НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогноз учёного Федота

Прогноз учёного Федота

Сообщений 81 страница 120 из 247

81

Fedot написал(а):

Я в коротких ралли не уавствую  Меня интересуют годы.

Ок.
Посмотрим.

82

Grig написал(а):

Однако, друзья, что будет если не тот и ни другой не наберут 270 голосов выборщиков?
Пересчет или переголосование?

Сейчас это уже почти не возможно. Кстати, а сколько выборщиков-то вообще? Если нечетное количество, то такая ситуация в принципе не возможна :)

83

Fedot написал(а):

Блядь, Гриша, на картинку смотри. И читай что выше.

Да я понял, ну не сменили картинку и хули?!
Вы бы были такой щепетильный когда дело касается ваших насквозь лживых ресурсов - Первый канал и РТР.

84

Grig написал(а):

Если всё-таки победит Клинтон, ты скажешь - подделали результат.

Нет, Гриша. Не скажу. Но я расскажу тебе когда все закончится что я думаю об американских выборах вообще. Победа Трампа только подтвердит то что я думал и на чем основывался мой прогноз.

85

Fedot написал(а):

Флорида - ключевой штат для выборов.

Я понял. Но ты правильно сказал - не сменили картинку, эти тонкости не всем ведомы ))) Общие цифры верные.
Не надо обвинять Эхо Москвы, дружище в том, чего нет. Не солидно.

86

Fedot написал(а):

Сейчас это уже почти не возможно. Кстати, а сколько выборщиков-то вообще? Если нечетное количество, то такая ситуация в принципе не возможна

Я в принципе спросил. Можешь ответить? Или сам не знаешь?

87

Grig написал(а):

Вы бы были такой щепетильный когда дело касается ваших насквозь лживых ресурсов - Первый канал и РТР.

На это есть ты. Я просто сознательно работаю на своем конце. Ты что, думаешь мне дюже нравится когда я вижу явную лапшу на РТР? Но у меня нет необходимости это обсасывать поскольку на это есть ты.

PS: я не считаю Эхо лживым ресурсом. Скажем так, я считаю Эхо ветренным, тенденциозным ресурсом. Но я с удовольствием торчу на Эхе слушая те программы, которые мне интересны. В конце концов они ведь туда стараются приглашать всех и мне мало важна позиция собственно журналистов этой радиостанции.

88

Вроде нашел. Сейчас типа 538 выборщиков. Т.е. принципиально такая ситуация возможна. А как ее решают я не знаю.

89

Что-то карта уже час не меняется. Похоже что в ряде штатов начали оспаривать ситуацию :)

90

Fedot написал(а):

Вроде нашел. Сейчас типа 538 выборщиков. Т.е. принципиально такая ситуация возможна. А как ее решают я не знаю.

понял. спасибо.

91

Fedot написал(а):

Что-то карта уже час не меняется. Похоже что в ряде штатов начали оспаривать ситуацию

хоть бы Трамп победил несмотря что он кнут еще тот  :)

92

Федя, посомтри, как я Пархоменко утираю нос - аккуратно, канешно, чтобы не забанили  :D
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko

93

Чёта суки тянут, наверно у Чурова консультируется Обама как сделать 146%

94

Grig написал(а):

хоть бы Трамп победил несмотря что он кнут еще тот

А что это ты вдруг? Сейчас все внимание на Пенсильвании. Там 20 голосов, Трамп побеждает с одним процентом голсов, но там все как-то быстро меняется. Если Трамп сохранит свое лидерство в пенсильвании, то считай что он уже победил. Если победит Клинотн, то еще долго будет ничего не понятно.

95

Grig написал(а):

Федя, посомтри, как я Пархоменко утираю нос - аккуртано, канешно, чтобы не забанили  
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko

Не могу зайти. Меня нет на фэйсбуке. Меня кстати почти нигде нет кроме здесь :)

96

dr.FAQ написал(а):

Чёта суки тянут, наверно у Чурова консультируется Обама как сделать 146%

Во-во. Все застыло. Прямо как оборвалось. Неиначе включили административный ресурс. В Клинтоншу бабок было вложено немеряно так что представляю что там сейчас творится.

97

215Clinton
270 electoral votes to win
Trump264
:cool:

98

Fedot написал(а):

А что это ты вдруг?

Федя, мне нужна движуха а не стандартная тухлая рутина. Не забывай что я огненная Лошадь.
Мне нужен аврал и экстрим.
Будет очень весело, если Трамп победит.   :D

99

Странный ты, Гриша.. Вроде Клинтоншу поддерживал... Между тем да, Пенсильвания сделала выбор и теперь Клинтон может спасти только чудо.

100

Grig написал(а):

Федя, мне нужна движуха а не стандартная тухлая рутина

Да, событий будет много.

Grig написал(а):

Не забывай что я огненная Лошадь

Не забуду, Друг. Огненная лошадь - это тебе не ленивый баран.

101

Fedot написал(а):

Не могу зайти. Меня нет на фэйсбуке. Меня кстати почти нигде нет кроме здесь

Читай, Друг, мои тексты в ответ на обвинения Пархоменко, что Трампа подлец и вор :

Сергей Пархоменко Вполне допускаю, что Трамп вор и подлец. Скорей всего это соответствует действительности. Но тогда как же так получается, что вместо того, чтобы сидеть на скамье подсудимых, он выигрывает(на данный момент) выборы Президента Америки? :-) Что-то тут не так :-)
Нравится · Ответить · 1 · 22 мин.

Вадим Огородник "Вор должен сидеть в тюрьме." /с/ Если ни Трамп ни Клинтон не сидят, а участвуют в президентской гонке, то..... Я уже не говорю о презумпции невиновности. А ярлыки развешивать много ума не надо. Особенно когда за это не придется отвечать. PS. Я сейчас не про Вас, Вадим.

102

Fedot написал(а):

Странный ты, Гриша.. Вроде Клинтоншу поддерживал...

Я очень странный.

А Клинтоншу я терпеть не могу, но еще больше мне не нравится ВВП.

103

218Clinton
270 electoral votes to win
Trump266

:D   :cool:

104

http://echo.msk.ru/

По предварительным данным, Трамп получает голоса 274 выборщиков после победы в штате Пенсильвания…

105

Сообщения о лидерстве Дональда Трампа в президентской гонке в США обвалили фондовые и сырьевые рынки

Сообщения о лидерстве Дональда Трампа в президентской гонке в США обвалили фондовые и сырьевые рынки, а также – сайт миграционной службы Канады.

Цены на нефть, курсы валют и фондовые индексы упали ниже минимумов, зафиксированных от нескольких месяцев до нескольких десятков лет назад. Так, нефть опустилась ниже уровня 45 долларов за баррель – это произошло впервые с середины августа. Ключевой индекс Доу Джонс рухнул почти на 800 пунктов – и это более резкий обвал по сравнению с тем, что был зафиксирован после терактов 11 сентября 2001 года. Перспективы избрания Трампа обрушили и валюту соседней Мексики – снижение курса песо оказалось рекордным за 20 лет – наблюдатели связывают это с тем, что победа Трампа рассматривается как знак возможных проблем в отношениях с Мексикой из-за обещания кандидата построить стену на границе. Наряду с этим, поисковик Гугл зафиксировал резкий рост запросов на тему «как эмигрировать в Канаду». Одновременно пользователи сети отмечают, что сайт миграционной службы Канады оказался недоступен – количество посещений этого ресурса превысило его возможности.   :rofl:

106

Fedot написал(а):

Я в коротких ралли не уавствую  Меня интересуют годы.

Федя, нефть упала. Какие прогнозы по росту рубля?  :flag:

107

Trump has 264 electoral votes and Clinton has 215 in the crucial race to 270.

108

dr.FAQ написал(а):

Trump has 264

Trump266
https://www.yahoo.com/news/elections

109

Как бы завтра Россию не унесло как этих людей на песке  :D

110

Все, Трамп победил :)

111

У нас в газете уже написали про завтрашний чёрный четверг во всём мире, начинается обнуление мирового долга в 270 триллионов баксов.
Завтра Вова Путен останется без резервного фонда  :rofl: , иди Гена срочно спички с солью закупай

112

dr.FAQ написал(а):

У нас в газете уже написали про завтрашний чёрный четверг во всём мире, начинается обнуление мирового долга в 270 триллионов баксов.
Завтра Вова Путен останется без резервного фонда   , иди Гена срочно спички с солью закупай

Не думаю, что на Россиию это выльется таким негативом. Кризис, конечно, получил хороший толчок, но это лучше чем если бы с демократами его продлжали бы оттягивать. Сейчас очень возможно что будет мощное ралли вниз. Даже разрыв. Это сейчас выгодно самому Трампу. поскольку он спишет это все на демократов. В общем тот самый Черный Лебедь. Но это, еще раз, гораздо лучше чем если бы все продолжалось как есть. Я понимаю радость Шришы- мы вошли в совсем иной мир. И есть чем интересоваться.

Поздравляю всех! :)

113

Fedot написал(а):

Не думаю, что на Россиию это выльется таким негативом. Кризис, конечно, получил хороший толчок, но это лучше чем если бы с демократами его продлжали бы оттягивать. Сейчас очень возможно что будет мощное ралли вниз. Даже разрыв. Это сейчас выгодно самому Трампу. поскольку он спишет это все на демократов. В общем тот самый Черный Лебедь. Но это, еще раз, гораздо лучше чем если бы все продолжалось как есть. Я понимаю радость Шришы- мы вошли в совсем иной мир. И есть чем интересоваться.

Поздравляю всех!

Федот, поздравляю тебя с твоим сбывшимся прогнозом.
Я ещё вчера сказал, что твой прогноз сбудется.

Расистское чудовище побеждает в Аризоне.
- Враг демократии занял первое место в Мичигане!
- Агент Путина выиграл в Пенсильвании.
- Дональд лидирует в Техасе.
- Трамп близок к победе во Флориде!
- Уважаемый президент Дональд Трамп ожидается сегодня в верном ему Вашингтоне. :-)

114

Grig написал(а):

Федот, поздравляю тебя с твоим сбывшимся прогнозом.
Я ещё вчера сказал, что твой прогноз сбудется.

Спасибо, Гриша. Значит мы с тобой на самом деле заодно.

115

Fedot написал(а):

Спасибо, Гриша. Значит мы с тобой на самом деле заодно.

Удивительно, Друг, что такому умнице, как ты для осознания этого факта понадобилось столько лет.

116

Одновременно с этим увеличилось и число американцев, желающих подать заявки на резидентские и студенческие визы на сайте иммиграционной службы Новой Зеландии. Представители иммиграционных органов сообщили Reuters, что на сайте New Zealand Now, через который подаются заявки, с 1 ноября зарегистрировались 1593 гражданина США, что более чем в полтора раза превысило среднее число регистраций за месяц.
А с 7 октября по 7 ноября число посетителей этого сайта из США выросло почти на 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигло 41 тысячи.

117

Grig написал(а):

Удивительно, Друг, что такому умнице, как ты для осознания этого факта понадобилось столько лет.

ну все от того, что я довольно тупая умница.

118

:)

119

Да вроде всё устаканилось, даже наш фантик умудрился подрасти и медленно пошёл вниз. На нашей улице чувак с тёлкой взяли 44 миллиона в Лотто, в ахуе бегают и орут по селу :D
http://www.nzherald.co.nz/nz/news/artic … d=11745852

120

Fedot написал(а):

я довольно тупая умница.

Однако, Друг, твои прогнозы сбываются - семимильными шагами обгоняем Германию.
осталось совсем немного.

http://sd.uploads.ru/t/umgGI.jpg

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогноз учёного Федота