НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Админу


Админу

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

Юра, слухай сюда.

Я согласился, что Гриша создает тему для батьки специально для Братана. Я согласился также, что все что я там напишу, будет вытираться. Я также совсем не против, если мою тему. которую ты поставил в заглавие, оттуда уберут. Или даже вообще сотрут. Но, я не давал согласие не то, что тема для братана превратится в русофобский монолог Гришы и будет вывешен в топ, в котором я не имею возможности реагировать. Братаном в этом топе уже давно не пахнет. Пахнет только Гришей с его русофобскими выпердами и невозможностью на них реагировать. Мне кажется, что тем самым твой сайт принимает откровенно русофобскую однонаправленность. Предлагаю сместить все темы из топа, гришу страшно наказать с предъявлением свидетельств и впредь заставить его либо не тереть чужие комменты, либо (что лучше) вообще лишить его права распоряжаться чужими произведениями. Он не умеет этого делать.

0

2

Доктор, тереть ничего не надо!!  Хай всё, как есть...  Панимаю, шо Гена начинает ссцать.  Какая уж нахуй там русофобия, если там приводяцца факты и здравые мысли, которые трудно аспорить...  Пусть приводят свои конт-факты, если смогут!!  Да ещё и "памошник" у Гены - Пу, каторый нервнабальной.

Ох, и неправильно ты себя, Геня, павёл в беседе с Сутрапьянавым после Мексики!!!  :nope:  А теперь и тваё рукаводство на тебя косо смотрит... А ты думал, шо это зделает тебя кругом "сваим"! :confused:
Апять савет: Всегда нада гаварить ТО, ШО ЕСТь, или "НЕ ЗНАЮ."  Другие варианты всегда вызывают падазрения!!!!!!!!!!! (методика асталась всё та же, Геня...)
Пачиму??!  Да патаму, шо суждение базируецца на реальных фактах и делаецца сравнительная накладка!!!!!!!!!!!  А атнашение к субьекту - это уже, как скажут и как нада...) т.е. асобенности характера просто используюцца при надабности в ту или иную сторану...

0

3

Fedot написал(а):

я не давал согласие не то, что тема для братана превратится в русофобский монолог Гришы и будет вывешен в топ, в котором я не имею возможности реагировать.

Вывесить в топ, это было решение Юры, не моё.

Bratan написал(а):

Доктор, тереть ничего не надо!!  Хай всё, как есть...

Михалыч, пусть Федот в топе висит, мою тему имени Тебя, я и так поддержу.
На всё остальное Федот согласился.
Итак:
1. Его тема в топе.
2. Моя нет.
3. С остальным Федот был согласен, если не переобуется в очередной раз.

Bratan написал(а):

Какая уж нахуй там русофобия, если там приводяцца факты и здравые мысли, которые трудно аспорить...

Совершенно верно.

0

4

Pooh написал(а):

Мы уйдем -сайту пиздец.

Отнюдь нет.
Вот я уйду - тогда пиздец.
А ты уходил много раз, никто и не заметил.
Меня же 4 человека в той или иной форме просили вернуться.
Давай попробуем - уйди наконец-то, Друг.
И сойдёшь с ума без Забора.  :crazy:

0

5

Pooh написал(а):

Ты с забором или без уже там, в зазеркалье  .

А какое тебе дело до меня, Друг?
Позаботься о себе и родителях.

0

6

Предлагаю Гришу именем Российской социалистической, в порядке трудовой дисциплины  лишить кнопки модератора пожизненно.

0

7

Bratan написал(а):

Доктор, тереть ничего не надо!!  Хай всё, как есть...  Панимаю, шо Гена начинает ссцать.

Шо там Гена начинает сцать? Меня трут, а я требую чтобы не терли. Шо ты там увидел?

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

редлагаю Гришу именем Российской социалистической, в порядке трудовой дисциплины  лишить кнопки модератора пожизненно.

Согласен: Гриша и модераторство - понятия не совместимые. Надо бы чтобы сайт был таким, что-бы вообще никто не мог его замодерировать. Даже создатели интернета. НаписАл и написАл. И хочется потереть, но ничто больше тебе не поможет.

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Предлагаю Гришу именем Российской социалистической, в порядке трудовой дисциплины  лишить кнопки модератора пожизненно.

Я ничего не тер, спроси у Дока.

Fedot написал(а):

Шо там Гена начинает сцать? Меня трут, а я требую чтобы не терли. Шо ты там увидел?

Мы же с Вами договорились, зачем же Вы врете?

Fedot написал(а):

Гриша и модераторство - понятия не совместимые.

И тем не менее, я буду здесь модератором, пока я здесь.
А Вы, Федот, подлец и мелкий интриган.
Что ожидаемо.
Но наш с Вами уговор в силе - Вы не будете писать в той теме для Батьки.

0

10

Bratan написал(а):

Апять савет: Всегда нада гаварить ТО, ШО ЕСТь, или "НЕ ЗНАЮ."

Слушай, дед, или я ничего не понимаю, или это ты сутрапьяный. Объясняю для особо мудрых Бывших Генералов ГРУ (БГГРУ). Я отвечал в твоей теме на твою и гришыну похабщину. Гриша меня начал тереть что мне не понравилось. Между тем мы согласились, что в твоей теме мне не место и я в твоей теме вообще не участвую. А если что скажу, он меня потрет. Что он и начал делать. Т.е. он позаботился о твоем израненом самолюбии. Я согласился что это гуманно и ушел.

Однако, спустя некоторое время, ты на этот топик забил хуй, а Гриша повесил его в топ и сам начал в нем вещать, развешивая в немыслимых количествах откровенно русофобские коллажи. Об этом мы не договаривались, поэтому я и предлагаю убрать этот топ с выделенной позиции, либо запретить грише тереть мои комменты. Я буду полностью удовлетворен если гриша лишится права модерации навечно.

0

11

Grig написал(а):

Я ничего не тер, спроси у Дока.

Гриша, ты тер мои комменты по полной программе в теме для бацьки. Но мы договорились оставить эту тему для батьки и я стал вещать в других темах. Между тем ты тему для батьки повесил в топ и начал в неограниченных количествах вещать там сам, затирая, при этом, неудобные для тебя мои посты. Т.е. сделал эту тему собственной, лишив меня в ней прав. Посему ты должен быть низвергнут.

0

12

Fedot написал(а):

Однако, спустя некоторое время, ты на этот топик забил хуй, а Гриша повесил его в топ и сам начал в нем вещать,

Послушайте меня, уважаемый ученый.
Этот топик создал Я, а в топ его повесил Админ из уважения к Михалычу.
А где мне вещать в Вашем топе или своём, не Ваше собачье дело, подлец Вы этакий.

0

13

Fedot написал(а):

я и предлагаю убрать этот топ с выделенной позиции, либо запретить грише тереть мои комменты

Это может сделать только Админ, сейчас у него ночь, не беспокойтесь, проснется, сделает.

Fedot написал(а):

Я буду полностью удовлетворен если гриша лишится права модерации навечно.

Значит Вы никогда не будете "полностью удовлетворены", Друг.
:)

0

14

Grig написал(а):

А где мне вещать в Вашем топе или своём, не Ваше собачье дело, подлец Вы этакий.

Важно не то где тебе вещать. Важно что я лишился у тебя права вещать, а ты у меня нет. Я согласился на такой расклад полагая что вещать там будет братан, а не ты с русофобией. На такой расклад я не пойду и требую вернуть мне право голоса во всех темах. А еще лучше, если ты навсегда лишишься права модерации.

0

15

Fedot написал(а):

Между тем ты тему для батьки повесил в топ и начал в неограниченных количествах вещать там сам, затирая, при этом, неудобные для тебя мои посты.

Ещё раз - Уважаемый Агрызский Баран, повесить в топ тему может только Админ и он это сделал по собственной инициативе, как по собственной же инициативе повесил Ваш горшок в топ, хотя и Вы не просили, а я призывал убрать. Но Админ так решил. По поводу топовых тем аппелируйте к нему, лично я противник всяких топов. Но есть тема для Батьки и Вас там не будет.

0

16

Fedot написал(а):

Важно что я лишился у тебя права вещать, а ты у меня нет

Вы опять подличаете малоуважаемый.
Я сам предложил Вам не писать мне  Вашей теме, Вы ответили, что я могу писать, где хочу.
Но я опять иду Вам навстречу, скользкий мой Друг, и обещаю не писать в Вашем горшке. :)

0

17

Мне кажется, это тупиковый путь. Почему Федот не может писать в теме для Братана? Тогда переписывайтесь в личке эта херня начилась на заборе несколько лет назад и тока отпугивает людей. Почему это решает Гриша? Это против правил.

0

18

Grig написал(а):

Ещё раз - Уважаемый Агрызский Баран, повесить в топ тему может только Админ

Да похуй. Меня удовлетворит если ты лишишься права модерации. Больше ничего не надо.

0

19

def leppard написал(а):

Почему Федот не может писать в теме для Братана? Тогда переписывайтесь в личке эта херня начилась на заборе несколько лет назад и тока отпугивает людей. Почему это решает Гриша?

Я его об этом попросил и за это обещал не лезть в его горшок.
Он согласился и милостиво разрешил мне писать в его теме.
Но ему нужен Батько, чтобы унижать и троллить его национальное самосознание.
Поэтому этот тип сегодня пошёл на попятную, зацепившись за формальный повод.
Я сразу сказал, что не надо ставить в топ никакие темы, но Админ настоял...

ПС. Капитан, Федот уже давно превратился в лживого вонючего тролля.
        В принципе, дело хозяйское, но убивать форум и отваживать от него участников не правильно. Имейте уважение к мудрости и сединам, не трогайте топик Михалыча, а в остальном хоть на голову друг другу насрите. Мне фиолетово.

0

20

Grig написал(а):

Но я опять иду Вам навстречу, скользкий мой Друг, и обещаю не писать в Вашем горшке.

И это похуй. Мне важно писать везде на этом сайте. И нужны гарантии этого права. А гарантии могут быть только в случае, если ты лишишься права модерации. Все просто, Гриша.

0

21

Fedot написал(а):

Да похуй. Меня удовлетворит если ты лишишься права модерации. Больше ничего не надо.

Этот кусок Вам не сожрать, а если и сожрать, то без моего присутствия.
Я смотрю Вы дело к ультиматуму ведете?
ОК, я готов. Форум не мой, я всего лишь модератор здесь, поэтому решение последнее принимать не мне. Но что примечательно - как путиноиды верещат и требуют демократии и свободы слова. :D

0

22

Grig написал(а):

Но ему нужен Батько, чтобы унижать и троллить его национальное самосознание.

Ни в коем случае. Именно чтобы не терзать батькины национальные комплексы я согласился не лезть в его тему. Но батька оттуда итак исчез. Но там Гриша вдруг стал тоннами разбрызгивать натуральную русофобскую пропаганду (не имеющюю ничего общего с действительностью). Т.е. получается, что батька тут и непричем. Причем гриша, который таким вот образом решил заткнуть мне рот. Поэтому я считаю, что Гриша дулжен быть лишен права модерации, и все здесь должны иметь равные права. Вот и се.

0

23

Grig написал(а):

Этот кусок Вам не сожрать, а если и сожрать, то без моего присутствия.

Меня вполне удовлетворит твое неприсутствие.

0

24

Fedot написал(а):

И это похуй. Мне важно писать везде на этом сайте. И нужны гарантии этого права. А гарантии могут быть только в случае, если ты лишишься права модерации. Все просто, Гриша.

Значит, Вы отзываете  Ваши слова давешние?
ОК.
Пусть Админ решает.
Я приму любое его решение.
А вот лично Вы готовы его принять? Любое?  :)

0

25

Fedot написал(а):

Т.е. получается, что батька тут и непричем. Причем гриша, который таким вот образом решил заткнуть мне рот.

Батька обратился ко мне из-за невозможности читать ту поебень, которую Вы постите.
Тогда я открыл для него топик, а Вас оттуда зачистил как ватную мразь.
Вы согласились, но сегодня переобулись.
Бывает.  :)
Мне плевать на то, что Вы пишите, просто не лезьте в одну тему и ВСЁ.
Никто не настаивает, чтобы Вы не вылазили даже из горшка.
Делайте что хотите, но не лезьте к уважаемым людям, Вы нерукопожатны и мерзки.
Общайтесь с Капитаном, да с кем угодно, Друг.  :)

0

26

Fedot написал(а):

Меня вполне удовлетворит твое неприсутствие.

Аналогично.
Но в отличие от Вас я ничего не требую здесь, а просто пользуюсь тем статусом, который мне вручил Админ.

0

27

Гриша оKHуенный дипломат! Мог бы в Современной России легко претендовать на самую высокую должность. Если нужно со всеми разосраться и поставить все раком-то это к нему.  :D

0

28

Grig написал(а):

А вот лично Вы готовы его принять? Любое?

Ну если он решит что я должен пойти и стукнуться башкой об забор, то такое его решение я не выполню. Если он примет решение оставиь все как есть, то против такого решения я буду как-то выебываться, но не знаю как. Посмотрим, короче. Но, повторяю, для меня идеальным было бы если ты прекратишь функции модератора. Тебе эта деятельность противопоказана.

0

29

Grig написал(а):

Батька обратился ко мне из-за невозможности читать ту поебень, которую Вы постите.
Тогда я открыл для него топик, а Вас оттуда зачистил как ватную мразь.
Вы согласились, но сегодня переобулись.
Бывает.

Да. Ибо теперь невозможно читать там тебя. А Братаном там и не пахнет. Поэтому я отзываю все свои согласия. Ты должен исчезнуть как модератор. И тогда все будет в равновесии.

0

30

Grig написал(а):

Но в отличие от Вас я ничего не требую здесь, а просто пользуюсь тем статусом, который мне вручил Админ.

Мне кажется, что Админ сделал большую глупость.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша оKHуенный дипломат! Мог бы в Современной России легко претендовать на самую высокую должность. Если нужно со всеми разосраться и поставить все раком-то это к нему.

Послушайте, Капитан. Не смотря на наши частые разногласия по многим вопросам, я Вас совершенно искренне уважаю и раком ставить не собираюсь.
Что касается дипломатии, то это явно не то место, где она была бы уместна, на мой взгляд. Впрочем, Вы праве иметь альтернативную точку зрения на этот вопрос.
Что касается модерации - Вы думаете это типа звания что-ли почетного или всё-таки это функция, которую я использую как возможно редко. Вот и в этот раз, я получил согласие Федота на создание отдельной темы, кто же виноват, что этот скользкий и гнусный типок опять переобулся на ходу.
Всего Вам доброго. Вы держитесь там у Иоганна.

0

32

Fedot написал(а):

Ну если он решит что я должен пойти и стукнуться башкой об забор, то такое его решение я не выполню. Если он примет решение оставиь все как есть, то против такого решения я буду как-то выебываться, но не знаю как. Посмотрим, короче. Но, повторяю, для меня идеальным было бы если ты прекратишь функции модератора. Тебе эта деятельность противопоказана.

Не надо передергивать. Вам Админ никогда не предложит стукнуться башкой об забор, хотя бы потому, что Вы уже стукнутый головкой, в целях гомеопатии это было бы явно не лишним сделать еще раз.
Послушайте, Федот, Админ пригласил меня сюда на должность Модератора с того форума, я согласился и был Иоганном забанен там. А Вы позорно сбежали оттуда дважды, получив дважды по еблу ссаными тряпками. Чувствуете разницу? С Вами тут возятся, топы открывают, относятся с пиететом. Попробуйте ТАМ пойти права покачать, а я посмотрю надолго ли Вас хватит.  :)  А здесь Вы считаете возможным качать права. Но это Админ к Вам испытывает слабость, увы, но не я.

0

33

Fedot написал(а):

Ибо теперь невозможно читать там тебя.

Так не читайте, болезный, что за мазохизм. Не читайте и всё.   :)  Пишется для Батьки и он лично просил не трогать его тему. Если у Вас нет уважения к мудрости и сединам, то у нас это присутствует. Тем более, к такой неординарной Личности, как Михалыч.

Fedot написал(а):

Поэтому я отзываю все свои согласия.

НЕ получится. Так и в жизни не делается. Я, как Модератор, вообще вправе согласовывать свои действия только с Админом, а к Вам Федот проявили уважение, которого Вы в принципе не заслуживаете, а Вы так не красиво себя ведете.

Fedot написал(а):

Ты должен исчезнуть как модератор. И тогда все будет в равновесии.

Равновесия у нас с Вами не будет никогда. Я знать Вас не желаю, в дискуссии вступать с Вами тоже не желаю. Беседуйте с Пухом и Капитаном, а также с Админом.
И с прочими, у кого появится желание вести с Вами диалоги.

Fedot написал(а):

Мне кажется, что Админ сделал большую глупость.

Креститься надо, если кажется. Этот ресурс принадлежит Админу и это было его решение.
Безусловно, я не могу дать никакой гарантии, что он его изменит.
Лично я считаю, что надо по-путински, гораздо жестче с такими, как Володя Пух и с Вами Федот.
Вам просто необходимы определенные рамки, чтобы вы оба окончательно не сошли с ума.

0

34

А что мешает Федоту занять место Минина и ответить сцаными тряпками по еблу этого вертихвоста Гриши?
Чтобы вы окончательно не разбежались щелям, временно ограничиваю Иваныча в модераторских правах, пока Юпитер не поравняется с Марсом.
Я против откровенно левых удалений, удаляю только пьяного Пуу когда его несёт. В политических же спорах считаю модерацию абсолютно вредной для продолжения общения, иначе мы зачахнем за неделю и закроемся
Выводы делайте сами

0

35

dr.FAQ написал(а):

А что мешает Федоту занять место Минина и ответить сцаными тряпками по еблу этого вертихвоста Гриши?
Чтобы вы окончательно не разбежались щелям, временно ограничиваю Иваныча в модераторских правах, пока Юпитер не поравняется с Марсом.
Я против откровенно левых удалений, удаляю только пьяного Пуу когда его несёт. В политических же спорах считаю модерацию абсолютно вредной для продолжения общения, иначе мы зачахнем за неделю и закроемся
Выводы делайте сами

Всё верно.
Но о каких политических спорах идет речь? За все эти годы уже все сказано.
Послушай, Док, как ты думаешь, мне для чего вообще эта модерация, если даже за согласованные (в том числе и с тобой действия) ты в который раз лишаешь меня модерации. Скажи, дружище, зачем ты мне ее дал? Чтобы вытянуть с форума от Иоганна?
Давай так: никакого временно. Если лишаешь, то навсегда, зачем мне такая шуба, которую забирают, когда наступает зима, а выдают обратно летом?
Убери и всё. Будете общаться в полной гармонии с путиноидами.

0

36

Grig написал(а):

А здесь Вы считаете возможным качать права.

Не то что считаю возможным, а должен это делать, Гриша. Качать права - основной инструмент демократии. Так что упал и отжался.

0

37

dr.FAQ написал(а):

А что мешает Федоту занять место Минина и ответить сцаными тряпками по еблу этого вертихвоста Гриши?
Чтобы вы окончательно не разбежались щелям, временно ограничиваю Иваныча в модераторских правах, пока Юпитер не поравняется с Марсом.
Я против откровенно левых удалений, удаляю только пьяного Пуу когда его несёт. В политических же спорах считаю модерацию абсолютно вредной для продолжения общения, иначе мы зачахнем за неделю и закроемся
Выводы делайте сами

ВОТ! Вот то Глыба! Модератор! А ты, Гриша, так - хуйня под ногами. Ну ничего. Админ выведет тебя на чистую воду. И ты тоже, под старость лет, научишься быть модератором.

0

38

Короче хватит уже, я вижу по логам что всё чисто, а вы просто старые обиды на сегодня перенесли...Забудьте что было вчера, ну с кем не бывает, люди же не железные, невозможно терпеть путинскую ложь повсеместно без ответа.
Гриша будет хорошим М, я вижу у него потенциал настоящего М.
Я когда-то и тебе Федот давал М, но ты не захотел в силу своего нынешнего положения "бюджетного насоса" и политики одобрямс. А так бы щас крошил посты Михалыча шашкой, как дед-конюх уральского Педрилы

0

39

Fedot написал(а):

Не то что считаю возможным, а должен это делать, Гриша. Качать права - основной инструмент демократии. Так что упал и отжался.

  Сколько раз друг?

0

40

Fedot написал(а):

ВОТ! Вот то Глыба! Модератор! А ты, Гриша, так - хуйня под ногами. Ну ничего. Админ выведет тебя на чистую воду. И ты тоже, под старость лет, научишься быть модератором.

Да Федот, я молекула по сравнению с Вами гигантом мысли.

0

41

Странно что Гена меня не упрекнул в русофобии, ведь я бомжей и алкашню постоянно подвешиваю, получается ненавижу путинскую действительность и враг режима

0

42

dr.FAQ написал(а):

Гриша будет хорошим М, я вижу у него потенциал

Да  Док. Буду. :yep:

0

43

dr.FAQ написал(а):

Странно что Гена меня не упрекнул в русофобии, ведь я бомжей и алкашню постоянно подвешиваю, получается ненавижу путинскую действительность и враг режима

Федот на генетическом уровне боится начальства.

0

44

Док, вахту сдаю, спать.
Следи, чтобы помойный кот из агрыза тут не пакостил без меня
:mybb:

0

45

Grig написал(а):

Да Федот, я молекула по сравнению с Вами гигантом мысли.

Не со мной. С Юрой Факом. Мы с тобой, Гриша, оба перед Факом молекулы. Ты - молекула. Я - молекула.

0

46

dr.FAQ написал(а):

Странно что Гена меня не упрекнул в русофобии, ведь я бомжей и алкашню постоянно подвешиваю, получается ненавижу путинскую действительность и враг режима

Юра, важен контекст. И твой, и Гришын контексты одних и тех же фоток разные.

0

47

Grig написал(а):

Федот на генетическом уровне боится начальства.

Федот любое начальство поставит раком, если оно ему неудобно. Есть офигенный опыт. Но с удобным начальством Федот сотрудничает.

0

48

Grig написал(а):

Да  Док. Буду.

Вот то-то же. И смотри у меня... Штоб все пучком!

0

49

Юра, в той теме где ты мне полностью закрыл доступ ты о каком лекарстве говорил? Имел ввиду запрещение мне там что-либо пейсать?
Юра, kext открой. Шантажировать тебя своим уходом я, конечно, не буду. Но до тех пор, пока не откроешь, не произнесу тут ни слова.

PS: если решите меня банить совсем - баньте. Оно может и к лучшему.

0

50

Нет такой функции "закрыть писать в теме", здесь есть только БАН форума.
Тему закрыл Гриша абсолютно всем, его тема, его дело.
Расслабься Гена, я вижу ты боярышника принял полкоробки. Хватит уже о мрачном"прихожу-ухожу-уйду-забаньте"

0

51

Тема удалена как провоцирующая распри среди двух дружищ

0

52

dr.FAQ написал(а):

Тему закрыл Гриша абсолютно всем, его тема, его дело.

Я со своей темой так поступить не могу, поэтому мы в неравном положении. Форум Никского был равен для всех. Меня нынешний этап эволюции не устраивает. А какой ещe контраргумент могу привести кроме как послать вас нахуй с такими правилами? Такчто, Юра, или делай всех равными, или я замолчал.

0

53

dr.FAQ написал(а):

Тема удалена как провоцирующая распри среди двух дружищ

Хорошо. На это согласен. Спасибо.  Но впредь такой хуйни луче не допускать.

0

54

Fedot написал(а):

Шантажировать тебя своим уходом я, конечно, не буду.

Но, тем не менее, Вы это сделали, дружищо.

Fedot написал(а):

пока не откроешь, не произнесу тут ни слова.

Что за человек - отрицает и тут же делает, совсем как Путин с Крымом.

ПС. Эволюция имеет всё-таки смысл. На отвлеченные темы я не произнесу с Вами ни слова, потому что Вы чмо.

0

55

Делать вам нечего, дружищи  :sceptic:

0

56

Значит, Путин шота там с Крымом произвел, а отвечать Федоту?  :D  :cool:

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Значит, Путин шота там с Крымом произвел, а отвечать Федоту?

Кстати, а почему бы и нет? Ведь это Агрызский помойный кот провозгласил его лучшим правителем.

0

58

Тут Нада понимать что правитель, который шота забрал гораздо лучше того, кто шота отдал. С точки зрения государственности.

0

59

Grig написал(а):

Ведь это Агрызский помойный кот провозгласил его лучшим правителем.

Хуясе... Это ты провозгласил его лучшим правителем. Я тебе просто безгранично верю, Друг.

0

60

Grig написал(а):

Что за человек - отрицает и тут же делает, совсем как Путин с Крымом.

А я - Путин и есть.

0

61

Так что теперь с Крымом то делать? Черти тамошние уже взвыли от нищеты

0

62

def leppard написал(а):

Тут Нада понимать что правитель, который шота забрал гораздо лучше того, кто шота отдал. С точки зрения государственности.

Кэп, это Ваше одно из самых главных заблуждений.
Расписывать лень.
Очень примитивно рассуждаете.
Не верится иногда, что Вы прочли массу книг.
Или 10 штук перечитывате?

0

63

dr.FAQ написал(а):

Так что теперь с Крымом то делать? Черти тамошние уже взвыли от нищеты

Они получили то, что хотели.
Теперь они россияне.
Не знаю, надолго ли?

0

64

dr.FAQ написал(а):

Так что теперь с Крымом то делать? Черти тамошние уже взвыли от нищеты

Я с тамошними ``чертями`` вижусь очень часто и они весьма себе довольны. Умиротворяются уже даже те, которые  изначально были не довольны.

0

65

Еще одна ремарка.

dr.FAQ написал(а):

Так что теперь с Крымом то делать? Черти тамошние уже взвыли от нищеты

Если бы они действительно взвыли от нищеты, уже бы войн началась. Там еще бедность, да, а нищета не там.

0

66

Владимир Владимирович крайне удивил нас всех своим ультиматумом США. Что это такое, понять, вот так сразу, решительно невозможно. Можно предложить кучу версий, от осеннего обострения и бессилия бесплатной медицины, до чего-нибудь совсем крайнего. Может, дела в экономике настолько плохи, что настала пора запускать последний план аварийного выхода для нашего любимца и его сподвижников – устроить реальную большую войну, и скрыться в дыме и пыли от рухнувшей империи? В общем, остается гадать, и ждать дальнейшего развития событий. Ультиматум выдвинут такой, и в такой форме, что естественно, нет никаких сомнений в том, что его проигнорируют, даже возможно, не снизойдут и до официального дипломатичного отказа этой глупости, в которой и логики-то никакой нет, одни именно что глупость и наглость. Может, это все для внутреннего употребления, показать крутизну и подготовить население к дальнейшим лишениям? Опять гадания. Ждем, короче. Нарыв достиг критических размеров, если судить по этому совершенно безумному ультиматуму. Как же достал этот плешивый урод вместе со своей бандой! Мало без него проблем?

0

67

dr.FAQ написал(а):

Владимир Владимирович крайне удивил нас всех своим ультиматумом США. Что это такое, понять, вот так сразу, решительно невозможно.

А по-моему все прозрачно. Владимир Владимирович настолько гениальный тактик, насколько бездарный стратег. Сейчас он думает только о тактике, и действет единственно верным путем: отвечает наглостью на еще бОльшую наглость. Дворовый принцип. О стратегии в данной ситуации он не думает. Поэтому его действия и вызывают вопросы.

dr.FAQ написал(а):

Может, дела в экономике настолько плохи, что настала пора запускать последний план аварийного выхода для нашего любимца и его сподвижников – устроить реальную большую войну, и скрыться в дыме и пыли от рухнувшей империи?

Именно это и пытаются сделает его визави. Не Путин, а противостоящая сторона это делает, Юра. У США, если уж совсем честно, нет вообще другого выхода кроме как развязать как можно более широкую войну и как можно дальше от своих границ. Что они и делают. Если у них не получится, мир ожидает финансовый коллапс. В этом коллапсе США исчезнут как сверхдержава. Поэтому они будут прилагать все усилия чтобы этого не допустить.

dr.FAQ написал(а):

Нарыв достиг критических размеров, если судить по этому совершенно безумному ультиматуму.

Кстати, о каком ультиматуме идет речь?

0

68

Там неверное речь идет о разрыве по ядерным программам и об экстренном вводе в Сирию установок C-300 к уже существующим C-400.

0

69

Пух, все-таки не понял

0

70

А ссылка есть какая-то на этот предмет?

0

71

Нашел, спасибо. Слушаю во всю.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Админу