НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ТРАМП ПОБЕДИЛ, А СТАНЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО ЛУЧЧЕ РОССИИ?!


ТРАМП ПОБЕДИЛ, А СТАНЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО ЛУЧЧЕ РОССИИ?!

Сообщений 1 страница 100 из 119

1

Вот такой у меня возник вапрос, гасьпада...
Думаю, шо отношения во внешней политике у РФ будут не лучше.
Как вы думаете?!
Интересно послушать всех, тк. о Трамне и его намерениях мы нихуя ещё не знаем...

0

2

Батька, может Федот наваяет опять радужных планов, я же только это могу повторить.

Bratan написал(а):

о Трамне и его намерениях мы нихуя ещё не знаем...

Думаю, никаких особых намерений у него нет.

0

3

По поводу того, как Трамп будет выстраивать отношения с Россией у меня соображений нет. Хотя интуитивно считаю что России с ним будет лучше. Но есть соображения по поводу честных выборов и я попробую их высказать позже. Сегодня ходили в госпиталь к моему приятелю. Ему лучше, передает вам всем привет (специально попросил и постарался про вас рассказать насколько позволяет мой английский) :) Читает Достоевского в корейском переводе, т.е. кризис уже миновал. И слава Богу. Что не слава Богу, так это полный паралич левой руки и полное обесчуствливание левой стороны тела от уха до кончиков пальцев левой руки. Но ходит и говорит уверенно. Доктор говорит что 6-10 месяцев и выздоровеет. Всетаки корейская медицина одна из лучших в мире и слава ей. Однако дальше.

Вот что будет с Украиной, мой прогноз следующий. Хиллари собиралась поставлять туда летальное оружие и продолжить линию на дальнейшее стравливание Украины с Россией. Трамп на это вряд-ли пойдет. А пойдет на какой-то торг с Путиным. Какой - посмотрим. Но в любом случае, войны у нас с Украиной скорее всего уже не будет.

Между тем самый интересный вопрос - долго ли Трамп просидет в президентском кресле. Об этом позже.

Всех поздравляю.

0

4

Fedot написал(а):

Сегодня ходили в госпиталь к моему приятелю. Ему лучше, передает вам всем привет (специально попросил и постарался про вас рассказать насколько позволяет мой английский)

Я про него думал и желал ему скорейшего выздоровления.
Поблагодари его за привет и настрожи, чтобы отныне берег себя, насколько это возможно при его слабом месте.

0

5

Fedot написал(а):

в любом случае, войны у нас с Украиной скорее всего уже не будет.

А с чего ты решил, что Путин отступится от Украины.

0

6

Fedot написал(а):

Между тем самый интересный вопрос - долго ли Трамп просидет в президентском кресле.

Мне немного странно, что ты бизнесмена миллиардера держишь за придурка.
Он же не Кеннеди. Проработает весь срок.

0

7

Fedot написал(а):

Всех поздравляю

А с чем, можно узнать?
При чем здесь победа Трампа и твои поздравления?
Друг?

0

8

Fedot написал(а):

Сегодня ходили в госпиталь к моему приятелю. Ему лучше, передает вам всем привет (специально попросил и постарался про вас рассказать насколько позволяет мой английский)  Читает Достоевского в корейском переводе, т.е. кризис уже миновал.

Спроси у него, были какие либо тревожные симптомы у него или внезапно шарахнуло после того, как воздуха стало не хватать.

0

9

Bratan написал(а):

о Трамне и его намерениях мы нихуя ещё не знаем..

Путин и Россия

Последние несколько лет он неоднократно делал заочные комплименты российскому лидеру. «Мы поладим», «он делает большую работу», «он лидер, в отличие от того, что имеем мы»,  — говорил Трамп в разное время о Путине. Республиканец уверял, что в случае его победы отношения США и России улучшатся. Просто потому, «что хуже уже быть не может».

Сирия

«Было бы чудесно объединиться с Россией в борьбе с [террористической организацией] ИГИЛ и выбить из них весь дух», — говорил он.

Крым

По словам Трампа, он готов рассмотреть вопрос о признании Крыма российской территорией и снятии санкций, введенных в отношении российских граждан и организаций. «Я подумаю об этом, — ответил он на соответствующий вопрос. — Но согласно тому, что я слышал, народ Крыма предпочел бы быть с Россией».

НАТО

Дональд Трамп подвергает сомнению необходимость существования НАТО. «Перед нами стоит угроза терроризма, а в НАТО терроризм не обсуждается, эта организация не предназначена для борьбы с терроризмом, - заявлял он в интервью телеканалу АВС. - В НАТО не входят страны, которые нужны для того, чтобы бороться с терроризмом». Кроме того, Трамп считает излишне большой долю финансовой поддержки альянса, поступающую из США.

0

10

Трамп, как заявлял ранее, скорее всего откажется от поддержки Украины, а ВВП на этом фоне тоже соскочит, ему эта обуза нахуй не нужна. В итоге произойдёт третий майдан, надеюсь Братаны наконец-то изгонят выродков Януковича в лице Парашенки и его свиты, затем войдут в фазу осмысливания и роста.
Европу Трамп хочет заставить платить за охрану, значит договорившись с ВВП о постоянном бряцании оружием они будут каждый снимать свои дивиденты. Однозначно Европу будут доить с двух сторон.
Китай для Трампа враг н.1. Начало торговых войн и постепенный вывод производства, с этого он и начнёт.
Ну и не мешало бы ему завести уголовные дела на Клинтон и прочих Соросов, если не сделает, то его могут убрать

0

11

Вот эти бы слова услышать от Путена, но хуй же дождёсся....

Трамп назвал срочной задачей "восстановление нации" и "обновление американской мечты". При этом республиканец пообещал, что у каждого американца будет возможность полностью реализовать свой потенциал. "Забытые мужчины и женщины нашей страны больше не будут забыты", - заверил победитель.

Также Трамп пообещал восстановить инфраструктуру и позаботиться о ветеранах. "Мы собираемся восстановить города внутри страны, а также магистрали, мосты, туннели, аэропорты, школы, больницы. Мы собираемся восстановить нашу инфраструктуру, которая станет, между прочим, не имеющей аналогов, и мы отправим миллионы наших людей работать, чтобы восстановить все это", - пообещал республиканец.

0

12

0

13

Российские бабуины трясутся в экстазе, бьют себя в грудь, непроизвольно испражняются и гордо смотрят по сторонам. Впервые, мол, на выборах США такую роль играла Россия. Мы ли не великие? Хватили халявный стакан самогона, закусили мухомором, и скачут вокруг священного шеста.  :D

0

14

Ну вот смотри, Док. Рынок успокоился, а Доу аж начал вообще восстанавливаться. Так что все путем. Я тут посмотрел первые варианты назначений и стиль работы Трампа. Все идет довольно бойко и не вызывает отрицательных эмоций. Рубль продолжил рост. И, думаю, все будет хорошо.

Между тем я обратил бы внимание что в канун начала выборов Доу открылся разрывом вверх и далее линейно продолжил никак не обращая внимания на победу трампа. Это означает что видимо или где-то просочился инсайд про уже проголосовавших досрочно миллионов американцев, или честных выборов не бывает, или что-то еще. Но почти очевидно, что об очень вероятной победе трампа стало известно накануне официальных выборов и рынок трампа хотел. И еще о честных выборах.

Вот все эти липовые рейтинги, очевидное тенденциозное давление администрации Обамы на ход предвыборной кампании, задействование по полной программе административного ресурса, - все это и есть не честные выборы в США. Правда это совсем не тот уровень нечестности что в России, правда всеравно победила, и все же это все несходится с понятием демократия. Нет в мире счастья. :)

Ну а по сути, показатель Доу прекрасно говорит нам о том, что на сегодня есть ``правда``. Правда в том, что американцы устали от авантюриной международной политики предыдущих двух сроков администрации Обамы. Там натурально хозяйничал Уолл Стрит и международные бандиты-авантюристы, поддержанные нобелевским лауреатом Обамой. И Клинтон там была очень даже причем.

Что будет делать Трамп. Думаю что он как-то поладит с Путиным. И постарается использовать его чтобы втянуть нас по самые уши не только в Сирию, но и в Ирак. И все это будет взамен на Украину. Не нужна Украина Трампу. Думаю он остановит финансирование Порошенко и будет все как говорил выше Доктор Фак.

И это все пойдет на волне развивающегося кризиса. Вот думаю будет как-то так.

0

15

PS: насчет Европы тоже полностью согласен с Факом.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Российские бабуины трясутся в экстазе, бьют себя в грудь, непроизвольно испражняются и гордо смотрят по сторонам. Впервые, мол, на выборах США такую роль играла Россия. Мы ли не великие? Хватили халявный стакан самогона, закусили мухомором, и скачут вокруг священного шеста.

:cool:  Пять баллов, Юра.

Но они не просто так скачут, а за деньги - отвлекают население от СВОИХ проблем.

ПС. Выручки не стало, все предприниматели прикурили. Сидим радуемся, что у нас есть Федот.  :love:

0

17

Fedot написал(а):

Что будет делать Трамп. Думаю что он как-то поладит с Путиным.

Да ни в жисть.  :nope:

Fedot написал(а):

Не нужна Украина Трампу.

Трампу, как индивидууму, может и не нужна, но сейчас он Президент Америки и поэтому нужна.
Ты рассуждаешь пропутинскими понятиями несменяемого единовластного лидера, а ты рассуждай американскими мерками.

0

18

На пресс-конференции 9 ноября лидер республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл предупредил Россию, что если она решит напасть на одну из стран-членов НАТО, то она будет иметь дело со всем альянсом. Своевременное заявление на следующий день после выборов президента США, не правда ли?
На пост генерального прокурора обсуждается кандидатура губернатора Нью-Джерси республиканца Криса Кристи. В любви к Путину не замечен.
По мнению газеты The Wall Street Journal, «ядро администрации Трампа» могут сформировать бывший мэр Нью-Йорка республиканец Руди Джулиани, а также экс-спикер палаты представителей Конгресса США республиканец Ньют Гингрич. Не помню от них няшных заявлений насчёт Путина и его ОПГ. Джулиани и Гингрич!!! Эй там, в Госдуре, вы в своём уме?
Входящий в свою должность 20 января 2017 г. следующий вице-президент США Майк Пенс уже достаточно жёстко выразился о путинской внешней политике. В любви Путину не объяснялся.

0

19

ВНИЗ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ВЕДУЩЕЙ ВВЕРХ
Я думаю, что мы сейчас наблюдаем некий общемировой процесс, который можно назвать «Битвой Сознательного с Подсознательным». Или «Битвой Взрослого с Инфантильным».
Сознательное, взрослое говорит нам: нужно думать о завтрашнем дне; нужно развиваться; нужно быть ответственным; нужно учиться понимать и принимать иное, непохожее; нужно строить общий мир, а не окапываться в своих национальных норах - и прочие правильные, скучные, взрослые истины.
Подсознательное, инфантильное нашептывает пусть неправильное, но инстинктивно внятное каждому: «своя-рубаха-ближе-к-телу», «кто-сильнее-тот-и-прав», «чужие-здесь-не-ходят», «умри-ты-сегодня-а-я-завтра», «а-ты-рядом-постой» и прочее.
Тут рациональное сражается с эмоциональным, поверхностно-цивилизационное с природно-глубинным, культурный слой с корневой системой.
Поскольку в СМИ и интернете тон задают люди из «партии сознательного», у нас возникает ложное представление о том, что мир, в общем, разумен и взросл. А это не так. Отсюда и шок после «Крымнаша», после голосования по «Брекзиту» или после американских выборов. «Россия, ты одурела», «Британия, ты одурела», «Америка, ты одурела». А никто не одурел. Просто никто никогда и не был особенно умным.
Большинство людей живут не умом, а инстинктами и чувствами. Причем простыми.
Очевидно, человечество в своем развитии никак не может вскарабкаться на следующую ступеньку эволюции, норовит скатиться на предыдущую, а то и ниже. Оттого и происходит битва.
Сейчас Сознательное повсюду проигрывает Подсознательному. Масштабы отката назад зависят от уровня развития каждого конкретного общества.
В России откат тяжелый – до авторитаризма и полицейского государства. В Турции очень тяжелый - до диктатуры и массовых репрессий. Средней тяжести в Венгрии или Польше – до безальтернативной власти одной партии.
Но Подсознательное успешно атакует и в странах давней демократии. Даже в Британии, где «своя-рубаха-ближе-к-телу» проголосовала за «Брекзит», а взрослое меньшинство теперь ломает голову, не зная, как из этой западни выбираться. То же противостояние наблюдается, в общем, по всей западной Европе.
Посмотрим, что будет с французскими выборами - победа «Национального Фронта» после Трампа уже не кажется фантастикой.
Посмотрим, не распадется ли ЕС.
Но главное, конечно, произошло в США. Мир, политическим центром которого руководит Трамп - это будет какая-то совсем иная реальность, параметры которой пока непонятны. И, конечно, теперь сильно возрастает риск межгосударственных конфронтаций, в том числе между США и Россией. У Трампа несомненно будут серьезные внутренние проблемы. И будет велик соблазн – такой же, как у Путина – «объединить нацию» против какой-нибудь внешней угрозы, поиграть бицепсами, продемонстрировать мачизм. Два мачо лоб в лоб – это плохой вариант.
Наверное, с исторической точки зрения этот мировой процесс естественен и даже неизбежен. Тридцать лет мир быстро двигался вперед, и Подсознательное не поспело за Сознательным, требуется притормозить.
Но не всё естественное и неизбежное радует.

Б. Акунин

0

20

Ксения Собчак Да все гораздо проще мне кажется. Все мои умные ,но богатые друзья -американцы были за трампа. С обьяснением"надоела левая Америка. Он обещал снизить налоги-это главное" и правы,в целом. Сознательное,безмознательное,это все отлично,но меня вот очень беспокоит европейский "левый" путь. Пусть хоть мудак- Трамп ,но вернет оскал капитализма в мир.
:D  Она права. Надоели леваки.

0

21

Grig написал(а):

9 ноября лидер республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл предупредил Россию, что если она решит напасть на одну из стран-членов НАТО, то она будет иметь дело со всем альянсом. Своевременное заявление на следующий день после выборов президента США, не правда ли?

http://s5.uploads.ru/t/USjuG.jpg

0

22

Grig написал(а):

Ты рассуждаешь пропутинскими понятиями несменяемого единовластного лидера, а ты рассуждай американскими мерками.

Ты сам пишешь об офигенных проблемах у америки в скором будущем. Только проблемы эти будут не из-за Трампа, а Трамп стал президентом, потому что у америки реальные системные проблемы. И Трампу это все придется решать. Не завидная роль. И, обрати внимание, демократы как-то совсем легко признали Трампа. Им это на руку, потому что теперь все можно будет списать на него. Америка-это в первую очередь страна-шоу где каждый играет свою роль. И то, что с ней сейчас произошло, - это тоже шоу, а не свободное волеизъявление. Просто с приходом на выборы Трампа элита прекрасно все сообразила и пропустила его куда надо. А дальше - дело техники. То что сейчас произошло - это тяжелейший контракт Трампа с группами влияния. Он добровольно согласился на этот контракт
и на него все молча смотрят. Естественно думаю что он не дурак и думает что в конце концов победит. Но делать ему придется непопулярные шаги. Иначе он останется в истории самым клоунским президентом.

Дык вот. Трамп свою роль хорошо понимает и, скорее всего, как бизнесмен, будет прежде всего избавляться от убыточных проектов. Среди убыточных - это прежде всего сирийская и иракская авантюры. Ну и Украина там рядышком. Сирийскую и иракскую авантюры можно решить спихнув все на Россию через коллаборацию с Путиным. Зная слабости среднероссийской ментальности, думаю, что располагающее к дружбе приглашение Дяди Сэма к сотрудничеству в любом формате будет с радостью воспринято. В точности как в Украине реагируют на печеньки от Виктории Нуланд. Так что я думаю нам это вполне грозит. Тем более что Трамп об этом говорил открыто. Ну и Украина будет картой в этом проекте. И далее все как говорит Доктор Фак. Т.е. мне это все кажется очень вероятным.

0

23

Grig написал(а):

Пусть хоть мудак- Трамп ,но вернет оскал капитализма в мир.

Я с этим согласен. И это России на руку, если будет правильно реагировать в этом направлении.

0

24

Grig написал(а):

У Трампа несомненно будут серьезные внутренние проблемы. И будет велик соблазн – такой же, как у Путина – «объединить нацию» против какой-нибудь внешней угрозы

Не согласен с Акуниным. Трамп сосвсем не такой дурак как о нем думают. Если он найдет в себе силы быть самостоятельным президентом, то он будет делать то, что говорил в самом начале президентской гонки. Там были совершенно искренние высказывания как надо ладить с Россией. И вот поэтому, Гриша, я тебе писал выше:

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
Между тем самый интересный вопрос - долго ли Трамп просидет в президентском кресле.

Его просто могут шлепнуть если он начнет делать самостоятельные шаги.

0

25

Fedot написал(а):

Ты сам пишешь об офигенных проблемах у америки в скором будущем.

Я?!
Можно ссылку, дружище, а то я что-то запамятовал, а вдруг и правда я такую хуйню сдуру написал?!  :confused:

Fedot написал(а):

у америки реальные системные проблемы

Ну без проблем не бывает никогда и нигде. Но что вам до Америки, ватнички дорогие?  :)
Вам не обломится энивэй.

Fedot написал(а):

И, обрати внимание, демократы как-то совсем легко признали Трампа. Им это на руку, потому что теперь все можно будет списать на него.

Ну, что за глупости очередные, Федя? Прошли выборы, Трамп уверенно выиграл, а тебе опять не слава Богу - легко юлять оказывается признали. Вот такая позиция и есть МУДИЗМ МУДАЦКИЙ.  :yep:

Fedot написал(а):

это тоже шоу, а не свободное волеизъявление

Хорошо хоть ты мне раскрыл глаза, а я то думал - выборы.  :D

0

26

Grig написал(а):

Я?!
Можно ссылку, дружище, а то я что-то запамятовал, а вдруг и правда я такую хуйню сдуру написал?!

Ну ты цитировал в своем посте Акунина, вот я и сказал что ты говоришь. Прости если что. Акунин, говоря что у Трампа будут большие проблемы имеет ввиду именно системные проблемы с которыми он столкнется. Говорит абсолютно правильно. И про соблазн играть мускулами говорит правильно. Только я думаю что Трамп этим путем не пойдет.

Grig написал(а):

у без проблем не бывает никогда и нигде. Но что вам до Америки, ватнички дорогие?  
Вам не обломится энивэй.

Да мы, ватнички, как-то ни на что такое не рассчитываем.

Grig написал(а):

Хорошо хоть ты мне раскрыл глаза, а я то думал - выборы.

та всегда вэлком, друг

0

27

Grig написал(а):

Ну, что за глупости очередные, Федя? Прошли выборы, Трамп уверенно выиграл, а тебе опять не слава Богу

Да нет, мне как раз все слава Богу. Шоу закончено - да здравствует Шоу!

0

28

Fedot написал(а):

мне это все кажется очень вероятным.

вот мои коменты на FB:

Таня Гри. Понять оппонента? :-) Каждый убежден в правоте своей точки зрения и уверен, что оппонент уж точно ошибается. Я хотел бы успокоить и тех и других. Жизнь всё расставит на места, как обычно :-) Всё идет, как идет. А копья можно ломать, безусловно, да. Трамп "подлец, вор и грубиян".... Ну, что же, сейчас посмотрим, каким он будет Президентом. А Сергей, как мне видится (возможно ошибочно) излишне прекраснодушен. Я это вижу, потому что сам такой :-) Что, впрочем, не мешает мне иногда быть хамом и грубияном. Избитую фразу "Человек - это Вселенная" помните? Это только в литературе положительные и отрицательные герои, чтобы читатель сразу понимал, кто есть кто (как правило), а в реальной жизни тот же Трамп на посту Президента может оказаться очень даже рационален. Впрочем, если мои предположения ошибочны и Сергей окажется прав в своих оценочных суждениях относительно Трампа, я первый об этом напишу :-)

0

29

Fedot написал(а):

Акунин, говоря что у Трампа будут большие проблемы имеет ввиду именно системные проблемы с которыми он столкнется. Говорит абсолютно правильно. И про соблазн играть мускулами говорит правильно. Только я думаю что Трамп этим путем не пойдет.

Я тут разделяю твою точку зрения. Акунин слишком прекраснодушен, а Трамп - прожженый бизнесмен.

Fedot написал(а):

Да нет, мне как раз все слава Богу. Шоу закончено - да здравствует Шоу!

:cool:

0

30

Grig написал(а):

Fedot написал(а):

    Что будет делать Трамп. Думаю что он как-то поладит с Путиным.

Да ни в жисть.  :nope:
Fedot написал(а):

    Не нужна Украина Трампу.

Трампу, как индивидууму, может и не нужна, но сейчас он Президент Америки и поэтому нужна.
Ты рассуждаешь пропутинскими понятиями несменяемого единовластного лидера, а ты рассуждай американскими мерками.

Вот тут, как раз, надо вбросить и свой питячёк...  Гена, нахватавшись с Интернета разной информации, ты, как обычно, не хочешь или не способен думать сваей галавой!!!
Вот не перестаю удивляцца гибкости ума Гарика и того же Фака.  Я это говорю вполне искренне!!!  У них, как то, вспыхивает политическое чутьё на основе внутренней логики, ибо рассуждают по аналогии с обычной жизнью между людьми... And it is absolutely right!!!!!!!!!!!

Трамп-бизнесмен и капиталист - это уже президент и лицо Америки!!!  Он не сам по себе со своими амбициями, а будет опирацца на многие влиятельные институты:  Конгресс США, Госдеп, Пентагон, НАТО, ООН, внутреннее общественное мнение и мнение опозиции, авторитетных политиков и тд. и тп.
Поэтому наша Украина ему ой как не да пизды!!!  Ибо перечисленные институты будут влиять на мнение президента.
Далее.  Твоё "не будет давать денег Порошенко..."  К твоему сведению: деньги Украине даёт МВФ, а не США и даёт под очень нехилые проценты!!!  То, шо Украина уже получила, надо будет отдавать и нашим внукам!!!
Я абсолютно не думаю, что с приходом Трампа он не посчитает нужным быть в членстве НАТО, важном инструменте внешней политики США.  Вступление Украины в эту организацию, как раз и тормозицца европейцами, а не США, ибо европейцы не любят влияния потенциально важных стран-игроков (а Украина может вполне им быть в недалёком будущем!)

Что думаю я сам:

Мне кажецца, что давление на Россию со стороны США в отношении таки будет (типа, "Володя, давай, завязывай хуёвничать в Украине!" и Володя даже не будет рыпацца и сползёт с этой проблемы, которая ему и самому нахуй не нужна...).  А потом Валодя и сам будет падумывать, как ему правильно атказацца от дальнейшего пребывания в роли Царя, и как обеспечить свою безапаснасть.
Я также думаю, что в скором времени в мире вообще произойдёт перезагрузка лидеров в странах-мировых лидерах...

0

31

Щас занят, но поздравляю Путина, Трампа и Федота- это первый сбывшийся его прогноз. Я полностью обосрался, насмортревшись си эн эн

0

32

Bratan написал(а):

Гена, нахватавшись с Интернета разной информации, ты, как обычно, не хочешь или не способен думать сваей галавой!!!

Головой думать способен, Братан. Но не твоей а своей головой.

Bratan написал(а):

Мне кажецца, что давление на Россию со стороны США в отношении таки будет

А с этим-то я и не спорю. Вопрос в каком направлении и с какой силой. С демократами-то мы чуть до состояния войны не дошли. Сейчас напряг поубавится. А дружбы с США у нас вряд-ли вообще когда получится.

0

33

def leppard написал(а):

Щас занят, но поздравляю Путина, Трампа и Федота- это первый сбывшийся его прогноз.

Не первый. Но первый из важных четырех что во главе этой темы. :) Так что ты еще не обосрался, Леопёрд. В свою очередь,  пожелай мне не обосраться в остальных трех ибо два из них нам с тобой натурально важнее чем и Трамп, и Украина.

0

34

Пардон, имелись в виду прогнозв сосднем топе про мои вченые прогнозы.

0

35

Will revert later. But in any case i am very pleased that his guy became us president.

0

36

This guy, fucking phone.

0

37

don't worry, Leoperd - we all except Bratan have some slight problems in English. :)

0

38

I am not fucking interpteter and do not worry about this shit

0

39

My congratulalations to president Tramp. Pleased with his victory.

0

40

:D

0

41

Go ahead with your messages in English, Guys!  You're fucking good and funny... NOT being interpreters!   :cool:  :D

0

42

Fedot написал(а):

С демократами-то мы чуть до состояния войны не дошли.

Я-то очень хорошо помню, как после своего создания новая партия «Единая Россия» с шумом и пафосом отправляла делегации на съезд республиканской партии США. Говорили, что соглашение с ними подпишут.

Республиканцы — классные ребята, их отношение к России будет строиться на основе прагматизма, а не всякой там туфты вроде прав человека. Будем с ними не разлей вода.

Какие были времена, а?

Потом, правда, республиканцы снова стали плохие. Буш ястреб и злодей. На кнопку reset жали уже с демократами.

С теми самыми, про которых ещё вчера по телевизору говорили «Если Хиллари, то война».

Давайте и сейчас запишем в блокнотик: все путинские «патриоты» с Америкой лучшие друзья. Новая администрация рассматривается как пророссийская. Никто не насаждает цветной революции. «Госдеп» теперь не ругательное слово, а хвалебное. Госдума аплодирует избранию американского президента, единороссы хлопают громче всех.

0

43

http://iforce.co.nz/i/g41narve.f4y.jpg

0

44

Накануне распада СССР в Политбюро радовались победе республиканца Рейгана над демократом Картером

http://m.gordonua.com/news/worldnews/sl … 58492.html

0

45

Grig написал(а):

Накануне распада СССР в Политбюро радовались победе республиканца Рейгана над демократом Картером

Да, это верно, что рынок как правило повторяет свои глобальные трюки. Однако рынок почти никогда не повторяет свои глобальные трюки в тот момент, когда их ожидают. Так что, Гиша, очень маловероятно, что это произойдет в обозримое время.

Между тем это хорошая затравка подумать над тем кто нам реально лучше - демократы или республиканцы. Дык вот. Я только что в подобном ключе обсуждал это с одним моим корейским приятелем. Он расскзал, что большинство корейцев сильно сокрушаются по поводу провала Клинтон. Но персонально он рад. И вот почему.

В бытность войн мужа Клинтон (тот тоже повоевал на славу, одна югославия чего стоит), одним из проектов Большого Билла было установление демократии в Северной Корее. И вероятность того, что это произойдет была очень высока (я об этом не знал, хотя помню  что-такое по телевизору ). Что ему помешало туда войти - сказать трудно. В то время у Севеной Кореи не было ядерного оружия. Но тем не менее Южные Корейцы тогда боялись, что им придется воевать с Северными, а потом еще и восстанавливать их, что обрушило бы их экономику А сейчас боятся ответного удара уже ядреной бонбой. В общем его посыл был таков: Ну ее нафиг, я не хочу помирать от ядерного удара. Пусть уж лучше странный Трамп, от которого сейчас не знаешь чего ждять, чем Клинтон, которой Северная Корея ну просто снится демократической.   

Дык вот, если по сути взглянуть в проблему, у нас же реверансы в сторону Трампа по тем же причинам. Так что ничего удивительного.
Конечно, Союз разваливали именно республиканцы той волны. Но приди рулить США такая дама как Хиллари, я не исключаю что уже в ближайшее время у нас было бы прямое столкновение с ними в Сирии. Это, на мой взгляд, было уже почти неизбежно. С Трампом, думаю, хотя бы в этом вопросе будет полегче на какое-то время. Т.е. Трамп-это острочка и время подумать подольше.

0

46

Я даже отвечать не буду...

0

47

А нужен ответ?

0

48

Fedot написал(а):

Между тем это хорошая затравка подумать над тем кто нам реально лучше - демократы или республиканцы.

Я, дружище, скажу тебе, что нам реально лучше.
Курс реформ и новые лица во Власти, начиная с Президента.
И что-то мне подсказывает, что в 2017 году это начнется. И если я окажусь прав, то вполне вероятно и ты окажешься прав в 2020 году.

Fedot написал(а):

у нас было бы прямое столкновение с ними в Сирии. Это, на мой взгляд, было уже почти неизбежно.

А вот это уже не красиво вести такие речи постфактум. Тем более помня, что ты уверял, что Россия не вступил в конфликты.

Fedot написал(а):

С Трампом, думаю, хотя бы в этом вопросе будет полегче на какое-то время. Т.е. Трамп-это острочка и время подумать подольше.

Никакой у нас отсрочки нет. И Трамп тут не при чем. Ты заигрался в политологию. Смотри - Трамп 6 раз банкротил бизнес и все ставят ему это в вину. А я аплодирую стоя этому человеку - он диверсифицировал свой бизнес 6 раз, стал миллиардером, остался на свободе и выиграл президентские выборы в США. КАКОВО?!
http://s0.uploads.ru/t/JpNPv.gif

dr.FAQ написал(а):

Я даже отвечать не буду...

Ты так говоришь, как будто способен что-то ответить вразумительное.

0

49

Grig написал(а):

И что-то мне подсказывает, что в 2017 году это начнется. И если я окажусь прав, то вполне вероятно и ты окажешься прав в 2020 году.

Давай будем это рассматривать как стратегический альянс. Только без революцый.

Grig написал(а):

А вот это уже не красиво вести такие речи постфактум. Тем более помня, что ты уверял, что Россия не вступил в конфликты.

Хорошо. Беру эти свои слова взад.

0

50

Fedot написал(а):

Давай будем это рассматривать как стратегический альянс. Только без революцый.

Никаких революций.
Я рассчитываю на благоразумие элит. Всё-таки эта элита не кремлевские старцы из Политбюро, которые проебали страну.

Fedot написал(а):

Хорошо. Беру эти свои слова взад.

Ок. Но честно говоря, думаю ты прав и в этом нюансе.

0

51

Боюсь, что недолго Трамп будет ходить у нас в друзьях.  :D  :D

0

52

Fedot написал(а):

Давай будем это рассматривать как стратегический альянс.

Ok.
Я искренне рад, что за столько лет у нас сложился легитимный альянс.
В этом, безусловно, твоя главная заслуга. Тебе хватило терпения , такта и ума достучаться до такого отвратительного типа, как я.

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

Боюсь, что недолго Трамп будет ходить у нас в друзьях.

Чем меньше он будет в друзьях, тем лучше для России.

0

54

Он пока еще не в курсе, что у нас в друзьях ходит.  :D

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

Он пока еще не в курсе, что у нас в друзьях ходит.

Думаю, ты ошибаешься.
Такую шумиху пподняли на всю планету, как сильно мы Трампа любим, так что он наверняка в курсе.  :D
Но сейчас по радио сказали, что уже пошла из его будущей команды жесткая риторика, типа с Кремлем надо по Сирии разговаривать с позиции силы, а не сюсюкаться, как Обама.  :rofl:
Идиоты блять.....

0

56

Гриша, шумиха в Российской прессе для них почти тишина. Мне кажется, что этим интересуются лишь узкие спецы. А что Трамп будет придерживаться основных правил, то это и так ясно. Там президента выбрали, а не Императора. Так что вопросы к нам как были, так и останутся. Просто Трамп мне каца, из таких людей, кто может пойти на определенный компромисс. Но не больше.

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, шумиха в Российской прессе для них почти тишина.

Песков заявил о феноменально схожих позициях Путина и Трампа по приоритетным вопросам.
Пресс-секретарь Президента это не просто шумиха в прессе.

Глухой Леопёрд написал(а):

Трамп будет придерживаться основных правил, то это и так ясно.

Это тебе и мне ясно. Но почему-то это не ясно официально обличенным властью людям (которых дааавно пора поганой метлой гнать из Власти).   :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Трамп мне каца, из таких людей, кто может пойти на определенный компромисс.

Посмотрим в чем выразится этот компромисс.

0

58

Я полагаю, Гриша, что все эти ребята, кто громко кричит и радуется скорее всего надеются, что Царь пойдет на компромиссы с тем же Трампом, а не тот с ним. Но мне почему-то кажется, что это вряд ли произойдет. И произойдет охлаждение довольно быстро. Тогда мы будем ждать очередного "правильного" кандидата на "улучшение отношений"  :D

0

59

Grig написал(а):

Песков заявил о феноменально схожих позициях Путина и Трампа по приоритетным вопросам.
Пресс-секретарь Президента это не просто шумиха в прессе.

«Я вошел в приемную редактора, где меня встретила окосевшая от ежедневного вранья секретарша»  :D

0

60

Глухой Леопёрд написал(а):

Тогда мы будем ждать очередного "правильного" кандидата на "улучшение отношений"

Я думаю, если они ничего не придпримут в ближайшее время, то ждать уже не придётся в ввиду полного катарсиса.

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

«Я вошел в приемную редактора, где меня встретила окосевшая от ежедневного вранья секретарша»

Мне приятно, Кэп, что у тебя сегодня игривое настроение.  :D

0

62

Гриша, я тока приехал из китая, там я очень бурно провел время и щас у меня трещит голова и я зарекся вообще выпивать как мин до начала 2017 г. Сейчас у меня стадия самобичевания.  :D

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

я очень бурно провел время и щас у меня трещит голова

Берегите себя. Вы умный человек. А нас мало. :rain:

0

64

Спасибо за совет, Гриша. Но, дожив до 50 лет и не сделав выводы, начинаю думать, что я как раз неумный человек, а если быть до конца честным, то я просто идиот.  :dontknow:

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Но, дожив до 50 лет и не сделав выводы, начинаю думать, что я как раз неумный человек, а если быть до конца честным, то я просто идиот.

Извините, не могу с Вами согласиться.  :nope:
Ваша работа требует определенного психологического напряжения, не говоря об остальном.
Поэтому, почему бы Вам и не расслабиться иногда?
Это пройдёт с годами, не посыпайте голову пеплом, Вы не заслужили.

0

66

Grig написал(а):

Ты так говоришь, как будто способен что-то ответить вразумительное.

Grig написал(а):

Тебе хватило терпения , такта и ума достучаться до такого отвратительного типа, как я.

Меня не хватило, ты разжалован и сослан, чё та утомил ты меня за этот год. Закончилась твоя песня, либераст, пора открыть людям глаза.

0

67

dr.FAQ написал(а):

Меня не хватило, ты разжалован и сослан, чё та утомил ты меня за этот год. Закончилась твоя песня, либераст, пора открыть людям глаза.

Я знал, что этим кончится.
Пошёл ты в жопу, люмпен.
http://s9.uploads.ru/t/yY5BW.gif

0

68

Моя жопа чиста и подмыта, твоя в сухарях и воняет http://www.yaplakal.com/html/emoticons/fecal.gif Отдыхай короче, обойдёмся без тебя. Вова Пу, выходи давай, хватит в дырку подглядывать. Я сделал всё для нашего общения, хватит слушать всякое гавно из-за бугра, у нас здесь свои мысли

0

69

Чета я не понял ничего, за что Гришу забанили? Если за либерализм, то это довольно смешно с нашим -то багажом. Или опять многоходовка?

0

70

Да, Юра, как-то ты не по-людски. Возвращай Гришу, пусть и не модератором. Видишь какая у нас с ним дружба началася, а тыыы...

0

71

Ды Гриша все-таки из-за границы вещает? Или как? :)

0

72

Ну ладно, ради вас же и делал
Гриша вещает из родового гнезда, леса Новоуральска

0

73

О! Я знал что он тот кто он есть.

Гриша - держи себя в руках. Главный модератор Фак - лицо неприкосновенное. Богов нельзя критиковать. Ато пездец.

0

74

dr.FAQ написал(а):

Пиздец, Гриша щас вознесётся, вы ведь его вывели. Завтра он вас съест...

Не съест пока у нас есть что пить.

0

75

Ну Ебанату есть почва

0

76

да ладно, сам меня учил не реагировать, и сам же ведешься. Гриша всегда будет хамить. Усраться от этого чтоли..

0

77

Fedot написал(а):

Гриша всегда будет хамить.

Уверен, что в моих силах избавить Вас от моего хамства.

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

Или опять многоходовка?

Тебя не проведешь.  :D

Fedot написал(а):

Да, Юра, как-то ты не по-людски. Возвращай Гришу, пусть и не модератором.

А чем мое модераторство помешало лично вам, уважаемый?

Fedot написал(а):

Ды Гриша все-таки из-за границы вещает?

Из-за границы рабочего поселка.  :D

Fedot написал(а):

О! Я знал что он тот кто он есть.

realy?  o.O

Fedot написал(а):

Главный модератор Фак - лицо неприкосновенное. Богов нельзя критиковать.

У Вас жопу начальству вылизать это в крови, не отнять это у Вас.

Fedot написал(а):

Да не, Гриша, хами.

ок

0

79

http://s8.uploads.ru/t/TsGhV.jpg

0

80

вот, Батька, кого сегодня должны поддерживать украинцы.

0

81

юю

0

82

Ощущение что Гриша не упокоился. Постов 10 моих стер, болезный.
Или больше.... Я сегодня пьян, друзья, пошли все нахуй.
Завтра принесу опять извинения.
МУУУУУУУ,,,,,,
АССА!!!

0

83

А я слышал, что Трамп обещал какой-то бабе портфель МО.

0

84

Это не мой пост

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

А я слышал, что Трамп обещал какой-то бабе портфель МО.

Эта баба есть Гриша, который натурально ебанулся

0

86

Может, ты, Федя, свои посты писАл где-то в другом месте?  :D

0

87

Глухой Леопёрд написал(а):

Может, ты, Федя, свои посты писАл где-то в другом месте?

По ходу он опять бухает там в одного.
Завтра будет плакать тут опять.
:)

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

А я слышал, что Трамп обещал какой-то бабе портфель МО.

Там идет определенная борьба за этот портфель.
Но Д. Сешнс один из реальных претендентов.

0

89

Глухой Леопёрд написал(а):

Может, ты, Федя, свои посты писАл где-то в другом месте?

То что там под моим атаваром написано насчет МУУ и АССА - я этого не в жись не писал. Там гриша охуел и за всех пишет. Что с ним случилось, ХЗ.

0

90

Fedot написал(а):

То что там под моим атаваром написано насчет МУУ и АССА - я этого не в жись не писал.

Это Вы не в жисть не писали МУ и АССА?!
:rofl:

Я не пойму для чего Вы лжёте? Чего Вы добиваетесь?
Опять пьёте? Завтра будете опять тут плакать, извиняться и посыпать голову пеплом.

Давайте-ка я Вас, дружище, отправлю в игнор до Вашего протрезвления.
А то смотрю, Вам там заняться нечем.  :)

0

91

Grig написал(а):

Это Вы не в жисть не писали МУ и АССА?!

Нет конечно. Это ты писал.

0

92

Grig написал(а):

отправлю в игнор

Да и ладно. И без тебя хорошо.
асса!

0

93

Федя, вот ты попросил за Гришу вчера, а он тебя поимел.
Почитал удалённое, ну что сказать, вы грязно ругались Геннадий, так нельзя

0

94

А удаленное тоже им редактировалось. Там далеко не все я, Док. Вот что думаю. С Гришей жить можно, но рулить такому психотипу давать противопоказано. Давай ты будешь единственный и бессменный модератор.

0

95

dr.FAQ написал(а):

вы грязно ругались Геннадий, так нельзя

Достопочтимый Доктор Фак, Ваше Превосходительство. Будучи всенепременно преданным Забору, как оплоту, собравшего вокруг себя недетские умы  последовательных демократов, ученых, художников, поэтов, писателей и уголовников, сообщаю Вам, что вчера, так же как и Глубокоуважаемый мной Игорь Иванович, находился в мягко сказать нетрезвом состоянии. За что всенепременно каюсь за себя, и Игорь Иваныча. Между тем, спешу донести до Вашего сведения, что мне не очень нравится наше с ИгорьИванычем неравное положение. В то время когда он, будучи в благородном подпитии, оскорбляет меня нанося своим крепким лбом удары по своему монитору (даже в Корее слышно), я не могу делать тоже самое, поскольку Игорь Иваныч меня сразу модерирует своими грязными, не побоюсь этого слова, лапами. Посему, Ваше Превосходительство, требую, блядь, или убрать его из модераторов, или меня тоже сделать модератором. И вот тогда у нас будут равные, удемократизированные платформы.

0

96

Если сделаю вас модераторами, то убьёте все здесь нафиг. Отныне вы оба простые граждане СССР

0

97

О! Мудрость, достойная пера поэта!

http://sg.uploads.ru/t/58G4j.jpg

0

98

В шалмане у подножья Фудзиямы
Мы пьём сакэ.
Стеклянным стаканом
Раздавленная муха
Напоминает о бренности
Бытия.

http://sg.uploads.ru/t/NmSpd.jpg

0

99

dr.FAQ написал(а):

Федя, вот ты попросил за Гришу вчера, а он тебя поимел.

Мне мерзко на душе, когда такие персонажи как он просят за меня.

Fedot написал(а):

вчера, так же как и Глубокоуважаемый мной Игорь Иванович, находился в мягко сказать нетрезвом состоянии.

О чём я и говорил вчера. Я вчера ни капли не пил, просто потакал Вашим низменным инстинктам.

dr.FAQ написал(а):

Отныне вы оба простые граждане СССР

давно пора, надоело это всё.
Особенно этот постоянно пьяный ученый дурак.

0

100

Grig написал(а):

О чём я и говорил вчера. Я вчера ни капли не пил, просто потакал Вашим низменным инстинктам.

Да я тоже ни капли не пил, криша, но потакаю структуре момента особыми красками.

Grig написал(а):

давно пора, надоело это всё.
Особенно этот постоянно пьяный ученый дурак.

Пошелнахуй.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ТРАМП ПОБЕДИЛ, А СТАНЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО ЛУЧЧЕ РОССИИ?!