НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогноз учёного Федота

Прогноз учёного Федота

Сообщений 41 страница 80 из 247

41

Vovan написал(а):

Феть а шо там в Корее праизашло? Баба их па CNN  чета пиздила не понял че

Ничего не произошло.

42

Пердилло Педрилыч, ты сначала бы хуй са рта вытащил,  :yep:  а то хуй паймёш пра шо ты там гундосиш...
Велфи, блять, Мэн.  Ржунимагу!!!  :rofl:  Будешь ф жопу давать - точна два срока не праживёш, как ты хочеш!!!  :no:
Пиши исчо, Шакалатный Заиц!
  :D

43

Vovan написал(а):

Феть а шо там в Корее праизашло? Баба их па CNN  чета пиздила не понял че

Воффка. Если честно, то с тобой разговаривать, как это у нас говорится, впадлу. Ты какой-то черный. А если совсем быть точным, - коричневый в плохом смысле этого слова. От тебя пахнет. Ну вот и какого рожна культивировать в себе этот образ? Неужели просто и по-человечески нельзя общаться?

44

Fedot написал(а):

Воффка. Если честно, то с тобой разговаривать, как это у нас говорится, впадлу. Ты какой-то черный. А если совсем быть точным, - коричневый в плохом смысле этого слова. От тебя пахнет.

Абсолютно корректное замечание, Друг.

Fedot написал(а):

Ну вот и какого рожна культивировать в себе этот образ? Неужели просто и по-человечески нельзя общаться?

А он сюда не за этим ходит.  :no:
Разве Вы не помните, ВиктОр достаточно откровенно раскрывал подоплеку своей вони (действительно, от него постоянно чем-то воняет - то блевотиной, то фекалиями, то травой). Землячок всего-навсего экономит на психологах. Чисто еврейский подход. Ну, а то, что он деградировал с годами, факт бесспорный. Я объясняю это тем, что если в Москве он вел хоть какую-то трудовую деятельность, то после того как уехал, деградировал на наших глазах. То ли еще будет..... Скольких мы уже потеряли на Заборе? Се ля ви....  :dontknow:

45

Grig написал(а):

Землячок всего-навсего экономит на психологах.

Гриша, ты считаешь Минета с Матрасом идеальным местом для разгрузки? С этим быдлом реально можно деградировать за пару лет, это же дно общества. Я вообще поражаюсь как этот ашдодский вэлфи-прынц :rofl:  умудрился стать своим в доску у маргиналов. Результат закономерен, он сам превратился в быдло и не заметил, и пишет как гопарь с семками, глаз сломаешь. Придя сюда он сразу столкнулся со сложностями в общении, оказалось что это уже не его уровень развития, не помойка, не толчок. А ему хочется окунаться с головой в яму с говном и топить в ней всех остальных.....Больной человек хуле, им с Иоганом надо вместе за талоном в Кащенко идти

46

dr.FAQ написал(а):

им с Иоганом надо вместе за талоном в Кащенко идти

Так это одно лицо и есть. Под своим ником Иоганн отделывается смайликами, чтобы не спалиться. Но когда устраивает редкие диалоги с Хомяком, сразу видно, пишет один человек.

47

Fedot написал(а):

Трамп победит.

Сегодня сбудется один из прогнозов Федота.

48

Grig написал(а):

На шкале ближайших месяцев до пары лет начнется самый большой мировой кризис за всю историю. Вместе со всеми прилагающимися войнами. Но Россия в эти войны на своей территории не вступит.

Господа.  :flag:

У кого с русским получше языком, чем у меня. можете как-то интерпретировать фразу Россия в эти войны на своей территории не вступит ???
Как это понимать?  :flag:

Будет война на территории России, но Россия в неё не вступит?
Будут войны, но не на территории России и Россия в них вступит (Сирия)?
Будут войны, но не на территории России, но Россия в них не вступит (не считая Сирию)?

:dontknow:

49

Дебил блять.

50

Grig написал(а):

1. Россия к 2020-му году может германию и не перегонит, но будет верно на этом пути. И очень близко. А скорее всего и перегонит.
2. На шкале ближайших месяцев до пары лет начнется самый большой мировой кризис за всю историю. Вместе со всеми прилагающимися войнами. Но Россия в эти войны на своей территории не вступит.
3.  Трамп возможно победит.
4. Украина вернется в Россию.

Короче, мой прогноз:

Не один из озвученных прогнозов мистером Федотом не сбудется. :flag:

51

5:30 часов утра по Москве, Трамп побеждает уже больше чем в половине штатов включая Техас. Это, конечно, еще не все, но крайне любопытно. И еще более любопытно как Россиийские либеральные СМИ это озвучавают: когда вперед вырывается Клинтон, - тут же публикуется новость. Как Трамп - молчание. Вот смотрю что Тrамп начал побеждать во Флориде, а на Эхе написано что там победила Клинтон :) И, самое интересное, это читать комменты самих американцев. Ждемс, Гриша :) !

52

6:30 по Москве. У Трампа 150 голосов, у Клитнтонши 109. Конечно, когда отголосует западное побережье, она доберет еще 80 голосов стабильного электората демократов.  но наберет ли нужные для победы 270? Как думаешь, Гриша? :)

53

Ха!

7:00  - Трамп взял Флориду и лидирует 197 против 131 !

54

PS: И у Трампа на подходе есть еще 86 потенциальных голосов!

55

Что-то на эхе какое-то свое голосование - флориду так до сих пор считают за клинтоншей, а американцы считают по-другому :)

56

Обана! Вашингтон за Трампа. Что делается...

57

Бля Гена, щасте то какое
Нз доллар точно не выдержит Трампа и рухнет вместе со своим фэйковым рынком :D

58

Fedot написал(а):

Обана! Вашингтон за Трампа. Что делается...

Чё ты пиздишь?
В Вашингтоне Клинтон одерживает свою самую убедительную победу: там ее поддержали 93% избирателей. Правда, столица делегирует лишь трех выборщиков.
http://www.newsru.com/world/09nov2016/resultsusa1.html

59

На Трампа уже ставят 88% успеха в гонке. Походу Омерега устала жить как иждивинец на шее мира, захотели люди перемен.

60

dr.FAQ написал(а):

В Вашингтоне Клинтон одерживает свою самую убедительную победу: там ее поддержали 93% избирателей. Правда, столица делегирует лишь трех выборщиков.

Имелся ввиду штат Вашингтон, Фак. Там где жил наш незабвенный Комильфо. И это было час назад когда он переходил из рук в руки. Однако вот смотрю окончательно посинел. Между тем это уже не так и страшно. Клинтонша скорее всего уверенно получит еще 40 голосов. А больше сможет только если пара больших штатов, где лидирует Трамп, каким-то образом вдруг не посинеют. Пока у нее уверенно 209 глосов, а набрать надо 270. Ее шансы тают на глазах.

61

dr.FAQ написал(а):

Бля Гена, щасте то какое
Нз доллар точно не выдержит Трампа и рухнет вместе со своим фэйковым рынком

Мне допизды НЗ доллар. Меня интересует только рубль. А рублю это все очень даже хорошо.

62

Проголосовало уже почти 100.000.000 американцев. Трамп лидирует 48.2 против 47.2 . Интересно, те, кто проголсовал досрочно, на карту включены или их голоса еще вольются сюда?

Карта здесь:  https://www.yahoo.com/news/elections

63

Results are now rolling in fast. Trump has 244 electoral votes and Clinton has 215 in the crucial race to 270.
НЗ биржа упала на 3%
Мексиканский песо ваще рухнул

64

Любопытно смотреть на меняющиеся цвета. У Трампа окончательно забрали Вашингтон и Неваду. Впрочем он побеждает пока и без них.
Щас посчитаю сколько Клинтон набирает почти точно и сколько гипотетически.

65

Fedot написал(а):

Вот смотрю что Тrамп начал побеждать во Флориде, а на Эхе написано что там победила Клинтон

Ну, зачем же Вы врёте ОПЯТЬ?!

НОВОСТИ
5 70  6 22597
06:37, 09 ноября 2016
Дональд Трамп получил голоса 244 выборщиков против 215 голосов у Хиллари Клинтон

http://echo.msk.ru/news/1870654-echo.html

ПС. Как Вы достали со своим враньём.  :(

66

Fedot написал(а):

Ха!

7:00  - Трамп взял Флориду и лидирует 197 против 131 !

Я не понимаю Вашей радости, Дружище - разве Вы гражданин Америки?
Я у Вас не наблюдал такой радости на последних российских выборах.  :)

Вы можете объяснить подоплеку Вашего фонтанирующего счастья американских ЧЕСТНЫХ выборов?  :flag:

67

Значит у клинтом 215 уже почти железно + 14 очень вероятно и плюс 20 штат пенсильвания , которая последний час то краснеет, то синеет. Они там ноздря в ноздрю идут.

Плюс еще 53 голоса штатов где довольно уверенно лидирует Трамп, но все еще может измениться. Поэтому говорить пока рано, но Клинтон похоже уже явно проигрывает.

68

dr.FAQ написал(а):

На Трампа уже ставят 88% успеха в гонке. Походу Омерега устала жить как иждивинец на шее мира, захотели люди перемен.

А получат РАЗДРАЙ.  :yep:

69

Grig написал(а):

Ну, зачем же Вы врёте ОПЯТЬ?!

не вру. Смотри сюда, Друг:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1870426-echo/

И взгляни на картинку напротив Флориды.

70

Гриша, цифры меняются каждую минуту, щас я опережу тебя и скажу "ну хуля ты пиздишь". Мы из одних источников  качаем, я смотрю прямой репортаж на АВС ньюс

71

Fedot написал(а):

Меня интересует только рубль. А рублю это все очень даже хорошо.

А чего хорошего? Рост 17 сотых процента.  :D  Это даже не волатильность, дружище.

72

dr.FAQ написал(а):

Results are now rolling in fast. Trump has 244 electoral votes and Clinton has 215 in the crucial race to 270.
НЗ биржа упала на 3%
Мексиканский песо ваще рухнул

:cool:
Весело блять.  :jumping:

73

Grig написал(а):

Вы можете объяснить подоплеку Вашего фонтанирующего счастья американских ЧЕСТНЫХ выборов?

Насчет честных мы еще поговорим, но то что выборы предсказуемы меня очень радует. Теперь по поводу счастья. До сих пор мне все было допизды что там у них происходило. А сейчас нет. Конкретно эти выборы - они для всего мира особенные. Однако по этому поводу поговорим когда все уже будет известно точно.

PS: еще насчет честных выборов. Сейчас ведь люди голосуют за выборщиков главным образом по партийным спискам. Насколько я знаю, республиканцы сами не жалуют Трампа, поэтому могут и саботировать собственно выборы Президента. И в особенности это может произойти, если в промежуток между выборами коллегии выборщиков и президента в США случится что-то экстраординарно плохое. В этом вероятно что выборщики прокатят Трампа. Но, как вы сами меня убеждали - это крайне маловероятное событие.

74

Grig написал(а):

А чего хорошего? Рост 17 сотых процента.    Это даже не волатильность, дружище.

Я в коротких ралли не уавствую :) Меня интересуют годы.

75

dr.FAQ написал(а):

Гриша, цифры меняются каждую минуту, щас я опережу тебя и скажу "ну хуля ты пиздишь".

нет, я имел ввиду именно то что давно зафиксировано на Эхе. Ну спишем на то, что картинку забыли сменить на трампа. Но это симптоматично :)

76

Fedot написал(а):

не вру. Смотри сюда, Друг:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1870426-echo/

И взгляни на картинку напротив Флориды.

ОБЩИЕ цифры по твоей ссылке совершено верно отображают истинное положение вещей:
Трамп заручился 244 голосами выборщиков против 215 у Клинтон на президентских выборах в США. Для избрания президентом США кандидату необходимо заручиться поддержкой минимум 270 членов Коллегии выборщиков.
По итогам обработки 99.9% голосов:

Хули мне эта Флорида?!

77

Блядь, Гриша, на картинку смотри. И читай что выше.

78

dr.FAQ написал(а):

я опережу тебя и скажу "ну хуля ты пиздишь".

о чём ты, я не понял?

79

Fedot написал(а):

Конкретно эти выборы - они для всего мира особенные. Однако по этому поводу поговорим когда все уже будет известно точно.

Честно говоря,  у меня хорошая интуиция и я чувствовал, что Трамп уделает Клинтон, но я гнал от себя эту мысль + твой прогноз, разве я мог с тобой согласиться?  :)
Однако, друзья, что будет если не тот и ни другой не наберут 270 голосов выборщиков?
Пересчет или переголосование?

Fedot написал(а):

Однако по этому поводу поговорим когда все уже будет известно точно.

Если всё-таки победит Клинтон, ты скажешь - подделали результат.  :D

80

Grig написал(а):

Хули мне эта Флорида?!

Флорида - ключевой штат для выборов. Основной, скажем так. Побеждает как правило то, кто берет голоса флориды. Дело в том, что традиционно побережье с большим колличеством выборщиков в калифорнии и на северо-востоке стабильно ставят на демократов и ловить там республиканцам нечего. В то же время континентальная америка традиционно тяготеет к республиканцам и там тоже есть свои стабилные штаты типа Техаса. Колеблются (то туда, то сюда) с десяток штатов с еще не выбранной ориентацией и самый большой по выборщикам - это Флорида. Кто побеждает во флориде., тот сразу получает огромное преимущество которое крайне трудно перешибить оппоненту.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогноз учёного Федота