НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире

Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире

Сообщений 1 страница 40 из 164

1

Это просто ПОЛНЫЙ звиздец!

Сочувствую Грише и всем его землякам, но, полагаю, с такими темпами мы все скоро сгинем.

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/ … _term=user

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ, так как каждый 50-й житель города заражен этой инфекцией, сообщает Ura.ru.

Об этом сообщила первый заместитель начальника управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна Савинова.

По ее словам, заражены 1826 человек на 100 тыс., то есть 1,8% населения Екатеринбурга.

«Мы уже давно вышли в генерализованную стадию распространения инфекции — когда показатель поражения на территории свыше 1%», — добавила она.

В Екатеринбурге зарегистрированы 26693 случая ВИЧ-инфекции, но это лишь те случаи, которые официально известны, — реальная заболеваемость выше.

Уровень зараженности варьируется: самый высокий — в Железнодорожном районе (свыше 2%), а в Ленинском и Кировском — около 1,5%.

Больше всего заражений происходит через употребление наркотических веществ и половые контакты (52 и 46% соответственно), при этом в России ВИЧ практически не передается через гомосексуальные связи.

Все новости на тему Новости регионов

2

В Ботсване 40% инфицировано. Так шо не в е высоты взяты и есть куда стремиться.

3

ну а почему я идиот-то, Пёрд? Ты боишься ВИЧ, а я идиот... странно.

4

Федот уже в Корее, краусафчег, и ему начхать. Для обслуживания трубы хватит и 10 миллионов, идет очищение страны от мусора

5

dr.FAQ написал(а):

Федот уже в Корее, краусафчег, и ему начхать. Для обслуживания трубы хватит и 10 миллионов, идет очищение страны от мусора

Ну в Корее я не надолго, хотя и не в последний раз, и для обслуживания трубы нас будет все больше и больше. И никакой ВИЧ нам не страшен. Ура!

6

Мне че бояться? Я уже не молод, а вот тебе не мешало бы обеспокоиться, самое "социальное" государство расходы на медицину сокращает.  :cool:   Да и те, полагаю, будут распилены как мин наполовину и на них будут построены комфортные дома у стратегических противников." Вахтовики" будут лечиться в Москве и Питере, более серьезные случаи- опять же у стратегических противников, а вот сын твой подрастет и в аккурат к 20 году ему придется собирать богатый "урожай" , посеянный великими кормчими, которых так горячо поддерживал его папаша.

7

Екатеренбург уже давно известен как всероссийский притон дезоморфинщиков, поэтому не удивительно это слышать

8

Значит здесь  срослись в экстазе здравоохранение с милицией, помноженные на прорыв в социальной политике.

9

Грише повезло что он живёт в закрытом городе и в лесу за забором с собаками-волкодавами. Ему точно похуй на эту проблему

10

Гриша ходит в поликлиники и просто на улицу. Когда в следующий раз он захочет кому-то в лицо заехать, то нужно перчатки кожаные и маску на лицо.

11

Одно радует, мода на гомосексуализм прошла с ельцинской эпохой, спасибо императору Пу за это. Вовку только жаль, жизнь себе загубил вредной привычкой

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне че бояться?

Вот и я думаю - что тебе беспокоиться, помирать уже, а ты все беспокоишься и беспокоишься.

сын твой подрастет и в аккурат к 20 году ему придется собирать богатый "урожай" , посеянный великими кормчими, которых так горячо поддерживал его папаша.

Значит так. Во-первых не приплетай сюда моего сына, а то я начну проходиться по твоей дочери-американке. Во-вторых ты где видишь, что я поддерживаю великого кормчего? Для особо тупых. Еще раз. Я за кормчего никогда не голосовал. Это раз. Во-вторых. Я, в отличие от тебя-болтуна, вполне себе полемизирую с властью по вопросу о разрушении РАН и ``реформирования`` системы образования не только на Заборе. На большее меня не хватает, но я не многостаночник и этого с меня достаточно.

Если же ты называешь поддержкой власти то, что я противостою Грише, то одной частью это лишь развенчание откровенных мифов и иногда прямой лжи против нашего государства. Другой частью я высказываю то, где на мой взгляд власть ведет себя правильно. Так что это совершенно разные вещи, Пёрд.

13

Гриша ходит в поликлиники и просто на улицу. Когда в следующий раз он захочет кому-то в лицо заехать, то нужно перчатки кожаные и маску на лицо.

Грише надо просто стать добрым-добрым пацифистом, также святым, чтобы по бабам не ходить, вовку сторониться  и все у него будет хорошо. И начинать надо сразу сейчас, прямо на Заборе.

14

Fedot написал(а):

Вот и я думаю - что тебе беспокоиться, помирать уже, а ты все беспокоишься и беспокоишься.

Значит так. Во-первых не приплетай сюда моего сына, а то я начну проходиться по твоей дочери-американке. Во-вторых ты где видишь, что я поддерживаю великого кормчего? Для особо тупых. Еще раз. Я за кормчего никогда не голосовал. Это раз. Во-вторых. Я, в отличие от тебя-болтуна, вполне себе полемизирую с властью по вопросу о разрушении РАН и ``реформирования`` системы образования не только на Заборе. На большее меня не хватает, но я не многостаночник и этого с меня достаточно.

Если же ты называешь поддержкой власти то, что я противостою Грише, то одной частью это лишь развенчание откровенных мифов и иногда прямой лжи против нашего государства. Другой частью я высказываю то, где на мой взгляд власть ведет себя правильно. Так что это совершенно разные вещи, Пёрд.

Федя, я не корректно назвал топик. Надо было писать не идиоту, а подлецу. Так правильно. Теперь по моей дочери- пиши, что хочешь, мне это по-барабану, тем более от тебя.  :dontknow:   Дальше по тексту: в ваши с Гришей терки я не вникаю, я лишь оппонирую на откровенную глупость. Причем меня, в отличии от вас вообще не интересует, что происходит вне России, в гондурасах итп. Все прочее я меряю по отношении к моей стране и очень многое у нас хуже, чем где-либо, или у нас раньше.  Отсюда и неприязнь к тому, что делают нынеешние "реформаторы". Теперь по персонажам: Ты сначала врал, что мы к 20 году кого-то там догоним , причем по уровню жизни. :D  Причем, что это архи-чушь понятно всем, включая и тебя. Когда я  около года назад здесь говорил про эпидемию ВИЧ в РФ, ты говорил, что это не так, а щас ты открыто глумишься и опять даешь на "ура" свои лозунги.
Именно поэтому я привел тебе твоего сына, причем из деликатности даже не развивал тему. Тебе не понравилось  и МНЕ ЭТО ПРИЯТНО- ведь Бог шельму метит.  :flag:

15

Надо было писать не идиоту, а подлецу.

Пошелнахуй.

16

не проблема, живи подлецом дальше.

17

Сочувствую Грише

Спасибо, Капитан. Это накладывает определенную ответственность на меня.

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ

А в Перми эпидемия гепатита А -
В Перми из-за эпидемии гепатита А объявлен карантин.

Fedot написал(а):

ну а почему я идиот-то, Пёрд? Ты боишься ВИЧ, а я идиот... странно.

Странно то, что ты упомянул страх. При чем тут страх? Разговор то совсем о другом, а ты как всегда ловко осуществляешь подмену понятий.

dr.FAQ написал(а):

Грише повезло что он живёт в закрытом городе и в лесу за забором с собаками-волкодавами. Ему точно похуй на эту проблему

Что значит повезло? Я САМ всё это организовал. Это же не в лотерею выиграть.
Но определенный случайный риск есть, ничтожно мал, конечно.

Гриша в поликлиники если и ходит, то в платные, а если ребенка приходится вести в бесплатныую на сдачу анализов, то риска заражения там нет, ибо

Больше всего заражений происходит через употребление наркотических веществ и половые контакты (52 и 46% соответственно)

Когда в следующий раз он захочет кому-то в лицо заехать, то нужно перчатки кожаные и маску на лицо.

Вывод - надо категорически избегать таких пассажей. Что я и делаю, работая над собой.

dr.FAQ написал(а):

Одно радует, мода на гомосексуализм прошла с ельцинской эпохой, спасибо императору Пу за это. Вовку только жаль, жизнь себе загубил вредной привычкой

Док, это не мода, Витя вовсе не виноват, что родился с перверсией. Другое дело, что у него не хватило мужеста правильно выстроить свою жизнь. Скатился на наркотики и безделье. Деградирует очень быстро. Боюсь, что мы его скоро потеряем.

Fedot написал(а):

Во-первых не приплетай сюда моего сына

А собственно почему бы и нет? Твоему сыну жить здесь после тебя. Я то своих эвакуирую.

Fedot написал(а):

я начну проходиться по твоей дочери-американке

Не красиво себя ведете, Федот. Нервничаете. Значит, чувствуете, что Ваша позиция не правильная даже здесь.

Fedot написал(а):

Я, в отличие от тебя-болтуна, вполне себе полемизирую с властью по вопросу о разрушении РАН и ``реформирования`` системы образования

Полемизируете? с Властью? По вопросу науки и образования?  :)  Насмешили, дружище.  :D

Fedot написал(а):

я противостою Грише

Смешной Вы человек, Федот. Грише он противостоит. В свободное от полемики с Властью по вопросам образования и науки.  :mybb:

18

Fedot написал(а):

развенчание откровенных мифов и иногда прямой лжи против нашего государства.

Предметно, Друг, давайте предметно по фактам прямой лжи и мифов.  :flag:
Я жду.  :writing:

19

Fedot написал(а):

Грише надо просто стать добрым-добрым пацифистом, также святым, чтобы по бабам не ходить, вовку сторониться  и все у него будет хорошо. И начинать надо сразу сейчас, прямо на Заборе.

Послушайте, Друг.
Ну с чего Вы постоянно решаете, что вправе раздавать бесплатные советы, что Грише надо делать?
Из всего, что Вы перечислили, вообще не актуальны многие вещи.
С Вовкой мы не знакомы, по бабам я не хожу, а также являюсь убежденным пацифистом.
И да - у меня всё хорошо.

20

Федя, я не корректно назвал топик. Надо было писать не идиоту, а подлецу. Так правильно.

Хм.... Капитан, не могли бы Вы пояснить, почему Вы так резко переключились с идиота на подлеца?
Чувствую, у Вас сегодня нет настроения....

Теперь по моей дочери- пиши, что хочешь, мне это по-барабану, тем более от тебя.

Ну, а что Федот может написать?  :flag:
ребенок учится в США. Точка. Её ждет предсказуемое и нормальное Будущее. А грязи налить на ребенка ума много не надо.

в ваши с Гришей терки я не вникаю

А никаких терок нет между мной и Федотом. Слава Богу в такое время живем, что его донос на меня в соответствующие органы
никаким образом не повлияет на судьбу моей семьи.

Причем меня, в отличии от вас вообще не интересует, что происходит вне России, в гондурасах итп. Все прочее я меряю по отношении к моей стране и очень многое у нас хуже, чем где-либо, или у нас раньше.

Кэп, чтобы делать сравнительный анализ, Вы должны обладать информацией, значит не можете не интересоваться положением дел в других странах.

Ты сначала врал, что мы к 20 году кого-то там догоним , причем по уровню жизни.   Причем, что это архи-чушь понятно всем, включая и тебя. Когда я  около года назад здесь говорил про эпидемию ВИЧ в РФ, ты говорил, что это не так, а щас ты открыто глумишься и опять даешь на "ура" свои лозунги.

Но Федот ВСЕГДА так себя вёл, и раньше он был Вам симпатичен тем не менее. Что изменилось?

21

Grig написал(а):

Предметно, Друг, давайте предметно по фактам прямой лжи и мифов.  
Я жду.

ну вот например: Хроника событий

О том как ``умирал кузнецов`` . Я не говорю, что ты сознательный лжец. Но ты очень часто тиражируешь ложь и надругательство над собственной страной думая что делаешь правое дело.

22

Grig написал(а):

Не красиво себя ведете, Федот. Нервничаете. Значит, чувствуете, что Ваша позиция не правильная даже здесь.

не красиво. У меня жесточайший джетлаг и я от этого раздражен. Прошу простить.

23

Grig написал(а):

Полемизируете? с Властью? По вопросу науки и образования?

Племизирую. С власть. Ты вот полемизируешь только со мной на заборе, а я кроме тебя полемизирую еще и с властью.

24

Fedot написал(а):

Пошелнахуй.

Дружище Федот, ну а что Вы хотели? Реакция Капитана - это реакция нормального среднестатического человека на

ты открыто глумишься

Согласитесь, странно было бы слышать дифирамбы в свой адрес в ответ на Вашу позицию на протяжении многих лет на этом форуме.
Вы вот меня обвиняете в мифах и во лжи, а по словам Капитана получается, что это Вы лжёте и выстраиваете мифы на пустом месте:

сначала врал, что мы к 20 году кого-то там догоним , причем по уровню жизни.   Причем, что это архи-чушь понятно всем, включая и тебя. Когда я  около года назад здесь говорил про эпидемию ВИЧ в РФ, ты говорил, что это не так, а щас ты открыто глумишься и опять даешь на "ура" свои лозунги.

:dontknow:

25

Fedot написал(а):

ну вот например: Хроника событий

О том как ``умирал кузнецов`` . Я не говорю, что ты сознательный лжец..

Дружище, разве это ложь? Вы прямо как ребенок, ей Богу.  :D
Это политическая сатира, а ложью там и не пахнет, так как каждый знает, что с авианосец пока на плаву.
Вы в Вашем патриотическом пафосе совсем уже смешны становитесь.

Fedot написал(а):

ты очень часто тиражируешь ложь и надругательство над собственной страной

Так. Один факт Вами указанный разобрали. Что уж там, давайте дальше по порядку - что там у нас следующее из "часто тиражируешь ложь и надругательство"?  :flag:

26

Grig написал(а):

Вы вот меня обвиняете в мифах и во лжи, а по словам Капитана получается, что это Вы лжёте и выстраиваете мифы на пустом месте:

Во первых некорректно говорить ``врал`` относительно события, которое датировано на 2020-й год. Т.е. события еще не случилось, а клеймо ``врал`` уже поставлено. Это как минимум странно. Во-вторых если я только по этому поводу подлец, то что мне говорить о вас, когда вы устраиваете коллективную травлю против инакомыслящих. Речь здесь не обо мне, я в этом смысле толстокожий. Но я был свидетелем как травили Рекса и Пуха.

PS: Сейчас ты, Гриша, вроде бы держишь себя в рамках. И это правильно. Но стал безобразничать Пёрд. Причем сознательно. Поэтому пошел он нахуй еще раз.

27

Grig написал(а):

Это политическая сатира, а ложью там и не пахне

Это лживая политическая сатира. Так будет правильней.

28

Fedot написал(а):

не красиво. У меня жесточайший джетлаг и я от этого раздражен. Прошу простить.

Не проблема, Друг, с каждым бывает.
Если это тебе поможет, можешь смело обматерить меня, мою семью и чету Клинтон.  :)

29

Fedot написал(а):

Племизирую. С власть. Ты вот полемизируешь только со мной на заборе, а я кроме тебя полемизирую еще и с властью.

И как результаты?

30

Grig написал(а):

Так. Один факт Вами указанный разобрали. Что уж там, давайте дальше по порядку - что там у нас следующее из "часто тиражируешь ложь и надругательство"?

Одного факта достаточно, мне нафег не интересно тыкать тебя в каждый факт Но если хочешь, впредь я тебе всегда буду говорить где лож.

31

Grig написал(а):

И как результаты?

Представь себе, результаты есть. РАН хотя-бы не расформировали и даже оставили какой-то бюджет. Вот не далее как неделю тому взад прошли очередные выборы. Покоцали, конечно, но не насовсем. Это уже что-то.

По ``реформе`` дела хуже, но движение тоже есть. Как минимум об этом наконец заговорили в думе.

32

Grig написал(а):

Если это тебе поможет, можешь смело обматерить меня, мою семью и чету Клинтон.

Заслужишь, обматерю и тебя. Причем вне зависимости от джетлага.

33

Fedot написал(а):

Во первых некорректно говорить ``врал`` относительно события, которое датировано на 2020-й год.

Корректно.  :yep:
Смотрите :

Несбывшиеся прогнозы конца света
1.1 До 1000 года
1.2 С 1000 года
1.3 С 1900 года
1.4 С 2000 года

От того, что Ваша ложь заведомая, она не перестаёт быть ложью ни сегодня, ни вчера и ни завтра.

Fedot написал(а):

если я только по этому поводу подлец, то что мне говорить о вас, когда вы устраиваете коллективную травлю против инакомыслящих.

Никакой травли, дружище. Я даже гостепреимно распахиваю перед вами двери моего дома. И почему же "только"? Там просто фабулой в целом указана Ваша позиция, как она выглядит со стороны. Но что это Вы так расстроились? Наплюйте.

Fedot написал(а):

Но я был свидетелем как травили Рекса и Пуха.

Рекс - а кто его и как травил? Напомните, плиз. Он был здесь модератором, потер темы, обиделся и ушел. Его не травили, просто я рассказал, как его отторг форум австралия. ру за его человеческую подлость.
а Пух просто развлекается тут и не дас мне соврать что я его постоянно поддерживаю, когда количество потоков правды на его забубенную головушку начинает зашкаливать.

Fedot написал(а):

Сейчас ты, Гриша, вроде бы держишь себя в рамках. И это правильно.

Да. Я щажу ваше самолюбие. И жалею. Ведь с этим жить Вам и, как верно заметил Капитан, Вашему сыну.

Fedot написал(а):

Но стал безобразничать Пёрд. Причем сознательно.

А в чем его безобразие, дружище? Ведь он сказал ровно то, что есть на самом деле. Вы не смогли возразить и разозлились.  :dontknow:

34

Grig написал(а):

От того, что Ваша ложь заведомая, она не перестаёт быть ложью ни сегодня, ни вчера и ни завтра.

Нет, Дружище. Обвинение заранее - это как приговоры в 37-м. Бойся такого подхода.

Grig написал(а):

Да. Я щажу ваше самолюбие. И жалею.

Щадить самолюбие собеседников надо - это правило хорошего тона. Жалеть людей нужно как можно реже и, желательно, про себя. А жалеть демонстративно, в назидание, - это правило очень плохого тона, Гриша. Не культивируй в себе такое поведение - за это можно ненароком и в глаз получить.

Grig написал(а):

А в чем его безобразие, дружище? Ведь он сказал ровно то, что есть на самом деле. Вы не смогли возразить и разозлились.

Ну если ты действительно так думаешь, то тогда и ты пошелнахуй.

PS: Пёрд, Гриша - идитеобанахуй взявшись за руки.

35

Обама окружает Пу плотным кольцом, массово подвозят технику в европейские порты, все авиабазы перегружены транспортными самолётами, невероятная суета на всех маршрутах. На дальнюю базу в Индийском океане массово садятся тяжёлые бомбардировщики. Надеюсь Геннадию больще не придётся возвращаться в Архыз, дай бог ему щастя в Сеуле.

36

Fedot написал(а):

Это лживая политическая сатира.

Опять НЕТ, Федот.
Вы отдаете себя отчет, что такое сатира вообще, Друг?
Сатира это жанр, который подразумевает под собой  сарказм, иронию, гиперболу, гротеск, аллегории, пародии и др.

http://sh.uploads.ru/t/DnuU6.gif

37

Fedot написал(а):

Одного факта достаточно, мне нафег не интересно тыкать тебя в каждый факт Но

Факт оказался вовсе не фактом, а сатирой, как мы выяснили. Если Вы для себя политическую сатиру интерпретируете как ложь, с которой надо бороться, то разве это мои проблемы? Друг?  :)

38

Grig написал(а):

Опять НЕТ, Федот.
Вы отдаете себя отчет, что такое сатира вообще, Друг?
Сатира это жанр, который подразумевает под собой  сарказм, иронию, гиперболу, гротеск, аллегории, пародии и др.

Я совершенно с тобой согласен - это политическая сатира. Но лживая. Из изложенного там правда только в том, что Испания обосралась по приказу. Над этим стОило бы поглумиться. А так эта твоя сатира похожа на пропаганду врагофф.

39

Grig написал(а):

Если Вы для себя политическую сатиру интерпретируете как ложь, с которой надо бороться, то разве это мои проблемы? Друг?

Друг, я вроде не говорил что у тебя проблемы. :) Ладно, давай завяжем. Мне гораздо интереснее то что там выше Фак выложил.

40

Fedot написал(а):

об этом наконец заговорили в думе

:D

Fedot написал(а):

. Обвинение заранее - это как приговоры в 37-м. Бойся такого подхода.

Да я Вас вроде не обвиняю, просто говорю, что Вы врёте. да Вы и сами знаете это.  :)
Врите на здоровье. Мне ваши терки с Капитаном побоку.

Fedot написал(а):

Жалеть людей нужно как можно реже и, желательно, про себя. А жалеть демонстративно, в назидание, - это правило очень плохого тона, Гриша.

Ну, это правда, но здесь Забор - так что жалось это самое безобидное из того что здесь происходит.

Fedot написал(а):

за это можно ненароком и в глаз получить.

Ну, если приедете, я предоставлю Вам эту возможность.

Fedot написал(а):

если ты действительно так думаешь

Да. Именно так я и думаю:

Ты сначала врал, что мы к 20 году кого-то там догоним , причем по уровню жизни.   Причем, что это архи-чушь понятно всем, включая и тебя. Когда я  около года назад здесь говорил про эпидемию ВИЧ в РФ, ты говорил, что это не так, а щас ты открыто глумишься и опять даешь на "ура" свои лозунги.
Именно поэтому я привел тебе твоего сына, причем из деликатности даже не развивал тему. Тебе не понравилось  и МНЕ ЭТО ПРИЯТНО- ведь Бог шельму метит.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет идиоту-Федоту от самого "социального" государства в мире