дешману?  %-)

Bratan написал(а):

such cake as that is NOT to be eaten

ничего..... пидарасам как раз самое то  :yep:  :cool:

Bratan написал(а):

Truly

Михалыч, а ты для чего на английском мне пишешь? Из уважения?  :D Я конешно такие простые тексты без труда понимаю, просто любопытно, что тобой движет?  :tomato:

0

99

Garik, answering your question:

Due to the fact that all my keyboard is of the Latin word-making I am sick and tired to use Transliteration.
Moreover, I can type with my Latin keyboard with all ten fingers, but to use only two when typing Cyrillic.
And finally, I have no any problem to express myself in English.

It is NOT at all to stress that I'm better than you or someone else.   

More than that your Friend Voffka could learn something usefull reading my messages and by doing so could improve his poor English.

0

100

Bratan написал(а):

Due to the fact that all my keyboard is of the Latin word-making I am sick and tired to use Transliteration.
Moreover, I can type with my Latin keyboard with all ten fingers, but to use only two when typing Cyrillic.
And finally, I have no any problem to express myself in English.

Понятно.

Bratan написал(а):

It is NOT at all to stress that I'm better than you or someone else.

Не понятно тогда, для чего ты раньше писал по-русски?  :D
Сейчас, я так понимаю, русских текстов от тебя не ждать?  :yep:

Bratan написал(а):

More than that your Friend Voffka could learn something usefull reading my messages and by doing so could improve his poor English.

Нееет, батька, Зэ Пидор Менту никогда другом не был и не будет  :nope:  тем более такой как Вофка - абсолютно беспринципный и продажный тип, этакая квинтэссенция в одном существе всего пидаралистического, еврейского и подлого.
А насчет импрува его инглиша то ему зачем? Чтобы устриц жрать точно ни к чему, а вот для этого:

dr.FAQ написал(а):

между домами один наяривает другого

и подавно не надо  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Европейский Сакраменто