НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире

Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире

Сообщений 81 страница 120 из 145

81

Fedot написал(а):

Хкясе... и как я постараюсь? И, главное, зачем?

Дык всё что Он делает под ваше дружное одобрямс к этому и приведет.
Энтропия нарастает неизбежно.  :)

82

Grig написал(а):

так и здесь - это объективный ход Истории, который уже нельзя изменить.

Ход-то истории - это верно. Но думаю, что этот ход истории был и проплачен, и продуман.

83

Fedot написал(а):

думаю, что этот ход истории был и проплачен, и продуман.

а какая разница дружище?
Экономику надо было реально развивать а не вешать на каждом доме лозунг Экономика должна быть экономной.
Маразм и кончается маразмом. И мы с тобой до этого доживем.
Но ты опять скажешь - опять враги развалили Россию несмотря на усилия ВВП.  :)

Ладно Федя ну тебя в жопу достал уже своим тупизмом.  :)

84

Grig написал(а):

Экономику надо было реально развивать

Экономика была ровно как была и нормальная система контроля. Экономику только надо было пустить вплавь по направлению к потребительскому рынку, наполнив ее всеми необходимыми операторами рынка. А не разрушать. Ладно. Пошел ты сам в жопу.

85

Fedot написал(а):

Экономику только надо было пустить вплавь по направлению к потребительскому рынку, наполнив ее всеми необходимыми операторами рынка.

Надо было.  :)
Сейчас тоже много чего "надо", но разваливаемся на глазах.

Всё.
Иди в жопу.

86

Grig написал(а):

Сейчас тоже много чего "надо", но разваливаемся на глазах.

Я сейчас в Корее. Не далее чем час тому взад как раз выслушивал коллег по поводу того, как у них ``все на глазах разваливается``. Так что не сцы. ТАМ тоже все валится. И скоро это пойдет с ускорением. Про американскую политику тоже любопытны вещи говорили. Их этих вещей я понял насколько они хорошо понимают что в мире на самом деле происходит.

Так что пошел и ты в жопу. Аминь.

87

Fedot написал(а):

Я сейчас в Корее. Не далее чем час тому взад как раз выслушивал коллег по поводу того, как у них ``все на глазах разваливается``. Так что не сцы. ТАМ тоже все валится. И скоро это пойдет с ускорением. Про американскую политику тоже любопытны вещи говорили. Их этих вещей я понял насколько они хорошо понимают что в мире на самом деле происходит.

Так что пошел и ты в жопу. Аминь.

Гриш ГЕНАДИЙ ФСЕ ПРАЛЬНА ГАВАРИТ нету не где рая.... Это я подтверждаю а главное не надейся шо я или агрызский ЛЫСЕНКО тебя и фсех там  спасать будем.... те НЕ ЖДИ А ГОТОВСЯ СПАСАТЬ СЕБЯ САМ. ВЫ ТАМ ТОКА НОЕТЕ В РАШКЕ А НЕКУЯ НЕ ДЕЛАЕТЕ. :nope:
Россия реально великая страна, обидно будет если вы ее просрете

88

Федя, твоим главным судьей будешь ты сам и разочарований тебя ждет немало. Причем чем дальше, тем больше. А я лично зла никому не желаю, да и по жизни я не злопамятный.

89

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, твоим главным судьей будешь ты сам и разочарований тебя ждет немало. Причем чем дальше, тем больше.

По жизни ты дурак если находишь для себя возможным такие слова говорить. Я понимаю что я не очень удобный, и вероятно истеричный собеседник. Но я говорю то что думаю. Искренне. А ты серешь под себя от натуги насколько я не благодарный оценщик по отношению к твоим пассажам. Учись принимать людей без оглядки на их взгляды. И пытайся их понять - может ты сам где-то не прав. И уж совсем точно - подлости, дружище, я ни тебе, и никому здесь не делал. А раз на себе не испытал моей подлости, то изволь и забрать эти слова взад. Или ты отправишься в глубокий и окончательный игнор - я умею держать слово.

90

Ты свой текст перечитай для начала. Потом, тебе никто не мешает отправить меня в игнор, если так угодно. Что касается меня лично, то твои оценки мне вообще не нужны. Когда я вижу глупость, или откровенную ложь я пытаюсь этому противостоять. Методы у меня ничем не грязнее, чем у тебя. Что касается твоей подлости  в отношении меня- так я  про это и не говорил никогда. А шо ГЛОБАЛЬНО подлецом тебя назвал- так за дело, прочитав топик( если вообще его читал) ты повел себя соответственно определению. А что ты лгун- тут я канешна не юрист, можно подождать и 20 г, это ничего не изменит, но твои перлы про самое "социальное государство" и про тот же ВИЧ говорят сами за себя. Это из самых последних. Можно, канешна, сменить лгуна на болтуна, но это сути не меняет.

91

Fedot написал(а):

По жизни ты дурак если находишь для себя возможным такие слова говорить. Я понимаю что я не очень удобный, и вероятно истеричный собеседник. Но я говорю то что думаю. Искренне. А ты серешь под себя от натуги насколько я не благодарный оценщик по отношению к твоим пассажам. Учись принимать людей без оглядки на их взгляды. И пытайся их понять - может ты сам где-то не прав. И уж совсем точно - подлости, дружище, я ни тебе, и никому здесь не делал. А раз на себе не испытал моей подлости, то изволь и забрать эти слова взад. Или ты отправишься в глубокий и окончательный игнор - я умею держать слово.

Феть фсе карашо но в канце нада гаварить ДАЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН
или
ПУТИНОИДЫ НАШЕ ФС
ДАЗДРАФСТВУЮТ УЧЕНЫЕ МИЧЕРИНЦЫ
или
ЛЫСЕНКО FOREWER

92

Можно, канешна, сменить лгуна на болтуна, но это сути не меняет.

Может и меняет, дружище, хотя речь идет не о ``болтуне``, а о ``подлеце``. Однако, пожалуй, отправляйся-ка ты в глыбокий ыгнор вплоть до Страшного Суда. Аминь.

93

Vovan написал(а):

Гриш ГЕНАДИЙ ФСЕ ПРАЛЬНА ГАВАРИТ нету не где рая.... Это я подтверждаю а главное не надейся шо я или агрызский ЛЫСЕНКО тебя и фсех там  спасать будем.... те НЕ ЖДИ А ГОТОВСЯ СПАСАТЬ СЕБЯ САМ. ВЫ ТАМ ТОКА НОЕТЕ В РАШКЕ А НЕКУЯ НЕ ДЕЛАЕТЕ. 
Россия реально великая страна, обидно будет если вы ее просрете

Землячок, когда нечего сказать, не кажется ли Вам, лучше промолчать?
Я понимаю, что Вам хочется поучаствовать в диалоге, но согласитесь, что это не должно быть самоцелью.

94

Fedot написал(а):

Может и меняет, дружище, хотя речь идет не о ``болтуне``, а о ``подлеце``. Однако, пожалуй, отправляйся-ка ты в глыбокий ыгнор вплоть до Страшного Суда. Аминь.

Ну, что вы друзья, так нельзя. Это же классика по Гоголю. Стыдно объявлять друг другу игноры на ровном месте.  Это же Забор.
А по существу, Федот, Вы сами виноваты. В болтовне тоже надо меру знать. Я вот считаю, что Вы просто дурак по жизни, а не подлец. Вы выбрали себе идиотскую философию и с ней живёте и другим пытаетесь диктовать. Понятно, что другие это не приемлют....
Так чему Вы возмущаетесь?
Между прочим обратите внимание, Вы сегодня со всеми посрались, с кем говорили.
Это ради бога, но к чему эти идиотские ультиматумы?!
Вам определенно надо дать пиздюлей.

95

Grig написал(а):

Землячок, когда нечего сказать, не кажется ли Вам, лучше промолчать?
Я понимаю, что Вам хочется поучаствовать в диалоге, но согласитесь, что это не должно быть самоцелью.

Ты че тут из себя ламаешь?  Учавствавать в чем??? Башкой шоль паплыл?  За такие па в ебало кулаком.

96

Вова, ну что за пышманские замашки? Гены кровавого деда-буденовца взыграли? Даже долгая жизнь за границей не вывели из тебя нечистоты предков, ширму часто срывает в безобидных наездах. Ты лучше Хохлову парируй, политика не твое

97

Grig написал(а):

А по существу, Федот, Вы сами виноваты.

Будешь продолжать нести морализаторскую чушь - и на тебя анафему нашлю.

98

Fedot написал(а):

Мне насрать на твои игноры, твою болтовню и дурость я как комментировал, так и буду комментировать, убедить тебя в чем-то -это дело пустое, хоть сам повеселюсь и других повеселю.

99

Grig написал(а):

Ну, что вы друзья, так нельзя. Это же классика по Гоголю. Стыдно объявлять друг другу игноры на ровном месте.  Это же Забор.
А по существу, Федот, Вы сами виноваты. В болтовне тоже надо меру знать. Я вот считаю, что Вы просто дурак по жизни, а не подлец. Вы выбрали себе идиотскую философию и с ней живёте и другим пытаетесь диктовать. Понятно, что другие это не приемлют....
Так чему Вы возмущаетесь?
Между прочим обратите внимание, Вы сегодня со всеми посрались, с кем говорили.
Это ради бога, но к чему эти идиотские ультиматумы?!
Вам определенно надо дать пиздюлей.

Гриша, это даже забавно. Товарищ кроме того, что болван редкостный, еще и истеричка. Это редкий букет, дорогого стоит. Причем сам выражений так же не выбирает. Мне, кстати, больше нравился подход Прова- тот тут открытые письма публиковал- о обличением оппонента, видать генетическая память предков. А у Федота подсознание сильное.  :D  Я уверен, что он прекрасно понимает наши перспективы  как к 20 г, так и дальше. И ссыт, естественно, как за свою старость, так и за свою семью. Именно это истинная причина обид.

100

Охуеть Лёня у вас там драйвинг
http://iforce.co.nz/i/maooshzv.g5r.jpg

101

Гриша, это даже забавно. Товарищ кроме того, что болван редкостный, еще и истеричка. Это редкий букет, дорогого стоит. Причем сам выражений так же не выбирает.

Послушайте Капитан, я тонко чувствую людей, человека надо поддержать, когда ему плохо.
Давайте не будем топтать эго нашего агрызского визави.

Мне, кстати, больше нравился подход Прова- тот тут открытые письма публиковал- о обличением оппонента, видать генетическая память предков.

Безусловно, Вы правы, ну и где он этот Пров? Я уверен, что он напивается в дрободан и по пьяни ссыт жене в шкаф.

Я уверен, что он прекрасно понимает наши перспективы  как к 20 г, так и дальше. И ссыт, естественно, как за свою старость, так и за свою семью. Именно это истинная причина обид.

Похоже на то.... но почему-то он внушил себе, что если повторять одни и те же положительные мантры, то всё будет хорошо. Кто его знает, может он и прав.
Но сегодня, судя по всему, его корейские коллеги отказались от проекта, тут Федот и поплыл.

102

Док, я про эту аварию слышал. У нас народ немного контуженный, а в Приморье вообще отмороженный. Я вообще считаю, что для грузовиков, типа "Фрейтфайтеры" должны быть особые ограничения, особенно в городе. Помница, несколько раз стоял на трассе на левом повороте, ожидая поворота, так когда такой монстр проносится, машину шкивает, а у меня тяжелый драндулет. Сегодня по центу поездил, мама дорогая! Кто где хочет, там и паркуется, менты регулируют лишь самый центр и свои точки. В районе Геологов полчаса не мог подняться 300 м, так как дебилы паркуются не только под знаки, но и прямо на встречной полосе, против общего потока. Кстати, должен признать, что таких долбоёПов, как у нас в приморье я больше нигде не видел.  :dontknow:

103

Grig написал(а):

Послушайте Капитан, я тонко чувствую людей, человека надо поддержать, когда ему плохо.
Давайте не будем топтать эго нашего агрызского визави.

Про это мне ничего не известно. Но поддержать всегда готов, если, канешна, действительно требуется.

Grig написал(а):

Безусловно, Вы правы, ну и где он этот Пров? Я уверен, что он напивается в дрободан и по пьяни ссыт жене в шкаф

Где- я не знаю, но уверен, что как раз у него хорошие отношения с женой. А вот с головой иногда не важно, патамушта там трещина.  :D

104

Grig написал(а):

я тонко чувствую людей, человека надо поддержать, когда ему плохо.

ты не очень тонко чувствуешь людей. Мне сейчс хорошо. В частности не потому что:

Grig написал(а):

Но сегодня, судя по всему, его корейские коллеги отказались от проекта, тут Федот и поплыл.

а ровно наоборот: проект на корейской стороне я получил. Не бог весть какой, но он есть. :) Вообще, Гриша, твои аналитические сособности канают, хоть и с точностью наоборот, но ими можно пользоваться в практической жизни умножая на -1.

105

Ген а можно тебе вапрос личный если не хочешь не отвечай. Ты вот сейчас гаваришь шо в Корее (полагаю не северной) Приглашающая сторона за фсе платит в том числе и за интернет и на конфеты дает? Или тебе иусская кантора такие командирофки оплачивает?

106

Vovan написал(а):

Ген а можно тебе вапрос личный если не хочешь не отвечай. Ты вот сейчас гаваришь шо в Корее (полагаю не северной) Приглашающая сторона за фсе платит в том числе и за интернет и на конфеты дает? Или тебе иусская кантора такие командирофки оплачивает?

Ну а что ``нехочешь не отвечай``? Контора моя мне ничего не платит. Но в зависимости от наличия у меня российского внебюджетного проекта (пока такой проект у меня есть), такой проект оплачивает мне перелет и проживание в любую точку мира. Корейцы и вообще кто либо мне за такие визиты не платят. Но у меня идет с ними постоянная совместная работа, которая иногда оплачивается. Удовлетворен?

107

Fedot написал(а):

Ну а что ``нехочешь не отвечай``? Контора моя мне ничего не платит. Но в зависимости от наличия у меня российского внебюджетного проекта (пока такой проект у меня есть), такой проект оплачивает мне перелет и проживание в любую точку мира. Корейцы и вообще кто либо мне за такие визиты не платят. Но у меня идет с ними постоянная совместная работа, которая иногда оплачивается. Удовлетворен?

Геннадий вы слишком ветеевато обьяснили не совсем понятно для моего скудного ума. Могли бы пояснить , когда вы говорите российский внебюджетный проект мне только понятно что деньги не от государства, а кто же из рассейских организаций часных дает эти гранды?  Усманов или Абрамовичь - но эти чуваки вроде по яхтам спецом до космоса не добрались. Или вы получаете в рамках проекта совместного гранды ?
Несовсем понятно что можете ехать куда угодно? Почему тогда Корея ? А не Гаваи к примеру или Париж ? Корея видимо потому что вым бизки идеи Чучхе :idea:  :cool:

108

PS хотел уточнить происхождение грандов не рассийское. Знаю у меня знакомый в курчатовском институте  жили на американские гранды командировки годовые в Штаты. Сейчас все свернуто с санкциями . Только говарил секретарша 400к в месяц получает и ее шеф ко мические зарплаты ... а он 50к  сейчас. Звал его к себе когда меня нет может пожить в моей хатенке недельку нету денег даже на билет

109

Vovan написал(а):

Могли бы пояснить , когда вы говорите российский внебюджетный проект мне только понятно что деньги не от государства, а кто же из рассейских организаций часных дает эти гранды?

rfbr.ru , rscf.ru

Vovan написал(а):

Усманов

Усманов дает, не знаю ничего про абрамовича

Vovan написал(а):

Несовсем понятно что можете ехать куда угодно? Почему тогда Корея ? А не Гаваи к примеру или Париж ?

Мне нечего делать ни на Гавайях, ни в Париже. Но кроме Кореи также часто бываю в Чили. В следующем году вероятно - Индия, Таиланд и Китай. Воффка, я работаю с теми, кому нужен, и от кого могу ждать встречных шагов. На Гавайи просто позагорать мне не нужно.  Америку наблюдал периодически в течение нескольких лет через калифорнию и она мне в туристических целях совсем не интересна. В Париже бывал только в аэропорту. Тоже не сложилось.В общем х с этим.

Vovan написал(а):

Корея видимо потому что вым бизки идеи Чучхе

Наверное да. У чучхе, в отличие от тебя, хоть какие-то идеи есть.

110

Fedot написал(а):

ты не очень тонко чувствуешь людей. Мне сейчас хорошо.

А для чего Вы тогда истерику тут закатили на два дня?

Про это мне ничего не известно. Но поддержать всегда готов, если, канешна, действительно требуется.

Да. Но дело в том, что поддержка требуется особого рода:

Grig написал(а):

ему определенно надо дать пиздюлей.

111

Grig написал(а):

А для чего Вы тогда истерику тут закатили на два дня?

Я не закатывал. А пизды ты еще у мя получишь. Жды. Ура. Камсамнида.

112

Как видите Вован дальше своих заезженных штампов не отходит, если Корея - то сразу Чучхэ норовит впихать, со словом лысенковец он затягивается, а если про меня - то Папакура и прочие клоаки города. Короче узколобый какой-то у тебя Гриша землячок, походу трава его мозг в выжатую губку превратила

113

dr.FAQ написал(а):

Как видите Вован дальше своих заезженных штампов не отходит, если Корея - то сразу Чучхэ норовит впихать, со словом лысенковец он затягивается, а если про меня - то Папакура и прочие клоаки города. Короче узколобый какой-то у тебя Гриша землячок, походу трава его мозг в выжатую губку превратила

Фак не говори о том в чем ничего не понимаешь, когда нужно будет узнать сколько одновременно плит гибсокартона может упераясь головой поднять один человек тогда я к тебе как к эксперту обращусь... ОК
А если у тебя желание комплемент или приятное - просто по мужски предложи ФЕТЬКЕ жопу подлизать... :idea:  :crazyfun:  :cool:
Я думаю он оценит....

Феть ну я так понимаю  фсе гранды на деньги врагов :idea:  и маленька местные милыстеньку кидают. Нахуя тебе русскому ученому вся эта иностранщина? Упор нужен на собственные силы

114

Vovan написал(а):

Феть ну я так понимаю  фсе гранды на деньги врагов   и маленька местные милыстеньку кидают.

Не правильно понимаешь. Выше я тебе ссылки дал, иди по ним и читай правила. Фонд РФФИ является на 100 процентов российским. Средний размер инициативного гранта сейчас 700.000 рублей в год. Фонд РНФ также на сто процентов российский, финансируется частным капиталом. Размеры грантов от 6.000.000, до более 100.000.000 рублей в год. Подавай и будет тебе счастье.

115

Fedot написал(а):

Не правильно понимаешь. Выше я тебе ссылки дал, иди по ним и читай правила. Фонд РФФИ является на 100 процентов российским. Средний размер инициативного гранта сейчас 700.000 рублей в год. Фонд РНФ также на сто процентов российский, финансируется частным капиталом. Размеры грантов от 6.000.000, до более 100.000.000 рублей в год. Подавай и будет тебе счастье.

Спасиба шо обьяснил а то я испугался очень много букф... значит гаваришь 100м в дереве атслюнявливают? Но я та знаю как дела в Рашке делаюца . Па таким грантам какая практика ? 80% откат или меньше?  Я не знал Ген извиняй,  я та грешным делом  был убежден шо ты басурман  причесываешь а патом их же за руку кусаешь, чиста па русски :idea:

116

Vovan написал(а):

Па таким грантам какая практика ? 80% откат или меньше?

Ни копейки. Все делается по правилам и честно. Воффка. Ты внатуре ничего не понимаешь.

117

Fedot написал(а):

Воффка. Ты внатуре ничего не понимаешь.

Он сюда не за этим вернулся.
С детства человек привык по ебалу на районе получать.
Ностальгия'с.  :dontknow:

118

Grig написал(а):

С детства человек привык по ебалу на районе получать.

Мало видать ему в Пышме нос ровняли или вовремя ребятам ширинки растёгивал за гаражами. Сейчас все свои страдания пытается вылить на нас. Бей его Гена ногами, не поддавайся на перемену тона, там полный рот фекалий и они выльются на тебя в соседней ветке

119

Акуеть адни виконты сабрались  ...  Клуб  бля жентельменаф ,   . Ну давайте меня естче пакритикуйте и перехадите к духовнову абагащению друг друга....  Хотя хуйли вам абагащать друг друга вы как от одной мамы фсе...
Баранычь а те нада прекразать ржать и перехадить к сурезным разгаворам, а я пасматрю а может и нет . На фсяких виртуальных далбаебаф из третьего мира тратить время. Пайду в винный бар тем более лонг холидей близится к канцу, работать нада .... импользуя голову паназначению а не в качестве домкраьа...
Адью дабаебы

120

Давай, Витюшка, пиздуй васваяси!!!  А ты, я вижу, хател бес билета на пантах ф этам афтобусе праехать... Хуй те на рыла, Витёк!!!  :D
Тут уже на этам репертуаре у тя не палучицца, как видиш...  :no:  Ты ж уже не пабертатный малчик, а взрослый Шакаладный Заиц, дажиффший да седых мудей!  :flag:   :D
Абнави репертуар и захади снова!

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире