НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто виноват и что делать?


Кто виноват и что делать?

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Извечный вопрос ``кто виноват?`` для Юры Фака и Гришы Грига давно не вопрос - Путин. На вопрос ``что делать?`` они же дают однозначный ответ - убрать Путина. Между тем я уверен, что ничего это не изменит. Много уже всякого говорил на эту тему. И вот попалась не плохая статья на эту тему:

«Кто виноват?» Происходит это, на мой взгляд, по очевидной причине: ответ на него считается давно известным. Конечно, виноват В. Путин и «преступная клика», захватившие страну, зомбирующие народ и скупающие все и всех за грязные нефтедоллары. Это объяснение, однако, не учитывает важного обстоятельства: Россия, которую Путин превратил фактически в свою личную собственность, не была «отвоевана» им у демократических властей — нынешний президент был «за ручку» приведен в Кремль отцом новой России, Б. Ельциным. Сторонниками новой власти оказались олигархи, больше всех заработавшие на рыночном хаосе и умело организованной приватизации 1990-х, идеологом которой выступал главный либерал А. Чубайс. Безграничная власть, обретенная Путиным над государством, была закреплена нормами «самой демократичной» Конституции, разработанной С. Шахраем и В. Шейнисом. Сам национальный лидер» сформировался как управленец в команде неподкупного народного трибуна А. Собчака, одного из признанных лидеров демократического движения в СССР. Так что ныне сетующие на жизнь ветераны «свободной России» не просто «проглядели» В. Путина — они его взрастили и дали ему в руки полный инструментарий неограниченной власти.

полностью здесь: https://snob.ru/selected/entry/115098

Там не плохо рассказано о том, ``кто виноват``. Между тем ``что делать`` не раскрыто. Так что делать-то ? :)

0

2

Надо просто попробовать сменить, а не плача кушать кактус

0

3

Вова, уж и не знаю, откуда ты черпаешь такую информацию? Я по окончании дебатов изучил СНН и там есть четкий расклад: Трамп хоть и победил с отрывом у республиканцев, а Хиллари помучалась в своей демократической партии, но по факту:

1. У демократов больше делегатов почти в 2 р чем у республиканцев
2. Даже если отбросить общее преимущество демократов, то по личному числу делегатов Клинтон имеет преимущество в 1.5 раза.
Отсюда вывод спецов- шансы у Дональда 7%.

Теперь мои мысли- Клинтон для нас лично скорее всего худший вариант- она типичный радикал( хоть и от дем. партии) представитель классической политической бюрократии СЩА с головой, набитой штампами и опилками
Трамп- вообще загадка за 7 печатями, возможно лучший варинт для всех и американцев в том числе, так как является "живым" человеком и американскую систему видит как бы извне, то-есть как критик, ведь он как раз из тех, кто платил налоги и видел, на что их тратили ребята, вроде клинтонши. ( Канешна, можно сказать, что он последнее время не платил, но по факту он создавал рабочие места и бизнес знает изнутри) Но, Трамп человек медийный, то-есть склонен к позерству и понтам. Поэтому, если он столкнется лбами с тем же ВВП, то боюсь последствия для нас будут еще хуже, чем если бы была Хилари. А это очень возможно, патамушта у нас еще более оторванные от жизни руководители.

0

4

Fedot написал(а):

Извечный вопрос ``кто виноват?`` для Юры Фака и Гришы Грига давно не вопрос - Путин. На вопрос ``что делать?`` они же дают однозначный ответ - убрать Путина. Между тем я уверен, что ничего это не изменит. Много уже всякого говорил на эту тему....Там не плохо рассказано о том, ``кто виноват``. Между тем ``что делать`` не раскрыто. Так что делать-то ?

Я бы не стал даже и напрягаться, чтобы отвечать Вам, т.к. давно убедился, что это абсолютно бессмысленное и бесполезное дело.
Но ребята читают мои тексты, поэтому снизойду.

Кто виноват и как привел к Власти ВВП понятно и давно. Но как не может быть виноват сам ВВП, обладающий абсолютной Властью?!
Главная вина его в том, что он не хочет категорически до самой смерти расстаться с этой абсолютной монархией.
Это коротко, кто виноват.
А теперь, что делать:
Власть должна быть сменяемой, при необходимом условии, как можно свободного волеизъявления граждан.
Как здесь, к примеру, где правящая партия слетела на третье место:
https://rg.ru/2016/10/10/v-litve-obiavi … borov.html
Помимо сменяемости, Власть должны быть постоянно критикуема, ну и прочие прописные Истины:
независимый суд, свобода прессы и т.д.  :)

0

5

Grig написал(а):

Власть должна быть сменяемой, при необходимом условии, как можно свободного волеизъявления граждан.

А что, у нас власть не сменяема в результате свободного волеизъявления граждан? Или ты действительно искренне веришь в то, что в России за Путиным нет реального большинства? :)

0

6

Fedot написал(а):

А что, у нас власть не сменяема в результате свободного волеизъявления граждан? Или ты действительно искренне веришь в то, что в России за Путиным нет реального большинства?

Федя, мне вот интересно, почему в тех же Штатах по просьбе трудящихся в госдепе не догадались  переделать конституцию и короновать первого афро-американского президента шобы так же, как и у нас организовать " власть не сменяема в результате свободного волеизъявления граждан"  :flag:

0

7

Fedot написал(а):

действительно искренне веришь в то, что в России за Путиным нет реального большинства?

Послушайте, дружище, какая разница каким способом человек не хочет уходить от Власти?
За ним все эти годы стоит мощный аппарат, который он развил и использовал для удержания Власти, включая абсолютную зачистку СМИ и политические убийства. Но судя по Вашему вопросу, мне нет смысла что-то Вам говорить.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, мне вот интересно, почему в тех же Штатах по просьбе трудящихся в госдепе не догадались  переделать конституцию и короновать первого афро-американского президента шобы так же, как и у нас организовать " власть не сменяема в результате свободного волеизъявления граждан"

В штатах совсем другие традиции, другие достониства, другие маразмы. Я спокойно отношусь к тому что происходит в России. Между тем в России ДЕ-ФАКТО власть несменяема до тех пор пока либо сама не уйдет, либо не порушит все нахуй что ее снесут революцией, либо ногами вперед. Еще раз. Можно что угодно говорить про подтасовку данных выборов, но факт остается фактом большинство голосует за предложенную власть. И голосует искренне. У меня простой критерий. У нас в поселке традиционно голосуют плюс минус как в среднем по стране. При этом что экзит пулы, что просто частные разговоры, что официальные данные говорят о том что вот так голосуют. И вовсе не подтасовывают.

Ну и есть еще одно, абсолютно жесткое доказательство, что власть у нас несменяема не по воли власти, а именно по воле народа. Хочешь расскажу о чем речь, или сам поймешь?

0

9

Федя, в принципе я так же могу тебе привести аргументы как за, так и против. Я лишь тупо констатирую факт. С твоим постом выше я в целом согласен. Но по факту эту власть поддерживают от силы треть. 2/3 вообще на выборы не ходит. И то, если это касается царя, а если структуры, типа единой России- то самый минимум, тут и безо всяких экзит пулов ясно. Хотя я бы именно в нашей стране больше доверился именно результатам экизит пулов, патамушта официальные структуры - это фальсификаторы. В тех же европах результаты экзит пулов почти полностью совпадают с официальными.

0

10

Fedot написал(а):

Можно что угодно говорить про подтасовку данных выборов, но факт остается фактом большинство голосует за предложенную власть

Откуда такая уверенность, дружище?
Я вот не уверен в этом, а иначе для чего устраивать этот перманентный цирк с выборами.

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

С твоим постом выше я в целом согласен. Но по факту эту власть поддерживают от силы треть. 2/3 вообще на выборы не ходит.

Вооот.
Не ходит. Наверное, потому что ЗА Путина.  :D

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

В тех же европах результаты экзит пулов почти полностью совпадают с официальными.

Вы для чего ему это говорите?
Сказано же Вам:

Fedot написал(а):

У меня простой критерий. У нас в поселке традиционно голосуют плюс минус как в среднем по стране.

Как будто кто-то спорит, что думающих людей много, если даже пусть местечковый, но ученый такой зашоренный типок.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

С твоим постом выше я в целом согласен. Но по факту эту власть поддерживают от силы треть. 2/3 вообще на выборы не ходит.

Хоть Вы и согласен в целом с Федотом, но я уверен, что люди не ходят только потому, что понимают, что все эти выборы фарс и наебаловка. Думаю, цифру тех, кто не ходит , можно смело брать за реальное отношение к существующей Власти.

0

14

Вот для этого, Гриша и существует и РАБОТАЕТ конституция в США. 2 срока и на выход. А у нас под каждого нового "государя" ее перекраивают. Отсюда и все перечисленное выше.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот для этого, Гриша и существует и РАБОТАЕТ конституция в США. 2 срока и на выход. А у нас под каждого нового "государя" ее перекраивают. Отсюда и все перечисленное выше.

Здесь же и ответ нашему агрызскому визави.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

2/3 вообще на выборы не ходит.

Не ходит вот в эти, последние выборы. А до сих пор процентов на 60 точно ходила. Между тем то что в этом году посещаемость выборов значительно упала вероятно говорит о том, что в следующие выборы мы можем увидеть преемника из недр существующей власти. Он не обязательно победит в этот раз, но о нем мы с большой степенью вероятности узнаем. У меня такое чувство. А если не узнаем, то.., ну будут волнения и возможно последствия. А может и ничего не будет. Вот тебе три сценария один из которых сработает 100 процентов :)

А если серьезно, то еще раз читайте статью что в заголовке. Там точный ответ и на этот вопрос.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот для этого, Гриша и существует и РАБОТАЕТ конституция в США. 2 срока и на выход.

Представь себе что и у нас также. Более того, у нас хотя-бы семейные кланы одного за другим на постах президента не сменяют. Только друзья или враги. А у них это уже семьи :)

PS: между прочим, офигительный признак деградации института власти в США. Такшта не мы одни, какгрица, серемся по полной программе.

0

18

Grig написал(а):

что люди не ходят только потому, что понимают, что все эти выборы фарс и наебаловка.

Это очень хороший признак, говорящий что у нас умное население. Чего не скажешь о США, где народ разводят семейными парами и братскими узами очередных президентов сменяющих друг друга на этом посту.

0

19

I'm agree with Fedot on that issue to some extend.  Clinton is an obvious fool who is rather stupid compared with Trump.  The main idea, as I understood it , of thier Presidential "Debates" was defamatio :tomato: n of each other (espacially from Clinton).  It looked like The Gerinovsky's scenario...  :yep:   :flag:

0

20

Fedot написал(а):

Это очень хороший признак, говорящий что у нас умное население.

А какой практический толк с этого ума для этого же населения?

Fedot написал(а):

США, где народ разводят семейными парами и братскими узами очередных президентов сменяющих друг друга на этом посту.

Но почему то многие в мире стремятся получить вожделенный паспорт и навсегда переселиться в эту страну "дураков".
Вот и наш Капитан отправил туда единственную дочь. А ведь не скажете, что он дурак?

0

21

Какой вы видите Россию 2091 года?
Я не могу ответить на этот вопрос, потому что законодательство Российской Федерации запрещает мне серьёзно делиться мыслями по поводу будущего России. Вот когда я приеду к вам в Лондон, где ничто меня не будет ограничивать, поскольку я буду на территории другого государства, я, вероятно, смогу объяснить вам свою точку зрения. Увы, у меня настолько неблагоприятные прогнозы, что их озвучивание входит в противоречие с целым рядом статей УК.

Существует ли Русская нация?
Не существует никакой русской нации. И говорю я это не потому, что я какой-нибудь русофоб. Я не русофоб. Для меня национального вопроса просто не существует. Более идиотской вещи, чем разделение по национальности, я не знаю. Как и всякие границы, патриотизмы, это одна из главных бед человечества.


Правда ли, что наш народ не способен к управлению?

Русские ничем не отличаются от французов, голландцев, немцев и всех остальных. Если взять русского и вырастить его в условиях нормального европейского социума, это будет великолепный человек. Ведь в России есть масса фантастических, удивительных вещей, а в самих россиянах – набор определенного рода волшебных качеств. Мы нигде не видим такой глубины маразма, но одновременно и такой дерзости и способности наперекор всему мыслить. В 18 веке честь лучшей публицистики была за Францией, а в 19 – все-таки за Россией, так как здесь возникла огромная плеяда людей, которые, скажем так, точно знали направление развития. Может быть, звучит легкомысленно, но это дорогого стоит.

0

22

Grig написал(а):

Но почему то многие в мире стремятся получить вожделенный паспорт и навсегда переселиться в эту страну "дураков".

Скоро будет обратный процесс.

0

23

"Молодые не хотят жить в России"

Итоги сентябрьского соцопроса ВЦИОМа, согласно которым практически половина молодежи готова покинуть страну. Эти неприятные для власти цифры можно рассматривать как повод для оптимизма, может быть они начнут реформировать, а не болтать в образе Киселёва.

0

24

Grig написал(а):

Не существует никакой русской нации. И говорю я это не потому, что я какой-нибудь русофоб.

Существует русская цивилизация, а пишуший строки что в цитате, вероятно, не русофоб, но совершенно точно рисующийся болтун.

0

25

dr.FAQ написал(а):

Итоги сентябрьского соцопроса ВЦИОМа, согласно которым практически половина молодежи готова покинуть страну.

Дык и почему эта половина страну так и не покинет? Большая часть детей в детстве мечтала быть пожарными, но не стали ведь?

0

26

Fedot написал(а):

Скоро будет обратный процесс.

Да-да. Я помню - к 2020 г.  они уже все будут в обратном процессе.
А пока вот так:
Некоторые данные из недавнего (сентябрьского) опроса ВЦИОМа на тему «Родина – это звучит гордо!» заслуживают более пристального внимания.
На вопрос «Представим, что за границей умер Ваш дальний богатый родственник и  оставил Вам дом и небольшое состояние. В такой ситуации Вы хотели бы уехать за  границу на постоянное место жительства или нет?» утвердительно («Скорее, да») ответили 23% всех опрошенных. Среди тех, кому 18-24 года, уехать хотели бы  уже 36%(!). Ещё 13% затруднились с ответом, то есть они сомневались. Только 51%, скорее, не хотели бы уехать на ПМЖ за границу. То есть только половина молодежи хотела бы остаться в России. Половина!

Понятно, что чем старше, тем меньше желающих покинуть Родину (среди 60-летних и старше – всего лишь 8%).

Неприятный вопрос для властей встаёт: почему молодые не хотят жить в России? Кстати, почему это ВЦИОМ не предложил варианты ответов на данный вопрос? – Решили не заострять на этом внимание?

Но, может быть, это и повод для оптимизма? Да, молодёжь сегодня аполитична. Но если так много хочет «свалить», значит, есть то, что не устраивает. Значит, всеобщие «одобрямс» и «Ура-ура!» не  такие уж и всеобщие?

Да, пока молодёжь, за исключением малой её части, не ходит на выборы и её недовольство выливается в по-человечески понятное желание просто уехать отсюда. Но всё-таки это означает, что молодые могут ещё критически мыслить и не принимать всё на веру. Если это так, то все, будем надеяться, не свалят. Может, и на выборы когда пойдут, и не будет той позорной явки, которая была на прошедших в сентябре выборах в Госдуму. А  властям неплохо было бы подумать о том, что когда они в целях достижения нужного  результата на выборах «сушат» явку, то они тем самым выталкивают молодёжь за границу. Нет, не думали? – Впрочем, о чём это я.

0

27

Grig написал(а):

Да-да. Я помню - к 2020 г.  они уже все будут в обратном процессе.

Ну ты что-то не то помнишь. К 2020-му этого точно не произойдет. Произойдет позже.

Grig написал(а):

То есть только половина молодежи хотела бы остаться в России. Половина!

А останутся почти все. Ты, Гриша, почти сто процентов в детстве собирался стать пожарным. Ну и что из тебя получилось? Стыдоба ведь...

0

28

dr.FAQ написал(а):

"Молодые не хотят жить в России"

Итоги сентябрьского соцопроса ВЦИОМа, согласно которым практически половина молодежи готова покинуть страну. Эти неприятные для власти цифры можно рассматривать как повод для оптимизма, может быть они начнут реформировать, а не болтать в образе Киселёва.

Док, мы совпали не сговариваясь  :)

Fedot написал(а):

Существует русская цивилизация, а пишуший строки что в цитате, вероятно, не русофоб, но совершенно точно рисующийся болтун.

Вы Федот абсолютно не понимаете смысла того, что говорят люди. Речь шла не о цивилизации, а о нации. Не хочется мне Вам разницу объяснять. Что касается болтуна (рисующего или рисующегося) Вы в этом деле несомненно преуспели. Но Ваше отличие от того болтуна в том, что Он известен и востребован (Алекса́ндр Гле́бович Невзо́ров (род. 3 августа 1958, Ленинград, СССР) — советский и российский журналист, репортёр, телеведущий, публицист. Режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов. Политик, депутат Государственной думы четырёх созывов (1993—2007)[4][5]. Ипполог[4], основатель, «мастер и наставник» школы «Nevzorov Haute École». Советник генерального директора Первого канала (с мая 2016), а Вы увы не дотягиваете несколько.

0

29

Fedot написал(а):

Дык и почему эта половина страну так и не покинет?

Не могут. Не на что. Моя дочь, когда уезжала в Чехию услышала от однокурсниц "как мы тебе завидуем", что их ждёт понятно - нищенская зарплата, беременность, развод, мать-одиночка, сигареты, пиво, нищета. И так - по кругу, как их матери и бабки.

Fedot написал(а):

Большая часть детей в детстве мечтала быть пожарными, но не стали ведь?

Послушайте, никто в детстве не мечтал стать мудаком, Но Вы, к примеру, стали им. Отборный, первостатейный мудак.  :cool:
Не обижайтесь, ничего личного, просто оценочное суждение.

0

30

Grig написал(а):

Не могут. Не на что.

Значит не хотят.

Grig написал(а):

Не обижайтесь, ничего личного, просто оценочное суждение.

Да а что ты с извинялками-то? Да: Я - первостатейный мудак. Не скрываю этого и не собираюсь меняться.

PS: ты тоже мудак в не меньшей степени.

0

31

Fedot написал(а):

Ну ты что-то не то помнишь. К 2020-му этого точно не произойдет. Произойдет позже.

Да нет, ВЫ путаете - в 2020 мы обгоним и перегоним в очередной раз, а к этому сроку процесс возвращения уже наберет обороты.  :)

Fedot написал(а):

А останутся почти все.

Верно. По простой причине: когда старшая уезжала в НЗ доллар стоил 20р. Сегодня 50 р.

Fedot написал(а):

Ты, Гриша, почти сто процентов в детстве собирался стать пожарным.

Нет. Я мечтал на звездолете покорять далекие миры, а в результате пришлось отбивать почки людям с большой духовностью в российской ментовке.

Fedot написал(а):

Ну и что из тебя получилось? Стыдоба ведь...

Тут совершенно согласен - тот редкий момент, когда я с Вами полностью и безоговорочно согласен.

0

32

Fedot написал(а):

Значит не хотят.

А их не на учили ПРАВИЛЬНО хотеть, поэтому и не могут.

Fedot написал(а):

Да а что ты с извинялками-то? Да: Я - первостатейный мудак. Не скрываю этого и не собираюсь меняться.

Сомневаюсь, что Вы искренне так считаете. Чем докажете искренность Ваших слов?

Fedot написал(а):

ты тоже мудак в не меньшей степени.

Надеюсь, всё-таки, что в гораздо большей. Не хочется быть с Вами на равных даже в плане мудачества.

0

33

Grig написал(а):

А их не на учили ПРАВИЛЬНО хотеть, поэтому и не могут.

Никогда не поздно быстро и чему угодно научиться. Просто не хотят и все. Вещи надо называть своими именами.

Grig написал(а):

Сомневаюсь, что Вы искренне так считаете. Чем докажете искренность Ваших слов?

Пошел ты нахуй, мусор поганый. Уебище сраное. Дебил недоношенный.

Теперь веришь? Нормальные люди такими словами не разбрасываются.

Grig написал(а):

Надеюсь, всё-таки, что в гораздо большей. Не хочется быть с Вами на равных даже в плане мудачества.

Да, ты мудак - знатный. пожалуй тут я с тобой соглашусь.

0

34

Grig написал(а):

Я мечтал на звездолете покорять далекие миры

Не на этом ли? Помогу приобрести, у меня таких 10шт выставлено на продажу :glasses: Федя, не стесняйся, приобретай
http://iforce.co.nz/i/opmuz0s0.ir0.jpg

0

35

dr.FAQ написал(а):

не стесняйся, приобретай

не вопрос, если сговоримся. Сколько ты за два таких хочешь?

0

36

Fedot написал(а):

Никогда не поздно быстро и чему угодно научиться.

Еще одна Ваша идиотская утопия.

Fedot написал(а):

Пошел ты нахуй, мусор поганый. Уебище сраное. Дебил недоношенный.
Теперь веришь? Нормальные люди такими словами не разбрасываются.

Не верю. Не убедили.
Нормальные люди еще и не таким словами разбрасываются. да  и кого считать нормальным? Относительно чего (или кого) измерять?

Fedot написал(а):

Никогда не поздно быстро и чему угодно научиться. Просто не хотят и все. Вещи надо называть своими именами.

Пошел ты нахуй, мусор поганый. Уебище сраное. Дебил недоношенный.

Теперь веришь? Нормальные люди такими словами не разбрасываются.

Да, ты мудак - знатный. пожалуй тут я с тобой соглашусь.

Спасибо, конечно, но думаю, Вы мне льстите, проказник Вы этакий.

0

37

Fedot написал(а):

не вопрос, если сговоримся. Сколько ты за два таких хочешь?

По 700 для тебя, по-корефански. На рынке уже по 900 ибо лимитный эсклюзив. Игра для состоятельных мужчин, бомба 21 века. Тебе будет точно интересно :cool:

0

38

Grig написал(а):

Не верю. Не убедили.
Нормальные люди еще и не таким словами разбрасываются. да  и кого считать нормальным? Относительно чего (или кого) измерять?

Ну ты сам признался что ты мудачливее меня, поэтому что уж там... считай что победил.

0

39

dr.FAQ написал(а):

По 700 для тебя, по-корефански.

Слишком дешево. Не верю. Контрафакт.

0

40

Fedot написал(а):

Слишком дешево. Не верю. Контрафакт.

Всё сделано на малой Арнаутской улице, знак качества от Бени

0

41

Fedot написал(а):

Скоро будет обратный процесс.

Однозначно это так, если судить безотносительно по философским критериям, а если взять временной отрезок применительно к нашей жизни, в которой родились и пока существуют федоты и леоперды, то этого не будет никогда.  :dontknow:

0

42

Ну теперь понятно
http://www.newsru.com/finance/25oct2016 … dence.html

0

43

Fedot написал(а):

Ну ты сам признался что ты мудачливее меня, поэтому что уж там... считай что победил.

Я не признался, а выразил надежду. Но всё равно рад, что победил.

0

44

dr.FAQ написал(а):

Всё сделано на малой Арнаутской улице, знак качества от Бени

Тагда не беру.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

в которой родились и пока существуют федоты и леоперды, то этого не будет никогда.

Ну все зависит от того сколько ты себе отмерил. Я собираюсь это увидеть.

0

46

Fedot написал(а):

Я собираюсь это увидеть.

От Вас это зависит очень в малой степени.
Примеров тому масса.

0

47

Grig написал(а):

От Вас это зависит очень в малой степени.
Примеров тому масса.

Приведи хоть один.

0

48

Fedot написал(а):

Приведи хоть один.

Ну, что Вы батенька, куражитесь, не красиво себя ведете.

0

49

Grig написал(а):

Ну, что Вы батенька, куражитесь, не красиво себя ведете.

Да не боись. Это ты не красиво себя ведешь, а я веду себя очень даже красиво. Восхитительно веду себя. Ну по крайней мере со стороны так выглядит. Дык вопрос остается:

Fedot написал(а):

Приведи хоть один.

0

50

Гавари!  %-)

0

51

Fedot написал(а):

Гавари!

0

52

Я, кстати, тоже вспомнил этот  текст. Но я, как раз имел ввиду другое, а именно: доже если Федот доживет до 90 лет, ничего заявленного им не случится в принципе. Это и есть максимальный временной отрезок Федота и соответвенно, время, как философская категория, завершиться относительно Федота совсем, а событие никогда не случаться.

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

доже если Федот доживет до 90 лет, ничего заявленного им не случится в принципе.

А вот это уже серьезная предъява. Ты что, Господь утверждать такое??? Тебя пора репрессировать.

0

54

Гриша, от меня конечно ничего не зависит. Но я вполне могу пытаться улавливать направление помыслов Божьих относительно мироустройства в будущем. Такшта мне вот лично так каца.

0

55

Хорошую, кстати, феньку Москалев запульнул в параллельной реальности:

http://s018.radikal.ru/i502/1610/fd/19e6acd9d419.png

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

если Федот доживет до 90 лет,

Думаю, не дотянет при всём добром к нему отношении.
Гипертония, алкоголь.
Какие 90 лет.

0

57

Fedot написал(а):

Гриша, от меня конечно ничего не зависит. Но я вполне могу пытаться улавливать направление помыслов Божьих относительно мироустройства в будущем. Такшта мне вот лично так каца.

Забавный Вы человек. Иногда жалею что нам не довелось встретиться.

0

58

Fedot написал(а):

Хорошую, кстати, феньку Москалев запульнул в параллельной реальности:

А что в ней хорошего?
Это у Вас такой уровень юмора?
Мда... всё-таки забавный человек, но никак не могу придумать причину для себя для чего нам встречаться.  :dontknow:

0

59

Grig написал(а):

Гипертония, алкоголь.

Представь себе дотяну. Поскольку алкоголь-то алкоголем, но даже несмотря на это гипертонии у меня не было и нет даже если с бодуна: давление как поломанные часы - всю жизнь показывает одно и то же.

0

60

Grig написал(а):

Это у Вас такой уровень юмора?

Да, такое у меня чувство юмора. Причем что-то мне говорит о том, что юмор-то ты не понял :) Знаешь чтонить про Ватикан как там Папу выбирают?

0

61

Fedot написал(а):

Представь себе дотяну. Поскольку алкоголь-то алкоголем, но даже несмотря на это гипертонии у меня не было и нет даже если с бодуна: давление как поломанные часы - всю жизнь показывает одно и то же.

У Вас были проблемы с давлением, пока Вы не бросили курить.

0

62

Fedot написал(а):

Знаешь чтонить про Ватикан как там Папу выбирают?

Вспомнил. Да, об этом я не подумал. Действительно, смешно.
Но что-то мне подсказывает, что Москалев тоже не подумал, он же откровенный даун, вместо хорошего стейка просто старается правильно дышать.

0

63

Grig написал(а):

то-то мне подсказывает, что Москалев тоже не подумал,

Москалев мудёр не по возрасту, немеряно остроумен, невозможно креативен. Мы с тобой-насекомые по сравнению с Москалевым. Мы вот тут ставим вопросы, ищем ответы, а Москалев уже на все эти и другие вопросы ответил. Даже на те, которые ему еще не задавали. Так что боюсь ты его недооцениваешь.

0

64

Fedot написал(а):

Москалев мудёр не по возрасту, немеряно остроумен, невозможно креативен.

А я в своей жизни более откровенного идиота просто не встречал, но то, что он Вам симпатичен весьма симптоматично.

0

65

Скажите Федот, почему Вы бесповоротно ушли от Иоганна, несмотря на то, что он шёл на беспрецедентные шаги, чтобы Вас вернуть. Что Вас оскорбило? Какую грань он перешёл? Учитывая то, что Вы ушли дважды от всех этих замечательных и выдающихся людей с того ресурса. Я никак не могу найти приемлемые объяснения этому.

0

66

Grig написал(а):

Скажите Федот, почему Вы бесповоротно ушли от Иоганна,

Ну похвастаюсь, что-ли. Я легкий человек по убеждениям, но трудный по сути. У Иоганна мне не оставили возможности быть легким. А здесь я хоть и с ебанатами, но с такими же как и я. Мне здесь комфортно, а там нет. Там атмосфера картонной студии, а здесь нормальная, здоровая, человеческая помойка.

PS: прошу обратить внимание, что мой заклятый друг Хохлов тоже всегда только здесь. И это, считай, критерий. Да и Братан по-моему тоже из тех же эмоций теперь только здесь. Забор прошел проверку временем. Факу надо как-то подумать о промоушене Забора. Надо нести правду-матку в бОльшие массы человеческого говна.

0

67

Федя, это место постоянно промоутируется марочной коллекцией Димона прямой ссылкой, но как видишь люди не идут. Уж больно спецефическое место, посторонним сложно с нами перетирать не зная истории.
Хохлову, как и остальным, не интересны персонажи Иогана, как собственно и он сам, поэтому там шоу ноунэймов и пидорка.
Москалев это больной старик, который рад копеечной пенсии и с таким ебланом обсуждать нечего, такого говна что он постит полно за любой баней российских больших площадок.

0

68

Fedot написал(а):

Ну похвастаюсь, что-ли. Я легкий человек по убеждениям, но трудный по сути. У Иоганна мне не оставили возможности быть легким. А здесь я хоть и с ебанатами, но с такими же как и я. Мне здесь комфортно, а там нет. Там атмосфера картонной студии, а здесь нормальная, здоровая, человеческая помойка.

PS: прошу обратить внимание, что мой заклятый друг Хохлов тоже всегда только здесь. И это, считай, критерий. Да и Братан по-моему тоже из тех же эмоций теперь только здесь. Забор прошел проверку временем. Факу надо как-то подумать о промоушене Забора. Надо нести правду-матку в бОльшие массы человеческого говна.

Хороший пост. Искренний. Спасибо. Вы возвращаете моё уважение к Вам.
Вы совершенно правильно расставили приоритеты.

0

69

Надо не о промоушене думать, а привлекать старые кадры назад. Ведь они заходят, но не пишут

0

70

dr.FAQ написал(а):

Федя, это место постоянно промоутируется марочной коллекцией Димона прямой ссылкой, но как видишь люди не идут. Уж больно спецефическое место, посторонним сложно с нами перетирать не зная истории.

Место хорошее, Док, но простым собирателям марок тут будет явно не комфортно. Люди тут все не простые и сильные. У нас получился закрытый пиквикский клуб, который естественным образом отторг всякий шлак. Что касается самого Иоганна, который создал параллельный ресурс, когда ты хандрил, то ему не хватает простых человеческих качеств  - доброты и легкости ума. Федот правильно заметил - слабым людям там тяжело находиться. Разными клонами Иоганн получает удовольствие, уничтожая человека. Поэтому ушёл Пух и Федот. А тех, кто споcобен его самого растоптать, он трусливо забанил. Т.е. ему нужны только жертвы, которые заведомо слабее его, таким образом этот дядька тешит своё эго. Ну, кто там остался? Землячок, которого Док затюкал гомосексуализмом. Слесарь Дуб и государственник  Москалев, которого не так давно цинично потерли, а потом ещё и посмеялись. В этом весь Иоганн. Да ладно, хватит уже об этом.

0

71

dr.FAQ написал(а):

Хохлову, как и остальным, не интересны персонажи Иогана, как собственно и он сам, поэтому там шоу ноунэймов и пидорка.
Москалев это больной старик, который рад копеечной пенсии и с таким ебланом обсуждать нечего, такого говна что он постит полно за любой баней российских больших площадок.

Ну, как-то так, да.

0

72

dr.FAQ написал(а):

Надо не о промоушене думать, а привлекать старые кадры назад. Ведь они заходят, но не пишут

Док, моё мнение - не надо никого привлекать. Люди ушли т.к. посчитали невозможным присутствовать здесь. Лично мне хватает тех, кто есть. Да ты и не сможешь никого привлечь. Этот ресурс жив, пока здесь я, ты, Федот, Пух, КЭП и Братан + Хохлов. Уверен, искусственное привлечение хуй пойми кого ничем хорошим не кончится. За все эти годы мы закалились и преуспели в дискуссиях. Любой новичок падет поверженный остроумием Федота.

0

73

Grig написал(а):

Уверен, искусственное привлечение хуй пойми кого ничем хорошим не кончится.

На примере Хомячка кстати это подтверждается. Быстро его система отсеяла, не успел пустить корни этот ноунэйм с замашками быдла

0

74

dr.FAQ написал(а):

На примере Хомячка кстати это подтверждается. Быстро его система отсеяла, не успел пустить корни этот ноунэйм с замашками быдла

Хомяк парень любопытный, как персонаж. Но что-то меня гложут смутные сомнения о таком искраметном персонаже, молча читавшем 9 лет Забор и вдруг выскочившим на площадку как черт из табакерки. Колбасу делает, самогон варит, моряк, байкер, бизнесмен, любитель телок и извращений, собаковод, охотник, можно долго продолжать.   :D  Плюс фотки постит из Яндекса 7 летней давности.
Это просто уникум, а не человек. Но помнится, когда Кэп задал ему прямой вопрос по морской тематике, то вопрос повис в воздухе.  :D  Вопрос по технологии изготовления колбаски тоже обойден молчанием. Т.е. этот персонаж всегда оживляется, когда надо кого-то искраметно обосрать.
Думаю, Кэп выводы сделал, но виду не подаёт из соображений политкорректности.

0

75

Pooh написал(а):

Ты же его тупо забанил.

Удалялась откровенная грязь, это правда.
И чем больше удалялась, тем больше он распоясывался.

Пух, да всё нормально. Смотри  - в итоге все пишут, что хотят и читают, что хотят.
Мне думается Жизнь всё расставила на положенные места и мы получили уникальный продукт для своих. Иоганну комфортно с клонами, Землячком и Москалевым у себя, а нас здесь. Есть еще пара человек, которых рады видеть на обеих ветках.
Гармония ебтыть.  :flag:

0

76

Pooh написал(а):

как Порошенко, вечно упоминающий о Дебальцево, как успешной операции.

Пух, я с Вас не перестаю удивляться. Какое Вам дело в НЗ до Порошенко и Дебальцево? Я понятия не имею где это и что там происходит, а Вы в курсе. Что с Вами, Друг?

0

77

Я думаю что Пуу резко бы сменил мнение об этом типе после нескольких звонков от этого вечно пьяного быдлогана, высерающего угрозы поджечь дом или настучать в налоговую. Ведёшься ты Вова на обёртку, плохо знаешь тамошних людишек, отвык за долгие годы.
Вот зачем нам такие отбросы?
http://iforce.co.nz/i/z1vzd5oy.1ir.jpg

0

78

Юра, спасибо!  :flag:

Согласись , что это успех.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто виноват и что делать?