НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Тема: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.


Тема: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.

Сообщений 1 страница 100 из 347

1

Буду пока и тут почитывать-пописывать ради мира во всём мире.
Надоел этот срач. Хочу всех помирить.

http://s017.radikal.ru/i409/1610/33/42e4370c1d0b.jpg

Объехал пол-России, побывал во многих местах, очень доволен.

Посетил, кстати, одного известного заборчанина и сфотографировался с ним на память.

0

2

А зачем ты пол России объехал? Вроде, дел у тебя и дома достаточно.

0

3

Нарисовался редиска.
Сейчас ждите бабы набегут  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

А зачем ты пол России объехал? Вроде, дел у тебя и дома достаточно.

А хули - общественник у нас Артем Михайлович, на кого Россию оставить, после того, как Пух уехал?  :dontknow:

0

4

Степлер это, дубов кент из Ростова, раньше здесь писал

0

5

Тема, ты там Степлеру скажи чтоб выходил на связ.

0

6

Други зашиваюсь весь в делах. Семья унд работа сезон с котлами попер. Степлер всем привет слал. Всё убежал.

0

7

Дуб. написал(а):

Други зашиваюсь весь в делах. Семья унд работа сезон с котлами попер. Степлер всем привет слал. Всё убежал.

Ёпрст.. от тебя и требуется-то только сказат ему штобы он однократно вышел на связ, а не расписывать тут про котлы. У меня грохнулся старый мобильник и адресная книга там. Поэтому пусть позвонит однократно, представится и все. И ты тоже выйди на связ. А то ты тоже грохнулся.

0

8

Fedot написал(а):

пусть позвонит однократно, представится и все. И ты тоже выйди на связ.

Никак не могу найти для себя ответ - зачем Вам эти люди? Вас ничего не связывает, если не считать незаконченного ремонта и.... вообще ничего. Что вам надо друг от друга? О чем вы говорите друг с другом? Какое дело вам друг для друга? Это театр какой-то абсурда, когда несколько дебилов начинают перезваниваться и спрашивать друг у друга как дела.

0

9

У Дуба я так понял рубка валежника, на зиму запасается отоплением и ему не до блаблабла

0

10

Grig написал(а):

Никак не могу найти для себя ответ - зачем Вам эти люди? Вас ничего не связывает, если не считать незаконченного ремонта и.... вообще ничего. Что вам надо друг от друга? О чем вы говорите друг с другом? Какое дело вам друг для друга? Это театр какой-то абсурда, когда несоколько дебилов начинают перезваниваться и спрашивать друг у друга как дела.

Да... Гриша, театр абсурда это не когда люди перезваниваются, а когда пишут вот такое. И в таких количествах. Ты посмотри сколько ты за 10 лет жизни наваял подобных опусов и какая от этого тебе польза.

0

11

Fedot написал(а):

Да... Гриша, театр абсурда это не когда люди перезваниваются, а когда пишут вот такое. И в таких количествах. Ты посмотри сколько ты за 10 лет жизни наваял подобных опусов и какая от этого тебе польза.

Это всё просто объясняется. Здесь мы высказываем свои точки зрения на те или иные события и комментируем точки зрения других.
Но о чём могут говорить перезваниваясь три долбоёба, которых НИЧЕГО не связывает ВООБЩЕ.   :dontknow:

0

12

Pooh написал(а):

Григ, Дуб и Федот просто душевные люди. Я не такой, но, хоть могу это понять, почувствовать и оценить в людях.

Я вот тоже душевный, в отличие от тебя. Но просто жизненный опыт и мудрость, пришедшая с годами позволили встать мне на твою позицию "не такого".
Я прекрасно представляю себе, кто такой Дуб и тот же Федот. Вот скажите, Пух, как Вы представляете диалог по телефону этих трёх персонажей - Степлера (чей телефон Федот проебал по совершенно понятной причине - за ненадобностью), Дуба (у этого в ряд ли есть телефон вообще) и Федота?
Итак?  :writing:

0

13

Pooh написал(а):

Я не знаю как и о чем будут их беседы.

В том то и дело, дружище, в том то и дело. Никакие такие разговоры между этими персонажами невозможны в принципе.
Посмотри на выражение лица этого Степлера - на нем же четко написано: скорей бы уехал этот "друг" с пузырями на коленках.
Я хороший физиономист, если ты присмотришься к фотографии, то сам согласишься. Нет, я понимаю, Что Вы никогда со мной не согласитесь по определению  :)
в отличие, к примеру, от меня, когда Вы правы, я всегда это подчеркиваю.

Pooh написал(а):

Но, заметил, такие люди могут, собравшись, говорить о чем то, причем, увлеченно, часами и сутками.

Вот тут Вы абсолютно правы - именно, СОБРАВШИСЬ, но не по телефону.  :flag:

0

14

Pooh написал(а):

Тебе же, такая встреча и разговопы покажутся бессмысленными, и тебе захочется уйти, или кого нибуть стукнуть

Ну, стукнуть это не конструктивно и в любом случае чревато, а вот избегать этого конечно же надо.

Pooh написал(а):

А люди будут просто наслажгнаться компанией и жизнью, без большого смысла. Как собственно и вся наша жизнь.

Пух, это Ваша жизнь без смысла, а, к примеру, у того жу Дуба смысл есть - ему детей поднять надо и семью содержать.
А в этом как раз Главный Смысл Жизни и состоит - Человечество воспроизводит себя на этой планете. Можно, конечно, сказать, что и в этом нет смысла., но и тут не соглашусть - ничего без смысла не происходит. Видимо, даже Ваша никчемная жизнь имеет какой-то сакральный смысл. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет.

0

15

Pooh написал(а):

Судить по лицам на фоткам, можно, но, если они сделаны "случайно". Когда ты пыжишься на камеру, пытаясь что то из себя соорудить, получается обычно  чорти шо.

Это правда. Соглашусь. Но тем не менее, выражение, о котором я написал выше присутствует.
Сами посудите - приехал какой-то хуй в застиранных штанах на резинке с пузырями на коленках, звонит и сообщает, что вот он явился собственной персоной и желает пообщаться.  %-)
Согласитесь - это полный ПИЗДЕЦ. Но по всему видно, что Степлер этот парень воспитанный, пошёл на все движения, которые ему навязал зеленокумский "друг".
Слава Богу у меня хватило ума отказать в приеме еще одному такому "другу" из этой теплой компании, но он однако настойчив, всё вопросы до сих пор задаёт - "Хочешь передумаю?"  :D  О чем бы мы беседовали? Выпить я и без него могу гораздо в более приятной компании, чем он. А выпив, могу сорваться и вышвырнуть его собакам во двор, а у меня дети. Как бы они это восприняли? Поэтому, ни к чему весь этот цирк с агрызскими конями.

Pooh написал(а):

Думаю, твт вы преувеличиваете о своих способностях.

Способности, несомненнно, есть. Живьем бы я Вам выдал полный расклад по этому Степлеру. А по фото можно только судить по общей картинке - фигура, выражение лица, одежда, интерьер.

0

16

Pooh написал(а):

Клоун вы, мистер.

Я не пытался Вас развеселить, сказал то, что вижу и думаю. Я Забору за это и благодарен - можно говорить то, что думаешь.
И вовсе не обязательно при этом обмениваться  телефонами, объявлять заборчан "друзьями" и писать вот такие ебанутые фразы:

Fedot написал(а):

пусть позвонит однократно, представится и все. И ты тоже выйди на связ. А то ты тоже грохнулся.

http://s3.uploads.ru/t/JlZm4.gif

0

17

Кстати, друзья, обратите внимание куда смотрят глаза Степлера и Дуба.
Степлер смотрит прямо в камеру, а Дуб смотрит на бюст фотографши.
Готов биться об заклад, что фотографировала баба и старый, опытный ловелас на автомате смотрит оценивающим взглядом на её сиськи, которые оттопырились от того, что она подняла руки с фотоаппаратом к лицу.
http://s3.uploads.ru/t/4aeAZ.gif

0

18

Пуу, груша у нас ты, а я исчезну как только пропадет движуха. Ты как самостоятельная единица интересуешь только Иогана и Педераста, а здесь просто как испорченный воздух

0

19

Я думаю что Дуб смотрит на тумбочку, где стоит тарелка с бужениной и салями, но фотограф загораживает ее.

0

20

dr.FAQ написал(а):

Пуу, груша у нас ты, а я исчезну как только пропадет движуха. Ты как самостоятельная единица интересуешь только Иогана и Педераста, а здесь просто как испорченный воздух

А я привык к Пуху, он мне уже как дальний родственник. Иной раз думаю - собирает он бутылки для сдачи из-под сухаря или выбрасывает?
По идее, должен собирать и сдавать - Док есть у в Окланде пункты приема стеклотары?

0

21

dr.FAQ написал(а):

Я думаю что Дуб смотрит на тумбочку, где стоит тарелка с бужениной и салями, но фотограф загораживает ее.

Док, ты глубоко заблуждаешься.
Никакого салями, никакой буженины.  :no:
Это - рабочий кабинет, куда приперся для фотосессии Дуб. Как видим по фото, ему не только стула не предложили, но даже и стакана воды.
А куртку бросили тут же на секретер, так что мистер Дуб отчалил практически сразу после фотки.
Посмотри на его лицо - на нем растерянность и неловкость. Бюст секретарши или сослуживицы Степлера единственное на чем смог остановиться блуждающий от неловкости взор Артема. Какое уж там салями..... Есть же такие люди - ведь он это всё и сам прекрасно чувствует, но прется на форумы и развешивает на них эту неловкую фотографию.

0

22

Grig написал(а):

Степлер смотрит прямо в камеру, а Дуб смотрит на бюст фотографши.

В том месте откуда сделана фотография стоит степлеров стол, на котором стоит степлеров комп, на котором висит фотопарат. И хотя жена у Степлера очень симпатичная и миниатюрная, даже она вряд ли там поместится.

0

23

Иваныч, бутылки здесь вроде не собирают, а вот банки пивные да. По 5 центов за одну дают на приёмке лома, вот Гавнище и кружит целый день в сити, опустошая баки и набивая Ягуар металлом. Пузырь стоит 6-7, то есть ему не сложно метнуться кабанчиком в день вывоза мусора, ночью например, и опустошить все баки района и набрать себе бухла на неделю. Вон он уже криво пишет, значит пьяный

0

24

Pooh написал(а):

Фук, ты по дури своей себя выдаешь.

Ты Пуу дурак и логически думать видать генетически не предрасположен.
Я работаю во всех районах города, работаю с разного слоя людьми и очень наблюдателен, плюс любопытен. Ничего не стоило узнать у мавров зачем маргиналы в Мануреве собирают банки около дэйриков
Про беню всё знаю со слов разного вида Вовочек Пу, которые как и ты, разводятся-пьют-живут с мамами и т.д.

Вот так вот, учись мамсик :flag:

0

25

Дуб не осознает последствия поступков. Зачем-то вывесил фотку абсолютно невиновного и ни о чем не подозревающего   :D  человека и щас на двух форумах его обсуждают.
Шо касается сдачи банок из-под пива и колы, то уверен, Пух кокетничает.  Я еще сто лет назад ( когда Вова Пух и не подозревал о существовании загадочной и дальней страны Новой Зеландии) видел в районах порта и злачных районах огромные железные корзины в решетках с кучей банок. На них раньше висела надпись шота вроде: "recylcling 5 cents"). Канешна, Вова может сказать, шо он живет в элитном районе и не подозревает о наличии злачных мест и срет тока в залотой унитаз, но, полагаю, вряд ли кто-нибудь ему поверит. Кстати, даже в советские времена, когда капитану платили суточные около 100 долларов в месяц никому не приходило в голову заняться собиранием банок.

0

26

Новость слыхали? Дом в Рязани пизданул. Взорвался газ. Жертвы есть, вроде.

Щас власти начнут гайки завёртывать и перекрывать частному бизнесу доступ к обслуживанию газового оборудования. Чтоб работал только райгаз-горгаз.

При этом взрывается как раз у горгазов. На объектах, обслуиваемых частиками взрывы не зарегистрированы.

Косячат одни, наказывают других.

0

27

Путина к стенке за дом в Рязани!

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Канешна, Вова может сказать, шо он живет в элитном районе и не подозревает о наличии злачных мест и срет тока в залотой унитаз, но, полагаю, вряд ли кто-нибудь ему поверит.

Лёня, не знаю где живёт наш друг Пуу, но про банки и прочие виды деятельности бенефиты он всё знает. Как ты думаешь на что он жил после краха своего обувного сельпо? Правильно, сидел на бене и выходил из стресса по справке. Устали его пихать на работу и направили на курсы таксомотора, вот сейчас он крутит сруль и пишет нам с планшета.

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Дуб не осознает последствия поступков. Зачем-то вывесил фотку абсолютно невиновного и ни о чем не подозревающего     человека и щас на двух форумах его обсуждают.

Во-первых, обсуждают Дуба, про Степлера никто слова дурного не сказал.
Во-вторых, если Вы заметили, Дуб абсолютно не замутненный человек в плане разума, поэтому какой с него спрос?

0

30

Дуб. написал(а):

Новость слыхали? Дом в Рязани пизданул. Взорвался газ. Жертвы есть, вроде.

Щас власти начнут гайки завёртывать и перекрывать частному бизнесу доступ к обслуживанию газового оборудования. Чтоб работал только райгаз-горгаз.

При этом взрывается как раз у горгазов. На объектах, обслуиваемых частиками взрывы не зарегистрированы.

Косячат одни, наказывают других.

Вот типичное очередное подтверждение незамутненности сознания Дуба - Газовая котельная у взорвавшегося дома частная. Собственник - физическое лицо, задолжал Горгазу более 8 000 000 рублей. Дом отключили от воды и тепла. По предписанию прокуратуры включили, ну и взорвалось, т.к. одни дубы заплатили в частном порядке другим дубам за установку водогрейных и отопительных котлов, которые и бабахнули. Формально, конечно, виноват тот Дуб, который подключал этот взорвавшийся котел, но по факту в государстве ПОЛНЫЙ БАРДАК во всех сферах.   :dontknow:

0

31

dr.FAQ написал(а):

Лёня, не знаю где живёт наш друг Пуу, но про банки и прочие виды деятельности бенефиты он всё знает.

Пух несомненно всё знает, что ему нужно. И истинное положение дел в РФ он тоже прекрасно знает. Поэтому и сам уехал, и родителей увез. И даже сын от первого брака, с которым он не держит связь, находится в Канаде. Поэтому, повторяю - Пух ВСЁ понимает. А здесь просто развлекается.  :cool:

0

32

Оказывается у него и сын есть, не знал. Но что толку от этого отцовства? У него скорее всего давным давно уже новый папа, может быть даже негр или китаец, их много в Канаде. Бесцельно прожигающий годы Вова-тампон так и останется прокладкой в этой стране, никакой пользы ни семье ни родителям, одно горе

0

33

dr.FAQ написал(а):

Но что толку от этого отцовства?

Смотря для кого.
Для Пуха и его родителей никакого.  :yep:
А вот сын, наверное, проклинает такого отца, у которого напрочь отсутствует отцовский инстинкт.
Сын думает - никогда не поступлю так со своими детьми. Толк в этом.

0

34

Други, вчера  обнаружил что я ушёл с забора больше трёх лет назад!

0

35

Дуб. написал(а):

Други, вчера  обнаружил что я ушёл с забора больше трёх лет назад!

Ты не обкурился по случаю? И читай вопросы, которые тебе задают. А то ощущение что ты только вещатель, совсем не читатель :)

0

36

Fedot написал(а):

Ты не обкурился по случаю? И читай вопросы, которые тебе задают. А то ощущение что ты только вещатель, совсем не читатель

Он обкуренный с рождения, ему не надо курить.
Не обращайте внимания Федот, вполне возможно, что это очередной клон Иоганна, а никакой не Тёма Дубовицкий.  :D

0

37

Наблюдаю за Дубом давно, хороший добрый дядька, но не в той стране родился. Ему бы пастором в церковь куда-нить в глушь Аризоны

0

38

dr.FAQ написал(а):

Наблюдаю за Дубом давно, хороший добрый дядька, но не в той стране родился. Ему бы пастором в церковь куда-нить в глушь Аризоны

Да. Он бы там всех прихожанок перекрестил из-под рясы.  :D

0

39

Тут всем разоблачителям Иоганна нужно просто вспомнить, что раньше был Дуб, а щас появился Дуб с точкой. Полагаю, что под личностью последнего скорее всего скрывается некто Доктор Фак, или  Гриша.

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут всем разоблачителям Иоганна нужно просто вспомнить, что раньше был Дуб, а щас появился Дуб с точкой. Полагаю, что под личностью последнего скорее всего скрывается некто Доктор Фак, или  Гриша.

Ну, насчет Дока не берусь утверждать, он тут всем заправляет, ему и карты в руки, но лично я благодарен, кто бы не открыл тут этот своеобразный филиал Дубового дубизма. Есть возможность совершенно спокойно комментировать этот идиотизм из Зеленокумска. Впрочем, он не всегда идотизм, т.к. всё-таки Дуб не плохой человек, но мозг его на уровне пятиклассника.  :dontknow:

0

41

Мне не интересно подделывать, тем более Дуба. Нет ни времени, ни желания, он персонаж скупой и узкозаточенный, его обижать не поднимется рука. Наверно Иоган промышляет, нашёл прокси из тех краёв и нас динамит так же как и Витю Пидора клоном Вовка

0

42

dr.FAQ написал(а):

Мне не интересно подделывать, тем более Дуба. Нет ни времени, ни желания, он персонаж скупой и узкозаточенный, его обижать не поднимется рука. Наверно Иоган промышляет, нашёл прокси из тех краёв и нас динамит так же как и Витю Пидора клоном Вовка

Не знаю уж, Юрок, кто промышляет, но вижу, что тексты у Дуба здесь практически совпадают с Иоганновскими.
:flag:

0

43

Учитывая то что Иоган постоянно трубит что я подделываю "покойного" Михалыча, Пуу, Хохлова и даже Гену, не удивлюсь что это его монтаж для очередной организации движухи на своём мёртвом говне. Пиодораса пытается оживить и Минета привлечь к очередной волне грязи в наш адрес

0

44

dr.FAQ написал(а):

Пиодораса пытается оживить

Тут не соглашусь. Витя всё понимает и даже писал мол Иоганн странный человек, но Бог с ним.

Pooh написал(а):

Фак, простой аопрос, зачем ему это делать? Деньги, в ряд ли, амбиции, шото доказать,  перед кем, кому? Т е мне любопытно, зачем тратить на эти говно-сайты столько времени? Зачем вы его на этом ловите, почему вам не похуй?

Да никто собственно и не ловит, просто констатация факта. На здоровье.
А на вопрос зачем и почему ответить достаточно легко - вот Вы человек некоммуникабельный и то чета тут мозолитесь в меру искраметности своей.
Мало тут клонов было? У Вас фантазии не хватает, а люди вот жизнь скрашивают. Тут для меня нет загадок, было бы время у меня , я бы тоже создал пару тройку персонажей.

0

45

Скорее всего Иоган одинок и очень давно, это в какой-то мере привело к душевному недугу и общение он находит в беседе с самим собой. Я предлагал ему вернуться с сохранением его поляны для Минета и клонов, но мужичок идёт на принцип или недуг его раздавил окончательно.
Вова мне похуй, за меня всё делает автоматизированный бот :D . Я открываю страницу Иогана и бот делает скриншот каждые 10 сек, прихожу с работы, закидываю все фотки в редактор, соединяю в муви и смотрю как его клоны друг за дружкой перелогиниваются  :rofl:

0

46

dr.FAQ написал(а):

Вова мне похуй, за меня всё делает автоматизированный бот  . Я открываю страницу Иогана и бот делает скриншот каждые 10 сек, прихожу с работы, закидываю все фотки в редактор, соединяю в муви и смотрю как его клоны друг за дружкой перелогиниваются

Док, да никто уже не сомневается тут. что там тока Витя, Тёма и тролль из Новгорода престарелый.

Pooh написал(а):

Фак, Иоган находится с России, стольном городке Маскве (не на острове по среди нихуя  ). Люди там заняты продвижением разных роектов (это не о Лео конечно, этот пенек ни на что не способен). Какое нах там одиночество?   какого хуя он тут делает, какого хуя тут делают Григ, Федот?

Пух, Вы не правильно интерпетрируете понятие одиночество. У него одиночество сродни Вашему, несмотря что он в Москве, а Вы в Окланде.

0

47

Встречался с ещё одним пачётным участником, но не сфотографировались.

Не желает светиться из-за сами знаете кого...

0

48

Гриш тыб не за дуба писал  а за Алибабаича и неиспользовал одномложнве предложения

0

49

Vovan написал(а):

Гриш тыб не за дуба писал  а за Алибабаича и неиспользовал одномложнве предложения

Землячок, я посмотрел на вашем форуме - тексты почти идентичны, поэтому иди лучше с Федотом дискутируй, у вас хорошо получается.  :)

0

50

Grig написал(а):

Землячок, я посмотрел на вашем форуме - тексты почти идентичны, поэтому иди лучше с Федотом дискутируй, у вас хорошо получается.

Гриш ну ты же пацан с урала, а хуйли перед чукотским юношей шестеришь? Я с такими ребятами как ты рос.
Когда на вопрос с района ты кокого в ответ в ебало кулаком.. То за Алибабаича то за Дуба струячишь и естче учишь че мне гаварить а шо нет :glasses:  Че тут савок разводить   
Абидна шо форум перерадился...  Если чесна даде не знаю шо и писать, тут  акромя  ДАЗДРАВСТВУЕТ ФАК И ФАКАВНА больше ниче в голову не лезит Да естче ИАГАН ПИДАРАСТ В ПЛАХОМ СМЫСЛЕ и КЛОНЫ ПАФСЮДУ.

А тебе Гринь нада не жлать и выть а сюда перебераться с сабаками. Ты не представляешь как их тут любят и подают ахотно. Давича хотел шелкнуть аднаво рувына с сабаками  клашара. Так он нихуя не пазволил обиду кинул шо я ему 50 центаф подал... :huh:  Посмотрел а у него в шапке евра 30 не меньше иэ эта в первой палавине дня!!! И сабаки мелкие, а с тваими ваше  будишь как Людовик 15 жить :cool:  Ща прахладненько но с тваими псами хуй даже в марозы нестрашны

0

51

Vovan написал(а):

Я с такими ребятами как ты рос.
Когда на вопрос с района ты кокого в ответ в ебало кулаком..

Но согласитесь, что сама по себе постановка такого вопроса предполагала мордобой, не так ли?
Именно поэтому в ответ на такой вопрос следует без промедления бить в бубен.  :yep:

0

52

Vovan написал(а):

Абидна шо форум перерадился...

Ну а хуйли Вы хотели? Всё течет, всё меняется.
Форум заточен под Федота, Капитана, Дока и меня, а не под какого-то пидора безродного.
(прошу не принимать на свой счет).

0

53

Знаешь Григорий в чём дело.....Я давал Педе функции модератора с видом на все айпи, они высвечиваются в виде флага сбоку. Всё он прекрасно знает что персонажи настоящие, но в силу своей природной озлобленности и нетрадиционной ориентации, нагло врёт и перекручивает. Иногда реально хочется этой пархатой скотине въебать в шнобель, чтобы не пиздела мразь...Если ему так хочется обратно к Минету и Матрасу, то я ему организую дорогу за свой счёт  :D Федот его послал нахуй, Братан тоже, Я с Пуу уже давно, ты я вижу тоже. Капитана понять можно, ему любой кадр в море дороже золота, он воздержался. Посмотри, оно высрало 81 сообщение за пару дней, но в них ничего нет. Ладно бы ругался как-нибудь витиевато, но там же голимый примитив и шантаж, что его попец никто не ценит. После сообщения Хохлова Вовану реально не по себе, он начал брызгать слюной и отрыгивать калом везде.
Возьми паузу крючконос, перенастрой речь если хочешь быть примой на сцене

0

54

dr.FAQ написал(а):

Посмотри, оно высрало 81 сообщение за пару дней, но в них ничего нет.

Потому что это не он.
Я помню тексты Вити - очень интеллектуальные и искраметные.
Я мог хохотать весь вечер.
А сейчас это просто скучная нарезка из былого.
Не мог человек так деградировать за короткий срок.
Вот и думайте, кто это пишет.  :D

0

55

Grig написал(а):

А сейчас это просто скучная нарезка из былого.
Не мог человек так деградировать за короткий срок.

Это не он, опять ебанько И развлекается перемещая Витю через 3 страны в сутки, как-будто он наркокурьер

0

56

dr.FAQ написал(а):

Это не он, опять ебанько И развлекается перемещая Витю через 3 страны в сутки, как-будто он наркокурьер

Ну канешна эта не Я эта фсе Иаган и он за Федю пишет

0

57

Vovan написал(а):

Ну канешна эта не Я эта фсе Иаган и он за Федю пишет

PS realy Нет покоя ебанутым
АМЕНЬ

0

58

Клон пидора, ты реально не интересен, с тобой не о чем поговорить ибо твоё место у параши т.е. с Минетом и Матрасом. И не надо извиняться
http://s01.yapfiles.ru/files/1290875/1365158739_1801050556.gif

Вот эти два твоих последних высера я слышу третий день, настоящий бы Витя Апелль написал что-нить позаковыристее, но клону не дано. И не меняй ты так часто прокси, палишься  :D
Всё, вопрос по Иогану закрыт.

Но как он тянется к нашему обществу, видно что скучает по общению с реальными людьми, гребёт клешнями как вёслами...

0

59

dr.FAQ написал(а):

Клон пидора, ты реально не интересен, с тобой не о чем поговорить ибо твоё место у параши т.е. с Минетом и Матрасом. И не надо извиняться

Вот эти два твоих последних высера я слышу третий день, настоящий бы Витя Апелль написал что-нить позаковыристее, но клону не дано. И не меняй ты так часто прокси, палишься  
Всё, вопрос по Иогану закрыт.

Но как он тянется к нашему обществу, видно что скучает по общению с реальными людьми, гребёт клешнями как вёслами...

Послушайте ЕБАНУТЫЙ мне каца вы на почве Иагана аканчательна поплыл галавой
Высеры ... Витя Аппель  написал бы... я та и писал, но  тыж падла треш .
Тут гаварят шо ты теперь с тещей живешь
Он что ли так марально разлагающе воздействует?
Мамуля ты ее не называешь? Нажраца как челавеку дает?
Кстати Пердак я абратил внимание шо у тебя для пожертвований на Забор места имееца. Я канешна панимаю шо бенефиты на детей  падработки за кэш на стройках народнава казяйства делают тебя финансово независимым челавекам...
Так много тебе дали если не секрет?

0

60

Угомонись клон, у тебя не получается подделывать покойного Витю http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sucks.gif
Он был прикольным челом, жаль конечно что не смог пожить как человек http://www.yaplakal.com/html/emoticons/pop.gif http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rip.gif

0

61

dr.FAQ написал(а):

Угомонись клон, у тебя не получается подделывать покойного Витю
Он был прикольным челом, жаль конечно что не смог пожить как человек

Пердак ок не забуть Витю памянуть...
Так ты ат вапроса ушел, скока бабла паднял ?
Гриша че нить атслюнявил с Федей :D

0

62

dr.FAQ написал(а):

Угомонись клон, у тебя не получается подделывать покойного Витю
Он был прикольным челом, жаль конечно что не смог пожить как человек

Док забей.
Не трать время.
Щас если не угомонится  известно чем кончится.
Всё это уже было.

0

63

О бля как напугали я трепещу....  А фсетаки где Фак с падзалупным сырам и агурцами телеграфами? Теща не разрешает тоже из приморской знати? или баися шо Ирка выпиздит?
Кстати как им в Папатое тое нравица жить можите уже сказать слились с местным дворянством? :crazyfun: 
Гриш а че ты жопу фсяким ебанько падлизываешь?

0

64

Ты прав Гриша, клон ведёт себя абсолютно иначе, ошибка на ошибке. Пидор не стал бы так назойливо лезть во все темы слёзно доказывая что он настоящий. Пидор знал себе цену...А здесь по слогу видно что пишет иогановый Хамяк :rofl:

0

65

dr.FAQ написал(а):

видно что пишет иогановый Хамяк

Да давно видно.
Убирай его к ебеням.

0

66

dr.FAQ написал(а):

Вот оно моё папатое, клон. Наведи что такое Zone student и по какой системе берут в школы НЗ.
Ты прав Гриша, клон ведёт себя абсолютно иначе, ошибка на ошибке. Пидор не стал бы так назойливо лезть во все темы слёзно доказывая что он настоящий. Пидор знал себе цену...А здесь по слогу видно что пишет иогановый Хамяк

Фак  ты шо уже по слогу и манере письма можешь определить человека? В тойже разветшколе шо и Братан учился тока заочно. А джиб хуярить в дневное время эта как прикрытие? :cool:
Ты давай аккуратней то так фсе шпиены паляца.
Ты шо в Ремуере дом прикупил?  Или хаузинг палучил  там есть бараки рядам с Ньюмаркетом пачти пад мастом  па каторому машины шипко едут  Давй кались а то у меня апетит испортился  я аж ойстерсом чуть не падавился как эту маляву  из школы увидел. Буду плохо спать седня...
А может те работодатель дал падержать письмишка? Фак давай не выебывайся а кались.

Гриша а ты не лесь или с фетькой абымайся, тоже мне специалист па клинописи

0

67

тот, каторый ся Вованом кличет:  "Канчай хуйню пароть, Клон!  Витю то Братан знает атлична!  Витя так не пишет...  :no:  У него савсем другой стиль речи, хатя и в слове "Хуй" фсегда делал па две ашипки  :yep:   :D  - ф канце ставил "твёрдый знак" и писал через "ю".
Патренируйся ещё, а патом прихади здавать зачёт...

0

68

Был клон и не стало клона.
Так бездарно подделывать Викторию в последние несколько месяцев используя набор из 10-20 штампов легендарного еврея-крохобора мог только нам всем известный дурачок.
Я же настоящему Вовану разбанил его старый ник, а клон видать новый пароль не знает и дрочит этим. А настоящий Вован походу уже в канаве гниёт

0

69

Ну теперь понятно, просто присмотритесь к имэйлу  :D
http://iforce.co.nz/i/tsi55u3j.fq2.jpg
http://iforce.co.nz/i/lgdjyu3a.3ck.jpg

0

70

Вот ещё его один Иоган нашёлся
http://iforce.co.nz/i/ayoeqjrw.wlm.jpg

0

71

Загадили всю тему разбойники...

Вы тут позаигрались, пацаны, не то в войнушку, не то в парнушку. Какие-та Стрррашные Баевые Дэйствия или Сложные Непростые Взаиммаатнашения между двумя интэрноэт-рэсурсами по три человека на каждом...

Я вот с новым домом порешаю и впаалне вероятно возьму ещё деток.

Ленин очень любил детей. Дуб тоже.

0

72

Дуб. написал(а):

Я вот с новым домом порешаю и впаалне вероятно возьму ещё деток.

«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два-три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно. Всё злобно, кроваво донельзя, лживо до тошноты, плоско, убого до невероятия». (Иван Бунин)

Дуб. написал(а):

Ленин очень любил детей.

"Была Россия, был великий, ломившийся от всякого скарба дом, населённый могучим семейством, созданный благословенными трудами многих и многих поколений, освящённый богопочитанием, памятью о прошлом и всем тем, что называется культом и культурой. Что же с ним сделали? Заплатили за свержение домоправителя полным разгромом буквально всего дома и неслыханным братоубийством, всем тем кошмарно-кровавым балаганом, чудовищные последствия которого неисчислимы… Планетарный же злодей, осенённый знаменем с издевательским призывом к свободе, братству, равенству, высоко сидел на шее русского «дикаря» и призывал в грязь топтать совесть, стыд, любовь, милосердие… Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее, он разорил величайшую в мире страну и убил миллионы людей, а среди бела дня спорят: благодетель он человечества или нет?"
(Иван Бунин)

PS. Я Артему Михайловичу просто завидую - иметь разум девственной чистоты - далеко не каждому так свезло.  :mybb:

0

73

Видишь ли Дуб, не я устраиваю войны клонов, а твой нынешний покровитель, который даже тебя макает в дерьмо гостями-ноунэймами. Он пишет за сгинувшего Витю, за казаха Бмв, даже слог не меняет уже, все у него по албански резко стали писать одинаковыми фразами. Тебя здесь цитирует провоцируя на рамсы, ведь ты головой не привык думать, за руку взяли и повели на унижения. Сиди и дальше с мухами на куче, я тебе больше не помошник.
Пс Пидор никогда не писал в полночь или 2 ночи, этот момент тупень И упустил и спалился, тем самым обратив на себя внимание..хехе. А поначалу проканал за своего....

Но что мы видим дальше? Обратите внимание на несколько фраз которые покойный Витя Апелль никогда бы не произнёс, правильные запятые, хохляцкое ШО и т.д. Налицо хомячий слэнг и время выхода в эфир полночь-час ночи МСК, как раз когда на сайте сидит больной Иоганчег.
http://iforce.co.nz/i/1nssqgvm.n4r.jpg

Давай дальше придурок себя весели  :D , и мне забава тебя клоуна поизучать для закрепления знаний по растроению личности...

0

74

dr.FAQ написал(а):

Тебя здесь цитирует провоцируя на рамсы, ведь ты головой не привык думать, за руку взяли и повели на унижения. Сиди и дальше с мухами на куче, я тебе больше не помошник.

Это очень органично для Артема.
Родная стихия и ситуация.

0

75

Пидор слил пароли где-то полгода назад, если не раньше, поэтому Михалыч зря старался доказывая истины другому человеку. Вполне вероятно что долгое отсутствие подтолкнуло Иогана вскрыть профиль и начать подделывать, дабы удержать на плаву свои два бревна, Минина и себя. Легко откопать в архиве сообщение Витюшки где он пишет что устал общаться сам с собой, а сюда не пойдёт, чтобы не нарваться на встречу с неизвестными лицами полинезийской национальности.

0

76

dr.FAQ написал(а):

Пидор слил пароли где-то полгода назад

Это было, я помню.
Но Иоганн молоток какой - продержался 6 месяцев  :cool:

0

77

Молодец конечно, такой спектакль замутил. Но вот почему столько ненависти у него в партитуре?

0

78

dr.FAQ написал(а):

Молодец конечно, такой спектакль замутил. Но вот почему столько ненависти у него в партитуре?

Такой человек  :dontknow:
Его устраивают такие личности, как Дуб.
Остальных он ненавидит, создавая клоны и троля людей.
Он думал, что и Федот такой, как Дуб, поэтому бегал за ним, но Федот - Личность и понял, что к чему довольно быстро.

0

79

Иоган, хватит уже круги нарезать вокруг да около, заходи напрямую, а дублирование имэйла у меня с самого начала отключено, чтобы видеть клонов забывающих пароли и забаненных)))

0

80

Дуб. написал(а):

Ленин очень любил детей.

Вот, если читать короткие письма или записки, или телеграммы Ленина, то вы постоянно сталкиваетесь с одним и тем же – расстрел, расстрел, расстрел.

И требование расстрела по любому поводу. Кто-то вышел развесить листовку – расстрел. Кто-то решил продать хлеб – расстрел. «Хлебная монополия – главный рычаг диктатуры, — пишет Ленин. – За излишки хлеба – минимум 10 лет».

Крестьянин произвел хлеб. Он говорит: «Он не имеет права продавать». Излишек нашли – 10 лет или расстрел.

«Не допускать идиотской волокиты» — вот это любимый ленинский призыв. «Не допускать идиотской волокиты, расстреливать всех».

0

81

Дуб. написал(а):

Ленин очень любил детей. Дуб тоже.

Если бы ты их любил, никогда не подселил бы к близнецам бастардов.

0

82

Походу Брэд Питт бросил Анжелку именно из-за усыновлённых макак, которые стали пиздить его детей.

0

83

dr.FAQ написал(а):

Походу Брэд Питт бросил Анжелку именно из-за усыновлённых макак, которые стали пиздить его детей.

Да.
Наш дурачок сознательно обрек родную кровь на муки с более живучими бастардами.

0

84

А Гриша мудак канешно  :yep:

0

85

Детоводство, котоводство и вышивание. Последний урожай....

http://s019.radikal.ru/i612/1611/d5/fd1b75b86b31.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1611/8a/6b3473c11b96.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1611/59/5899661a707b.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1611/25/f3430311ce1b.jpg

0

86

Тёма, ты - молоток!!!  Отличные у тебя детишки, заглядение...  :yep:  :cool:  И то, што ты даёшь детям приют и родительскую ласку со своей женой, заслуживает к Вам уважения.
Да и на душе у Вас, уверен, чувство облегчения, хотя мышцы испытывают бОльшую нагрузку.

С наилучшими пожеланиями к Вам,
Братан

0

87

Bratan
спасибо, будем держаться, зайчата не пропадут. Только вот волчат рука не поднялась запостить, глаза бы их не видели...
Прорвемся, где наша не пропадала.

0

88

А чё у Дуба дети афророссияне?

0

89

dr.FAQ написал(а):

А чё у Дуба дети афророссияне?

Что примечательно, счастливые и успешные  люди демонстрируют фото всех своих детей, а не единокровных.
Не люблю гадить и злословить, но лицом детки пошли не в переходящего из рук в руки женского счастья, а в очередную избранницу.
Уж не знаю, кто наследил в её Красноярской родословной.
http://s4.uploads.ru/t/QSj47.jpg

0

90

Оставьте Дуба в покое, тем более его здесь нет.

0

91

И я вижу что нет. А он есть!

0

92

Fedot написал(а):

И я вижу что нет. А он есть!

А вот тут совершенно верно. Он еще долго будет цвести на радость себе и людям.

0

93

Глухой Леопёрд написал(а):

Оставьте Дуба в покое, тем более его здесь нет.

Сара написал(а):

Он еще долго будет цвести на радость себе и людям.

Да дай бог здоровья и долгих лет жизни этому незлому донкихотствующему работяге.

0

94

Занятно. Кто-то взялся писать за Сару. Ну что же, развлекайтесь.

0

95

Сара написал(а):

Занятно. Кто-то взялся писать за Сару. Ну что же, развлекайтесь.

Сара, если это Вы, то расскажите, как поживаете? Не желаете пообщаться?  :insane:

0

96

По ходу, никакая это не Сара, а опять чей-то клон.
Вы, блять, от Еанутого что-ли заразились с этим клонированием.
Фак, закрывай нахуй сайт для регистрации, будем писать, как у Ебанутого на форуме только старыми зарегаными никами.  :mad:

0

97

Живу себе ...всяко. Преимущественно хорошо. В теме псевдоДуба писать не собиралась. На форум иногда заглядываю по привычке.

0

98

Сара написал(а):

Живу себе ...всяко. Преимущественно хорошо. В теме псевдоДуба писать не собиралась. На форум иногда заглядываю по привычке.

Если это действительно Вы, почему бы Вам не открыть свою ветку и не пообщаться иногда с умными людьми?
Всё равно Вы тут периодически бываете. Пусть и по привычке.
Никто Вас не заставляет постить идиотские фото из личной жизни с заснеженными котятами и перемороженными тыквами.
Можно же просто говорить.
Не понимаю, КАК Вы обходитесь без интеллектуального общения?
Еще больше недоумеваню по поводу КАААК Вам удалось прожить с Дубом столько лет?!
Вы такие разные.... Или тут присутствовал меркантильный интерес, который Дуб подогревал, обещая благоустроить Ваших родителей?

0

99

Да, Дуб умело подогревал меркантильный интерес.

0

100

Сара написал(а):

Да, Дуб умело подогревал меркантильный интерес.

Я так и думал....
Но что меня смущает в этом деле (не могу для себя все точки над i расставить) - он тут на форумах весь такой правильный и добрый, трудяга-работяга, кормилец-поилец, просто ангел во плоти, а ВЫ утверждаете, что Дуб СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИЛ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, подогревая ВАс меркантильный интерес, который был основан на святом чувстве любви к своим престарелым родителям. Неужели Дуб настолько продуманно подл и коварен?! Не могу в это поверить.  :no:  Что-то тут не так - либо он не так хорош, как строит из себя на форуме любимца публики и детей, либо Ваша оценка продиктована эмоциями. А хотелось бы абстрагированной объективности, т.к. мне очень любопытно разбираться в НАСТОЯЩИХ душах людей. Тот ли человек Дуб, за кого себя выдает? Вот ведь в чем БОЛЬШИЕ подозрения.
Но тут есть еще один мааленький нюанс - Вы говорите, что Дуб пдогревал в Вас меркантильный интерес - т.е.получается, Вы жили с ним, как минимум, не только из-за какихто чувств, но еще и с меркантильным интересом? Меня почему это беспокит - лично я никогда не строил свои отношения с женщинами на основе меркантильности.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Тема: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.