НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогноз учёного Федота


Прогноз учёного Федота

Сообщений 1 страница 100 из 338

1

1. Россия к 2020-му году может германию и не перегонит, но будет верно на этом пути. И очень близко. А скорее всего и перегонит.
2. На шкале ближайших месяцев до пары лет начнется самый большой мировой кризис за всю историю. Вместе со всеми прилагающимися войнами. Но Россия в эти войны на своей территории не вступит.
3.  Трамп возможно победит.
4. Украина вернется в Россию.

0

2

Grig написал(а):

3.  Трамп возможно победит.

Возможно?  :)

Конечно, возможно, если уж он один из двух претендентов.  :D

Grig написал(а):

4. Украина вернется в Россию.

Когда?
При нашей жизни хоть?  :D

Grig написал(а):

Россия к 2020-му году может германию и не перегонит

Да. Тут я с Федотом согласен безоговорочно - может и не перегонит.

0

3

Игорь, и шо мне тут интересно - это ж скока надо было всякой хуйни перечитать пропутинской (ну, и др., канешна, источников примерно таких же, как и сам...), чтобы прийти к таким вывовам!!!
Ты шо думаеш, шо такие выводы по столь глабальным политвапросам вот так и пёрли из мазгов этого, блять, технократа??!  Да, хуйтам!!!!
А это уже гаварит о характере челавека...  Да и выбор самой плащадки для мнимого ментарствования у него не случайный.  В другом месте ведь его и читать не будут!  :no:

А вот, недай! дайдёт ещё до ушей оперу Сутрапьянову, што он там ещё какими-то Белыми Карликами занимаецца (а тот, бля, будучи не в курсе, может превратно и панять...  :rofl: ), то придётся ещё и весь Забор им вместе перелапатить, даказывая сваю "сверхлаяльность"!  Но тот так просто не атьебёцца, если прочитает в нескольких местах тексты типа "покажи, где я за него голосовал?!" или "я никада за Путина не галасавал..."  :D

0

4

Grig написал(а):

Когда?
При нашей жизни хоть?

До 2020-го, Гриша. Один из них вероятно не сбудется, но прогнозы, подтверждаю, мои  :hobo:

0

5

Bratan написал(а):

Игорь, и шо мне тут интересно - это ж скока надо было всякой хуйни перечитать пропутинской

Пропутинскую хуйню читать не интересно. Обычно читаю и слушаю антипутинскую хуйню. Ну и приходится реагировать.

0

6

Grig написал(а):

Возможно? 
Конечно, возможно, если уж он один из двух претендентов.

Имеется ввиду оспаривание заключения о том, что он уже проиграл праемарис и у него нет шансов. Хорошо, давай подредактируем:

3.  Трамп победит.  :confused:

0

7

Fedot написал(а):

Пропутинскую хуйню читать не интересно. Обычно читаю и слушаю антипутинскую хуйню.

Бляяа...  :huh:  Ох, и доведёт же до бальших неприятностей необдуманная челавеческая апраметчивость!!!  :(
Ведь в таких совсем "НеБойких" местах, такцкать, где живёт наш Герой, асабистов на савещаниях постоянно наклоняют и журят: "вам што там уже савсем делать нечего!!!?  Вот сматрите в саседней Чечне как паставлена работа!  А у вас там што??! Неужели тишь и благадать...??!!"

0

8

Bratan написал(а):

Вот сматрите в саседней Чечне как паставлена работа!  А у вас там што??! Неужели тишь и благадать...??!!"

Братан, давай так. Расскажи вкраце как по твоему мнению мы тут живем чтобы я мог сказать прав ты или нет. Намеки твои не понимаю. Тупой я. Давай прямо.

0

9

Кризис будет, согласен с Федей, жопа уже одной ногой вошла в нашу дверь. А вот кто качнёт маятник непонятно, хотя три системных банка мира уже падают в пропасть
Про Украину не знаю, но Петю точно уже не переизберут, если он конечно не пойдёт путём плешивого жулика
Трамп не победит, система не пустит, а негры на улицы за него не пойдут умирать

0

10

Оставляю за собой право ошибиться в одном из прогнозов :)

0

11

Fedot написал(а):

Братан, давай так. Расскажи вкраце как по твоему мнению мы тут живем чтобы я мог сказать прав ты или нет. Намеки твои не понимаю. Тупой я. Давай прямо.

Да... непрастое задание...

Во-первых, как связана твоя просьба-задание с моим комментарием выше (в отношении предостережения from being hooked)

Во-вторых, кто такие "МЫ" (агрызцы, граждане РФ, сатрудники твоего обитания)???  :dontknow:

В-третьих, что значит "ТУТ" (РФ, твой пасёлок, организация в которой ты работаешь)???  :dontknow:

Намёки и прямо:  у вас везде нет свободного волеизьявления!  Попади на глаза Забор и у тебя могут быть проблемы с господином Сутрапьяновым...  :yep:

0

12

Bratan написал(а):

Намёки и прямо:  у вас везде нет свободного волеизьявления!  Попади на глаза Забор и у тебя могут быть проблемы с господином Сутрапьяновым...

Этого достаточно. Братан. Друг, ты точно ебанулся на почве происков КГБ. Можешь ты понять или нет, что все что я тут говорю, это то, что я думаю? Если бы я боялся Сутрапьяного, я или бы вообще в инете не появлялся, или говорил только на нейтральные темы.

А по сути в России сейчас ДОПИЗДЫ что и про кого ты говоришь до тех пор, пока не прослеживается либо бизнес-интерес на энную сумму, либо родинопредательство на почве продажи государственных секретов. Бизнесов, которые можно отжать, у меня нет. Работа с гостайной не связана. Поэтому и брать с меня нечего, и связываться дорого. Я, братан, кроме себя и моей семьи нахуй никому не нужен.

С другой стороны это очень симптоматично, что ты моделируешь мое поведение в таком вот,  шпионском ключе. По всем законам психологической науки такие модели приходят в голову обычно тем людям, которые не могут себе представить чего-то другого исходя из личного опыта. И у вас там, подозреваю, в этом смысле не все в порядке.

0

13

Спасибо, Гена!  Вот теперь и я вижу, шо ты там никому и нахуй не нужен, кроме самого себя...
А про "происки" и оперов типа Сутрапьяного я просто прикалывался...  :D
А знаешь почему?!!  Я то знаю эту организацию изнутри, а теперь там действуют одни долбаёбы и ганстеры.  :flag:   :yep:  Видимо, ностальгирую по интересному прошлому, тк теперь лишён активной деятельности.  Быть на пенсии тоже морально хуёво...  :dontknow:

0

14

Bratan написал(а):

ты там никому и нахуй не нужен, кроме самого себя...

Не совсем так. Кроме себя самого и моей семьи. Это важное замечание.

Bratan написал(а):

А знаешь почему?!!

Братан. Давай помиримся навсегда... Я всегда не прав. А мне, на самом деле, важнее и интереснее просто люди вне национальностей. Я не подлец как вы меня с пёрдом поносите. Я просто консерватор по жизни и в силу возраста. Ну и сознательно желаю быть со своим гавном на своей стороне баррикад. Я уже давно привык, что начальство - гавно. Но это наше гавно и с ним нам идти. И иначе нам нельзя. Я ведь сержант запаса. Срочную как положено топтал от звонка до звонка. Кое кто из заборовских это делал вместе со мной и я ему за это благодарен :)

PS а ведь мне было всего 37 когда я первый раз написАл на Заборе и 34 когда я первый раз этот забор прочитал (я три года не писал там, но активно читал :) ). Теперь мне 51. И у меня тут в Корее еще событие.. Жопа, короче...

0

15

Fedot написал(а):

ведь мне было всего 37 когда я первый раз написАл на Заборе и 34 когда я первый раз этот забор прочитал (я три года не писал там, но активно читал  ). Теперь мне 51.

В этом месте надо прослезиться?

Fedot написал(а):

Я ведь сержант запаса. Срочную как положено топтал от звонка до звонка. Кое кто из заборовских это делал вместе со мной и я ему за это благодарен

Или в этом?  :'(

0

16

Grig написал(а):

Или в этом?

В обоих слезись

PS: слизью.

0

17

Fedot написал(а):

Братан. Давай помиримся навсегда...

Да пора бы уже......И перестать называть друг друга идиотами, слизью и прочими экскриментами, которые в основном относятся к Вовану. Если спорите, то зачем скатываться на уровень школоты? Учитесь у Хохлова как надо приземлять

0

18

Fedot написал(а):

Я не подлец как вы меня с пёрдом поносите. Я просто консерватор по жизни и в силу возраста. Ну и сознательно желаю быть со своим гавном на своей стороне баррикад. Я уже давно привык, что начальство - гавно. Но это наше гавно и с ним нам идти. И иначе нам нельзя.

Да не проблема, Гена... Я тоже не злопамятный.  Тут вопрос больше в том, что процитировано из твоего заявления.  А это ой как играет на взаимное уважение!
Исходя из того, что ты сказал выше, очевидно явствует в твоём разумении, что такие ребята, как Гарик, Лёня Капитан и Юрий так или иначе "негодяи", "предатели", и всё остальное, что не подпадает под твою философию.
А я уважаю этих людей именно за то, что, как и я сам, они переживают за свой народ в сопоставлении с поведением власти.  А власть, как я это понимаю, им как-то не нравиться, но они не предают свой народ, частью которого они есть сами.
Ты что думаешь, что мне всё нравится в Украине?!  Абсолютно нет!!!  Однако продвижение в сторону Гражданского Общества у нас гораздо активнее, чем в России, чего так боится ваша власть.  У нас, как бы это правильно сказать, "дух народа несколько другой", чем у вас.
Вот была у нас в лидерах до и на Майдане партия "Свобода", равной которой в национальном патриотизме и украинской идее, кажется, не было... И что?! Теперь Олег Тягнибок даже в Раду не попал и об этой партии уже забывают.  Почему?!  Да потому, как говорят сами западноукраинцы, - "это тот же Янукович, только на Западе Украины, работающий под своего олигарха...

И вот при такой философии, как у тебя, нас с вами сталкивают лбами и настраивают друг против друга!  Хотя у людей везде одинаковые помыслы: жить, как можно лучше, в мире и дружбе.  Но сознание людей тоже можно отравить навязчивыми пропагандистскими убеждениями.
Поэтому то, что приводит Игорь - «Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!» – Салтыков-Щедрин, к сожалению АКТУАЛьНО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНь.

Вот отсюда и моя реакция на твои комментарии.
My motto is due to the Beatles' songs - Power to the People and Give Peace a Chance!  :flag:

0

19

dr.FAQ написал(а):

Да пора бы уже......И перестать называть друг друга идиотами, слизью и прочими экскриментами, которые в основном относятся к Вовану. Если спорите, то зачем скатываться на уровень школоты? Учитесь у Хохлова как надо приземлять

Слыш бенефитчик ты че как беню стал сасать в пять рыл стал маралистом?

0

20

Bratan написал(а):

Тут вопрос больше в том, что процитировано из твоего заявления.  А это ой как играет на взаимное уважение!

Михалыч, да Федот - типичный болван, который элементарно не умеет мыслить.
Почему-то все уверены, что это он так умело притворяется.  :D
Я вам сейчас на свежем примере покажу, как рассуждает этот примитив.

Fedot написал(а):

Я ведь сержант запаса. Срочную как положено топтал от звонка до звонка. Кое кто из заборовских это делал вместе со мной и я ему за это благодарен

Скажите, коллеги, ведь это элементарно - как можно быть благодарным кому-то, кто с тобой служил только за то, что он "топал с ним от звонка до звонка"?! Ведь это федотизм чистой воды - Как-будто у призывников был выбор топтать или нет от звонка до звонка. Призвали и служили, пока на дембель не отпустили весь призыв. А идиотов хватало всяких в призыве. За что тут быть благодарным? И вот так Федот и живёт всю жизнь - с полным отсутствием логики. Именно поэтому все его рассуждения - это рассуждения дурака, а всё прогнозы - это прогнозы идиота. Ну, а то что он пялится в телескоп и напечатался в Нэйче.... как это отменяет все то, что я сказал?  :)

0

21

Vovan написал(а):

Слыш бенефитчик ты че как беню стал сасать в пять рыл стал маралистом?

ВиктОр, а Вы подвяжите свою поганую метлу. За все эти годы Вы интеллектуально поиздержались и все Ваши обезьяньи ужимки набили оскомину. На сегодняшний день даже Пух выглядит предпочтительнее, чем Вы с Вашими заезженными порожняками. Вы давно превратились в форумную Эллочку, весь словарный запас слов, которыми Вы оперируете можно посчитать на пальцах одной руки. Дать бы Вам пендаля хорошего, чтобы не болел.

0

22

Grig написал(а):

ВиктОр, а Вы подвяжите свою поганую метлу. За все эти годы Вы интеллектуально поиздержались и все Ваши обезьяньи ужимки набили оскомину. На сегодняшний день даже Пух выглядит предпочтительнее, чем Вы с Вашими заезженными порожняками. Вы давно превратились в форумную Эллочку, весь словарный запас слов, которыми Вы оперируете можно посчитать на пальцах одной руки. Дать бы Вам пендаля хорошего, чтобы не болел.

Слыш ты  чмо а хуйли ты редактируешь. Если ты за гришу пишешь дебилы тока не панимают а может ты тут и федя? Вспоминаю Иогана  и его фразу НЕТ ПОКОЯ ЕБАНУТЫМ

0

23

Я вижу что с Вованом надо на его языке разговаривать, генетика предков не даёт ему видеть дальше выстроенных шаблонов.

Так вот, пидар, хуй вытащи из пасти и рот прополощи от фекалий, здесь с тобой хотят нормально разговаривать. Не надо кидаться как шелудивый пёс на желающих тебя покормить с руки, тебе желают только добра, такшта не гавкай.

Ты думаешь что вернувшись, к тебе изменится отношение? Начал вроде нормально, а потом ширнулся и понеслось.....Чтобы мне научиться писать как Гриша то придётся обратно в школу идти и потом в университет :D

Чё тебе вспоминать Иогана, когда ты в той теме корни пустил. Видать с Минетом у вас много общего, сидите на пару и кукарекаете как два имбицила ваще ни о чём. Не жалко кнопки давить просто чтобы пукнуть в пустоту? Хохлов очень правильно тебя описал, ты рассадник инфекций  как внутренних, так и наружных :glasses: а разговаривают с тобой здесь просто из сострадания. Вполне допускаю что настоящий пидрилыч давно уже умер от СПИДа, а за него хуярит Иоган, используя небогатый запас штампов заднеприводного петуха. Боится изменить тональность ибо спалят, поэтому последние сообщения за год не отличаются друг от друга  :flag:
Гриша он же модератор, подтёр только за тобой, видать ты обильно высрал из себя по моей семье.

0

24

dr.FAQ написал(а):

Я вижу что с Вованом надо на его языке разговаривать, генетика предков не даёт ему видеть дальше выстроенных шаблонов.

Так вот, пидар, хуй вытащи из пасти и рот прополощи от фекалий, здесь с тобой хотят нормально разговаривать. Не надо кидаться как шелудивый пёс на желающих тебя покормить с руки, тебе желают только добра, такшта не гавкай.

Ты думаешь что вернувшись, к тебе изменится отношение? Начал вроде нормально, а потом ширнулся и понеслось.....Чтобы мне научиться писать как Гриша то придётся обратно в школу идти и потом в университет 

Чё тебе вспоминать Иогана, когда ты в той теме корни пустил. Видать с Минетом у вас много общего, сидите на пару и кукарекаете как два имбицила ваще ни о чём. Не жалко кнопки давить просто чтобы пукнуть в пустоту? Хохлов очень правильно тебя описал, ты рассадник инфекций  как внутренних, так и наружных  а разговаривают с тобой здесь просто из сострадания. Вполне допускаю что настоящий пидрилыч давно уже умер от СПИДа, а за него хуярит Иоган, используя небогатый запас штампов заднеприводного петуха. Боится изменить тональность ибо спалят, поэтому последние сообщения за год не отличаются друг от друга  
Гриша он же модератор, подтёр только за тобой, видать ты обильно высрал из себя по моей семье.

Слыш чумазик какой Хохлов ты да твая баба пишет Ты думаеш если ты ИДИОТ ТО ЭТО ДРУГИЕ НЕ ВИДЯТ?  :crazyfun:   ну бля и комик сафсем долбаеб галавой паплыл.
На скока же убеждаюсь Иоган был прав Нет покоя ебанутым. А теперь модешь все затерать

0

25

А причём здесь моя жена? Ей что, делать больше нечего чтобы тебя дебила развлекать? У неё есть чем заниматься, а не подделывать ради шоу для 10 человек. Я вижу ты принял тяжёлых наркотиков, параноя началась. Пора завязывать Витя с зельем, устройся на работу например, могу взять лэйбором вилли-бин катать с обрезками, по-дружбе 20 в час буду платить.

0

26

Вот они мои бенефиты, Вован  :rofl: Передаёт тебе привет с полей
http://iforce.co.nz/i/tf0z5kqv.cc1.jpg

0

27

Bratan написал(а):

Да не проблема, Гена... Я тоже не злопамятный.

Не бери в голову. Это я с моими корейскими друзьями напился встельку и расчувствовался. Не верь мне в там что выше - я подлый, трусливый, пиздливый, приспособленец, лысенковец, раб и отмороженый истерик с трещиной в голове. Абсолютный негодяй.

0

28

Походу это ты щас напился и собакой закусил  :mad:

0

29

dr.FAQ написал(а):

Походу это ты щас напился и собакой закусил

Нет, я на работе и сегодня собак есть не планировал.

0

30

Ну, с Федотом мне понятно - там привитая "убеждённость", что лучче с властью, чем с правдой для всех.

Воффка, а ты какого хуя дуреешь?!!  Точно трава на тебя действует.  Это же каким ебанутым нет пакоя??!  Помоему тут все спокойные и при здравом рассудке, а вот ты, в самом деле, как-то вдруг ебанулся:  то меня, Братана, с кем то путаешь, то Гриша не тот, то Фак за всех, вроде , сидит и пишет...
Педрилыч, ты ранее был более креативным и более мягким, а щас просто как с хуя сарвался!!!
Но што меня больше всего в тебе вазмущает, так это твоё использование слова "чумазик"!!!!  Ну, назаву я тебя в отличие от "чумазика" "белой жопой" и что ты от этого станешь лучче выглядеть??!  Ты, блять, просто в образе, а на поверку - ты и есть тот чумазик, которого хуй атмоеш, если даже захочеш!!!
Что зазорного в человеке, который живёт своим трудом, а не шельмует как ты??!
Я понимаю все эти еврейские мансы, шё дэнги не пахнут и нельзя, типа, встретить еврея с лапатой и др. хуйню...
Но мир так устроен, что надо, так или иначе, БЫТь, А НЕ КАЗАЦЦА!!!
И вот в этой связи прям сейчас у меня спонтанно созрели следующие строки:

Дед научал, давая Рубль,
Када Витёк был пианэром:
“Забей в башку, бля, шесть нулёв
И может станеш мильянером...”  :flag:  :dontknow:

Намёk тот дедов был прастой -
К чему яврей далжён стремицца!  in [b]ANY
possible way
Но Витя вырас, блять, Балдой!!
И всем пиздел а том, што сницца...  :D

И это не тока маё заключение, но и всех, кто мало-мальски думает галавой и знает абстановку.  Возьми таво же Хомку.[/b]

0

31

Кстати Михалыч верно подметил, скорее всего Витьку кореша называют чумазиком за его страсть толочь гавно в своей дупе

0

32

dr.FAQ написал(а):

Вот они мои бенефиты, Вован   Передаёт тебе привет с полей

Фак я б те ответил бы да ты фсе патреш и отредактируешь. Не вижу смысла ... если тока у иагана. Тыж там читаешь :idea:

0

33

Bratan написал(а):

что лучче с властью, чем с правдой для всех.

А кто тебе сказал что правда на твоей стороне?

0

34

Vovan написал(а):

Фак я б те ответил бы да ты фсе патреш и отредактируешь. Не вижу смысла ... если тока у иагана. Тыж там читаешь

Так ты отвечай как мужик, а не баба. Понимаю что женское в тебе преобладает, но причём здесь моя семья?
Я тебя не тёр, а отвечать можешь хоть где. Но не думай что я туда так уж часто забегаю, делать там нехуй. Ломки брошенного Минета меня не интересуют, а ты уже заезжен как гнилой Запорожец, я твои ответы вижу наперёд

0

35

Баран Бараныч а ты я сматрю сафсем не креативен . Явна не пслковник а мичманюга. ИМЕННО БЫТЬ А НЕ КАЗАТЬСЯ  галытьюа ты хахляцкая. Долбаеб думаешь камута интеиесны тваи счета на хаз? На планете Земля :D 
Тыб стих саченил а ВЕЛИКАМ ЧУМАЗИКЕ каторый работает своими руками. Пра челавека труда :flag:  :cool:  Про атланта с плитами джиба и галавой в форме домкрата. Так шт дет не тупи а делом занимсйся хуйле те буралею еще па жизни делать... тока к смерти гатовится :dontknow:

0

36

Педя, этот куплет ты повторяешь уже сотый раз, походу в твоем черепе происходят необратимые процессы выпрямления извилины...Это уже диагноз, не зря ты  в больничку каждый месяц бегаешь

0

37

dr.FAQ написал(а):

Походу это ты щас напился и собакой закусил

У Феди очень ранимая душа, к тому же где-то очень глубоко в ней он поэт, художник и богемная личность. Не успеешь ему гадость сказать, как он сам всего себя дерьмом обольет и тока после этого начинает чувствовать себя более-менее нормально. А человек "с трещиной во лбу" это запатентовано в пользу моего старого друга - Прова и мне не хотелось бы шобы кто-то другой использовал это выражение применительно к себе.

0

38

Пердак ты еще пра родину и флаги чета забыл вставить. Паражняк гадами ганяете.... Бара Баранычу прекрати жопу падлизывать этому человеку труда с бахчевых и яблачных садоф НЗ. С НЕПОНЯТНЫМИ АБРАЗАВАНИЯМИ  сал тут в уши :crazyfun:  каво наебать та хател перевотчик с дипламатам падмышкой

0

39

Феть а шо там в Корее праизашло? Баба их па CNN  чета пиздила не понял че

0

40

Vovan написал(а):

Феть а шо там в Корее праизашло? Баба их па CNN  чета пиздила не понял че

Ничего не произошло.

0

41

Пердилло Педрилыч, ты сначала бы хуй са рта вытащил,  :yep:  а то хуй паймёш пра шо ты там гундосиш...
Велфи, блять, Мэн.  Ржунимагу!!!  :rofl:  Будешь ф жопу давать - точна два срока не праживёш, как ты хочеш!!!  :no:
Пиши исчо, Шакалатный Заиц!
  :D

0

42

Vovan написал(а):

Феть а шо там в Корее праизашло? Баба их па CNN  чета пиздила не понял че

Воффка. Если честно, то с тобой разговаривать, как это у нас говорится, впадлу. Ты какой-то черный. А если совсем быть точным, - коричневый в плохом смысле этого слова. От тебя пахнет. Ну вот и какого рожна культивировать в себе этот образ? Неужели просто и по-человечески нельзя общаться?

0

43

Fedot написал(а):

Воффка. Если честно, то с тобой разговаривать, как это у нас говорится, впадлу. Ты какой-то черный. А если совсем быть точным, - коричневый в плохом смысле этого слова. От тебя пахнет.

Абсолютно корректное замечание, Друг.

Fedot написал(а):

Ну вот и какого рожна культивировать в себе этот образ? Неужели просто и по-человечески нельзя общаться?

А он сюда не за этим ходит.  :no:
Разве Вы не помните, ВиктОр достаточно откровенно раскрывал подоплеку своей вони (действительно, от него постоянно чем-то воняет - то блевотиной, то фекалиями, то травой). Землячок всего-навсего экономит на психологах. Чисто еврейский подход. Ну, а то, что он деградировал с годами, факт бесспорный. Я объясняю это тем, что если в Москве он вел хоть какую-то трудовую деятельность, то после того как уехал, деградировал на наших глазах. То ли еще будет..... Скольких мы уже потеряли на Заборе? Се ля ви....  :dontknow:

0

44

Grig написал(а):

Землячок всего-навсего экономит на психологах.

Гриша, ты считаешь Минета с Матрасом идеальным местом для разгрузки? С этим быдлом реально можно деградировать за пару лет, это же дно общества. Я вообще поражаюсь как этот ашдодский вэлфи-прынц :rofl:  умудрился стать своим в доску у маргиналов. Результат закономерен, он сам превратился в быдло и не заметил, и пишет как гопарь с семками, глаз сломаешь. Придя сюда он сразу столкнулся со сложностями в общении, оказалось что это уже не его уровень развития, не помойка, не толчок. А ему хочется окунаться с головой в яму с говном и топить в ней всех остальных.....Больной человек хуле, им с Иоганом надо вместе за талоном в Кащенко идти

0

45

dr.FAQ написал(а):

им с Иоганом надо вместе за талоном в Кащенко идти

Так это одно лицо и есть. Под своим ником Иоганн отделывается смайликами, чтобы не спалиться. Но когда устраивает редкие диалоги с Хомяком, сразу видно, пишет один человек.

0

46

Fedot написал(а):

Трамп победит.

Сегодня сбудется один из прогнозов Федота.

0

47

Grig написал(а):

На шкале ближайших месяцев до пары лет начнется самый большой мировой кризис за всю историю. Вместе со всеми прилагающимися войнами. Но Россия в эти войны на своей территории не вступит.

Господа.  :flag:

У кого с русским получше языком, чем у меня. можете как-то интерпретировать фразу Россия в эти войны на своей территории не вступит ???
Как это понимать?  :flag:

Будет война на территории России, но Россия в неё не вступит?
Будут войны, но не на территории России и Россия в них вступит (Сирия)?
Будут войны, но не на территории России, но Россия в них не вступит (не считая Сирию)?

:dontknow:

0

48

Дебил блять.

0

49

Grig написал(а):

1. Россия к 2020-му году может германию и не перегонит, но будет верно на этом пути. И очень близко. А скорее всего и перегонит.
2. На шкале ближайших месяцев до пары лет начнется самый большой мировой кризис за всю историю. Вместе со всеми прилагающимися войнами. Но Россия в эти войны на своей территории не вступит.
3.  Трамп возможно победит.
4. Украина вернется в Россию.

Короче, мой прогноз:

Не один из озвученных прогнозов мистером Федотом не сбудется. :flag:

0

50

5:30 часов утра по Москве, Трамп побеждает уже больше чем в половине штатов включая Техас. Это, конечно, еще не все, но крайне любопытно. И еще более любопытно как Россиийские либеральные СМИ это озвучавают: когда вперед вырывается Клинтон, - тут же публикуется новость. Как Трамп - молчание. Вот смотрю что Тrамп начал побеждать во Флориде, а на Эхе написано что там победила Клинтон :) И, самое интересное, это читать комменты самих американцев. Ждемс, Гриша :) !

0

51

6:30 по Москве. У Трампа 150 голосов, у Клитнтонши 109. Конечно, когда отголосует западное побережье, она доберет еще 80 голосов стабильного электората демократов.  но наберет ли нужные для победы 270? Как думаешь, Гриша? :)

0

52

Ха!

7:00  - Трамп взял Флориду и лидирует 197 против 131 !

0

53

PS: И у Трампа на подходе есть еще 86 потенциальных голосов!

0

54

Что-то на эхе какое-то свое голосование - флориду так до сих пор считают за клинтоншей, а американцы считают по-другому :)

0

55

Обана! Вашингтон за Трампа. Что делается...

0

56

Бля Гена, щасте то какое
Нз доллар точно не выдержит Трампа и рухнет вместе со своим фэйковым рынком :D

0

57

Fedot написал(а):

Обана! Вашингтон за Трампа. Что делается...

Чё ты пиздишь?
В Вашингтоне Клинтон одерживает свою самую убедительную победу: там ее поддержали 93% избирателей. Правда, столица делегирует лишь трех выборщиков.
http://www.newsru.com/world/09nov2016/resultsusa1.html

0

58

На Трампа уже ставят 88% успеха в гонке. Походу Омерега устала жить как иждивинец на шее мира, захотели люди перемен.

0

59

dr.FAQ написал(а):

В Вашингтоне Клинтон одерживает свою самую убедительную победу: там ее поддержали 93% избирателей. Правда, столица делегирует лишь трех выборщиков.

Имелся ввиду штат Вашингтон, Фак. Там где жил наш незабвенный Комильфо. И это было час назад когда он переходил из рук в руки. Однако вот смотрю окончательно посинел. Между тем это уже не так и страшно. Клинтонша скорее всего уверенно получит еще 40 голосов. А больше сможет только если пара больших штатов, где лидирует Трамп, каким-то образом вдруг не посинеют. Пока у нее уверенно 209 глосов, а набрать надо 270. Ее шансы тают на глазах.

0

60

dr.FAQ написал(а):

Бля Гена, щасте то какое
Нз доллар точно не выдержит Трампа и рухнет вместе со своим фэйковым рынком

Мне допизды НЗ доллар. Меня интересует только рубль. А рублю это все очень даже хорошо.

0

61

Проголосовало уже почти 100.000.000 американцев. Трамп лидирует 48.2 против 47.2 . Интересно, те, кто проголсовал досрочно, на карту включены или их голоса еще вольются сюда?

Карта здесь:  https://www.yahoo.com/news/elections

0

62

Results are now rolling in fast. Trump has 244 electoral votes and Clinton has 215 in the crucial race to 270.
НЗ биржа упала на 3%
Мексиканский песо ваще рухнул

0

63

Любопытно смотреть на меняющиеся цвета. У Трампа окончательно забрали Вашингтон и Неваду. Впрочем он побеждает пока и без них.
Щас посчитаю сколько Клинтон набирает почти точно и сколько гипотетически.

0

64

Fedot написал(а):

Вот смотрю что Тrамп начал побеждать во Флориде, а на Эхе написано что там победила Клинтон

Ну, зачем же Вы врёте ОПЯТЬ?!

НОВОСТИ
5 70  6 22597
06:37, 09 ноября 2016
Дональд Трамп получил голоса 244 выборщиков против 215 голосов у Хиллари Клинтон

http://echo.msk.ru/news/1870654-echo.html

ПС. Как Вы достали со своим враньём.  :(

0

65

Fedot написал(а):

Ха!

7:00  - Трамп взял Флориду и лидирует 197 против 131 !

Я не понимаю Вашей радости, Дружище - разве Вы гражданин Америки?
Я у Вас не наблюдал такой радости на последних российских выборах.  :)

Вы можете объяснить подоплеку Вашего фонтанирующего счастья американских ЧЕСТНЫХ выборов?  :flag:

0

66

Значит у клинтом 215 уже почти железно + 14 очень вероятно и плюс 20 штат пенсильвания , которая последний час то краснеет, то синеет. Они там ноздря в ноздрю идут.

Плюс еще 53 голоса штатов где довольно уверенно лидирует Трамп, но все еще может измениться. Поэтому говорить пока рано, но Клинтон похоже уже явно проигрывает.

0

67

dr.FAQ написал(а):

На Трампа уже ставят 88% успеха в гонке. Походу Омерега устала жить как иждивинец на шее мира, захотели люди перемен.

А получат РАЗДРАЙ.  :yep:

0

68

Grig написал(а):

Ну, зачем же Вы врёте ОПЯТЬ?!

не вру. Смотри сюда, Друг:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1870426-echo/

И взгляни на картинку напротив Флориды.

0

69

Гриша, цифры меняются каждую минуту, щас я опережу тебя и скажу "ну хуля ты пиздишь". Мы из одних источников  качаем, я смотрю прямой репортаж на АВС ньюс

0

70

Fedot написал(а):

Меня интересует только рубль. А рублю это все очень даже хорошо.

А чего хорошего? Рост 17 сотых процента.  :D  Это даже не волатильность, дружище.

0

71

dr.FAQ написал(а):

Results are now rolling in fast. Trump has 244 electoral votes and Clinton has 215 in the crucial race to 270.
НЗ биржа упала на 3%
Мексиканский песо ваще рухнул

:cool:
Весело блять.  :jumping:

0

72

Grig написал(а):

Вы можете объяснить подоплеку Вашего фонтанирующего счастья американских ЧЕСТНЫХ выборов?

Насчет честных мы еще поговорим, но то что выборы предсказуемы меня очень радует. Теперь по поводу счастья. До сих пор мне все было допизды что там у них происходило. А сейчас нет. Конкретно эти выборы - они для всего мира особенные. Однако по этому поводу поговорим когда все уже будет известно точно.

PS: еще насчет честных выборов. Сейчас ведь люди голосуют за выборщиков главным образом по партийным спискам. Насколько я знаю, республиканцы сами не жалуют Трампа, поэтому могут и саботировать собственно выборы Президента. И в особенности это может произойти, если в промежуток между выборами коллегии выборщиков и президента в США случится что-то экстраординарно плохое. В этом вероятно что выборщики прокатят Трампа. Но, как вы сами меня убеждали - это крайне маловероятное событие.

0

73

Grig написал(а):

А чего хорошего? Рост 17 сотых процента.    Это даже не волатильность, дружище.

Я в коротких ралли не уавствую :) Меня интересуют годы.

0

74

dr.FAQ написал(а):

Гриша, цифры меняются каждую минуту, щас я опережу тебя и скажу "ну хуля ты пиздишь".

нет, я имел ввиду именно то что давно зафиксировано на Эхе. Ну спишем на то, что картинку забыли сменить на трампа. Но это симптоматично :)

0

75

Fedot написал(а):

не вру. Смотри сюда, Друг:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1870426-echo/

И взгляни на картинку напротив Флориды.

ОБЩИЕ цифры по твоей ссылке совершено верно отображают истинное положение вещей:
Трамп заручился 244 голосами выборщиков против 215 у Клинтон на президентских выборах в США. Для избрания президентом США кандидату необходимо заручиться поддержкой минимум 270 членов Коллегии выборщиков.
По итогам обработки 99.9% голосов:

Хули мне эта Флорида?!

0

76

Блядь, Гриша, на картинку смотри. И читай что выше.

0

77

dr.FAQ написал(а):

я опережу тебя и скажу "ну хуля ты пиздишь".

о чём ты, я не понял?

0

78

Fedot написал(а):

Конкретно эти выборы - они для всего мира особенные. Однако по этому поводу поговорим когда все уже будет известно точно.

Честно говоря,  у меня хорошая интуиция и я чувствовал, что Трамп уделает Клинтон, но я гнал от себя эту мысль + твой прогноз, разве я мог с тобой согласиться?  :)
Однако, друзья, что будет если не тот и ни другой не наберут 270 голосов выборщиков?
Пересчет или переголосование?

Fedot написал(а):

Однако по этому поводу поговорим когда все уже будет известно точно.

Если всё-таки победит Клинтон, ты скажешь - подделали результат.  :D

0

79

Grig написал(а):

Хули мне эта Флорида?!

Флорида - ключевой штат для выборов. Основной, скажем так. Побеждает как правило то, кто берет голоса флориды. Дело в том, что традиционно побережье с большим колличеством выборщиков в калифорнии и на северо-востоке стабильно ставят на демократов и ловить там республиканцам нечего. В то же время континентальная америка традиционно тяготеет к республиканцам и там тоже есть свои стабилные штаты типа Техаса. Колеблются (то туда, то сюда) с десяток штатов с еще не выбранной ориентацией и самый большой по выборщикам - это Флорида. Кто побеждает во флориде., тот сразу получает огромное преимущество которое крайне трудно перешибить оппоненту.

0

80

Fedot написал(а):

Я в коротких ралли не уавствую  Меня интересуют годы.

Ок.
Посмотрим.

0

81

Grig написал(а):

Однако, друзья, что будет если не тот и ни другой не наберут 270 голосов выборщиков?
Пересчет или переголосование?

Сейчас это уже почти не возможно. Кстати, а сколько выборщиков-то вообще? Если нечетное количество, то такая ситуация в принципе не возможна :)

0

82

Fedot написал(а):

Блядь, Гриша, на картинку смотри. И читай что выше.

Да я понял, ну не сменили картинку и хули?!
Вы бы были такой щепетильный когда дело касается ваших насквозь лживых ресурсов - Первый канал и РТР.

0

83

Grig написал(а):

Если всё-таки победит Клинтон, ты скажешь - подделали результат.

Нет, Гриша. Не скажу. Но я расскажу тебе когда все закончится что я думаю об американских выборах вообще. Победа Трампа только подтвердит то что я думал и на чем основывался мой прогноз.

0

84

Fedot написал(а):

Флорида - ключевой штат для выборов.

Я понял. Но ты правильно сказал - не сменили картинку, эти тонкости не всем ведомы ))) Общие цифры верные.
Не надо обвинять Эхо Москвы, дружище в том, чего нет. Не солидно.

0

85

Fedot написал(а):

Сейчас это уже почти не возможно. Кстати, а сколько выборщиков-то вообще? Если нечетное количество, то такая ситуация в принципе не возможна

Я в принципе спросил. Можешь ответить? Или сам не знаешь?

0

86

Grig написал(а):

Вы бы были такой щепетильный когда дело касается ваших насквозь лживых ресурсов - Первый канал и РТР.

На это есть ты. Я просто сознательно работаю на своем конце. Ты что, думаешь мне дюже нравится когда я вижу явную лапшу на РТР? Но у меня нет необходимости это обсасывать поскольку на это есть ты.

PS: я не считаю Эхо лживым ресурсом. Скажем так, я считаю Эхо ветренным, тенденциозным ресурсом. Но я с удовольствием торчу на Эхе слушая те программы, которые мне интересны. В конце концов они ведь туда стараются приглашать всех и мне мало важна позиция собственно журналистов этой радиостанции.

0

87

Вроде нашел. Сейчас типа 538 выборщиков. Т.е. принципиально такая ситуация возможна. А как ее решают я не знаю.

0

88

Что-то карта уже час не меняется. Похоже что в ряде штатов начали оспаривать ситуацию :)

0

89

Fedot написал(а):

Вроде нашел. Сейчас типа 538 выборщиков. Т.е. принципиально такая ситуация возможна. А как ее решают я не знаю.

понял. спасибо.

0

90

Fedot написал(а):

Что-то карта уже час не меняется. Похоже что в ряде штатов начали оспаривать ситуацию

хоть бы Трамп победил несмотря что он кнут еще тот  :)

0

91

Федя, посомтри, как я Пархоменко утираю нос - аккуратно, канешно, чтобы не забанили  :D
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko

0

92

Чёта суки тянут, наверно у Чурова консультируется Обама как сделать 146%

0

93

Grig написал(а):

хоть бы Трамп победил несмотря что он кнут еще тот

А что это ты вдруг? Сейчас все внимание на Пенсильвании. Там 20 голосов, Трамп побеждает с одним процентом голсов, но там все как-то быстро меняется. Если Трамп сохранит свое лидерство в пенсильвании, то считай что он уже победил. Если победит Клинотн, то еще долго будет ничего не понятно.

0

94

Grig написал(а):

Федя, посомтри, как я Пархоменко утираю нос - аккуртано, канешно, чтобы не забанили  
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko

Не могу зайти. Меня нет на фэйсбуке. Меня кстати почти нигде нет кроме здесь :)

0

95

dr.FAQ написал(а):

Чёта суки тянут, наверно у Чурова консультируется Обама как сделать 146%

Во-во. Все застыло. Прямо как оборвалось. Неиначе включили административный ресурс. В Клинтоншу бабок было вложено немеряно так что представляю что там сейчас творится.

0

96

215Clinton
270 electoral votes to win
Trump264
:cool:

0

97

Fedot написал(а):

А что это ты вдруг?

Федя, мне нужна движуха а не стандартная тухлая рутина. Не забывай что я огненная Лошадь.
Мне нужен аврал и экстрим.
Будет очень весело, если Трамп победит.   :D

0

98

Странный ты, Гриша.. Вроде Клинтоншу поддерживал... Между тем да, Пенсильвания сделала выбор и теперь Клинтон может спасти только чудо.

0

99

Grig написал(а):

Федя, мне нужна движуха а не стандартная тухлая рутина

Да, событий будет много.

Grig написал(а):

Не забывай что я огненная Лошадь

Не забуду, Друг. Огненная лошадь - это тебе не ленивый баран.

0

100

Fedot написал(а):

Не могу зайти. Меня нет на фэйсбуке. Меня кстати почти нигде нет кроме здесь

Читай, Друг, мои тексты в ответ на обвинения Пархоменко, что Трампа подлец и вор :

Сергей Пархоменко Вполне допускаю, что Трамп вор и подлец. Скорей всего это соответствует действительности. Но тогда как же так получается, что вместо того, чтобы сидеть на скамье подсудимых, он выигрывает(на данный момент) выборы Президента Америки? :-) Что-то тут не так :-)
Нравится · Ответить · 1 · 22 мин.


Вадим Огородник "Вор должен сидеть в тюрьме." /с/ Если ни Трамп ни Клинтон не сидят, а участвуют в президентской гонке, то..... Я уже не говорю о презумпции невиновности. А ярлыки развешивать много ума не надо. Особенно когда за это не придется отвечать. PS. Я сейчас не про Вас, Вадим.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогноз учёного Федота